Anzeige

Samstag, 27.02.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Väter allein zu Haus: Andreas 01:20–02:53 Uhr Tagesschau 02:53–02:55 Uhr Brokenwood - Mord in Neuseeland Tödliche Jagd(Hunting the Stag) 02:55–04:25 Uhr ZDF-History Die zwei Leben des Falco 01:15–02:00 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Makaronesien: Oasen in der blauen Wüste 02:00–02:45 Uhr
Zeitreise - Die Welt im Jahr 1800 02:45–03:30 Uhr Bares für Rares 03:30–04:20 Uhr
DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 01:50–02:10 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 02:10–02:35 Uhr Knallerfrauen 02:35–02:55 Uhr
Knallerfrauen 02:55–03:15 Uhr
Switch reloaded 03:15–03:40 Uhr
Switch reloaded 03:40–04:00 Uhr
Sechserpack Halbgötter in Weiß 04:00–04:25 Uhr
Der Bachelor Folge #11.06 00:30–02:15 Uhr Let's Dance - Wer tanzt mit wem? Die große Kennenlernshow Folge #14.01 02:15–05:00 Uhr
DIE BESTE SHOW DER WELT 00:10–04:00 Uhr Watch Me - das Kinomagazin 04:00–04:10 Uhr ProSieben Spätnachrichten 04:10–04:15 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Patricia Olsen(Patricia Olsen) 01:55–02:40 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Sabrina Zunich(Sabrina Zunich) 02:40–03:25 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mörderisches Puzzle(Plastic Puzzle / Up in Smoke) 03:25–04:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Substanzen(Bitter Potion / Something's Fishy) 04:10–05:00 Uhr Das Vermächtnis des geheimen Buches 01:55–03:50 Uhr Guardians Of The Tomb 03:50–05:25 Uhr Navy CIS Eine Schüssel voller Kirschen(A Bowl of Cherries) 01:55–02:35 Uhr Kabel Eins Late News 02:35–02:40 Uhr
Navy CIS: L.A. Lügen gehört zum Job(Payback) 02:40–03:20 Uhr
Navy CIS: L.A. Alte Gauner(Old Tricks) 03:20–04:00 Uhr
Navy CIS: L.A. Kurssturz(Empty Quiver) 04:00–04:40 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Drawn Together Nippel-Ring 01:50–02:05 Uhr Ugly Americans Du willst also Vampir werden ? 02:05–02:30 Uhr Ugly Americans Höhepunkte der Natur 02:30–02:55 Uhr South Park Jesus verliert Einschaltquoten 02:55–03:15 Uhr South Park Griff in die Geschichte 03:15–03:40 Uhr Teachers Stiefschwester 03:40–04:00 Uhr Teachers Gedanken und Bären 04:00–04:25 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Der Fluch des Sumpfes Teil 2(Curse of the Swamp: Part 2) 01:15–02:05 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Im Dschungel des Amazonas(Worlds Collide) 02:05–03:00 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Jäger und Gejagte(The Hunted) 03:00–03:55 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Vom Internet- zum Dschungelstar?(Belize Breakdown (Influencer)) 03:55–04:45 Uhr MTV Uncensored 01:35–02:00 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 02:00–03:00 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 03:00–04:00 Uhr Night Videos 04:00–05:00 Uhr Trigun - Badlands Rumble 00:40–02:10 Uhr Attack on Titan Die Stadt, in der alles begann 02:10–02:30 Uhr
Attack on Titan Donnerspeere 02:30–02:55 Uhr
Attack on Titan Herabkunft 02:55–03:15 Uhr
Tokyo Ghoul TAKe - Das sich Windende(Ugomeku Mono TAKe) 03:15–03:40 Uhr
91 Days Im Schatten des Vorhangs 03:40–04:05 Uhr
Bungo Stray Dogs Schöne Menschen gleichen stillen Statuen(The Beauty Is Quiet Like a Stone Statue) 04:05–04:25 Uhr
Infomercials 01:25–03:30 Uhr Höllische Nachbarn Vorsicht Kamera / Teures rundes Leder 03:30–03:45 Uhr Immer wieder Jim Weihnachten mit Hindernissen(Stalking Santa) 03:45–04:05 Uhr
Burn Notice Mafia-Methoden(Made Man) 04:05–04:45 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf Schrotthändlerin fürchtet, dass ihr Mann die Familie ruiniert 01:20–02:05 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Polizistin hat Angst, dass ihr Bruder blind vor Liebe ist 02:05–02:45 Uhr
Das Strafgericht Geheime Liebe 02:45–03:35 Uhr
Betrugsfälle Das Fett muss weg 03:35–04:00 Uhr
Das Jugendgericht 04:00–04:45 Uhr
Lenßen & Partner Der Wolfsmensch 01:45–02:05 Uhr Lenßen & Partner Krankhafte Begierde 02:05–02:25 Uhr
Lenßen & Partner Die gierige Hure 02:25–02:45 Uhr
Richterin Barbara Salesch 02:45–03:30 Uhr Richter Alexander Hold 03:30–04:15 Uhr
Verpfuscht - Ein Fall für die Beauty Docs Angriff der Killerimplantate(Attack of the 3,000cc Implants) 01:55–02:35 Uhr Ink Master Angels - Tattoo Girls on Tour Zwei schräge Vögel in Texas(Bigger'n Dallas) 02:35–03:15 Uhr Ink Master Angels - Tattoo Girls on Tour Miami Butt Babes(Moons Over Miami) 03:15–03:50 Uhr Ink Master Angels - Tattoo Girls on Tour Zwei schräge Vögel in Texas(Bigger'n Dallas) 03:50–04:30 Uhr
Infomercials 00:30–05:30 Uhr Zugfahrt ins Jenseits - Teil 1 00:55–02:20 Uhr Zugfahrt ins Jenseits - Teil 2 02:20–03:40 Uhr Scarecrow - Das Grauen endet nie 03:40–05:10 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Die eiserne Maske 00:25–02:10 Uhr Wir in Bayern 02:10–03:25 Uhr Frankenschau aktuell 03:25–03:55 Uhr Abendschau - Der Süden 03:55–04:25 Uhr 600 Kilo pures Gold! 01:45–03:20 Uhr Rhodos - Helios in LOVE 03:20–04:05 Uhr alle wetter! 04:05–04:20 Uhr
Weißt du, was ich mir wünsche? 01:55–02:10 Uhr Elefant, Tiger & Co. 02:10–02:35 Uhr Tierisch tierisch 02:35–03:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 03:00–03:30 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 03:30–04:00 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 04:00–04:30 Uhr NDR Talk Show 00:30–02:30 Uhr Mein Norden 02:30–02:45 Uhr Hallo Niedersachsen 02:45–03:15 Uhr Nordmagazin 03:15–03:45 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 03:45–04:15 Uhr Knapp Daneben 00:50–02:25 Uhr Kontraste 02:25–02:55 Uhr Abendshow 02:55–03:25 Uhr Lebenslieder 03:25–04:10 Uhr Abendschau 04:10–04:40 Uhr Klaus Birk: "Liebe Dich" 01:30–03:00 Uhr Stuttgarter Besen 2020 Hölzerner Besen + Publikumspreis 03:00–03:30 Uhr
Sträter 03:30–04:15 Uhr
Erlebnisreisen Österreich: Der Bregenzerwald - eigensinnig und traditionell 01:45–02:00 Uhr Lokalzeit aus Köln 02:00–02:30 Uhr Lokalzeit aus Aachen 02:30–03:00 Uhr Lokalzeit aus Düsseldorf 03:00–03:25 Uhr Lokalzeit Bergisches Land 03:25–03:55 Uhr Lokalzeit Ruhr 03:55–04:25 Uhr Willkommen Österreich 01:25–02:20 Uhr Schlachthof 02:20–03:05 Uhr Ladies Night 03:05–03:50 Uhr Vereinsheim Schwabing 03:50–04:35 Uhr Space Night How to become an Astronaut 01:40–02:40 Uhr alpha-centauri 02:40–02:55 Uhr Space Night Earth-Views 02:55–03:15 Uhr nano 03:15–03:45 Uhr Quarks 03:45–04:30 Uhr Roger Waters - The Wall 00:20–02:15 Uhr Naturparadies Seefeld Im Reich des Wanderfalken 02:15–03:00 Uhr
Die Welt der Haie Meister der Jagd 03:00–03:45 Uhr
28 Minuten 03:45–04:30 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Herzblut. Ein Kluftingerkrimi 01:25–02:55 Uhr Seinfeld Diese Anrufbeantworter! 02:55–03:15 Uhr Seinfeld Wohnungsprobleme 03:15–03:40 Uhr Seinfeld Die Statue 03:40–04:00 Uhr Cagney & Lacey Der Weihnachtsabend 04:00–04:50 Uhr Rätsel Corona - wenn die Symptome bleiben 01:15–02:00 Uhr Tagesschau 02:00–02:05 Uhr Die Plitvicer Seen - Wasserspiele der Natur Kroatien 02:05–02:20 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 02:20–02:50 Uhr Extra 02:50–03:00 Uhr Tagesschau 03:00–03:02 Uhr Armes Huhn - armer Mensch Vom Frühstücksei zur Wirtschaftsflucht 03:02–04:15 Uhr War of Thrones - Krieg der Könige Preis der Macht 01:50–02:35 Uhr War of Thrones - Krieg der Könige Europa in Flammen 02:35–03:15 Uhr War of Thrones - Krieg der Könige Bluthochzeit 03:15–04:00 Uhr War of Thrones - Krieg der Könige Bruderkampf 04:00–04:45 Uhr Death in Paradise Ein bitterer Nachgeschmack 01:15–02:10 Uhr Death in Paradise Im Schein der Kerze 02:10–03:00 Uhr Death in Paradise Eine lange Reise 03:00–03:50 Uhr Death in Paradise Falscher Ehrgeiz 03:50–04:45 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Bloomberg Real Yield 01:30–02:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 02:00–03:00 Uhr Belt & Road 03:00–03:30 Uhr Bloomberg Studio 1.0 03:30–04:00 Uhr Bloomberg Best 04:00–05:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Die Geheimnisse des Dekans(Robert Walton - Everybody Lies) 01:40–02:25 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Tote reden doch(Bad Blood) 02:25–03:10 Uhr
Der Killer mit dem Babyface: Ted Bundy Perfide Masche 03:10–03:55 Uhr
Verbrechen im Blitzlicht - Vanity Fair deckt auf Die Todesliste(Buried Alive) 03:55–04:35 Uhr
Mega-Maschinen - Logistik eines Riesenschiffs Cruise Ports 01:55–02:35 Uhr Flugzeug-Katastrophen - Wenn Technik versagt Why Planes Crash - Sudden Impact 02:35–03:20 Uhr Augenzeuge Smartphone - Risiko Flugzeugtechnik Mechanical Failure 03:20–04:00 Uhr Außer Kontrolle - Die Hudson River-Landung Hudson River Crash 04:00–04:40 Uhr Costa Concordia - Die ganze Geschichte 01:10–02:05 Uhr Drama in der Luft: Notlandung in London 02:05–02:45 Uhr Drama in der Luft: Looping nach London 02:45–03:25 Uhr Drama in der Luft: Explosion in Las Vegas 03:25–04:05 Uhr Tschernobyl - Autopsie einer Katastrophe 04:05–04:50 Uhr Trails to Oishii Tokyo mini 01:50–02:00 Uhr NHK NEWSLINE 02:00–02:10 Uhr Gifts from a Parent's Deathbed 02:10–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:10 Uhr Dining with the Chef 03:10–03:40 Uhr Little Charo 03:40–03:50 Uhr no art, no life 03:50–03:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Spring Party 03:55–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:10 Uhr Today's Close-Up 04:10–04:40 Uhr Deutschlands Städte mit Harald Lesch Glanz und Gloria 01:30–02:15 Uhr Deutschlands Städte mit Harald Lesch Fortschritt und Elend 02:15–03:00 Uhr Deutschland von oben Stadt 03:00–03:45 Uhr Deutschland von oben Land 03:45–04:30 Uhr Infomercial 00:00–10:00 Uhr Rudern 2021 World Rowing Indoor Championships - Tag 3 12:00–12:00 Uhr Drama in der Luft: Looping nach London 01:55–02:35 Uhr Drama in der Luft: Explosion in Las Vegas 02:35–03:15 Uhr Tschernobyl - Autopsie einer Katastrophe 03:15–04:00 Uhr Die Titanic-Lüge: Warum Schiffe sinken 04:00–04:40 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Surferinnen 01:30–02:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Hausfrauen 02:00–02:15 Uhr Teleshopping Nacht 02:15–02:30 Uhr SPORT CLIPS Dessous Party 02:30–03:00 Uhr SPORT CLIPS Flaschendrehen 03:00–03:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Sport Games 03:30–03:45 Uhr Teleshopping Nacht 03:45–04:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Tattoo 04:00–04:15 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Malcolm X 00:15–03:35 Uhr Largo Winch II - Die Burma Verschwörung 03:35–05:30 Uhr Rätsel des Bermudadreiecks Geisterschiffe(Ghost Ship Terror) 01:35–02:20 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 35(Stonehenge on Mars) 02:20–03:10 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 36(CIA's Secret Revenge) 03:10–03:55 Uhr Railroad Alaska In der Todeszone(The Dead Zone) 03:55–04:40 Uhr MacGyver Akte 47(Father + Son + Father + Matriarch) 01:25–02:10 Uhr MacGyver Kernschmelze(Code + Artemis + Nuclear + N3mesis) 02:10–02:50 Uhr Atlanta Überleben(Crabs in a Barrel) 02:50–03:25 Uhr The Rookie Krieger und Hüter(Warriors And Guardians) 03:25–04:05 Uhr The Rookie Fangfragen(Tough Love) 04:05–04:45 Uhr Derrick Ein Koffer aus Salzburg 01:50–02:45 Uhr Schick deine Frau nicht nach Italien 02:45–04:20 Uhr Das Weiße im Auge 01:45–03:20 Uhr Death Wish V 03:20–04:50 Uhr Car History Mercedes S-Klasse 01:40–02:05 Uhr Super Cars Rassekatzen 02:05–02:35 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Nitrolympix 02:35–03:00 Uhr Perfect Ride King of the Ring 03:00–03:25 Uhr Made in.... BMW Entwicklung Teil 2 03:25–03:55 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 03:55–04:15 Uhr Geheimakte Wildnis Killer im Krüger Park(Kruger Killers) 01:40–02:25 Uhr Snakes in the City Geisterschlange(Ghost Snake) 02:25–03:10 Uhr Gefährliche Begegnungen Im Rausch der Geschwindigkeit(Speed Kills) 03:10–04:15 Uhr Spuren verlorener Städte mit Albert Lin Das goldene El Dorado(El Dorado City of Gold) 01:45–02:30 Uhr Spuren verlorener Städte mit Albert Lin Die Geisterstadt des Pazifiks(Ghost City of the Pacific) 02:30–03:15 Uhr Spuren verlorener Städte mit Albert Lin Die Geheimnisse um Stonehenge(Stonehenge) 03:15–04:00 Uhr Spuren verlorener Städte mit Albert Lin Die Mysterien der Stadt Petra(Petra's Hidden Origins) 04:00–04:45 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Existenzkämpfe 01:25–02:10 Uhr Alles was zählt Classics 02:10–02:35 Uhr Alles was zählt Classics 02:35–03:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 03:00–03:25 Uhr
Alles was zählt 03:25–03:50 Uhr
Unter uns 03:50–04:15 Uhr
Der Diktator 00:45–02:05 Uhr The Factory 02:05–03:45 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Dr. House(My House) 03:45–04:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Neid(My Friend with Money) 04:05–04:25 Uhr Magnum Das letzte Kapitel(The Last Page) 01:50–02:40 Uhr Magnum Der doppelte Higgins(The Elmo Ziller Story) 02:40–03:30 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Unbewaffnet und gefährlich(Disarmed and Dangerous) 03:30–04:15 Uhr
La La Land 01:20–03:25 Uhr This Magic Moment 03:25–04:50 Uhr Vicky Christina Barcelona 01:30–03:10 Uhr Velvet Bittere Rache 03:10–04:05 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Liebe ist stärker 04:05–05:05 Uhr Friends Zurück in die Vergangenheit(The One With the Flashback) 01:40–02:05 Uhr Friends Rasende Träume(The One With the Race Car Bed) 02:05–02:30 Uhr Futurama Coilette and Calculon - Eine Liebesgeschichte(Bend Her) 02:30–02:50 Uhr Futurama Absolut fabelhaft(Obsoletely Fabulous) 02:50–03:15 Uhr American Dad Verschwörungsparanoia(Paranoid_Frandroid) 03:15–03:35 Uhr Add a Friend Andere Länder, andere Sitten(Other Countries Other Customs) 03:35–04:00 Uhr Add a Friend Kings of Darkness(Kings of Darkness) 04:00–04:25 Uhr Verlockende Falle 01:45–03:35 Uhr AFI's Master Class: Mit Robert Zemeckis und Don Burgess 03:35–04:30 Uhr Akte X Seilbahn zu den Sternen(Ascension) 01:55–02:40 Uhr Akte X Drei(3) 02:40–03:25 Uhr Akte X An der Grenze(One Breath) 03:25–04:10 Uhr NTSF:SD:SUV:: Die Geburtstagsparty, die keine war(Birthday Party that was Neither The) 04:10–04:20 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Supernatural Die Falle(The Trap) 01:30–02:10 Uhr Supernatural Die Heldenreise(The Heroes' Journey) 02:10–02:50 Uhr Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette - Nachspielzeit 1 02:50–03:40 Uhr Ballers Endzone(Game Day) 03:40–04:10 Uhr Lass es, Larry! Der Reset-Knopf(Thank You for Your Service) 04:10–04:45 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Das Haus von Schwarz und Weiß(Das Haus von Schwarz und Weiß) 01:10–02:05 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Hohe Spatz(High Sparrow) 02:05–03:05 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Söhne der Harpyie(The Sons of the Harpy) 03:05–03:55 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Töte den Jungen(Kill the Boy) 03:55–04:50 Uhr Fantasy Island - Director's Cut 00:35–02:25 Uhr The Poison Rose - Dunkle Vergangenheit 02:25–04:15 Uhr The Hateful 8 00:15–03:05 Uhr Blood Diamond 03:05–05:30 Uhr Verrückt nach Fixi 01:35–03:10 Uhr Nur eine Stunde Ruhe! 03:10–04:35 Uhr ES: Kapitel 2 00:45–03:30 Uhr Contagion 03:30–05:15 Uhr SOKO Wien Die Bienenkönigin 01:10–02:00 Uhr Josephine Klick - Allein unter Cops Zinnsoldaten 02:00–02:50 Uhr Josephine Klick - Allein unter Cops Nachbarschaft 02:50–03:35 Uhr Blutige Anfänger Nachtwache 03:35–04:20 Uhr Venus im Pelz 01:10–02:40 Uhr Schrei, wenn der Tingler kommt 02:40–04:05 Uhr Mörderisch 04:05–05:40 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Werder Bremen - Eintracht Frankfurt, 23. Spieltag 01:45–02:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Darmstadt 98 - Karlsruher SC, 23. Spieltag 02:00–04:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Jahn Regensburg - SC Paderborn 07, 23. Spieltag 04:00–06:00 Uhr Sendepause 20:35–06:00 Uhr Golf: World Golf Championships WGC-Workday Championship at The Concession, 2. Tag in Bradenton, Florida(USA) 01:15–04:15 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia M'gladbach - Manchester City, Achtelfinale Hinspiele II 01:00–03:00 Uhr Fußball: England, Premier League Aston Villa - Leicester City, 25. Spieltag 03:00–05:00 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 01:00–03:00 Uhr Nordische Kombination Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 03:00–03:45 Uhr Nordische Kombination Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 03:45–04:30 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Preston North End - Queens Park Rangers, 32. Spieltag 00:30–02:05 Uhr SPORT1 News 02:05–02:10 Uhr Hans Sarpei - Das T steht für Coach. Die Telekom Fußball Doku TuSpo Richrath II 02:10–02:55 Uhr SPORT1 News 02:55–03:00 Uhr Bullriding Arlington, Round 1, 2020 03:00–03:55 Uhr Bullriding Arlington, Round 2, 2020 03:55–04:50 Uhr Ekstraklasa 19. Spieltag: Rakow Czestochowa - Podbeskidzie 01:50–03:50 Uhr Sky Bet Championship 33. Spieltag: Derby County - Nottingham Forest 03:50–05:55 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 2:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr