Anzeige

Freitag, 26.02.2021, ab 20:15 Uhr


Freitag, 26.02.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family So ein Erdbeben ist ganz praktisch 19:50–20:15 Uhr American Dad! Bullock und sein Ja-Sager 20:15–20:45 Uhr American Dad! Travis oder Stan? 20:45–21:10 Uhr American Dad! Ein Held wie du und ich 21:10–21:40 Uhr American Dad! Avatussi 21:40–22:05 Uhr American Dad! Wie eine zweite Haut 22:05–22:30 Uhr Willkommen in Gravity Falls Die Gesellschaft des Blinden Auges(Society of the Blind Eye) 19:45–20:15 Uhr Manou - flieg' flink! 20:15–22:00 Uhr Der Kindergarten Daddy 22:00–23:50 Uhr Steel Buddies Spezial: Das geheime Archiv Teil 2(Episode 2) 19:15–20:15 Uhr Fluss-Monster Räuber der Urzeit(Prehistoric Terror) 20:15–21:15 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Honeymoon in der Hölle(Honeymoon From Hell) 21:15–22:15 Uhr Victorious Jade & Beck 19:35–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das große Schneckenrennen 20:00–20:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Angst vor dem Krabbenburger / Harte Schale, weicher Kern 20:15–20:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die verlorene Matratze / Krabs gegen Plankton 20:40–21:10 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Wintersonnenwende Teil 1: Die Geisterwelt 21:10–21:35 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Wintersonnenwende Teil 2: Avatar Roku 21:35–22:05 Uhr Die Legende von Korra Die Dunkelheit beginnt 22:05–22:35 Uhr Family Guy Der Leihvater(Fore, Father) 19:45–20:15 Uhr Trigun - Badlands Rumble 20:15–22:00 Uhr
Attack on Titan Die Stadt, in der alles begann 22:00–22:30 Uhr
Immer wieder Jim Weihnachten mit Hindernissen(Stalking Santa) 19:45–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Dunkle Schatten(All Wet / A Welcome Intrusion) 20:15–21:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Nachricht aus dem Jenseits(Private Thoughts / Breaking News) 21:05–22:05 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Vermisst(Missing) 22:05–23:00 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Polizistin hat Angst, dass ihr Bruder blind vor Liebe ist 19:30–20:15 Uhr Ritas Welt Gute Erholung 20:15–20:35 Uhr Ritas Welt Die Schöffin 20:35–21:05 Uhr Nikola Die Hochzeit 21:05–21:30 Uhr Nikola Schwarz auf Weiß 21:30–22:00 Uhr Alles Atze Der Kronprinz 22:00–22:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Botschaft aus dem Jenseits 19:45–20:15 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Todesschande 20:15–20:40 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Ewige Treue 20:40–21:10 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Seitenwechsel 21:10–21:40 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Totenstille 21:40–22:05 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Vive la France 22:05–22:35 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Das namenlose Mädchen(The Girl with No Name) 19:15–20:15 Uhr Germany's Next Topmodel - by Heidi Klum 20:15–22:40 Uhr Angelo! Gegen die Natur / Der heimliche Dieb / Der nette Manetti / Der falsche Gips(The Balance of the Nature / Cat Burglar / Here comes the Science / The Arm) 19:25–20:15 Uhr Asterix und Kleopatra 20:15–21:35 Uhr Sam O'Cool - Ein schräger Vogel hebt ab 21:35–23:15 Uhr Raumschiff Enterprise Das letzte seiner Art(The Man Trap) 19:05–20:15 Uhr The Missing 20:15–23:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Seelenverwandte / Die Vater-Wette / Der Clown / Harmonie zu Hause(Albrittina / Who's your Daddy / Clowning Around / The App) 19:15–20:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Der nette Rüpel / Der vorgetäuschte Kranke / Zügellose Gier(The Devil You Know / Tail Of Two Kitties / Move It Or Lose It) 20:00–20:25 Uhr Angelo! Gegen die Natur / Der heimliche Dieb / Der nette Manetti / Der falsche Gips(The Balance of the Nature / Cat Burglar / Here comes the Science / The Arm) 20:25–21:15 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Super-Fernbedienung / Grizzy unter Kontrolle / Die Popcorn-Party(Mass Control / Bear Under Control / Popcorn Party) 21:15–21:35 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Chaos im Cupcake-Café(Zobo 2.0) 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Landgasthäuser Alpenküche Pfaffenwinkel 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hubert und Staller Der Räucherschorsch dreht durch 20:15–21:00 Uhr Hubert und Staller Heiliger Zorn 21:00–21:50 Uhr Rundschau Magazin 21:50–22:05 Uhr Auf bairisch g'lacht! 22:05–22:50 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Rhodos - Helios in LOVE 20:15–21:00 Uhr Vielseitiges Korfu - Von den Göttern verwöhnt 21:00–21:45 Uhr hessenschau 21:45–22:00 Uhr NDR Talk Show 22:00–00:00 Uhr Elefant, Tiger & Co. Reiselust und Reisefrust 19:50–20:15 Uhr Sehnsucht nach Sommer 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Riverboat 22:00–00:00 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr die nordstory Erlebnis Winterzauber / Von Harz, Heide und Küste 20:15–21:15 Uhr Heimatküche Kulinarische Schätze vom Niederrhein 21:15–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr NDR Talk Show 22:00–00:00 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hape Kerkeling - Best of 20:15–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Abendshow 22:00–22:30 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Expedition in die Heimat Winterglück im Allgäu 20:15–21:00 Uhr Handwerkskunst! Wie man ein Küchenmesser macht 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Nachtcafé 22:00–23:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr 305 km Rhein-Geschichten Von Golden Gate und großen Geschäften(2/2) 20:15–21:00 Uhr Unser Westen Unsere besonderen Plätze und Straßen 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Kölner Treff 22:00–23:30 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Ku'damm 59 Im Urwald 20:15–21:50 Uhr Villengärten in der Toskana - Der Palazzo Pfanner in Lucca 21:50–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr Euromaxx 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Herzliche Grüße vom Nanga Parbat Eine Reiseerzählung aus Pakistan 20:15–21:00 Uhr Deutsche Annapurna-Expedition 21:00–21:45 Uhr Bergauf - bergab Bergsteigen in Bolivien 21:45–22:15 Uhr Re: Ausgemolken! - Bauern steigen aus der Nutztierhaltung aus 19:40–20:15 Uhr Die Ehre der Familie 20:15–21:45 Uhr
Rockfield, das Studio auf dem Bauernhof 21:45–22:45 Uhr
Mister Twister - Wirbelsturm im Klassenzimmer 19:30–20:50 Uhr Bernd Channel Let's Play Bernd 20:50–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr extra 3 20:15–21:00 Uhr Herzblut. Ein Kluftingerkrimi 21:00–22:30 Uhr quer 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kontraste 20:15–20:45 Uhr Illegale Partys trotz Corona? 20:45–21:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 21:15–21:30 Uhr Was glaubt Deutschland? Das Glück und die Religionen 21:30–22:15 Uhr ZDF-History Mythos Sisi 19:30–20:15 Uhr ZDF-History Prinzessin Margaret - Die royale Rebellin 20:15–20:55 Uhr Mensch Fergie! Die Herzogin und das Geheimnis der Windsors 20:55–21:40 Uhr Ärger im Buckingham Palast Die Queen und die liebe Familie 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Death in Paradise Mord an Bord 20:15–21:05 Uhr Death in Paradise Tropisches Fieber 21:05–22:00 Uhr Agatha Raisin Der tote Gutsherr Teil 1 22:00–22:45 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 19:00–20:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 20:00–21:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 21:00–22:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 22:00–23:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Im Wilden Westen(Aliens and the Old West) 19:25–20:15 Uhr Combat Dealers - Ausrangiert und aufpoliert Luftschlacht um England(Battle of Britain) 20:15–21:05 Uhr Combat Dealers - Ausrangiert und aufpoliert Mission in Finnland(Mission Impossible) 21:05–21:55 Uhr Die deutsche Titanic 21:55–23:25 Uhr Top Gear 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Mega-Maschinen - Löschboote Fireboats 20:15–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:05 Uhr Mega-Maschinen - Logistik eines Riesenschiffs Cruise Ports 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Flugzeug-Katastrophen - Wenn Technik versagt Why Planes Crash - Sudden Impact 22:10–23:00 Uhr DTM - Ein Rennzirkus zieht um 19:15–20:15 Uhr Einstieg in den Motorsport - Kampf um jeden Zentimeter 20:15–21:10 Uhr Extreme Fahrzeuge - Technik am Limit 21:10–22:05 Uhr Tschernobyl - Autopsie einer Katastrophe 22:05–23:05 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Spring Party 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 20:15–20:30 Uhr Asia Insight 20:30–21:00 Uhr A Doctor Beside the Deathbed 21:00–21:50 Uhr Tokyo Time-Lapse 21:50–21:55 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 21:55–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr Held der Taiga Petrowitsch kommt! 19:45–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Putins Russland Vom Spion zum Präsidenten 20:15–21:00 Uhr Putins Russland Gegner im Visier 21:00–21:45 Uhr Putins Russland Der ewige Präsident 21:45–22:30 Uhr Reiselounge 19:45–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Willkommen bei LABRANDA 20:15–21:00 Uhr Infomercial 21:00–00:00 Uhr Handball 2. HBL: TuS N-Lübbecke vs. ThSV Eisenach 19:30–21:30 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Extreme Fahrzeuge - Technik am Limit 20:05–21:05 Uhr Tschernobyl - Autopsie einer Katastrophe 21:05–22:05 Uhr World Trade Center: Weshalb die Türme einstürzten 22:05–23:05 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Handball Bundesliga der Frauen 2020/21 18:45–20:25 Uhr Skispringen Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 20:25–21:30 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 21:30–23:30 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:15 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Eine Karre für T-ZON, Kurzversion 20:15–21:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Kurzversion 21:00–21:30 Uhr Auftrag Auto 21:30–22:30 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Blacklist Der Informant(Nr. 118) 19:20–20:15 Uhr Wu-Tang Clan: Of Mics and Men The Essence of Wu 20:15–21:15 Uhr Wu-Tang Clan: Of Mics and Men The Wu Dynasty Come Up 21:15–22:15 Uhr So wird's gemacht! Ep. 16 (10)(Nail Nippers, Jade Putters, Ice Cider, and Water Skis) 19:50–20:15 Uhr Contact - Die Alien-Jäger Sie sind unter uns!(Holy Grail Witness) 20:15–21:00 Uhr Rätsel des Bermudadreiecks Geisterschiffe(Ghost Ship Terror) 21:00–21:45 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 35(Stonehenge on Mars) 21:45–22:30 Uhr Hawaii Five-0 Reingelegt(Na Hala A Ka Makua (Sins of the Father)) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Hinter der Wand(Pale 'La (Buried Secrets)) 20:15–21:00 Uhr MacGyver Mörderisches Date(Mac + Desi + Riley + Aubrey) 21:00–21:45 Uhr MacGyver Akte 47(Father + Son + Father + Matriarch) 21:45–22:30 Uhr Hallo Robbie! Gefährlicher Besucher 19:25–20:15 Uhr Die Bergretter Über den Wolken - Teil 2 20:15–21:00 Uhr Der Bergdoktor Abstoßungsreaktionen - Teil 1 21:00–21:50 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Heiter bis wolkig 21:50–23:25 Uhr Airwolf Entführt oder Übergelaufen(Fortune Teller) 19:25–20:15 Uhr Tränen der Sonne 20:15–22:15 Uhr Top Speed Classic Oldtimer im Winter 19:30–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Go Bowling 235, Daytona International Speedway Highlight 20:00–20:55 Uhr French Drift Championship Finale 20:55–21:20 Uhr E-Andros Trophy 2021 Isola 2000 21:20–22:10 Uhr 400 Thunder Australian Drag Racing Series 2020 Top Fuel, Winternationals, Willowbank Raceway 22:10–23:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Pol-Terabend(Something Pol, Something New) 19:25–20:10 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Mega-Lachs(Salmonzilla) 20:10–21:00 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch - Best Of Legendäre Riesen(Local Legends) 21:00–21:50 Uhr Snakes in the City Python Party 21:50–22:35 Uhr
F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Weltweite Verfolgungsjagd(Global Pursuit) 19:10–20:10 Uhr Family Guns - Waffen der Geschichte Interessenskonflikt(Police, Camera, Action) 20:10–21:00 Uhr Aussteiger: Freiheit ist alles Blutdurst(Out For Blood) 21:00–21:50 Uhr Aussteiger: Freiheit ist alles Stechen, wie eine Biene(Sting Like A Bee) 21:50–22:40 Uhr Dawson's Creek Projekt Wiedervereinigung(Reunited) 19:25–20:15 Uhr Dating Naked Steven und Taryn(Steven & Taryn) 20:15–21:00 Uhr Dating Naked Keegan und Diane(Keegan & Diane) 21:00–21:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:45–22:10 Uhr
Unter uns 22:10–22:40 Uhr
Anger Management Charlie hängt fest(Charlie and the Airport Sext) 19:50–20:15 Uhr Manhattan Undying 20:15–21:40 Uhr The Factory 21:40–23:20 Uhr CSI: Miami Bandenkrieg(Shootout) 19:30–20:15 Uhr Guiltology - Täterjagd im Labor Bombenanschlag in Atlanta(Episode 5) 20:15–21:00 Uhr CopyCat Killers Teuflischer Maskenkiller(Halloween) 21:00–21:50 Uhr Born to Kill: A Class of Evil Graham Young 21:50–22:40 Uhr
SOKO München Warmes Bier geht nicht 19:30–20:15 Uhr La La Land 20:15–22:20 Uhr Bleak House Folge 3 19:45–20:15 Uhr Der Jane Austen Club 20:15–22:00 Uhr Valley of Love - Tal der Liebe 22:00–23:40 Uhr The Big Bang Theory Karotte in Dessous(The Platonic Permutation) 19:50–20:15 Uhr The Big Bang Theory Der Ohrwurm(The Earworm Reverberation) 20:15–20:35 Uhr
King of Queens Des einen Leid...(Window Pain) 20:35–21:00 Uhr King of Queens Himmel und Hölle(Holy Mackerel) 21:00–21:25 Uhr King of Queens Der mit dem Ball tanzt(Kirbed Enthusiasm) 21:25–21:50 Uhr King of Queens Der Grabscher(Mammary Lane) 21:50–22:15 Uhr
Cliffhanger - Nur die Starken überleben 18:15–20:15 Uhr Miss Marple - Vier Frauen und ein Mord 20:15–21:45 Uhr Ri$iko - Der schnellste Weg zum Reichtum 21:45–23:50 Uhr Akte X Der Mörder in mir(Underneath) 19:25–20:15 Uhr SEAL Team Todesschwadron(Siege Protocol: Part 1) 20:15–21:00 Uhr SEAL Team Hinterhalt(Siege Protocol: Part 2) 21:00–21:45 Uhr All Elite Wrestling: Dynamite Ep73 - Dynamite 24 Februar 2021(Ep73 - Dynamite 24 February 2021) 21:45–23:25 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Räum deine Ramsch-Schublade auf(Clean Out Your Junk Drawer) 19:50–20:15 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Was ich nicht weiß ...(Worst Case Scenario) 20:15–20:55 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die blutige Spur(Absolute Power) 20:55–21:40 Uhr 9-1-1 In der Falle(Trapped) 21:40–22:30 Uhr Sky Sport News Abendreport 19:30–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan(Rbl - Bmg) 20:00–21:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–22:00 Uhr Gesagt. Gemeint Die PK-Analyse 22:00–22:30 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Gnade der Mutter(Mother's Mercy) 19:10–20:15 Uhr Generation Kill Gefährlich nah(Screwby) 20:15–21:20 Uhr Generation Kill Der Gestank des Todes(Combat Jack) 21:20–22:30 Uhr The Outpost - Überleben ist alles 18:10–20:15 Uhr Fantasy Island - Director's Cut 20:15–22:05 Uhr
Wonder Woman 1984 22:05–00:35 Uhr
Transformers - Die Rache 17:45–20:15 Uhr Kingsman: The Secret Service 20:15–22:25 Uhr Ocean's Twelve 18:10–20:15 Uhr Ocean's 13 20:15–22:20 Uhr The Amazing Spider-Man 18:00–20:15 Uhr The Amazing Spider-Man 2: Rise of Electro 20:15–22:35 Uhr Blutige Anfänger Im rechten Licht 19:25–20:15 Uhr SOKO Wien Schlaflos 20:15–21:00 Uhr SOKO Wien Die Bienenkönigin 21:00–21:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Vater kommt selten allein 21:50–22:40 Uhr Der Lone Ranger Die neue Lehrerin(Best Laid Plans) 19:45–20:15 Uhr Der rote Korsar 20:15–22:00 Uhr Land der Pharaonen 22:00–23:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Freitags-Konferenz, 23. Spieltag 18:00–20:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 23. Spieltag, Freitag 20:30–21:00 Uhr Dein Verein Die Bundesliga-Vorschau, 23. Spieltag 21:00–22:25 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Darmstadt 98 - Karlsruher SC, 23. Spieltag 18:00–20:35 Uhr Sendepause 20:35–06:00 Uhr Golf: World Golf Championships WGC-Workday Championship at The Concession, 1. Tag in Bradenton, Florida(USA) 17:00–20:00 Uhr Golf: World Golf Championships WGC-Workday Championship at The Concession, 2. Tag in Bradenton, Florida(USA) 20:00–00:00 Uhr Fußball: England, Premier League Match Pack, 26. Spieltag 19:30–20:00 Uhr Fußball: England, Premier League Preview, 26. Spieltag 20:00–20:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 20:30–21:00 Uhr Tennis: ATP 250 Topspiel 1, Open Sud de France in Montpellier (FRA), 5. Tag 21:00–23:00 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 19:55–21:30 Uhr Radsport: UAE Tour 2021 21:30–22:30 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 19:45–20:35 Uhr SPORT1 News 20:35–20:40 Uhr Fußball Live - Scottish Championship - 2. Schottische Liga Inverness Caledonian Thistle - Heart of Midlothian, 18. Spieltag 20:40–22:40 Uhr Ekstraklasa 19. Spieltag: Rakow Czestochowa - Podbeskidzie 17:55–20:10 Uhr Highlights Championship 31. Spieltag: scooore England! Alle Tore 20:10–20:40 Uhr
Sky Bet Championship 33. Spieltag: Derby County - Nottingham Forest 20:40–22:55 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 20:15 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr