Anzeige

Freitag, 26.02.2021, ab 6:00 Uhr


Freitag, 26.02.2021, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Most Ridiculous Die Verrücktesten Körper-Pannen 05:35–06:00 Uhr South Park Tote Hose 06:00–06:30 Uhr South Park Mr. Hankey gegen den Mist aus Hollywood 06:30–06:55 Uhr BoJack Horseman Ja und 06:55–07:25 Uhr The Cleveland Show Vom Winde verweht 07:25–08:00 Uhr Bob's Burgers Der Tanz um Tina 08:00–08:30 Uhr Welpen Freunde Die Schnee-Mission / A.R.F.-tschi(Land of the Rising Pup / ARF-choo!) 05:45–06:10 Uhr Welpen Freunde Warten auf die Zahnfee(The Fang Fairy) 06:10–06:20 Uhr Bluey Oma(Grannies) 06:20–06:25 Uhr Bluey Das Fahrrad(Bike) 06:25–06:35 Uhr Bluey Der Arzt(The Doctor) 06:35–06:45 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Das Rigatoni-Rennen/Rundfahrt in Rom(Race for the Rigatoni Ribbon!/Roaming Around Rome) 06:45–07:10 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Der kleine Gorilla(Little Big Ape) 07:10–07:20 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Agent Goofy/Ei-Ärger(Agent Double-O-Goof/Egg-xasperating!) 07:20–07:45 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Catboy gegen Robo-Cat/Eulette und die Verschenk-Eule(Catboy vs. Robo-Cat/Owlette and the Giving Owl) 07:45–08:05 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Geckos Geburtstagsparty(Catboy and the Great Birthday Cake Rescue) 08:05–08:25 Uhr Border Control: Europas Grenzschützer Episode 13(Episode 13) 05:40–06:00 Uhr Shark Tank - Die Business-Profis Episode 113(Episode 6) 06:00–06:55 Uhr Infomercial 06:55–08:55 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Eichkater im All / Kummer-Sommer 05:50–06:15 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Der rasende Hase / Der Veggie-Püppi-Klau 06:15–06:40 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Herrscherin Chloe 06:40–07:05 Uhr Barbapapa Reingelegt / Der Halloween-Wolf 07:05–07:25 Uhr Willkommen bei den Louds Die Golf-Universität/ Eine clevere Geschäftsidee 07:25–07:50 Uhr Willkommen bei den Louds Auf dünnem Eis / Alles muss raus 07:50–08:15 Uhr Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Das Eis schmilzt(Deadly Melt) 05:40–06:30 Uhr Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Die letzte Fracht(New King of the Dalton) 06:30–07:10 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay - Kulinarische Weltreise Was sich bewegt, wird auch gegessen(Vietnam) 07:10–08:05 Uhr
In Teufels Küche mit Gordon Ramsay - Kulinarische Weltreise Wilde Delikatessen(Cambodia) 08:05–09:00 Uhr
J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Verschollen im Bermuda Dreieck(Vanished) 05:50–06:40 Uhr Law & Order Kleine Baseball-Monster(Foul Play) 06:40–07:30 Uhr Law & Order Ein Winkeladvokat(Attorney Client) 07:30–08:20 Uhr Das Familiengericht Untreuer Ehemann 05:40–06:25 Uhr Das Familiengericht Steroide und andere Leckereien 06:25–07:15 Uhr
Das Jugendgericht 07:15–08:05 Uhr Das Jugendgericht 08:05–09:05 Uhr
Detektiv Rockford Wo viel Licht ist ...(With the French Heel Back, Can the Nehru Jacket Be Far Behind?) 05:50–06:40 Uhr Hotel Werte(Prize Possession) 06:40–07:35 Uhr Infomercials 07:35–09:35 Uhr Gilmore Girls Emily in Nöten(Presenting Lorelai Gilmore) 05:35–06:30 Uhr Gilmore Girls Mutprobe(Like Mother, Like Daughter) 06:30–07:25 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Todesengel(First Do No Harm) 07:25–08:20 Uhr
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Übernachtung mit Hindernissen / Der Jahrmarkt(Pups Save a Sleepover / Pups Save the Carnival) 05:40–06:00 Uhr Peter Hase Die Geschichte vom lügenden Fuchs(The Tale of the Lying Fox) 06:00–06:10 Uhr Peter Hase Die Geschichte vom vergesslichen Eichhörnchen(The Tale of Nutkin on the Run) 06:10–06:30 Uhr Ranger Rob Hirschsuche im Tier-Spaß-Park / Die Yeti Strandparty(Deer Trackers of Big Sky Park / Yeti Beach Party) 06:30–06:50 Uhr Peppa Pig In der Bücherei(The Library) 06:50–07:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Verirrt im Dschungel / Rüsselchens Rettung(Pups Save the Maze Explorers / Pups Save A High Flying Skye) 07:00–07:30 Uhr
Caillou Caillous Wasserpark / Caillou geht angeln / Omi hat Waschtag / Caillous Probefahrt / Ein sehr guter Schwimmer 07:30–07:50 Uhr Peppa Pig Das Kinderfest(The Children's Fete) 07:50–08:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Geisterparty / Katz-astrophe / Der Praxis-Unterricht(Ghost Party / Cat-Astrophe / School Of Hard Knocks) 08:00–08:30 Uhr
Stargate Atlantis Der verlorene Stamm(The Lost Tribe) 05:20–06:00 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 06:00–06:25 Uhr Dauerwerbesendung 06:25–07:25 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 07:25–07:55 Uhr Dauerwerbesendung 07:55–09:55 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr 44 Cats Privatdetektivin Pilou(Detective Pilou) 06:00–06:10 Uhr Caillou Bitte lächeln! / Wer suchet, der findet / Caillous Frosch im Hals / Der große Caillou(Say Cheese / Finders Keepers / A Frog in Caillou's Throat / Caillou the Great) 06:10–06:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Gänse kommen(Pup Pup Goose) 06:30–06:40 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Übernachtung mit Hindernissen / Der Jahrmarkt(Pups Save a Sleepover / Pups Save the Carnival) 06:40–07:00 Uhr Peter Hase Die Geschichte vom lügenden Fuchs(The Tale of the Lying Fox) 07:00–07:10 Uhr Peter Hase Die Geschichte vom vergesslichen Eichhörnchen(The Tale of Nutkin on the Run) 07:10–07:30 Uhr Ranger Rob Hirschsuche im Tier-Spaß-Park / Die Yeti Strandparty(Deer Trackers of Big Sky Park / Yeti Beach Party) 07:30–07:50 Uhr Peppa Pig In der Bücherei(The Library) 07:50–08:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Verirrt im Dschungel / Rüsselchens Rettung(Pups Save the Maze Explorers / Pups Save A High Flying Skye) 08:00–08:30 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Space Night The Blue Planet 05:25–06:00 Uhr Dahoam is Dahoam Die neue Rolle 06:00–06:30 Uhr Sturm der Liebe 06:30–07:20 Uhr Tele-Gym 07:20–07:35 Uhr Panoramabilder/Bergwetter 07:35–08:40 Uhr Sturm der Liebe 05:45–06:35 Uhr Geronimo Stilton Der virtuelle Urlaub 06:35–06:55 Uhr Tiere bis unters Dach Hexentanz 06:55–07:25 Uhr Kelten in Hessen Ein archäologischer Zwischenbericht 07:25–07:40 Uhr Videolexikon Bilderbogen Keltisches Hessen 07:40–08:00 Uhr Fit in den Tag 08:00–08:45 Uhr Rote Rosen 05:35–06:25 Uhr Sturm der Liebe 06:25–07:15 Uhr Rote Rosen 07:15–08:05 Uhr Sturm der Liebe 08:05–08:55 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr Sesamstraße Die Schöne und der Bert 06:00–06:20 Uhr Visite 06:20–07:20 Uhr Rote Rosen 07:20–08:10 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Abendschau 05:30–06:00 Uhr Sturm der Liebe 06:00–06:50 Uhr Rote Rosen 06:50–07:40 Uhr Der rbb macht Fitness 07:40–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Dichter dran! E.T.A. Hoffmann 05:50–06:00 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–08:00 Uhr Brisant Classix 08:00–08:40 Uhr Lokalzeit Südwestfalen 05:50–06:20 Uhr Lokalzeit aus Bonn 06:20–06:50 Uhr Lokalzeit aus Duisburg 06:50–07:20 Uhr Feldküche - Vom Acker direkt in den Topf Die Möhre 07:20–07:30 Uhr Feldküche - Vom Acker direkt in den Topf Die Gurke 07:30–07:40 Uhr Feldküche - Vom Acker direkt in den Topf Die Kartoffel 07:40–07:50 Uhr Feldküche - Vom Acker direkt in den Topf Der Kürbis 07:50–08:00 Uhr Feldküche - Vom Acker direkt in den Topf Der Rosenkohl 08:00–08:10 Uhr Feldküche - Vom Acker direkt in den Topf Der Spargel 08:10–08:20 Uhr Die Normandie - Frankreichs grüner Norden 05:45–06:20 Uhr Kulturzeit 06:20–07:00 Uhr nano 07:00–07:30 Uhr Alpenpanorama 07:30–08:00 Uhr ZIB 08:00–08:05 Uhr Alpenpanorama 08:05–08:30 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Misty Foothills 05:30–06:00 Uhr Hablamos Español Im Möbelgeschäft - Beim Zahnarzt 06:00–06:30 Uhr Sozialkunde Der blaue Planet: Von der Schöpfung zur Abschöpfung 06:30–07:00 Uhr GRIPS Deutsch Kreatives Schreiben 07:00–07:15 Uhr GRIPS Deutsch Texte zusammenfassen 07:15–07:30 Uhr Felix und die wilden Tiere Die Abenteuer einer Kröte 07:30–07:55 Uhr Shaun das Schaf Oben ohne 07:55–08:00 Uhr Tele-Gym 08:00–08:15 Uhr Mit offenen Karten 05:50–06:05 Uhr ARTE Reportage 06:05–07:00 Uhr ARTE Journal Junior 07:00–07:05 Uhr Ein Jahr auf Kihnu in Estland Leben zwischen Leichtigkeit und Schwermut 07:05–07:50 Uhr Märkte - Im Bauch von Thessaloniki Der Kapani-Markt 07:50–08:35 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr KiKANiNCHEN 06:01–06:05 Uhr Mascha und der Bär Eine zu viel 06:05–06:10 Uhr Mascha und der Bär Auf in die Ferien 06:10–06:20 Uhr Shaun das Schaf Rettet den Baum 06:20–06:25 Uhr Shaun das Schaf Shaun als Farmer 06:25–06:30 Uhr KiKANiNCHEN 06:30–06:35 Uhr Feuerwehrmann Sam Sams freier Tag 06:35–06:45 Uhr Feuerwehrmann Sam Die Rätsel-Löser 06:45–06:55 Uhr Die Sendung mit dem Elefanten 06:55–07:20 Uhr Super Wings Verirrte Pinguine 07:20–07:30 Uhr Super Wings Moritz, der Zauberer 07:30–07:45 Uhr Sesamstraße Regenspaß mit Elmo 07:45–08:07 Uhr KiKANiNCHEN 08:07–08:10 Uhr Mofy - Abenteuer im Baumwollwald Der Goldschwanz 08:10–08:15 Uhr Brisant Classix 05:30–06:10 Uhr Akte Ex Die Prophezeiung 06:10–06:55 Uhr Fuchs und Gans Frau Mönke reist in die Karibik 06:55–07:45 Uhr Die Zürcher Verlobung - Drehbuch zur Liebe 07:45–09:15 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Wendezeit Flucht in die Freiheit 05:35–06:20 Uhr Wendezeit Sturm auf die Stasi-Zentrale 06:20–07:00 Uhr Wendezeit Umweltsünden der DDR 07:00–07:45 Uhr forum am freitag 07:45–07:58 Uhr heute Xpress 07:58–08:00 Uhr Frontal 21 08:00–08:45 Uhr Tabula Rasa Auf Kollisionskurs 05:10–06:00 Uhr The Coroner Strandgut 06:00–06:50 Uhr The Rookie Die Versuchung 06:50–07:30 Uhr The Rookie 100 Tage Rookie 07:30–08:10 Uhr Die Küchenschlacht 08:10–08:55 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Bloomberg Surveillance 05:00–06:00 Uhr Paid Programming 06:00–06:30 Uhr Paid Programming 06:30–07:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 08:00–09:00 Uhr Mysterien im Museum Prostituierte im Bürgerkrieg, Kunstschwindel(Civil War Prostitutes, Art Hoax) 05:20–06:00 Uhr Das Kran-Kommando - Wir heben alles Wind, Whirlpools und anderen Widrigkeiten(Bridging the Gap) 06:00–06:55 Uhr Das Kran-Kommando - Wir heben alles Brad im Blindflug(Special Delivery) 06:55–07:45 Uhr Das Kran-Kommando - Wir heben alles Einsatz bei Wind und Wetter(The Need for Speed) 07:45–08:35 Uhr So baut man eine Stadt - Canberra Canberra 05:20–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:05 Uhr Telebörse 06:05–06:20 Uhr Nachrichten 06:20–06:30 Uhr Telebörse 06:30–06:40 Uhr Nachrichten 06:40–06:50 Uhr Telebörse 06:50–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:10 Uhr Telebörse 07:10–07:30 Uhr Nachrichten 07:30–07:40 Uhr Telebörse 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:10 Uhr Telebörse 08:10–08:30 Uhr Der Wiesel - Schutz für die Fallschirmjäger 05:30–06:15 Uhr Der Leopard (1) 06:15–07:05 Uhr Der Leopard (2) 07:05–07:55 Uhr Apokalypse - Der Erste Weltkrieg Pulverfass Europa 07:55–09:00 Uhr J-Arena 05:30–06:00 Uhr NHK NEWSLINE 06:00–06:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 06:15–06:30 Uhr CATCH JAPAN 06:30–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:15 Uhr NEWSLINE BIZ 07:15–07:23 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Spring Party 07:23–07:30 Uhr Kawaii International 07:30–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:15 Uhr Big Pacific Der leidenschaftliche Ozean 05:30–06:15 Uhr Big Pacific Der gierige Ozean 06:15–07:00 Uhr Wie russisch ist der Osten? Russland und wir 07:00–08:30 Uhr Infomercial 00:00–10:00 Uhr Handball 2. HBL: TuS N-Lübbecke vs. ThSV Eisenach 19:30–21:30 Uhr USS George H. W. Bush - Alltag auf dem Flugzeugträger 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:15 Uhr Nachrichten 06:15–06:35 Uhr Nachrichten 06:35–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:15 Uhr Nachrichten 07:15–07:30 Uhr Nachrichten 07:30–07:45 Uhr Nachrichten 07:45–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:15 Uhr wetter.com Livecams 05:55–06:00 Uhr Deutschland Wetter 06:00–06:02 Uhr Österreich Wetter 06:02–06:05 Uhr Schweiz Wetter 06:05–06:06 Uhr Großwetterlage 06:06–06:07 Uhr Wettertrend 06:07–06:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:10–06:16 Uhr Deutschland Wetter 06:16–06:18 Uhr Österreich Wetter 06:18–06:20 Uhr Schweiz Wetter 06:20–06:22 Uhr Großwetterlage 06:22–06:23 Uhr Wettertrend 06:23–06:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:25–06:32 Uhr Deutschland Wetter 06:32–06:34 Uhr Österreich Wetter 06:34–06:35 Uhr Schweiz Wetter 06:35–06:37 Uhr Großwetterlage 06:37–06:39 Uhr Wettertrend 06:39–06:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:41–06:46 Uhr Deutschland Wetter 06:46–06:48 Uhr Österreich Wetter 06:48–06:50 Uhr Schweiz Wetter 06:50–06:51 Uhr Großwetterlage 06:51–06:53 Uhr Wettertrend 06:53–06:55 Uhr wetter.com Livecams 06:55–07:00 Uhr Deutschland Wetter 07:00–07:02 Uhr Österreich Wetter 07:02–07:05 Uhr Schweiz Wetter 07:05–07:06 Uhr Großwetterlage 07:06–07:07 Uhr Wettertrend 07:07–07:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:10–07:16 Uhr Deutschland Wetter 07:16–07:18 Uhr Österreich Wetter 07:18–07:20 Uhr Schweiz Wetter 07:20–07:22 Uhr Großwetterlage 07:22–07:23 Uhr Wettertrend 07:23–07:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:25–07:32 Uhr Deutschland Wetter 07:32–07:34 Uhr Österreich Wetter 07:34–07:35 Uhr Schweiz Wetter 07:35–07:37 Uhr Großwetterlage 07:37–07:39 Uhr Wettertrend 07:39–07:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:41–07:46 Uhr Deutschland Wetter 07:46–07:48 Uhr Österreich Wetter 07:48–07:50 Uhr Schweiz Wetter 07:50–07:51 Uhr Großwetterlage 07:51–07:53 Uhr Wettertrend 07:53–07:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:55–08:00 Uhr Deutschland Wetter 08:00–08:02 Uhr Österreich Wetter 08:02–08:05 Uhr Schweiz Wetter 08:05–08:06 Uhr Großwetterlage 08:06–08:07 Uhr Wettertrend 08:07–08:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:10–08:16 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr SPORT CLIPS Lap Dance 05:45–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–06:30 Uhr Teleshopping 06:30–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–07:30 Uhr Teleshopping 07:30–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:30 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Schwermetall Second Chance 05:30–06:00 Uhr Sea Patrol Menschenhandel 06:00–06:45 Uhr Sea Patrol Dunkle Geschäfte 06:45–07:30 Uhr 19-2 Drogenkrieg 07:30–08:15 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 89(DJ of Dragons) 05:25–06:10 Uhr Auf eigene Gefahr! Wahrheit oder Wunschvorstellung?(Truth or Troll) 06:10–06:55 Uhr Auf eigene Gefahr! Aus Liebe zur Natur(Natural Selection) 06:55–07:40 Uhr So wird's gemacht! Ep. 15 (10)(Horse Bits; Oat Cereal; Turquoise Jewelry; Electric Scooters) 07:40–08:00 Uhr Offroad Survivors An der Piratenküste(Pirate Coast) 08:00–08:45 Uhr Death in Paradise Der Graf von Monte Christo(Episode 202) 05:35–06:30 Uhr Navy CIS Die Ehre eines Helden(We Build, We Fight) 06:30–07:10 Uhr Navy CIS Der Mentor(Cadence) 07:10–07:55 Uhr Navy CIS Der russische Freund(Cabin Fever) 07:55–08:40 Uhr Wenn die Abendglocken läuten 04:50–06:15 Uhr Die Wirtin zur Goldenen Krone 06:15–07:40 Uhr Eine Seefahrt, die ist lustig 07:40–09:10 Uhr Das A-Team Ärger im vierten Monat(A Nice Place to Visit) 05:30–06:15 Uhr Airwolf Eine doppelte Entführung(And a Child Shall Lead) 06:15–07:00 Uhr Up River 07:00–08:30 Uhr Truck World Folge 13 05:45–06:05 Uhr Magazin Spezial 06:05–06:55 Uhr Mission Mobility Folge 29 06:55–07:25 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 07:25–07:50 Uhr Virgin Australia SuperCar Championship The Bend SuperSprint I, The Bend Motorsport Park, 2 und 3. Lauf 07:50–08:45 Uhr Zweite Chance für Hunde Angsttherapie(The Tormentor) 05:50–06:35 Uhr Geheimakte Wildnis Giftiger Strand(Poison Beach) 06:35–07:20 Uhr Afrikas tödlichste Jäger Hinterhalt(Ambush Hunters) 07:20–08:05 Uhr Wildtiere vor der Kamera Fight Clubs 08:05–08:55 Uhr Amerikas heiße Grenze Illegale Fracht(Contraband Cargo) 05:50–06:40 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Von der Mousse geküsst(Mousse Hunting) 06:40–07:00 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Wasser und Brot(This Is Toast) 07:00–07:20 Uhr Nordkorea: Im Kopf des Diktators Eroberung der Weltbühne(Taking the World Stage) 07:20–08:10 Uhr Schwarzmärkte hautnah mit Mariana van Zeller Steroide(Steroids) 08:10–09:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 05:30–06:00 Uhr Unter Uns Classics 06:00–06:25 Uhr Party Of Five Illusionen(Grand Delusions) 06:25–07:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Jutta greift an 07:15–08:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Existenzkämpfe 08:05–08:55 Uhr Bob's Burgers Magische Momente(Presto-Tina-O) 05:50–06:15 Uhr talk talk talk Best of (3) 06:15–07:10 Uhr bullyparade 07:10–07:35 Uhr bullyparade 07:35–08:00 Uhr bullyparade 08:00–08:25 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Rache aus Kindertagen(Bicycle Bandits/First Shot) 05:45–06:30 Uhr Magnum Agentenspiel(Texas Lightning) 06:30–07:20 Uhr
Magnum Der Unschuldsengel(Double Jeopardy) 07:20–08:05 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Kleine Schwester 08:05–08:55 Uhr
WAS GUCKST DU?! 05:55–06:20 Uhr WAS GUCKST DU?! 06:20–06:45 Uhr Buchstaben Battle 06:45–07:30 Uhr Frozen Memories 07:30–08:20 Uhr Velvet Collection Was vergangen ist, ist nie vorbei 05:05–06:00 Uhr Velvet Collection Unverhofft kommt oft 06:00–06:55 Uhr Father Brown Der Voodoo-Priester 06:55–07:40 Uhr Father Brown Ein frohes Fest 07:40–08:30 Uhr The Detour Die Braut(The Bride) 05:55–06:15 Uhr The Detour Der Bräutigam(The Groom) 06:15–06:40 Uhr Malcolm mittendrin Basketball-Krieg(Lois's Makeover) 06:40–07:05 Uhr Malcolm mittendrin Das Firmenpicknick (1)(Company Picnic (1)) 07:05–07:30 Uhr The Middle Der Krieg der Hecks(War of the Hecks) 07:30–07:55 Uhr The Middle Die Fahrgemeinschaft(The Carpool) 07:55–08:15 Uhr Die Sunny-Boys 04:10–06:00 Uhr Wo Gangster um die Ecke knallen 06:00–07:40 Uhr Fast and Furious 7 07:40–09:55 Uhr Flipper Flipper und die Hummerfänger(Not Necessarily Gospel) 05:35–06:00 Uhr Flipper Flipper unter Verdacht(Countdown For Flipper) 06:00–06:25 Uhr Flipper Flipper kann sprechen(Mr. Marvello) 06:25–06:55 Uhr Unsere kleine Farm Alberts Indianertraum(The Halloween Dream) 06:55–07:45 Uhr Unsere kleine Farm Zeig mir den Weg(The Return of Mr. Edwards) 07:45–08:40 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Doc Martin In Krankheit und Gesundheit(Sickness And Health) 05:50–06:35 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Für immer Dein(I Was Made for Lovin' You) 06:35–07:20 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Lockvogel(Lonely Hearts Club) 07:20–08:05 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die 3000-Dollar-Frage(Thanksgiving) 08:05–08:55 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–08:30 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Gesetze von Göttern und Menschen(The Laws of Gods and Men) 05:05–06:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Spottdrossel(Mockingbird) 06:00–06:55 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Berg und die Viper(The Mountain and the Viper) 06:55–07:50 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Wächter auf der Mauer(The Watchers on the Wall) 07:50–08:45 Uhr Golden Twenties 04:55–06:30 Uhr Mediterranea 06:30–08:25 Uhr Pfad der Rache 04:50–06:20 Uhr The Pyramid - Grab des Grauens 06:20–07:50 Uhr I Am Legend 07:50–09:35 Uhr Good Bye, Lenin! 05:55–08:00 Uhr 2 Millionen $ Trinkgeld 08:00–09:45 Uhr (500) Days of Summer 04:20–06:00 Uhr ES: Kapitel 2 06:00–08:50 Uhr Nord Nord Mord: Clüver und die wilde Nacht 04:45–06:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Drei Schwestern und ein Todesfall 06:15–07:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Bretter, die die Welt bedeuten 07:05–07:55 Uhr Josephine Klick - Allein unter Cops Zinnsoldaten 07:55–08:40 Uhr Der falsche Mann 05:50–07:40 Uhr Mörderisch 07:40–09:10 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 22. Spieltag 05:00–06:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SpVgg Greuther Fürth - Holstein Kiel, 22. Spieltag 06:00–08:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 22. Spieltag 08:00–09:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Mittwochs-Konferenz, Achtelfinale Hinspiele II 04:30–06:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia M'gladbach - Manchester City, Achtelfinale Hinspiele II 06:30–08:30 Uhr Golf: World Golf Championships Workday Championship at The Concession, 1. Tag in Bradenton, Florida(USA) 04:00–07:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Arsenal - Manchester City, Match of the Week, 25. Spieltag 07:00–09:00 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 05:30–07:30 Uhr Radsport: UAE Tour 2021 07:30–08:30 Uhr Eishockey Live - NHL Regular Season Vancouver Canucks - Edmonton Oilers 04:00–06:30 Uhr SPORT1 News 06:30–06:35 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Ein Kombi für 12.000 Euro 06:35–07:20 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series O'Reilly Auto Parts 253, Daytona, 253 miles 07:20–11:00 Uhr Sky Bet Championship 32. Spieltag: Rotherham United - Nottingham Forest 04:05–06:05 Uhr Transfermarkt TV Folge 772 06:05–06:25 Uhr
Gegen jede Regel Ronaldo, Eusebio, Zidane 06:25–06:55 Uhr Rohdiamanten Talente des Weltfußballs 06:55–07:25 Uhr
Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 25.02.2021 07:25–07:55 Uhr
Throwback Thursday: PSV Eindhoven - Ajax Amsterdam Eredivisie 2017/2018 07:55–09:55 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 6:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr