Anzeige

Samstag, 27.02.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Sportschau 09:25–18:30 Uhr Inga Lindström: Der Traum vom Siljansee 13:40–15:10 Uhr heute Xpress 15:10–15:15 Uhr Bares für Rares 15:15–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod im Schokoladenladen 16:10–17:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 13:05–14:00 Uhr Formel E Inside - Mercedes-Benz EQ Formula E Team 14:00–14:05 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 14:05–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 16:00–16:59 Uhr Der Blaulicht Report Mutter wird Baby und Tasche geklaut 13:50–14:50 Uhr Der Blaulicht Report Zwilling verschwunden / Trauung endet in Schlägerei 14:50–15:45 Uhr Der Blaulicht Report Kind von depressiver Frau verschwindet / Junger Mann randaliert in Apotheke 15:45–16:45 Uhr Die Simpsons Die schlechteste Episode überhaupt(Worst Episode Ever) 13:45–14:15 Uhr Die Simpsons Tennis mit Venus(Tennis the Menace) 14:15–14:45 Uhr Die Simpsons Der hungrige, hungrige Homer(Hungry Hungry Homer) 14:45–15:15 Uhr Die Simpsons Lisa knackt den Rowdy-Code(Bye Bye Nerdie) 15:15–15:45 Uhr Two and a Half Men Superdad(Keith Moon Is Vomiting in his Grave) 15:45–16:10 Uhr Two and a Half Men Austern mit Erdbeeren(I Called Him Magoo) 16:10–16:35 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Winterlicher Styling-Hack - Kreiere einen Winterlook mit Kleid!, Tag 3: Andrea 13:55–14:55 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Winterlicher Styling-Hack - Kreiere einen Winterlook mit Kleid!, Tag 4: Sonia 14:55–15:55 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Winterlicher Styling-Hack - Kreiere einen Winterlook mit Kleid!, Tag 5: Fea 15:55–16:55 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Ein langer Weg zum Traumhaus 13:15–14:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Zu fünft auf 250 Quadratmetern / Zu fünft auf 75 Quadratmetern 14:15–15:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Hilfe, wir brauchen mehr Platz! - Teil 1 / Ruine mit Party-Potenzial 15:15–16:15 Uhr Castle Berühmte letzte Worte(Famous Last Words) 13:30–14:25 Uhr Castle Tod eines Kuriers(Kill the Messenger) 14:25–15:25 Uhr
EUReKA - Die geheime Stadt Eine Nacht bei Global Dynamics(A Night in Global Dynamics) 15:25–16:20 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bob's Burgers Boyz 4 Now 13:55–14:20 Uhr Bob's Burgers Carpe Museum 14:20–14:45 Uhr Bob's Burgers Das Unnatürliche 14:45–15:10 Uhr Bob's Burgers Aus Bob entspringt ein Fluss 15:10–15:35 Uhr Bob's Burgers Teddy kann alles 15:35–16:00 Uhr Bob's Burgers Wasserflugzeuge 16:00–16:30 Uhr Big City Greens Die Sumpfhexe / Der Wunschbrunnen(Urban Legend / Wishing Well) 13:55–14:20 Uhr Big City Greens Fahrstuhl mit Ausblick / Schlechter Einfluss(Elevator Action / Bad Influencer) 14:20–14:50 Uhr Big City Greens Der falsche Popstar / Das Football-Camp(Impopstar / Football Camp) 14:50–15:10 Uhr Big City Greens Hitze-Ball/Bill und die Aliens(Heat Beaters/Bill-iever) 15:10–15:30 Uhr Big City Greens Falsches Spiel(Reckoning Ball) 15:30–15:35 Uhr Big City Greens Garagen-Geschichten / Tiere an die Macht(Garage Tales / Animal Farm) 15:35–15:55 Uhr Big City Greens Die Nachtisch-Falle(Desserted) 15:55–16:15 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 4(Crash Course) 13:15–14:15 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 5(Back Road Bait) 14:15–15:15 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 6(Deceived) 15:15–16:15 Uhr Paw Patrol Hier Kommt Tracker 13:40–14:10 Uhr Paw Patrol Eine Bärenstarke Rettung / Der Tulpenwettbewerb 14:10–14:35 Uhr Paw Patrol Atemberaubende Athleten / Der Tag Des Sports 14:35–15:00 Uhr Paw Patrol Das Sportfest / Die Ameisenplage 15:00–15:25 Uhr Paw Patrol Das Riesengemüse / Ein Spielzeug aus dem All 15:25–15:50 Uhr Paw Patrol Das Stinktier / Die Fellfreunde retten ein Wal-Baby 15:50–16:15 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Glückliches Händchen(Fear the Short Fat Man) 13:50–14:10 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Italienische Küche(Pow! It's a Surprise!) 14:10–14:40 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Sonnyges Gemüt(Welcome to the World of Sonny Monday) 14:40–15:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Sommerhitze(Everything's Coming Up Sonny) 15:00–15:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Victors Schatten(When Vic Comes to Shove) 15:30–15:50 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Innere Balance(Waltz Across Texas) 15:50–16:10 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Puffy auf der Jagd(Puffy the Auction Slayer) 16:10–16:40 Uhr Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze Kaffeemühlen aus China 13:50–14:20 Uhr Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze Liebe kennt keine Grenzen 14:20–14:45 Uhr Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze Kokain am Körper 14:45–15:05 Uhr Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze Ein Hänger voller Hunde 15:05–15:30 Uhr Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze Der Wolf im Schafspelz 15:30–15:55 Uhr Achtung, Zoll! Willkommen in Australien Ewe Beast/Heroin Twosome/Bonds Store/Burmese Family 15:55–16:15 Uhr Das Familiengericht Das Spiegelkind 13:25–14:15 Uhr Das Familiengericht Ich will mein Kind zurück 14:15–15:10 Uhr Das Familiengericht Es war der Gärtner 15:10–16:00 Uhr Das Familiengericht Kranke Eifersucht 16:00–16:50 Uhr Diagnose: Mord Tödlicher Sturm(Rain of Terror) 13:50–14:35 Uhr Diagnose: Mord Babyboom(Baby Boom) 14:35–15:25 Uhr
Mord ist ihr Hobby Verschlüsselte Botschaft(The Sound of Murder) 15:25–16:20 Uhr
Jamie and Jimmy's Food Party Salma Hayek(Salma Hayek) 13:25–14:25 Uhr Sweet & Easy - Das Foodmagazin Candy Crush 14:25–14:50 Uhr
Sweet & Easy - Enie backt Candyland 14:50–15:25 Uhr Sweet & Easy - Enies Lieblinge...zum Kindergeburtstag 15:25–16:25 Uhr
Friends - Freundinnen auf Mission Die Sprache der Tiere / Nachts im Leuchtturm(Mearff / Once Upon A Lighthouse) 13:40–14:00 Uhr Scooby-Doo! Die Maisprinzessin(A Scooby-Doo Halloween) 14:00–14:25 Uhr Tom und Jerry Tom im Liebesrausch / Tom wird Klettermeister / Flirten will gelernt sein / Tom der Nachtwächter(Solid Serenade / That's my Pup! / Baby Butch / Quiet Please!) 14:25–14:55 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: XY - Erkundungen in Kalos Eine glitschige Begegnung!(A Slippery Encounter!) 14:55–15:20 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: XY - Erkundungen in Kalos Eine Oase der Hoffnung!(An Oasis of Hope!) 15:20–15:45 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: XY - Erkundungen in Kalos Gute Freunde, tolles Training!(Good Friends, Great Training!) 15:45–16:05 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: XY - Erkundungen in Kalos Fliegen ist kein Kinderspiel!(A Not-So-Flying Start!) 16:05–16:30 Uhr Dauerwerbesendung 12:55–14:35 Uhr Raumschiff Enterprise Das letzte seiner Art(The Man Trap) 14:35–15:35 Uhr Timeless Bonnie & Clyde mit Lucy & Wyatt(Last Ride of Bonnie & Clyde) 15:35–16:30 Uhr Barbie - Mermaidia 12:55–14:10 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer DJ Daisy(Road Trip!) 14:10–14:40 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Die Sprache der Tiere / Nachts im Leuchtturm(Mearff / Once Upon A Lighthouse) 14:40–15:00 Uhr Scooby-Doo! Die Maisprinzessin(A Scooby-Doo Halloween) 15:00–15:25 Uhr Tom und Jerry Tom im Liebesrausch / Tom wird Klettermeister / Flirten will gelernt sein / Tom der Nachtwächter(Solid Serenade / That's my Pup! / Baby Butch / Quiet Please!) 15:25–15:55 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: XY - Erkundungen in Kalos Eine glitschige Begegnung!(A Slippery Encounter!) 15:55–16:20 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Ländermagazin Die Hindenburghütte in Reit im Winkl 13:30–14:00 Uhr Blickpunkt Sport live Fußball 3. Liga: SG Dynamo Dresden - FC Ingolstadt 04 14:00–15:55 Uhr Glockenläuten aus der Pfarrkirche in Oberleichtersbach 15:55–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Nachtcafé 12:30–14:00 Uhr Papageien, Palmen & Co Liebes-Blessuren 14:00–14:25 Uhr Die Ostsee Von Dänemark bis Lettland 14:25–15:10 Uhr Elefant, Tiger & Co. Frieden durch Erdbeerjoghurt? 15:10–16:00 Uhr Schlemmerreise ins Käseparadies 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr Sport im Osten Fußball live: Dynamo Dresden - FC Ingolstadt 04 14:00–16:30 Uhr Umbrien - Herz und Seele Italiens 13:15–14:00 Uhr Sportclub live 3. Liga: 1. FC Kaiserslautern - SV Meppen 14:00–16:00 Uhr Die kleinen Giganten des Nordens Das Geheimnis der Lemminge 16:00–16:45 Uhr Unterwegs in der Märkischen Schweiz 13:40–14:10 Uhr Berlin mit der S-Bahn erfahren Die S1 - Von Wannsee nach Oranienburg 14:10–15:40 Uhr Berlin und Brandenburg erfahren Der RE1 15:40–17:10 Uhr Der letzte Wille 13:15–14:00 Uhr SWR Sport 3. Liga live - 1. FC Kaiserslautern - SV Meppen 14:00–16:00 Uhr Eisenbahn-Romantik ZUG 150 - Eisenbahnen in Schweden 16:00–16:15 Uhr 10 Jahre "Der Vorkoster" - Das Jubiläum! 13:30–15:00 Uhr Viel für wenig Bestes Fleisch und viel Gemüse - Björn Freitags gesunde Familienküche 15:00–15:45 Uhr Land und lecker - Kulinarische Schätze vom Niederrhein 15:45–16:30 Uhr quer 13:15–14:00 Uhr Ländermagazin 14:00–14:30 Uhr
Kunst + Krempel 14:30–15:00 Uhr Englands schönste Gärten - Grüner Lifestyle für alle Lebenslagen 15:00–15:25 Uhr Erlebnisreisen-Tipp Entlang der Maas - Von Roermond bis Rotterdam 15:25–15:45 Uhr Der Spreewald von oben 15:45–16:30 Uhr
Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Visite 16:00–17:00 Uhr Die Odyssee der einsamen Wölfe 13:30–15:00 Uhr Naturparadies Seefeld Im Reich des Wanderfalken 15:00–15:45 Uhr
Wildes Holland Die Dynamik des Deltas 15:45–16:30 Uhr
Antboy Der Biss der Ameise 13:35–14:45 Uhr Tierdetektive Elefant Ning Nong 14:45–15:10 Uhr Power Players Wie alles begann 15:10–15:25 Uhr Power Players Wie alles begann 15:25–15:35 Uhr Power Players Die K.o.-Box 15:35–15:45 Uhr Power Players Slobot, der Champion 15:45–15:55 Uhr Power Players Die Geheimwaffe 15:55–16:05 Uhr Power Players Der Kampf der Teddybären 16:05–16:15 Uhr Hamburg Transit Das Interview 13:55–14:20 Uhr Hamburg Transit Hochsaison 14:20–14:45 Uhr Hamburg Transit Der 7. Kanal 14:45–15:10 Uhr Hamburg Transit Ein Koffer zuviel 15:10–15:35 Uhr Hamburg Transit Awuku 15:35–16:00 Uhr Hart aber herzlich Tödliche Verwandtschaft 16:00–16:45 Uhr Was glaubt Deutschland? Das Glück und die Religionen 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Mafia-Kolonie Ostdeutschland Der blinde Fleck der Deutschen Einheit 14:15–15:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 15:00–15:30 Uhr Plusminus 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Die Welt der Antike Griechische Mythologie 13:30–14:15 Uhr Die Welt der Antike Mythos Alexander der Große 14:15–15:00 Uhr Die Welt der Antike Das römische Imperium 15:00–15:45 Uhr Die Welt der Antike Der Aufstieg des Christentums 15:45–16:30 Uhr Auf die Größe kommt es an Zwerge 13:55–14:40 Uhr Rätselhafte Phänomene Verschwundene Inseln und wandernde Steine 14:40–15:25 Uhr Rätselhafte Phänomene Erdlöcher und blaue Wunder 15:25–16:10 Uhr Rätselhafte Phänomene Diamantenfieber und sprechende Pflanzen 16:10–16:50 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Best 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Businessweek 14:00–15:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 16:00–16:30 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 13:00–14:00 Uhr CBD Effect by Dr. König 14:00–15:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 15:00–16:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 16:00–17:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 13:40–14:45 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 14:45–15:50 Uhr
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 15:50–16:50 Uhr
Verkehr der Zukunft 13:10–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Außer Kontrolle - Die Hudson River-Landung Hudson River Crash 14:10–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:10 Uhr Außer Kontrolle - Deepwater Horizon Deepwater Horizon 15:10–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:10 Uhr Außer Kontrolle - Die Columbia-Katastrophe Columbia, Explosion of the Space Shuttle 16:10–17:00 Uhr V-Day - Tag der Vulkane (1) 13:20–14:15 Uhr V-Day - Tag der Vulkane (2) 14:15–15:10 Uhr Das Bermuda-Dreieck - Verschollen im Atlantik 15:10–16:05 Uhr Die Titanic-Lüge: Warum Schiffe sinken 16:05–17:05 Uhr Trails to Oishii Tokyo mini 13:50–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr Gifts from a Parent's Deathbed 14:10–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:10 Uhr Spirit of Resilience 15:10–15:40 Uhr The Signs 15:40–15:55 Uhr Muscles for All! Back muscles 3 15:55–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr NHK Documentary 16:10–16:54 Uhr Corona in Afrika 13:30–14:00 Uhr Niederlande vor der Wahl 14:00–14:15 Uhr Im Winter durchs Watt 14:15–14:45 Uhr Ostfriesland Sieben Inseln und ein Meer 14:45–15:30 Uhr Inselträume Ostfriesische Inseln- Welten im Watt 15:30–16:30 Uhr Urlaubsträume 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Reislounge 14:15–14:30 Uhr sonnenklar-shop.TV - Die Show 14:30–15:30 Uhr Meeresrauschen 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Sport on-demand 12:00–16:30 Uhr V-Day - Tag der Vulkane 13:05–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Das Bermuda-Dreieck - Verschollen im Atlantik 14:15–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:15 Uhr Rocky Mountaineer - Kanadas exklusiver Panoramazug 15:15–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Bansko(BUL) 12:30–14:00 Uhr Skilanglauf Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 14:00–14:50 Uhr Skilanglauf Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 14:50–15:20 Uhr Nordische Kombination Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 15:20–15:50 Uhr Skispringen Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 15:50–16:20 Uhr Teleshopping 13:00–14:00 Uhr Storage Hunters Steinreich 14:00–14:30 Uhr Storage Hunters Die Folterzelle 14:30–15:00 Uhr Storage Hunters Ein Unglück kommt selten allein 15:00–15:30 Uhr Storage Hunters Aus zwei mach eins 15:30–16:00 Uhr Storage Hunters Honig und heiße Öfen 16:00–16:30 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Schräger als Fiktion 13:50–15:45 Uhr Drive Hard 15:45–17:30 Uhr Bear Grylls: Stars am Limit Lena Headey(Lena Headey) 13:25–14:05 Uhr Bear Grylls: Wie weit gehst du? Joe und Neo(Neo & Joe: Rats / Spiders) 14:05–14:50 Uhr Edge Of Alaska - Die vergessene Stadt Gefährliche Bärenattacke(Bear Attack) 14:50–15:35 Uhr Edge Of Alaska - Die vergessene Stadt Riskante Abenteuer(The Motherlode) 15:35–16:20 Uhr Navy CIS: L.A. Der Mann aus Seoul(Seoul Man) 13:15–14:05 Uhr Navy CIS: L.A. Der Kopf der Schlange(Head of the Snake) 14:05–14:50 Uhr Navy CIS: L.A. Jennifer Kim(Granger, O.) 14:50–15:35 Uhr Navy CIS: L.A. Kein Rauch ohne Feuer(Where There's Smoke...) 15:35–16:20 Uhr Rumpelstilzchen 13:00–14:30 Uhr Hauptsache Ferien 14:30–16:10 Uhr Adieu, Lebewohl, Goodbye 16:10–17:50 Uhr Todfreunde - Bad Influence 12:30–14:10 Uhr Der gute Hirte 14:10–16:55 Uhr FIM World Motocross Champiomship Grand Prix von Italien, Mantova 13:40–14:10 Uhr FIM Trial World Championship Grand Prix von Belgien, Comblain au Pont 14:10–14:35 Uhr King of the Roads Cookstown Road Races Teil 2 14:35–15:25 Uhr AMA Enduro Cross Championship Folge 2 15:25–16:10 Uhr French Drift Championship Finale 16:10–16:40 Uhr Raubtiere im Paradies Killer am Strand(Seaside Assassins) 13:40–14:30 Uhr Wildes Hawaii Inseln aus dem Feuer(Land of Fire) 14:30–15:20 Uhr Wildes Hawaii Geheimnisse der Tiefe(Secrets of the Deep) 15:20–16:10 Uhr Gordon Ramsay: Kulinarische Abenteuer Hawaiis Hana-Küste(Hawaii's Hana Coast) 16:10–17:00 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Fruchtalarm(Get Fruity) 13:45–14:10 Uhr Die amerikanische Mafia Am Leben bleiben(Stayin' Alive In the '70s) 14:10–15:05 Uhr Die amerikanische Mafia Operation Donnie Brasco 15:05–15:55 Uhr Salvatore Riina: Gefürchteter Mafiaboss 15:55–16:45 Uhr Alles was zählt 13:50–14:20 Uhr Alles was zählt 14:20–14:45 Uhr
Alles was zählt 14:45–15:15 Uhr
Atlantis Das Himmelfahrtskommando, Teil 1(A New Dawn: Part 1) 15:15–16:00 Uhr
Harlots - Haus der Huren Episode 02 16:00–16:55 Uhr
Saturday Night Live Regé-Jean Page / Bad Bunny 13:45–14:30 Uhr Gregs Tagebuch - Böse Falle! 14:30–16:00 Uhr Von der Kunst, sich durchzumogeln 16:00–17:20 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Unter Verdacht 13:15–14:05 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Unter Feuer 14:05–14:55 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Frankie 14:55–15:45 Uhr CSI: Miami Verstärkung(Under the Influence) 15:45–16:30 Uhr
Marokko: Liebe in Zeiten des Krieges Heilsversprechen(Promesa de salvación) 12:45–14:05 Uhr Marokko: Liebe in Zeiten des Krieges Liebste Julia(Querida Julia) 14:05–15:25 Uhr Betty in New York Gerüchteküche(Los Chismes Vuelan) 15:25–16:10 Uhr Betty in New York Ungewissheit(La Incertidumbre) 16:10–16:50 Uhr To the Ends of the Earth Die Eingepferchten 12:50–14:30 Uhr Agatha Christie's Zeugin der Anklage 14:30–16:40 Uhr Miracle Workers Das erste Date(First Date) 13:40–14:00 Uhr Hot Shots! - Die Mutter aller Filme! 14:00–15:20 Uhr King of Queens Elvis und sein Friseur(Catching Hell) 15:20–15:45 Uhr King of Queens Alles umsonst(Slippery Slope) 15:45–16:10 Uhr King of Queens Die Immobilienhaie(Buy Curious) 16:10–16:35 Uhr The Da Vinci Code - Sakrileg 13:10–15:40 Uhr Super 8 15:40–17:35 Uhr Unsere kleine Farm Schulanfang (1)(Back to School Part 1) 13:45–14:35 Uhr Unsere kleine Farm Schulanfang, Teil 2(Back to School Part 2) 14:35–15:25 Uhr Unsere kleine Farm Der Stammbaum(The Family Tree) 15:25–16:20 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Knight Rider Mord nach Maß(Custom Made Killer) 13:35–14:25 Uhr Knight Rider Eine Nasenlänge voraus(Knight by a Nose) 14:25–15:15 Uhr Knight Rider Eine schreckliche Falle(Junkyard Dog) 15:15–16:05 Uhr Knight Rider Der Konkurs(Buyout) 16:05–16:55 Uhr Collinas Erben Das Schiedsrichter-Magazin 13:45–14:00 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 14:00–15:30 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 15:30–17:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Das Buch des Fremden(Book of the Stranger) 13:10–14:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Das Tor(The Door) 14:10–15:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Blut von meinem Blut(Blood of My Blood) 15:10–16:05 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Gebrochene(The Broken Man) 16:05–17:00 Uhr The Song of Names 12:10–14:05 Uhr Die Besessenen 14:05–15:45 Uhr Nightlife 15:45–17:40 Uhr Underwater - Es ist erwacht 12:35–14:15 Uhr Black Water 14:15–16:00 Uhr Set Up 16:00–17:25 Uhr Der Dummschwätzer 13:15–14:45 Uhr Year One - Aller Anfang ist schwer 14:45–16:25 Uhr The Amazing Spider-Man 2: Rise of Electro 12:00–14:20 Uhr Spider-Man: Far From Home 14:20–16:30 Uhr SOKO Wien Die Täuschung 13:45–14:35 Uhr SOKO Wien Nina, 16, vermisst 14:35–15:25 Uhr SOKO Wien Mörderische Sehnsucht 15:25–16:15 Uhr Beim Sterben ist jeder der Erste 12:50–14:40 Uhr Land der Pharaonen 14:40–16:25 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 13:30–14:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 23. Spieltag, Samstag 14:55–15:15 Uhr Fußball: Bundesliga Samstags-Konferenz, 23. Spieltag 15:15–17:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Samstags-Konferenz, 23. Spieltag 12:30–14:55 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 23. Spieltag, Samstag 14:55–15:15 Uhr Fußball: Bundesliga FC Bayern München - 1. FC Köln, 23. Spieltag 15:15–17:30 Uhr Fußball: England, Premier League Manchester City - West Ham United, 26. Spieltag 13:20–15:50 Uhr Fußball: England, Premier League West Bromwich Albion - Brighton & Hove Albion, 26. Spieltag 15:50–18:20 Uhr Fußball: UEFA Champions League Lazio Rom - FC Bayern München, Achtelfinale Hinspiele II 12:30–14:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele II, Mittwoch 14:30–15:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 15:00–15:30 Uhr Golf Golfszene 2020 15:30–16:00 Uhr Golf: World Golf Championships Workday Championship at The Concession, 2. Tag in Bradenton, Florida(USA) 16:00–19:00 Uhr Radsport: Cycling Show 13:30–14:00 Uhr Radsport: Omloop Het Nieuwsblad 2021 14:00–16:30 Uhr Fußball Live - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Bournemouth - Watford, 33. Spieltag 13:25–15:25 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Derby County - Nottingham Forest, 33. Spieltag 15:25–17:10 Uhr Sky Bet Championship 33. Spieltag: AFC Bournemouth - FC Watford 13:25–15:55 Uhr Sky Bet Championship 33. Spieltag: FC Middlesbrough - Cardiff City 15:55–18:10 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 14:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr