Anzeige

Samstag, 27.02.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sportschau 09:25–18:30 Uhr Sportschau 18:30–19:57 Uhr Lotto am Samstag Gewinnzahlen der 8. Ausspielung 19:57–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr plan b Zum Schutz der Tiere - Im Einsatz für bedrohte Arten 17:35–18:05 Uhr SOKO Kitzbühel Erlösung 18:05–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Die Bergretter Der Termin (1) 19:25–20:15 Uhr ran racing: Formel E - WM live aus Saudi-Arabien 17:00–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Best of...! 17:45–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Life - Menschen, Momente, Geschichten 19:05–20:15 Uhr Young Sheldon Scherze, Fahrstunden und Bazinga(A Stunted Childhood and a Can of Fancy Mixed Nuts) 17:30–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Feigheit kommt vor dem Fall(The Yellow Badge of Cowardge) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Der traurige Clown(Clown in the Dumps) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Der V.I.P. Hundeprofi 16:55–18:00 Uhr hundkatzemaus 18:00–19:10 Uhr Die Pferdeprofis Folge #09.05 19:10–20:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Altes Haus mit Dachschaden 17:15–18:15 Uhr Die Bauretter Das Haus fürs Familienglück 18:15–20:15 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Re-Evolution(What About Bob?) 17:30–18:20 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Braver Hund!(Best in Faux) 18:20–19:15 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Die Zeitschleife(I Do Over) 19:15–20:15 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr South Park Du hast 0 Freunde 17:50–18:20 Uhr South Park Erntedank und Doku-Drama 18:20–18:50 Uhr South Park Ein Alptraum an Halloween 18:50–19:15 Uhr South Park Ein toller Applaus 19:15–19:40 Uhr American Dad! Kloger 19:40–20:05 Uhr American Dad! Stan-Zeit 20:05–20:30 Uhr Big City Greens Gabriellas Freund / Teurer Spaß(Gabriella's Fella / Cheap Show) 17:45–18:05 Uhr Big City Greens Ruhe bitte(Quiet Please) 18:05–18:20 Uhr Big City Greens Ge-Chip-t(Chipwrecked) 18:20–18:35 Uhr Big City Greens Bulldozer Chip(Chipocalypse Now) 18:35–18:55 Uhr Big City Greens Täuschungsmanöver / Poolsuche(Rent Control / Pool's Gold) 18:55–19:20 Uhr Big City Greens Frohes Neues Jahr / Winter in Big City(Big Resolution / Winter Greens) 19:20–19:50 Uhr Big City Greens Remys Geburtstagsgeschenk / Der Oh-oh Effekt(Present Tense / Hurt Bike) 19:50–20:15 Uhr Die Schrottmaster - Altes Eisen, frisches Geld Das Kreuz mit dem roten Punkt(Episode 5) 17:15–18:15 Uhr Die Baumhaus-Profis Die Baumhaus-Villa(Triple Decker Record Setter) 18:15–19:15 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 74(NBA Wizardry) 19:15–20:15 Uhr Paw Patrol Die Hunde bergen den Paw Patroller / Das Krähennest 17:55–18:20 Uhr Paw Patrol Alte Freunde / Der Satellitenabsturz 18:20–18:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Unter Null unter Wasser 18:45–19:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Freund oder Verräter? 19:15–19:40 Uhr Unleashed Affentheater! 19:40–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Geizig bleibt geizig 20:00–20:15 Uhr Hochsee-Cowboys - Wettkampf auf dem Meer Frischer Fisch(Burn Blubber) 17:50–18:40 Uhr 24 Stunden in Teufels Küche - Undercover mit Gordon Ramsay Restaurant kann nicht jeder(The Park) 18:40–19:25 Uhr
24 Stunden in Teufels Küche - Undercover mit Gordon Ramsay Familienchaos in Kalifornien(Patrick Molloy's) 19:25–20:15 Uhr
Achtung, Zoll! Willkommen in Australien Greek Entry/Double Whammy/Jimmy the Greek 17:55–18:25 Uhr Das A-Team Gut gewählt ist halb gemordet(The White Ballot) 18:25–19:15 Uhr
Das A-Team Die Malteser Kuh(The Maltese Cow) 19:15–20:15 Uhr
Das Strafgericht Das Aschenluder / Der verrückte Fan 17:40–18:35 Uhr Das Strafgericht Suche im Dunkeln / Wo ist Olaf?(Teil 1) 18:35–19:25 Uhr Das Strafgericht Wo ist Olaf? (Teil 2) / Aus 1001 Nacht 19:25–20:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Giftmord(Double Jeopardy) 17:10–18:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Eine eiskalte Spur(Dead Eye) 18:00–18:55 Uhr Columbo Denkmal für die Ewigkeit(Blueprint for Murder) 18:55–20:15 Uhr Sweet & Easy - Enies Lieblinge...aus Italien 17:20–18:15 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Country-Look für werdende Eltern(Creating Refined Country Charm) 18:15–19:15 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Zweite Chance auf ein Landleben(New Chance at a Country Home) 19:15–20:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Was für ein Zirkus / Hunde retten Huhn(Pups Save the Circus / Pup A Doodle Do) 17:55–18:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Katzenfluch / Eine faule Ausrede / Der Zauberberg(Good Luck Mr. Whiskers / Candy Confessions / Mystic Mountain) 18:25–19:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Schafe zählen / Der verschwundene Tanzpartner / Die raffinierte Ratte(Counting Sheep / Cat Dance Fever / Dirty Rat) 19:05–19:30 Uhr
Angelo! Katzen-Chaos / Der Brieffreund / Der Tatort / Die Experimentalmusik(Catnapped / Pen Pal / Who Killed the Rabbit? / Stop the Experimental Music) 19:30–20:15 Uhr
Beastmaster - Herr der Wildnis Die Rettung(Rescue) 17:25–18:20 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Die Maske des Henkers(Executioner's Mask) 18:20–19:20 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Der Ring des Königs(The Royal Ring) 19:20–20:15 Uhr Pokémon - Die TV Serie: XYZ Eine elektrisierende Wut!(An Electrifying Rage!) 17:30–18:00 Uhr Woozle Goozle Katzen & Gefühle 18:00–18:30 Uhr Die neue Looney Tunes Show Sir Littlechin und der Riese / Die Wright Brüder / Weihnachtseinkauf / Der Brief an den Weihnachtsmann(Sir Littlechin and the Giant / The Wrong Brothers / Tis the Seasoning / Winter Blunderland) 18:30–18:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Was für ein Zirkus / Hunde retten Huhn(Pups Save the Circus / Pup A Doodle Do) 18:55–19:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Katzenfluch / Eine faule Ausrede / Der Zauberberg(Good Luck Mr. Whiskers / Candy Confessions / Mystic Mountain) 19:25–20:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Schafe zählen / Der verschwundene Tanzpartner / Die raffinierte Ratte(Counting Sheep / Cat Dance Fever / Dirty Rat) 20:05–20:30 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 17:45–18:30 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr Gut zu wissen 19:00–19:30 Uhr
Kunst + Krempel 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
maintower weekend 17:45–18:15 Uhr Hauptsache Kultur 18:15–18:45 Uhr Koch's anders - hessische Küche neu entdeckt Beinscheiben mit Rote-Bete-Graupenragout von Ali Güngörmüs 18:45–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hiev up 16:35–18:00 Uhr Jüdisch sein - Eine Frage der Überzeugung 18:00–18:15 Uhr Unterwegs in Sachsen-Anhalt Frauenorte rund um Freyburg 18:15–18:45 Uhr Glaubwürdig 18:45–18:50 Uhr Wetter für 3 18:50–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Quickie 19:50–20:15 Uhr Tim Mälzer kocht! 17:35–18:00 Uhr Nordtour 18:00–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr rbb wetter 18:28–18:30 Uhr rbbKultur - Das Magazin 18:30–19:00 Uhr Heimatjournal 19:00–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr SWR Sport 17:30–18:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kochen mit Martina und Moritz 17:45–18:15 Uhr Westart 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Einmal Sohn, immer Sohn 17:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr THEATER.MACHER.INNEN Wie gleichberechtigt ist das Theater? 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hauptsache Gesund 17:45–18:30 Uhr Gesundheit! 18:30–19:00 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Die Seidenbörse in Valencia (Spanien) - Ein Tempel für die Seide 19:00–19:15 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Gwynedd (Wales) - Die walisischen Burgen Edwards I. 19:15–19:30 Uhr Global 3000 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARTE Reportage Myanmar: Der Mut des ganzen Volkes 17:15–18:10 Uhr Mit offenen Karten 18:10–18:25 Uhr
GEO Reportage Die Eifel und ihre Eulen-Hüter 18:25–19:10 Uhr
ARTE Journal 19:10–19:30 Uhr Geisterpost aus Taiwan 19:30–20:15 Uhr
Bobby & Bill Die schildkrötengrüne Brille 17:45–18:00 Uhr Shaun das Schaf Das Klavier 18:00–18:10 Uhr Shaun das Schaf Bitte lächeln 18:10–18:15 Uhr Die Biene Maja Der Schüttel-Rüttel-König 18:15–18:25 Uhr Die Biene Maja Die Raupenwanderung 18:25–18:40 Uhr Wissper Schöne Aussichten 18:40–18:47 Uhr Baumhaus Teebeutelweitwurf 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Fuchs & Elster: Ein Besuch wird angekündigt 18:50–19:00 Uhr Wickie und die starken Männer Ivar Einbein 19:00–19:15 Uhr Wickie und die starken Männer Aufstand in Flake 19:15–19:25 Uhr Checker Tobi Der Kommunikations-Check 19:25–19:50 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Dein Song - ein Hit, eine Story Topic und "Breaking me" 20:10–20:25 Uhr
Seinfeld Wohnungsprobleme 17:55–18:15 Uhr Seinfeld Die Statue 18:15–18:40 Uhr Die defekte Katze 18:40–20:15 Uhr Kontraste 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr 100 Tage Flughafenfeuerwehr am BER 18:30–19:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 19:00–19:30 Uhr Generation Corona - Jugend am Limit? 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die sieben größten Weltwunder der Antike 17:15–18:00 Uhr Der Schatz im Wüstensand - Turkmenistans antikes Erbe 18:00–18:45 Uhr Unsterbliches Pompeji 18:45–19:30 Uhr Das Geheimnis des Keltengrabs 19:30–20:15 Uhr Die glorreichen 10 Die miesesten Orte der Geschichte 17:35–18:20 Uhr Die glorreichen 10 Die sagenumwobensten Gestalten der Geschichte 18:20–19:05 Uhr Sketch History Neues von gestern 19:05–19:30 Uhr Dinner Date Tim 19:30–20:15 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Best of Bloomberg Technology 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Best 18:00–19:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 19:00–20:00 Uhr Belt & Road 20:00–20:30 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 17:00–18:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 18:00–19:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 19:00–20:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 20:00–21:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 17:55–19:05 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 19:05–20:15 Uhr Deluxe - Alles was Spaß macht 17:05–18:00 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 18:00–18:15 Uhr
Nachrichten 18:15–18:30 Uhr Auslandsreport 18:30–19:00 Uhr
Nachrichten 19:00–19:05 Uhr ntv Wissen 19:05–20:00 Uhr
Nachrichten 20:00–20:15 Uhr
World Trade Center: Weshalb die Türme einstürzten 17:05–18:10 Uhr Tschernobyl - Autopsie einer Katastrophe 18:10–19:15 Uhr Die Foodtruckerin - Es ist Erntezeit! 19:15–20:10 Uhr Von Currywurst bis Sauerbraten - Die Lieblingsspeisen der Deutschen 20:10–21:10 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Doodles or Ukiyoe 17:55–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Zeroing In: Carbon Neutral 2050 18:10–18:35 Uhr no art, no life plus 18:35–18:45 Uhr Japanology Plus mini 18:45–18:50 Uhr Winter Joy 18:50–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:10 Uhr Anime Supernova 19:10–19:25 Uhr Darwin's Amazing Animals 19:25–19:50 Uhr Trails to Oishii Tokyo mini 19:50–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr Gifts from a Parent's Deathbed 20:10–21:00 Uhr Die Eistrucker von Jakutien 17:15–18:00 Uhr Unbekanntes Karelien 18:00–18:45 Uhr Die Eissurfer von Kamtschatka 18:45–19:30 Uhr Leben mit dem großen Bären Estland - Lettland - Litauen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–18:45 Uhr Willkommen bei LABRANDA 18:45–19:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:15–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Sport on-demand 18:00–18:15 Uhr Sport on-demand 18:00–18:15 Uhr Basketball ProA: Tigers Tübingen vs. Science City Jena 18:30–17:03 Uhr Handball 2. HBF: HC Leipzig vs. TG Nürtingen 19:00–08:11 Uhr Basketball ProA: PS Karlsruhe Lions vs. Nürnberg Falcons BC 19:30–22:00 Uhr Tschernobyl - Autopsie einer Katastrophe 17:10–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:05 Uhr Die Foodtruckerin - Es ist Erntezeit! 18:05–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr 1000 Meilen südwärts: Mit dem Bier-Truck nach Mallorca 19:15–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Burger-Alarm - Der Siegeszug des Hamburgers 20:05–21:00 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Skispringen Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 16:20–18:15 Uhr Leichtathletik All Star Perche in Clermont-Ferrand(FRA) 18:15–20:00 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 20:00–23:30 Uhr Storage Hunters Hau den Lukas 17:30–18:00 Uhr Lost & Sold Pferdestärken 18:00–18:30 Uhr Lost & Sold Höhenflug 18:30–19:00 Uhr Lost & Sold Falsche Bräune 19:00–19:30 Uhr Lost & Sold Pokerface 19:30–20:00 Uhr Teleshopping 20:00–21:00 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Silence 17:30–20:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Im Sibirischen Sturm(Harm's Way) 17:55–18:40 Uhr Goldtaucher der Beringsee Shawn sticht sie alle aus(Proving Day) 18:40–19:25 Uhr Goldtaucher der Beringsee Höhenflüge und Tiefschläge(Fickle Fortune) 19:25–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Alte Wunden(Ho'onani Makuakane (Honor Thy Father)) 17:55–18:40 Uhr Hawaii Five-0 Bei Einbruch Mord(Pukana (Keepsake)) 18:40–19:30 Uhr Hawaii Five-0 Auf Sand gebaut(O Kela Me Keia Manawa (Now and Then)) 19:30–20:15 Uhr Mit Rosen fängt die Liebe an 17:50–19:20 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Rendezvous am Wörthersee 19:20–20:15 Uhr Gegen jeden Zweifel 16:55–18:40 Uhr Paris Express 18:40–20:15 Uhr 400 Thunder Australian Drag Racing Series 2020 Top Fuel, Winternationals, Willowbank Raceway 17:30–18:20 Uhr Icelandic Formula Off-Road Akranes, Island 18:20–18:45 Uhr New Zealand Jetsprint Championship Hastings, Neuseeland, Superboat 18:45–19:10 Uhr BTPA Tractor Pulling Folge 2 19:10–20:00 Uhr NASCAR Camping Truck Series 2021 Sunoco 159, Daytona International Speedway 20:00–20:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Was geht ab, Doc?(What's Up, Doc?) 17:50–18:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Volksfest(A Fair To Remember) 18:40–19:30 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Dr. Polfrost(Pol'r Plunge) 19:30–20:15 Uhr Narco Wars - Der Kampf gegen Drogen Wie das Kokain nach Amerika kam(How Cocaine Came To America) 17:35–18:25 Uhr Narco Wars - Der Kampf gegen Drogen Escobars Drogenimperium(Escobar's Empire) 18:25–19:15 Uhr Schwarzmärkte hautnah mit Mariana van Zeller Steroide(Steroids) 19:15–20:10 Uhr Geheimnisse der Sonne 20:10–21:00 Uhr Club der roten Bänder Abschiede 17:45–18:40 Uhr Dating Naked Steven und Taryn(Steven & Taryn) 18:40–19:25 Uhr
Dating Naked Keegan und Diane(Keegan & Diane) 19:25–20:15 Uhr
Maximum Ride 17:20–18:45 Uhr American Housewife Taylors Liste(Flavor of Westport) 18:45–19:05 Uhr
American Housewife Geschäftsfrauen(Women in Business) 19:05–19:30 Uhr
Cristela Cristelas Traum(Pilot) 19:30–19:50 Uhr Cristela Seelenverwandte(Soul Mates) 19:50–20:15 Uhr
CSI: Miami Lippenbekenntnisse(Legal) 17:15–18:00 Uhr CSI: Miami Ein glasklarer Fall(Hell Night) 18:00–18:45 Uhr
CSI: Miami Die Todeswelle(Crime Wave) 18:45–19:30 Uhr
CSI: New York Die Leiche im Müll(Rush to Judgment) 19:30–20:15 Uhr
Betty in New York Zwangseroberung(Enamorar a la mas fea) 17:35–18:20 Uhr Betty in New York Erstes Date(La Primera Cita) 18:20–19:00 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:00–19:25 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:25–19:50 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:50–20:15 Uhr Vicky Christina Barcelona 16:40–18:20 Uhr Ihre beste Stunde - Drehbuch einer Heldin 18:20–20:15 Uhr King of Queens Teuflisch nette Kollegen(Like Hell) 17:50–18:15 Uhr King of Queens Gelb vor Neid(Sandwiched Out) 18:15–18:35 Uhr King of Queens Lori mit den Scherenhänden(Shear Torture) 18:35–19:00 Uhr King of Queens Pension des Grauens(Inn Escapable) 19:00–19:25 Uhr King of Queens Höllische Nachbarn(Move Doubt) 19:25–19:50 Uhr King of Queens E-Mail für dich(G'Night Stalker) 19:50–20:15 Uhr Jack Reacher 17:35–19:50 Uhr TNT Film - Klappe jetzt! (Episode 241) 19:50–20:15 Uhr Lethal Weapon Panama(Panama) 17:55–18:40 Uhr Lethal Weapon Bali(Bali) 18:40–19:25 Uhr Lethal Weapon Antrag auf Eis(What the Puck) 19:25–20:15 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Knight Rider Das 19. Loch(No Nineteenth Hole) 17:45–18:35 Uhr A Discovery of Witches Feuerdrachin(Season 2, Episode 9) 18:35–19:25 Uhr A Discovery of Witches Das Ende und der Neuanfang(Season 2, Episode 10) 19:25–20:15 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–21:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Niemand(No One) 17:00–18:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Schlacht der Bastarde(Battle of the Bastards) 18:00–19:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Winde des Winters(The Winds of Winter) 19:00–20:15 Uhr Wonder Woman 1984 17:40–20:15 Uhr The Hateful 8 17:25–20:15 Uhr Starsky & Hutch 16:25–18:10 Uhr Ocean's 13 18:10–20:15 Uhr Rush Hour 3 16:30–18:00 Uhr Fast & Furious: Hobbs & Shaw 18:00–20:15 Uhr Stralsund: Schattenlinien 17:05–18:35 Uhr SOKO Wien Schlaflos 18:35–19:25 Uhr SOKO Wien Die Bienenkönigin 19:25–20:15 Uhr Der rote Korsar 16:25–18:10 Uhr Der letzte Befehl 18:10–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 23. Spieltag, Samstag 18:30–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 23. Spieltag, Samstag 18:30–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 23. Spieltag, Samstag 19:30–20:40 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 23. Spieltag, Samstag 17:30–18:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 23. Spieltag, Samstag 18:30–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 23. Spieltag, Samstag 19:30–20:40 Uhr Fußball: England, Premier League West Bromwich Albion - Brighton & Hove Albion, 26. Spieltag 15:50–18:20 Uhr Fußball: England, Premier League Leeds United - Aston Villa, 26. Spieltag 18:20–20:50 Uhr Golf: World Golf Championships Workday Championship at The Concession, 2. Tag in Bradenton, Florida(USA) 16:00–19:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele II, Dienstag 19:00–19:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele II, Mittwoch 19:30–20:00 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2021 in Diriyah (KSA) 17:50–18:00 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2021 in Diriyah (KSA) 18:00–19:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Val di Fassa(ITA) 19:00–19:45 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Bansko(BUL) 19:45–20:30 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Ottawa Senators - Calgary Flames 17:15–19:00 Uhr Eishockey Live - NHL Regular Season New Jersey Devils - Washington Capitals 19:00–21:30 Uhr Sky Bet Championship 33. Spieltag: FC Middlesbrough - Cardiff City 15:55–18:10 Uhr commentaro Top 10 28.02.2021 18:10–18:25 Uhr Fortuna Liga 21. Spieltag: FC Zbrojovka Brünn - Viktoria Pilsen 18:25–20:40 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr