Anzeige

Samstag, 27.02.2021, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Sportschau 09:25–18:30 Uhr Meine Tochter, ihr Freund und ich 12:10–13:40 Uhr Inga Lindström: Der Traum vom Siljansee 13:40–15:10 Uhr heute Xpress 15:10–15:15 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 12:05–13:05 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 13:05–14:00 Uhr
Formel E Inside - Mercedes-Benz EQ Formula E Team 14:00–14:05 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 14:05–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr
Der Blaulicht Report Notarzt wird entführt / Mann verliebt sich in Prostituierte 12:50–13:50 Uhr Der Blaulicht Report Mutter wird Baby und Tasche geklaut 13:50–14:50 Uhr Der Blaulicht Report Zwilling verschwunden / Trauung endet in Schlägerei 14:50–15:45 Uhr Die Simpsons Hallo, Du kleiner Hypnose-Mörder(Day of the Jackanapes) 12:45–13:15 Uhr Die Simpsons Jack und der Rückgratzylinder(Pokey Mom) 13:15–13:45 Uhr Die Simpsons Die schlechteste Episode überhaupt(Worst Episode Ever) 13:45–14:15 Uhr Die Simpsons Tennis mit Venus(Tennis the Menace) 14:15–14:45 Uhr Die Simpsons Der hungrige, hungrige Homer(Hungry Hungry Homer) 14:45–15:15 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Winterlicher Styling-Hack - Kreiere einen Winterlook mit Kleid!, Tag 2: Jenija 12:55–13:55 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Winterlicher Styling-Hack - Kreiere einen Winterlook mit Kleid!, Tag 3: Andrea 13:55–14:55 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Winterlicher Styling-Hack - Kreiere einen Winterlook mit Kleid!, Tag 4: Sonia 14:55–15:55 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Ein Schnäppchenhaus wird zur Tierpension 12:15–13:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Ein langer Weg zum Traumhaus 13:15–14:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Zu fünft auf 250 Quadratmetern / Zu fünft auf 75 Quadratmetern 14:15–15:15 Uhr Castle Vampir Wochenende(Vampire Weekend) 12:35–13:30 Uhr Castle Berühmte letzte Worte(Famous Last Words) 13:30–14:25 Uhr
Castle Tod eines Kuriers(Kill the Messenger) 14:25–15:25 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der Todessprung 12:55–13:30 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der Lebensretter 13:30–13:55 Uhr Bob's Burgers Boyz 4 Now 13:55–14:20 Uhr Bob's Burgers Carpe Museum 14:20–14:45 Uhr Bob's Burgers Das Unnatürliche 14:45–15:10 Uhr Bob's Burgers Aus Bob entspringt ein Fluss 15:10–15:35 Uhr Big City Greens Moms alte Motorradgang / Der Wahnsinn in der Villa(Trailer Trouble / Mansion Madness) 12:45–13:10 Uhr Big City Greens Der Traum von Freiheit / Tiere sind auch nur Menschen(Cricket's Place / Volunteer Tilly) 13:10–13:30 Uhr Big City Greens Der Haarnotfall / Der Vrüm(Cricket's Kapowie! / Car Trouble) 13:30–13:55 Uhr Big City Greens Die Sumpfhexe / Der Wunschbrunnen(Urban Legend / Wishing Well) 13:55–14:20 Uhr Big City Greens Fahrstuhl mit Ausblick / Schlechter Einfluss(Elevator Action / Bad Influencer) 14:20–14:50 Uhr Big City Greens Der falsche Popstar / Das Football-Camp(Impopstar / Football Camp) 14:50–15:10 Uhr Big City Greens Hitze-Ball/Bill und die Aliens(Heat Beaters/Bill-iever) 15:10–15:30 Uhr Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 54(Episode 2) 12:45–13:15 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 4(Crash Course) 13:15–14:15 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 5(Back Road Bait) 14:15–15:15 Uhr Paw Patrol Der Grosse Geysir / Das Schreckhafte Pony 12:50–13:15 Uhr Paw Patrol Der Robosaurus / Das Film-festival 13:15–13:40 Uhr Paw Patrol Hier Kommt Tracker 13:40–14:10 Uhr Paw Patrol Eine Bärenstarke Rettung / Der Tulpenwettbewerb 14:10–14:35 Uhr Paw Patrol Atemberaubende Athleten / Der Tag Des Sports 14:35–15:00 Uhr Paw Patrol Das Sportfest / Die Ameisenplage 15:00–15:25 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Kampf der Generationen(Float Like a Bubbafly) 12:40–13:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Keine Gewinner(Excuse Me, I Think You're Stupid) 13:00–13:20 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Der Wille zählt(Grounded & Pounded) 13:20–13:50 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas Glückliches Händchen(Fear the Short Fat Man) 13:50–14:10 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Italienische Küche(Pow! It's a Surprise!) 14:10–14:40 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Sonnyges Gemüt(Welcome to the World of Sonny Monday) 14:40–15:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Sommerhitze(Everything's Coming Up Sonny) 15:00–15:30 Uhr
Das A-Team Die Malteser Kuh(The Maltese Cow) 12:40–13:30 Uhr Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze Ein Koffer voller Überraschungen 13:30–13:50 Uhr Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze Kaffeemühlen aus China 13:50–14:20 Uhr Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze Liebe kennt keine Grenzen 14:20–14:45 Uhr Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze Kokain am Körper 14:45–15:05 Uhr Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze Ein Hänger voller Hunde 15:05–15:30 Uhr Das Jugendgericht 12:40–13:25 Uhr Das Familiengericht Das Spiegelkind 13:25–14:15 Uhr Das Familiengericht Ich will mein Kind zurück 14:15–15:10 Uhr Das Familiengericht Es war der Gärtner 15:10–16:00 Uhr Quincy Warteschleife(Holding Pattern) 12:55–13:50 Uhr Diagnose: Mord Tödlicher Sturm(Rain of Terror) 13:50–14:35 Uhr
Diagnose: Mord Babyboom(Baby Boom) 14:35–15:25 Uhr
Jamie and Jimmy's Food Party John Bishop(John Bishop) 12:25–13:25 Uhr Jamie and Jimmy's Food Party Salma Hayek(Salma Hayek) 13:25–14:25 Uhr Sweet & Easy - Das Foodmagazin Candy Crush 14:25–14:50 Uhr
Sweet & Easy - Enie backt Candyland 14:50–15:25 Uhr
Barbie - Mermaidia 11:55–13:10 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer DJ Daisy(Road Trip!) 13:10–13:40 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Die Sprache der Tiere / Nachts im Leuchtturm(Mearff / Once Upon A Lighthouse) 13:40–14:00 Uhr Scooby-Doo! Die Maisprinzessin(A Scooby-Doo Halloween) 14:00–14:25 Uhr Tom und Jerry Tom im Liebesrausch / Tom wird Klettermeister / Flirten will gelernt sein / Tom der Nachtwächter(Solid Serenade / That's my Pup! / Baby Butch / Quiet Please!) 14:25–14:55 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: XY - Erkundungen in Kalos Eine glitschige Begegnung!(A Slippery Encounter!) 14:55–15:20 Uhr Dauerwerbesendung 12:55–14:35 Uhr Raumschiff Enterprise Das letzte seiner Art(The Man Trap) 14:35–15:35 Uhr Barbie - Mermaidia 12:55–14:10 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer DJ Daisy(Road Trip!) 14:10–14:40 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Die Sprache der Tiere / Nachts im Leuchtturm(Mearff / Once Upon A Lighthouse) 14:40–15:00 Uhr Scooby-Doo! Die Maisprinzessin(A Scooby-Doo Halloween) 15:00–15:25 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Reiff für die Insel - Katharina und die Dänen 12:00–13:30 Uhr Ländermagazin Die Hindenburghütte in Reit im Winkl 13:30–14:00 Uhr Blickpunkt Sport live Fußball 3. Liga: SG Dynamo Dresden - FC Ingolstadt 04 14:00–15:55 Uhr Nachtcafé 12:30–14:00 Uhr Papageien, Palmen & Co Liebes-Blessuren 14:00–14:25 Uhr Die Ostsee Von Dänemark bis Lettland 14:25–15:10 Uhr Elefant, Tiger & Co. Frieden durch Erdbeerjoghurt? 15:10–16:00 Uhr Unser Dorf hat Wochenende Dreiheide 12:45–13:15 Uhr Australien Im Land der Wombats 13:15–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr Sport im Osten Fußball live: Dynamo Dresden - FC Ingolstadt 04 14:00–16:30 Uhr Weltreisen 12:45–13:15 Uhr Umbrien - Herz und Seele Italiens 13:15–14:00 Uhr Sportclub live 3. Liga: 1. FC Kaiserslautern - SV Meppen 14:00–16:00 Uhr Verrückt nach Meer Ein Offizier nimmt Abschied 12:50–13:40 Uhr Unterwegs in der Märkischen Schweiz 13:40–14:10 Uhr Berlin mit der S-Bahn erfahren Die S1 - Von Wannsee nach Oranienburg 14:10–15:40 Uhr Der letzte Wille 12:30–13:15 Uhr Der letzte Wille 13:15–14:00 Uhr SWR Sport 3. Liga live - 1. FC Kaiserslautern - SV Meppen 14:00–16:00 Uhr WILDER WILDER WESTEN 12:45–13:30 Uhr 10 Jahre "Der Vorkoster" - Das Jubiläum! 13:30–15:00 Uhr Viel für wenig Bestes Fleisch und viel Gemüse - Björn Freitags gesunde Familienküche 15:00–15:45 Uhr Engadin - Wildnis der Schweiz 12:15–13:00 Uhr ZIB 13:00–13:10 Uhr Notizen aus dem Ausland 13:10–13:15 Uhr quer 13:15–14:00 Uhr Ländermagazin 14:00–14:30 Uhr
Kunst + Krempel 14:30–15:00 Uhr Englands schönste Gärten - Grüner Lifestyle für alle Lebenslagen 15:00–15:25 Uhr
Campus Cinema "Invention of Trust", Hochschule für Fernsehen und Film München 12:30–13:00 Uhr Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Heinrich VIII. Macht und Intrigen 12:35–13:30 Uhr Die Odyssee der einsamen Wölfe 13:30–15:00 Uhr
Naturparadies Seefeld Im Reich des Wanderfalken 15:00–15:45 Uhr
4 ½ Freunde Autodiebstahl am helllichten Tag 12:45–13:10 Uhr 4 ½ Freunde Erpressung im Schultheater 13:10–13:35 Uhr Antboy Der Biss der Ameise 13:35–14:45 Uhr Tierdetektive Elefant Ning Nong 14:45–15:10 Uhr Power Players Wie alles begann 15:10–15:25 Uhr Nonstop Nonsens Didi macht das Rennen 12:50–13:30 Uhr Hamburg Transit Ein dankbares Opfer 13:30–13:55 Uhr Hamburg Transit Das Interview 13:55–14:20 Uhr Hamburg Transit Hochsaison 14:20–14:45 Uhr Hamburg Transit Der 7. Kanal 14:45–15:10 Uhr Hamburg Transit Ein Koffer zuviel 15:10–15:35 Uhr Jeder Tropfen zählt - Lernen aus der Dürre 12:15–13:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–13:15 Uhr Was glaubt Deutschland? Das Glück und die Religionen 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Mafia-Kolonie Ostdeutschland Der blinde Fleck der Deutschen Einheit 14:15–15:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 15:00–15:30 Uhr Die Welt der Antike Die Eisenzeit 12:45–13:30 Uhr Die Welt der Antike Griechische Mythologie 13:30–14:15 Uhr Die Welt der Antike Mythos Alexander der Große 14:15–15:00 Uhr Die Welt der Antike Das römische Imperium 15:00–15:45 Uhr Fantastische Phänomene Bausteine des Lebens 12:25–13:10 Uhr Auf die Größe kommt es an Riesen 13:10–13:55 Uhr Auf die Größe kommt es an Zwerge 13:55–14:40 Uhr Rätselhafte Phänomene Verschwundene Inseln und wandernde Steine 14:40–15:25 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 12:00–13:00 Uhr Bloomberg Best 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Businessweek 14:00–15:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 15:00–16:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 12:00–13:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 13:00–14:00 Uhr CBD Effect by Dr. König 14:00–15:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 15:00–16:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 12:35–13:40 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 13:40–14:45 Uhr
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 14:45–15:50 Uhr
Auslandsreport 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Verkehr der Zukunft 13:10–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Außer Kontrolle - Die Hudson River-Landung Hudson River Crash 14:10–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:10 Uhr Außer Kontrolle - Deepwater Horizon Deepwater Horizon 15:10–16:00 Uhr
Nasenmuräne und Zebrakrabbe - Jagdszenen am Meeresgrund 12:15–13:20 Uhr V-Day - Tag der Vulkane (1) 13:20–14:15 Uhr V-Day - Tag der Vulkane (2) 14:15–15:10 Uhr Das Bermuda-Dreieck - Verschollen im Atlantik 15:10–16:05 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Doodles or Ukiyoe 12:55–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:10 Uhr Anime Supernova 13:10–13:25 Uhr Darwin's Amazing Animals 13:25–13:50 Uhr Trails to Oishii Tokyo mini 13:50–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr Gifts from a Parent's Deathbed 14:10–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:10 Uhr Spirit of Resilience 15:10–15:40 Uhr phoenix vor ort 09:00–13:00 Uhr phoenix persönlich 13:00–13:30 Uhr Corona in Afrika 13:30–14:00 Uhr Niederlande vor der Wahl 14:00–14:15 Uhr Im Winter durchs Watt 14:15–14:45 Uhr Ostfriesland Sieben Inseln und ein Meer 14:45–15:30 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:00–13:30 Uhr Urlaubsträume 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Reislounge 14:15–14:30 Uhr sonnenklar-shop.TV - Die Show 14:30–15:30 Uhr Sport on-demand 12:00–16:30 Uhr V-Day - Tag der Vulkane 12:10–13:05 Uhr V-Day - Tag der Vulkane 13:05–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Das Bermuda-Dreieck - Verschollen im Atlantik 14:15–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:15 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Bansko(BUL) 12:30–14:00 Uhr Skilanglauf Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 14:00–14:50 Uhr Skilanglauf Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 14:50–15:20 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Teleshopping 13:00–14:00 Uhr Storage Hunters Steinreich 14:00–14:30 Uhr Storage Hunters Die Folterzelle 14:30–15:00 Uhr Storage Hunters Ein Unglück kommt selten allein 15:00–15:30 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Die Maske des Zorro 11:30–13:50 Uhr Schräger als Fiktion 13:50–15:45 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Nicaragua mit Nebenwirkungen(Fan Down) 12:35–13:25 Uhr Bear Grylls: Stars am Limit Lena Headey(Lena Headey) 13:25–14:05 Uhr Bear Grylls: Wie weit gehst du? Joe und Neo(Neo & Joe: Rats / Spiders) 14:05–14:50 Uhr Edge Of Alaska - Die vergessene Stadt Gefährliche Bärenattacke(Bear Attack) 14:50–15:35 Uhr Navy CIS: L.A. Das siebte Kind(The Seventh Child) 12:30–13:15 Uhr Navy CIS: L.A. Der Mann aus Seoul(Seoul Man) 13:15–14:05 Uhr Navy CIS: L.A. Der Kopf der Schlange(Head of the Snake) 14:05–14:50 Uhr Navy CIS: L.A. Jennifer Kim(Granger, O.) 14:50–15:35 Uhr Musikparade 12:00–13:00 Uhr Rumpelstilzchen 13:00–14:30 Uhr Hauptsache Ferien 14:30–16:10 Uhr Todfreunde - Bad Influence 12:30–14:10 Uhr Der gute Hirte 14:10–16:55 Uhr Biker Lifestyle Traveling North Bali 2019 Teil 1 12:45–13:10 Uhr Bike World Folge 14 13:10–13:40 Uhr FIM World Motocross Champiomship Grand Prix von Italien, Mantova 13:40–14:10 Uhr FIM Trial World Championship Grand Prix von Belgien, Comblain au Pont 14:10–14:35 Uhr King of the Roads Cookstown Road Races Teil 2 14:35–15:25 Uhr Raubtier ohne Beute Perfekte Jäger, gerissene Beute(Seek & Destroy) 12:50–13:40 Uhr Raubtiere im Paradies Killer am Strand(Seaside Assassins) 13:40–14:30 Uhr Wildes Hawaii Inseln aus dem Feuer(Land of Fire) 14:30–15:20 Uhr Mission Mars 2020 11:50–13:25 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Heiß und kalt(Ice Cup of Tea) 13:25–13:45 Uhr
Food Factory - Woher kommt unser Essen? Fruchtalarm(Get Fruity) 13:45–14:10 Uhr
Die amerikanische Mafia Am Leben bleiben(Stayin' Alive In the '70s) 14:10–15:05 Uhr Die amerikanische Mafia Operation Donnie Brasco 15:05–15:55 Uhr
Alles was zählt 12:50–13:20 Uhr Alles was zählt 13:20–13:50 Uhr
Alles was zählt 13:50–14:20 Uhr
Alles was zählt 14:20–14:45 Uhr
Alles was zählt 14:45–15:15 Uhr
The Masked Singer 11:20–13:45 Uhr Saturday Night Live Regé-Jean Page / Bad Bunny 13:45–14:30 Uhr
Gregs Tagebuch - Böse Falle! 14:30–16:00 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Der Mann ihrer Träume(Young Man with a Horn) 12:30–13:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Unter Verdacht 13:15–14:05 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Unter Feuer 14:05–14:55 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Frankie 14:55–15:45 Uhr Marokko: Liebe in Zeiten des Krieges Heilsversprechen(Promesa de salvación) 12:45–14:05 Uhr Marokko: Liebe in Zeiten des Krieges Liebste Julia(Querida Julia) 14:05–15:25 Uhr To the Ends of the Earth Die Eingepferchten 12:50–14:30 Uhr Agatha Christie's Zeugin der Anklage 14:30–16:40 Uhr Miracle Workers Das Festival(Music Festival) 12:55–13:15 Uhr Miracle Workers Die Gerichtsverhandlung(Day in Court) 13:15–13:40 Uhr Miracle Workers Das erste Date(First Date) 13:40–14:00 Uhr Hot Shots! - Die Mutter aller Filme! 14:00–15:20 Uhr Es gibt kein zurück 11:15–13:10 Uhr The Da Vinci Code - Sakrileg 13:10–15:40 Uhr Unsere kleine Farm Die Reise ans Meer(The Odyssey) 12:50–13:45 Uhr Unsere kleine Farm Schulanfang (1)(Back to School Part 1) 13:45–14:35 Uhr Unsere kleine Farm Schulanfang, Teil 2(Back to School Part 2) 14:35–15:25 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Knight Rider Das Chamäleon(Knight of the Chameleon) 12:45–13:35 Uhr Knight Rider Mord nach Maß(Custom Made Killer) 13:35–14:25 Uhr Knight Rider Eine Nasenlänge voraus(Knight by a Nose) 14:25–15:15 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 12:00–13:45 Uhr Collinas Erben Das Schiedsrichter-Magazin 13:45–14:00 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 14:00–15:30 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Eidbrecher(Oathbreaker) 12:10–13:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Das Buch des Fremden(Book of the Stranger) 13:10–14:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Das Tor(The Door) 14:10–15:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Blut von meinem Blut(Blood of My Blood) 15:10–16:05 Uhr The Song of Names 12:10–14:05 Uhr Die Besessenen 14:05–15:45 Uhr Underwater - Es ist erwacht 12:35–14:15 Uhr Black Water 14:15–16:00 Uhr Die nackte Wahrheit 11:35–13:15 Uhr Der Dummschwätzer 13:15–14:45 Uhr Year One - Aller Anfang ist schwer 14:45–16:25 Uhr The Amazing Spider-Man 2: Rise of Electro 12:00–14:20 Uhr Spider-Man: Far From Home 14:20–16:30 Uhr SOKO Wien Auf Leben und Tod 12:10–13:00 Uhr SOKO Wien In bester Gesellschaft 13:00–13:45 Uhr SOKO Wien Die Täuschung 13:45–14:35 Uhr SOKO Wien Nina, 16, vermisst 14:35–15:25 Uhr Beim Sterben ist jeder der Erste 12:50–14:40 Uhr Land der Pharaonen 14:40–16:25 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Werder Bremen - Eintracht Frankfurt, 23. Spieltag 13:15–13:30 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Werder Bremen - Eintracht Frankfurt, 23. Spieltag 13:15–13:30 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 13:30–14:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 23. Spieltag, Samstag 14:55–15:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Samstags-Konferenz, 23. Spieltag 12:30–14:55 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 23. Spieltag, Samstag 14:55–15:15 Uhr Fußball: England, Premier League Preview, 26. Spieltag 12:50–13:20 Uhr Fußball: England, Premier League Manchester City - West Ham United, 26. Spieltag 13:20–15:50 Uhr Fußball: UEFA Champions League Lazio Rom - FC Bayern München, Achtelfinale Hinspiele II 12:30–14:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele II, Mittwoch 14:30–15:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 15:00–15:30 Uhr Radsport: UAE Tour 2021 11:45–13:30 Uhr Radsport: Cycling Show 13:30–14:00 Uhr Radsport: Omloop Het Nieuwsblad 2021 14:00–16:30 Uhr Fußball - Scottish Championship - 2. Schottische Liga Inverness Caledonian Thistle - Heart of Midlothian, 18. Spieltag 11:35–13:20 Uhr SPORT1 News 13:20–13:25 Uhr Fußball Live - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Bournemouth - Watford, 33. Spieltag 13:25–15:25 Uhr Sky Bet Championship 33. Spieltag: Derby County - Nottingham Forest 11:25–13:25 Uhr Sky Bet Championship 33. Spieltag: AFC Bournemouth - FC Watford 13:25–15:55 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 13:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr