Anzeige

Freitag, 26.02.2021, ab 22:15 Uhr


Freitag, 26.02.2021, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr American Dad! Avatussi 21:40–22:05 Uhr American Dad! Wie eine zweite Haut 22:05–22:30 Uhr American Dad! Kloger 22:30–23:00 Uhr Roast Battle Episode 9 23:00–23:30 Uhr Comedy Central Presents STANDUP 3000 Das Fernsehen ist tot, lang lebe das Fernsehen 23:30–00:00 Uhr Jackass Number Two 00:00–01:25 Uhr Manou - flieg' flink! 20:15–22:00 Uhr Der Kindergarten Daddy 22:00–23:50 Uhr Golden Girls Kartoffeln für Japan(If at last you do succeed) 23:50–00:20 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Honeymoon in der Hölle(Honeymoon From Hell) 21:15–22:15 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Episode 8(Keep Your Frenemies Close) 22:15–23:10 Uhr DMAX News DMAXNews 26.02.2021(DMAXNews 26.02.2021) 23:10–23:15 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Episode 9(Third Times the Harm) 23:15–00:15 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Wintersonnenwende Teil 2: Avatar Roku 21:35–22:05 Uhr Die Legende von Korra Die Dunkelheit beginnt 22:05–22:35 Uhr Die Legende von Korra Licht in der Finsternis 22:35–23:00 Uhr Ridiculousness Brian Urlacher 23:00–23:30 Uhr Ridiculousness Chanel and Sterling CLXXI 23:30–23:55 Uhr Ridiculousness Puma Robinson 23:55–00:20 Uhr Trigun - Badlands Rumble 20:15–22:00 Uhr Attack on Titan Die Stadt, in der alles begann 22:00–22:30 Uhr
Attack on Titan Donnerspeere 22:30–23:00 Uhr
Attack on Titan Herabkunft 23:00–23:25 Uhr
Tokyo Ghoul TAKe - Das sich Windende(Ugomeku Mono TAKe) 23:25–23:50 Uhr 91 Days Im Schatten des Vorhangs 23:50–00:15 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Nachricht aus dem Jenseits(Private Thoughts / Breaking News) 21:05–22:05 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Vermisst(Missing) 22:05–23:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Dunkle Schatten(All Wet / A Welcome Intrusion) 23:00–23:50 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Nachricht aus dem Jenseits(Private Thoughts / Breaking News) 23:50–00:50 Uhr
Nikola Schwarz auf Weiß 21:30–22:00 Uhr Alles Atze Der Kronprinz 22:00–22:25 Uhr Alles Atze Einfach irre 22:25–22:55 Uhr Die Camper Die Jagdgesellschaft 22:55–23:15 Uhr Die Camper Frühlingsgefühle 23:15–23:40 Uhr Ritas Welt Gute Erholung 23:40–00:10 Uhr
Ritas Welt Die Schöffin 00:10–00:35 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Totenstille 21:40–22:05 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Vive la France 22:05–22:35 Uhr Lenßen & Partner Der Wolfsmensch 22:35–23:00 Uhr Lenßen & Partner Krankhafte Begierde 23:00–23:30 Uhr Lenßen & Partner Die gierige Hure 23:30–23:50 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Todesschande 23:50–00:15 Uhr
Germany's Next Topmodel - by Heidi Klum 20:15–22:40 Uhr Verpfuscht - Ein Fall für die Beauty Docs Der Body-Flüsterer(The Pec Whisperer) 22:40–23:35 Uhr Verpfuscht - Ein Fall für die Beauty Docs Angriff der Killerimplantate(Attack of the 3,000cc Implants) 23:35–00:25 Uhr Sam O'Cool - Ein schräger Vogel hebt ab 21:35–23:15 Uhr Rizzoli & Isles 65 Stunden(65 Hours) 23:15–00:05 Uhr Comedy TOTAL 00:05–00:30 Uhr The Missing 20:15–23:00 Uhr The Keeping Room: Bis zur letzten Kugel 23:00–00:55 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Rundschau Magazin 21:50–22:05 Uhr Auf bairisch g'lacht! 22:05–22:50 Uhr
Man nannte ihn Hombre 22:50–00:25 Uhr
hessenschau 21:45–22:00 Uhr NDR Talk Show 22:00–00:00 Uhr Verurteilt! Echte Kriminalfälle im Gespräch Der Katzen-Sniper 00:00–01:05 Uhr MDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Riverboat 22:00–00:00 Uhr Ich war neunzehn 00:00–01:55 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr NDR Talk Show 22:00–00:00 Uhr Käpt'ns Dinner 00:00–00:30 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Abendshow 22:00–22:30 Uhr ABBA - Der Film 22:30–00:05 Uhr Lebenslieder 00:05–00:50 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Nachtcafé 22:00–23:30 Uhr Stuttgarter Besen 2020 Hölzerner Besen + Publikumspreis 23:30–00:00 Uhr William Wahl in kabarett.com 00:00–00:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Kölner Treff 22:00–23:30 Uhr Nicht dein Ernst! Körper 23:30–00:15 Uhr Villengärten in der Toskana - Der Palazzo Pfanner in Lucca 21:50–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr Nocturnal Animals 22:25–00:10 Uhr 10 vor 10 00:10–00:40 Uhr Bergauf - bergab Bergsteigen in Bolivien 21:45–22:15 Uhr Planet Wissen 22:15–23:15 Uhr puzzle 23:15–23:45 Uhr Die Tagesschau vor 20 Jahren 23:45–00:00 Uhr The Day - News in Review 00:00–00:25 Uhr Rockfield, das Studio auf dem Bauernhof 21:45–22:45 Uhr Tracks Kulturelle Aneignung in der Popkultur - was steckt hinter dem Schlagwort? 22:45–23:20 Uhr
Iggy Pop Gaîté Lyrique 2019 23:20–00:20 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Herzblut. Ein Kluftingerkrimi 21:00–22:30 Uhr Verfehlung 22:30–23:55 Uhr Seegrund. Ein Kluftingerkrimi 23:55–01:25 Uhr Was glaubt Deutschland? Das Glück und die Religionen 21:30–22:15 Uhr Shift 22:15–22:30 Uhr mehr/wert 22:30–23:00 Uhr Tagesthemen 23:00–23:30 Uhr Europa-Reportage Bomben gegen Rom: Bayern und der 'Freiheitskampf' in Südtirol 23:30–00:00 Uhr Tagesschau vor 20 Jahren 00:00–00:15 Uhr Ärger im Buckingham Palast Die Queen und die liebe Familie 21:40–22:25 Uhr Royale Ehefrauen Vom Glück, eine Windsor zu werden 22:25–23:10 Uhr Royale Ehefrauen Von der Bürde, eine Windsor zu sein 23:10–23:50 Uhr Royale Rebellen Harry, Meghan und die Monarchie 23:50–00:35 Uhr Death in Paradise Tropisches Fieber 21:05–22:00 Uhr Agatha Raisin Der tote Gutsherr Teil 1 22:00–22:45 Uhr Agatha Raisin Der tote Gutsherr Teil 2 22:45–23:30 Uhr Death in Paradise Der Mann, den es nicht gab 23:30–00:25 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Bloomberg Technology 23:00–00:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 00:00–00:30 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 21:00–22:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 22:00–23:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 23:00–00:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Die deutsche Titanic 21:55–23:25 Uhr Jäger der verborgenen Wahrheit - mit Josh Gates Die Ahnengeister von Guam(Guam Zombies / Fangalobo) 23:25–00:15 Uhr
Mega-Maschinen - Logistik eines Riesenschiffs Cruise Ports 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Flugzeug-Katastrophen - Wenn Technik versagt Why Planes Crash - Sudden Impact 22:10–23:00 Uhr Nachrichten 23:00–23:15 Uhr Telebörse 23:15–23:30 Uhr Deluxe - Alles was Spaß macht 23:30–00:15 Uhr Extreme Fahrzeuge - Technik am Limit 21:10–22:05 Uhr Tschernobyl - Autopsie einer Katastrophe 22:05–23:05 Uhr World Trade Center: Weshalb die Türme einstürzten 23:05–00:10 Uhr Die Titanic-Lüge: Warum Schiffe sinken 00:10–01:10 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 21:55–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 22:15–22:30 Uhr Today's Close-Up 22:30–23:00 Uhr NHK NEWSLINE 23:00–23:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 23:15–23:30 Uhr J-Arena 23:30–00:00 Uhr NHK NEWSLINE 00:00–00:10 Uhr Zeroing In: Carbon Neutral 2050 00:10–00:35 Uhr Putins Russland Der ewige Präsident 21:45–22:30 Uhr Die Eistrucker von Jakutien 22:30–23:00 Uhr phoenix der tag 23:00–00:00 Uhr phoenix persönlich 00:00–00:30 Uhr Infomercial 21:00–00:00 Uhr Infomercial 00:00–10:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Tschernobyl - Autopsie einer Katastrophe 21:05–22:05 Uhr World Trade Center: Weshalb die Türme einstürzten 22:05–23:05 Uhr Die Titanic-Lüge: Warum Schiffe sinken 23:05–00:05 Uhr Costa Concordia - Die ganze Geschichte 00:05–01:10 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Großwetterlage 22:29–22:31 Uhr Wettertrend 22:31–22:33 Uhr Wetterblick um die Welt 22:33–22:48 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 22:48–23:00 Uhr Deutschland Wetter 23:00–23:02 Uhr Österreich Wetter 23:02–23:05 Uhr Schweiz Wetter 23:05–23:06 Uhr wetter.com Livecams 23:06–23:28 Uhr Großwetterlage 23:28–23:30 Uhr Wettertrend 23:30–23:32 Uhr Wetterblick um die Welt 23:32–23:48 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 23:48–00:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 21:30–23:30 Uhr Radsport: UAE Tour 2021 23:30–00:30 Uhr Auftrag Auto 21:30–22:30 Uhr SKY Sport News - Highlights der 2. Liga 23. Spieltag 22:30–23:30 Uhr FC Bayern Inside Frauen Inside 23:30–00:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Roadtrip II - Girlfriends on Tour 00:00–00:30 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Wu-Tang Clan: Of Mics and Men The Wu Dynasty Come Up 21:15–22:15 Uhr Wu-Tang Clan: Of Mics and Men After The Laughter Comes Tearz 22:15–23:15 Uhr Wu-Tang Clan: Of Mics and Men Can It Be that it was all so simple then? 23:15–00:15 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 35(Stonehenge on Mars) 21:45–22:30 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 36(CIA's Secret Revenge) 22:30–23:20 Uhr Railroad Alaska In der Todeszone(The Dead Zone) 23:20–00:05 Uhr Railroad Alaska Der Frühling naht(Meltdown) 00:05–00:50 Uhr MacGyver Akte 47(Father + Son + Father + Matriarch) 21:45–22:30 Uhr MacGyver Kernschmelze(Code + Artemis + Nuclear + N3mesis) 22:30–23:15 Uhr Hawaii Five-0 Reingelegt(Na Hala A Ka Makua (Sins of the Father)) 23:15–00:00 Uhr Hawaii Five-0 Hinter der Wand(Pale 'La (Buried Secrets)) 00:00–00:40 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Heiter bis wolkig 21:50–23:25 Uhr Hallo Robbie! Gefährlicher Besucher 23:25–00:10 Uhr Forsthaus Falkenau Lebensträume 00:10–00:55 Uhr Tränen der Sonne 20:15–22:15 Uhr Braddock: Missing in Action 3 22:15–23:55 Uhr Die Verdammten des Krieges 23:55–01:45 Uhr E-Andros Trophy 2021 Isola 2000 21:20–22:10 Uhr 400 Thunder Australian Drag Racing Series 2020 Top Fuel, Winternationals, Willowbank Raceway 22:10–23:05 Uhr Icelandic Formula Off-Road Akranes, Island 23:05–23:30 Uhr New Zealand Jetsprint Championship Hastings, Neuseeland, Superboat 23:30–23:55 Uhr BTPA Tractor Pulling Folge 2 23:55–00:45 Uhr Snakes in the City Python Party 21:50–22:35 Uhr Das unglaubliche Spinnen-Haus 22:35–23:25 Uhr Raubtier ohne Beute Todeskampf unter Wasser(Deep Water Death Match) 23:25–00:10 Uhr Raubtiere im Paradies Ärger im Paradies(Rumble In the Jungle) 00:10–00:55 Uhr Aussteiger: Freiheit ist alles Stechen, wie eine Biene(Sting Like A Bee) 21:50–22:40 Uhr 1200 km - Zu Fuß durch den Grand Canyon 22:40–00:05 Uhr Mega-Bauwerke Der Grand Canyon Skywalk(Grand Canyon Skywalk) 00:05–00:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:45–22:10 Uhr Unter uns 22:10–22:40 Uhr
Alles was zählt 22:40–23:05 Uhr
Dating Naked Steven und Taryn(Steven & Taryn) 23:05–23:55 Uhr
Dating Naked Keegan und Diane(Keegan & Diane) 23:55–00:40 Uhr
The Factory 21:40–23:20 Uhr The Late Late Show with James Corden Jodie Foster / Holly Humberstone 23:20–00:00 Uhr
Saturday Night Live - Classics Tiffany Haddish / Taylor Swift 00:00–00:45 Uhr
Born to Kill: A Class of Evil Graham Young 21:50–22:40 Uhr Born to Kill: A Class of Evil Joanna Dennehy 22:40–23:30 Uhr
Guiltology - Täterjagd im Labor Bombenanschlag in Atlanta(Episode 5) 23:30–00:10 Uhr
First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Die verirrte Kugel(Bucks/Family Friends) 00:10–01:05 Uhr
La La Land 20:15–22:20 Uhr This Magic Moment 22:20–23:45 Uhr The Americans Rififi(Rififi) 23:45–00:30 Uhr Der Jane Austen Club 20:15–22:00 Uhr Valley of Love - Tal der Liebe 22:00–23:40 Uhr Klang der Stille 23:40–01:30 Uhr King of Queens Der Grabscher(Mammary Lane) 21:50–22:15 Uhr Futurama Coilette and Calculon - Eine Liebesgeschichte(Bend Her) 22:15–22:40 Uhr Futurama Absolut fabelhaft(Obsoletely Fabulous) 22:40–23:05 Uhr American Dad Santa Schmanta(Santa Schmanta) 23:05–23:30 Uhr American Dad Verschwörungsparanoia(Paranoid_Frandroid) 23:30–23:55 Uhr Your Pretty Face is Going to Hell Pack das Leben bei den Hörnern(Take Life by the Horns) 23:55–00:10 Uhr Life in Pieces Sophies Spielpartnerin / Morgan zieht ein / Baby Alex / Heathers Geschäftsidee(Misery Turd Name Pills) 00:10–00:30 Uhr Ri$iko - Der schnellste Weg zum Reichtum 21:45–23:50 Uhr Es gibt kein zurück 23:50–01:45 Uhr All Elite Wrestling: Dynamite Ep73 - Dynamite 24 Februar 2021(Ep73 - Dynamite 24 February 2021) 21:45–23:25 Uhr Armour of God II - Der starke Arm der Götter 23:25–01:15 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr 9-1-1 In der Falle(Trapped) 21:40–22:30 Uhr 9-1-1 Wer wir sind(A Whole New You) 22:30–23:15 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Verlorenes Vertrauen(Lost and Found) 23:15–00:00 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Jede Sekunde zählt(Do a Little Harm...) 00:00–00:45 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–22:00 Uhr Gesagt. Gemeint Die PK-Analyse 22:00–22:30 Uhr Sky Sport News - Die 2. Bundesliga 23. Spieltag, Freitag 22:30–23:30 Uhr Sky Sport News Spätreport 23:30–00:00 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Generation Kill Der Gestank des Todes(Combat Jack) 21:20–22:30 Uhr Banshee - Small Town. Big Secrets. Kampfansage(Ways to Bury a Man) 22:30–23:20 Uhr Banshee - Small Town. Big Secrets. Vergeltung(Evil for Evil) 23:20–00:15 Uhr Fantasy Island - Director's Cut 20:15–22:05 Uhr Wonder Woman 1984 22:05–00:35 Uhr Kingsman: The Secret Service 20:15–22:25 Uhr Das Ende - Assault on Precinct 13 22:25–00:15 Uhr Ocean's 13 20:15–22:20 Uhr Die nackte Wahrheit 22:20–00:00 Uhr Little Monsters 00:00–01:35 Uhr The Amazing Spider-Man 2: Rise of Electro 20:15–22:35 Uhr Spider-Man: Far From Home 22:35–00:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Vater kommt selten allein 21:50–22:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Der letzte Happen 22:40–23:30 Uhr Einstein Amnesie 23:30–00:20 Uhr Der rote Korsar 20:15–22:00 Uhr Land der Pharaonen 22:00–23:45 Uhr UFOs zerstören die Erde (präsentiert von Christian Keßler) 23:45–01:10 Uhr Dein Verein Die Bundesliga-Vorschau, 23. Spieltag 21:00–22:25 Uhr Die Bundesliga am Freitag Highlights XXL, SVW-SGE, 23. Spieltag 22:25–23:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Werder Bremen - Eintracht Frankfurt, 23. Spieltag 23:00–23:15 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Werder Bremen - Eintracht Frankfurt, 23. Spieltag 23:15–23:30 Uhr Dein Verein Die Bundesliga-Vorschau, 23. Spieltag 23:30–01:00 Uhr Sendepause 20:35–06:00 Uhr Golf: World Golf Championships WGC-Workday Championship at The Concession, 2. Tag in Bradenton, Florida(USA) 20:00–00:00 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 25. Spieltag 00:00–01:00 Uhr Tennis: ATP 250 Topspiel 1, Open Sud de France in Montpellier (FRA), 5. Tag 21:00–23:00 Uhr Tennis: ATP 250 Topspiel 2, Open Sud de France in Montpellier (FRA), 5. Tag 23:00–01:00 Uhr Radsport: UAE Tour 2021 21:30–22:30 Uhr Skispringen Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 22:30–23:30 Uhr Skispringen Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 23:30–00:30 Uhr Fußball Live - Scottish Championship - 2. Schottische Liga Inverness Caledonian Thistle - Heart of Midlothian, 18. Spieltag 20:40–22:40 Uhr SPORT1 News 22:40–22:45 Uhr Fußball - Copa Libertadores César Vallejo (PER) - Caracas FC (VEN), 1. Runde, Hinspiel 22:45–00:25 Uhr Sky Bet Championship 33. Spieltag: Derby County - Nottingham Forest 20:40–22:55 Uhr J. League 1. Spieltag: Kawasaki Frontale - Yokohama F-Marinos 22:55–01:00 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 22:15 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr