Anzeige

Samstag, 27.02.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Brokenwood - Mord in Neuseeland Tödliche Jagd(Hunting the Stag) 02:55–04:25 Uhr Deutschlandbilder 04:25–04:43 Uhr Tagesschau 04:43–04:45 Uhr Rentiere auf dünnem Eis 04:45–05:30 Uhr
Elefant, Tiger & Co. Stürmischer Tapetenwechsel 05:30–05:55 Uhr Wissen macht Ah! Wissen macht Home-Office 05:55–06:20 Uhr
Bares für Rares 03:30–04:20 Uhr Bares für Rares 04:20–05:15 Uhr
Leute heute 05:15–05:30 Uhr
Die Jungs-WG: Urlaub ohne Eltern 05:30–05:55 Uhr Die Jungs-WG: Urlaub ohne Eltern 05:55–06:20 Uhr
Switch reloaded 03:40–04:00 Uhr Sechserpack Halbgötter in Weiß 04:00–04:25 Uhr
Sechserpack Knapp vorbei ist auch daneben 04:25–04:50 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 04:50–05:10 Uhr
DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 05:10–05:25 Uhr
Auf Streife - Berlin 05:25–06:10 Uhr
Auf Streife - Berlin 06:10–07:10 Uhr
Let's Dance - Wer tanzt mit wem? Die große Kennenlernshow Folge #14.01 02:15–05:00 Uhr Der Blaulicht Report 05:00–05:50 Uhr Verdachtsfälle 11-Jähriger findet Hilferuf an Hundehalsband 05:50–06:50 Uhr DIE BESTE SHOW DER WELT 00:10–04:00 Uhr Watch Me - das Kinomagazin 04:00–04:10 Uhr ProSieben Spätnachrichten 04:10–04:15 Uhr Raging Sharks - Killer aus der Tiefe 04:15–05:50 Uhr The Middle Der Kuss(The Kiss) 05:50–06:15 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mörderisches Puzzle(Plastic Puzzle / Up in Smoke) 03:25–04:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Substanzen(Bitter Potion / Something's Fishy) 04:10–05:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Untrügliche Zeichen(Punch Line / Double Trouble) 05:00–05:50 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Der Kannibale(Want) 05:50–06:30 Uhr Guardians Of The Tomb 03:50–05:25 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Der unheimliche Keller / Auf dem falschen Weg / Mr. Teasdales Oldtimer / Stoppt den Bus! / Der tote Rasen 05:25–06:10 Uhr Infomercial 06:10–07:10 Uhr Navy CIS: L.A. Alte Gauner(Old Tricks) 03:20–04:00 Uhr Navy CIS: L.A. Kurssturz(Empty Quiver) 04:00–04:40 Uhr
Criminal Minds: Beyond Borders Die Ballade von Nick und Natalie(The Ballad of Nick & Nat) 04:40–05:20 Uhr
In Plain Sight Verkleidet und Verdammt(Drag Me to Hell) 05:20–06:10 Uhr The Mentalist Redbird(Black-Winged Redbird) 06:10–07:05 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Teachers Stiefschwester 03:40–04:00 Uhr Teachers Gedanken und Bären 04:00–04:25 Uhr Takeshi's Castle Thailand S02E10 04:25–04:50 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #03.02 04:50–05:10 Uhr Most Ridiculous Die Verrücktesten Jobs 05:10–05:35 Uhr Most Ridiculous Die verrücktesten Gauner 05:35–06:00 Uhr Most Ridiculous Die Verrücktesten Körper-Pannen 06:00–06:25 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Welpen Freunde Welpen im Weltraum(One Small Ruff for Pup-Kind) 05:30–05:50 Uhr Welpen Freunde Der perfekte Jodler / Bobs Geburtstagswunsch(The Total Yodel / Bob's Birthday Wish) 05:50–06:15 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Vom Internet- zum Dschungelstar?(Belize Breakdown (Influencer)) 03:55–04:45 Uhr Dark Waters mit Jeremy Wade Giftige Invasion(Toxic Invader) 04:45–05:35 Uhr Border Control: Europas Grenzschützer Episode 14(Episode 14) 05:35–06:00 Uhr Shark Tank - Die Business-Profis Episode 114(Episode 7) 06:00–06:55 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 03:00–04:00 Uhr Night Videos 04:00–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Eine Träne im Schlagloch / Königlicher Quatsch 05:00–05:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Wilde Jungs / Beste Fr-einde 05:25–05:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Quallenfischernetzdieb / Mini-Thaddäus 05:50–06:15 Uhr 91 Days Im Schatten des Vorhangs 03:40–04:05 Uhr Bungo Stray Dogs Schöne Menschen gleichen stillen Statuen(The Beauty Is Quiet Like a Stone Statue) 04:05–04:25 Uhr
One Piece Auf zum East Blue! - Sanjis entschlossener Aufbruch!(To East Blue Sanji's Resolute Departure) 04:25–04:50 Uhr
Galileo To Go 04:50–05:05 Uhr Highway Heroes Norway Verkettung unglücklicher Umstände(Chains of Chaos) 05:05–05:50 Uhr
Highway Heroes Norway Giftige Fracht(Toxic Cargo) 05:50–06:40 Uhr
Immer wieder Jim Weihnachten mit Hindernissen(Stalking Santa) 03:45–04:05 Uhr Burn Notice Mafia-Methoden(Made Man) 04:05–04:45 Uhr
Burn Notice Versenktes Vermögen(Breach of Faith) 04:45–06:05 Uhr
Miami Vice Blutiger Spiegel(Mirror Image) 06:05–06:55 Uhr
Betrugsfälle Das Fett muss weg 03:35–04:00 Uhr Das Jugendgericht 04:00–04:45 Uhr
Das Jugendgericht 04:45–05:35 Uhr
Das Jugendgericht 05:35–06:20 Uhr
Richter Alexander Hold 03:30–04:15 Uhr Richter Alexander Hold 04:15–05:05 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Mitten ins Herz 05:05–05:25 Uhr Lenßen klärt auf KOMPAKT 05:25–05:40 Uhr Chicago Hope Mitleid mit dem Teufel?(Sympathy For The Devil) 05:40–06:30 Uhr Ink Master Angels - Tattoo Girls on Tour Zwei schräge Vögel in Texas(Bigger'n Dallas) 03:50–04:30 Uhr Tagesfrau 04:30–04:45 Uhr
Hochzeit auf den ersten Blick - Australien Die vierte Dinner-Party 04:45–05:45 Uhr Keasha's Perfect Dress - Kleider machen Bräute 05:45–06:10 Uhr Keasha's Perfect Dress - Kleider machen Bräute 06:10–06:40 Uhr
Infomercials 00:30–05:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Hunde im Schnee(Pups on Ice) 05:30–05:40 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Jake hat Geburtstag / Die wilde Abfahrt(Pups Save Jake's Cake / Pups Save a Wild Ride) 05:40–06:00 Uhr Peter Hase Die Geschichte von den Würmern(The Tale of the Wriggly Worms) 06:00–06:10 Uhr Peter Hase Die Geschichte von Jemimas Ei(The Tale of Jemima''s Egg) 06:10–06:30 Uhr Scarecrow - Das Grauen endet nie 03:40–05:10 Uhr Stargate Atlantis Aussenseiter(Outsiders) 05:10–06:00 Uhr Hour of Power 06:00–06:55 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr 44 Cats Die Superheldenkatze(The superhero cat) 06:00–06:10 Uhr Caillou Die Clown-Party / Viele schöne Geschichten / Vertretung für Mami / Caillou spielt Baseball(Clowning Around / Read All About It / Mom For a Day / Caillou Plays Baseball) 06:10–06:30 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Abendschau - Der Süden 03:55–04:25 Uhr Auf bairisch g'lacht! 04:25–05:10 Uhr Unser Land 05:10–05:45 Uhr Space Night The Blue Planet 05:45–06:00 Uhr Xenius 06:00–06:30 Uhr Rhodos - Helios in LOVE 03:20–04:05 Uhr alle wetter! 04:05–04:20 Uhr
Für immer 30 04:20–05:50 Uhr Sehen statt Hören 05:50–06:20 Uhr
MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 03:30–04:00 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 04:00–04:30 Uhr Norwegen nonstop - Die Farben des Nordens 04:30–04:50 Uhr Besuch für Emma 04:50–06:20 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 03:45–04:15 Uhr Hamburg Journal 04:15–04:45 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:45–05:15 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr mareTV kompakt An der Algarve - Muschelsammler 06:00–06:15 Uhr Lebenslieder 03:25–04:10 Uhr Abendschau 04:10–04:40 Uhr Brandenburg aktuell 04:40–05:10 Uhr rbb UM6 05:10–05:40 Uhr Berlin erwacht - Winter 05:40–05:45 Uhr Schloss Einstein 05:45–06:10 Uhr Schloss Einstein 06:10–06:35 Uhr Sträter 03:30–04:15 Uhr Die Pierre M. Krause Show 04:15–04:45 Uhr
Landesschau 04:45–05:30 Uhr
Was glaubt Deutschland? Worüber wir lachen 05:30–06:15 Uhr
Lokalzeit Ruhr 03:55–04:25 Uhr Lokalzeit aus Dortmund 04:25–04:55 Uhr Lokalzeit Münsterland 04:55–05:25 Uhr Lokalzeit OWL 05:25–05:50 Uhr Lokalzeit Südwestfalen 05:50–06:20 Uhr Vereinsheim Schwabing 03:50–04:35 Uhr Die Pierre M. Krause Show 04:35–05:05 Uhr Die Pierre M. Krause Show 05:05–05:35 Uhr Kanada - Albertas schönste Nationalparks 05:35–06:05 Uhr 3satTextVision 06:05–06:20 Uhr Quarks 03:45–04:30 Uhr Planet Wissen 04:30–05:30 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Through the Window 05:30–06:00 Uhr Englisch für Anfänger Whose Photo is it? 06:00–06:30 Uhr 28 Minuten 03:45–04:30 Uhr Silex and the City Die Steinzeit-Moderne in der Krise 04:30–04:33 Uhr
Sendeschluss 04:33–05:00 Uhr Vox Pop 05:00–05:30 Uhr Liebe am Werk Gerda Taro & Robert Capa 05:30–05:55 Uhr
Die Hardy Krüger - Story 05:55–06:50 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 06:00–06:10 Uhr Poppy Katz Die längste aller Rutschpartien 06:10–06:20 Uhr Seinfeld Die Statue 03:40–04:00 Uhr Cagney & Lacey Der Weihnachtsabend 04:00–04:50 Uhr Cagney & Lacey Auch das ist Verbrechen 04:50–05:40 Uhr Brisant Classix 05:40–06:20 Uhr Armes Huhn - armer Mensch Vom Frühstücksei zur Wirtschaftsflucht 03:02–04:15 Uhr Tagesschau 04:15–04:20 Uhr aktueller bericht 04:20–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 05:30–06:00 Uhr Tagesschau 06:00–06:02 Uhr Schleswig-Holstein 18:00 06:02–06:17 Uhr War of Thrones - Krieg der Könige Bluthochzeit 03:15–04:00 Uhr War of Thrones - Krieg der Könige Bruderkampf 04:00–04:45 Uhr War of Thrones - Krieg der Könige Der letzte Valois 04:45–05:30 Uhr War of Thrones - Krieg der Könige Das Heiratsspiel(1461-1483) 05:30–06:15 Uhr Death in Paradise Falscher Ehrgeiz 03:50–04:45 Uhr Death in Paradise Doppelmord der anderen Art 04:45–05:35 Uhr Death in Paradise Besuchszeiten 05:35–06:30 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Bloomberg Studio 1.0 03:30–04:00 Uhr Bloomberg Best 04:00–05:00 Uhr Bloomberg Technology 05:00–06:00 Uhr Paid Programming 06:00–06:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Verbrechen im Blitzlicht - Vanity Fair deckt auf Die Todesliste(Buried Alive) 03:55–04:35 Uhr Vorläufig festgenommen! 24 Stunden in Gewahrsam Frequent Flyers(Frequent Flyers) 04:35–05:30 Uhr
Mysterien im Museum Der abtrünnige Ordnungshüter, 76 Tage auf hoher See(Outlaw Marshall, 76 Days Adrift) 05:30–06:10 Uhr
Ax Men - Die Holzfäller Frischer Wind(Flipping Logzilla) 06:10–07:00 Uhr
Augenzeuge Smartphone - Risiko Flugzeugtechnik Mechanical Failure 03:20–04:00 Uhr Außer Kontrolle - Die Hudson River-Landung Hudson River Crash 04:00–04:40 Uhr Außer Kontrolle - Deepwater Horizon Deepwater Horizon 04:40–05:25 Uhr Nachrichten 05:25–05:35 Uhr ntv mobil 05:35–06:00 Uhr
Nachrichten 06:00–06:10 Uhr Top Gear 06:10–07:00 Uhr
Drama in der Luft: Explosion in Las Vegas 03:25–04:05 Uhr Tschernobyl - Autopsie einer Katastrophe 04:05–04:50 Uhr Die Titanic-Lüge: Warum Schiffe sinken 04:50–05:30 Uhr Arbeiten am Limit - Die gefährlichsten Jobs der Welt 05:30–06:15 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Spring Party 03:55–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:10 Uhr Today's Close-Up 04:10–04:40 Uhr The Signs 04:40–04:55 Uhr PythagoraSwitch mini 04:55–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:10 Uhr COOL JAPAN 05:10–05:55 Uhr Easy Japanese 05:55–06:00 Uhr NHK NEWSLINE 06:00–06:10 Uhr Zeroing In: Carbon Neutral 2050 06:10–06:35 Uhr Deutschland von oben Land 03:45–04:30 Uhr Deutschland von oben Fluss 04:30–05:15 Uhr Der Rhein Von Vulkanen und Riesenflößen 05:15–06:00 Uhr Der Rhein Von Malaria und Jahrtausendfluten 06:00–06:45 Uhr Infomercial 00:00–10:00 Uhr Rudern 2021 World Rowing Indoor Championships - Tag 3 12:00–12:00 Uhr Tschernobyl - Autopsie einer Katastrophe 03:15–04:00 Uhr Die Titanic-Lüge: Warum Schiffe sinken 04:00–04:40 Uhr Arbeiten am Limit - Die gefährlichsten Jobs der Welt 04:40–05:20 Uhr Einsatz am Limit - Knochenjob Holzfällen 05:20–06:05 Uhr Lost Places - Der Zeppelin-Bunker 06:05–07:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Deutschland Wetter 05:00–05:02 Uhr Österreich Wetter 05:02–05:05 Uhr Schweiz Wetter 05:05–05:06 Uhr Großwetterlage 05:06–05:07 Uhr Wettertrend 05:07–05:10 Uhr Urlaubswetter 05:10–05:16 Uhr Deutschland Wetter 05:16–05:18 Uhr Österreich Wetter 05:18–05:20 Uhr Schweiz Wetter 05:20–05:22 Uhr Großwetterlage 05:22–05:23 Uhr Wettertrend 05:23–05:25 Uhr Europawetter 05:25–05:32 Uhr Deutschland Wetter 05:32–05:34 Uhr Österreich Wetter 05:34–05:35 Uhr Schweiz Wetter 05:35–05:37 Uhr Großwetterlage 05:37–05:39 Uhr Wettertrend 05:39–05:41 Uhr Wetterblick um die Welt 05:41–05:46 Uhr Deutschland Wetter 05:46–05:48 Uhr Österreich Wetter 05:48–05:50 Uhr Schweiz Wetter 05:50–05:51 Uhr Großwetterlage 05:51–05:53 Uhr Wettertrend 05:53–05:55 Uhr wetter.com Livecams 05:55–06:00 Uhr Deutschland Wetter 06:00–06:02 Uhr Österreich Wetter 06:02–06:05 Uhr Schweiz Wetter 06:05–06:06 Uhr Großwetterlage 06:06–06:07 Uhr Wettertrend 06:07–06:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:10–06:16 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Teleshopping Nacht 03:45–04:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Tattoo 04:00–04:15 Uhr Teleshopping Nacht 04:15–04:30 Uhr Sexy Alm, Teil 4/4 04:30–05:45 Uhr SPORT CLIPS Lap Dance 05:45–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–07:00 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Largo Winch II - Die Burma Verschwörung 03:35–05:30 Uhr Schwermetall Second Son 05:30–06:00 Uhr Rush Eine Frage der Ehre 06:00–06:45 Uhr Railroad Alaska In der Todeszone(The Dead Zone) 03:55–04:40 Uhr Railroad Alaska Der Frühling naht(Meltdown) 04:40–05:20 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 92(Fish Flop Hip Hop) 05:20–06:10 Uhr Alaskan Bush People Eine neue Chefin(Bird and the Bees) 06:10–06:55 Uhr The Rookie Krieger und Hüter(Warriors And Guardians) 03:25–04:05 Uhr The Rookie Fangfragen(Tough Love) 04:05–04:45 Uhr The Rookie Zeit der Angst(Fallout) 04:45–05:30 Uhr Death in Paradise Falsche Töne(Episode 107) 05:30–06:25 Uhr Schick deine Frau nicht nach Italien 02:45–04:20 Uhr Der Weibsteufel 04:20–05:50 Uhr Forsthaus Falkenau Frauenpower 05:50–06:35 Uhr Death Wish V 03:20–04:50 Uhr Mr. Poppers Pinguine 04:50–06:20 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 03:55–04:15 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2019, Teil 1 04:15–04:45 Uhr Classic Folge 137 04:45–05:10 Uhr Classic Ride Klassische Technologieträger 05:10–05:35 Uhr Top Speed Classic 9 Seen Tour 05:35–06:00 Uhr Magazin Endurance Racing in Spa 06:00–06:50 Uhr Gefährliche Begegnungen Im Rausch der Geschwindigkeit(Speed Kills) 03:10–04:15 Uhr Jaguar vs. Krokodil 04:15–05:00 Uhr Die Tigerkönigin von Taru 05:00–05:45 Uhr Leopard und Hyäne: Ein tödlicher Pakt 05:45–06:30 Uhr Spuren verlorener Städte mit Albert Lin Die Geheimnisse um Stonehenge(Stonehenge) 03:15–04:00 Uhr Spuren verlorener Städte mit Albert Lin Die Mysterien der Stadt Petra(Petra's Hidden Origins) 04:00–04:45 Uhr Spuren verlorener Städte mit Albert Lin Das geheimnisvolle Machu Picchu(Inca Island in the Sky) 04:45–05:45 Uhr Mega-Bauwerke Der Super-Shredder(World's Biggest Shredder) 05:45–06:35 Uhr Unter uns 03:50–04:15 Uhr Verbotene Liebe Classics 04:15–04:40 Uhr
Verbotene Liebe Classics 04:40–05:10 Uhr
Alles was zählt Classics 05:10–05:35 Uhr Alles was zählt Classics 05:35–06:00 Uhr Alles was zählt Classics 06:00–06:25 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Mein Dr. House(My House) 03:45–04:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Neid(My Friend with Money) 04:05–04:25 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Musical(My Musical) 04:25–04:50 Uhr Anger Management Charlie will bloß spielen(Charlie and His New Friend with Benefits) 04:50–05:10 Uhr Anger Management Charlie hängt fest(Charlie and the Airport Sext) 05:10–05:30 Uhr The Cleveland Show Das Shrimp-Boot(Das Shrimp-Boot) 05:30–05:50 Uhr The Cleveland Show Die Vaterfigur(March Dadness) 05:50–06:10 Uhr Bob's Burgers Alle gegen Mr. Frond(The Frond Files) 06:10–06:35 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Unbewaffnet und gefährlich(Disarmed and Dangerous) 03:30–04:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Frittiertes & Minze(Deep Fried & Minty Fresh) 04:15–05:00 Uhr
Cold Justice Mord auf dem Zeltplatz(Backwater Bloodshed) 05:00–05:45 Uhr
Cold Justice Tod in der Bar(Golden Years Gone) 05:45–06:30 Uhr
This Magic Moment 03:25–04:50 Uhr The Americans Operation Harvest(Harvest) 04:50–05:55 Uhr Commissario Maltese Die Stadt am Meer 05:55–06:55 Uhr Velvet Bittere Rache 03:10–04:05 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Liebe ist stärker 04:05–05:05 Uhr Velvet Collection Unverhofft kommt oft 05:05–06:00 Uhr Velvet Collection Ein besonderer Auftrag 06:00–07:00 Uhr Add a Friend Andere Länder, andere Sitten(Other Countries Other Customs) 03:35–04:00 Uhr Add a Friend Kings of Darkness(Kings of Darkness) 04:00–04:25 Uhr Miracle Workers Drei Tage(3 Days) 04:25–04:45 Uhr Miracle Workers Ein Tag(1 Day) 04:45–05:00 Uhr Robot Chicken Bitch Motel(Spike Fraser in: Should I Happen to Back into a Horse) 05:00–05:15 Uhr Robot Chicken Ich bin der Esel der Welt!(Snoopy Camino Lindo in: Quick and Dirty Squirrel Shot) 05:15–05:25 Uhr Life in Pieces Das Tattoo / Valentinstag / Die Gitarre / Schwanger(Tattoo Valentine Guitar Pregnant) 05:25–05:45 Uhr Life in Pieces Johnny Flyer Black / Sophias Klavier-Vorspiel / Unsichtbare Regenbogen / Mama Mia(Hair Recital Rainbow Mom) 05:45–06:10 Uhr Life in Pieces Was ist mit Heather los? / Irving Rosenblatt / Lemonade / Mädelsabend(Sexting Mall Lemonade Heartbreak) 06:10–06:35 Uhr AFI's Master Class: Mit Robert Zemeckis und Don Burgess 03:35–04:30 Uhr Miss Marple - Vier Frauen und ein Mord 04:30–06:00 Uhr TNT Film - Klappe jetzt! (Episode 240) 06:00–06:25 Uhr Akte X An der Grenze(One Breath) 03:25–04:10 Uhr NTSF:SD:SUV:: Die Geburtstagsparty, die keine war(Birthday Party that was Neither The) 04:10–04:20 Uhr Flipper Neue Freunde, Teil 2(Flipper's New Friends, Part 2) 04:20–04:45 Uhr Flipper Flipper im Hubschrauber(300 Feet Below) 04:45–05:05 Uhr Flipper Flipper hilft aus der Bedrängnis(The Red Hot Car) 05:05–05:30 Uhr Flipper Gefahr aus dem Meer(S.O.S. Dolphin) 05:30–05:55 Uhr Flipper Flipper tröstet seinen Freund(The Gulf Between) 05:55–06:20 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Ballers Endzone(Game Day) 03:40–04:10 Uhr Lass es, Larry! Der Reset-Knopf(Thank You for Your Service) 04:10–04:45 Uhr Lass es, Larry! Nur ein Glas Wasser(The Accidental Text on Purpose) 04:45–05:40 Uhr Lass es, Larry! Namasté(Namasté) 05:40–06:20 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–08:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Töte den Jungen(Kill the Boy) 03:55–04:50 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Ungebeugt, Ungezähmt, Ungebrochen(Unbowed, Unbent, Unbroken) 04:50–05:45 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Das Geschenk(The Gift) 05:45–06:45 Uhr The Poison Rose - Dunkle Vergangenheit 02:25–04:15 Uhr Making Of... Baikonur 04:15–05:00 Uhr Baikonur 05:00–06:35 Uhr Blood Diamond 03:05–05:30 Uhr Killer's Bodyguard 05:30–07:30 Uhr Nur eine Stunde Ruhe! 03:10–04:35 Uhr Little Monsters 04:35–06:10 Uhr Plan B für die Liebe 06:10–07:55 Uhr Contagion 03:30–05:15 Uhr Spider-Man 2 05:15–07:25 Uhr Blutige Anfänger Nachtwache 03:35–04:20 Uhr Blutige Anfänger Im rechten Licht 04:20–05:35 Uhr Einstein Amnesie 05:35–06:25 Uhr Schrei, wenn der Tingler kommt 02:40–04:05 Uhr Mörderisch 04:05–05:40 Uhr Anders als die Anderen 05:40–06:25 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Darmstadt 98 - Karlsruher SC, 23. Spieltag 02:00–04:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Jahn Regensburg - SC Paderborn 07, 23. Spieltag 04:00–06:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 06:00–06:30 Uhr Sendepause 20:35–06:00 Uhr Sendepause 06:00–12:30 Uhr Golf: World Golf Championships WGC-Workday Championship at The Concession, 2. Tag in Bradenton, Florida(USA) 01:15–04:15 Uhr Golf Reisemagazin Golf Tours: Golfen in der Region Innsbruck 04:15–04:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL SC Magdeburg - TuSEM Essen, Nachholspiel vom 9. Spieltag 04:30–06:15 Uhr Fußball: England, Premier League Aston Villa - Leicester City, 25. Spieltag 03:00–05:00 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 25. Spieltag 05:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Atlético Madrid - FC Chelsea, Achtelfinale Hinspiele II 06:00–08:00 Uhr Nordische Kombination Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 03:45–04:30 Uhr Skispringen Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 04:30–05:30 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 05:30–07:30 Uhr Bullriding Arlington, Round 2, 2020 03:55–04:50 Uhr SPORT1 News 04:50–04:55 Uhr Motorsport Live - Australia Supercars Championship Race 1, Mount Panorama 500, Bathurst 04:55–07:10 Uhr Sky Bet Championship 33. Spieltag: Derby County - Nottingham Forest 03:50–05:55 Uhr K League 1. Spieltag: Jeonbuk Hyundai Motors - FC Seoul 05:55–08:05 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 4:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr