Anzeige

Samstag, 27.02.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sportschau 09:25–18:30 Uhr heute Xpress 11:55–12:00 Uhr Menschen - das Magazin 12:00–12:10 Uhr Meine Tochter, ihr Freund und ich 12:10–13:40 Uhr Inga Lindström: Der Traum vom Siljansee 13:40–15:10 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 11:05–12:05 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 12:05–13:05 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 13:05–14:00 Uhr
Formel E Inside - Mercedes-Benz EQ Formula E Team 14:00–14:05 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 14:05–15:00 Uhr
Der Blaulicht Report Obdachloser spielt mit fremden Kind / Fremder Mann duscht in Wohnung 11:50–12:50 Uhr Der Blaulicht Report Notarzt wird entführt / Mann verliebt sich in Prostituierte 12:50–13:50 Uhr Der Blaulicht Report Mutter wird Baby und Tasche geklaut 13:50–14:50 Uhr Last Man Standing Der Sonntagmorgen-Frühstücksclub(How You Like Them Pancakes?) 11:50–12:20 Uhr Superstore Willkommen auf Wolke 9(Pilot) 12:20–12:45 Uhr Die Simpsons Hallo, Du kleiner Hypnose-Mörder(Day of the Jackanapes) 12:45–13:15 Uhr Die Simpsons Jack und der Rückgratzylinder(Pokey Mom) 13:15–13:45 Uhr Die Simpsons Die schlechteste Episode überhaupt(Worst Episode Ever) 13:45–14:15 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Winterlicher Styling-Hack - Kreiere einen Winterlook mit Kleid!, Tag 1: Pia 11:50–12:55 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Winterlicher Styling-Hack - Kreiere einen Winterlook mit Kleid!, Tag 2: Jenija 12:55–13:55 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Winterlicher Styling-Hack - Kreiere einen Winterlook mit Kleid!, Tag 3: Andrea 13:55–14:55 Uhr Auf Kriegsfuß mit Major Payne 10:25–12:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Ein Schnäppchenhaus wird zur Tierpension 12:15–13:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Ein langer Weg zum Traumhaus 13:15–14:15 Uhr Castle Wenn der Ast bricht(When the Bough Breaks) 11:45–12:35 Uhr Castle Vampir Wochenende(Vampire Weekend) 12:35–13:30 Uhr
Castle Berühmte letzte Worte(Famous Last Words) 13:30–14:25 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der Miethai 11:40–12:00 Uhr Der Prinz von Bel-Air Will fällt aus der Rolle 12:00–12:30 Uhr Der Prinz von Bel-Air Die Aufnahmeprüfung 12:30–12:55 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der Todessprung 12:55–13:30 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der Lebensretter 13:30–13:55 Uhr Bob's Burgers Boyz 4 Now 13:55–14:20 Uhr Big City Greens Kaffee für die Freiheit / Wo ist Phoenix?(Coffee Quest / Phoenix Rises) 11:50–12:20 Uhr Big City Greens Auf freiem Fuß(Uncaged) 12:20–12:45 Uhr Big City Greens Moms alte Motorradgang / Der Wahnsinn in der Villa(Trailer Trouble / Mansion Madness) 12:45–13:10 Uhr Big City Greens Der Traum von Freiheit / Tiere sind auch nur Menschen(Cricket's Place / Volunteer Tilly) 13:10–13:30 Uhr Big City Greens Der Haarnotfall / Der Vrüm(Cricket's Kapowie! / Car Trouble) 13:30–13:55 Uhr Big City Greens Die Sumpfhexe / Der Wunschbrunnen(Urban Legend / Wishing Well) 13:55–14:20 Uhr House Hunters - Die Immobilien-Jäger Episode 18(Change is Coming) 11:45–12:15 Uhr Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 53(Episode 1) 12:15–12:45 Uhr Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 54(Episode 2) 12:45–13:15 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 4(Crash Course) 13:15–14:15 Uhr Willkommen bei den Louds Die Spaß-Krise / Überraschungs-Verräterin 11:40–12:05 Uhr Paw Patrol Die Eisbärenzählung / Ein Fellfreund Im Schafspelz 12:05–12:30 Uhr Paw Patrol Der Schulbus / Die Goldkehlchen 12:30–12:50 Uhr Paw Patrol Der Grosse Geysir / Das Schreckhafte Pony 12:50–13:15 Uhr Paw Patrol Der Robosaurus / Das Film-festival 13:15–13:40 Uhr Paw Patrol Hier Kommt Tracker 13:40–14:10 Uhr Paw Patrol Eine Bärenstarke Rettung / Der Tulpenwettbewerb 14:10–14:35 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Klein und fein(Spurs of the Moment) 11:50–12:10 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Beutezug in Pantego(Pirates of Pantego) 12:10–12:40 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Kampf der Generationen(Float Like a Bubbafly) 12:40–13:00 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Keine Gewinner(Excuse Me, I Think You're Stupid) 13:00–13:20 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Der Wille zählt(Grounded & Pounded) 13:20–13:50 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Glückliches Händchen(Fear the Short Fat Man) 13:50–14:10 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Italienische Küche(Pow! It's a Surprise!) 14:10–14:40 Uhr
Das A-Team Gut gewählt ist halb gemordet(The White Ballot) 11:55–12:40 Uhr Das A-Team Die Malteser Kuh(The Maltese Cow) 12:40–13:30 Uhr Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze Ein Koffer voller Überraschungen 13:30–13:50 Uhr Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze Kaffeemühlen aus China 13:50–14:20 Uhr Das Jugendgericht 11:50–12:40 Uhr Das Jugendgericht 12:40–13:25 Uhr Das Familiengericht Das Spiegelkind 13:25–14:15 Uhr Remington Steele Star-Rummel(Cast in Steele) 11:15–12:05 Uhr Quincy Die letzte Sekunde(Tissue of Truth) 12:05–12:55 Uhr Quincy Warteschleife(Holding Pattern) 12:55–13:50 Uhr Diagnose: Mord Tödlicher Sturm(Rain of Terror) 13:50–14:35 Uhr
Quick & Easy - Jamie's 5 Zutaten Küche Thailändische Hühnersuppe 11:55–12:25 Uhr Jamie and Jimmy's Food Party John Bishop(John Bishop) 12:25–13:25 Uhr Jamie and Jimmy's Food Party Salma Hayek(Salma Hayek) 13:25–14:25 Uhr Barbie - Mermaidia 11:55–13:10 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer DJ Daisy(Road Trip!) 13:10–13:40 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Die Sprache der Tiere / Nachts im Leuchtturm(Mearff / Once Upon A Lighthouse) 13:40–14:00 Uhr Scooby-Doo! Die Maisprinzessin(A Scooby-Doo Halloween) 14:00–14:25 Uhr Dauerwerbesendung 10:55–12:55 Uhr Dauerwerbesendung 12:55–14:35 Uhr Pokémon Reisen: Die Serie Stoisch und bedrohlich!(Solitary and Menacing!) 11:35–12:00 Uhr Ninjago - Abenteuer in neuen Welten Level 13 / Jay, der Superstar(Level Thirteen / Superstar Rockin' Jay) 12:00–12:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Der nette Rüpel / Der vorgetäuschte Kranke / Zügellose Gier(The Devil You Know / Tail Of Two Kitties / Move It Or Lose It) 12:30–12:55 Uhr
Barbie - Mermaidia 12:55–14:10 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer DJ Daisy(Road Trip!) 14:10–14:40 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Fliegen lernen 10:30–12:00 Uhr Reiff für die Insel - Katharina und die Dänen 12:00–13:30 Uhr Ländermagazin Die Hindenburghütte in Reit im Winkl 13:30–14:00 Uhr Blickpunkt Sport live Fußball 3. Liga: SG Dynamo Dresden - FC Ingolstadt 04 14:00–15:55 Uhr NDR Talk Show 10:30–12:30 Uhr Nachtcafé 12:30–14:00 Uhr Papageien, Palmen & Co Liebes-Blessuren 14:00–14:25 Uhr Luzyca 11:45–12:15 Uhr MDR Garten 12:15–12:45 Uhr Unser Dorf hat Wochenende Dreiheide 12:45–13:15 Uhr Australien Im Land der Wombats 13:15–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr Sport im Osten Fußball live: Dynamo Dresden - FC Ingolstadt 04 14:00–16:30 Uhr Die Nordreportage Hofgeschichten 11:30–12:00 Uhr Unsere Geschiche - Meine Kindheit an der Elbe 12:00–12:45 Uhr Weltreisen 12:45–13:15 Uhr Umbrien - Herz und Seele Italiens 13:15–14:00 Uhr Sportclub live 3. Liga: 1. FC Kaiserslautern - SV Meppen 14:00–16:00 Uhr Der Hafenpastor und das Blaue vom Himmel 10:30–12:00 Uhr Verrückt nach Meer Halloween in Halifax 12:00–12:50 Uhr Verrückt nach Meer Ein Offizier nimmt Abschied 12:50–13:40 Uhr Unterwegs in der Märkischen Schweiz 13:40–14:10 Uhr Berlin mit der S-Bahn erfahren Die S1 - Von Wannsee nach Oranienburg 14:10–15:40 Uhr Der letzte Wille 11:45–12:30 Uhr Der letzte Wille 12:30–13:15 Uhr Der letzte Wille 13:15–14:00 Uhr SWR Sport 3. Liga live - 1. FC Kaiserslautern - SV Meppen 14:00–16:00 Uhr Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr WILDER WILDER WESTEN 12:00–12:45 Uhr WILDER WILDER WESTEN 12:45–13:30 Uhr 10 Jahre "Der Vorkoster" - Das Jubiläum! 13:30–15:00 Uhr Wilder Kaiser und Kitzbüheler Alpen 11:30–12:15 Uhr Engadin - Wildnis der Schweiz 12:15–13:00 Uhr ZIB 13:00–13:10 Uhr Notizen aus dem Ausland 13:10–13:15 Uhr quer 13:15–14:00 Uhr Ländermagazin 14:00–14:30 Uhr
Orientierung 11:30–12:00 Uhr Campus Talks Wieso heißen wir, wie wir heißen? 12:00–12:30 Uhr Campus Cinema "Invention of Trust", Hochschule für Fernsehen und Film München 12:30–13:00 Uhr Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Heinrich VIII. Bruch mit Rom 11:40–12:35 Uhr Heinrich VIII. Macht und Intrigen 12:35–13:30 Uhr
Die Odyssee der einsamen Wölfe 13:30–15:00 Uhr
Schmatzo - Kochen mit WOW Milch 11:45–12:00 Uhr 4 ½ Freunde Das Schrebergarten-Komplott 12:00–12:25 Uhr 4 ½ Freunde Dandys allererster Fall 12:25–12:45 Uhr 4 ½ Freunde Autodiebstahl am helllichten Tag 12:45–13:10 Uhr 4 ½ Freunde Erpressung im Schultheater 13:10–13:35 Uhr Antboy Der Biss der Ameise 13:35–14:45 Uhr Brisant Classix 11:25–12:05 Uhr extra 3 12:05–12:50 Uhr Nonstop Nonsens Didi macht das Rennen 12:50–13:30 Uhr Hamburg Transit Ein dankbares Opfer 13:30–13:55 Uhr Hamburg Transit Das Interview 13:55–14:20 Uhr Über Grenzen - mit Vollgas in den Ruhestand Als Rentnerin auf dem Moped um die Welt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Jeder Tropfen zählt - Lernen aus der Dürre 12:15–13:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–13:15 Uhr Was glaubt Deutschland? Das Glück und die Religionen 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Große Völker Die Karthager 11:15–12:00 Uhr Die Welt der Antike Geburt der Zivilisation 12:00–12:45 Uhr Die Welt der Antike Die Eisenzeit 12:45–13:30 Uhr Die Welt der Antike Griechische Mythologie 13:30–14:15 Uhr Fantastische Phänomene Welt in Bewegung 11:40–12:25 Uhr Fantastische Phänomene Bausteine des Lebens 12:25–13:10 Uhr Auf die Größe kommt es an Riesen 13:10–13:55 Uhr Auf die Größe kommt es an Zwerge 13:55–14:40 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 11:00–12:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 12:00–13:00 Uhr Bloomberg Best 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Businessweek 14:00–15:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 11:00–12:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 12:00–13:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 13:00–14:00 Uhr CBD Effect by Dr. König 14:00–15:00 Uhr Infomercials 11:05–12:05 Uhr Wie wird's gemacht? Nicht nur für Bankräuber 12:05–12:35 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 12:35–13:40 Uhr
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 13:40–14:45 Uhr
ntv Wissen 11:30–12:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 12:00–12:15 Uhr
Nachrichten 12:15–12:30 Uhr Auslandsreport 12:30–13:00 Uhr
Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Verkehr der Zukunft 13:10–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Außer Kontrolle - Die Hudson River-Landung Hudson River Crash 14:10–15:00 Uhr
Seeungeheuer - Unbekannte Tiefe 11:20–12:15 Uhr Nasenmuräne und Zebrakrabbe - Jagdszenen am Meeresgrund 12:15–13:20 Uhr V-Day - Tag der Vulkane (1) 13:20–14:15 Uhr Winter Joy 11:50–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr COOL JAPAN 12:10–12:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Doodles or Ukiyoe 12:55–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:10 Uhr Anime Supernova 13:10–13:25 Uhr Darwin's Amazing Animals 13:25–13:50 Uhr Trails to Oishii Tokyo mini 13:50–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr Gifts from a Parent's Deathbed 14:10–15:00 Uhr phoenix vor ort 09:00–13:00 Uhr phoenix persönlich 13:00–13:30 Uhr Corona in Afrika 13:30–14:00 Uhr Niederlande vor der Wahl 14:00–14:15 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:00–13:30 Uhr Urlaubsträume 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Rudern 2021 World Rowing Indoor Championships - Tag 3 12:00–12:00 Uhr Rudern 2021 World Rowing Indoor Championships - Tag 3 12:00–12:00 Uhr Sport on-demand 12:00–16:30 Uhr Nachrichten 11:25–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr V-Day - Tag der Vulkane 12:10–13:05 Uhr V-Day - Tag der Vulkane 13:05–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:15 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Val di Fassa(ITA) 11:00–12:30 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Bansko(BUL) 12:30–14:00 Uhr Skilanglauf Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 14:00–14:50 Uhr Teleshopping 11:00–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Teleshopping 13:00–14:00 Uhr Storage Hunters Steinreich 14:00–14:30 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Die Maske des Zorro 11:30–13:50 Uhr Schräger als Fiktion 13:50–15:45 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Abenteuer in Südafrika(Fire and Fury) 11:50–12:35 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Nicaragua mit Nebenwirkungen(Fan Down) 12:35–13:25 Uhr Bear Grylls: Stars am Limit Lena Headey(Lena Headey) 13:25–14:05 Uhr Bear Grylls: Wie weit gehst du? Joe und Neo(Neo & Joe: Rats / Spiders) 14:05–14:50 Uhr Navy CIS: L.A. Lange Leine(Exchange Rate) 11:45–12:30 Uhr Navy CIS: L.A. Das siebte Kind(The Seventh Child) 12:30–13:15 Uhr Navy CIS: L.A. Der Mann aus Seoul(Seoul Man) 13:15–14:05 Uhr Navy CIS: L.A. Der Kopf der Schlange(Head of the Snake) 14:05–14:50 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Heiter bis wolkig 10:25–12:00 Uhr Musikparade 12:00–13:00 Uhr Rumpelstilzchen 13:00–14:30 Uhr Outlaw Country 11:05–12:30 Uhr Todfreunde - Bad Influence 12:30–14:10 Uhr Der gute Hirte 14:10–16:55 Uhr Cars + Life Folge 8 11:50–12:20 Uhr Top Speed Classic Oldtimer im Winter 12:20–12:45 Uhr Biker Lifestyle Traveling North Bali 2019 Teil 1 12:45–13:10 Uhr Bike World Folge 14 13:10–13:40 Uhr FIM World Motocross Champiomship Grand Prix von Italien, Mantova 13:40–14:10 Uhr FIM Trial World Championship Grand Prix von Belgien, Comblain au Pont 14:10–14:35 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Schlussmacher(Ripped Apart) 11:15–12:05 Uhr Beißen, Stechen, Töten Versteckte Gefahr(Monsters In the Shadows) 12:05–12:50 Uhr Raubtier ohne Beute Perfekte Jäger, gerissene Beute(Seek & Destroy) 12:50–13:40 Uhr Raubtiere im Paradies Killer am Strand(Seaside Assassins) 13:40–14:30 Uhr Mission Mars 2020 11:50–13:25 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Heiß und kalt(Ice Cup of Tea) 13:25–13:45 Uhr
Food Factory - Woher kommt unser Essen? Fruchtalarm(Get Fruity) 13:45–14:10 Uhr
Die amerikanische Mafia Am Leben bleiben(Stayin' Alive In the '70s) 14:10–15:05 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 11:55–12:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 12:25–12:50 Uhr
Alles was zählt 12:50–13:20 Uhr
Alles was zählt 13:20–13:50 Uhr
Alles was zählt 13:50–14:20 Uhr
The Masked Singer 11:20–13:45 Uhr Saturday Night Live Regé-Jean Page / Bad Bunny 13:45–14:30 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Bestrafung nach Modell(Woulda, Coulda, Shoulda) 11:45–12:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Der Mann ihrer Träume(Young Man with a Horn) 12:30–13:15 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Unter Verdacht 13:15–14:05 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Unter Feuer 14:05–14:55 Uhr
Achtung Arzt! 11:10–12:45 Uhr Marokko: Liebe in Zeiten des Krieges Heilsversprechen(Promesa de salvación) 12:45–14:05 Uhr Marokko: Liebe in Zeiten des Krieges Liebste Julia(Querida Julia) 14:05–15:25 Uhr Father Brown Der Fluch der Schönheit 11:55–12:50 Uhr To the Ends of the Earth Die Eingepferchten 12:50–14:30 Uhr Miracle Workers Das Loch(Road Trip) 11:45–12:05 Uhr Miracle Workers Das Praktikum(Internship) 12:05–12:30 Uhr Miracle Workers Das Erntedankfest(Holiday) 12:30–12:55 Uhr Miracle Workers Das Festival(Music Festival) 12:55–13:15 Uhr Miracle Workers Die Gerichtsverhandlung(Day in Court) 13:15–13:40 Uhr Miracle Workers Das erste Date(First Date) 13:40–14:00 Uhr Hot Shots! - Die Mutter aller Filme! 14:00–15:20 Uhr Es gibt kein zurück 11:15–13:10 Uhr The Da Vinci Code - Sakrileg 13:10–15:40 Uhr Unsere kleine Farm Ein kleines bißchen Liebe(Someone Please Love Me) 11:10–12:00 Uhr Unsere kleine Farm Die Seuche(Mortal Mission) 12:00–12:50 Uhr Unsere kleine Farm Die Reise ans Meer(The Odyssey) 12:50–13:45 Uhr Unsere kleine Farm Schulanfang (1)(Back to School Part 1) 13:45–14:35 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Knight Rider Kitt kriegt einen Schlag(Lost Knight) 11:55–12:45 Uhr Knight Rider Das Chamäleon(Knight of the Chameleon) 12:45–13:35 Uhr Knight Rider Mord nach Maß(Custom Made Killer) 13:35–14:25 Uhr Sky Sport News Guten Morgen, Fans 10:30–12:00 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 12:00–13:45 Uhr Collinas Erben Das Schiedsrichter-Magazin 13:45–14:00 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 14:00–15:30 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Zuhause(Home) 11:15–12:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Eidbrecher(Oathbreaker) 12:10–13:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Das Buch des Fremden(Book of the Stranger) 13:10–14:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Das Tor(The Door) 14:10–15:10 Uhr Nightlife 10:15–12:10 Uhr The Song of Names 12:10–14:05 Uhr Die Besessenen 14:05–15:45 Uhr Robin Hood - Director's Cut 10:00–12:35 Uhr Underwater - Es ist erwacht 12:35–14:15 Uhr Die nackte Wahrheit 11:35–13:15 Uhr Der Dummschwätzer 13:15–14:45 Uhr The Amazing Spider-Man 09:45–12:00 Uhr The Amazing Spider-Man 2: Rise of Electro 12:00–14:20 Uhr SOKO Wien Gegen den Strom 11:20–12:10 Uhr SOKO Wien Auf Leben und Tod 12:10–13:00 Uhr SOKO Wien In bester Gesellschaft 13:00–13:45 Uhr SOKO Wien Die Täuschung 13:45–14:35 Uhr Jenseits von Eden 10:50–12:50 Uhr Beim Sterben ist jeder der Erste 12:50–14:40 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Werder Bremen - Eintracht Frankfurt, 23. Spieltag 13:15–13:30 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Werder Bremen - Eintracht Frankfurt, 23. Spieltag 13:15–13:30 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 13:30–14:00 Uhr Sendepause 06:00–12:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Samstags-Konferenz, 23. Spieltag 12:30–14:55 Uhr Fußball: England, Premier League Premier League World 11:50–12:20 Uhr Fußball: England, Premier League Match Pack, 26. Spieltag 12:20–12:50 Uhr Fußball: England, Premier League Preview, 26. Spieltag 12:50–13:20 Uhr Fußball: England, Premier League Manchester City - West Ham United, 26. Spieltag 13:20–15:50 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia M'gladbach - Manchester City, Achtelfinale Hinspiele II 10:30–12:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Lazio Rom - FC Bayern München, Achtelfinale Hinspiele II 12:30–14:30 Uhr Radsport: UAE Tour 2021 11:45–13:30 Uhr Radsport: Cycling Show 13:30–14:00 Uhr Radsport: Omloop Het Nieuwsblad 2021 14:00–16:30 Uhr Fußball - Scottish Championship - 2. Schottische Liga Inverness Caledonian Thistle - Heart of Midlothian, 18. Spieltag 11:35–13:20 Uhr SPORT1 News 13:20–13:25 Uhr Fußball Live - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Bournemouth - Watford, 33. Spieltag 13:25–15:25 Uhr Sky Bet Championship 33. Spieltag: Derby County - Nottingham Forest 11:25–13:25 Uhr Sky Bet Championship 33. Spieltag: AFC Bournemouth - FC Watford 13:25–15:55 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr