Anzeige

Mittwoch, 24.02.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr Watzmann ermittelt Nouvelle cuisine 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Werkstatt 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Wismar Rund, drall und so süß 18:00–18:54 Uhr Lotto am Mittwoch - Die Gewinnzahlen 18:54–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Kanzlei Berger Die Ohrfeige 19:25–20:15 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr Buchstaben Battle 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Homer, die Pfeife(You Don't Have to Live Like a Referee) 18:10–18:35 Uhr Die Simpsons Luca$(Luca$) 18:35–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 3: Svenja, Nürnberg 19:00–20:15 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Lehrer stalkt Lehrer? 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Dritte Chance 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Verlass mich nicht! 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "VROHSTOFF", Würzburg 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Mittwoch, 24.02.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Der Prinz von Bel-Air Paartherapie 17:55–18:25 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der mit der Braut tanzt 18:25–18:55 Uhr The Goldbergs We Didn't Start The Fire 18:55–19:15 Uhr Modern Family Auf der Ersatzbank 19:15–19:45 Uhr Modern Family Auf den Hund gekommen 19:45–20:10 Uhr American Dad! Das Phantom des Spendenmarathons 20:10–20:40 Uhr Phineas und Ferb Phineas und Ferb auf Standby/ Papa Doofenschmirtz(Phineas and Ferb Interrupted / A Real Boy) 17:50–18:20 Uhr Big City Greens Makellose Greens / VIP Tickets(Green Mirror / Cricket's Tickets) 18:20–18:40 Uhr Big City Greens Gesetzeshüter Cricket(Green Streets) 18:40–18:50 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Befana(Befana) 18:50–19:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Videodreh(Frightningale) 19:20–19:45 Uhr Willkommen in Gravity Falls Eine Freundin für Soos(Soos and the Real Girl) 19:45–20:15 Uhr Rohr frei! - Das Kanalkommando Ein Klempner kommt selten allein(Episode 8) 17:15–18:15 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 8(Episode 8) 18:15–19:15 Uhr Steel Buddies Spezial: Magic Moments 19:15–20:15 Uhr Willkommen bei den Louds Die Party-Crasher 17:50–18:00 Uhr Die Casagrandes Die coole Abuela / Die Geister-Tour 18:00–18:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Patricks Coupon 18:25–18:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Patrick zahlt nicht 18:40–18:45 Uhr Sam & Cat #BlueDogSoda 18:45–19:10 Uhr Victorious Team Blondie 19:10–19:35 Uhr Victorious Der Hambone-König 19:35–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der neue Mitschüler 20:00–20:15 Uhr Dragon Ball Super Die Götter aller Universen sind schockiert! Wer beim Turnier der Kraft verliert wird ausgelöscht! 17:40–18:05 Uhr One Piece Ein Entscheidungskampf zwischen zwei großen Anführern - Law gegen De Flamingo(A Showdown Between the Warlords! Law vs. Doflamingo!) 18:05–18:30 Uhr One Piece Vergessene Vergangenheit! - Vinsmoke Sanji(The Past That He Let Go Vinsmoke Sanji) 18:30–18:55 Uhr
Boruto Kampfgetümmel 18:55–19:20 Uhr
Futurama Into the Wild Green Yonder (2)(Into the Wild Green Yonder (2)) 19:20–19:45 Uhr Family Guy Schlagzeilen(The Story on Page 1) 19:45–20:15 Uhr
M*A*S*H Tote lügen nie(The Late Captain Pierce) 17:55–18:25 Uhr Ein Käfig voller Helden Die Kunsträuber(Fat Hermann, Go Home) 18:25–18:50 Uhr Ein Käfig voller Helden Auf in den Kampf!(The Softer They Fall) 18:50–19:20 Uhr Immer wieder Jim Ein Kostüm für Kyle(Dress to Kill Me) 19:20–19:45 Uhr Immer wieder Jim Wenn der Vater mit der Tochter...(Father-Daughter Dance) 19:45–20:15 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf 16-jährige Arzttochter sorgt sich um verschwundenen Vater 17:50–18:35 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Chatpartner lockt Tochter von Zuhause weg 18:35–19:30 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Verlobter will plötzlich nicht mehr heiraten 19:30–20:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Wind in altem Gebälk(The Wind Around the Tower) 17:15–18:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Verleumderische Comics(The Dead File) 18:10–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Das ging ins Auge 19:00–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Alslebens Albtraum 19:20–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Sexintrigen auf dem Bauernhof 19:45–20:15 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der Wunschzettel(Holiday Spirit) 17:30–18:20 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Verehrerin(Slambook) 18:20–19:20 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Begegnung mit einem Löwen(The Lion Sleeps Tonight) 19:20–20:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Fellfreund-Boogie / Hunde im Nebel(Pup Pup Boogie / Pups in the Fog) 17:50–18:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der sprechende Teddy / Die neue Schulleiterin / A steht für Alien / Der magische Geburtstag(Talkin' Teddy / Principal Interest / A is For Aliens / Jeanette Enchanted) 18:15–19:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Tom zieht aus / Der Kissen-Fall / Die lebende Puppe(Un-Welcome Home / Pillow Case / No Strings Attached) 19:00–19:25 Uhr
Angelo! Der Skateboardwettkampf / Das Schlaumeier-Telefon / Der Zettelkönig(The Skateboard Kid / Dumb Phone / The Note King) 19:25–20:15 Uhr
Stargate Atlantis Erster Kontakt(First Contact) 17:15–18:15 Uhr Babylon 5 Augen aus Feuer(The Wheel of Fire) 18:15–19:10 Uhr Babylon 5 Wann, wenn nicht jetzt(Objects in Motion) 19:10–20:15 Uhr Inspector Gadget Das Superhirn / Fieslingsfernsehen(Get smarts / Escape Room With A View) 17:30–18:00 Uhr Woozle Goozle Erfinder und Erfindungen 18:00–18:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Guter Bär, böser Bär / Rasante Fahrt / Die Wahrsagerkugel(Good Bear, Bad Bear / High-Risk Driving / Bear Predictions) 18:25–18:50 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Fellfreund-Boogie / Hunde im Nebel(Pup Pup Boogie / Pups in the Fog) 18:50–19:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der sprechende Teddy / Die neue Schulleiterin / A steht für Alien / Der magische Geburtstag(Talkin' Teddy / Principal Interest / A is For Aliens / Jeanette Enchanted) 19:15–20:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Tom zieht aus / Der Kissen-Fall / Die lebende Puppe(Un-Welcome Home / Pillow Case / No Strings Attached) 20:00–20:25 Uhr

Mittwoch, 24.02.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr STATIONEN Was ist gemein und nützlich? Vom Wesen der Gemeinnützigkeit 19:00–19:30 Uhr
Dahoam is Dahoam Das erste Kennenlernen 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Tierisch tierisch 19:50–20:15 Uhr Leopard, Seebär & Co. Ein Wiedersehen mit den Bärenbrüdern 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Die XXL-Werkstatt / Kehrmaschinen, Müllwagen, Feuerwehrautos 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Servicezeit 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Ostwärts - durch Montenegro Gipfel und Seen an der Grenze zum Morgenland 17:45–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Planet Wissen 18:15–19:15 Uhr RESPEKT kompakt Anti-Ziganismus - was haben die Deutschen gegen Sinti und Roma? 19:15–19:30 Uhr alpha-demokratie Corona - das Schlimmste überwunden? 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Flüsse des Lichts Rio Duero/Douro 17:50–18:30 Uhr Flüsse des Lichts Rio Guadiana 18:30–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Jungbrunnen Joghurt? - Chinesen pilgern in ein bulgarisches Dorf 19:40–20:15 Uhr Das Dschungelbuch Das Wettfischen 17:50–18:00 Uhr Shaun das Schaf Ball in der Falle 18:00–18:10 Uhr Shaun das Schaf Baustelle 18:10–18:15 Uhr Die Biene Maja Mutter Willi 18:15–18:25 Uhr Die Biene Maja Majas Kuchenrezept 18:25–18:40 Uhr Wissper Der tollpatschige Elefant 18:40–18:47 Uhr Baumhaus Professor Juri: Ampelmännchen 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Der kleine König: Besuch 18:50–19:00 Uhr Wickie und die starken Männer Pirat Gilby 19:00–19:15 Uhr Wickie und die starken Männer Wer ist Bernhard? 19:15–19:25 Uhr Dein Song 2021 Halbzeit - das Casting geht weiter! 19:25–19:50 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Die Erben der Nacht Ivys Verwandlung 20:10–20:35 Uhr Cagney & Lacey Im Irrtum 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Markt 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr War of Thrones - Krieg der Könige Bruderkampf 17:15–18:00 Uhr War of Thrones - Krieg der Könige Der letzte Valois 18:00–18:45 Uhr ZDF-History Die Superhelden der Geschichte: Von Odysseus bis Mandela 18:45–19:30 Uhr ZDF-History Gefangen im Kreml - Die russischen First Ladies 19:30–20:15 Uhr Dinner Date Enrico 17:45–18:30 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Mittwoch, 24.02.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg ETF IQ 19:00–19:30 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 17:00–18:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 18:00–19:00 Uhr Judith Williams My Make up 19:00–20:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 20:00–21:00 Uhr LKW-Bergung extrem Unfallhelden 17:50–18:40 Uhr LKW-Bergung extrem Auf Ketten durch den Matsch 18:40–19:25 Uhr LKW-Bergung extrem Jims Schlammschlacht 19:25–20:15 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr Ratgeber - Geld 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:05 Uhr Strip the City - New Orleans New Orleans 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Die Recyclingprofis - Abfall wird zum Rohstoff 17:40–18:30 Uhr Die Schrott-Transformer: Armaturen zu Skulpturen 18:30–19:00 Uhr Die Schrott-Transformer: Wände aus Tetra Paks 19:00–19:20 Uhr Die Schrott-Transformer: Von der Patronenhülse zum Gasgrill 19:20–19:45 Uhr Die Schrott-Transformer: Dachschindeln aus Malstiften 19:45–20:15 Uhr KABUKI KOOL 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 18:15–18:30 Uhr Greetings from Tohoku 2021 18:30–19:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 19:00–19:40 Uhr Direct Talk 19:40–19:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Good or Evil Soul 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:15 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Rückkehr nach Wuhan 18:00–18:30 Uhr Die Seidenstrasse - Mehr als eine Handelsroute Geboren aus dem Krieg 18:30–19:15 Uhr Die Seidenstrasse - Mehr als eine Handelsroute Leben und Tod 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–18:45 Uhr Willkommen bei LABRANDA 18:45–19:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:15–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Sport on-demand 17:57–18:00 Uhr Basketball ProA: Bayer Giants Leverkusen vs. Artland Dragons 19:30–10:33 Uhr Nachrichten 17:50–18:05 Uhr WELT-LIVE PK IOC-Präsident Thomas Bach 18:05–18:15 Uhr Börse am Abend 18:15–18:30 Uhr Nachrichten 18:30–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:20 Uhr Nachrichten 19:20–19:30 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Apokalypse - Der Erste Weltkrieg Pulverfass Europa 20:05–21:05 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Fußball: Three Nations. One Goal 17:30–18:20 Uhr Fußball: Three Nations. One Goal 18:20–20:30 Uhr Volleyball Live - Bundesliga Allianz MTV Stuttgart - Dresdner SC, 13. Spieltag, Frauen 17:55–20:15 Uhr

Mittwoch, 24.02.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sea Patrol Glücksritter 17:50–18:40 Uhr Pure Episode 5 18:40–19:25 Uhr The Blacklist Ian Garvey(Nr. 13) 19:25–20:15 Uhr Wild Frank - Abenteuer in Mexiko Chichen Itzá und die gefiederte Schlange 17:35–18:20 Uhr Wild Frank - Abenteuer in Mexiko Im Land der Lacandonen 18:20–19:05 Uhr Wild Frank - Abenteuer in Mexiko Spurensuche in Palenque 19:05–19:50 Uhr So wird's gemacht! Ep. 14 (10)(Native Healing Drums; Raisins; Stereoscopic Viewers; Ribbon Microphones) 19:50–20:15 Uhr Navy CIS Krampus(House Rules) 17:10–18:00 Uhr Navy CIS Schach(Check) 18:00–18:45 Uhr Navy CIS Die Heimkehrer(The Enemy Within) 18:45–19:30 Uhr Hawaii Five-0 Alte Wunden(Ho'onani Makuakane (Honor Thy Father)) 19:30–20:15 Uhr Apartment-Zauber 16:35–18:10 Uhr Forsthaus Falkenau Katharina in Not 18:10–19:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Schabernack 19:00–19:25 Uhr Hallo Robbie! Geheime Fracht 19:25–20:15 Uhr Quincy Requiem für einen Lebenden(Requiem for the Living) 17:50–18:40 Uhr Das A-Team Lösegeld für einen Jumbo(The Beast from the Belly of a Boeing) 18:40–19:25 Uhr Airwolf Kampf der Giganten: Redwolf gegen Airwolf(Airwolf II) 19:25–20:15 Uhr Racing Files Duelle in der Formel 1 17:50–18:20 Uhr Made in.... Seat 18:20–18:40 Uhr Spotted Folge 16 18:40–19:35 Uhr Cars + Life Folge 8 19:35–20:00 Uhr Virgin Australia SuperCar Championship The Bend SuperSprint I, The Bend Motorsport Park, 1. Lauf 20:00–20:55 Uhr Mann gegen Löwe 17:50–18:35 Uhr Unter Geparden 18:35–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Mein Name ist Dr. Hase(She Works Hard For the Bunny) 19:25–20:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Jede Menge Katz-ienten(A Meow-Tain of Cases) 20:10–21:00 Uhr
Mayday - Alarm im Cockpit Menschliches Versagen(Hiding In Plane Sight) 17:25–18:15 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Die verlorenen Jungen(Lost Boys) 18:15–19:10 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Tödliche Drohung(Deadly Threat) 19:10–20:10 Uhr Europa von oben Griechenland(Greece) 20:10–21:00 Uhr Downton Abbey Flucht nach Downton(Episode 04) 17:40–18:35 Uhr Party Of Five Alptraum in weiss(The Wedding) 18:35–19:25 Uhr Dawson's Creek Die perfekte Hochzeit(A Perfect Wedding) 19:25–20:15 Uhr Family Guy Stewie in anderen Umständen(Stewie Is Enceinte) 17:55–18:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Déjà-vu(My Deja Vu, My Deja Vu) 18:20–18:40 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein neuer Schwarm(My Urologist) 18:40–19:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein perfektes Date(My Transition) 19:05–19:30 Uhr Anger Management Charlie macht Schluss(Charlie Breaks Up With Kate) 19:30–19:50 Uhr Anger Management Charlie muss in Therapie(Charlie & His New Therapist) 19:50–20:15 Uhr Cold Justice Verrat in der Familie(Family Betrayal) 17:15–18:00 Uhr Cold Justice Späte Gerechtigkeit(Horror In The Home) 18:00–18:45 Uhr CSI: Miami Die Todeswelle(Crime Wave) 18:45–19:30 Uhr CSI: Miami Ein tödliches Date(Speed Kills) 19:30–20:15 Uhr In aller Freundschaft Feuerteufel! 17:55–18:45 Uhr SOKO München Restart 18:45–19:30 Uhr SOKO München Quid Pro Quo 19:30–20:15 Uhr Velvet Collection Unerwarteter Besuch 17:25–18:20 Uhr Wolf Hall - Die Wölfe Teufelsspucke 18:20–19:20 Uhr The Halcyon 50 Jahre Halcyon Hotel 19:20–20:15 Uhr Two and a Half Men Arm, aber schön(Something My Gynecologist Said) 17:50–18:15 Uhr Two and a Half Men Die Paparazzi-Falle(I Scream When I Pee) 18:15–18:40 Uhr Two and a Half Men Ein-Ei-Johnson(One Nut Johnson) 18:40–19:05 Uhr Two and a Half Men Der Baumverkäufer(Give Santa a Tail-hole) 19:05–19:25 Uhr Two and a Half Men Willkommen auf Alancrest(Welcome to Alancrest) 19:25–19:50 Uhr The Big Bang Theory Duell in drei Jahren(The Perspiration Implementation) 19:50–20:15 Uhr
Das Phantom 16:20–18:00 Uhr Fast and Furious 6 18:00–20:15 Uhr Rizzoli and Isles Im Käfig(A Bad Seed Grows) 17:55–18:40 Uhr Akte X Häutungen(Hellbound) 18:40–19:25 Uhr Akte X 4-D(4-D) 19:25–20:15 Uhr

Mittwoch, 24.02.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Single Parents Die Zuckerapokalypse(All Aboard the Two-Parent Struggle Bus) 17:45–18:10 Uhr Single Parents Graham D'Amato: Essensmentalist(Graham D'Amato: Hot Lunch Mentalist) 18:10–18:35 Uhr Die Goldbergs Festtagsfotokarten(Festtagsfotokarten) 18:35–19:00 Uhr Die Goldbergs Der zweite 50. Geburtstag(Pickleball) 19:00–19:25 Uhr Modern Family Dein Leben & ich(The Closet Case) 19:25–19:50 Uhr Modern Family Ent-Man(She Crazy) 19:50–20:15 Uhr UEFA Champions League Matchday 11:00–18:00 Uhr UEFA Champions League News 18:00–19:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Mittwoch der Champions 19:30–20:50 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Zweitgeborenen(Second Sons) 17:10–18:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Regen von Castamaer(The Rains of Castamere) 18:10–19:05 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Mhysa(Mhysa) 19:05–20:15 Uhr Wonder Woman 1984 16:00–18:30 Uhr Tesla 18:30–20:15 Uhr Salt 16:20–18:05 Uhr Tödliches Kommando - The Hurt Locker 18:05–20:15 Uhr Der letzte Bulle 16:30–18:15 Uhr The Big Lebowski 18:15–20:15 Uhr Johnny English 17:05–18:35 Uhr Rush Hour 18:35–20:15 Uhr Hubert und Staller Wenn der Postmann... 17:40–18:35 Uhr SOKO Wien Die Täuschung 18:35–19:25 Uhr SOKO Wien Nina, 16, vermisst 19:25–20:15 Uhr Arsen und Spitzenhäubchen 16:10–18:15 Uhr Sergeant Preston Die Hundediebe(The Stolen Malemute) 18:15–18:45 Uhr Sergeant Preston Indianerträume(The Devil's Roost) 18:45–19:15 Uhr Der Lone Ranger Job Burke und seine Söhne(Trial by Fire) 19:15–19:45 Uhr Der Lone Ranger Nur ein Stück Papier(The Pledge) 19:45–20:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 22. Spieltag 17:00–18:00 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade, 22. Spieltag 18:00–18:15 Uhr Fußball: Bundesliga FC Schalke 04 - Borussia Dortmund, tipico Topspiel der Woche, 22. Spieltag 18:15–20:15 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Lazio Rom - FC Bayern München, Achtelfinale Hinspiele II 17:00–19:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele II, Dienstag 19:00–19:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Mittwoch der Champions 19:30–20:50 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 25. Spieltag 17:30–18:30 Uhr Fußball: England, Premier League Netbusters, 25. Spieltag 18:30–19:00 Uhr Fußball Toni Kroos - Unser Mann in Madrid 19:00–19:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Mittwoch der Champions 19:30–20:50 Uhr Ski Alpin Weltmeisterschaften in Cortina d Ampezzo(ITA) 17:00–18:00 Uhr Radsport: UAE Tour 2021 18:00–19:00 Uhr Golf Genesis Invitational in Los Angeles, CA(USA) 19:00–19:30 Uhr Tennis Grand Slam 2021 - Australian Open 19:30–20:45 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series O'Reilly Auto Parts 253, Daytona, 253 miles 14:40–18:25 Uhr SPORT1 News 18:25–18:30 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 18:30–19:25 Uhr SPORT1 News 19:25–19:30 Uhr Fußball - Ligue 1 Highlights 26. Spieltag 19:30–20:20 Uhr Highlights Ekstraklasa 18. Spieltag: scooore Polen! Alle Tore 17:20–18:00 Uhr Gegen jede Regel Ronaldo, Eusebio, Zidane 18:00–18:30 Uhr Eredivisie 21. Spieltag: FC Groningen - Feyenoord Rotterdam 18:30–20:40 Uhr

Mittwoch, 24.02.2021, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr