Anzeige

Donnerstag, 25.02.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Verrückt nach Meer Der Zauber der Malediven 09:55–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Nichts als die Wahrheit 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Bereit bis in den Tod 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Mein dunkles Geheimnis Herz in Seenot 11:00–11:30 Uhr Mein dunkles Geheimnis One-Way-Ticket für die Liebe 11:30–12:00 Uhr Die Ruhrpottwache 12:00–13:00 Uhr Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report Eine Braut wird entführt / Patient verschwindet aus Krankenhaus 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report Putzfrau findet nackten Mann in der Schule / Blutende Frau gibt Rätsel auf 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Man with a Plan Peruanische Streitereien(Yeah, Maybe) 09:40–10:10 Uhr Man with a Plan Die Stimme der Vernunft(Put Him on the Ground) 10:10–10:35 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein hollywoodreifer Auftritt(My Common Enemy) 10:35–11:00 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Meine einmalige Chance(My Last Chance) 11:00–11:30 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Mein Spiel mit dem Feuer(My Malpractical Decision) 11:30–11:55 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Hexe(My Female Trouble) 11:55–12:25 Uhr
CSI: Miami Miami, wir haben ein Problem!(Miami, We Have a Problem) 09:10–10:05 Uhr CSI: Miami Wer spielt hier falsch?(Getting Axed) 10:05–11:00 Uhr CSI: Miami Eine Falle der Ehre(Dishonor) 11:00–11:50 Uhr vox nachrichten 11:50–11:55 Uhr Shopping Queen Motto in Münster: Rock it! Sei in deinem neuen Plisseerock der Hingucker!, Tag 3: Sabine 11:55–12:55 Uhr
Frauentausch Angelika tauscht mit Sonja 09:00–11:00 Uhr Frauentausch Gabi tauscht mit Sandra 11:00–13:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Reagan gegen Reagan(Reagan V. Reagan) 09:25–10:20 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Keinerlei Fragen(No Questions Asked) 10:20–11:10 Uhr Castle Käufliche Liebe(Love Me Dead) 11:10–12:05 Uhr Castle Aus Liebe zur Umwelt(One Man's Treasure) 12:05–13:00 Uhr

Donnerstag, 25.02.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr American Dad! Alien Undercover 09:50–10:20 Uhr American Dad! Das darf man nur als Teenager 10:20–10:45 Uhr Der Prinz von Bel-Air Will auf Freiersfüßen 10:45–11:05 Uhr Der Prinz von Bel-Air Paartherapie 11:05–11:35 Uhr The Goldbergs The Goldberg Girls 11:35–12:00 Uhr Modern Family Auf der Ersatzbank 12:00–12:30 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Gamer 2.0(Gamer 2.0) 09:55–10:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Stormy Weather 2(Stormy Weather 2) 10:25–10:50 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Timmy Rockwood / Affenfails(Timmy Rockgood / Swallow Fails) 10:50–11:20 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Wie ein Fisch im Wasser / Der große Coup(Something Fishy / Out to Flunch) 11:20–11:45 Uhr Big City Greens Stinkbomben / Schlacht um Saxon(Skunked / Axin' Saxon) 11:45–12:05 Uhr Big City Greens Der Traum von Freiheit / Tiere sind auch nur Menschen(Cricket's Place / Volunteer Tilly) 12:05–12:30 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Die Modellbauer - Das Miniatur Wunderland Abgestürzt(Episode 4) 10:15–11:15 Uhr Der Geiger - Boss of Big Blocks Das Dragster-Comeback(The Dragster Comeback) 11:15–12:15 Uhr Voll Vergeistert Voll der Mädchenschwarm 09:45–10:10 Uhr Voll Vergeistert Voll gute Freunde 10:10–10:35 Uhr iCarly Brave Mädchen, böse Mädchen 10:35–10:55 Uhr iCarly Ausflug nach Vegas 10:55–11:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Früher war Früher früher 11:20–11:35 Uhr Spotlight Der lässige Lasse 11:35–11:45 Uhr Spotlight Sparky, der Dieb 11:45–11:55 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Schlimmer geht's nicht. 11:55–12:20 Uhr Border Patrol Australia Fisch aus Vietnam 09:50–10:20 Uhr Border Patrol Australia Wer zu spät kommt ... 10:20–10:45 Uhr
Border Patrol Australia Das Taiwan-Trio 10:45–11:05 Uhr
Border Patrol Australia Absurde Angelmethoden 11:05–11:35 Uhr
Border Patrol Australia Fidschi-Pornos 11:35–12:00 Uhr Border Patrol Australia Der Drogen-Methusalem 12:00–12:30 Uhr
J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Die Sicht der Dinge(Blind Side) 09:40–10:30 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre König der Flöhe(King of the Fleas) 10:30–11:20 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Verschollen im Bermuda Dreieck(Vanished) 11:20–12:10 Uhr MacGyver Cleo Rocks(Cleo Rocks) 12:10–13:05 Uhr
Das Jugendgericht 09:05–10:00 Uhr Betrugsfälle Identität 10:00–10:30 Uhr Betrugsfälle Liebe um jeden Preis 10:30–11:00 Uhr Betrugsfälle Ein verhängnisvoller Nebenjob 11:00–11:30 Uhr Betrugsfälle Hart getroffen 11:30–12:00 Uhr Das Strafgericht Die Horror-WG / Verhängnisvolle Taxifahrt 12:00–13:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Der Maulwurf(The Mole) 09:30–10:20 Uhr Unsere kleine Farm Die Bedrohung (1)(To Live with Fear (1)) 10:20–11:15 Uhr
Unsere kleine Farm Die Bedrohung (2)(To Live with Fear (2)) 11:15–12:10 Uhr
Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Transfer(Safe Passage) 12:10–13:00 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Alt vs. modern(Sports Chaplain Tackles Fixer) 09:15–10:10 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Volles Rohr(New Home Buyers Prefer Fixer) 10:10–11:05 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Flaschenpost(Island Family Seeks Space) 11:05–12:00 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! El Nino(Country Couple Seeks Fixer) 12:00–12:55 Uhr
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Besuch von einem Drachen / Die drei kleinen Schweinchen(Pups Save a Dragon / Pups Save The Three Little Pigs) 09:35–10:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Stinkblume / Der kleine Raumfahrer / Die Eisbärenzählung(Pups Save a Stinky Flower / Pups Save a Monkey-Naut / Pups Save the Polar Bears) 10:00–10:35 Uhr Angelo! Der Hut / Im Zockerwahn(The Cool Hat / Game Off) 10:35–11:00 Uhr Angelo! Daddel, Daddel, Daddel / Das Spaßbad(Doy to the World / Operation Waterpark) 11:00–11:25 Uhr Angelo! Der Kunstmarkt / Ninja zu mieten!(Book War / Ninja For Hire) 11:25–11:50 Uhr Angelo! Der große Spieleabend / Das witzigste Kind der Schule(Family Game Night /Funniest Kid) 11:50–12:10 Uhr Angelo! Schwer verdiente Muffins / Endlich berühmt!(Catch the Cat / Fame) 12:10–12:35 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Super-Rubble / Die Flusspferde(Pups Save Apollo / Pups Save the Hippos) 09:50–10:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Draufgänger Danny X / Robo-Hund spielt verrückt(Pups Save Daring Danny X / Pups in a Fix) 10:15–10:35 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Besuch von einem Drachen / Die drei kleinen Schweinchen(Pups Save a Dragon / Pups Save The Three Little Pigs) 10:35–11:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Stinkblume / Der kleine Raumfahrer / Die Eisbärenzählung(Pups Save a Stinky Flower / Pups Save a Monkey-Naut / Pups Save the Polar Bears) 11:00–11:35 Uhr Angelo! Der Hut / Im Zockerwahn(The Cool Hat / Game Off) 11:35–12:00 Uhr Angelo! Daddel, Daddel, Daddel / Das Spaßbad(Doy to the World / Operation Waterpark) 12:00–12:25 Uhr

Donnerstag, 25.02.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Seehund, Puma & Co 09:45–10:35 Uhr Auf schmaler Spur durch Indien 10:35–11:20 Uhr Eisenbahn-Romantik Boliviens Andenbahn 11:20–11:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Mit allen Mitteln 11:50–12:40 Uhr mex. das marktmagazin 09:20–10:05 Uhr Querbeet 10:05–10:35 Uhr Kanada - Albertas schönste Nationalparks 10:35–11:20 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Ein neues Zebra für den Opel-Zoo 11:20–11:45 Uhr Gefragt - Gejagt 11:45–12:30 Uhr Morden im Norden Gefangen 09:40–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:50 Uhr In aller Freundschaft Im Dilemma 11:50–12:35 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Großbaustelle Nord-Ostsee-Kanal 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Die Kunst des Kochens 09:45–10:30 Uhr Heiraten ist auch keine Lösung 10:30–12:00 Uhr Dings vom Dach 12:00–12:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Der Pinienzapfenzug - Auf wackeligen Gleisen durch die Provence 09:30–10:00 Uhr made in Südwest 10:00–10:30 Uhr Bauernwelten im Südwesten Leben zwischen Fell und Federn 10:30–11:15 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Westpol: Eins zu eins Kita-Alltag ohne Maske - Kein Schutz für Kinder und Erzieher? 09:55–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Eisbär, Affe & Co. Zeigt her eure Schnäbel! 11:55–12:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Ostwärts - durch Montenegro Schwarze Berge, grünes Herz und blaues Meer 10:15–11:00 Uhr Ostwärts - durch Montenegro Gipfel und Seen an der Grenze zum Morgenland 11:00–11:45 Uhr Eingeschenkt Südost- und Weststeiermark - Kaltes Feuer, wilder Wein 11:45–12:15 Uhr Meilensteine der Naturwissenschaft und Technik Alexander Fleming, Howard Florey, Ernst Boris Chain und das Penicillin 09:45–10:00 Uhr Sozialkunde Haben oder Sein: Die Zukunft der Arbeit 10:00–10:30 Uhr Die Magie des Lichts Von Reflexion und Brechung 10:30–10:45 Uhr Wie Bilder richtig scharf werden Linsen und Spiegel 1 10:45–11:00 Uhr W wie Wissen Kampf dem Plastikmüll! 11:00–11:30 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Subkultur - Was hat Kunst mit Demokratie zu tun? 11:30–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Das Wattenmeer - Leben zwischen Land und See 09:45–11:20 Uhr Geheimnisvolle Unterwasserwelt im Indischen Ozean 11:20–12:15 Uhr
Kleine lustige Krabbler Horatio kann nicht schlafen 09:55–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:15 Uhr Der Kater mit Hut Augen auf! 10:15–10:30 Uhr Der Kater mit Hut Wasserläufer marsch! 10:30–10:40 Uhr Mouk, der Weltreisebär Das Geburtstagspaket 10:40–10:50 Uhr Mouk, der Weltreisebär Helfende Hände 10:50–11:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:00–11:10 Uhr Wickie und die starken Männer Pirat Gilby 11:10–11:25 Uhr Wickie und die starken Männer Wer ist Bernhard? 11:25–11:35 Uhr Der kleine Ritter Trenk Der falsche Bauernsohn 11:35–12:00 Uhr Tashi Jugala-Yeti & Propeller-Probleme 12:00–12:15 Uhr Hamburg Transit Awuku 09:40–10:05 Uhr Akte Ex Ommm 10:05–10:55 Uhr Brisant 10:55–11:35 Uhr Sturm der Liebe 11:35–12:20 Uhr Extra 09:50–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:05 Uhr Rätsel Corona - wenn die Symptome bleiben 10:05–10:50 Uhr Extra 10:50–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Giganten der Urzeit Riesenschlange und Mega-Nashorn 09:40–10:23 Uhr heute Xpress 10:23–10:25 Uhr Deutschland in der Urzeit Die Entstehung Europas 10:25–11:10 Uhr Deutschland in der Urzeit Die ersten Menschen 11:10–11:55 Uhr Die sieben großen Rätsel der Erdgeschichte 11:55–12:40 Uhr Bares für Rares 09:45–10:40 Uhr Bares für Rares 10:40–11:30 Uhr Dinner Date Enrico 11:30–12:15 Uhr

Donnerstag, 25.02.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Joachim Kaeser schlanker leben 09:00–10:00 Uhr Alles für den Haushalt 10:00–11:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 11:00–12:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 12:00–13:00 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Kein Zurück(No Goin' Back) 09:20–10:05 Uhr Infomercials 10:05–11:05 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Risikoreich(Edge of Winter) 11:05–11:55 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Verheerender Verlust(Breakage) 11:55–12:40 Uhr LIVE: PK zur Lage des Einzelhandel in der Corona-Krise 09:30–10:00 Uhr LIVE: PK zum Auftakt des Innovationsprogramms "Update Deutschland" 10:00–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr LIVE: PK Deutscher Städtetag zur Zukunft der Innenstädte 11:00–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Die Recyclingprofis - Abfall wird zum Rohstoff 09:45–10:30 Uhr Die Abbruch-Spezialisten - Keine Angst vor dicken Mauern 10:30–11:20 Uhr Hidden Places - Ungewöhnliche Orte weltweit 11:20–12:15 Uhr Your Japanese Kitchen mini 09:55–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr Direct Talk 10:15–10:30 Uhr Culture Crossroads 10:30–10:45 Uhr Japan's Top Inventions 10:45–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:20 Uhr NEWSLINE BIZ 11:20–11:30 Uhr RISING 11:30–12:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 12:00–12:40 Uhr phoenix vor ort 08:30–11:00 Uhr phoenix vor ort 11:00–17:30 Uhr Infomercial 00:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Basketball ProA: Bayer Giants Leverkusen vs. Artland Dragons 19:30–10:33 Uhr Nachrichten 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:45 Uhr Nachrichten 10:45–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:05 Uhr WELT-LIVE Städtetag zur Lage der Innenstädte 11:05–11:10 Uhr Nachrichten 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:45 Uhr Nachrichten 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:15 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 08:30–10:00 Uhr Olympische Spiele Far from Home 10:00–10:30 Uhr Olympische Spiele Far from Home 10:30–11:00 Uhr Radsport: UAE Tour 2021 11:00–11:45 Uhr Radsport: UAE Tour 2021 11:45–13:30 Uhr Teleshopping 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr

Donnerstag, 25.02.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Outsiders Was getan werden muss 09:05–10:00 Uhr Outsiders Der Zorn des Berges 10:00–10:50 Uhr Sea Patrol Der letzte Fang 10:50–11:35 Uhr Sea Patrol Affentheater 11:35–12:20 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Die Pyramiden von Meroe(Lost Kingdom of Kush) 09:30–10:20 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Die Nekropole von Sakkara(Hunt for the First Pyramid) 10:20–11:05 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Endet die Ewigkeit?(Will Eternity End?) 11:05–11:50 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Wie denken Außerirdische?(How Do Aliens Think?) 11:50–12:35 Uhr Navy CIS: L.A. Ein hochrangiges Ziel(High-Value Target) 09:25–10:10 Uhr Navy CIS: L.A. Wer ist der Bauer?(Belly of the Beast) 10:10–10:55 Uhr Hawaii Five-0 Alte Wunden(Ho'onani Makuakane (Honor Thy Father)) 10:55–11:40 Uhr Hawaii Five-0 Bei Einbruch Mord(Pukana (Keepsake)) 11:40–12:25 Uhr Der Pfundskerl Engel: Retter der Senioren 09:15–10:45 Uhr Hallo Robbie! Geheime Fracht 10:45–11:35 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Schabernack 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:35 Uhr The Arrival - Die Ankunft 09:40–11:35 Uhr Amityville II - Der Besessene 11:35–13:15 Uhr Grüne Welle Genfer Autosalon 2 09:35–10:05 Uhr Perfect Ride Antrieb der Zukunft 10:05–10:30 Uhr Formula E Street Racers Folge 14 10:30–11:00 Uhr Dream Cars England 11:00–11:25 Uhr Made in.... BMW Entwicklung Teil 2 11:25–11:55 Uhr Biker Lifestyle Mallorca Bike Week 2018, Teil 1 11:55–12:25 Uhr Tierische Freaks Menschliches Verhalten(Almost Human) 09:40–10:30 Uhr Zoogeflüster: Tampa Nashorn mit Liebeskummer(You're the Rhino I Want!) 10:30–11:20 Uhr Zoogeflüster: Tampa Auf die eine Otter andere Art(One Way or the Otter) 11:20–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Fiese Frostbeulen(Udderly Frozen) 12:05–12:55 Uhr Die größten Schätze der Antike Die Geschichte Kleopatras(The Story of Cleopatra) 09:55–10:45 Uhr Die größten Schätze der Antike Reichtümer der Pharaonen(Riches of the Pharaohs) 10:45–11:35 Uhr Die größten Schätze der Antike Tödlicher Vesuv(The Deadliest Volcano) 11:35–12:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:50–10:15 Uhr Dawson's Creek Die perfekte Hochzeit(A Perfect Wedding) 10:15–11:05 Uhr
Party Of Five Alptraum in weiss(The Wedding) 11:05–11:55 Uhr Alles was zählt Classics 11:55–12:25 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Mein perfektes Date(My Transition) 09:40–10:05 Uhr Empire Strange Bedfellows(Strange Bedfellows) 10:05–10:50 Uhr The Big Bang Theory Die Verzögerungstaktik(The Veracity Elasticity) 10:50–11:10 Uhr The Big Bang Theory Der Verführungskünstler(The Brain Bowl Incubation) 11:10–11:30 Uhr Community Das Flüstern der Welt(Aerodynamics of Gender) 11:30–11:55 Uhr Community Die fast nackte Wahrheit(Cooperative Calligraphy) 11:55–12:15 Uhr Peter Bergna: Mord statt Scheidung 09:40–10:10 Uhr Cold Justice Verrat in der Familie(Family Betrayal) 10:10–10:55 Uhr
Cold Justice Späte Gerechtigkeit(Horror In The Home) 10:55–11:40 Uhr
Magnum Agentenspiel(Texas Lightning) 11:40–12:30 Uhr
In aller Freundschaft Feuerteufel! 09:45–10:30 Uhr Indisch für Anfänger 10:30–12:10 Uhr Verliebt in Berlin 12:10–12:35 Uhr Poldark Episode 2 09:15–10:15 Uhr Poldark Episode 3 10:15–11:15 Uhr Scott & Bailey Fataler Fehler 11:15–12:10 Uhr The Halcyon Ein schweres Erbe 12:10–13:05 Uhr Die Nanny Affäre in blond(The Baby Shower) 09:30–10:00 Uhr Die Nanny Die glücklichste Fran der Welt, Teil 1(The Finale, Part 1) 10:00–10:25 Uhr Friends Der Antrag (2)(The One With the Proposal (Part 2)) 10:25–10:50 Uhr Friends Phantasien(The One With the Princess Leia Fantasy) 10:50–11:15 Uhr Friends Eile mit Weile!(The One Where No One's Ready) 11:15–11:40 Uhr Friends Süße Gelüste(The One With the Jam) 11:40–12:05 Uhr King of Queens Happy Hour(Lush Life) 12:05–12:30 Uhr The Da Vinci Code - Sakrileg 08:20–10:50 Uhr Killing Season 10:50–12:25 Uhr Unsere kleine Farm Kirchliche Trauung(The Preacher Takes a Wife) 09:25–10:20 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Eine Frage des Gewissens(Buffalo Soldiers) 10:20–11:10 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Glück im Spiel(Luck Of The Draw) 11:10–12:00 Uhr Unsere kleine Farm Alberts Indianertraum(The Halloween Dream) 12:00–12:50 Uhr

Donnerstag, 25.02.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Knight Rider Der Konkurs(Buyout) 09:45–10:35 Uhr Hawaii Five-0 Grace(I Ka Wa Mamua) 10:35–11:20 Uhr Hawaii Five-0 Ahnungslos(Ohuna) 11:20–12:05 Uhr Pastewka Der Gutschein 12:05–12:30 Uhr UEFA Champions League Frühstück 09:00–11:00 Uhr Letzte Frage, bitte Pressekonferenzen live 11:00–15:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Mhysa(Mhysa) 09:10–10:15 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Zwei Schwerter(Two Swords) 10:15–11:20 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Löwe und die Rose(The Lion and the Rose) 11:20–12:15 Uhr So ist das Leben - Life Itself 08:00–10:00 Uhr Zeit des Erwachens 10:00–12:05 Uhr Arctic 12:05–13:45 Uhr Stratton 09:15–10:55 Uhr Le Mans 66 - Gegen jede Chance 10:55–13:30 Uhr Der letzte Bulle 08:50–10:35 Uhr Hampstead Park - Aussicht auf Liebe 10:35–12:20 Uhr Rush Hour 2 08:30–10:00 Uhr Johnny English 10:00–11:30 Uhr Brokeback Mountain 11:30–13:40 Uhr Hubert und Staller Amors tödlicher Pfeil 09:40–10:30 Uhr Hubert und Staller Wenn der Postmann... 10:30–11:25 Uhr SOKO Wien Die Täuschung 11:25–12:15 Uhr Vom Winde verweht 06:10–10:00 Uhr Der 27. Tag 10:00–11:15 Uhr Sergeant Preston Die Hundediebe(The Stolen Malemute) 11:15–11:45 Uhr Sergeant Preston Indianerträume(The Devil's Roost) 11:45–12:15 Uhr Fußball: Bundesliga FC Schalke 04 - Borussia Dortmund, tipico Topspiel der Woche, 22. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 22. Spieltag 10:00–11:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 22. Spieltag 11:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia M'gladbach - 1. FSV Mainz 05, 22. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Lazio Rom - FC Bayern München, Achtelfinale Hinspiele II 08:00–10:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele II, Mittwoch 10:00–10:30 Uhr Tennis: ATP 250 L. Sonego (ITA) - S. Korda (USA), Open Sud de France in Montpellier (FRA), 3. Tag 10:30–12:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Sonntags-Konferenz, 19. Spieltag 08:30–10:30 Uhr Fußball: England, Premier League Brighton & Hove Albion - Crystal Palace, 25. Spieltag 10:30–12:30 Uhr Skilanglauf Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 09:30–10:00 Uhr Skilanglauf Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 10:00–10:30 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 10:30–12:15 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Preston North End - Queens Park Rangers, 32. Spieltag 08:30–10:15 Uhr SPORT1 News 10:15–10:20 Uhr Volleyball - Bundesliga Dresdner SC - VC Wiesbaden, Frauen, 20. Spieltag 10:20–11:40 Uhr Volleyball - Bundesliga SWD powervolleys DÜREN - Volleyball Bisons Bühl, 17. Spieltag, Männer 11:40–13:00 Uhr Gegen jede Regel Ronaldo, Eusebio, Zidane 09:30–10:00 Uhr Eredivisie 21. Spieltag: FC Groningen - Feyenoord Rotterdam 10:00–12:00 Uhr
Sky Bet Championship 32. Spieltag: Preston North End - Queens Park Rangers 12:00–14:00 Uhr

Donnerstag, 25.02.2021, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr