Anzeige

Samstag, 27.02.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Sportschau 09:25–18:30 Uhr Bibi und Tina Sorge um Cleopatra 09:35–10:00 Uhr Mia and me Phuddle zieht aus 10:00–10:25 Uhr heute Xpress 10:25–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Hart an der Kante 10:30–11:10 Uhr SOKO Stuttgart Melodie des Todes 11:10–11:55 Uhr heute Xpress 11:55–12:00 Uhr Menschen - das Magazin 12:00–12:10 Uhr Meine Tochter, ihr Freund und ich 12:10–13:40 Uhr Auf Streife - Berlin 09:10–10:10 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 10:10–11:05 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 11:05–12:05 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 12:05–13:05 Uhr
Der Blaulicht Report Mann flieht vor Nymphomanin / Frau wurde fast totgeprügelt 09:50–10:50 Uhr Der Blaulicht Report Mutter findet blutverschmiertes Laken / Verprügelte Prostituierte 10:50–11:50 Uhr Der Blaulicht Report Obdachloser spielt mit fremden Kind / Fremder Mann duscht in Wohnung 11:50–12:50 Uhr How I Met Your Mother Die Zeitreisenden(The Time Travelers) 09:50–10:20 Uhr How I Met Your Mother Alle Wege führen nach Rom(Romeward Bound) 10:20–10:49 Uhr MOTZmobil MOTZmobil 10:49–10:50 Uhr Eine schrecklich nette Familie Jagdsaison(Wabbit Season) 10:50–11:20 Uhr Eine schrecklich nette Familie Der Unwiderstehliche(Do You Think I'm Sexy) 11:20–11:50 Uhr Last Man Standing Der Sonntagmorgen-Frühstücksclub(How You Like Them Pancakes?) 11:50–12:20 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Atelier des Todes(The Posthumous Collection) 09:15–10:10 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Der Kannibale(Want) 10:10–11:00 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Tödliche Geliebte(Great Barrier) 11:00–11:50 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Winterlicher Styling-Hack - Kreiere einen Winterlook mit Kleid!, Tag 1: Pia 11:50–12:55 Uhr Zum Teufel mit den Millionen 08:10–10:25 Uhr Auf Kriegsfuß mit Major Payne 10:25–12:15 Uhr Castle Das neue Gesicht(Inventing the Girl) 09:50–10:50 Uhr Castle Wer einmal lügt ...(Fool Me Once) 10:50–11:45 Uhr
Castle Wenn der Ast bricht(When the Bough Breaks) 11:45–12:35 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Modern Family Wohin mit der Wahrheit? 09:50–10:20 Uhr Modern Family Ein Himmel voller Sterne und Sternchen 10:20–10:45 Uhr Modern Family Neue Spielregeln 10:45–11:15 Uhr Modern Family Auf den Hund gekommen 11:15–11:40 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der Miethai 11:40–12:00 Uhr Der Prinz von Bel-Air Will fällt aus der Rolle 12:00–12:30 Uhr Big City Greens Das Familienritual/Die blaue Kartoffel(Cricket Versus/Blue Tater) 09:50–10:10 Uhr Big City Greens Abenteuer Schwimmbad(Swimming Fool) 10:10–10:25 Uhr Big City Greens Operation Foto/Remy Demmi(Photo Op/Remy Rescue) 10:25–10:50 Uhr Big City Greens Der Paradetag / Die Heimwerker(Parade Day/ DIY Guys) 10:50–11:10 Uhr Big City Greens Tillys Ziege(Tilly's Goat) 11:10–11:25 Uhr Big City Greens Der Familienschatz/Abstrakte Kritzelei(Family Legacy/Paint Misbehavin') 11:25–11:50 Uhr Big City Greens Kaffee für die Freiheit / Wo ist Phoenix?(Coffee Quest / Phoenix Rises) 11:50–12:20 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Haus gesucht in Alaska Episode 13(Kenai Islands) 10:15–10:45 Uhr Haus gesucht in Alaska Episode 14(Kenai Kabins) 10:45–11:15 Uhr House Hunters - Die Immobilien-Jäger Episode 17(Uninvited Pests) 11:15–11:45 Uhr House Hunters - Die Immobilien-Jäger Episode 18(Change is Coming) 11:45–12:15 Uhr Kung Fu Panda Crane im Sinkflug 09:50–10:15 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Aang erwacht 10:15–10:40 Uhr Pokémon Eine Begegnung im Traum! 10:40–11:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Fressen oder gefressen werden 11:00–11:15 Uhr Beyblade Burst Dragon gegen Apocalypse! 11:15–11:40 Uhr Willkommen bei den Louds Die Spaß-Krise / Überraschungs-Verräterin 11:40–12:05 Uhr Paw Patrol Die Eisbärenzählung / Ein Fellfreund Im Schafspelz 12:05–12:30 Uhr Infomercials 09:00–10:00 Uhr Infomercials 10:00–11:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Finger weg!(Hands Off the Embroidery) 11:00–11:20 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Lokalkolorit(Cardboard Couture) 11:20–11:50 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Klein und fein(Spurs of the Moment) 11:50–12:10 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Beutezug in Pantego(Pirates of Pantego) 12:10–12:40 Uhr
Stargate Kommando SG-1 Evolution - Teil 1(Evolution (1)) 09:15–10:05 Uhr Ein Colt für alle Fälle Ozzie und Harold(The Adventures of Ozzie and Harold) 10:05–10:55 Uhr Ein Colt für alle Fälle Kompanie im Pech(Soldiers of Misfortune) 10:55–11:55 Uhr Das A-Team Gut gewählt ist halb gemordet(The White Ballot) 11:55–12:40 Uhr Betrugsfälle Feind in meinem Haus 09:50–10:20 Uhr Betrugsfälle Obdachloser Besuch 10:20–10:55 Uhr Das Jugendgericht 10:55–11:50 Uhr Das Jugendgericht 11:50–12:40 Uhr Remington Steele Jugendsünden(A Pocketful of Steele) 09:25–10:20 Uhr Remington Steele Schachmatt(Puzzled Steele) 10:20–11:15 Uhr Remington Steele Star-Rummel(Cast in Steele) 11:15–12:05 Uhr Quincy Die letzte Sekunde(Tissue of Truth) 12:05–12:55 Uhr Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das Hochzeitshaus-Makeover(Smelly House to Chic Home) 09:35–10:30 Uhr Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das Abrisshaus-Makeover(Saddest Home on Sanders Street) 10:30–11:25 Uhr Quick & Easy - Jamie's 5 Zutaten Küche Chicken Tikka 11:25–11:55 Uhr Quick & Easy - Jamie's 5 Zutaten Küche Thailändische Hühnersuppe 11:55–12:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Mathe-Haie / Alvins neuer Freund(Members Only / New Kid) 09:35–10:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der zweite Dave / Agentin Smith(Wax Dave / Agent Smith) 10:05–10:35 Uhr Pokémon Reisen: Die Serie Stoisch und bedrohlich!(Solitary and Menacing!) 10:35–11:00 Uhr
Ninjago - Abenteuer in neuen Welten Level 13 / Jay, der Superstar(Level Thirteen / Superstar Rockin' Jay) 11:00–11:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Der nette Rüpel / Der vorgetäuschte Kranke / Zügellose Gier(The Devil You Know / Tail Of Two Kitties / Move It Or Lose It) 11:30–11:55 Uhr
Barbie - Mermaidia 11:55–13:10 Uhr
Dauerwerbesendung 08:55–10:55 Uhr Dauerwerbesendung 10:55–12:55 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Theozilla(Theozilla) 09:50–10:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Alles für die Kunst / Die Handtasche(Art For Art's Sake / Alvin's Got a Brand New Bag) 10:05–10:35 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Mathe-Haie / Alvins neuer Freund(Members Only / New Kid) 10:35–11:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der zweite Dave / Agentin Smith(Wax Dave / Agent Smith) 11:05–11:35 Uhr Pokémon Reisen: Die Serie Stoisch und bedrohlich!(Solitary and Menacing!) 11:35–12:00 Uhr
Ninjago - Abenteuer in neuen Welten Level 13 / Jay, der Superstar(Level Thirteen / Superstar Rockin' Jay) 12:00–12:30 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Welt der Tiere Der Mosambik-Express 09:30–10:00 Uhr Welt der Tiere Komm wieder heim, kleiner Geisterbär! 10:00–10:30 Uhr Fliegen lernen 10:30–12:00 Uhr Reiff für die Insel - Katharina und die Dänen 12:00–13:30 Uhr Rentnercops Wunder gescheh'n 09:40–10:30 Uhr NDR Talk Show 10:30–12:30 Uhr Flugstaffel Meinecke Sturzflug 09:10–10:05 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Zwischen allen Stühlen 10:05–10:55 Uhr Familie Dr. Kleist Sehstörungen 10:55–11:45 Uhr Luzyca 11:45–12:15 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Hofgeschichten 11:30–12:00 Uhr Unsere Geschiche - Meine Kindheit an der Elbe 12:00–12:45 Uhr Der Hafenpastor und das graue Kind 09:00–10:30 Uhr Der Hafenpastor und das Blaue vom Himmel 10:30–12:00 Uhr Verrückt nach Meer Halloween in Halifax 12:00–12:50 Uhr Marktcheck deckt auf Das Geschäft mit Fakebewertungen 09:30–10:15 Uhr Nachtcafé 10:15–11:45 Uhr
Der letzte Wille 11:45–12:30 Uhr
Aktuelle Stunde 09:45–10:30 Uhr Lokalzeit 10:30–11:00 Uhr Quarks Gesund im Winter, Katzen verstehen, schlechte Gewohnheiten 11:00–11:30 Uhr Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr WILDER WILDER WESTEN 12:00–12:45 Uhr Bilder aus Südtirol 09:35–10:00 Uhr Thema 10:00–10:45 Uhr Zauberberge - Die Wildnis der Hohen Tatra 10:45–11:30 Uhr Wilder Kaiser und Kitzbüheler Alpen 11:30–12:15 Uhr Selbstbestimmt - Die Reportage Der Gehirnchirurg - Operieren im Rollstuhl 09:30–10:00 Uhr Sehen statt Hören 10:00–10:30 Uhr STATIONEN Was ist gemein und nützlich? Vom Wesen der Gemeinnützigkeit 10:30–11:00 Uhr Echtes Leben Jung, jüdisch, weiblich - Die selbstbewusste Generation 11:00–11:30 Uhr Orientierung 11:30–12:00 Uhr Campus Talks Wieso heißen wir, wie wir heißen? 12:00–12:30 Uhr Stadt Land Kunst Spezial Kroatien 09:15–10:20 Uhr Zu Tisch Wallis 10:20–10:50 Uhr
Heinrich VIII. Der junge Prinz 10:50–11:40 Uhr
Heinrich VIII. Bruch mit Rom 11:40–12:35 Uhr
Mein bester Freund Marlon Die Schwimmstunde 09:50–10:05 Uhr Anna und die Haustiere Ein Tag im Tierhotel 10:05–10:20 Uhr SingAlarm Fliegerlieder 10:20–10:35 Uhr TanzAlarm Im Baumarkt 10:35–10:45 Uhr Tigerenten Club 10:45–11:45 Uhr Schmatzo - Kochen mit WOW Milch 11:45–12:00 Uhr 4 ½ Freunde Das Schrebergarten-Komplott 12:00–12:25 Uhr Meeresleuchten 09:15–10:40 Uhr Mach mal...! ungewohnt. 10:40–11:10 Uhr kinokino 11:10–11:25 Uhr Brisant Classix 11:25–12:05 Uhr extra 3 12:05–12:50 Uhr Als die Sturmflut nach Hamburg kam 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Markt 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Über Grenzen - mit Vollgas in den Ruhestand Als Rentnerin auf dem Moped um die Welt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Große Völker Die Germanen 09:45–10:30 Uhr Große Völker Die Römer 10:30–11:15 Uhr Große Völker Die Karthager 11:15–12:00 Uhr Die Welt der Antike Geburt der Zivilisation 12:00–12:45 Uhr Serengeti Zeit der Wanderung 09:25–10:10 Uhr Serengeti Zeit der Bewährung 10:10–10:55 Uhr Mythos Wolfskind - Mogli und die wilden Kinder 10:55–11:40 Uhr Fantastische Phänomene Welt in Bewegung 11:40–12:25 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Businessweek 09:00–10:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 11:00–12:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 12:00–13:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 09:00–10:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 10:00–11:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 11:00–12:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 12:00–13:00 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Der Schatz im Garten(Goldmine) 09:20–10:05 Uhr Infomercials 10:05–11:05 Uhr Infomercials 11:05–12:05 Uhr Wie wird's gemacht? Nicht nur für Bankräuber 12:05–12:35 Uhr ntv mobil 09:30–10:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 10:00–10:15 Uhr
Nachrichten 10:15–10:30 Uhr PS - Automagazin 10:30–11:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 11:00–11:20 Uhr
Nachrichten 11:20–11:30 Uhr ntv Wissen 11:30–12:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 12:00–12:15 Uhr
Lost Places - Projekt Riese 09:45–10:30 Uhr Das Netz - Die unglaubliche Welt der Spinnen 10:30–11:20 Uhr Seeungeheuer - Unbekannte Tiefe 11:20–12:15 Uhr TIME-LAPSE JAPAN 09:55–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:10 Uhr Today's Close-Up 10:10–10:40 Uhr The Signs 10:40–10:55 Uhr PythagoraSwitch mini 10:55–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:10 Uhr Zeroing In: Carbon Neutral 2050 11:10–11:35 Uhr no art, no life plus 11:35–11:45 Uhr Japanology Plus mini 11:45–11:50 Uhr Winter Joy 11:50–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr COOL JAPAN 12:10–12:55 Uhr phoenix vor ort 09:00–13:00 Uhr Infomercial 00:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Rudern 2021 World Rowing Indoor Championships - Tag 3 12:00–12:00 Uhr Rudern 2021 World Rowing Indoor Championships - Tag 3 12:00–12:00 Uhr Sport on-demand 12:00–16:30 Uhr Nachrichten 09:25–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:25 Uhr Nachrichten 10:25–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:25 Uhr Nachrichten 11:25–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr V-Day - Tag der Vulkane 12:10–13:05 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Bansko(BUL) 09:50–11:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Val di Fassa(ITA) 11:00–12:30 Uhr NORMAL 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Die Stunde des Jägers 09:50–11:30 Uhr Die Maske des Zorro 11:30–13:50 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Horror-Nächte in Panama(Blindsided) 09:30–10:20 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis In der Hölle von Honduras(Trouble in Paradise) 10:20–11:05 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Insel der Tränen(Island of Tears) 11:05–11:50 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Abenteuer in Südafrika(Fire and Fury) 11:50–12:35 Uhr Navy CIS Hundemarken(The Searchers) 09:30–10:15 Uhr Navy CIS Die Heldin(Semper Fortis) 10:15–11:00 Uhr Navy CIS Eingeschneit(Grounded) 11:00–11:45 Uhr Navy CIS: L.A. Lange Leine(Exchange Rate) 11:45–12:30 Uhr Forsthaus Falkenau Lebensträume 09:35–10:25 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Heiter bis wolkig 10:25–12:00 Uhr Musikparade 12:00–13:00 Uhr Twin Town - Pretty Shitty City 09:25–11:05 Uhr Outlaw Country 11:05–12:30 Uhr Dream Cars Powerlimousinen 09:35–10:05 Uhr Dream Cars Legendäre Sportautos 10:05–10:30 Uhr Super Cars Prestige Coupés 10:30–11:00 Uhr Super Cars Maserati Ghibli 11:00–11:25 Uhr Top Speed Classic 9 Seen Tour 11:25–11:50 Uhr Cars + Life Folge 8 11:50–12:20 Uhr Zweite Chance für Hunde Angsttherapie(The Tormentor) 09:35–10:25 Uhr Rescue Ink - Die Tierschützer Vorsicht - bissig(Biting Back) 10:25–11:15 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Schlussmacher(Ripped Apart) 11:15–12:05 Uhr Beißen, Stechen, Töten Versteckte Gefahr(Monsters In the Shadows) 12:05–12:50 Uhr Lockdown - Hinter Gittern Kaliforniens Gefängnisse(Golden State Slammer) 09:20–10:05 Uhr Lockdown - Hinter Gittern Blutige Kämpfe(Bloody Battles) 10:05–10:55 Uhr SpaceX: Die Reise zum Mars 10:55–11:50 Uhr Mission Mars 2020 11:50–13:25 Uhr Verbotene Liebe Classics 09:35–10:00 Uhr Verbotene Liebe Classics 10:00–10:30 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 10:30–11:00 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 11:00–11:30 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 11:30–11:55 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 11:55–12:25 Uhr
Empire Strange Bedfellows(Strange Bedfellows) 09:50–10:35 Uhr Empire My Naked Villainy(My Naked Villainy) 10:35–11:20 Uhr The Masked Singer 11:20–13:45 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Blutfeinde(Let it Bleed) 09:30–10:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Der kleine und der große Tod(Leave Out All the Rest) 10:15–11:00 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Mein eigen Fleisch und Blut(Say Uncle) 11:00–11:45 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Bestrafung nach Modell(Woulda, Coulda, Shoulda) 11:45–12:30 Uhr
Verdammt verliebt auf Mallorca 09:40–11:10 Uhr Achtung Arzt! 11:10–12:45 Uhr Velvet Collection Was vergangen ist, ist nie vorbei 09:00–10:00 Uhr Velvet Collection Unverhofft kommt oft 10:00–11:00 Uhr Father Brown Der verdorbene Fluss 11:00–11:55 Uhr Father Brown Der Fluch der Schönheit 11:55–12:50 Uhr Die Nanny Die glücklichste Fran der Welt, Teil 2(The Finale, Part 2) 09:55–10:25 Uhr Die Nanny Das neue Kindermädchen(Pilot) 10:25–10:50 Uhr Die Nanny Viel Rauch um nichts(Smoke Gets In Your Lies) 10:50–11:15 Uhr Die Nanny Vom Kindermädchen zum Snop(My Fair Nanny) 11:15–11:45 Uhr Miracle Workers Das Loch(Road Trip) 11:45–12:05 Uhr Miracle Workers Das Praktikum(Internship) 12:05–12:30 Uhr Der Soldat James Ryan 08:25–11:15 Uhr Es gibt kein zurück 11:15–13:10 Uhr Unsere kleine Farm Spätes Geständnis(Barn Burner) 09:25–10:20 Uhr Unsere kleine Farm Licht und Schatten(The Enchanted Cottage) 10:20–11:10 Uhr Unsere kleine Farm Ein kleines bißchen Liebe(Someone Please Love Me) 11:10–12:00 Uhr Unsere kleine Farm Die Seuche(Mortal Mission) 12:00–12:50 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die blutige Spur(Absolute Power) 09:30–10:15 Uhr Knight Rider Viehdiebe - Der geheime Apfel(The Rotten Apple) 10:15–11:05 Uhr Knight Rider Michael fällt in Ungnade(Knights in Disgrace) 11:05–11:55 Uhr Knight Rider Kitt kriegt einen Schlag(Lost Knight) 11:55–12:45 Uhr SkyGym Train&Talk mit Nele Schenker(Gast: Felix Brych) 09:30–10:00 Uhr Gesagt. Gemeint Die PK-Analyse 10:00–10:30 Uhr Sky Sport News Guten Morgen, Fans 10:30–12:00 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 12:00–13:45 Uhr Thronecast Bonusmaterial "Game of Thrones"(Thronecast) 09:45–10:20 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Rote Frau(The Red Woman) 10:20–11:15 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Zuhause(Home) 11:15–12:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Eidbrecher(Oathbreaker) 12:10–13:10 Uhr My Old Lady - Eine Erbschaft in Paris 08:25–10:15 Uhr Nightlife 10:15–12:10 Uhr The Song of Names 12:10–14:05 Uhr Transformers - Die Rache 07:30–10:00 Uhr Robin Hood - Director's Cut 10:00–12:35 Uhr Dark Shadows 09:45–11:35 Uhr Die nackte Wahrheit 11:35–13:15 Uhr The Amazing Spider-Man 09:45–12:00 Uhr The Amazing Spider-Man 2: Rise of Electro 12:00–14:20 Uhr SOKO Wien Rot wie Blut 09:40–10:30 Uhr SOKO Wien Die Akte Schweikhart 10:30–11:20 Uhr SOKO Wien Gegen den Strom 11:20–12:10 Uhr SOKO Wien Auf Leben und Tod 12:10–13:00 Uhr Die Brücke von Zupanja 09:25–10:50 Uhr Jenseits von Eden 10:50–12:50 Uhr Dein Verein Die Bundesliga-Vorschau, 23. Spieltag 08:30–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan(Rbl - Bmg) 10:00–11:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Werder Bremen - Eintracht Frankfurt, 23. Spieltag 11:00–11:15 Uhr Stars der Bundesliga Leon Bailey 11:15–11:45 Uhr Sendepause 06:00–12:30 Uhr Fußball: England, Premier League FC Arsenal - Manchester City, Match of the Week, 25. Spieltag 09:45–11:50 Uhr Fußball: England, Premier League Premier League World 11:50–12:20 Uhr Fußball: UEFA Champions League Atalanta Bergamo - Real Madrid, Achtelfinale Hinspiele II 08:00–10:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele II, Dienstag 10:00–10:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia M'gladbach - Manchester City, Achtelfinale Hinspiele II 10:30–12:30 Uhr Nordische Kombination Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 09:45–10:45 Uhr Radsport: UAE Tour 2021 10:45–11:45 Uhr Radsport: UAE Tour 2021 11:45–13:30 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Rotherham United - Nottingham Forest, 32. Spieltag 09:45–11:35 Uhr Fußball - Scottish Championship - 2. Schottische Liga Inverness Caledonian Thistle - Heart of Midlothian, 18. Spieltag 11:35–13:20 Uhr Melbourne Victory - Western United FC A-League (Woche 10) 09:05–11:10 Uhr Transfermarkt TV Folge 773 11:10–11:25 Uhr
Sky Bet Championship 33. Spieltag: Derby County - Nottingham Forest 11:25–13:25 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr