Anzeige

Mittwoch, 24.02.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Das Quiz mit Jörg Pilawa 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Tödliche Laster 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Wismar Rund, drall und so süß 18:00–18:54 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Die Gemeinschaftspraxis 17:00–17:30 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr Tierretter mit Herz 15:00–16:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Drei Brillen von Cartier ca. 70er Jahre & Etuis / "Hans Kögl" Blumenampel 16:00–16:30 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Kugelgeschirr / Technofix Rocky Mountains Train / 2 Kaffee HAG Schränkchen / Gehstock Geige 16:30–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr The Big Bang Theory Ein Traum von Bollywood(The Thespian Catalyst) 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Der Mann der Stunde(The Benefactor Factor) 16:05–16:30 Uhr The Big Bang Theory Ich bin nicht deine Mutter(The Cohabitation Formulation) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Homer, die Pfeife(You Don't Have to Live Like a Referee) 18:10–18:35 Uhr Shopping Queen Motto in Münster: Rock it! Sei in deinem neuen Plisseerock der Hingucker!, Tag 3: Sabine 15:00–16:00 Uhr Salonfähig - Wer macht schöner? Tag 3: Schnitt Ecke, Hamburg 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Hilf mir! Jung, pleite, verzweifelt... Janas großer Traum 15:00–16:00 Uhr Hilf mir! Jung, pleite, verzweifelt... Komm zurück, Mama 16:00–16:55 Uhr RTLZWEI News 16:55–17:00 Uhr RTLZWEI Wetter 17:00–17:05 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Lehrer stalkt Lehrer? 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Dritte Chance 18:05–19:05 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Blutsbrüder(Blood Brothers) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "VROHSTOFF", Würzburg 17:55–18:55 Uhr

Mittwoch, 24.02.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr BoJack Horseman Tango gefällig? 15:35–16:00 Uhr South Park Wird wohl (2) 16:00–16:35 Uhr South Park Ein toller Applaus 16:35–17:00 Uhr South Park Wählt Obama! 17:00–17:30 Uhr Der Prinz von Bel-Air Will auf Freiersfüßen 17:30–17:55 Uhr Der Prinz von Bel-Air Paartherapie 17:55–18:25 Uhr Disneys Kim Possible Partner(Partners) 15:55–16:15 Uhr Star gegen die Mächte des Bösen Flucht aus St. Olga(St. Olga's Reform School for Wayward Princesses (Parts 1 and 2)) 16:15–16:40 Uhr Star gegen die Mächte des Bösen Die royale Nervensäge(Royal Pain) 16:40–16:55 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und die Kiste/Wir und Pandas Niesen(The Road/Panda's Sneeze) 16:55–17:20 Uhr Phineas und Ferb Trilogie des Terrors(Terrifying Tri-State Trilogy of Terror) 17:20–17:40 Uhr Phineas und Ferb Superhelden(Out of Toon) 17:40–17:50 Uhr Phineas und Ferb Phineas und Ferb auf Standby/ Papa Doofenschmirtz(Phineas and Ferb Interrupted / A Real Boy) 17:50–18:20 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Volles Risiko(Bedrock Blowout) 15:15–16:15 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 23(Don't Mess With Texas) 16:15–17:15 Uhr Rohr frei! - Das Kanalkommando Ein Klempner kommt selten allein(Episode 8) 17:15–18:15 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Geburtstag ist Murkstag / Mom, Mom, Mom! 15:55–16:20 Uhr Die Brot-Piloten Das verrückte Finger-Brot 16:20–16:30 Uhr Die Brot-Piloten Das 'Weißer -Hai'-Brot 16:30–16:50 Uhr Dorg Van Dango Saure-Gurken-Zeit 16:50–17:00 Uhr Dorg Van Dango Dorg geht arbeiten 17:00–17:15 Uhr Danny Phantom Der Austauschfreund 17:15–17:40 Uhr Willkommen bei den Louds Die Ferien-Liste 17:40–17:50 Uhr Willkommen bei den Louds Die Party-Crasher 17:50–18:00 Uhr Die Casagrandes Die coole Abuela / Die Geister-Tour 18:00–18:25 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay - Kulinarische Weltreise Erleuchtung im Veggie-Ashram 15:50–16:45 Uhr Inuyasha Nicht kochen! Die getrockneten Dämonen 16:45–17:10 Uhr Inuyasha Die wilde Schlacht gegen die getrockneten Dämonen auf dem Kulturfest 17:10–17:40 Uhr Dragon Ball Super Die Götter aller Universen sind schockiert! Wer beim Turnier der Kraft verliert wird ausgelöscht! 17:40–18:05 Uhr One Piece Ein Entscheidungskampf zwischen zwei großen Anführern - Law gegen De Flamingo(A Showdown Between the Warlords! Law vs. Doflamingo!) 18:05–18:30 Uhr MacGyver Cleo Rocks(Cleo Rocks) 15:45–16:40 Uhr MacGyver Die Fünferbande(Fraternity of Thieves) 16:40–17:30 Uhr M*A*S*H Guter Schuss, Margaret(It Happened One Night) 17:30–17:55 Uhr M*A*S*H Tote lügen nie(The Late Captain Pierce) 17:55–18:25 Uhr Das Familiengericht Eine explosive Mischung 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Die entthronte Prinzessin 16:10–17:00 Uhr Das Familiengericht Wichs im Fuxenstall 17:00–17:50 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf 16-jährige Arzttochter sorgt sich um verschwundenen Vater 17:50–18:35 Uhr Diagnose: Mord Katastrophenübung(Drill for Death) 15:40–16:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Der Maulwurf(The Mole) 16:30–17:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Wind in altem Gebälk(The Wind Around the Tower) 17:15–18:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Verleumderische Comics(The Dead File) 18:10–19:00 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der Hellseher(Unhappy Medium) 15:50–16:35 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Hör mit deinem Herzen(All Ghosts Lead to Grandview) 16:35–17:30 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der Wunschzettel(Holiday Spirit) 17:30–18:20 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Meister der Schuhe / Königliche Hoheit(Best in Shoe / Royal Pain) 15:40–16:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Ein katz-astrophaler Fehler / Alles für die Kunst / Die neue Katze(Cat-astrophic Failure / The Art Of War / Out With The Old) 16:05–16:30 Uhr
Inspector Gadget Das Superhirn / Fieslingsfernsehen(Get smarts / Escape Room With A View) 16:30–17:00 Uhr Woozle Goozle Erfinder und Erfindungen 17:00–17:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Guter Bär, böser Bär / Rasante Fahrt / Die Wahrsagerkugel(Good Bear, Bad Bear / High-Risk Driving / Bear Predictions) 17:25–17:50 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Fellfreund-Boogie / Hunde im Nebel(Pup Pup Boogie / Pups in the Fog) 17:50–18:15 Uhr
Dauerwerbesendung 14:00–16:00 Uhr Dauerwerbesendung 16:00–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:25 Uhr Gene Roddenberry's Earth: Final Conflict Die Schattenkrieger(Volunteers) 16:25–17:15 Uhr Stargate Atlantis Erster Kontakt(First Contact) 17:15–18:15 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Noch mehr Blitz und Donner(More Thunder and Lightning) 15:45–16:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Schwereloser Spaß / Aus dem Hut gezaubert / Kein Lemming weit und breit(Weightless Bear / Hat Tricks / No See, No Do) 16:10–16:40 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Meister der Schuhe / Königliche Hoheit(Best in Shoe / Royal Pain) 16:40–17:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Ein katz-astrophaler Fehler / Alles für die Kunst / Die neue Katze(Cat-astrophic Failure / The Art Of War / Out With The Old) 17:05–17:30 Uhr
Inspector Gadget Das Superhirn / Fieslingsfernsehen(Get smarts / Escape Room With A View) 17:30–18:00 Uhr Woozle Goozle Erfinder und Erfindungen 18:00–18:25 Uhr

Mittwoch, 24.02.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr
Sieben Tage im Paradies 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr hessenschau 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr die nordstory Klasse statt Masse - Ein Bauer stellt um auf Bio 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:10 Uhr Mein Nachmittag 16:10–17:00 Uhr NDR Info 17:00–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Ein Wiedersehen mit den Bärenbrüdern 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Heiraten ist auch keine Lösung 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:12 Uhr Panda, Gorilla & Co. 16:12–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Morden im Norden Jäger und Sammler 17:05–17:55 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr Expedition in die Heimat Blütenzauber im Ammertal 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Unverhofftes Glück 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Kräuterwelten Auf dem Balkan 15:30–16:15 Uhr Slowenien - Reisen im Land der Sagen und Mythen 16:15–17:00 Uhr Ostwärts - durch Montenegro Schwarze Berge, grünes Herz und blaues Meer 17:00–17:45 Uhr Ostwärts - durch Montenegro Gipfel und Seen an der Grenze zum Morgenland 17:45–18:30 Uhr So isst Israel Von der Wüste nach Jerusalem 15:30–16:15 Uhr W wie Wissen 16:15–16:45 Uhr RESPEKT kompakt Islamfeindlichkeit - Berechtigte Angst vor fremder Kultur? 16:45–17:00 Uhr Hauptsache Gesund 17:00–17:45 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Mit Kompass und Köpfchen auf hoher See Sri Lanka, Trincomalee 15:30–16:00 Uhr Norwegen - Schwertwalen auf der Spur 16:00–16:50 Uhr
Xenius 16:50–17:20 Uhr Stätten des Glaubens Japan - Der Daitoku-ji Tempel 17:20–17:50 Uhr Flüsse des Lichts Rio Duero/Douro 17:50–18:30 Uhr
Power Sisters Die Allerschönste 15:45–16:00 Uhr Power Sisters Eine schreckhaft nette Familie 16:00–16:10 Uhr Horseland, die Pferderanch Das Western-Turnier 16:10–16:30 Uhr Horseland, die Pferderanch Sarah gibt nicht auf 16:30–16:50 Uhr Belle und Sebastian Wer anderen eine Falle stellt 16:50–17:05 Uhr Belle und Sebastian Murmeltiertag 17:05–17:15 Uhr Belle und Sebastian Amadeus wird zahm 17:15–17:30 Uhr Das Dschungelbuch Die Wächter des Schatzes 17:30–17:40 Uhr Das Dschungelbuch Ein Gebrüll zum Fürchten 17:40–17:50 Uhr Das Dschungelbuch Das Wettfischen 17:50–18:00 Uhr Shaun das Schaf Ball in der Falle 18:00–18:10 Uhr Shaun das Schaf Baustelle 18:10–18:15 Uhr Fuchs und Gans Die Marilyn von Bad Urach 15:25–16:15 Uhr Akte Ex Ommm 16:15–17:00 Uhr Hamburg Transit Ein Koffer zuviel 17:00–17:25 Uhr Hamburg Transit Awuku 17:25–17:50 Uhr Cagney & Lacey Im Irrtum 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr War of Thrones - Krieg der Könige Europa in Flammen 15:45–16:30 Uhr War of Thrones - Krieg der Könige Bluthochzeit 16:30–17:15 Uhr War of Thrones - Krieg der Könige Bruderkampf 17:15–18:00 Uhr War of Thrones - Krieg der Könige Der letzte Valois 18:00–18:45 Uhr Monk Mr. Monk in Uniform 15:40–16:20 Uhr Psych Pokerface gegen Pokerface 16:20–17:00 Uhr Psych Zimmer 413: Studentinnen des Todes 17:00–17:45 Uhr Dinner Date Enrico 17:45–18:30 Uhr

Mittwoch, 24.02.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Lavelle Nachtwäsche & Dessous 15:00–16:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 16:00–17:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 17:00–18:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 18:00–19:00 Uhr LKW-Bergung extrem Der Monster-Fahrer 15:30–16:15 Uhr LKW-Bergung extrem Das verlassene Liebesnest 16:15–17:05 Uhr LKW-Bergung extrem Autotransporter in der Klemme 17:05–17:50 Uhr LKW-Bergung extrem Unfallhelden 17:50–18:40 Uhr Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 16:30–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 17:30–18:00 Uhr
Nachrichten 18:00–18:20 Uhr
Die Mayday-Akten: Mensch gegen Maschine 15:45–16:40 Uhr Die Abbruch-Spezialisten - Keine Angst vor dicken Mauern 16:40–17:40 Uhr Die Recyclingprofis - Abfall wird zum Rohstoff 17:40–18:30 Uhr Cutlassfish 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Culture Crossroads 16:30–16:45 Uhr Japan's Top Inventions 16:45–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr Direct Talk 17:15–17:30 Uhr KABUKI KOOL 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr phoenix vor ort 14:45–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Rückkehr nach Wuhan 18:00–18:30 Uhr Meeresrauschen 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–17:00 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & mehr 17:00–17:30 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Sport on-demand 12:00–16:30 Uhr Sport on-demand 17:57–18:00 Uhr Nachrichten 15:55–16:30 Uhr Nachrichten 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Nachrichten 17:30–17:50 Uhr Nachrichten 17:50–18:05 Uhr WELT-LIVE PK IOC-Präsident Thomas Bach 18:05–18:15 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 13:55–17:30 Uhr Fußball: Three Nations. One Goal 17:30–18:20 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Lektion fürs Leben 15:30–16:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Zum Verrücktwerden 16:00–16:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Grüße aus Kuba 16:30–17:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Die Stradivari 17:00–17:25 Uhr Storage Hunters Honig und heiße Öfen 17:25–17:55 Uhr Volleyball Live - Bundesliga Allianz MTV Stuttgart - Dresdner SC, 13. Spieltag, Frauen 17:55–20:15 Uhr

Mittwoch, 24.02.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Outsiders Niederlage 15:30–16:20 Uhr Ransom The Fawn 16:20–17:05 Uhr Sea Patrol Freund und Feind 17:05–17:50 Uhr Sea Patrol Glücksritter 17:50–18:40 Uhr Naturwunder Mexiko 15:15–16:00 Uhr Wild Frank - Abenteuer in Mexiko Der Dresdner Maya-Kodex 16:00–16:50 Uhr Wild Frank - Abenteuer in Mexiko Maya-Götter des Regens, des Handels und der Reisenden 16:50–17:35 Uhr Wild Frank - Abenteuer in Mexiko Chichen Itzá und die gefiederte Schlange 17:35–18:20 Uhr Navy CIS: L.A. Ein hochrangiges Ziel(High-Value Target) 15:40–16:25 Uhr Navy CIS: L.A. Wer ist der Bauer?(Belly of the Beast) 16:25–17:10 Uhr Navy CIS Krampus(House Rules) 17:10–18:00 Uhr Navy CIS Schach(Check) 18:00–18:45 Uhr Auf Wiedersehen, Franziska! 14:50–16:35 Uhr Apartment-Zauber 16:35–18:10 Uhr Forsthaus Falkenau Katharina in Not 18:10–19:00 Uhr Wild Christmas 14:15–16:00 Uhr Why Him? 16:00–17:50 Uhr Quincy Requiem für einen Lebenden(Requiem for the Living) 17:50–18:40 Uhr Monster Jam Championship Series Racing und Freestyle aus Nashville, Tennessee 15:35–16:25 Uhr Formula E - Specials Top 100 Momente 1 16:25–16:50 Uhr Reportage Speed Rush 16:50–17:20 Uhr Perfect Ride Autos im Abo 17:20–17:50 Uhr Racing Files Duelle in der Formel 1 17:50–18:20 Uhr Killer-Spitzmaus 15:20–16:10 Uhr Savage Kingdom Königsmörder(King Slayers) 16:10–17:00 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Der Fisch-Flüsterer(The Fish Whisperer) 17:00–17:50 Uhr Mann gegen Löwe 17:50–18:35 Uhr Outsiders - Leben in der Wildnis Wintervorbereitungen(Beyond the Comfort Zone) 15:45–16:30 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Fataler Systemfehler(Bad Attitude) 16:30–17:25 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Menschliches Versagen(Hiding In Plane Sight) 17:25–18:15 Uhr Alles was zählt 15:40–16:10 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:10–16:40 Uhr
The Miniaturist - Die Magie der kleinen Dinge Episode 3 16:40–17:40 Uhr
Downton Abbey Flucht nach Downton(Episode 04) 17:40–18:35 Uhr
The Cleveland Show Cecilia(Y Tu Junior Tambien) 15:40–16:00 Uhr The Cleveland Show Nachbarschaftsprobleme(There Goes El Neighborhood) 16:00–16:25 Uhr The Cleveland Show Der Tanzwettbewerb(Dancing with the Stools) 16:25–16:50 Uhr Bob's Burgers Magische Momente(Presto-Tina-O) 16:50–17:10 Uhr Bob's Burgers Genes Superbowl(Easy Commercial, Easy Gommercial) 17:10–17:35 Uhr Family Guy Encyclopedia Griffin(Encyclopedia Griffin) 17:35–17:55 Uhr Family Guy Stewie in anderen Umständen(Stewie Is Enceinte) 17:55–18:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Der Mann ihrer Träume(Young Man with a Horn) 15:45–16:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Rückkehr eines Killers? - Teil 1(19 Down - Part 1) 16:30–17:15 Uhr Cold Justice Verrat in der Familie(Family Betrayal) 17:15–18:00 Uhr Cold Justice Späte Gerechtigkeit(Horror In The Home) 18:00–18:45 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 78 15:30–16:15 Uhr Verliebt in Berlin 16:15–16:40 Uhr Verliebt in Berlin 16:40–17:05 Uhr Verliebt in Berlin 17:05–17:30 Uhr Verliebt in Berlin 17:30–17:55 Uhr In aller Freundschaft Feuerteufel! 17:55–18:45 Uhr Father Brown Der Eid des Hippokrates 15:45–16:35 Uhr Father Brown Der vermisste Mann 16:35–17:25 Uhr Velvet Collection Unerwarteter Besuch 17:25–18:20 Uhr Malcolm mittendrin Nervenspiele(Health Scare) 15:50–16:15 Uhr Malcolm mittendrin (Christmas) 16:15–16:40 Uhr Malcolm mittendrin Poker(Poker) 16:40–17:05 Uhr Malcolm mittendrin Die Katalog-Braut(Reese's Job) 17:05–17:30 Uhr Two and a Half Men Die Menschenflüsterin(Avoid The Chinese Mustard) 17:30–17:50 Uhr Two and a Half Men Arm, aber schön(Something My Gynecologist Said) 17:50–18:15 Uhr Memphis Belle 14:35–16:20 Uhr Das Phantom 16:20–18:00 Uhr Fast and Furious 6 18:00–20:15 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Eine Frage des Gewissens(Buffalo Soldiers) 15:30–16:20 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Glück im Spiel(Luck Of The Draw) 16:20–17:10 Uhr Rizzoli and Isles Unerkannt(Face Value) 17:10–17:55 Uhr Rizzoli and Isles Im Käfig(A Bad Seed Grows) 17:55–18:40 Uhr

Mittwoch, 24.02.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr MasterChef USA 10. Staffel, Folge 2(Auditions - Pt. 2 The Battle Round) 15:20–16:05 Uhr Knight Rider Mord nach Maß(Custom Made Killer) 16:05–16:55 Uhr Knight Rider Eine Nasenlänge voraus(Knight by a Nose) 16:55–17:45 Uhr Single Parents Die Zuckerapokalypse(All Aboard the Two-Parent Struggle Bus) 17:45–18:10 Uhr Single Parents Graham D'Amato: Essensmentalist(Graham D'Amato: Hot Lunch Mentalist) 18:10–18:35 Uhr UEFA Champions League Matchday 11:00–18:00 Uhr UEFA Champions League News 18:00–19:30 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Aufstieg(The Climb) 15:10–16:05 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Bär und die Jungfrau Hehr(The Bear and the Maiden Fair) 16:05–17:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Zweitgeborenen(Second Sons) 17:10–18:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Regen von Castamaer(The Rains of Castamere) 18:10–19:05 Uhr The Poison Rose - Dunkle Vergangenheit 14:20–16:00 Uhr Wonder Woman 1984 16:00–18:30 Uhr Wrong Turn 14:50–16:20 Uhr Salt 16:20–18:05 Uhr Tödliches Kommando - The Hurt Locker 18:05–20:15 Uhr Hollywoodtürke 14:55–16:30 Uhr Der letzte Bulle 16:30–18:15 Uhr Drei Schritte zu dir 15:10–17:05 Uhr Johnny English 17:05–18:35 Uhr Einstein Aerodynamik 15:55–16:50 Uhr Hubert und Staller Amors tödlicher Pfeil 16:50–17:40 Uhr Hubert und Staller Wenn der Postmann... 17:40–18:35 Uhr Sheila 14:10–16:10 Uhr Arsen und Spitzenhäubchen 16:10–18:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SC Paderborn 07 - 1. FC Heidenheim, Nachholspiel vom 20. Spieltag 15:00–17:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 22. Spieltag 17:00–18:00 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade, 22. Spieltag 18:00–18:15 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Atlético Madrid - FC Chelsea, Achtelfinale Hinspiele II 15:00–17:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Lazio Rom - FC Bayern München, Achtelfinale Hinspiele II 17:00–19:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL THW Kiel - SC Magdeburg, 19. Spieltag 15:45–17:30 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 25. Spieltag 17:30–18:30 Uhr Skilanglauf Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 15:30–16:00 Uhr Ski Alpin Weltmeisterschaften in Cortina d Ampezzo(ITA) 16:00–17:00 Uhr Ski Alpin Weltmeisterschaften in Cortina d Ampezzo(ITA) 17:00–18:00 Uhr Radsport: UAE Tour 2021 18:00–19:00 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series O'Reilly Auto Parts 253, Daytona, 253 miles 14:40–18:25 Uhr Sky Bet Championship 31. Spieltag: Coventry City - Brentford FC 15:00–17:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 771 17:00–17:20 Uhr Highlights Ekstraklasa 18. Spieltag: scooore Polen! Alle Tore 17:20–18:00 Uhr Gegen jede Regel Ronaldo, Eusebio, Zidane 18:00–18:30 Uhr

Mittwoch, 24.02.2021, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr