Anzeige

Freitag, 26.02.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sportschau 09:55–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Stuttgart Wechselschritt 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Mein dunkles Geheimnis Schwiegermutter im Glück 11:30–12:00 Uhr Die Ruhrpottwache 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Der Blaulicht Report Storchenmann entführt Baby 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Wir lieben Tiere - Die Haustiershow 14:00–15:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein bester Moment(My Best Moment) 11:50–12:15 Uhr Last Man Standing Flaggenparade(Mike's Pole) 12:15–12:50 Uhr
Last Man Standing Mandys Quarterback(Quarterback Boyfriend) 12:50–13:15 Uhr Two and a Half Men Wie im Hamsterkäfig(Always a Bridesmaid, Never a Burro) 13:15–13:45 Uhr Two and a Half Men Unmusikalisch und arrogant(And the Plot Moistens) 13:45–14:10 Uhr Two and a Half Men Ein Mann braucht höhere Ziele(Just Once with Aunt Sophie) 14:10–14:40 Uhr
Shopping Queen Motto in Münster: Rock it! Sei in deinem neuen Plisseerock der Hingucker!, Tag 4: Desiree 11:55–13:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Jessica vs. Julia 14:00–15:00 Uhr Frauentausch Iris tauscht mit Sabrina 11:00–13:00 Uhr Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie! Türkei wider Willen 13:00–14:00 Uhr Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie! Geliebte Schwestern 14:00–15:00 Uhr Castle Die fünfte Kugel(The Fifth Bullet) 11:10–12:05 Uhr Castle Eine Rose für immer und ewig(A Rose for Everafter) 12:05–13:00 Uhr The Mentalist Redbird(Black-Winged Redbird) 13:00–13:55 Uhr The Mentalist Höhenangst(Wedding in Red) 13:55–14:55 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr The Goldbergs The Hooters 11:35–12:00 Uhr Modern Family Hawaii in weiter Ferne 12:00–12:30 Uhr Modern Family Hawaii und die Theorie der Entspannung 12:30–12:55 Uhr Bob's Burgers Ex MacHtina 12:55–13:25 Uhr Bob's Burgers The Bleakening 13:25–13:50 Uhr American Dad! Bullock und sein Ja-Sager 13:50–14:15 Uhr Big City Greens Der Haarnotfall / Der Vrüm(Cricket's Kapowie! / Car Trouble) 11:45–12:05 Uhr Big City Greens Die Sumpfhexe / Der Wunschbrunnen(Urban Legend / Wishing Well) 12:05–12:30 Uhr Phineas und Ferb Durch Raum und Zeit/ Das Wohnwagenrestaurant(Mommy Can You Hear Me?/Road Trip) 12:30–12:50 Uhr Phineas und Ferb Fisch, Phin & Ferb(Backyard Aquarium) 12:50–13:05 Uhr Phineas und Ferb Party im Schreckensschloss(Drusselsteinoween) 13:05–13:15 Uhr Phineas und Ferb Die Riesenfledermaus(Face Your Fear) 13:15–13:30 Uhr Kikoumba - Her mit der Krone! Die Schnellste im Land(Extreme Panther) 13:30–13:35 Uhr Kikoumba - Her mit der Krone! Die Schatzsuche(Lost in the Jungle) 13:35–13:40 Uhr Kikoumba - Her mit der Krone! Der große Houdino(Majestic Magician) 13:40–13:55 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Flint TV / Zu heiß gebadet!(Flint TV / Spa Daze) 13:55–14:20 Uhr Der Geiger - Boss of Big Blocks Frau am Steuer ...(Episode 3) 11:15–12:15 Uhr Der Geiger - Boss of Big Blocks Barrett Jackson zum Dritten!(Episode 4) 12:15–13:15 Uhr Outback Truckers Episode 14(Episode 9) 13:15–14:15 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Gib mir meine Mae B. zurück 11:55–12:20 Uhr Sam & Cat #K.O. 12:20–12:45 Uhr Sam & Cat #RockstarGeklaut 12:45–13:10 Uhr Henry Danger Es war Einmal ein Geheimnis 13:10–13:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Burgermeister Patrick 13:35–13:50 Uhr Beyblade Burst Genesis geht ab! 13:50–14:15 Uhr Border Patrol Australia Getreide für Govinda 11:45–12:05 Uhr Border Patrol Australia Das Mango-Malheur 12:05–12:35 Uhr Border Patrol Australia Thailändische Steroide 12:35–13:00 Uhr Border Patrol Australia Der vergessliche Student 13:00–13:20 Uhr Storage Wars Frauenpower(Pay The Lady) 13:20–13:50 Uhr
Storage Wars Wüste Zeiten(Hang 'Em High Desert) 13:50–14:15 Uhr
J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Tödliche Kollision(Impact) 11:25–12:15 Uhr MacGyver Kein Kinderspiel(The Battle of Tommy Giordano) 12:15–13:10 Uhr
MacGyver Druck(The Challenge) 13:10–14:00 Uhr
M*A*S*H Kimbles koreanisches Café(Hey, Doc) 14:00–14:25 Uhr
Betrugsfälle Mit 66 Jahren 11:30–12:00 Uhr Das Strafgericht Geheime Liebe 12:00–12:55 Uhr Das Strafgericht Foul / Der Geächtete 12:55–13:45 Uhr Das Strafgericht Traurige Geburt / Der russische Kiosk 13:45–14:30 Uhr Unsere kleine Farm Die Spieluhr(Music Box) 11:20–12:10 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Brians Weihnachtsgeschichte(The Homecoming) 12:10–13:00 Uhr Ein Engel auf Erden Freundinnen(Friends) 13:00–13:55 Uhr Unsere kleine Farm Goldsucher unterwegs (1)(Gold Country (1)) 13:55–14:45 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Ein Haus für 2,5 bis 7 Personen(Couple Seeks a Unique Fixer) 11:05–12:00 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Das Drei-Generationen-Haus(Three Generations, One Fixer) 12:00–12:55 Uhr Gilmore Girls Zukunftsträume(The Ins and Outs of Inns) 12:55–13:55 Uhr Gilmore Girls Romeo und Julia(Run Away Little Boy) 13:55–14:50 Uhr Inspector Gadget Die Suche nach Atlantis / Die Giganto-Münze(Lost in the Lost City of Atlantis / A Penny Saved) 11:45–12:05 Uhr Inspector Gadget Die Zeitschleife / Urlaub im Dschungel(Collider Scope / She Got Dangerous Game) 12:05–12:30 Uhr Inspector Gadget Auf Hut-Suche / Das Formel 11 Rennen(Head Case / Start Your Gadgets) 12:30–13:00 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Mission: Welt retten! / Im Partyfieber / Die perfekte Welle(End of the world / Let's dance!! / Sea, Surf and Fun) 13:00–13:30 Uhr Voll zu spät! Die Taschenuhr / Roboter in der Stadt(The Pocket Watch / The Cyborgs) 13:30–13:55 Uhr Angelo! Dad, der Rockstar / Der Schulausschuss(Rock Star Dad / School Council) 13:55–14:20 Uhr Dauerwerbesendung 11:55–13:55 Uhr Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Inspector Gadget Das MAD-U-Boot / Der Weltmeistergürtel(My Gadget Will Go On / The Gadgetator) 11:55–12:20 Uhr Inspector Gadget Der Helm des Denkens / Der Ultra-Schnellzug(Mind Over MADder / Train-ing Day) 12:20–12:45 Uhr Inspector Gadget Die Suche nach Atlantis / Die Giganto-Münze(Lost in the Lost City of Atlantis / A Penny Saved) 12:45–13:05 Uhr Inspector Gadget Die Zeitschleife / Urlaub im Dschungel(Collider Scope / She Got Dangerous Game) 13:05–13:30 Uhr Inspector Gadget Auf Hut-Suche / Das Formel 11 Rennen(Head Case / Start Your Gadgets) 13:30–14:00 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Mission: Welt retten! / Im Partyfieber / Die perfekte Welle(End of the world / Let's dance!! / Sea, Surf and Fun) 14:00–14:30 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Horizonterweiterung 11:50–12:40 Uhr WaPo Bodensee Ausgerudert 12:40–13:30 Uhr Gefragt - Gejagt 13:30–14:15 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Was ist mit Tana los? 11:15–12:05 Uhr Gefragt - Gejagt 12:05–12:50 Uhr Die Bergpolizei Der verlorene Sohn 12:50–13:40 Uhr Mord mit Aussicht Terror in Hengasch 13:40–14:30 Uhr In aller Freundschaft Geplatzte Träume 11:45–12:30 Uhr Das Traumpaar 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Die Nordreportage Die XXL-Werkstatt / Kehrmaschinen, Müllwagen, Feuerwehrautos 11:30–12:00 Uhr Brisant classix 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Neuigkeiten 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Trugschluss 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Utta Danella - Die Himmelsstürmer 10:30–12:00 Uhr Dings vom Dach 12:00–12:45 Uhr Hier und heute 12:45–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:15 Uhr Gefragt - Gejagt 13:15–14:00 Uhr Meister des Alltags 14:00–14:30 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Quizduell-Olymp 12:15–13:00 Uhr Meister des Alltags 13:00–13:30 Uhr Gefragt - Gejagt 13:30–14:15 Uhr Erlebnisreisen Wales - Wanderung entlang der Küste 11:55–12:00 Uhr Abenteuer Erde Natur im Alpenvorland 12:00–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Panda, Gorilla & Co. 13:05–13:55 Uhr Zoobabies 13:55–14:20 Uhr Stolperstein Zoltan und seine Lebenslieder 11:30–12:00 Uhr Freiheit oder Familientradition Monjas Entscheidung 12:00–12:30 Uhr Gefühlswelten Neugier macht erfinderisch 12:30–12:45 Uhr sonntags Die Sorgen überstehen 12:45–13:15 Uhr Ameisen - Die heimliche Weltmacht 13:15–14:00 Uhr Das geheimnisvolle Leben der Pilze Hugo Portisch führt durch Wald und Film 14:00–14:45 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Integration - worum es wirklich geht 11:30–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr traumpfade Auf den Spuren der Isar - Von München zur Quelle 13:30–14:15 Uhr Forschung und Verbrechen Die Reichsuniversität Straßburg 11:20–12:15 Uhr Re: Kampf an vielen Fronten - Die Bundeswehr und ihre Reservisten 12:15–12:50 Uhr ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–13:45 Uhr
Der Preis der Versuchung 13:45–16:00 Uhr
Der kleine Ritter Trenk Mia Mina in Not 11:35–12:00 Uhr Tashi Höhlenverstecke & Hausversteigerungen 12:00–12:15 Uhr Tashi Lotus & der Riesenkohl 12:15–12:25 Uhr The Garfield Show? Landpartie 12:25–12:40 Uhr The Garfield Show? Lasagne für den Champion 12:40–12:50 Uhr Wolf Der Wolf, der ein Trainer sein wollte 12:50–13:00 Uhr Wolf Der Wolf, der sich ein Stück vom Regenbogen holen wollte 13:00–13:05 Uhr Wolf Der Wolf, der mutig sein wollte 13:05–13:15 Uhr Marcus Level Bahn frei für die Künstler 13:15–13:30 Uhr Marcus Level Das große Kuchenfressen 13:30–13:40 Uhr Die Pfefferkörner Für die Kunst 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:35–12:20 Uhr Sturm der Liebe 12:20–13:10 Uhr In aller Freundschaft Mein fremder Mann 13:10–13:55 Uhr Pfarrer Braun Der siebte Tempel 13:55–15:25 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Unter Waffen - Amerikas tödliche Leidenschaft 11:30–12:15 Uhr Waffenlobby im Kreuzfeuer - Amerikas Schüler gegen die NRA 12:15–13:00 Uhr ZDF-History Göttinnen der Leinwand 13:00–13:30 Uhr ZDF-History Der letzte Tag: Romy Schneider 13:30–14:15 Uhr Dinner Date Ulrike 11:25–12:10 Uhr Monk Mr. Monk wird gejagt (1) 12:10–12:55 Uhr Monk Mr. Monk wird gejagt (2) 12:55–13:35 Uhr Psych Duell der Hellseher 13:35–14:15 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 11:00–12:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 12:00–13:00 Uhr EVERYOU 13:00–14:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 14:00–15:00 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Tragischer Verlust(Legacy Revealed) 11:50–12:35 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Höhenlage(Altitude) 12:35–13:15 Uhr
Mountain Men - Überleben in der Wildnis Gefährliches Hoch(Lost Time Is Never Found) 13:15–14:00 Uhr
Mountain Men - Überleben in der Wildnis Gipfelstürmer(Conquer the Mountain) 14:00–14:50 Uhr
LIVE: Regierungs-PK 11:30–12:00 Uhr LIVE: PK Bouffier zur Pandemiebekämpfung mit Schwerpunkt Impfen 12:00–12:20 Uhr LIVE: Doorstep Scholz vor Treffen der G20-Finanzminister 12:20–12:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 12:30–13:00 Uhr LIVE: PK zur Innenministerkonferenz der CDU-regierten Bundesländer 13:00–13:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr
Apokalypse - Der Erste Weltkrieg Die Entscheidung 11:30–12:15 Uhr Geheimakte Atombombe - Bilder der Apokalypse 12:15–13:10 Uhr Geheimakte Atombombe - Lügen und Verrat 13:10–14:05 Uhr Geheimakte Atombombe - Spione im All 14:05–15:00 Uhr Asia Insight 11:30–12:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 12:00–12:40 Uhr Direct Talk 12:40–12:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Spring Party 12:55–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:20 Uhr NEWSLINE BIZ 13:20–13:30 Uhr CATCH JAPAN 13:30–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr Bundespressekonferenz 10:30–13:45 Uhr phoenix vor ort 13:45–19:00 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 12:15–13:00 Uhr die Reisebüro-Experten 13:00–13:15 Uhr Meeresrauschen 13:15–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:30 Uhr Handball 2. HBL: TuS N-Lübbecke vs. ThSV Eisenach 19:30–21:30 Uhr Nachrichten 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:05 Uhr WELT LIVE Ministerpräsident Bouffier zur Lage in Hessen 12:05–12:15 Uhr Nachrichten 12:15–12:30 Uhr Nachrichten 12:30–12:45 Uhr Börse am Mittag 12:45–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:05 Uhr WELT-LIVE Unions-Innenminister-Konferenz 13:05–13:25 Uhr Nachrichten 13:25–13:30 Uhr Nachrichten 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:30 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Radsport: UAE Tour 2021 11:45–12:00 Uhr Fußball UEFA Europa League in Nyon(SUI) 12:00–12:30 Uhr Radsport: UAE Tour 2021 12:30–13:30 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 13:30–13:55 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 13:55–17:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Teleshopping Channel 21 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Dunkle Geschäfte 11:35–12:20 Uhr Ransom Radio Silence 12:20–13:05 Uhr 19-2 Problem mit Theo 13:05–13:50 Uhr Rush Tod eines Ministers 13:50–14:35 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Wann beginnt das Leben?(When Does Life Begin?) 11:50–12:35 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Ist Gehirnspionage möglich?(Can Our Minds Be Hacked?) 12:35–13:25 Uhr So baut man Traumautos Morgan Aero Coupé(Morgan Aero Coupe) 13:25–13:45 Uhr Mythbusters - Die Wissensjäger Rasenmäher des Todes(Accidental Ammo) 13:45–14:30 Uhr Hawaii Five-0 Schatten der Vergangenheit(Hana Lokomaika'i (The Favor)) 11:40–12:25 Uhr Death in Paradise Der 3-Uhr-Tee(Episode 203) 12:25–13:25 Uhr The Rookie Fangfragen(Tough Love) 13:25–14:10 Uhr The Rookie Zeit der Angst(Fallout) 14:10–14:55 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Dieb 11:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:40 Uhr Der Bergdoktor Die letzte Reise - Teil 2 12:40–13:25 Uhr Der Pfundskerl Engel: Retter der Senioren 13:25–15:00 Uhr Young Guns - Sie fürchten weder Tod noch Teufel 10:30–12:15 Uhr Latigo 12:15–13:50 Uhr Die Zeit verrinnt, die Navy ruft 13:50–15:40 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2019, Teil 1 11:55–12:25 Uhr Top Speed Classic 9 Seen Tour 12:25–12:50 Uhr Car History Mercedes S-Klasse 12:50–13:20 Uhr Classic Folge 137 13:20–13:45 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! World of M 13:45–14:15 Uhr Zoogeflüster: Tampa Seekuh-Klinik(Oh, the Hu-Manatee!) 11:20–12:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Geld bellt(Money Barks) 12:10–12:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Steter Tropfen...(Slop, Drop And Pol) 12:55–13:45 Uhr Wildes Amerika: Imposanter Nordwesten Im Angesicht des Vulkans(The Valley of the Volcanoes) 13:45–14:35 Uhr Polizeieinsatz Alaska Rettung aus eisigem Gewässer(Dead-End Deranged) 11:30–12:15 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Super-U-Boote(Hitler's Killer Subs) 12:15–13:05 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Japans Mega-Schlachtschiffe(Pacific Megaships) 13:05–13:55 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Japans Festung im Pazifik(Japanese Superfortress) 13:55–14:45 Uhr Alles was zählt Classics 11:55–12:25 Uhr Alles was zählt Classics 12:25–12:50 Uhr Unter Uns Classics 12:50–13:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:20–13:50 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:50–14:20 Uhr Community Professor Professorson(Conspiracy Theories and Interior Design) 11:50–12:10 Uhr Anger Management Charlie wird entschärft(Charlie and Kate Start a Sex Study) 12:10–12:35 Uhr Anger Management Schlag den Charlie(Charlie & the Secret Gigolo) 12:35–12:55 Uhr Bob's Burgers Alle gegen Mr. Frond(The Frond Files) 12:55–13:20 Uhr Bob's Burgers Masseltoff Tina(Mazel-Tina) 13:20–13:45 Uhr Family Guy Encyclopedia Griffin(Encyclopedia Griffin) 13:45–14:05 Uhr Family Guy Stewie in anderen Umständen(Stewie Is Enceinte) 14:05–14:30 Uhr Magnum Das letzte Kapitel(The Last Page) 11:25–12:15 Uhr Magnum Der doppelte Higgins(The Elmo Ziller Story) 12:15–13:10 Uhr Grimm Bienenkönigin(Beeware) 13:10–13:55 Uhr
Grimm Ziegendämon(Lonelyhearts) 13:55–14:45 Uhr
Stadt, Land, Mord! Verlorene Liebe 10:40–12:10 Uhr Verliebt in Berlin 12:10–12:35 Uhr Verliebt in Berlin 12:35–13:00 Uhr Anna und die Liebe 13:00–13:30 Uhr Anna und die Liebe 13:30–13:55 Uhr Frozen Memories 13:55–14:45 Uhr Clique Episode 1 11:20–12:10 Uhr The Durrells Episode 3 12:10–13:05 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Xmas Special 2016 - Teil 1 - Hoffnung 13:05–14:00 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Liebe ist stärker 14:00–14:55 Uhr King of Queens Reich für einen Tag(Eddie Money) 11:40–12:05 Uhr King of Queens ...er hat doch gebohrt!(Two Thirty) 12:05–12:30 Uhr King of Queens Psycho-Kisten(Shrink Wrap) 12:30–12:55 Uhr King of Queens Ein Seltsames Paar(Arthur Spooner) 12:55–13:25 Uhr Die Nanny Viel Rauch um nichts(Smoke Gets In Your Lies) 13:25–13:50 Uhr Die Nanny Vom Kindermädchen zum Snop(My Fair Nanny) 13:50–14:15 Uhr Blade Runner 2049 09:55–12:40 Uhr Spiel mir das Lied vom Tod 12:40–15:25 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Ein ehrenwerter Geschäftsmann(The First Circle) 11:15–12:05 Uhr Unsere kleine Farm Der Großvater(Author, Author) 12:05–12:55 Uhr Unsere kleine Farm Falsch verbunden(Crossed Connections) 12:55–13:50 Uhr Unsere kleine Farm Die gestohlene Uhr(The Angry Heart) 13:50–14:40 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Hawaii Five-0 Kleine Beute(Ha'awe Make Loa) 11:20–12:05 Uhr Pastewka Der Einzug 12:05–12:30 Uhr Pastewka Der Werbetrailer - Teil 1 12:30–13:00 Uhr Die Goldbergs Die heiße Assistentin(Hot For Teacher) 13:00–13:25 Uhr Die Goldbergs Dave Kim's Party(Dave Kim's Party) 13:25–13:50 Uhr Modern Family Phils Haus ist einfach zu sexy(Phil's Sexy, Sexy House) 13:50–14:15 Uhr Letzte Frage, bitte Pressekonferenzen live 11:00–15:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Das Haus von Schwarz und Weiß(Das Haus von Schwarz und Weiß) 11:15–12:15 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Hohe Spatz(High Sparrow) 12:15–13:20 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Söhne der Harpyie(The Sons of the Harpy) 13:20–14:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Töte den Jungen(Kill the Boy) 14:10–15:10 Uhr The Outpost - Überleben ist alles 11:50–13:55 Uhr Wonder Woman 1984 13:55–16:25 Uhr 24 Hours to Live 11:45–13:20 Uhr Blood Diamond 13:20–15:45 Uhr Ein Fisch namens Wanda 11:25–13:15 Uhr Jerry Cotton 13:15–14:55 Uhr Werner - Volles Rooäää!!! 10:45–12:05 Uhr Werner - Gekotzt wird später 12:05–13:30 Uhr Spider-Man 2 13:30–15:40 Uhr SOKO Wien Heartbreaker 11:50–12:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Drei Schwestern und ein Todesfall 12:40–13:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Bretter, die die Welt bedeuten 13:30–14:15 Uhr Sergeant Preston Aus dem Hinterhalt(Underground Ambush) 11:40–12:10 Uhr Der Lone Ranger Verrat am Dry Creek(Treason at Dry Creek) 12:10–12:40 Uhr Der Lone Ranger Das Ultimatum(The Condemned Man) 12:40–13:10 Uhr Cat Ballou - Hängen sollst du in Wyoming 13:10–14:50 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 22. Spieltag 11:45–12:45 Uhr Fußball: Bundesliga FC Schalke 04 - Borussia Dortmund, tipico Topspiel der Woche, 22. Spieltag 12:45–14:45 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Golf: World Golf Championships WGC-Workday Championship at The Concession, 1. Tag in Bradenton, Florida(USA) 10:30–13:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL TSV Hannover-Burgdorf - MT Melsungen, Nachholspiel vom 9. Spieltag 13:30–15:15 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL HSG Wetzlar - HC Erlangen, Nachholspiel vom 17. Spieltag 11:45–13:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele II, Dienstag 13:30–14:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele II, Mittwoch 14:00–14:30 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Val di Fassa(ITA) 11:35–13:15 Uhr Skispringen Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 13:15–14:00 Uhr Skilanglauf Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 14:00–15:00 Uhr Volleyball - Bundesliga Allianz MTV Stuttgart - Dresdner SC, 13. Spieltag, Frauen 11:05–12:20 Uhr Fußball - Ligue 1 FC Lorient - OSC Lille, 26. Spieltag 12:20–14:00 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Ottawa Senators - Canadiens de Montréal 14:00–15:50 Uhr J. League 1. Spieltag: Kawasaki Frontale - Yokohama F-Marinos 09:55–12:00 Uhr Eredivisie 21. Spieltag: FC Groningen - Feyenoord Rotterdam 12:00–14:00 Uhr
Sky Bet Championship 32. Spieltag: Preston North End - Queens Park Rangers 14:00–16:00 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr