Anzeige

Freitag, 26.02.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Sportschau 16:00–19:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Eine Überraschung für Hansen 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Wien Wien sehen und sterben 18:00–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Die Gemeinschaftspraxis 17:00–17:30 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr Tierretter mit Herz 15:00–16:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Emailleschild Maggi / Blechspielzeug Schuco Bausätze Komplett 16:00–16:30 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Jarsos Spiegelwaage / Grundig Boxen Konvolut / Kosmonautenbrief / Reiseset 16:30–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr The Big Bang Theory Sag's nicht weiter(The Herb Garden Germination) 15:35–16:05 Uhr The Big Bang Theory Souvlaki statt Pizza(The Agreement Dissection) 16:05–16:30 Uhr The Big Bang Theory Die Antilope im Curry(The Wildebeest Implementation) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Auf dänische Steine können Sie bauen(Brick Like Me) 18:10–18:35 Uhr Shopping Queen Motto in Münster: Rock it! Sei in deinem neuen Plisseerock der Hingucker!, Tag 5: Barbara 15:00–16:00 Uhr Salonfähig - Wer macht schöner? Tag 5: Dermastil, Hamburg 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Hilf mir! Jung, pleite, verzweifelt... Ohne Worte 15:00–16:00 Uhr Hilf mir! Jung, pleite, verzweifelt... Allein Zuhaus 16:00–16:55 Uhr RTLZWEI News 16:55–17:00 Uhr RTLZWEI Wetter 17:00–17:05 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Wer bekommt Tarek? 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Nachricht für Zoe 18:05–19:05 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Unter Druck(Decompressed) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Tisch 7", Schweinfurt 17:55–18:55 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr BoJack Horseman Folge #03.04 15:35–16:05 Uhr South Park Die Krazy Kenny Show 16:05–16:35 Uhr South Park Der Hobbit 16:35–17:00 Uhr South Park Handicar 17:00–17:30 Uhr Der Prinz von Bel-Air Will fällt aus der Rolle 17:30–18:00 Uhr Der Prinz von Bel-Air Die Aufnahmeprüfung 18:00–18:25 Uhr Disneys Kim Possible Die künstliche Intelligenz(Grudge Match) 15:55–16:15 Uhr Star gegen die Mächte des Bösen Pakt mit dem Bösen(Storm The Castle) 16:15–16:40 Uhr Star gegen die Mächte des Bösen Rückkehr nach Mewni(Return to Mewni) 16:40–16:55 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und die Ernährung/Wir und Nom Noms Entourage(Bear Cleanse/Nom Nom's Entourage) 16:55–17:20 Uhr Phineas und Ferb Das Klimpaloon Ultimatum(The Klimpaloon Ultimatum) 17:20–17:40 Uhr Phineas und Ferb Die größte Schwester der Welt(Attack of the 50 Foot Sister) 17:40–17:50 Uhr Phineas und Ferb Das größte Spiel der Welt/ Tour de Ferb(Skiddley Whiffers/ Tour de Ferb) 17:50–18:20 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Südamerika In der Atacama-Wüste(South America - Chilean Gold) 15:15–16:15 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 25(Trespassers Beware) 16:15–17:15 Uhr Rohr frei! - Das Kanalkommando Fettberg in Manchester(Episode 2) 17:15–18:15 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Mauskapaden / Desaster-Limonade 15:55–16:20 Uhr Die Brot-Piloten Ein froschiger Nachmittag 16:20–16:35 Uhr Die Brot-Piloten Müffliger Atem 16:35–16:50 Uhr Dorg Van Dango Dorgs neue Mom 16:50–17:00 Uhr Dorg Van Dango Dorg hasst Oliven 17:00–17:10 Uhr Danny Phantom Ein Bürgermeister macht Ärger 17:10–17:40 Uhr Willkommen bei den Louds Die Comic-Helden 17:40–17:50 Uhr Willkommen bei den Louds Das Haustier-Komplott 17:50–18:00 Uhr Die Casagrandes Die Welt der Stars / Der neue Mitschüler 18:00–18:30 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay - Kulinarische Weltreise Ein thailändisches TV-Kochduell(Thailand) 15:55–16:50 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Ein Kontrollfreak kocht Soulfood(Blackberry's) 16:50–17:30 Uhr ran racing: Formel E - WM live aus Saudi-Arabien - Countdown 17:30–19:20 Uhr MacGyver Schuldgefühle(Runners) 15:45–16:40 Uhr MacGyver Goldrausch(Gold Rush) 16:40–17:35 Uhr M*A*S*H Meine allerliebste Mildred(Dear Mildred) 17:35–17:55 Uhr M*A*S*H Kaiserschnitt und Orden(The Kids) 17:55–18:25 Uhr Das Familiengericht Gift für die Liebe 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Hochzeitsglocken in Wuppertal 16:10–17:00 Uhr Das Familiengericht Auge um Auge 17:00–17:50 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf 25-jähriger Snob bekommt Denkzettel verpasst 17:50–18:40 Uhr Diagnose: Mord Babyboom(Baby Boom) 15:40–16:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Ewig unerfüllte Wünsche(A Christmas Secret) 16:30–17:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Verschlüsselte Botschaft(The Sound of Murder) 17:15–18:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Der letzte Vorhang(Final Curtain) 18:10–19:00 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der Grabwächter(The Gravesitter) 15:45–16:40 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Andere(Deadbeat Dads) 16:40–17:35 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Besessen(Stranglehold) 17:35–18:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Mädchen raus! / Li'l T(Sister Act / Li'l T) 15:40–16:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Krabbenjagd / Hausy / Ein mysteriöser Fall(Downton Crabby / Home Insecurity / Forget Me Not) 16:05–16:30 Uhr
Inspector Gadget Die Agentenprüfung / Kluge Krokodile(Gadg_ED / See You Later, Super Gator) 16:30–17:00 Uhr Woozle Goozle Kraft & China 17:00–17:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Tierische Fotos / Bären-Diät / Ein bäriger Ballon(Animal Pics / Bear Diet / Balloon Bear) 17:25–17:50 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Hunde im Schnee / Das Schneemonster(Pups on Ice / Pups and the Snow Monster) 17:50–18:15 Uhr
Dauerwerbesendung 15:55–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:45 Uhr Stargate Atlantis Aussenseiter(Outsiders) 16:45–17:40 Uhr Raumschiff Enterprise Der Käfig (Pilot)(The Cage (Pilot)) 17:40–19:05 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Die Macht des Zepters(The Sceptre) 15:45–16:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Brauner Bär / Felliges Fechten / Das Flugboard(Lemming Beach / Of Fur And Swords / Lemmings Board) 16:10–16:40 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Mädchen raus! / Li'l T(Sister Act / Li'l T) 16:40–17:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Krabbenjagd / Hausy / Ein mysteriöser Fall(Downton Crabby / Home Insecurity / Forget Me Not) 17:05–17:30 Uhr
Inspector Gadget Die Agentenprüfung / Kluge Krokodile(Gadg_ED / See You Later, Super Gator) 17:30–18:00 Uhr Woozle Goozle Kraft & China 18:00–18:25 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr
Für immer 30 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr hessenschau 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant Classix 18:10–18:54 Uhr Eisenbahnromantik Nürnberger Spielwarenmesse 2019 15:30–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:10 Uhr Leopard, Seebär & Co Taufe der Löwenbabies 16:10–17:00 Uhr NDR Info 17:00–17:10 Uhr Seehund, Puma & Co. Endlich raus 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Ich will (k)ein Kind von Dir 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:12 Uhr Panda, Gorilla & Co. 16:12–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Morden im Norden Dornröschen 17:05–17:55 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr Expedition in die Heimat Auf dem Albschäferweg 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Recht und Ordnung 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Menschen im Karst - Leben zwischen Himmel und Hölle 15:30–16:15 Uhr Zauberberge - Die Wildnis der Hohen Tatra 16:15–17:00 Uhr Wilder Kaiser und Kitzbüheler Alpen 17:00–17:45 Uhr Engadin - Wildnis der Schweiz 17:45–18:30 Uhr So isst Israel Von Galiläa nach Tel Aviv 15:30–16:15 Uhr Gut zu wissen 16:15–16:45 Uhr RESPEKT kompakt Judenhass - was tun gegen eine mörderische Ideologie? 16:45–17:00 Uhr Quarks 17:00–17:45 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Der Preis der Versuchung 13:45–16:00 Uhr Kuba - Flüchten oder standhalten? 16:00–16:50 Uhr
Xenius 16:50–17:20 Uhr Stätten des Glaubens Türkei - Die Süleymaniye-Moschee 17:20–17:50 Uhr Flüsse des Lichts Rio Guadalquivir 17:50–18:30 Uhr
Power Sisters BBSDS 15:45–16:00 Uhr Power Sisters Ein gutes Vorbild 16:00–16:10 Uhr Horseland, die Pferderanch Alte und neue Freundschaften 16:10–16:30 Uhr Horseland, die Pferderanch Almas Brieffreund 16:30–16:50 Uhr Belle und Sebastian Wählt Belle! 16:50–17:05 Uhr Belle und Sebastian Der Nebelberg 17:05–17:15 Uhr Belle und Sebastian Saint Martin wird berühmt 17:15–17:30 Uhr Das Dschungelbuch Moglis Funkelding 17:30–17:40 Uhr Das Dschungelbuch Der vergessliche Piepmatz 17:40–17:50 Uhr Das Dschungelbuch Gefahr am Wasserfall 17:50–18:00 Uhr Shaun das Schaf Ausgrabungen 18:00–18:10 Uhr Shaun das Schaf Das Skateboard 18:10–18:15 Uhr Fuchs und Gans Die Erbin 15:25–16:15 Uhr Akte Ex Treu bis ins Grab 16:15–17:05 Uhr Hart aber herzlich Jagd in Ketten 17:05–17:50 Uhr Cagney & Lacey Auch das ist Verbrechen 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr ZDF-History First Ladies - Die sanfte Macht im Weißen Haus 15:45–16:30 Uhr ZDF-History Trumps Frauen - Zwischen Macht und Missbrauch 16:30–17:15 Uhr ZDF-History Kinder der Macht. Fluch und Segen berühmter Eltern. 17:15–18:00 Uhr ZDF-History Grace Kelly - Die wahre Geschichte 18:00–18:45 Uhr Monk Mr. Monk wird gejagt (2) 15:40–16:20 Uhr Psych Duell der Hellseher 16:20–17:00 Uhr Psych Pimp My Psych 17:00–17:45 Uhr Dinner Date Ryu 17:45–18:30 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Nala ? Lass dich inspirieren 15:00–16:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 16:00–17:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 17:00–18:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 18:00–19:00 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Wettlauf gegen das Eis(The Rising Storm) 15:35–16:15 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Marathon-Jagd(Doube Jeopardy) 16:15–17:05 Uhr
Mountain Men - Überleben in der Wildnis Wetterfront(The Gauntlet) 17:05–17:50 Uhr
Mountain Men - Überleben in der Wildnis In den letzten Zügen(Hell or High Water) 17:50–18:40 Uhr
Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 16:30–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr Auslandsreport 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr
Einsatz am Limit - Knochenjob Holzfällen 15:50–16:45 Uhr PS-Riesen im Einsatz - Landmaschinen 16:45–17:40 Uhr Schwertransport im Dschungel 17:40–18:30 Uhr Dining with the Chef 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Today's Close-Up 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr Direct Talk 17:15–17:30 Uhr J-Arena 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr phoenix vor ort 13:45–19:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–17:00 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & Mehr 17:00–17:30 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Handball 2. HBL: TuS N-Lübbecke vs. ThSV Eisenach 19:30–21:30 Uhr Nachrichten 15:55–16:30 Uhr Nachrichten 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:20 Uhr Vision Gold 17:20–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 13:55–17:30 Uhr Skispringen Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 17:30–18:45 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Ladies first 15:30–16:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Brüder im Geiste 16:00–16:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Explosive Waren 16:30–17:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Seltene Saiten 17:00–17:30 Uhr Storage Hunters Risiko lohnt sich 17:30–18:00 Uhr Storage Hunters Schiffspoker 18:00–18:30 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Outsiders Die Entscheidung 15:30–16:20 Uhr Ransom Radio Silence 16:20–17:05 Uhr Sea Patrol Menschenhandel 17:05–17:50 Uhr Sea Patrol Dunkle Geschäfte 17:50–18:35 Uhr Goldtaucher der Beringsee Kein goldener Sommer(Cruel Summer) 15:15–16:00 Uhr Goldtaucher der Beringsee Erste Erfolge auf neuem Terrain(Hail Mary) 16:00–16:45 Uhr Goldtaucher der Beringsee Shawn sticht sie alle aus(Proving Day) 16:45–17:30 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 90(Going for the Gold(fish)) 17:30–18:20 Uhr Navy CIS: L.A. Unter Haien(Crazy Train) 15:40–16:25 Uhr Navy CIS: L.A. Um die Ecke gedacht(Parallel Resistors) 16:25–17:10 Uhr Navy CIS Leland Robert Spears(Blast From the Past) 17:10–18:00 Uhr Navy CIS Falscher Ort, falsche Zeit(The Artful Dodger) 18:00–18:45 Uhr Am Brunnen vor dem Tore 15:00–16:30 Uhr Schwarzwaldmädel 16:30–18:10 Uhr Forsthaus Falkenau Lebensträume 18:10–19:00 Uhr Dünkirchen 15:40–17:50 Uhr Quincy Rennstrecke in den Tod(Speed Trap) 17:50–18:40 Uhr Monster Jam Championship Series Triple Threat aus Tampa, Florida Teil 2 15:30–16:20 Uhr Rückspiegel Ferrari 550 Maranello 16:20–16:45 Uhr Classic Races Mercedes in der Grand-Prix-Saison 1954 16:45–17:40 Uhr Classic Ride Viersitzer-Cabrios 17:40–18:10 Uhr Rückspiegel Adler Autobahn 18:10–18:35 Uhr Kubas verstecktes Riff 15:20–16:10 Uhr Savage Kingdom Schreckensherrschaft(Reign of Terror) 16:10–17:00 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Das Geheimnis der Kristallhöhle(Secret Crystal Cave Fish Palace) 17:00–17:50 Uhr Leopard und Hyäne: Ein tödlicher Pakt 17:50–18:40 Uhr Gordon Ramsay: Kulinarische Abenteuer Hawaiis Hana-Küste(Hawaii's Hana Coast) 15:40–16:30 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Landung auf dem Deich(Nowhere To Land) 16:30–17:25 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Kollision auf der Rollbahn(The Invisible Plane) 17:25–18:15 Uhr Alles was zählt 15:40–16:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:05–16:35 Uhr
Missions Wandel(Evolution) 16:35–17:05 Uhr
Missions Übergang(Passage) 17:05–17:35 Uhr
Die Erbschaft Folge #01.04 17:35–18:40 Uhr
The Cleveland Show Vorübergehende Taubheit('Til Deaf) 15:40–16:00 Uhr The Cleveland Show Das Shrimp-Boot(Das Shrimp-Boot) 16:00–16:25 Uhr The Cleveland Show Die Vaterfigur(March Dadness) 16:25–16:45 Uhr Bob's Burgers Onkel Teddy(Uncle Teddy) 16:45–17:10 Uhr Bob's Burgers Die Zugräuber(The Kids Rob a Train) 17:10–17:35 Uhr Family Guy Wer einmal beißt(Once Bitten) 17:35–17:55 Uhr Family Guy Peters neue Freundinnen(Roasted Guy) 17:55–18:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Unbewaffnet und gefährlich(Disarmed and Dangerous) 15:35–16:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Frittiertes & Minze(Deep Fried & Minty Fresh) 16:20–17:05 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Die Leiche mit der 5-Dollar-Note(Last Birthday) 17:05–17:55 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Licht und Schatten(About Face/Backyard Murder) 17:55–18:45 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 80 15:30–16:15 Uhr Verliebt in Berlin 16:15–16:40 Uhr Verliebt in Berlin 16:40–17:05 Uhr Verliebt in Berlin 17:05–17:30 Uhr Verliebt in Berlin 17:30–17:55 Uhr In aller Freundschaft Im Zweifel 17:55–18:40 Uhr Father Brown Der Voodoo-Priester 15:45–16:40 Uhr Father Brown Ein frohes Fest 16:40–17:35 Uhr Velvet Collection Unverhofft kommt oft 17:35–18:30 Uhr Malcolm mittendrin Basketball-Krieg(Lois's Makeover) 15:50–16:15 Uhr Malcolm mittendrin Das Firmenpicknick (1)(Company Picnic (1)) 16:15–16:40 Uhr Malcolm mittendrin Das Firmenpicknick (2)(Company Picnic (2)) 16:40–17:05 Uhr Malcolm mittendrin Fahrerflucht(Reese Drives) 17:05–17:30 Uhr Two and a Half Men Das Leben ist kein Musical(Grab a Feather and Get in Line) 17:30–17:50 Uhr Two and a Half Men Wer hat in meinen Busch gepinkelt?(Run Steven Staven! Run!) 17:50–18:15 Uhr Der Soldat James Ryan 15:25–18:15 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Mit strenger Hand(Just One Lullaby) 15:35–16:20 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft In tödlicher Gefahr, Teil 1(The Abduction, Part 1) 16:20–17:10 Uhr Rizzoli and Isles Ein Hundeleben(Sister Sister) 17:10–17:55 Uhr Rizzoli and Isles Licht und Schatten(Fake It 'Til You Make It) 17:55–18:40 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr MasterChef USA 10. Staffel, Folge 6(Hot & Spicy) 15:20–16:05 Uhr Knight Rider Ein Neubau mit Wanzen(Nightlines) 16:05–16:55 Uhr Knight Rider Das 19. Loch(No Nineteenth Hole) 16:55–17:45 Uhr Single Parents Lästerfest(John Freakin' Stamos) 17:45–18:10 Uhr Single Parents Miggys Sommer(Summer of Miggy) 18:10–18:35 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 15:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 16:00–16:30 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 16:30–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–18:00 Uhr Gesagt. Gemeint Die PK-Analyse 18:00–18:30 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Ungebeugt, Ungezähmt, Ungebrochen(Unbowed, Unbent, Unbroken) 15:10–16:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Das Geschenk(The Gift) 16:10–17:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Hartheim(Hardhome) 17:10–18:15 Uhr Wonder Woman 1984 13:55–16:25 Uhr Tesla 16:25–18:10 Uhr The Outpost - Überleben ist alles 18:10–20:15 Uhr Killer's Bodyguard 15:45–17:45 Uhr Transformers - Die Rache 17:45–20:15 Uhr Austin Powers - Spion in geheimer Missionarsstellung 14:55–16:35 Uhr Austin Powers in Goldständer 16:35–18:10 Uhr Ocean's Twelve 18:10–20:15 Uhr Spider-Man 3 15:40–18:00 Uhr The Amazing Spider-Man 18:00–20:15 Uhr Einstein Strömung 15:55–16:45 Uhr Hubert und Staller Der Winter kommt 16:45–17:40 Uhr Hubert und Staller Das letzte Kapitel 17:40–18:35 Uhr Sie nannten ihn Knochenbrecher 14:50–16:40 Uhr Die Schlange im Schatten des Adlers 16:40–18:15 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan(Rbl - Bmg) 15:45–16:45 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade, 22. Spieltag 16:45–17:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 17:00–17:30 Uhr Stars der Bundesliga Leon Bailey 17:30–18:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Freitags-Konferenz, 23. Spieltag 18:00–20:30 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Darmstadt 98 - Karlsruher SC, 23. Spieltag 18:00–20:35 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL HSC 2000 Coburg - GWD Minden, Nachholspiel vom 8. Spieltag 15:15–17:00 Uhr Golf: World Golf Championships WGC-Workday Championship at The Concession, 1. Tag in Bradenton, Florida(USA) 17:00–20:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Arsenal - Manchester City, Match of the Week, 25. Spieltag 14:30–16:30 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 25. Spieltag 16:30–17:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Lazio Rom - FC Bayern München, Achtelfinale Hinspiele II 17:30–19:30 Uhr Nordische Kombination Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 15:50–16:40 Uhr Radsport: UAE Tour 2021 16:40–17:15 Uhr Motorsport Formel E 2019/20 in Berlin(GER) 17:15–17:50 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2021 in Diriyah (KSA) 17:50–18:00 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2021 in Diriyah (KSA) 18:00–19:00 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Ottawa Senators - Calgary Flames 15:50–17:40 Uhr SPORT1 News 17:40–17:45 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Vancouver Canucks - Edmonton Oilers 17:45–19:40 Uhr Sky Bet Championship 32. Spieltag: Preston North End - Queens Park Rangers 14:00–16:00 Uhr Rohdiamanten Talente des Weltfußballs 16:00–16:30 Uhr
Gegen jede Regel Ronaldo, Eusebio, Zidane 16:30–17:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 773 17:00–17:20 Uhr Highlights Ekstraklasa 18. Spieltag: scooore Polen! Alle Tore 17:20–17:55 Uhr
Ekstraklasa 19. Spieltag: Rakow Czestochowa - Podbeskidzie 17:55–20:10 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr