Anzeige

Donnerstag, 18.02.2021, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Meeresleuchten 00:25–01:58 Uhr Tagesschau 01:58–02:00 Uhr Utta Danella - Der blaue Vogel 02:00–03:30 Uhr auslandsjournal - die doku Rückkehr nach Wuhan 00:45–01:15 Uhr Sebastian Pufpaff: Noch nicht Schicht! 01:15–01:20 Uhr ZDFzeit Nelson Müllers Schweinefleisch-Report - Lecker, preiswert, artgerecht? 01:20–02:05 Uhr auslandsjournal 02:05–02:35 Uhr
Immun gegen Fakten? Impfangst in Zeiten von Corona 02:35–03:05 Uhr
Frontal 21 03:05–03:50 Uhr
Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt 23:55–01:25 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 01:25–02:10 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 02:10–02:55 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 02:55–03:35 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Coups de grâce?(Coup de Grace) 00:30–01:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Sport & Mord(Bloodsport) 01:20–02:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Der Tod und das Mädchen(Death and the Maiden) 02:15–03:00 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Reise an das Ende der Moral(The Lost Girls) 03:00–03:50 Uhr Two and a Half Men Sushi und Ketchup(Squab, Squab, Squab, Squab, Squab) 00:35–01:05 Uhr The Orville Alte Wunden(Old Wounds) 01:05–01:55 Uhr The Orville Sondervorstellung(Command Performance) 01:55–02:35 Uhr ProSieben Spätnachrichten 02:35–02:40 Uhr 2 Broke Girls Die gelbe Gefahr(And the Hold-up) 02:40–03:00 Uhr
2 Broke Girls Cupcake Wars(And the Cupcake War) 03:00–03:20 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Folgenschwere Verweigerungen(Three's a Crowd / Purebread Murder) 00:25–01:20 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Eifersucht(High 'n' Dry / To the Viktor) 01:20–02:05 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Cheryl Kunkle(Cheryl Kunkle) 02:05–02:50 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Brenda Bratschi(Brenda Bratschi) 02:50–03:35 Uhr Autopsie - Mysteriöse Todesfälle Die Hände der Misty Geer / Knoten des Todes / Blindes Vertrauen 00:15–01:10 Uhr Die Forensiker - Profis am Tatort Schüsse aus dem Nichts(Shot In The Dark) 01:10–01:55 Uhr Die Forensiker - Profis am Tatort Doppelmord im Nordwesten(Heavy Metal) 01:55–02:35 Uhr Autopsie - Mysteriöse Todesfälle Die Hände der Misty Geer / Knoten des Todes / Blindes Vertrauen 02:35–03:25 Uhr Der Anschlag 00:35–02:40 Uhr Watch Me - das Kinomagazin 02:40–02:50 Uhr Kabel Eins Late News 02:50–02:55 Uhr Die Stunde des Jägers 02:55–04:15 Uhr

Donnerstag, 18.02.2021, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr The Goldbergs The Kara-te Kid 00:50–01:10 Uhr The Goldbergs Agassi 01:10–01:35 Uhr Drawn Together Ein ganz besonderes Special 01:35–01:55 Uhr Drawn Together Buchstabierwettbewerb 01:55–02:15 Uhr Ugly Americans Bat Boy Mark 02:15–02:40 Uhr Ugly Americans Zombie-Stalking 02:40–03:00 Uhr South Park Nicht ohne meine Niere 03:00–03:25 Uhr Mini Magic Moments Peter Pan 00:55–01:00 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Opal-Mine oder Fahrerkabine(Episode 7) 00:20–01:15 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Der König der Mine(Episode 8) 01:15–02:05 Uhr Holzfäller extrem Aufbruchstimmung(Return to the Swamp) 02:05–02:50 Uhr Holzfäller extrem Schlammschlacht(Money Pit) 02:50–03:40 Uhr MTV - Back For Good MTV - Back For Good / Enie van de Meiklokjes + Bürger Lars Dietrich 00:40–01:30 Uhr MTV Approved: R'n'B 01:30–02:00 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 02:00–03:00 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 03:00–04:00 Uhr Two and a Half Men Ich wollte immer einen Nacktaffen(I Always Wanted a Shaved Monkey) 00:40–01:00 Uhr Two and a Half Men Wo ist die Leiche, Sir?(A Sympathetic Crotch to Cry On) 01:00–01:20 Uhr
Futurama Bender's Game (1)(Bender's Game (1)) 01:20–01:40 Uhr
Family Guy Peters dritter Frühling(Let's Go to the Hop) 01:40–02:05 Uhr
Hunter x Hunter Freund x und x Aufbruch 02:05–02:25 Uhr Hunter x Hunter Groll x und x Schrecken 02:25–02:50 Uhr Hunter x Hunter Eine x gesetzlose x Heimat 02:50–03:10 Uhr One Piece Ein schönes Schwert - Cavendish vom weißen Pferd(Beautiful Sword! Cavendish of the White Horse!) 03:10–03:35 Uhr
Dam Sharks 00:15–01:40 Uhr Infomercials 01:40–03:40 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #07.01 00:25–01:10 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #07.06 01:10–01:50 Uhr
Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #04.12 01:50–02:40 Uhr
Das Strafgericht Der Engelmacher / Der ungebetene Partygast 02:40–03:25 Uhr
Hawaii Five-0 Der lange Abschied(Loa Aloha (The Long Goodbye)) 00:20–01:05 Uhr Richterin Barbara Salesch 01:05–01:45 Uhr Richterin Barbara Salesch 01:45–02:30 Uhr Richter Alexander Hold 02:30–03:15 Uhr Crazy Clips - Die witzigsten Videos der Welt Voll daneben(Greatest Gaffes) 00:15–01:05 Uhr Crazy Clips - Die witzigsten Videos der Welt Fernsehpannen (3)(TV Blunders (3)) 01:05–01:45 Uhr The Masked Singer 01:45–04:05 Uhr
Infomercials 00:20–05:30 Uhr Devil's Gate 00:20–01:50 Uhr Dauerwerbesendung 01:50–02:05 Uhr Alistair Maclean's Air Force One is Down Teil 1 02:05–03:35 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Donnerstag, 18.02.2021, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr In den Bergen 00:30–02:00 Uhr Dahoam is Dahoam Verhärtet 02:00–02:30 Uhr Wir in Bayern 02:30–03:45 Uhr Das Wunder von Merching 00:40–02:10 Uhr Die Bergpolizei In letzter Minute 02:10–03:05 Uhr Die Musketiere Kampf um den Thron 03:05–04:00 Uhr unicato 00:10–01:10 Uhr Exakt 01:10–01:40 Uhr Wilde Nachbarn - Siegeszug der Stadttiere 01:40–02:10 Uhr Kripo live - Tätern auf der Spur Der Hammerschänkenmord 02:10–02:40 Uhr Tierisch tierisch 02:40–03:05 Uhr Mach dich ran 03:05–03:30 Uhr Best of Visite 00:35–01:20 Uhr ZAPP 01:20–01:50 Uhr Over Water - Im Netz der Lügen Frei(Vrij) 01:50–02:40 Uhr Over Water - Im Netz der Lügen Neue Chancen (Nieuwe Kansen) 02:40–03:30 Uhr rbb Praxis 00:45–01:30 Uhr Die Gesundmacher Durch Magen und Darm 01:30–02:15 Uhr rbb Praxis 02:15–03:00 Uhr Täter - Opfer - Polizei 03:00–03:25 Uhr Morden im Norden Der letzte Kuss 00:15–01:05 Uhr Kommissar Maigret Die Tänzerin und die Gräfin(Maigret in Montmartre) 01:05–02:35 Uhr WaPo Bodensee Abgetaucht 02:35–03:20 Uhr Tatort Platt gemacht 00:10–01:35 Uhr Erlebnisreisen Eifel - Die schönsten Badeseen und Talsperren 01:35–02:00 Uhr Lokalzeit aus Köln 02:00–02:30 Uhr Lokalzeit aus Aachen 02:30–03:00 Uhr Lokalzeit aus Düsseldorf 03:00–03:25 Uhr 10 vor 10 00:45–01:15 Uhr Slowenien Magazin 01:15–01:40 Uhr
Beeindruckende Tierwelt In extremer Umgebung 01:40–02:30 Uhr Beeindruckende Tierwelt Im Grasland 02:30–03:25 Uhr
Kulturzeit 00:30–01:10 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Winter in Pastel 01:10–01:40 Uhr Space Night CLASSICS Dockings Apollo/Sojus und Atlantis/Mir 01:40–02:40 Uhr alpha-centauri 02:40–02:55 Uhr Space Night Earth-Views 02:55–03:15 Uhr André Téchiné - Filmregisseur mit Leidenschaft 00:30–01:25 Uhr Gefiederte Nachbarn Die bunte Welt der Gartenvögel 01:25–02:15 Uhr
Remainder 02:15–03:55 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Grand Hotel Brief eines Toten 00:45–01:30 Uhr Grand Hotel Der gefälschte Totenschein 01:30–02:15 Uhr Grand Hotel Besuch aus der Vergangenheit 02:15–03:00 Uhr Agatha Christie - Mörderische Spiele Mord beim Schulfest 03:00–04:30 Uhr Extra 00:50–01:00 Uhr Nachtmagazin 01:00–01:20 Uhr Kontrovers - das Politikmagazin 01:20–01:50 Uhr Kirche und Missbrauch: Kann man noch katholisch sein? 01:50–02:20 Uhr Tagesschau 02:20–02:22 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 02:22–02:52 Uhr Extra 02:52–03:00 Uhr Tagesschau 03:00–03:02 Uhr Landesschau Rheinland-Pfalz 03:02–03:47 Uhr heute journal 00:40–01:10 Uhr Schottland - Kampf der Clans Robert the Bruce 01:10–01:55 Uhr Schottland - Kampf der Clans Bruder gegen Bruder 01:55–02:40 Uhr Schottland - Kampf der Clans Verrat an der Königin 02:40–03:25 Uhr Mord auf höchster Ebene 00:45–02:30 Uhr Aktenzeichen XY... Gelöst! 02:30–04:05 Uhr

Donnerstag, 18.02.2021, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 00:00–02:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 02:00–03:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 03:00–03:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Verbrechen im Blitzlicht - Vanity Fair deckt auf Spur des Hasses(The Killing Trail) 00:20–01:00 Uhr Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd Schnelles Geld(Easy Money) 01:00–01:40 Uhr
Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd Tod eines Predigers(Hot Ride) 01:40–02:20 Uhr
Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd Modus Operandi eines Serienmörders(Cold Justice) 02:20–03:00 Uhr
Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Die Lücke im Alibi(Lorraine Laribo - Into Thin Air) 03:00–03:50 Uhr
Hightech-Waffen - Kriegslogistik der Moderne 00:25–01:10 Uhr Kriegshölle unter Wasser - Widerstand gegen Rommel Defying Rommel 01:10–01:50 Uhr Kriegshölle unter Wasser - Showdown in der Nordsee North Sea Showdown 01:50–02:35 Uhr Kriegshölle unter Wasser - Nukleare Bedrohung Cold War Crisis 02:35–03:15 Uhr Das Ende der Nazi-Herrschaft - Kriegsende in Europa (1) 00:55–01:40 Uhr Das Ende der Nazi-Herrschaft - Kriegsende in Europa (2) 01:40–02:20 Uhr Der Zweite Weltkrieg in Zahlen: Hitlers Aufstieg 02:20–03:10 Uhr Der Zweite Weltkrieg in Zahlen: Blitzkrieg 03:10–03:55 Uhr Core Kyoto 00:30–01:00 Uhr NHK NEWSLINE 01:00–01:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 01:15–01:30 Uhr DESIGN TALKS plus 01:30–02:00 Uhr NHK NEWSLINE 02:00–02:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 02:15–02:30 Uhr RISING 02:30–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:15 Uhr Mit dem Frühling durch Europa Vom Mittelmeer in die Alpen 00:45–01:30 Uhr Mit dem Frühling durch Europa Von den Alpen zum Polarmeer 01:30–02:15 Uhr Indonesien - ungezähmt Im Reich der Riesen 02:15–03:00 Uhr Indonesien - ungezähmt Inseln im Monsun 03:00–03:45 Uhr Infomercial 00:00–10:00 Uhr Das Ende der Nazi-Herrschaft - Kriegsende in Europa 00:45–01:25 Uhr Der Zweite Weltkrieg in Zahlen: Hitlers Aufstieg 01:25–02:15 Uhr Der Zweite Weltkrieg in Zahlen: Blitzkrieg 02:15–02:55 Uhr Die Schlacht von Dünkirchen 02:55–03:40 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Ski Alpin Weltmeisterschaften in Cortina d Ampezzo(ITA) 00:00–01:30 Uhr Tennis Grand Slam 2021 - Australian Open 01:30–03:00 Uhr Tennis Grand Slam 2021 - Australian Open 03:00–04:00 Uhr Teleshopping Nacht 00:45–01:00 Uhr SPORT CLIPS Sports Academy 01:00–01:15 Uhr Teleshopping Nacht 01:15–01:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Skipperinnen 01:30–02:00 Uhr SPORT CLIPS DSF-Classics 02:00–02:15 Uhr Teleshopping Nacht 02:15–02:30 Uhr SPORT CLIPS Träume, Tränen, Liebe - Der Rosenkavalier 2013 02:30–03:00 Uhr SPORT CLIPS Flaschendrehen 03:00–03:30 Uhr

Donnerstag, 18.02.2021, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr The Blacklist Ian Garvey(Nr. 13) 00:25–01:15 Uhr Reckoning Jäger 01:15–02:00 Uhr Ransom Semaphore 02:00–02:45 Uhr The Blacklist Der Endling(Nr. 44) 02:45–03:35 Uhr Diesel Brothers Doppelt hält besser(Diesel Defender) 00:50–01:35 Uhr Diesel Brothers Die Eismaschine(De-Ice Ice Baby) 01:35–02:20 Uhr Street Outlaws: New Orleans Episode 13(Shook Me All Night Long) 02:20–03:05 Uhr Street Outlaws: New Orleans Episode 14(Back in Black) 03:05–03:55 Uhr Navy CIS: L.A. Switch ist wieder da(Outside the Lines) 00:40–01:25 Uhr Navy CIS: L.A. Trümmer im Wald(Reentry) 01:25–02:10 Uhr Navy CIS: L.A. Das langsame Gift(Where Everybody Knows Your Name) 02:10–02:55 Uhr The Rookie Lügen und Einsichten(Standoff) 02:55–03:40 Uhr Forsthaus Falkenau Neubeginn 00:15–01:00 Uhr Löwengrube Abschied (1954) 01:00–02:00 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Die Scheinheiligen 02:00–03:35 Uhr Mein Vater, seine Frauen und ich 00:35–02:05 Uhr Bad Sitter 02:05–03:20 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Daytona 500, Daytona International Speedway 22:20–02:30 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Tuningszene Japan 02:30–02:55 Uhr Perfect Ride City Flitzer 02:55–03:20 Uhr World's Deadliest Killers Außer Kontrolle(Animal Rampage) 00:55–01:40 Uhr Geborene Jäger Wiesel und Waschbären(Weasels And Raccoons) 01:40–02:25 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Das tödliche Krabbeln(Micro Killers) 02:25–03:10 Uhr Gefährliche Begegnungen Jagd nach Komodowaranen(Dragon Hunt) 03:10–04:10 Uhr Kriegerinnen der Wikinger 00:15–01:05 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Geheimnisse im Mittelmeer(Lost Worlds of the Mediterranean) 01:05–01:55 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Malaysia Airlines 370 01:55–02:40 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Schätze im Chinesischen Meer(Mysteries of the China Seas) 02:40–03:30 Uhr Dawson's Creek Die Frau an seiner Seite(His Leading Lady) 00:55–01:40 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Wahre Freunde 01:40–02:25 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Der Tunnel 02:25–03:15 Uhr Future Man Das Binx Ultimatum(The Binx Ultimatum) 00:50–01:20 Uhr Future Man Glühwürmchenblut(Homicide: Life in the Mons) 01:20–01:45 Uhr Happy! Zerstörer der Welten(Destroyer of Worlds) 01:45–02:25 Uhr The Big Bang Theory Die Helium-Krise(The Helium Insufficiency) 02:25–02:45 Uhr The Big Bang Theory Die Spockumentation(The Spock Resonance) 02:45–03:00 Uhr Dads Der Pflegefall(Eli Nightingale) 03:00–03:25 Uhr CSI: Miami Sabotage(Not Landing) 00:20–01:05 Uhr CSI: Miami Tödliche Reime(Rap Sheet) 01:05–01:50 Uhr
Magnum Schatten der Vergangenheit - Teil 2(Memories Are Forever - Part 2) 01:50–02:35 Uhr
Magnum Gefährliche Liebschaft(Tropical Madness) 02:35–03:25 Uhr
Marokko: Liebe in Zeiten des Krieges Abschied aus Madrid(Destino: África) 00:20–01:35 Uhr Marokko: Liebe in Zeiten des Krieges Wir sind Helden(Todos son héroes) 01:35–02:50 Uhr In aller Freundschaft Kleine Gesten 02:50–03:30 Uhr Natürlich, Liebe Veränderung 00:50–01:40 Uhr Vanity Fair - Jahrmarkt der Eitelkeiten Miss Sharp unter Feinden 01:40–02:30 Uhr Von Lark Rise nach Candleford Folge 2 02:30–03:30 Uhr Life in Pieces High-Tech-Toilette / Die erste Beinrasur / Jen und Greg die Partymuffel / Tipps vom Baby-Guru(Toilet Shaving Stuck Fertility) 00:45–01:05 Uhr Friends Das Zeichen(The One After Vegas) 01:05–01:30 Uhr Friends Wer liebt wen?(The One Where Ross Hugs Rachel) 01:30–01:50 Uhr Friends Zimmer gesucht(The One With Ross' Denial) 01:50–02:15 Uhr Friends Prof. Dr. Geller(The One Where Joey Loses His Insurance) 02:15–02:35 Uhr Futurama Das Kochduell(30% Iron Chef) 02:35–03:00 Uhr Futurama Der letzte Trekki(Where No Fan Has Gone Before) 03:00–03:20 Uhr Underworld: Blood Wars 23:55–01:30 Uhr Sin City 2 - A Dame to Kill For 01:30–03:10 Uhr Police Story 03:10–04:30 Uhr Akte X Kontakt(Little Green Men) 00:55–01:45 Uhr Akte X Der Parasit(The Host) 01:45–02:30 Uhr Akte X Blut(Blood) 02:30–03:10 Uhr Akte X Schlaflos(Sleepless) 03:10–03:55 Uhr

Donnerstag, 18.02.2021, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Ballast(Home to Hold Onto) 00:45–01:30 Uhr Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette - Nachspielzeit 2 01:30–02:20 Uhr Der Tatortreiniger Schottys Kampf 02:20–02:45 Uhr Der Tatortreiniger Angehörige 02:45–03:10 Uhr Lass es, Larry! Die Bat-Mitzwa-Feier(The Bat Mitzvah) 03:10–03:50 Uhr Sky Sport News Nightline 00:30–01:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 01:00–01:30 Uhr Sky Sport News Nightline 01:30–02:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 02:00–02:30 Uhr Sky Sport News Nightline 02:30–03:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 03:00–03:30 Uhr Der Grenzgänger Josefs Chance(Josef's chance) 00:30–01:15 Uhr Der Grenzgänger Hans-Olavs Geheimnis(Hans Olav's secret) 01:15–02:00 Uhr Tell Me You Love Me 02:00–02:55 Uhr Tell Me You Love Me Episode 2 02:55–03:45 Uhr Nightlife 23:55–01:50 Uhr Tiger Girl 01:50–03:25 Uhr Der Patriot 22:30–01:15 Uhr Set Up 01:15–02:40 Uhr Assassination Games 02:40–04:25 Uhr Good Bye, Lenin! 23:35–01:35 Uhr Kuck' mal, wer da jetzt spricht! 01:35–03:15 Uhr Sieben Jahre in Tibet 22:45–01:00 Uhr Der seltsame Fall des Benjamin Button 01:00–03:40 Uhr Stralsund: Das Phantom 00:15–01:45 Uhr Dicte Ein Mädchen verschwindet(Nærvær og Fravær) 01:45–03:20 Uhr Die blaue Eskadron 23:30–01:30 Uhr Der letzte Befehl 01:30–03:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Heidenheim - Erzgebirge Aue, 21. Spieltag 23:30–01:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 21. Spieltag 01:30–02:30 Uhr Bundesliga Collection Saison-Finale: Frankfurter Finale 02:30–03:15 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 00:30–01:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Porto - Juventus Turin, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 01:00–03:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 03:00–03:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Sevilla - Borussia Dortmund, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 00:00–02:00 Uhr Golf: US PGA Tour AT&T Pebble Beach Pro-Am, 4. Tag in Pebble Beach, Kalifornien(USA) 02:00–04:30 Uhr Biathlon Weltmeisterschaften auf der Pokljuka(SLO) 23:30–01:00 Uhr Snooker Welsh Open in Cardiff(WAL) 01:00–03:00 Uhr Ski Alpin Weltmeisterschaften in Cortina d Ampezzo(ITA) 03:00–04:00 Uhr Volleyball - Bundesliga SSC Palmberg Schwerin - SC Potsdam, Frauen, 8. Spieltag 00:45–02:50 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Outtakes 02:50–03:00 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 03:00–03:50 Uhr Eredivisie 22. Spieltag: SC Heracles Almelo - Ajax Amsterdam 23:20–01:20 Uhr Eredivisie 22. Spieltag: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 01:20–03:20 Uhr

Donnerstag, 18.02.2021, ab 1:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr