Anzeige

Freitag, 26.02.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Sportschau 09:55–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Wo ist Mama? 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Wechselschritt 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Mein dunkles Geheimnis Plötzlich reich 11:00–11:30 Uhr Mein dunkles Geheimnis Schwiegermutter im Glück 11:30–12:00 Uhr Die Ruhrpottwache 12:00–13:00 Uhr Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report Mann auf Motorhaube versetzt Polizisten in Alarmbereitschaft 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report Storchenmann entführt Baby 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Man with a Plan Die Stimme der Vernunft(Put Him on the Ground) 09:30–10:00 Uhr Man with a Plan Die Junggesellenbude(Adam's Wall Hole Bowl) 10:00–10:25 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Spiel mit dem Feuer(My Malpractical Decision) 10:25–10:55 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Meine Hexe(My Female Trouble) 10:55–11:20 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Mein Einhorn(My Unicorn) 11:20–11:50 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein bester Moment(My Best Moment) 11:50–12:15 Uhr
CSI: Miami Zwei Stimmen in der Stille(Backfire) 09:10–10:00 Uhr CSI: Miami Lügen, Gold und Diamanten(Meltdown) 10:00–10:55 Uhr CSI: Miami Ein Team muss sich beweisen(Time Bomb) 10:55–11:50 Uhr vox nachrichten 11:50–11:55 Uhr Shopping Queen Motto in Münster: Rock it! Sei in deinem neuen Plisseerock der Hingucker!, Tag 4: Desiree 11:55–13:00 Uhr
Frauentausch Renate tauscht mit Doreen 09:00–11:00 Uhr Frauentausch Iris tauscht mit Sabrina 11:00–13:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Keinerlei Fragen(No Questions Asked) 09:25–10:20 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Ein Held zu viel(Some Kind of Hero) 10:20–11:10 Uhr Castle Die fünfte Kugel(The Fifth Bullet) 11:10–12:05 Uhr Castle Eine Rose für immer und ewig(A Rose for Everafter) 12:05–13:00 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr American Dad! Ein Roger sieht rot 09:50–10:15 Uhr American Dad! Rogers Baby 10:15–10:45 Uhr Der Prinz von Bel-Air Hochzeitspläne in Bel Air 10:45–11:05 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der Miethai 11:05–11:35 Uhr The Goldbergs The Hooters 11:35–12:00 Uhr Modern Family Hawaii in weiter Ferne 12:00–12:30 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Freundschaftstag(Ikari Gozen) 09:55–10:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Ein Schurke aus der Zukunft(Timetagger) 10:25–10:50 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Papa Borstig / Der Werbe-Wettstreit(Poppa Piglet / Mascot Wars) 10:50–11:20 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Der Junge hat Mumm / Die neue Neue(The Kid's Got Moxy / The New New Girl) 11:20–11:45 Uhr Big City Greens Der Haarnotfall / Der Vrüm(Cricket's Kapowie! / Car Trouble) 11:45–12:05 Uhr Big City Greens Die Sumpfhexe / Der Wunschbrunnen(Urban Legend / Wishing Well) 12:05–12:30 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Die Modellbauer Episode 1(Episode 1) 10:15–11:15 Uhr Der Geiger - Boss of Big Blocks Frau am Steuer ...(Episode 3) 11:15–12:15 Uhr Voll Vergeistert Voll die Psychospiele 09:45–10:10 Uhr Voll Vergeistert Voll kaputt 10:10–10:35 Uhr iCarly Freunde für Spencer 10:35–10:55 Uhr iCarly Der Laptop ist weg 10:55–11:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Angezapft 11:20–11:30 Uhr Spotlight Beste Freunde 11:30–11:45 Uhr Spotlight Der falsche Hase 11:45–11:55 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Gib mir meine Mae B. zurück 11:55–12:20 Uhr Infomercials 09:00–10:00 Uhr Border Patrol Australia Fidschi-Pornos 10:00–10:30 Uhr
Border Patrol Australia Der Drogen-Methusalem 10:30–10:50 Uhr
Border Patrol Australia Das Fledermaus-Gerippe 10:50–11:15 Uhr
Border Patrol Australia Der großzügige Neffe 11:15–11:45 Uhr
Border Patrol Australia Getreide für Govinda 11:45–12:05 Uhr Border Patrol Australia Das Mango-Malheur 12:05–12:35 Uhr
J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Verräter an Bord(Against All Enemies) 09:45–10:35 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Der zweite Zeuge(Above and Beyond) 10:35–11:25 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Tödliche Kollision(Impact) 11:25–12:15 Uhr Das Jugendgericht 09:05–10:00 Uhr Betrugsfälle Das Fett muss weg 10:00–10:30 Uhr Betrugsfälle Vincent kann immer 10:30–11:00 Uhr Betrugsfälle Falsches Spiel 11:00–11:30 Uhr Betrugsfälle Mit 66 Jahren 11:30–12:00 Uhr Das Strafgericht Geheime Liebe 12:00–12:55 Uhr Mord ist ihr Hobby Die Schatzsuche(Night of the Coyote) 09:35–10:25 Uhr Unsere kleine Farm Solomons Weisheit(The Wisdom of Solomon) 10:25–11:20 Uhr
Unsere kleine Farm Die Spieluhr(Music Box) 11:20–12:10 Uhr
Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Brians Weihnachtsgeschichte(The Homecoming) 12:10–13:00 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Flaschenpost(Island Family Seeks Space) 09:15–10:10 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! El Nino(Country Couple Seeks Fixer) 10:10–11:05 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Ein Haus für 2,5 bis 7 Personen(Couple Seeks a Unique Fixer) 11:05–12:00 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Das Drei-Generationen-Haus(Three Generations, One Fixer) 12:00–12:55 Uhr
Die Tom und Jerry Show Toms Memoiren / Das neue Haustier / Pfoten weg vom Käse / Die Schildkröte spielt nicht fair 09:30–10:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Der verfluchte Fluch / Tom geschrumpft / Das Date(Curse Case Scenario / Say Cheese / Cat Match Fever) 10:00–10:30 Uhr Inspector Gadget Ein Luftschiff für Dr. Kralle / Mission Miezekatze(MAD Carpet Ride / Appy Days) 10:30–10:55 Uhr Inspector Gadget Das MAD-U-Boot / Der Weltmeistergürtel(My Gadget Will Go On / The Gadgetator) 10:55–11:20 Uhr Inspector Gadget Der Helm des Denkens / Der Ultra-Schnellzug(Mind Over MADder / Train-ing Day) 11:20–11:45 Uhr Inspector Gadget Die Suche nach Atlantis / Die Giganto-Münze(Lost in the Lost City of Atlantis / A Penny Saved) 11:45–12:05 Uhr Inspector Gadget Die Zeitschleife / Urlaub im Dschungel(Collider Scope / She Got Dangerous Game) 12:05–12:30 Uhr Dauerwerbesendung 09:55–11:55 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Hirnfutter / Der Wunschknochen / Der gefräßige Gast / Tom geht Gassi(Brain Food / Wish Bone / Fish Out Of Water / When You Leash Expect It) 09:30–10:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Zwei vom gleichen Schlag / Der Verwandlungstrank / Kälteeinbruch(Birds Of A Feather / Vampire Mouse / Cold Snap) 10:00–10:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Toms Memoiren / Das neue Haustier / Pfoten weg vom Käse / Die Schildkröte spielt nicht fair 10:30–11:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Der verfluchte Fluch / Tom geschrumpft / Das Date(Curse Case Scenario / Say Cheese / Cat Match Fever) 11:00–11:30 Uhr Inspector Gadget Ein Luftschiff für Dr. Kralle / Mission Miezekatze(MAD Carpet Ride / Appy Days) 11:30–11:55 Uhr Inspector Gadget Das MAD-U-Boot / Der Weltmeistergürtel(My Gadget Will Go On / The Gadgetator) 11:55–12:20 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Seehund, Puma & Co 09:45–10:35 Uhr Querbeet Classix 10:35–11:20 Uhr Eisenbahn-Romantik Die Walhallabahn 11:20–11:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Horizonterweiterung 11:50–12:40 Uhr Alles Wissen 09:15–10:00 Uhr arte-re: Den Tod vor Augen - Reporter gegen die Mafia 10:00–10:30 Uhr Labrador - Kanadas vergessene Wildnis 10:30–11:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Was ist mit Tana los? 11:15–12:05 Uhr Gefragt - Gejagt 12:05–12:50 Uhr Morden im Norden Klassenkampf 09:40–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Geplatzte Träume 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Die XXL-Werkstatt / Kehrmaschinen, Müllwagen, Feuerwehrautos 11:30–12:00 Uhr Brisant classix 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Von Liebe und Leid 09:45–10:30 Uhr Utta Danella - Die Himmelsstürmer 10:30–12:00 Uhr Dings vom Dach 12:00–12:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Donauwellen & Dampfträume 09:30–10:00 Uhr Oma kocht am besten 10:00–10:30 Uhr Expedition in die Heimat Einmal rund um Saarbrücken 10:30–11:15 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Erlebnisreisen Wales - Wanderung entlang der Küste 11:55–12:00 Uhr Abenteuer Erde Natur im Alpenvorland 12:00–12:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Rundschau 10:15–11:05 Uhr ECO 11:05–11:30 Uhr Stolperstein Zoltan und seine Lebenslieder 11:30–12:00 Uhr Freiheit oder Familientradition Monjas Entscheidung 12:00–12:30 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Dick und diskriminiert - gelten Grundrechte nur für Schlanke? 09:30–10:00 Uhr Deutsch Rezension und Kritik 10:00–10:30 Uhr Rund um den Arbeitsplatz Effizienz, Ergonomie, Arbeitsschutz 10:30–10:45 Uhr Soft Skills - Die Tricks zum Erfolg 10:45–11:00 Uhr Einfach genial 11:00–11:25 Uhr Mathe fürs Leben Der Alles-Berechner 11:25–11:30 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Integration - worum es wirklich geht 11:30–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Die Nazis, die Arbeit und das Geld 09:45–11:20 Uhr Forschung und Verbrechen Die Reichsuniversität Straßburg 11:20–12:15 Uhr
Kleine lustige Krabbler Der neue Kammerdiener 09:55–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:15 Uhr Der Kater mit Hut Großreinemachen 10:15–10:30 Uhr Der Kater mit Hut Kostbares Nass 10:30–10:40 Uhr Mouk, der Weltreisebär Der Tag der Schildkröte 10:40–10:50 Uhr Mouk, der Weltreisebär Der Bus ist weg! 10:50–11:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:00–11:10 Uhr Wickie und die starken Männer Auf den ersten Blick 11:10–11:25 Uhr Wickie und die starken Männer Wal in der Patsche 11:25–11:35 Uhr Der kleine Ritter Trenk Mia Mina in Not 11:35–12:00 Uhr Tashi Höhlenverstecke & Hausversteigerungen 12:00–12:15 Uhr Hart aber herzlich Tödliche Verwandtschaft 09:15–10:05 Uhr Akte Ex Die Prophezeiung 10:05–10:55 Uhr Brisant Classix 10:55–11:35 Uhr Sturm der Liebe 11:35–12:20 Uhr Extra 09:50–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Tödliche Pharma-Deals - Amerikas Schmerzmittel-Skandal 09:15–10:00 Uhr Tödliches Trinkwasser - Skandal in Michigan 10:00–10:45 Uhr Amerikas Heroin-Krise - Kampf gegen die Überdosis 10:45–11:30 Uhr Unter Waffen - Amerikas tödliche Leidenschaft 11:30–12:15 Uhr Bares für Rares 09:40–10:35 Uhr Bares für Rares 10:35–11:25 Uhr Dinner Date Ulrike 11:25–12:10 Uhr Monk Mr. Monk wird gejagt (1) 12:10–12:55 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Nala ? Lass dich inspirieren 09:00–10:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 10:00–11:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 11:00–12:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 12:00–13:00 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Unaufhaltsam(Gold Rush) 09:20–10:05 Uhr Infomercials 10:05–11:05 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Verborgene Kammer(Depth Perception) 11:05–11:50 Uhr
Die Schatzsucher von Oak Island Tragischer Verlust(Legacy Revealed) 11:50–12:35 Uhr
Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:15 Uhr LIVE: PK Spahn und Wieler zur aktuellen Corona-Lage 10:15–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Startup News 11:10–11:15 Uhr Telebörse 11:15–11:30 Uhr LIVE: Regierungs-PK 11:30–12:00 Uhr LIVE: PK Bouffier zur Pandemiebekämpfung mit Schwerpunkt Impfen 12:00–12:20 Uhr Apokalypse - Der Erste Weltkrieg Die Hölle der Front 09:50–10:45 Uhr Apokalypse - Der Erste Weltkrieg Kriegseintritt der USA 10:45–11:30 Uhr Apokalypse - Der Erste Weltkrieg Die Entscheidung 11:30–12:15 Uhr J-Arena 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr Direct Talk 10:15–10:30 Uhr Japan Railway Journal 10:30–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:20 Uhr NEWSLINE BIZ 11:20–11:30 Uhr Asia Insight 11:30–12:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 12:00–12:40 Uhr Bundestag 09:00–10:30 Uhr Bundespressekonferenz 10:30–13:45 Uhr Infomercial 00:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–11:30 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Handball 2. HBL: TuS N-Lübbecke vs. ThSV Eisenach 19:30–21:30 Uhr Nachrichten 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Nachrichten 10:10–10:15 Uhr WELT-LIVE Spahn und RKI zur Pandemielage 10:15–11:25 Uhr Nachrichten 11:25–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:35 Uhr WELT-LIVE Bundespressekonferenz Coronakrise 11:35–11:45 Uhr Nachrichten 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:05 Uhr WELT LIVE Ministerpräsident Bouffier zur Lage in Hessen 12:05–12:15 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 08:30–10:05 Uhr Nordische Kombination Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 10:05–11:30 Uhr Radsport: UAE Tour 2021 11:30–11:45 Uhr Radsport: UAE Tour 2021 11:45–12:00 Uhr Fußball UEFA Europa League in Nyon(SUI) 12:00–12:30 Uhr Teleshopping 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Outsiders Farrell-Wein 09:05–10:00 Uhr Outsiders Die Entscheidung 10:00–10:50 Uhr Sea Patrol Menschenhandel 10:50–11:35 Uhr Sea Patrol Dunkle Geschäfte 11:35–12:20 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Babylon - Megastadt des Altertums(Lost City of Babylon) 09:30–10:20 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Die Twin Towers(Twin Towers: The Hidden Secrets) 10:20–11:05 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Sind Roboter unsere Zukunft?(Are Robots the Future of Evolution?) 11:05–11:50 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Wann beginnt das Leben?(When Does Life Begin?) 11:50–12:35 Uhr Navy CIS: L.A. Schwarzmarkt(Black Market) 09:25–10:10 Uhr Navy CIS: L.A. Noch 83 Tage(Ghost Gun) 10:10–10:55 Uhr Hawaii Five-0 Auf Sand gebaut(O Kela Me Keia Manawa (Now and Then)) 10:55–11:40 Uhr Hawaii Five-0 Schatten der Vergangenheit(Hana Lokomaika'i (The Favor)) 11:40–12:25 Uhr Kaiserball 09:10–10:45 Uhr Hallo Robbie! Robbie macht Stress 10:45–11:35 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Dieb 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:40 Uhr Lone Survivor 08:30–10:30 Uhr Young Guns - Sie fürchten weder Tod noch Teufel 10:30–12:15 Uhr Grüne Welle Mobilitätskonzepte der Zukunft 09:40–10:05 Uhr Perfect Ride Open Air Konzert 10:05–10:30 Uhr Formula E - Specials Top 100 Momente 1 10:30–11:00 Uhr Dream Cars Deutschland 11:00–11:30 Uhr Made in.... Unimog 11:30–11:55 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2019, Teil 1 11:55–12:25 Uhr Tierische Freaks Ekelfressen(Freaky Eats) 09:45–10:35 Uhr Zoogeflüster: Tampa Hungrige Drachen(Hungry, Hungry Dragons) 10:35–11:20 Uhr Zoogeflüster: Tampa Seekuh-Klinik(Oh, the Hu-Manatee!) 11:20–12:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Geld bellt(Money Barks) 12:10–12:55 Uhr Polizeieinsatz Alaska Von New York nach Alaska(Nypd To Ast) 09:50–10:40 Uhr Polizeieinsatz Alaska Steinewerfer(Rock Throwing Rampage) 10:40–11:30 Uhr Polizeieinsatz Alaska Rettung aus eisigem Gewässer(Dead-End Deranged) 11:30–12:15 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:50–10:20 Uhr Dawson's Creek Abbys Vermächtnis(Rest in Peace) 10:20–11:10 Uhr
Party Of Five Illusionen(Grand Delusions) 11:10–11:55 Uhr Alles was zählt Classics 11:55–12:25 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Mein Kaffee(My Coffee) 09:40–10:00 Uhr Empire My Naked Villainy(My Naked Villainy) 10:00–10:45 Uhr The Big Bang Theory Das Freund-Feind-Dilemma(The Geology Elevation) 10:45–11:05 Uhr The Big Bang Theory Die Eigentums-Verteilungs-Problematik(The Property Division Collision) 11:05–11:25 Uhr Community Endlich ein Mann!(Mixology Certification) 11:25–11:50 Uhr Community Professor Professorson(Conspiracy Theories and Interior Design) 11:50–12:10 Uhr Anger Management Charlie wird entschärft(Charlie and Kate Start a Sex Study) 12:10–12:35 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Die verirrte Kugel(Bucks/Family Friends) 09:45–10:30 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Rache aus Kindertagen(Bicycle Bandits/First Shot) 10:30–11:25 Uhr
Magnum Das letzte Kapitel(The Last Page) 11:25–12:15 Uhr
In aller Freundschaft Befreiungsschlag 09:50–10:40 Uhr Stadt, Land, Mord! Verlorene Liebe 10:40–12:10 Uhr Verliebt in Berlin 12:10–12:35 Uhr Poldark Episode 4 09:20–10:20 Uhr Poldark Episode 5 10:20–11:20 Uhr Clique Episode 1 11:20–12:10 Uhr The Durrells Episode 3 12:10–13:05 Uhr Die Nanny Das neue Kindermädchen(Pilot) 09:35–10:00 Uhr Friends Die andere Seite des Tunnels(The One With the Metaphorical Tunnel) 10:00–10:25 Uhr Friends Erotische Pläne(The One With Frank Jr.) 10:25–10:50 Uhr Friends Zurück in die Vergangenheit(The One With the Flashback) 10:50–11:15 Uhr Friends Rasende Träume(The One With the Race Car Bed) 11:15–11:40 Uhr King of Queens Reich für einen Tag(Eddie Money) 11:40–12:05 Uhr King of Queens ...er hat doch gebohrt!(Two Thirty) 12:05–12:30 Uhr Blade Runner 2049 09:55–12:40 Uhr Unsere kleine Farm Der Wunderheiler(The Faith Healer) 09:35–10:25 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Auf Leben und Tod(Life And Death) 10:25–11:15 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Ein ehrenwerter Geschäftsmann(The First Circle) 11:15–12:05 Uhr Unsere kleine Farm Der Großvater(Author, Author) 12:05–12:55 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Knight Rider Das 19. Loch(No Nineteenth Hole) 09:45–10:35 Uhr Hawaii Five-0 Mangosta(Wahine'inoloa) 10:35–11:20 Uhr Hawaii Five-0 Kleine Beute(Ha'awe Make Loa) 11:20–12:05 Uhr Pastewka Der Einzug 12:05–12:30 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Letzte Frage, bitte Pressekonferenzen live 11:00–15:00 Uhr Die Serienmacher Tim Van Patten(Tim VAN PATTEN) 09:50–10:20 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Kriege, die da kommen(Die Kriege, die da kommen) 10:20–11:15 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Das Haus von Schwarz und Weiß(Das Haus von Schwarz und Weiß) 11:15–12:15 Uhr Tesla 08:25–10:10 Uhr The Poison Rose - Dunkle Vergangenheit 10:10–11:50 Uhr The Outpost - Überleben ist alles 11:50–13:55 Uhr Kingsman: The Secret Service 09:35–11:45 Uhr 24 Hours to Live 11:45–13:20 Uhr Professor Love 09:45–11:25 Uhr Ein Fisch namens Wanda 11:25–13:15 Uhr The Tale - Die Erinnerung 08:50–10:45 Uhr Werner - Volles Rooäää!!! 10:45–12:05 Uhr Werner - Gekotzt wird später 12:05–13:30 Uhr Hubert und Staller Unter Wölfen 09:30–11:00 Uhr SOKO Wien Mörderische Sehnsucht 11:00–11:50 Uhr SOKO Wien Heartbreaker 11:50–12:40 Uhr Der letzte Befehl 09:10–11:10 Uhr Sergeant Preston Der kleine Napoleon(Ten Little Indians) 11:10–11:40 Uhr Sergeant Preston Aus dem Hinterhalt(Underground Ambush) 11:40–12:10 Uhr Der Lone Ranger Verrat am Dry Creek(Treason at Dry Creek) 12:10–12:40 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan(Rbl - Bmg) 09:00–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade, 22. Spieltag 10:00–10:15 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 10:15–10:45 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade, 22. Spieltag 10:45–11:00 Uhr Stars der Bundesliga Leon Bailey 11:00–11:30 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade, 22. Spieltag 11:30–11:45 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 22. Spieltag 11:45–12:45 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Lazio Rom - FC Bayern München, Achtelfinale Hinspiele II 08:30–10:30 Uhr Golf: World Golf Championships WGC-Workday Championship at The Concession, 1. Tag in Bradenton, Florida(USA) 10:30–13:30 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 25. Spieltag 09:00–10:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL SC Magdeburg - TuSEM Essen, Nachholspiel vom 9. Spieltag 10:00–11:45 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL HSG Wetzlar - HC Erlangen, Nachholspiel vom 17. Spieltag 11:45–13:30 Uhr Skilanglauf Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 09:00–10:00 Uhr Ski Alpin Weltmeisterschaften in Cortina d Ampezzo(ITA) 10:00–10:45 Uhr Ski Alpin Weltmeisterschaften in Cortina d Ampezzo(ITA) 10:45–11:35 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Val di Fassa(ITA) 11:35–13:15 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series O'Reilly Auto Parts 253, Daytona, 253 miles 07:20–11:00 Uhr SPORT1 News 11:00–11:05 Uhr Volleyball - Bundesliga Allianz MTV Stuttgart - Dresdner SC, 13. Spieltag, Frauen 11:05–12:20 Uhr J. League 1. Spieltag: Kawasaki Frontale - Yokohama F-Marinos 09:55–12:00 Uhr Eredivisie 21. Spieltag: FC Groningen - Feyenoord Rotterdam 12:00–14:00 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr