Anzeige

Mittwoch, 24.02.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Das Quiz mit Jörg Pilawa 16:10–17:00 Uhr Heute im Parlament Befragung der Bundesregierung 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Tödliche Laster 16:10–17:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Wir lieben Tiere - Die Haustiershow 14:00–15:00 Uhr Tierretter mit Herz 15:00–16:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Drei Brillen von Cartier ca. 70er Jahre & Etuis / "Hans Kögl" Blumenampel 16:00–16:30 Uhr Two and a Half Men Meine Zunge ist aus Fleisch(My Tongue Is Meat) 13:45–14:15 Uhr Two and a Half Men Was ist ein Quickie?(Ergo, the Booty Call) 14:15–14:40 Uhr The Middle Die 100-Jahr-Feier(The 100th) 14:40–15:10 Uhr The Middle Die Geisterstunde(Halloween IV: The Ghost Story) 15:10–15:40 Uhr The Big Bang Theory Ein Traum von Bollywood(The Thespian Catalyst) 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Der Mann der Stunde(The Benefactor Factor) 16:05–16:30 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Olga vs. Lisa 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Münster: Rock it! Sei in deinem neuen Plisseerock der Hingucker!, Tag 3: Sabine 15:00–16:00 Uhr Salonfähig - Wer macht schöner? Tag 3: Schnitt Ecke, Hamburg 16:00–17:00 Uhr Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie! Harald der Zauberer 13:00–14:00 Uhr Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie! Die Umzugsidee 14:00–15:00 Uhr Hilf mir! Jung, pleite, verzweifelt... Janas großer Traum 15:00–16:00 Uhr Hilf mir! Jung, pleite, verzweifelt... Komm zurück, Mama 16:00–16:55 Uhr The Mentalist Neun Jahre kein Wort(Red and Itchy) 13:55–14:50 Uhr Navy CIS Unschuldig(Day in Court) 14:50–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Blutsbrüder(Blood Brothers) 16:00–16:55 Uhr

Mittwoch, 24.02.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr American Dad! Das darf man nur als Teenager 13:45–14:10 Uhr American Dad! Ein Roger sieht rot 14:10–14:40 Uhr American Dad! Der vergessene Vatertag 14:40–15:00 Uhr BoJack Horseman Flucht aus L.A. 15:00–15:35 Uhr BoJack Horseman Tango gefällig? 15:35–16:00 Uhr South Park Wird wohl (2) 16:00–16:35 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Im Sammelwahn / Der Partytron 6000(Sardinee Babies / Party Tron) 13:55–14:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Party mit Folgen(Despair Bear) 14:20–14:45 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Troublemaker(Troublemaker) 14:45–15:05 Uhr Willkommen in Gravity Falls Der Minigolf-Wettbewerb(The Golf War) 15:05–15:30 Uhr Big City Greens Gabriellas Freund / Teurer Spaß(Gabriella's Fella / Cheap Show) 15:30–15:55 Uhr Disneys Kim Possible Partner(Partners) 15:55–16:15 Uhr Outback Truckers Episode 12(Episode 7) 13:15–14:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Bis ans Limit(The Night Shift) 14:15–15:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Volles Risiko(Bedrock Blowout) 15:15–16:15 Uhr Beyblade Burst Helles Licht! Hyper-Flux! 13:50–14:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Joey gegen Kaiba (3) 14:15–14:40 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Bedrohlicher Bohrer 14:40–15:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Wer schläft, verliert / Krosses Catering 15:00–15:30 Uhr Sanjay & Craig Schlangenfraß / Das Flabyrinth 15:30–15:55 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Geburtstag ist Murkstag / Mom, Mom, Mom! 15:55–16:20 Uhr Storage Wars Zeitreise(Live and Let Bid) 13:40–14:00 Uhr Storage Wars Versteckte Schätze(Santa Ana Street Fight) 14:00–14:30 Uhr Storage Wars Geldregen(Buyers On The Storm) 14:30–14:55 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay - Kulinarische Weltreise Leicht gewürzt ist trotzdem scharf 14:55–15:50 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay - Kulinarische Weltreise Erleuchtung im Veggie-Ashram 15:50–16:45 Uhr MacGyver Mutter Dalton(Ma Dalton) 13:10–14:00 Uhr M*A*S*H Ein gigantisches Fest(The Party) 14:00–14:25 Uhr
M*A*S*H Ich bin Colonel Potter(Change of Command) 14:25–14:50 Uhr
Ein Käfig voller Helden Donnerwetter, Donnerwetter!(How's the Weather?) 14:50–15:15 Uhr
Ein Käfig voller Helden Die ärztliche Untersuchung(Get Fit or Go Fight) 15:15–15:45 Uhr
MacGyver Cleo Rocks(Cleo Rocks) 15:45–16:40 Uhr
Das Strafgericht Todkranke Mutter / Der Beschützer 13:45–14:30 Uhr Das Familiengericht Angst vor der Wahrheit 14:30–15:20 Uhr Das Familiengericht Eine explosive Mischung 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Die entthronte Prinzessin 16:10–17:00 Uhr Unsere kleine Farm Die Bedrohung (1)(To Live with Fear (1)) 13:50–14:45 Uhr Unsere kleine Farm Die Bedrohung (2)(To Live with Fear (2)) 14:45–15:40 Uhr Diagnose: Mord Katastrophenübung(Drill for Death) 15:40–16:30 Uhr Gilmore Girls Auf und davon(Road Trip to Harvard) 13:05–14:00 Uhr Gilmore Girls Ein schwerer Fall(Nick + Noras/Sid + Nancy) 14:00–14:55 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Geisterbilder(Double Exposure) 14:55–15:50 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der Hellseher(Unhappy Medium) 15:50–16:35 Uhr
Angelo! Wer zuerst kommt, sitzt zuerst / Fahrerlos(Best seat ever / Backseat driver) 13:55–14:20 Uhr Bo, Flo & Co. - Familie und so Klaus, der Held / Wer hat Angst vor Doug?(We could be Heroes / The Dog Who Cried Wolf) 14:20–14:45 Uhr
Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Noch mehr Blitz und Donner(More Thunder and Lightning) 14:45–15:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Schwereloser Spaß / Aus dem Hut gezaubert / Kein Lemming weit und breit(Weightless Bear / Hat Tricks / No See, No Do) 15:10–15:40 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Meister der Schuhe / Königliche Hoheit(Best in Shoe / Royal Pain) 15:40–16:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Ein katz-astrophaler Fehler / Alles für die Kunst / Die neue Katze(Cat-astrophic Failure / The Art Of War / Out With The Old) 16:05–16:30 Uhr
Dauerwerbesendung 12:00–14:00 Uhr Dauerwerbesendung 14:00–16:00 Uhr Dauerwerbesendung 16:00–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:25 Uhr Scooby-Doo! Viva Las Vegas!(Riva Ras Regas) 13:30–14:00 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Marinas Vater ist da! / Der Lieblingsteddy / Eine wilde Flugzeugreise(Father in law / Stuffed animals / Zig airlines) 14:00–14:30 Uhr Voll zu spät! Die Superhelden / Besuch aus dem Weltall(The Superhero / The Alien) 14:30–14:55 Uhr Angelo! Wer zuerst kommt, sitzt zuerst / Fahrerlos(Best seat ever / Backseat driver) 14:55–15:20 Uhr Bo, Flo & Co. - Familie und so Klaus, der Held / Wer hat Angst vor Doug?(We could be Heroes / The Dog Who Cried Wolf) 15:20–15:45 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Noch mehr Blitz und Donner(More Thunder and Lightning) 15:45–16:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Schwereloser Spaß / Aus dem Hut gezaubert / Kein Lemming weit und breit(Weightless Bear / Hat Tricks / No See, No Do) 16:10–16:40 Uhr

Mittwoch, 24.02.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Gefragt - Gejagt 13:30–14:15 Uhr aktiv und gesund Machen Muskeln schlau? | Musiktherapie | Magenschmerzen 14:15–14:45 Uhr Abenteuer Wildnis Familie Wolf - Gefährliche Nachbarn? 14:45–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Hubert ohne Staller Bulle Bulle 13:40–14:30 Uhr Sieben Tage im Paradies 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Schattensprünge 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Gefragt - Gejagt 14:15–15:00 Uhr die nordstory Klasse statt Masse - Ein Bauer stellt um auf Bio 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:10 Uhr Mein Nachmittag 16:10–17:00 Uhr Gefragt - Gejagt 13:15–14:00 Uhr Meister des Alltags 14:00–14:30 Uhr Heiraten ist auch keine Lösung 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:12 Uhr Panda, Gorilla & Co. 16:12–17:00 Uhr Gefragt - Gejagt 13:30–14:15 Uhr Eisenbahn-Romantik Zug der Wunder - die Tendabahn 14:15–14:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Der Pinienzapfenzug - Auf wackeligen Gleisen durch die Provence 14:45–15:15 Uhr Expedition in die Heimat Blütenzauber im Ammertal 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Zoobabies 13:55–14:20 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Abwege 14:20–15:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Unverhofftes Glück 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Frankreichs Paradiese Der Nationalpark Pyrenäen 13:15–14:00 Uhr Frankreichs Paradiese Der Nationalpark Port-Croix 14:00–14:45 Uhr Kräuterwelten In der Provence 14:45–15:30 Uhr Kräuterwelten Auf dem Balkan 15:30–16:15 Uhr Herrliches Hessen Unterwegs am Untermain 13:30–14:15 Uhr Die Kinder der Tora Vom Shtetl in die Stadt 14:15–15:15 Uhr Leute - wir sind Juden Crashkurs gegen Antisemitismus 15:15–15:30 Uhr So isst Israel Von der Wüste nach Jerusalem 15:30–16:15 Uhr Leanders letzte Reise 13:45–15:30 Uhr Mit Kompass und Köpfchen auf hoher See Sri Lanka, Trincomalee 15:30–16:00 Uhr Norwegen - Schwertwalen auf der Spur 16:00–16:50 Uhr
Die Pfefferkörner Weil ich ein Mädchen bin 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Club der magischen Dinge Die Kicher-Blume 15:00–15:25 Uhr Club der magischen Dinge Das Auge von Horus 15:25–15:45 Uhr Power Sisters Die Allerschönste 15:45–16:00 Uhr Power Sisters Eine schreckhaft nette Familie 16:00–16:10 Uhr Horseland, die Pferderanch Das Western-Turnier 16:10–16:30 Uhr Meeresleuchten 13:55–15:25 Uhr Fuchs und Gans Die Marilyn von Bad Urach 15:25–16:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr War of Thrones - Krieg der Könige Die Macht der Frauen(1515-1558) 13:30–14:15 Uhr War of Thrones - Krieg der Könige Spiel der Königinnen 14:15–15:00 Uhr War of Thrones - Krieg der Könige Preis der Macht 15:00–15:45 Uhr War of Thrones - Krieg der Könige Europa in Flammen 15:45–16:30 Uhr Psych Pokerface gegen Pokerface 13:40–14:20 Uhr Psych Zimmer 413: Studentinnen des Todes 14:20–15:00 Uhr Monk Mr. Monk tritt einer Sekte bei 15:00–15:40 Uhr Monk Mr. Monk in Uniform 15:40–16:20 Uhr

Mittwoch, 24.02.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Helena Vera Wäsche 13:00–14:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 14:00–15:00 Uhr Lavelle Nachtwäsche & Dessous 15:00–16:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 16:00–17:00 Uhr LKW-Bergung extrem Die Kran-Königin 13:55–14:45 Uhr LKW-Bergung extrem Klatschnasser Einsatz 14:45–15:30 Uhr
LKW-Bergung extrem Der Monster-Fahrer 15:30–16:15 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 14:30–15:00 Uhr
Nachrichten 15:00–15:20 Uhr Ratgeber - Bauen & Wohnen 15:20–15:40 Uhr
Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr
Spacetime Raumfahrt für Jedermann - Der Traum vom Geld aus dem All 13:05–14:00 Uhr Die Mayday-Akten: Explosion an Bord 14:00–14:50 Uhr Die Mayday-Akten: Faktor Mensch 14:50–15:45 Uhr Die Mayday-Akten: Mensch gegen Maschine 15:45–16:40 Uhr Greetings from Tohoku 2021 13:30–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr NEWSLINE BIZ 14:20–14:30 Uhr Starting Over 14:30–14:45 Uhr 15 Minutes 14:45–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 15:15–15:30 Uhr Cutlassfish 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr phoenix vor ort 12:45–14:00 Uhr phoenix runde 14:00–14:45 Uhr phoenix vor ort 14:45–17:30 Uhr Urlaubsträume 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Reislounge 14:15–14:30 Uhr sonnenklar-shop.TV - Die Show 14:30–15:30 Uhr Meeresrauschen 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Sport on-demand 12:00–16:30 Uhr WELT-LIVE Regierungsbefragung Spahn im Bundestag 13:00–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:30 Uhr Nachrichten 14:30–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:30 Uhr Nachrichten 15:30–15:55 Uhr Nachrichten 15:55–16:30 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 13:55–17:30 Uhr Teleshopping Channel 21 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:00 Uhr Teleshopping 15:00–15:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Lektion fürs Leben 15:30–16:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Zum Verrücktwerden 16:00–16:30 Uhr

Mittwoch, 24.02.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Rush Die Geisterstadt 13:55–14:45 Uhr Outsiders Bekehrung 14:45–15:30 Uhr Outsiders Niederlage 15:30–16:20 Uhr Mythbusters - Die Wissensjäger Transformers selbstgemacht(Transformers) 13:45–14:30 Uhr Mythbusters - Die Wissensjäger San Francisco Drift(San Francisco Drift) 14:30–15:15 Uhr Naturwunder Mexiko 15:15–16:00 Uhr Wild Frank - Abenteuer in Mexiko Der Dresdner Maya-Kodex 16:00–16:50 Uhr The Rookie Skrupellos(Impact) 13:25–14:10 Uhr The Rookie Nachtschatten(The Night General) 14:10–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Wie der Vater, so der Sohn(Talion) 14:55–15:40 Uhr Navy CIS: L.A. Ein hochrangiges Ziel(High-Value Target) 15:40–16:25 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Dreimal Hochzeit 13:20–14:50 Uhr Auf Wiedersehen, Franziska! 14:50–16:35 Uhr Welcome to the Jungle 12:30–14:15 Uhr Wild Christmas 14:15–16:00 Uhr Why Him? 16:00–17:50 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Drift Tools und Muscle Cars 13:45–14:15 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Lifestyle-Allradler 14:15–14:45 Uhr Super Cars Traumcabrios 14:45–15:10 Uhr Formula Drift Championship Irwindale, Kalifornien, Teil 1 15:10–15:35 Uhr Monster Jam Championship Series Racing und Freestyle aus Nashville, Tennessee 15:35–16:25 Uhr Mission: Hai-Umsiedlung 13:40–14:30 Uhr Australiens Riesen-Krokodile 14:30–15:20 Uhr Killer-Spitzmaus 15:20–16:10 Uhr Savage Kingdom Königsmörder(King Slayers) 16:10–17:00 Uhr Fernab des Gesetzes Was die Wölfe tun(Eyes of the Forest) 13:15–14:05 Uhr Fernab des Gesetzes Neues Blut(New Blood) 14:05–14:55 Uhr Outsiders - Leben in der Wildnis Gegen die Elemente(Worst Case Scenario) 14:55–15:45 Uhr Outsiders - Leben in der Wildnis Wintervorbereitungen(Beyond the Comfort Zone) 15:45–16:30 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:50–14:20 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Juttas Erkenntnis 14:20–15:10 Uhr Unter uns 15:10–15:40 Uhr
Alles was zählt 15:40–16:10 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:10–16:40 Uhr
Family Guy Stewie, Chris und Brians verrückte Reise durch die Zeit(Stewie, Chris & Brian's Excellent Adventure) 13:45–14:05 Uhr Family Guy Unser Trottel Brian(Our Idiot Brian) 14:05–14:30 Uhr Family Guy Süße Füße(This Little Piggy) 14:30–14:55 Uhr Family Guy Quagmires Mutter(Quagmire's Mom) 14:55–15:15 Uhr The Cleveland Show Stirb halbwegs langsam(Die Semi-Hard) 15:15–15:40 Uhr The Cleveland Show Cecilia(Y Tu Junior Tambien) 15:40–16:00 Uhr The Cleveland Show Nachbarschaftsprobleme(There Goes El Neighborhood) 16:00–16:25 Uhr How to Get Away with Murder Ein DNA-Test bringt die Wahrheit(What If Sam Wasn't The Bad Guy This Whole Time?) 13:25–14:10 Uhr The Shield Der Geldzug(Carte Blanche) 14:10–15:00 Uhr
The Shield Grünes Licht(Greenlit) 15:00–15:45 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Der Mann ihrer Träume(Young Man with a Horn) 15:45–16:30 Uhr
Frozen Memories 13:55–14:45 Uhr Betty in New York Geheimnis gelüftet(Desvelan el Misterio) 14:45–15:30 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 78 15:30–16:15 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Heldinnen 13:50–14:50 Uhr Velvet In der Höhle des Löwen 14:50–15:45 Uhr Father Brown Der Eid des Hippokrates 15:45–16:35 Uhr Die Nanny Die glücklichste Fran der Welt, Teil 1(The Finale, Part 1) 13:50–14:15 Uhr Life in Pieces Kein Dankeschön / Sophia ist klüger als ihr / Rentnermodel / Jen Tonic(Video Piercing Model Hangover) 14:15–14:40 Uhr Life in Pieces Sweet Sixteen / John und Joan lernen Spanisch / Geänderte Babyplanung / Larks Geheimnis(Sixteen Spanish Car Leak) 14:40–15:05 Uhr Young Sheldon Das Pool-Monster und die große Epidemie(Teenager Soup and a Little Ball of Fib) 15:05–15:25 Uhr Young Sheldon Das Huhn im Schrank und der eilige Bund der Ehe(A Live Chicken, A Fried Chicken and Holy Matrimony) 15:25–15:50 Uhr
Malcolm mittendrin Nervenspiele(Health Scare) 15:50–16:15 Uhr
2010 - Das Jahr in dem wir Kontakt aufnehmen 12:35–14:35 Uhr Memphis Belle 14:35–16:20 Uhr Unsere kleine Farm Annabelle(Annabelle) 13:45–14:35 Uhr Unsere kleine Farm Kirchliche Trauung(The Preacher Takes a Wife) 14:35–15:30 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Eine Frage des Gewissens(Buffalo Soldiers) 15:30–16:20 Uhr

Mittwoch, 24.02.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Modern Family Dein Leben & ich(The Closet Case) 13:45–14:10 Uhr Modern Family Ent-Man(She Crazy) 14:10–14:35 Uhr MasterChef USA 10. Staffel, Folge 1(The Epic 10th Season Auditions - Pt. 1) 14:35–15:20 Uhr MasterChef USA 10. Staffel, Folge 2(Auditions - Pt. 2 The Battle Round) 15:20–16:05 Uhr Knight Rider Mord nach Maß(Custom Made Killer) 16:05–16:55 Uhr UEFA Champions League Matchday 11:00–18:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Und jetzt ist seine Wache zu Ende(And Now His Watch is Ended) 13:10–14:05 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Vom Feuer geküsst(Kissed by Fire) 14:05–15:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Aufstieg(The Climb) 15:10–16:05 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Bär und die Jungfrau Hehr(The Bear and the Maiden Fair) 16:05–17:10 Uhr Wonder Woman 1984 11:50–14:20 Uhr The Poison Rose - Dunkle Vergangenheit 14:20–16:00 Uhr Wonder Woman 1984 16:00–18:30 Uhr Scream 4 12:55–14:50 Uhr Wrong Turn 14:50–16:20 Uhr Jay & Silent Bob Reboot 13:10–14:55 Uhr Hollywoodtürke 14:55–16:30 Uhr The Peanut Butter Falcon 13:30–15:10 Uhr Drei Schritte zu dir 15:10–17:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Feuer und Flamme 13:35–14:25 Uhr Der junge Inspektor Morse Nachtstücke(Nocturne) 14:25–15:55 Uhr Einstein Aerodynamik 15:55–16:50 Uhr Der Unbeugsame 12:00–14:10 Uhr Sheila 14:10–16:10 Uhr Arsen und Spitzenhäubchen 16:10–18:15 Uhr Fußball: Bundesliga Eintracht Frankfurt - FC Bayern München, 22. Spieltag 13:00–15:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SC Paderborn 07 - 1. FC Heidenheim, Nachholspiel vom 20. Spieltag 15:00–17:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Lazio Rom - FC Bayern München, Achtelfinale Hinspiele II 12:30–14:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele II, Dienstag 14:30–15:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Atlético Madrid - FC Chelsea, Achtelfinale Hinspiele II 15:00–17:00 Uhr Golf: US PGA Tour The Genesis Invitational, 4. Tag in Pacific Palasades, Kalifornien(USA) 13:15–15:45 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL THW Kiel - SC Magdeburg, 19. Spieltag 15:45–17:30 Uhr Skilanglauf FIS Weltcup 2020/21 in Nove Mesto(CZE) 13:15–14:15 Uhr Skilanglauf Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 14:15–15:30 Uhr Skilanglauf Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 15:30–16:00 Uhr Ski Alpin Weltmeisterschaften in Cortina d Ampezzo(ITA) 16:00–17:00 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Watford - Derby County, 31. Spieltag 12:50–14:40 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series O'Reilly Auto Parts 253, Daytona, 253 miles 14:40–18:25 Uhr Eredivisie 23. Spieltag: PSV Eindhoven - Vitesse Arnheim 13:00–15:00 Uhr Sky Bet Championship 31. Spieltag: Coventry City - Brentford FC 15:00–17:00 Uhr

Mittwoch, 24.02.2021, ab 14:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr