Anzeige

Samstag, 27.02.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sportschau 09:25–18:30 Uhr Bares für Rares 15:15–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod im Schokoladenladen 16:10–17:00 Uhr heute Xpress 17:00–17:05 Uhr Länderspiegel 17:05–17:35 Uhr plan b Zum Schutz der Tiere - Im Einsatz für bedrohte Arten 17:35–18:05 Uhr SOKO Kitzbühel Erlösung 18:05–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 16:00–16:59 Uhr So gesehen 16:59–17:00 Uhr ran racing: Formel E - WM live aus Saudi-Arabien 17:00–19:00 Uhr Der Blaulicht Report Kind von depressiver Frau verschwindet / Junger Mann randaliert in Apotheke 15:45–16:45 Uhr Der Blaulicht Report Minderjährige klaut im Supermarkt / Dicke Frau bewirft Haus mit Müsliriegeln 16:45–17:45 Uhr Best of...! 17:45–18:45 Uhr Two and a Half Men Superdad(Keith Moon Is Vomiting in his Grave) 15:45–16:10 Uhr Two and a Half Men Austern mit Erdbeeren(I Called Him Magoo) 16:10–16:35 Uhr Two and a Half Men Die Standuhr(Gumby with a Pokey) 16:35–17:05 Uhr Young Sheldon Psychologie, Oklahoma und der Pseudo-Ferrari(Family Dynamics and a Red Fiero) 17:05–17:30 Uhr Young Sheldon Scherze, Fahrstunden und Bazinga(A Stunted Childhood and a Can of Fancy Mixed Nuts) 17:30–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Feigheit kommt vor dem Fall(The Yellow Badge of Cowardge) 18:10–18:40 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Winterlicher Styling-Hack - Kreiere einen Winterlook mit Kleid!, Tag 5: Fea 15:55–16:55 Uhr Der V.I.P. Hundeprofi 16:55–18:00 Uhr hundkatzemaus 18:00–19:10 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Hilfe, wir brauchen mehr Platz! - Teil 1 / Ruine mit Party-Potenzial 15:15–16:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Raus aus dem Messie-Haus 16:15–17:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Altes Haus mit Dachschaden 17:15–18:15 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Eine Nacht bei Global Dynamics(A Night in Global Dynamics) 15:25–16:20 Uhr Kabel Eins News 16:20–16:30 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Martha, sei nicht zickig(Bad to the Drone) 16:30–17:30 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Re-Evolution(What About Bob?) 17:30–18:20 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bob's Burgers Teddy kann alles 15:35–16:00 Uhr Bob's Burgers Wasserflugzeuge 16:00–16:30 Uhr Bob's Burgers My Big Fat Greek Bob 16:30–17:00 Uhr Bob's Burgers Truthahn-Terror 17:00–17:25 Uhr South Park Tote Promis 17:25–17:50 Uhr South Park Du hast 0 Freunde 17:50–18:20 Uhr Big City Greens Die Nachtisch-Falle(Desserted) 15:55–16:15 Uhr Big City Greens Die Zukunfts-Krise / Drück' aufs Gas, Gramma!(Time Crisis / Gramma Driver) 16:15–16:35 Uhr Big City Greens Tilly Style(Tilly Style) 16:35–16:50 Uhr Big City Greens Freundschaftsmesse / Ausgetrickst(Friend Con / Flimflammed) 16:50–17:10 Uhr Big City Greens Farmroboter F.R.A.N.K.(I, Farmbot) 17:10–17:25 Uhr Big City Greens Die Green Farm / Puppenschlacht(Greens' Acres / Dolled Up) 17:25–17:45 Uhr Big City Greens Gabriellas Freund / Teurer Spaß(Gabriella's Fella / Cheap Show) 17:45–18:05 Uhr Big City Greens Ruhe bitte(Quiet Please) 18:05–18:20 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 6(Deceived) 15:15–16:15 Uhr Cash für Chrom Neue Ware für den Showroom(Episode 7) 16:15–17:15 Uhr Die Schrottmaster - Altes Eisen, frisches Geld Das Kreuz mit dem roten Punkt(Episode 5) 17:15–18:15 Uhr Paw Patrol Das Stinktier / Die Fellfreunde retten ein Wal-Baby 15:50–16:15 Uhr Paw Patrol Der Sprechende Papagei / Die Nacht des Magischen Meer-Mondes 16:15–16:40 Uhr Paw Patrol Die Winterwunder Show 16:40–17:05 Uhr Paw Patrol Einsatz auf der Vulkaninsel / Flugzeug in Not 17:05–17:30 Uhr Paw Patrol Die Riesenpflanze / Der Magnet 17:30–17:55 Uhr Paw Patrol Die Hunde bergen den Paw Patroller / Das Krähennest 17:55–18:20 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Innere Balance(Waltz Across Texas) 15:50–16:10 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Puffy auf der Jagd(Puffy the Auction Slayer) 16:10–16:40 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Strategiewechsel(For the Benefit of Mr. Charles) 16:40–17:00 Uhr Hochsee-Cowboys - Wettkampf auf dem Meer Mann gegen Fisch(Nine-Foot Monster) 17:00–17:50 Uhr
Hochsee-Cowboys - Wettkampf auf dem Meer Frischer Fisch(Burn Blubber) 17:50–18:40 Uhr
Achtung, Zoll! Willkommen in Australien Ewe Beast/Heroin Twosome/Bonds Store/Burmese Family 15:55–16:15 Uhr Achtung, Zoll! Willkommen in Australien Teddy Bears Picnic/Angry Black Man/Malaysian Fruit and Drugs/Swallowed Pride 16:15–16:45 Uhr Achtung, Zoll! Willkommen in Australien Internet Love Fest/Viet Plane Search/Snake Man/Taro Trouble 16:45–17:05 Uhr Achtung, Zoll! Willkommen in Australien Indo Boat Chase/Havana Wood/Grumpy Old Men/Pumped Up Packages 17:05–17:35 Uhr Achtung, Zoll! Willkommen in Australien New Bag, Old Hag/QMHU Drugs Part 1/Brazilian Babe 17:35–17:55 Uhr Achtung, Zoll! Willkommen in Australien Greek Entry/Double Whammy/Jimmy the Greek 17:55–18:25 Uhr Das Familiengericht Es war der Gärtner 15:10–16:00 Uhr Das Familiengericht Kranke Eifersucht 16:00–16:50 Uhr Das Strafgericht Die feine Gesellschaft 16:50–17:40 Uhr Das Strafgericht Das Aschenluder / Der verrückte Fan 17:40–18:35 Uhr Mord ist ihr Hobby Verschlüsselte Botschaft(The Sound of Murder) 15:25–16:20 Uhr Mord ist ihr Hobby Der letzte Vorhang(Final Curtain) 16:20–17:10 Uhr
Mord ist ihr Hobby Giftmord(Double Jeopardy) 17:10–18:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Eine eiskalte Spur(Dead Eye) 18:00–18:55 Uhr
Sweet & Easy - Enies Lieblinge...zum Kindergeburtstag 15:25–16:25 Uhr Sweet & Easy - Enies Lieblinge...zur Einweihungsparty 16:25–17:20 Uhr
Sweet & Easy - Enies Lieblinge...aus Italien 17:20–18:15 Uhr
Pokémon - Die TV-Serie: XY - Erkundungen in Kalos Gute Freunde, tolles Training!(Good Friends, Great Training!) 15:45–16:05 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: XY - Erkundungen in Kalos Fliegen ist kein Kinderspiel!(A Not-So-Flying Start!) 16:05–16:30 Uhr Pokémon - Die TV Serie: XYZ Eine elektrisierende Wut!(An Electrifying Rage!) 16:30–17:00 Uhr Woozle Goozle Katzen & Gefühle 17:00–17:30 Uhr Die neue Looney Tunes Show Sir Littlechin und der Riese / Die Wright Brüder / Weihnachtseinkauf / Der Brief an den Weihnachtsmann(Sir Littlechin and the Giant / The Wrong Brothers / Tis the Seasoning / Winter Blunderland) 17:30–17:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Was für ein Zirkus / Hunde retten Huhn(Pups Save the Circus / Pup A Doodle Do) 17:55–18:25 Uhr Timeless Bonnie & Clyde mit Lucy & Wyatt(Last Ride of Bonnie & Clyde) 15:35–16:30 Uhr Beastmaster - Herr der Wildnis Zwillinge(Gemini) 16:30–17:25 Uhr Beastmaster - Herr der Wildnis Die Rettung(Rescue) 17:25–18:20 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: XY - Erkundungen in Kalos Eine glitschige Begegnung!(A Slippery Encounter!) 15:55–16:20 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: XY - Erkundungen in Kalos Eine Oase der Hoffnung!(An Oasis of Hope!) 16:20–16:45 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: XY - Erkundungen in Kalos Gute Freunde, tolles Training!(Good Friends, Great Training!) 16:45–17:05 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: XY - Erkundungen in Kalos Fliegen ist kein Kinderspiel!(A Not-So-Flying Start!) 17:05–17:30 Uhr Pokémon - Die TV Serie: XYZ Eine elektrisierende Wut!(An Electrifying Rage!) 17:30–18:00 Uhr Woozle Goozle Katzen & Gefühle 18:00–18:30 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Glockenläuten aus der Pfarrkirche in Oberleichtersbach 15:55–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr natur exclusiv Wilde Pyrenäen - Berge des Lichts 16:15–17:00 Uhr Anna und die Haustiere Australian Shepherd 17:00–17:15 Uhr Blickpunkt Sport mit der 3. Liga 17:15–17:45 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 17:45–18:30 Uhr
Elefant, Tiger & Co. Frieden durch Erdbeerjoghurt? 15:10–16:00 Uhr Schlemmerreise ins Käseparadies 16:00–16:45 Uhr Klaus kocht vorm Haus Heute beim TSV Odershausen - Panieren oder trainieren 16:45–17:15 Uhr Tobis Städtetrip Hanau hautnah! 17:15–17:45 Uhr maintower weekend 17:45–18:15 Uhr Sport im Osten Fußball live: Dynamo Dresden - FC Ingolstadt 04 14:00–16:30 Uhr MDR aktuell 16:30–16:35 Uhr Hiev up 16:35–18:00 Uhr Jüdisch sein - Eine Frage der Überzeugung 18:00–18:15 Uhr Sportclub live 3. Liga: 1. FC Kaiserslautern - SV Meppen 14:00–16:00 Uhr Die kleinen Giganten des Nordens Das Geheimnis der Lemminge 16:00–16:45 Uhr WAPO Bodensee Das schwächste Glied 16:45–17:35 Uhr Tim Mälzer kocht! 17:35–18:00 Uhr Nordtour 18:00–18:45 Uhr Berlin und Brandenburg erfahren Der RE1 15:40–17:10 Uhr Unterwegs am Wandlitzsee 17:10–17:25 Uhr Kowalski & Schmidt 17:25–17:55 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr SWR Sport 3. Liga live - 1. FC Kaiserslautern - SV Meppen 14:00–16:00 Uhr Eisenbahn-Romantik ZUG 150 - Eisenbahnen in Schweden 16:00–16:15 Uhr Koch's anders - Hessische Küche neu entdeckt Rucola-Parmesan-Taschen von Ali Güngörmüs 16:15–17:00 Uhr Genuss mit Zukunft Lavendel, Weinbergpfirsiche und Emmer neu entdeckt 17:00–17:30 Uhr SWR Sport 17:30–18:00 Uhr Land und lecker - Kulinarische Schätze vom Niederrhein 15:45–16:30 Uhr Garten und lecker "Alles in Lila" im Staudengarten in Paderborn 16:30–17:15 Uhr Einfach und köstlich Lecker Snacks 17:15–17:45 Uhr Kochen mit Martina und Moritz 17:45–18:15 Uhr Der Spreewald von oben 15:45–16:30 Uhr Mecklenburg-Vorpommern von oben 16:30–17:30 Uhr Einmal Sohn, immer Sohn 17:30–19:00 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Visite 16:00–17:00 Uhr treffpunkt medizin 17:00–17:45 Uhr Hauptsache Gesund 17:45–18:30 Uhr Wildes Holland Die Dynamik des Deltas 15:45–16:30 Uhr Wildes Holland Land unter dem Meeresspiegel 16:30–17:15 Uhr
ARTE Reportage Myanmar: Der Mut des ganzen Volkes 17:15–18:10 Uhr
Mit offenen Karten 18:10–18:25 Uhr
Power Players Die Geheimwaffe 15:55–16:05 Uhr Power Players Der Kampf der Teddybären 16:05–16:15 Uhr Power Players Der ferngesteuerte Anzug 16:15–16:25 Uhr Power Players Dynamo dynamisch 16:25–16:40 Uhr Bobby & Bill Fremd im eigenen Haus 16:40–16:50 Uhr Bobby & Bill Die Lieblingsbabysitterin 16:50–17:00 Uhr Bobby & Bill Die gefährliche Riesenschildkröte 17:00–17:15 Uhr Bobby & Bill Die Geschichte mit dem Knochen 17:15–17:25 Uhr Bobby & Bill Die Tollwut-Impfung 17:25–17:35 Uhr Bobby & Bill Konkurrenz für Bill 17:35–17:45 Uhr Bobby & Bill Die schildkrötengrüne Brille 17:45–18:00 Uhr Shaun das Schaf Das Klavier 18:00–18:10 Uhr Shaun das Schaf Bitte lächeln 18:10–18:15 Uhr Hamburg Transit Awuku 15:35–16:00 Uhr Hart aber herzlich Tödliche Verwandtschaft 16:00–16:45 Uhr Hart aber herzlich Jagd in Ketten 16:45–17:35 Uhr Seinfeld Diese Anrufbeantworter! 17:35–17:55 Uhr Seinfeld Wohnungsprobleme 17:55–18:15 Uhr Plusminus 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Wintersport trotz Lockdown? Mit neuen Ideen durch die Saison 16:30–17:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Kontraste 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Die Welt der Antike Der Aufstieg des Christentums 15:45–16:30 Uhr Die Römer und der Krieg im Heiligen Land 16:30–17:15 Uhr Die sieben größten Weltwunder der Antike 17:15–18:00 Uhr Der Schatz im Wüstensand - Turkmenistans antikes Erbe 18:00–18:45 Uhr Rätselhafte Phänomene Erdlöcher und blaue Wunder 15:25–16:10 Uhr Rätselhafte Phänomene Diamantenfieber und sprechende Pflanzen 16:10–16:50 Uhr Rätselhafte Phänomene Sternengold und der Hauch des Todes 16:50–17:35 Uhr Die glorreichen 10 Die miesesten Orte der Geschichte 17:35–18:20 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 16:00–16:30 Uhr Bloomberg ETF IQ 16:30–17:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Best 18:00–19:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 15:00–16:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 16:00–17:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 17:00–18:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 18:00–19:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 15:50–16:50 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 16:50–17:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 17:55–19:05 Uhr Außer Kontrolle - Deepwater Horizon Deepwater Horizon 15:10–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:10 Uhr Außer Kontrolle - Die Columbia-Katastrophe Columbia, Explosion of the Space Shuttle 16:10–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:05 Uhr Deluxe - Alles was Spaß macht 17:05–18:00 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 18:00–18:15 Uhr
Das Bermuda-Dreieck - Verschollen im Atlantik 15:10–16:05 Uhr Die Titanic-Lüge: Warum Schiffe sinken 16:05–17:05 Uhr World Trade Center: Weshalb die Türme einstürzten 17:05–18:10 Uhr Tschernobyl - Autopsie einer Katastrophe 18:10–19:15 Uhr Muscles for All! Back muscles 3 15:55–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr NHK Documentary 16:10–16:54 Uhr ANIMATION X PARALYMPIC 16:54–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:10 Uhr COOL JAPAN 17:10–17:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Doodles or Ukiyoe 17:55–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Zeroing In: Carbon Neutral 2050 18:10–18:35 Uhr Inselträume Ostfriesische Inseln- Welten im Watt 15:30–16:30 Uhr Wildes Deutschland Nordfriesland 16:30–17:15 Uhr Die Eistrucker von Jakutien 17:15–18:00 Uhr Unbekanntes Karelien 18:00–18:45 Uhr Meeresrauschen 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–17:00 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & mehr 17:00–17:30 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Sport on-demand 12:00–16:30 Uhr Sport on-demand 18:00–18:15 Uhr Rocky Mountaineer - Kanadas exklusiver Panoramazug 15:15–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr World Trade Center: Weshalb die Türme einstürzten 16:15–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:10 Uhr Tschernobyl - Autopsie einer Katastrophe 17:10–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:05 Uhr Die Foodtruckerin - Es ist Erntezeit! 18:05–19:00 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Skispringen Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 15:50–16:20 Uhr Skispringen Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 16:20–18:15 Uhr Storage Hunters Aus zwei mach eins 15:30–16:00 Uhr Storage Hunters Honig und heiße Öfen 16:00–16:30 Uhr Storage Hunters Monsterparty 16:30–17:00 Uhr Storage Hunters Höhenflüge 17:00–17:30 Uhr Storage Hunters Hau den Lukas 17:30–18:00 Uhr Lost & Sold Pferdestärken 18:00–18:30 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Drive Hard 15:45–17:30 Uhr Silence 17:30–20:15 Uhr Edge Of Alaska - Die vergessene Stadt Riskante Abenteuer(The Motherlode) 15:35–16:20 Uhr Edge Of Alaska - Die vergessene Stadt Aufruhr in McCarthy(McCarthy Rising) 16:20–17:10 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Heiße Phase im eisigen Winter(Cold War Heating Up) 17:10–17:55 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Im Sibirischen Sturm(Harm's Way) 17:55–18:40 Uhr Navy CIS: L.A. Kein Rauch ohne Feuer(Where There's Smoke...) 15:35–16:20 Uhr Hawaii Five-0 Ärger im Gepäck(Akanahe (Reluctant Partners)) 16:20–17:05 Uhr Hawaii Five-0 Streng geheim(Hau'oli La Ho'omaika'i (Happy Thanksgiving)) 17:05–17:55 Uhr Hawaii Five-0 Alte Wunden(Ho'onani Makuakane (Honor Thy Father)) 17:55–18:40 Uhr Hauptsache Ferien 14:30–16:10 Uhr Adieu, Lebewohl, Goodbye 16:10–17:50 Uhr Mit Rosen fängt die Liebe an 17:50–19:20 Uhr Der gute Hirte 14:10–16:55 Uhr Gegen jeden Zweifel 16:55–18:40 Uhr AMA Enduro Cross Championship Folge 2 15:25–16:10 Uhr French Drift Championship Finale 16:10–16:40 Uhr E-Andros Trophy 2021 Isola 2000 16:40–17:30 Uhr 400 Thunder Australian Drag Racing Series 2020 Top Fuel, Winternationals, Willowbank Raceway 17:30–18:20 Uhr Wildes Hawaii Geheimnisse der Tiefe(Secrets of the Deep) 15:20–16:10 Uhr Gordon Ramsay: Kulinarische Abenteuer Hawaiis Hana-Küste(Hawaii's Hana Coast) 16:10–17:00 Uhr Die Yukon-Tierärztin Wilder Yukon(Leopards, Wolf Pups & Grizzlies, Oh My!) 17:00–17:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Was geht ab, Doc?(What's Up, Doc?) 17:50–18:40 Uhr Salvatore Riina: Gefürchteter Mafiaboss 15:55–16:45 Uhr Jagd auf El Chapo 16:45–17:35 Uhr Narco Wars - Der Kampf gegen Drogen Wie das Kokain nach Amerika kam(How Cocaine Came To America) 17:35–18:25 Uhr Atlantis Das Himmelfahrtskommando, Teil 1(A New Dawn: Part 1) 15:15–16:00 Uhr Harlots - Haus der Huren Episode 02 16:00–16:55 Uhr
Doc meets Dorf Landarzt sein wollen ist nicht schwer 16:55–17:45 Uhr Club der roten Bänder Abschiede 17:45–18:40 Uhr
Gregs Tagebuch - Böse Falle! 14:30–16:00 Uhr Von der Kunst, sich durchzumogeln 16:00–17:20 Uhr Maximum Ride 17:20–18:45 Uhr CSI: Miami Verstärkung(Under the Influence) 15:45–16:30 Uhr CSI: Miami Der Sündenpfuhl(Murder in a Flash) 16:30–17:15 Uhr
CSI: Miami Lippenbekenntnisse(Legal) 17:15–18:00 Uhr
CSI: Miami Ein glasklarer Fall(Hell Night) 18:00–18:45 Uhr
Betty in New York Gerüchteküche(Los Chismes Vuelan) 15:25–16:10 Uhr Betty in New York Ungewissheit(La Incertidumbre) 16:10–16:50 Uhr Betty in New York Geheimnis gelüftet(Desvelan el Misterio) 16:50–17:35 Uhr Betty in New York Zwangseroberung(Enamorar a la mas fea) 17:35–18:20 Uhr Agatha Christie's Zeugin der Anklage 14:30–16:40 Uhr Vicky Christina Barcelona 16:40–18:20 Uhr King of Queens Alles umsonst(Slippery Slope) 15:45–16:10 Uhr King of Queens Die Immobilienhaie(Buy Curious) 16:10–16:35 Uhr King of Queens Dancing Queen(Pole Lox) 16:35–17:00 Uhr King of Queens Schlimme Wörter(Vocal Discord) 17:00–17:25 Uhr King of Queens Der geborgte Job(Consummate Professional) 17:25–17:50 Uhr King of Queens Teuflisch nette Kollegen(Like Hell) 17:50–18:15 Uhr Super 8 15:40–17:35 Uhr Jack Reacher 17:35–19:50 Uhr Unsere kleine Farm Der Stammbaum(The Family Tree) 15:25–16:20 Uhr Unsere kleine Farm Das dritte Wunder(The Third Miracle) 16:20–17:10 Uhr Lethal Weapon Kunstraub(Get the Picture) 17:10–17:55 Uhr Lethal Weapon Panama(Panama) 17:55–18:40 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Knight Rider Eine schreckliche Falle(Junkyard Dog) 15:15–16:05 Uhr Knight Rider Der Konkurs(Buyout) 16:05–16:55 Uhr Knight Rider Ein Neubau mit Wanzen(Nightlines) 16:55–17:45 Uhr Knight Rider Das 19. Loch(No Nineteenth Hole) 17:45–18:35 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 15:30–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–21:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Blut von meinem Blut(Blood of My Blood) 15:10–16:05 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Gebrochene(The Broken Man) 16:05–17:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Niemand(No One) 17:00–18:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Schlacht der Bastarde(Battle of the Bastards) 18:00–19:00 Uhr Nightlife 15:45–17:40 Uhr Wonder Woman 1984 17:40–20:15 Uhr Black Water 14:15–16:00 Uhr Set Up 16:00–17:25 Uhr The Hateful 8 17:25–20:15 Uhr Year One - Aller Anfang ist schwer 14:45–16:25 Uhr Starsky & Hutch 16:25–18:10 Uhr Ocean's 13 18:10–20:15 Uhr Spider-Man: Far From Home 14:20–16:30 Uhr Rush Hour 3 16:30–18:00 Uhr Fast & Furious: Hobbs & Shaw 18:00–20:15 Uhr SOKO Wien Mörderische Sehnsucht 15:25–16:15 Uhr SOKO Wien Heartbreaker 16:15–17:05 Uhr Stralsund: Schattenlinien 17:05–18:35 Uhr Land der Pharaonen 14:40–16:25 Uhr Der rote Korsar 16:25–18:10 Uhr Der letzte Befehl 18:10–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga Samstags-Konferenz, 23. Spieltag 15:15–17:30 Uhr Fußball: Bundesliga RB Leipzig - Borussia M'gladbach, tipico Topspiel der Woche, 23. Spieltag 17:30–21:15 Uhr Fußball: Bundesliga FC Bayern München - 1. FC Köln, 23. Spieltag 15:15–17:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 23. Spieltag, Samstag 17:30–18:30 Uhr Fußball: England, Premier League West Bromwich Albion - Brighton & Hove Albion, 26. Spieltag 15:50–18:20 Uhr Golf Golfszene 2020 15:30–16:00 Uhr Golf: World Golf Championships Workday Championship at The Concession, 2. Tag in Bradenton, Florida(USA) 16:00–19:00 Uhr Radsport: Omloop Het Nieuwsblad 2021 14:00–16:30 Uhr Radsport: UAE Tour 2021 16:30–17:20 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2021 in Diriyah (KSA) 17:20–17:50 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2021 in Diriyah (KSA) 17:50–18:00 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2021 in Diriyah (KSA) 18:00–19:00 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Derby County - Nottingham Forest, 33. Spieltag 15:25–17:10 Uhr SPORT1 News 17:10–17:15 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Ottawa Senators - Calgary Flames 17:15–19:00 Uhr Sky Bet Championship 33. Spieltag: FC Middlesbrough - Cardiff City 15:55–18:10 Uhr commentaro Top 10 28.02.2021 18:10–18:25 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr