Anzeige

Donnerstag, 18.02.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau 09:00–09:05 Uhr Live nach Neun 09:05–09:55 Uhr Verrückt nach Meer Über den Dächern von Kuala Lumpur 09:55–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:05 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–09:50 Uhr ZDF SPORTextra Wintersport - Alpine Ski-WM - Riesenslalom Frauen, 1. Lauf 09:50–11:15 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Mein dunkles Geheimnis Rapunzel 11:00–11:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 08:30–09:00 Uhr Unter uns 09:00–09:30 Uhr
Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr
Der Blaulicht Report Kleines Kind schreddert Banknoten am Arbeitsplatz der Mutter 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report Frau zieht sich in Pfandleihhaus plötzlich aus 11:00–12:00 Uhr
2 Broke Girls Darius, der Lach-Express(And the Pre-Approved Credit Card) 08:40–09:10 Uhr 2 Broke Girls Süße Versuchung(And the Candy Manwich) 09:10–09:40 Uhr Man with a Plan Das Burns-System(The Burns System) 09:40–10:05 Uhr
Man with a Plan Adam, das Schauspiel-Ass(We hate Money) 10:05–10:35 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine kniffligste Entscheidung(My Choosiest Choice of All) 10:35–11:00 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Meine wahren Gefühle(My Fault) 11:00–11:25 Uhr
CSI: Vegas Ein Feind mit wechselwarmen Freunden(Under My Skin) 08:10–09:05 Uhr CSI: Miami Ärger im Gepäck(Flight Risk) 09:05–10:00 Uhr CSI: Miami Alle im Visier(Target Specific) 10:00–10:55 Uhr CSI: Miami Schönheit hat ihren Preis(Chip/Tuck) 10:55–11:50 Uhr Die Straßencops Ruhrgebiet - Jugend im Visier 32-Jährige behauptet, Opfer eines Parkhausgrabschers geworden zu sein / 18-Jähriger wird von Rapper bedroht / Großer Hund versetzt 39-Jährige in Schrecken / Achtjähriger wird der Hehlerei verdächtigt 08:00–09:00 Uhr Frauentausch Petra tauscht mit Sabrina 09:00–11:00 Uhr Frauentausch Sandra tauscht mit Laura 11:00–13:00 Uhr Navy CIS: New Orleans Die Wahrheit über Emily(If It Bleeds, It Leads) 08:25–09:20 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Schüsse in der Nacht(The Job) 09:20–10:15 Uhr
Blue Bloods - Crime Scene New York Ein ganz normaler Heiliger(Leap of Faith) 10:15–11:05 Uhr Castle Die verschwundene Tochter(Little Girl Lost) 11:05–12:05 Uhr

Donnerstag, 18.02.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr South Park Die Liste 08:40–09:10 Uhr South Park Ärger mit den Mandeln 09:10–09:40 Uhr American Dad! Schwule Schwangerschaft 09:40–10:00 Uhr American Dad! Von Natur aus böse 10:00–10:30 Uhr Der Prinz von Bel-Air Unheimliche Begegnung 10:30–10:55 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der Schulwechsel 10:55–11:25 Uhr Vampirina Vampir-Oper / Spuk-Pension in Gefahr(Vamp-Opera / This Haunted House is Closed) 08:50–09:15 Uhr Vampirina Fledermausfieber(Batty Fever) 09:15–09:30 Uhr My Little Pony - Freundschaft ist Magie Oben oder unten?(Surf and/Or Turf) 09:30–09:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Verliebt in Cat Noir(Weredad) 09:55–10:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Ladybug ist sprachlos(Silencer) 10:25–10:50 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Brentonium / Die Pinguin-Apokalypse(Brentonium / Penguipocalypse) 10:50–11:20 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 92(Episode 9) 08:55–09:20 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 93(Episode 10) 09:20–09:50 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Die Modellbauer - Das Duell Geländewagen(Episode 5) 10:15–11:15 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Eine haarige Sache / Der verliebte Laufvogel 08:35–09:00 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Vier Pfoten für eine Lüge 09:00–09:25 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Pool oder Pelz 09:25–09:45 Uhr Voll Vergeistert Voll keine Party 09:45–10:10 Uhr Voll Vergeistert Voll die Rivalen 10:10–10:30 Uhr iCarly Im Butterkuchen-Himmel 10:30–10:55 Uhr iCarly Besuch der First Lady 10:55–11:15 Uhr Hotel Hell mit Gordon Ramsay Toller Ausblick, nichts dahinter(Lakeview) 08:20–09:00 Uhr Infomercials 09:00–10:00 Uhr Border Patrol Australia Traummann im Doppelpack 10:00–10:30 Uhr
Border Patrol Australia Die Gesetze der Natur 10:30–10:55 Uhr
Border Patrol Australia Die Haifisch-Fischer 10:55–11:25 Uhr
Burn Notice Datenklau(Friends Like These) 08:55–09:45 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Ein Held vor Gericht(Heroes) 09:45–10:35 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Die Äquatortaufe(Crossing the Line) 10:35–11:25 Uhr Das Jugendgericht 08:15–09:05 Uhr Das Jugendgericht 09:05–10:05 Uhr Betrugsfälle Lebensmüde 10:05–10:35 Uhr Betrugsfälle Himmel und Hölle 10:35–11:05 Uhr Betrugsfälle Schlechte Nachrichten 11:05–11:35 Uhr Infomercials 07:30–09:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Falsches Spiel(A Killing in Vegas) 09:30–10:20 Uhr
Unsere kleine Farm Großvater kehrt heim (1)(Journey in the Spring (1)) 10:20–11:15 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Hoffnung für die Hoffnungslosen(Hope for the Hopeless) 08:30–09:25 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Best of Chip und Joanna(The Best of Chip and Joanna) 09:25–10:20 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Personal für Chip und Joannas B&B(A Home for Hospitality) 10:20–11:20 Uhr
Grizzy & die Lemminge Der Schoko-Gewinn / Der Fernsehnachmittag / Der Stromausfall(Random Bear / Lemming Interference / High Voltage Bear Attack) 08:50–09:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Froschkönigin / Süßes Waschbärbaby / Verrückte Videospiele(Bear Charm / Bear's Best Friend / Super Grizzy Bros) 09:10–09:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Schatzsuche / König Grizzy / Bärenkunst(Treasure Bear / In the Service of His Majesty / Bear Art) 09:30–09:55 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Stopuhr / Fluglemminge / Der Turbosessel(Bear Countdown / Lemming Airlines / Relax Bear) 09:55–10:20 Uhr Scooby-Doo! Snowboardrennen für Yetis(There's No Creature Like Snow Creature) 10:20–10:45 Uhr Scooby-Doo! Astronautennahrung für Aliens(Space Ape At The Cape) 10:45–11:10 Uhr Scooby-Doo! Die Knochen des Gigantosaurus(3-D Struction) 11:10–11:25 Uhr Dauerwerbesendung 07:55–09:55 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Peppa Pig Spinnennetze(Spider Web) 08:50–09:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Dinobesuch / Fitness Extrem / Der Haushaltsroboter(Jurassic Bear / Extreme Fitness / Domestic Robots) 09:00–09:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Bärentanz / Verrückter Rollentausch / Der Sofatag(Dancing With The Bears / Role Change / Lemming Tonic) 09:25–09:50 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Schoko-Gewinn / Der Fernsehnachmittag / Der Stromausfall(Random Bear / Lemming Interference / High Voltage Bear Attack) 09:50–10:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Froschkönigin / Süßes Waschbärbaby / Verrückte Videospiele(Bear Charm / Bear's Best Friend / Super Grizzy Bros) 10:10–10:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Schatzsuche / König Grizzy / Bärenkunst(Treasure Bear / In the Service of His Majesty / Bear Art) 10:30–10:55 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Stopuhr / Fluglemminge / Der Turbosessel(Bear Countdown / Lemming Airlines / Relax Bear) 10:55–11:20 Uhr

Donnerstag, 18.02.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Leopard, Seebär & Co 08:55–09:45 Uhr Seehund, Puma & Co 09:45–10:35 Uhr Australiens Mississippi - Der Murray 10:35–11:20 Uhr Die Ratgeber 08:50–09:20 Uhr mex. das marktmagazin 09:20–10:05 Uhr Grünzeug 10:05–10:35 Uhr Unterwegs in Kanada - Der Nordwesten 10:35–11:20 Uhr In aller Freundschaft Abschied für immer 08:55–09:40 Uhr Morden im Norden Selbstlos 09:40–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr In aller Freundschaft Liebe und Zweifel 09:00–09:45 Uhr In aller Freundschaft Dunkle Wolken 09:45–10:30 Uhr Schwarzbrot in Thailand 10:30–12:00 Uhr Rentnercops Engel 07 08:40–09:30 Uhr Eisenbahn-Romantik Dampfromantik im Erzgebirge 09:30–10:00 Uhr made in Südwest 10:00–10:30 Uhr Das Leid der Verschickungskinder - Was geschah in den Kurheimen? 10:30–11:15 Uhr
Kochen mit Martina und Moritz 08:40–09:10 Uhr Aktuelle Stunde 09:10–09:55 Uhr Westpol: Eins zu eins 09:55–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Alpenpanorama 08:33–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Kulturzeit 09:05–09:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Eisbabys - Eine Kindheit in der Antarktis 10:15–11:00 Uhr Im Reich der Kälte - Tierische Überlebenskünstler 11:00–11:45 Uhr Fit mit Felix - Olympia im Kinderzimmer Wassersport 08:50–09:00 Uhr GRIPS Mathe Kreis-Fläche 09:00–09:15 Uhr GRIPS Mathe Schätzen und Messen 09:15–09:30 Uhr Die Aktie I Aktienhandel an der Börse 09:30–09:45 Uhr Die Aktie II Die Aktie als Kapitalanlage 09:45–10:00 Uhr Sozialkunde Glücks-Sache Lernen: Bildung und Chancen 10:00–10:30 Uhr Exponentielles Wachstum und Zinseszins 10:30–10:45 Uhr Exponentialgleichung und Logarithmus 10:45–11:00 Uhr W wie Wissen 11:00–11:30 Uhr Stadt Land Kunst 08:35–09:40 Uhr Geschehen, neu gesehen. - "Wahre Geschichte" Adolf Hitler, "Größter Feldherr aller Zeiten?" 09:40–10:35 Uhr
Geschehen, neu gesehen. - "Wahre Geschichte" Mao. Vermeintlicher Vater des modernen China 10:35–11:30 Uhr
Baumhausdetektive Der Fall mit dem verletzten Vogel 08:50–09:03 Uhr KiKANiNCHEN 09:03–09:05 Uhr Zeit für Timmy Timmy baut eine Bude 09:05–09:10 Uhr Zeit für Timmy Timmy spielt Verstecken 09:10–09:15 Uhr ENE MENE BU - und dran bist du Jacob und David bauen einen Schneemann 09:15–09:25 Uhr Gudrun die Wikingerprinzessin Die Uferschwalben 09:25–09:35 Uhr Kleine lustige Krabbler Horatios Tanz 09:35–09:45 Uhr Kleine lustige Krabbler Das Geheimnis der Marmelade 09:45–09:55 Uhr Kleine lustige Krabbler Der Gartenelf 09:55–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:15 Uhr Der Kater mit Hut Ein Kater unter Dampf 10:15–10:30 Uhr Der Kater mit Hut Tief gesunken 10:30–10:40 Uhr Mouk, der Weltreisebär Die Suche nach dem Yeti 10:40–10:50 Uhr Mouk, der Weltreisebär Ein Schal für das Karibu 10:50–11:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:00–11:10 Uhr Wickie und die starken Männer Im Götterhimmel 11:10–11:25 Uhr Herren 07:50–09:20 Uhr Hamburg Transit Die Täterin ist geständig 09:20–09:45 Uhr Hamburg Transit Warum die Grete P. unterging 09:45–10:10 Uhr Akte Ex Mord am Weinberg 10:10–10:55 Uhr Brisant 10:55–11:35 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:05 Uhr Die Wahrheit über... Licht 09:05–09:50 Uhr Extra 09:50–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–13:00 Uhr Die Tricks der Lebensmittelindustrie Hackfleisch, Wackelpudding & Co. 08:55–09:40 Uhr No-Name oder Marke? Der große Lebensmittel-Test mit Nelson Müller Nutella, Kellogg's und Kerrygold 09:40–10:25 Uhr Deutschlands große Clans Die Lidl-Story 10:25–11:10 Uhr Wer schlägt McDonald's? Das große Fastfood-Duell mit Nelson Müller 11:10–11:55 Uhr Die Küchenschlacht Nelson Müller sucht den Spitzenkoch 08:15–09:00 Uhr Stadt, Land, Lecker 09:00–09:45 Uhr Bares für Rares 09:45–10:40 Uhr Bares für Rares 10:40–11:30 Uhr

Donnerstag, 18.02.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr BE GOLD by Belinda Gold 08:00–09:00 Uhr Nala ? Lass dich inspirieren 09:00–10:00 Uhr Couture Line Designermode 10:00–11:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 11:00–12:00 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Große Investitionen(The Bull & The Bear) 08:30–09:10 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Neues Leben(Rock Bottom) 09:10–09:55 Uhr Infomercials 09:55–10:55 Uhr Wie wird's gemacht? Eine Axt für alle Fälle 10:55–11:25 Uhr Telebörse 08:40–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:10 Uhr Telebörse 09:10–09:30 Uhr Nachrichten 09:30–09:40 Uhr Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr LIVE: Regierungserklärung Haseloff 10:40–11:00 Uhr LIVE: PK UKE mit Auswertung der Totenstatistik 2020 11:00–11:30 Uhr Die Welt am Abgrund - Der Kalte Krieg 1955-1965 08:05–09:00 Uhr Die unsichtbare Front - Der Kalte Krieg 1965-1975 09:00–09:55 Uhr Sieg des Westens - Der Kalte Krieg 1978-1991 09:55–10:50 Uhr Bunker - Flucht vor dem Weltuntergang 10:50–11:40 Uhr RISING 08:30–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:15 Uhr NEWSLINE BIZ 09:15–09:23 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 09:23–09:30 Uhr Lunch ON! 09:30–09:55 Uhr Your Japanese Kitchen mini 09:55–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr Direct Talk 10:15–10:30 Uhr Culture Crossroads 10:30–10:45 Uhr Japan's Top Inventions 10:45–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:20 Uhr Mit dem Frühling durch Europa Von den Alpen zum Polarmeer 08:15–09:00 Uhr phoenix vor ort 09:00–09:30 Uhr Unsere Welt in Zukunft Umwelt 09:30–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–10:30 Uhr Geschichte der Raumfahrt 10:30–11:15 Uhr Infomercial 00:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Sport on-demand 21:00–00:00 Uhr Nachrichten 08:55–09:15 Uhr Nachrichten 09:15–09:25 Uhr Nachrichten 09:25–09:50 Uhr Nachrichten 09:50–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Nachrichten 10:10–10:15 Uhr Nachrichten 10:15–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:45 Uhr WELT-LIVE Regierungserklärung Ministerpräsident Haseloff 10:45–10:55 Uhr Nachrichten 10:55–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:05 Uhr WELT-LIVE PK Universitätsklinikums Hamburg-Eppendorf 11:05–11:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:55–09:00 Uhr Deutschland Wetter 09:00–09:02 Uhr Österreich Wetter 09:02–09:05 Uhr Schweiz Wetter 09:05–09:06 Uhr Großwetterlage 09:06–09:07 Uhr Wettertrend 09:07–09:10 Uhr wetter.com Livecams 09:10–09:16 Uhr Deutschland Wetter 09:16–09:18 Uhr Österreich Wetter 09:18–09:20 Uhr Schweiz Wetter 09:20–09:22 Uhr Großwetterlage 09:22–09:23 Uhr Wettertrend 09:23–09:25 Uhr wetter.com Livecams 09:25–09:32 Uhr Deutschland Wetter 09:32–09:34 Uhr Österreich Wetter 09:34–09:35 Uhr Schweiz Wetter 09:35–09:37 Uhr Großwetterlage 09:37–09:39 Uhr Wettertrend 09:39–09:41 Uhr wetter.com Livecams 09:41–09:46 Uhr Deutschland Wetter 09:46–09:48 Uhr Österreich Wetter 09:48–09:50 Uhr Schweiz Wetter 09:50–09:51 Uhr Großwetterlage 09:51–09:53 Uhr Wettertrend 09:53–09:55 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Tennis Grand Slam 2021 - Australian Open 08:00–09:15 Uhr Tennis Australian Open - Matchball Becker 09:15–09:30 Uhr Tennis Grand Slam 2021 - Australian Open 09:30–12:30 Uhr Teleshopping 08:00–09:30 Uhr Teleshopping 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr

Donnerstag, 18.02.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Rush Kerrys Sohn 08:20–09:05 Uhr Outsiders Schattenseite 09:05–09:55 Uhr Outsiders Verbannung 09:55–10:45 Uhr Sea Patrol Kräftemessen 10:45–11:30 Uhr Airplane Repo - Die Inkasso-Piloten Die Waffenschmuggler(Hired Guns) 08:45–09:30 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Der Untergang von Herculaneum(Vesuvius's Secret Victim) 09:30–10:15 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Der Hadrianswall(Rome's Great Wall) 10:15–11:05 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Kosmische Räume(The Interstellar Mysteries) 11:05–11:50 Uhr Navy CIS: L.A. Ein Glücksfall(Defectors) 08:40–09:25 Uhr Navy CIS: L.A. Überall Feinde(Internal Affairs) 09:25–10:10 Uhr Navy CIS: L.A. Die Liste der Spione(Cancel Christmas) 10:10–10:55 Uhr Hawaii Five-0 Das Leben geht weiter(Hana Mao 'ole ka ua o Waianae) 10:55–11:40 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Die Scheinheiligen 07:35–09:10 Uhr Der Pfundskerl S.O.S. Maria 09:10–10:45 Uhr Hallo Robbie! Schwarze Schafe 10:45–11:35 Uhr Das A-Team Müllaktion in Manhattan(The Out-of-Towners) 08:15–09:05 Uhr Les Miserables - Gefangene des Schicksals (Teil 4) 09:05–10:35 Uhr Das Parfum - Die Geschichte eines Mörders 10:35–13:00 Uhr Abenteuer Allrad Folge 54 08:55–09:15 Uhr Grüne Welle Folge 10 09:15–09:45 Uhr Perfect Ride Aufgeladen! Strom statt Sprit 09:45–10:10 Uhr Formula E Street Racers Folge 9 10:10–10:40 Uhr Dream Cars Deutsche Supercars 10:40–11:15 Uhr Tierbabys ganz groß Die Amazonasüberleber(Amazon Survivors) 08:45–09:35 Uhr Tierbabys ganz groß Die Wählerischen(Fussy Eaters) 09:35–10:25 Uhr Zoogeflüster Störrischer Strauß(Flock of Flamingos) 10:25–11:10 Uhr Zoogeflüster Koala-Diät(King of the Jungle) 11:10–12:00 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Amerikas letztes Sklavenschiff(Drain America's Last Slave Ship) 08:25–09:20 Uhr Tal der Könige: Ägyptens verlorene Schätze Die Geheimnisse Tutanchamuns(Secrets of Tutankhamun) 09:20–10:10 Uhr Alexander der Große: Suche nach dem Grab 10:10–11:00 Uhr Auf den Spuren verfluchter Orte Der Fluch des Bermudadreiecks(The Curse of the Bermuda Triangle) 11:00–11:45 Uhr Alles was zählt 08:55–09:20 Uhr Unter uns 09:20–09:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:50–10:20 Uhr Dawson's Creek Die Frau an seiner Seite(His Leading Lady) 10:20–11:10 Uhr
Party Of Five Herzschmerz(Have No Fear) 11:10–12:00 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Mein Weg nach Hause(My Way Home) 08:50–09:10 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Recht auf ein Dankeschön(My Big Bird) 09:10–09:35 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein kleiner Tollpatsch(My Half-Acre) 09:35–10:00 Uhr Empire Was wir sein könnten(What We May Be) 10:00–10:45 Uhr The Big Bang Theory Die tödliche Mortadella(The Viewing Party Combustion) 10:45–11:05 Uhr The Big Bang Theory Freunde sind wie Toilettenpapier(The Fermentation Bifurcation) 11:05–11:25 Uhr CSI: Miami Tödliche Reime(Rap Sheet) 08:50–09:35 Uhr Cold Justice Tod eines Bikers(No Safe Return) 09:35–10:20 Uhr
Cold Justice Gefesselt und Verbrannt(Bound and Burnt) 10:20–11:10 Uhr
Magnum Die Welle des Todes(Wave Goodbye) 11:10–12:00 Uhr
Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 73 08:20–09:10 Uhr Betty in New York Aufdeckung(El Descubrimiento) 09:10–09:55 Uhr In aller Freundschaft Kleine Gesten 09:55–10:40 Uhr Im Alleingang - Elemente des Zweifels 10:40–12:15 Uhr Velvet Eine Hand wäscht die andere 08:35–09:20 Uhr Poldark Episode 2 09:20–10:20 Uhr Poldark Episode 3 10:20–11:20 Uhr The Middle Der Augenblick im Rampenlicht(The Show Must Go On) 08:45–09:10 Uhr The Middle Der erste Collegetag(The Drop Off) 09:10–09:35 Uhr Die Nanny Verloren im Schneesturm(The Hanukkah Story) 09:35–10:00 Uhr Die Nanny Sylvia liebt dich(The In-law Who Came Forever) 10:00–10:30 Uhr Friends Der Traum vom Porsche(The One With Joey's Porsche) 10:30–10:55 Uhr Friends Der letzte Abend(The One on the Last Night) 10:55–11:20 Uhr Eine Welt ohne Ton 08:50–10:40 Uhr Ghost - Nachricht von Sam 10:40–12:45 Uhr Unsere kleine Farm Die Hochzeit(The Wedding) 08:15–09:10 Uhr Unsere kleine Farm Väter und Söhne(Men Will Be Boys) 09:10–10:00 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Sprache des Herzens, Teil 2(Where The Heart Is, Part 2) 10:00–10:50 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Die große Dürre(Giving Thanks) 10:50–11:40 Uhr

Donnerstag, 18.02.2021, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Zeugen sterben(To Tell the Truth) 08:35–09:20 Uhr Knight Rider Das zweite Gesicht(The Ice Bandits) 09:20–10:10 Uhr Knight Rider Fahrerflucht(Knights of the Fast Lane) 10:10–11:00 Uhr Hawaii Five-0 Diamantenfieber(Kalele) 11:00–11:45 Uhr Sky Sport News Nightline 08:30–09:00 Uhr UEFA Champions League Frühstück 09:00–11:00 Uhr Letzte Frage, bitte Pressekonferenzen live 11:00–15:00 Uhr Autofahren für Frauen in Saudi-Arabien 08:25–09:30 Uhr In Treatment Alex - Dienstag, 10 Uhr (2. Woche)(Alex - Week Two) 09:30–10:00 Uhr In Treatment Sophie - Mittwoch, 16 Uhr (2. Woche)(Sophie - Week Two) 10:00–10:35 Uhr Dexter Widerstand ist zwecklos(Resistance is Futile) 10:35–11:25 Uhr Wonder Woman 1984 07:35–10:05 Uhr Wonder Woman 1984 10:05–12:40 Uhr Straw Dogs - Wer Gewalt sät 07:55–09:45 Uhr Bad Boys for Life 09:45–11:50 Uhr Ich war noch niemals in New York 07:40–09:50 Uhr Die Kaktusblüte 09:50–11:35 Uhr Wo die Liebe hinfällt ... 07:20–09:00 Uhr Sieben Jahre in Tibet 09:00–11:15 Uhr Dicte Böses Spiel(Mål og Midler) 07:55–09:20 Uhr Hubert und Staller Babyblues 09:20–10:15 Uhr Hubert und Staller Schnapsidee 10:15–11:10 Uhr SOKO Wien Sein & Schein 11:10–11:55 Uhr Der Skipper 07:55–09:35 Uhr Das Mädchen von Hongkong 09:35–11:00 Uhr Sergeant Preston Kings große Stunde(Luck of the Trail) 11:00–11:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Heidenheim - Erzgebirge Aue, 21. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 21. Spieltag 10:00–11:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 21. Spieltag 11:00–12:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Sevilla - Borussia Dortmund, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 08:00–10:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 10:00–10:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Dienstags-Konferenz, Achtelfinale Hinspiele I 10:30–12:30 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 24. Spieltag 08:30–09:30 Uhr Golf: US PGA Tour AT&T Pebble Beach Pro-Am, 4. Tag in Pebble Beach, Kalifornien(USA) 09:30–12:00 Uhr Ski Alpin Weltmeisterschaften in Cortina d Ampezzo(ITA) 08:30–09:50 Uhr Ski Alpin Weltmeisterschaften in Cortina d Ampezzo(ITA) 09:50–12:00 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Luton Town - Cardiff City, 30. Spieltag 08:20–10:05 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Bournemouth - Rotherham United, 30. Spieltag 10:05–11:50 Uhr Eredivisie 22. Spieltag: SC Heracles Almelo - Ajax Amsterdam 07:10–09:10 Uhr Eredivisie 22. Spieltag: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 09:10–11:10 Uhr
Transfermarkt TV Folge 766 11:10–11:25 Uhr

Donnerstag, 18.02.2021, ab 9:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr