Anzeige

Dienstag, 23.02.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Verrückt nach Meer Die Fahrrad-Combo in Colombo 09:55–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Nichts als Kohle 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Kaiserbaby 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Mein dunkles Geheimnis Wenn der Pizzabote zweimal klingelt 11:00–11:30 Uhr Mein dunkles Geheimnis Tochter auf Abwegen 11:30–12:00 Uhr Die Ruhrpottwache 12:00–13:00 Uhr Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report Geheimnisvolle Vorgänge auf Schultoilette / Unbekannter springt zu Frau ins Auto 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report Frau mit Puppe treibt sich in Krankenhaus herum / Wachmann findet ausgeraubten Besitzer 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Man with a Plan Wer ist hier der Boss?(Family Business) 09:35–10:05 Uhr Man with a Plan Ehefrauensicher(Wife-Proof) 10:05–10:30 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Schmach(My New Game) 10:30–11:00 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Meine Begegnung mit dem Tod(My First Kill) 11:00–11:25 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Ihre Geschichte(Her Story) 11:25–11:55 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Trauer(My Cake) 11:55–12:20 Uhr
CSI: Miami Tödliche Treffpunkte(Point of Impact) 09:10–10:05 Uhr CSI: Miami Killer-Klausel(Kill Clause) 10:05–11:00 Uhr CSI: Miami Ausgezählt!(Count Me Out) 11:00–11:55 Uhr vox nachrichten 11:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Münster: Rock it! Sei in deinem neuen Plisseerock der Hingucker!, Tag 1: Jeanette-Elaine 12:00–13:00 Uhr
Frauentausch Katja tauscht mit Manuela 09:00–11:00 Uhr Frauentausch Claudia tauscht mit Diana 11:00–13:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Phantom(The Life We Chose) 09:15–10:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Frauen mit Waffen(Women with Guns) 10:10–11:05 Uhr Castle Wenn der Ast bricht(When the Bough Breaks) 11:05–12:00 Uhr Castle Vampir Wochenende(Vampire Weekend) 12:00–12:55 Uhr

Dienstag, 23.02.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr American Dad! Himmlische Weihnachten 09:50–10:20 Uhr American Dad! Kalter Krieg am Gartenzaun 10:20–10:45 Uhr Der Prinz von Bel-Air Das Lieblingskind 10:45–11:15 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der Todessprung 11:15–11:40 Uhr The Goldbergs A Wall Street Thanksgiving 11:40–12:00 Uhr Modern Family Abenteuer der Angsthasen 12:00–12:30 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Marinette, die Weihnachtselfe(Chris Master) 09:55–10:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Zugfahrt ins All(Startrain) 10:25–10:50 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Sardine - Der Film / Die Roboter sind unter uns(Sardine - The Movie / The Boy Who Cried Robot) 10:50–11:20 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Der Brent-Fest-Tag / Das Wunderkind(Brent Hog Day / Baby Talk) 11:20–11:45 Uhr Big City Greens Der Zahnarztbesuch / Schnarchentzug(Hurty Tooth / Sleepover Sisters) 11:45–12:05 Uhr Big City Greens Moms alte Motorradgang / Der Wahnsinn in der Villa(Trailer Trouble / Mansion Madness) 12:05–12:30 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Die Modellbauer - Das Miniatur Wunderland Oh, Leck!(Episode 2) 10:15–11:15 Uhr Der Geiger - Boss of Big Blocks Titelträume(Episode 3) 11:15–12:15 Uhr Henry Danger Der Weltraumstein 09:45–10:10 Uhr Henry Danger Geburtstagskinder Fliegen Tief 10:10–10:35 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App Schmutzige Geschäfte 10:35–10:55 Uhr NooBees NOOBees gegen Rockers 10:55–11:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Aushilfe gesucht 11:20–11:25 Uhr Spotlight Der Salzstreuer des Grauens 11:25–11:40 Uhr Spotlight Lala-Lasse 11:40–11:55 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Der Terror-Teddy-Ausflug 11:55–12:20 Uhr Border Patrol Australia Die falschen Koreaner 09:55–10:25 Uhr Border Patrol Australia Durchleuchtung garantiert 10:25–10:50 Uhr
Border Patrol Australia Pilz-Sammlung aus China 10:50–11:10 Uhr
Border Patrol Australia Mysteriöser Koffer 11:10–11:40 Uhr
Border Patrol Australia Der dealende Professor 11:40–12:00 Uhr Border Patrol Australia Der Feind in unserer Mitte 12:00–12:30 Uhr
J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Terror im OP(Code Blue) 09:40–10:30 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Kosaken und Cowboys(Cowboys and Cossacks) 10:30–11:25 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Rendezvous mit dem Tod(Rendezvous) 11:25–12:15 Uhr Das Jugendgericht 09:05–10:00 Uhr Betrugsfälle Topp, die Wette gilt! 10:00–10:30 Uhr Betrugsfälle Überfordert 10:30–11:05 Uhr Betrugsfälle Papa lebt! 11:05–11:35 Uhr Betrugsfälle Verschollen 11:35–12:00 Uhr Das Strafgericht Hepatitis C / Der falsche Kommissar 12:00–13:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Montezumas Rache(Day of the Death) 09:30–10:20 Uhr Unsere kleine Farm Ein kleines Mädchen geht verloren(Little Girl Lost) 10:20–11:10 Uhr
Unsere kleine Farm Die Epidemie(Quarantine) 11:10–12:05 Uhr
Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Zeit der Heilung (2)(A Time to Heal (2)) 12:05–13:00 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Vom Coffeeshop ins Eigenheim(Newlyweds Seek First Home) 09:20–10:15 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Haus für 9(Extra Space for Blended Family) 10:15–11:10 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Junge oder Mädchen?(Young Couple Chooses Old Home) 11:10–12:05 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Gute Freunde(High School Friend Seeks Fixer) 12:05–13:00 Uhr
Grizzy & die Lemminge Der Drachenwettkampf / Die Zauberflöte / Die Windmaschine(Bear Gliding / The Sound of a Lemming / Bear in the Wind) 09:50–10:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Friedensbär / Filterspaß / Lemming-Origami(Make Peace Not War / Disguised Reality / Folds And Folds Again) 10:10–10:30 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Vertretung / Zu viel Hilfe(The Temp / Parent Trap) 10:30–10:55 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Schulgarten / Die Schatzsuche(Jeanette's Secret Garden / Treasure Hunt) 10:55–11:20 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Sommer-Camp / Wer ist wer?(Summer Camp / Wacky Wednesday) 11:20–11:45 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Nur etwas Ruhe und Frieden / Das Zwischenzeugnis(Back to Basics / Report Cards) 11:45–12:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Rache ist süß / Die Hausplage(Curiosity / House Pest) 12:10–12:35 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Grizzy & die Lemminge Bärendüfte / Der Glücksbär / Der Magnet(Bear Scents / Bear Luck / Magnetic Bear) 09:45–10:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Falsche Brüder / Frau Lemming / Der Größenzauber(Fake Brothers / Mind In A Whirl / A Sizeable Problem) 10:10–10:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Happy Birthday Lemming! / Die seltene Blume / Die Zaubervasen(Happy Birthday Lemmings! / Flower Power / Teleportation's the Way to Go!) 10:30–10:50 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Drachenwettkampf / Die Zauberflöte / Die Windmaschine(Bear Gliding / The Sound of a Lemming / Bear in the Wind) 10:50–11:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Friedensbär / Filterspaß / Lemming-Origami(Make Peace Not War / Disguised Reality / Folds And Folds Again) 11:10–11:30 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Vertretung / Zu viel Hilfe(The Temp / Parent Trap) 11:30–11:55 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Schulgarten / Die Schatzsuche(Jeanette's Secret Garden / Treasure Hunt) 11:55–12:20 Uhr

Dienstag, 23.02.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Seehund, Puma & Co 09:45–10:35 Uhr Auf schmaler Spur durch Indien 10:35–11:20 Uhr Eisenbahn-Romantik Zwischen Vulkanen und Pazifik - Museumsbahnen im Nordwesten... 11:20–11:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Beruflich und privat 11:50–12:40 Uhr Wintergenüsse aus Südhessen 09:15–10:00 Uhr Weinwunder Deutschland Frankens neue Saftigkeit 10:00–10:30 Uhr Der blaue Planet Unbekannte Ozeane 10:30–11:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Ein nackter Nasenbär 11:15–12:05 Uhr Gefragt - Gejagt 12:05–12:50 Uhr Morden im Norden Heile Familie 09:40–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:40 Uhr In aller Freundschaft Herz und Maschine 11:40–12:25 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Tierisch durch die Kälte 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Alles verloren? 09:45–10:30 Uhr Lottoschein ins Glück 10:30–12:00 Uhr Dings vom Dach 12:00–12:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Eisenbahn-Romantik als Magazin 09:30–10:00 Uhr 7 Tage... bei der Tafel 10:00–10:30 Uhr Lecker aufs Land Kulinarische Schätze vom Niederrhein 10:30–11:15 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Eisbär, Affe & Co. Ein Blick in die Artenvielfalt 11:55–12:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Fantastische Phänomene Welt in Bewegung 10:15–11:00 Uhr Fantastische Phänomene Bausteine des Lebens 11:00–11:45 Uhr Hessen à la carte Orient im Landgasthaus 11:45–12:15 Uhr Le petit gnome Le petit gnome et Madame le Docteur 09:45–10:00 Uhr Fast Track English Sport in Winter 10:00–10:30 Uhr Flektierbare und nicht flektierbare Wortarten 10:30–10:45 Uhr Groß- und Kleinschreibung, Kommata 10:45–11:00 Uhr Fannys Friday DOKU Die geheimnisvolle Sprache der Bäume 11:00–11:25 Uhr so geht Medien Schutz vor Ideenklau: das Urheberrecht 11:25–11:30 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Miteinander Reden - die Macht der Worte 11:30–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Leben aus dem All Schwarze Löcher 09:30–10:25 Uhr Leben aus dem All Meteoriten 10:25–11:15 Uhr
Das Rätsel der Dunklen Materie 11:15–12:15 Uhr
Kleine lustige Krabbler Unter Sternen 09:55–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:15 Uhr Der Kater mit Hut Schicke Streifen 10:15–10:30 Uhr Der Kater mit Hut Ein gestricktes Abenteuer 10:30–10:40 Uhr Mouk, der Weltreisebär Der große Auftritt 10:40–10:50 Uhr Mouk, der Weltreisebär Der Riesenkrater 10:50–11:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:00–11:10 Uhr Wickie und die starken Männer Olympische Spiele 11:10–11:25 Uhr Wickie und die starken Männer Die verflixte Kuh 11:25–11:35 Uhr Der kleine Ritter Trenk Ferkelchen in Gefahr 11:35–12:00 Uhr Tashi Fremdweltlermaschine & Affenprinzessin 12:00–12:15 Uhr Hamburg Transit Das Interview 09:40–10:05 Uhr Akte Ex Schweinskram 10:05–10:55 Uhr Brisant 10:55–11:35 Uhr Sturm der Liebe 11:35–12:20 Uhr Extra 09:50–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:05 Uhr SUPER.MARKT 10:05–10:50 Uhr Extra 10:50–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Lost Places - Geheime Welten American Dream 09:50–10:35 Uhr Lost Places - Geheime Welten Sowjetische Schatten 10:35–11:20 Uhr Lost Places - Geheime Welten Blutiges Erbe 11:20–12:05 Uhr Lost Places - Geheime Welten Verlorenes Empire 12:05–12:50 Uhr Bares für Rares 09:45–10:35 Uhr Bares für Rares 10:35–11:30 Uhr Dinner Date Tim 11:30–12:15 Uhr

Dienstag, 23.02.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 09:00–10:00 Uhr Johannes v. Buttlar gesund und aktiv 10:00–11:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 11:00–12:00 Uhr Johannes v. Buttlar gesund und aktiv 12:00–13:00 Uhr Infomercials 09:55–10:55 Uhr Expedition ins Unbekannte Der versunkene Schatz von Philipp V. 10:55–11:40 Uhr Expedition ins Unbekannte Das Gold von Henry Plummer(Plummer's Gold) 11:40–12:20 Uhr LIVE: PK Bitkom zu Impfmanagement und Smart Distancing 09:30–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr LIVE: Rede Merkel zur Bilanz Wohnraumoffensive 11:00–11:30 Uhr LIVE: PK Högl stellt Jahresbericht zur Lage der Bundeswehr vor 11:30–12:00 Uhr LIVE: PK Laschet und Stamp zu aktuellen Themen 12:00–12:30 Uhr V-Day - Tag der Vulkane (1) 09:45–10:30 Uhr V-Day - Tag der Vulkane (2) 10:30–11:25 Uhr Die verrücktesten Urlaubsvideos - Horror-Kreuzfahrten 11:25–12:15 Uhr We, in the Time of Corona 09:55–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:10 Uhr TIME-LAPSE JAPAN 10:10–10:15 Uhr Direct Talk 10:15–10:30 Uhr Medical Frontiers 10:30–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 11:15–11:30 Uhr Document 72 Hours 11:30–11:55 Uhr Flowers Will Bloom in Tohoku 11:55–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:15 Uhr corona nachgehakt Proteste gegen corona 09:30–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–10:30 Uhr Held der Taiga Petrowitsch kommt! 10:30–11:00 Uhr phoenix vor ort 11:00–12:30 Uhr Infomercial 00:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 00:00–12:00 Uhr Rudern 2021 World Rowing Indoor Championships - Tag 1 12:00–12:00 Uhr Sport on-demand 12:00–16:30 Uhr Nachrichten 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Nachrichten 10:15–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:45 Uhr Nachrichten 10:45–10:55 Uhr Nachrichten 10:55–11:15 Uhr Nachrichten 11:15–11:30 Uhr WELT-LIVE Jahresbericht der Wehrbeauftragten Högl 11:30–11:45 Uhr Nachrichten 11:45–11:55 Uhr Nachrichten 11:55–12:05 Uhr WELT-LIVE PK NRW-Ministerpräsident Laschet 12:05–12:20 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 08:30–10:30 Uhr Radsport: Cycling Show 10:30–11:00 Uhr Radsport: UAE Tour 2021 11:00–11:45 Uhr Radsport: UAE Tour 2021 11:45–13:30 Uhr Teleshopping 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping Live 12:00–13:00 Uhr

Dienstag, 23.02.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Outsiders Die Entführung 09:55–10:50 Uhr Sea Patrol Captain Kate 10:50–11:35 Uhr Sea Patrol Ende einer Karriere 11:35–12:20 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Das Trojanische Pferd(Lost City of Troy) 09:25–10:10 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Steinmonumente in South Dakota(Mount Rushmore: The Hidden Secrets) 10:10–11:00 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Wer sind wir wirklich?(What Makes Us Who We Are?) 11:00–11:45 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Das Nichts(What Is Nothing?) 11:45–12:30 Uhr Navy CIS: L.A. Das siebte Kind(The Seventh Child) 09:25–10:10 Uhr Navy CIS: L.A. Der Mann aus Seoul(Seoul Man) 10:10–10:55 Uhr Hawaii Five-0 Der Zombie-Doktor(Kupouli 'la (Broken)) 10:55–11:40 Uhr Hawaii Five-0 Drei Männer und ein Baby(Ua Nalohia (In Deep)) 11:40–12:25 Uhr Was geschah auf Schloss Wildberg 09:10–10:45 Uhr Hallo Robbie! S.O.S. für Robbie 10:45–11:35 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die Trompete 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–13:00 Uhr Alexander 09:40–12:30 Uhr Grüne Welle Folge 19 09:40–10:10 Uhr Perfect Ride Mächtige Zwerge 10:10–10:40 Uhr Formula E Street Racers Folge 12 10:40–11:05 Uhr Dream Cars Deutsche SUV 11:05–11:35 Uhr Made in.... Range Rover Velar 11:35–12:05 Uhr Biker Lifestyle Algarve Run 2017 Teil 2 12:05–12:30 Uhr Tierische Freaks Zu Lande(Freaks on Land) 09:50–10:40 Uhr Zoogeflüster Big Bär Theory(Big Bear Theory) 10:40–11:25 Uhr Zoogeflüster Kleiner Panda, große Wirkung(Cheetah Play Date) 11:25–12:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Pol-Tergeist 12:10–12:55 Uhr Angriff der Wikinger 09:40–10:30 Uhr Petra - Geheimnisse antiker Baukunst 10:30–11:20 Uhr Die Suche nach den Schätzen König Salomos 11:20–12:10 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Schätze im Chinesischen Meer(Mysteries of the China Seas) 12:10–13:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:50–10:20 Uhr Dawson's Creek Partys und andere Peinlichkeiten(Be Careful What You Wish For) 10:20–11:10 Uhr
Party Of Five Alles Vertrauenssache(Where There's Smoke) 11:10–12:00 Uhr Alles was zählt Classics 12:00–12:25 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Meine Aufrichtigkeit(My New Suit) 09:45–10:10 Uhr Empire Sound & Fury(Sound & Fury) 10:10–10:55 Uhr The Big Bang Theory Das künstliche Koffein-Problem(The Dependence Transcendence) 10:55–11:15 Uhr The Big Bang Theory Das Kohabitations-Experiment(The Cohabitation Experimentation) 11:15–11:35 Uhr Community Fünf Stunden Breakdance(Accounting for Lawyers) 11:35–12:00 Uhr Community Greendale, wir haben ein Problem(Basic Rocket Science) 12:00–12:20 Uhr CSI: Miami Der Sündenpfuhl(Murder in a Flash) 09:30–10:15 Uhr Cold Justice Mord auf dem Zeltplatz(Backwater Bloodshed) 10:15–11:00 Uhr
Cold Justice Tod in der Bar(Golden Years Gone) 11:00–11:45 Uhr
Magnum Der Computer-Trick(Computer Date) 11:45–12:35 Uhr
Betty in New York Gerüchteküche(Los Chismes Vuelan) 09:15–10:00 Uhr In aller Freundschaft Aufgewacht 10:00–10:45 Uhr Verdammt verliebt auf Mallorca 10:45–12:15 Uhr Poldark Episode 6 09:10–10:10 Uhr Poldark Episode 7 10:10–11:10 Uhr Agatha Christie's Marple Why Didn't They Ask Evans? 11:10–12:45 Uhr Die Nanny Babies aus Plastik(The Dummy Twins) 09:40–10:10 Uhr Friends Verteidigung im Kopf(The One With Unagi) 10:10–10:35 Uhr Friends Professor trifft Studentin(The One Where Ross Dates a Student) 10:35–11:00 Uhr Friends Semesterferien(The One With Joey's Fridge) 11:00–11:20 Uhr Friends Mac und Cheese(The One With Mac and C.H.E.E.S.E.) 11:20–11:45 Uhr King of Queens Speedy Gonzales(Ovary Action) 11:45–12:10 Uhr King of Queens Die Fressaffäre(Food Fight) 12:10–12:35 Uhr Liebesgrüße aus Pistolen 09:25–11:15 Uhr Verhandlungssache 11:15–13:35 Uhr Unsere kleine Farm Ein kleines bißchen Liebe(Someone Please Love Me) 09:30–10:20 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Das Friedensangebot(The Offering) 10:20–11:10 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Atlantis(The Circus) 11:10–12:00 Uhr Unsere kleine Farm Die Seuche(Mortal Mission) 12:00–12:55 Uhr

Dienstag, 23.02.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Knight Rider Das Chamäleon(Knight of the Chameleon) 09:45–10:35 Uhr Hawaii Five-0 Ein alter Bekannter(Kanalua) 10:35–11:20 Uhr Hawaii Five-0 Zwei Männer, ein Boot(Lana I Ka Moana) 11:20–12:05 Uhr Pastewka Der Mietvertrag 12:05–12:30 Uhr UEFA Champions League Frühstück 09:00–11:00 Uhr UEFA Champions League Matchday 11:00–18:00 Uhr Die Serienmacher Tim Van Patten(Tim VAN PATTEN) 09:45–10:15 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Norden vergisst nicht(The North Remembers) 10:15–11:15 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Länder der Nacht(Nightlands) 11:15–12:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Was tot ist, kann niemals sterben(What Is Dead May Never Die) 12:10–13:10 Uhr Der Teufelsgeiger 09:45–11:50 Uhr Die Besessenen 11:50–13:25 Uhr Tödliches Kommando - The Hurt Locker 07:50–10:00 Uhr Scream 2 10:00–12:05 Uhr Scream 3 12:05–14:05 Uhr Alles eine Frage der Zeit 09:35–11:40 Uhr Die Trauzeugen AG 11:40–13:25 Uhr Wedding Planner - Verliebt, verlobt, verplant 09:40–11:25 Uhr All Is Lost 11:25–13:10 Uhr Hubert und Staller Vom Himmel hoch 09:15–10:10 Uhr Hubert und Staller Neues Glück im alten Bett 10:10–11:05 Uhr SOKO Wien Die Akte Schweikhart 11:05–11:55 Uhr SOKO Wien Gegen den Strom 11:55–12:45 Uhr Mit Dynamit und frommen Sprüchen 08:30–10:20 Uhr Sergeant Preston Ein Grenzfall(Border Action) 10:20–10:50 Uhr Sergeant Preston Bruderzwist(The Black Ace) 10:50–11:20 Uhr Der Lone Ranger Eine Falle für zwei(Frame for Two) 11:20–11:50 Uhr Der Lone Ranger Die Falle am Pine Gap(Ranger in Danger) 11:50–12:20 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Fortuna Düsseldorf - Hannover 96, 22. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 22. Spieltag 10:00–11:00 Uhr Fußball: Bundesliga FC Schalke 04 - Borussia Dortmund, tipico Topspiel der Woche, 22. Spieltag 11:00–13:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Sevilla - Borussia Dortmund, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 09:30–11:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League RB Leipzig - FC Liverpool, Achtelfinale Hinspiele I, Dienstag 11:30–13:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL MT Melsungen - SC DHfK Leipzig, 19. Spieltag 09:00–10:45 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Füchse Berlin - Rhein-Neckar Löwen, Topspiel am Sonntag, 19. Spieltag 10:45–12:30 Uhr Ski Alpin Weltmeisterschaften in Cortina d Ampezzo(ITA) 09:30–10:30 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 10:30–12:30 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series O'Reilly Auto Parts 253, Daytona, 253 miles 06:55–10:20 Uhr Goooal! - Das internationale Fußball Magazin 10:20–10:30 Uhr SPORT1 News 10:30–10:35 Uhr Fußball - Scottish Premiership Ross County - Celtic Glagow, 33. Spieltag 10:35–12:15 Uhr Melbourne City - Sydney FC Hyundai A-League (Woche 8) 09:00–11:15 Uhr Liga NOS 20. Spieltag: Maritimo Funchal - FC Porto 11:15–13:15 Uhr

Dienstag, 23.02.2021, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr