Anzeige

Freitag, 26.02.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Sportschau 16:00–19:05 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Eine Überraschung für Hansen 16:10–17:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Wir lieben Tiere - Die Haustiershow 14:00–15:00 Uhr Tierretter mit Herz 15:00–16:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Emailleschild Maggi / Blechspielzeug Schuco Bausätze Komplett 16:00–16:30 Uhr Two and a Half Men Unmusikalisch und arrogant(And the Plot Moistens) 13:45–14:10 Uhr Two and a Half Men Ein Mann braucht höhere Ziele(Just Once with Aunt Sophie) 14:10–14:40 Uhr The Middle Der Kuss(The Kiss) 14:40–15:10 Uhr The Middle Der Weihnachtsbaum(The Christmas Tree) 15:10–15:35 Uhr The Big Bang Theory Sag's nicht weiter(The Herb Garden Germination) 15:35–16:05 Uhr The Big Bang Theory Souvlaki statt Pizza(The Agreement Dissection) 16:05–16:30 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Jessica vs. Julia 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Münster: Rock it! Sei in deinem neuen Plisseerock der Hingucker!, Tag 5: Barbara 15:00–16:00 Uhr Salonfähig - Wer macht schöner? Tag 5: Dermastil, Hamburg 16:00–17:00 Uhr Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie! Türkei wider Willen 13:00–14:00 Uhr Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie! Geliebte Schwestern 14:00–15:00 Uhr Hilf mir! Jung, pleite, verzweifelt... Ohne Worte 15:00–16:00 Uhr Hilf mir! Jung, pleite, verzweifelt... Allein Zuhaus 16:00–16:55 Uhr The Mentalist Höhenangst(Wedding in Red) 13:55–14:55 Uhr Navy CIS Mädchenhandel(Déjà vu) 14:55–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Unter Druck(Decompressed) 16:00–16:55 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr American Dad! Bullock und sein Ja-Sager 13:50–14:15 Uhr American Dad! Travis oder Stan? 14:15–14:40 Uhr American Dad! Steve, die Klapperschlange 14:40–15:00 Uhr BoJack Horseman BoJack tötet 15:00–15:35 Uhr BoJack Horseman Folge #03.04 15:35–16:05 Uhr South Park Die Krazy Kenny Show 16:05–16:35 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Flint TV / Zu heiß gebadet!(Flint TV / Spa Daze) 13:55–14:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Videodreh(Frightningale) 14:20–14:45 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Gorizilla(Gorizilla) 14:45–15:05 Uhr Willkommen in Gravity Falls Eine Freundin für Soos(Soos and the Real Girl) 15:05–15:30 Uhr Big City Greens Echte Helden / Grammas Dienstags-Routine(Times Circle / Super Gramma) 15:30–15:55 Uhr Disneys Kim Possible Die künstliche Intelligenz(Grudge Match) 15:55–16:15 Uhr Outback Truckers Episode 14(Episode 9) 13:15–14:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Südamerika Am Amazonas(South America - Peruvian Gold) 14:15–15:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Südamerika In der Atacama-Wüste(South America - Chilean Gold) 15:15–16:15 Uhr Beyblade Burst Genesis geht ab! 13:50–14:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Yugi gegen Marik (2) 14:15–14:40 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Geschichten aus Ba Sing Se 14:40–15:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Lebensversicherung / Blasenboote 15:00–15:30 Uhr Sanjay & Craig Die Hitzköpfe / Sanjay allein zuhaus 15:30–15:55 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Mauskapaden / Desaster-Limonade 15:55–16:20 Uhr Storage Wars Wüste Zeiten(Hang 'Em High Desert) 13:50–14:15 Uhr Storage Wars Holzköpfe(Unclaimed Baggage) 14:15–14:40 Uhr Storage Wars Machtwechsel(Enemy Of The Enemy) 14:40–15:05 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay - Kulinarische Weltreise Kochen mit Gefühl(Malaysia) 15:05–15:55 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay - Kulinarische Weltreise Ein thailändisches TV-Kochduell(Thailand) 15:55–16:50 Uhr MacGyver Druck(The Challenge) 13:10–14:00 Uhr M*A*S*H Kimbles koreanisches Café(Hey, Doc) 14:00–14:25 Uhr
M*A*S*H Frank und der Feind(The Bus) 14:25–14:55 Uhr
Ein Käfig voller Helden Yvette aus Paris(Gowns by Yvette) 14:55–15:15 Uhr
Ein Käfig voller Helden Dienst in zwei Armeen(One Army at a Time) 15:15–15:45 Uhr
MacGyver Schuldgefühle(Runners) 15:45–16:40 Uhr
Das Strafgericht Traurige Geburt / Der russische Kiosk 13:45–14:30 Uhr Das Familiengericht Miras Flucht 14:30–15:20 Uhr Das Familiengericht Gift für die Liebe 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Hochzeitsglocken in Wuppertal 16:10–17:00 Uhr Unsere kleine Farm Goldsucher unterwegs (1)(Gold Country (1)) 13:55–14:45 Uhr Unsere kleine Farm Goldsucher unterwegs (2)(Gold Country (2)) 14:45–15:40 Uhr Diagnose: Mord Babyboom(Baby Boom) 15:40–16:30 Uhr Gilmore Girls Romeo und Julia(Run Away Little Boy) 13:55–14:50 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Das Familiengeheimnis(Home But Not Alone) 14:50–15:45 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der Grabwächter(The Gravesitter) 15:45–16:40 Uhr
Angelo! Dad, der Rockstar / Der Schulausschuss(Rock Star Dad / School Council) 13:55–14:20 Uhr Bo, Flo & Co. - Familie und so Der Smoothie-Kampf / Wenn ich du wäre, wäre ich lieber ich(Smoothie Operators / Imitation Game) 14:20–14:45 Uhr
Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Die Macht des Zepters(The Sceptre) 14:45–15:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Brauner Bär / Felliges Fechten / Das Flugboard(Lemming Beach / Of Fur And Swords / Lemmings Board) 15:10–15:40 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Mädchen raus! / Li'l T(Sister Act / Li'l T) 15:40–16:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Krabbenjagd / Hausy / Ein mysteriöser Fall(Downton Crabby / Home Insecurity / Forget Me Not) 16:05–16:30 Uhr
Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:45 Uhr Inspector Gadget Auf Hut-Suche / Das Formel 11 Rennen(Head Case / Start Your Gadgets) 13:30–14:00 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Mission: Welt retten! / Im Partyfieber / Die perfekte Welle(End of the world / Let's dance!! / Sea, Surf and Fun) 14:00–14:30 Uhr Voll zu spät! Die Taschenuhr / Roboter in der Stadt(The Pocket Watch / The Cyborgs) 14:30–14:55 Uhr Angelo! Dad, der Rockstar / Der Schulausschuss(Rock Star Dad / School Council) 14:55–15:20 Uhr Bo, Flo & Co. - Familie und so Der Smoothie-Kampf / Wenn ich du wäre, wäre ich lieber ich(Smoothie Operators / Imitation Game) 15:20–15:45 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Die Macht des Zepters(The Sceptre) 15:45–16:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Brauner Bär / Felliges Fechten / Das Flugboard(Lemming Beach / Of Fur And Swords / Lemmings Board) 16:10–16:40 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Gefragt - Gejagt 13:30–14:15 Uhr aktiv und gesund 14:15–14:45 Uhr Abenteuer Wildnis Die Lauenburgischen Seen - Wildnis zwischen Lübeck und Elbe 14:45–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Mord mit Aussicht Terror in Hengasch 13:40–14:30 Uhr Für immer 30 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Trugschluss 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Gefragt - Gejagt 14:15–15:00 Uhr Eisenbahnromantik 50 Jahre LGB: Wie die Bahn in den Garten kam 15:00–15:30 Uhr Eisenbahnromantik Nürnberger Spielwarenmesse 2019 15:30–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:10 Uhr Leopard, Seebär & Co Taufe der Löwenbabies 16:10–17:00 Uhr Gefragt - Gejagt 13:15–14:00 Uhr Meister des Alltags 14:00–14:30 Uhr Ich will (k)ein Kind von Dir 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:12 Uhr Panda, Gorilla & Co. 16:12–17:00 Uhr Gefragt - Gejagt 13:30–14:15 Uhr Eisenbahn-Romantik Nürnberger Spielwarenmesse 2021 14:15–14:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Bahnabenteuer Rocky Mountains 14:45–15:15 Uhr Expedition in die Heimat Auf dem Albschäferweg 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Zoobabies 13:55–14:20 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Blickwinkel 14:20–15:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Recht und Ordnung 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Ameisen - Die heimliche Weltmacht 13:15–14:00 Uhr Das geheimnisvolle Leben der Pilze Hugo Portisch führt durch Wald und Film 14:00–14:45 Uhr Mariazeller Land - Geheimnisvolle Bergwelt zwischen Ötscher und Hochschwab 14:45–15:30 Uhr Menschen im Karst - Leben zwischen Himmel und Hölle 15:30–16:15 Uhr traumpfade Auf den Spuren der Isar - Von München zur Quelle 13:30–14:15 Uhr Die Kinder der Tora Das gelobte Land 14:15–15:15 Uhr Von Chuzpe und Schmonzes - Jüdischer Witz als Waffe der Wehrlosen 15:15–15:30 Uhr So isst Israel Von Galiläa nach Tel Aviv 15:30–16:15 Uhr Der Preis der Versuchung 13:45–16:00 Uhr Kuba - Flüchten oder standhalten? 16:00–16:50 Uhr
Die Pfefferkörner Für die Kunst 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Club der magischen Dinge Zeit des Abschieds 15:00–15:25 Uhr Club der magischen Dinge Untergetaucht 15:25–15:45 Uhr Power Sisters BBSDS 15:45–16:00 Uhr Power Sisters Ein gutes Vorbild 16:00–16:10 Uhr Horseland, die Pferderanch Alte und neue Freundschaften 16:10–16:30 Uhr Pfarrer Braun Der siebte Tempel 13:55–15:25 Uhr Fuchs und Gans Die Erbin 15:25–16:15 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr ZDF-History Der letzte Tag: Romy Schneider 13:30–14:15 Uhr ZDF-History Die Traumfabrik und die Macht - Hollywood und die Politik 14:15–15:00 Uhr ZDF-History Die Geheimnisse der Kennedy-Frauen 15:00–15:45 Uhr ZDF-History First Ladies - Die sanfte Macht im Weißen Haus 15:45–16:30 Uhr Psych Duell der Hellseher 13:35–14:15 Uhr Psych Pimp My Psych 14:15–15:00 Uhr Monk Mr. Monk wird gejagt (1) 15:00–15:40 Uhr Monk Mr. Monk wird gejagt (2) 15:40–16:20 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr EVERYOU 13:00–14:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 14:00–15:00 Uhr Nala ? Lass dich inspirieren 15:00–16:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 16:00–17:00 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Gefährliches Hoch(Lost Time Is Never Found) 13:15–14:00 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Gipfelstürmer(Conquer the Mountain) 14:00–14:50 Uhr
Mountain Men - Überleben in der Wildnis Stürmischer Ehrentag(Milestones) 14:50–15:35 Uhr
Mountain Men - Überleben in der Wildnis Wettlauf gegen das Eis(The Rising Storm) 15:35–16:15 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 14:30–15:00 Uhr
LIVE: Statement Altmaier zum Stand der Wirtschaftshilfen 15:00–15:10 Uhr Aktuell: Statement Tschentscher zur aktuellen Corona-Lage 15:10–15:20 Uhr Ratgeber - Geld 15:20–15:40 Uhr Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr
Geheimakte Atombombe - Lügen und Verrat 13:10–14:05 Uhr Geheimakte Atombombe - Spione im All 14:05–15:00 Uhr Arbeiten am Limit - Die gefährlichsten Jobs der Welt 15:00–15:50 Uhr Einsatz am Limit - Knochenjob Holzfällen 15:50–16:45 Uhr CATCH JAPAN 13:30–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr NEWSLINE BIZ 14:20–14:30 Uhr Kawaii International 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 15:15–15:30 Uhr Dining with the Chef 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr phoenix vor ort 13:45–19:00 Uhr Meeresrauschen 13:15–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:30 Uhr sonnenklar-shop.TV - Die Show 14:30–15:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Handball 2. HBL: TuS N-Lübbecke vs. ThSV Eisenach 19:30–21:30 Uhr Nachrichten 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:30 Uhr Nachrichten 14:30–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:05 Uhr WELT-LIVE PK Tschentscher zu Corona-Maßnahmen Hamburg 15:05–15:10 Uhr Nachrichten 15:10–15:15 Uhr WELT-LIVE PK Wirtschaftsminister Altmaier 15:15–15:30 Uhr Nachrichten 15:30–15:55 Uhr Nachrichten 15:55–16:30 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 13:55–17:30 Uhr Teleshopping Channel 21 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:00 Uhr Teleshopping 15:00–15:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Ladies first 15:30–16:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Brüder im Geiste 16:00–16:30 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Rush Tod eines Ministers 13:50–14:35 Uhr Outsiders Farrell-Wein 14:35–15:30 Uhr Outsiders Die Entscheidung 15:30–16:20 Uhr Mythbusters - Die Wissensjäger Rasenmäher des Todes(Accidental Ammo) 13:45–14:30 Uhr Mythbusters - Die Wissensjäger Fahrlässige Lässigfahrer(Dangerous Driving) 14:30–15:15 Uhr Goldtaucher der Beringsee Kein goldener Sommer(Cruel Summer) 15:15–16:00 Uhr Goldtaucher der Beringsee Erste Erfolge auf neuem Terrain(Hail Mary) 16:00–16:45 Uhr The Rookie Fangfragen(Tough Love) 13:25–14:10 Uhr The Rookie Zeit der Angst(Fallout) 14:10–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Carla(Home Is Where the Heart Is) 14:55–15:40 Uhr Navy CIS: L.A. Unter Haien(Crazy Train) 15:40–16:25 Uhr Der Pfundskerl Engel: Retter der Senioren 13:25–15:00 Uhr Am Brunnen vor dem Tore 15:00–16:30 Uhr Die Zeit verrinnt, die Navy ruft 13:50–15:40 Uhr Dünkirchen 15:40–17:50 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! World of M 13:45–14:15 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Allrad-Urgesteine 14:15–14:40 Uhr Super Cars High Performance 14:40–15:05 Uhr Formula Drift Championship Insider Irwindale 15:05–15:30 Uhr Monster Jam Championship Series Triple Threat aus Tampa, Florida Teil 2 15:30–16:20 Uhr Wildes Amerika: Imposanter Nordwesten Im Angesicht des Vulkans(The Valley of the Volcanoes) 13:45–14:35 Uhr Wildes Amerika: Imposanter Nordwesten Giganten des Redwood-Nationalparks(The Redwood Nation) 14:35–15:20 Uhr Kubas verstecktes Riff 15:20–16:10 Uhr Savage Kingdom Schreckensherrschaft(Reign of Terror) 16:10–17:00 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Japans Festung im Pazifik(Japanese Superfortress) 13:55–14:45 Uhr Gordon Ramsay: Kulinarische Abenteuer Marokkos Berge(The Mountains of Morocco) 14:45–15:40 Uhr Gordon Ramsay: Kulinarische Abenteuer Hawaiis Hana-Küste(Hawaii's Hana Coast) 15:40–16:30 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:50–14:20 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Existenzkämpfe 14:20–15:10 Uhr Unter uns 15:10–15:40 Uhr
Alles was zählt 15:40–16:05 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:05–16:35 Uhr
Family Guy Encyclopedia Griffin(Encyclopedia Griffin) 13:45–14:05 Uhr Family Guy Stewie in anderen Umständen(Stewie Is Enceinte) 14:05–14:30 Uhr Family Guy Fragen Sie Cleveland(Dr. C. and the Women) 14:30–14:50 Uhr Family Guy JOLO(JOLO) 14:50–15:15 Uhr The Cleveland Show Die Zaubershow(Brown Magic) 15:15–15:40 Uhr The Cleveland Show Vorübergehende Taubheit('Til Deaf) 15:40–16:00 Uhr The Cleveland Show Das Shrimp-Boot(Das Shrimp-Boot) 16:00–16:25 Uhr Grimm Ziegendämon(Lonelyhearts) 13:55–14:45 Uhr Humans Feind alias Freund(Episode 07) 14:45–15:35 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Unbewaffnet und gefährlich(Disarmed and Dangerous) 15:35–16:20 Uhr
Frozen Memories 13:55–14:45 Uhr Betty in New York Erstes Date(La Primera Cita) 14:45–15:30 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 80 15:30–16:15 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Xmas Special 2016 - Teil 1 - Hoffnung 13:05–14:00 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Liebe ist stärker 14:00–14:55 Uhr Velvet Bittere Rache 14:55–15:45 Uhr Father Brown Der Voodoo-Priester 15:45–16:40 Uhr Die Nanny Vom Kindermädchen zum Snop(My Fair Nanny) 13:50–14:15 Uhr Life in Pieces Sophies Spielpartnerin / Morgan zieht ein / Baby Alex / Heathers Geschäftsidee(Misery Turd Name Pills) 14:15–14:40 Uhr Life in Pieces Hausgeburt / Freundinnen-Streit / Die Lederjacke / Verleugnung(Birth Meddling Jacket Denial) 14:40–15:05 Uhr Young Sheldon Glitzerpuder und ein Heißgetränk(Body Glitter and a Mall Safety Kit) 15:05–15:30 Uhr Young Sheldon Schweinehirn und Fisch auf dem Grill(Contracts, Rules and a Little Bit of Pig Brain) 15:30–15:50 Uhr
Malcolm mittendrin Basketball-Krieg(Lois's Makeover) 15:50–16:15 Uhr
Spiel mir das Lied vom Tod 12:40–15:25 Uhr Der Soldat James Ryan 15:25–18:15 Uhr Unsere kleine Farm Die gestohlene Uhr(The Angry Heart) 13:50–14:40 Uhr Unsere kleine Farm Der Werwolf von Walnut Grove(The Werewolf of Walnut Grove) 14:40–15:35 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Mit strenger Hand(Just One Lullaby) 15:35–16:20 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Modern Family Phils Haus ist einfach zu sexy(Phil's Sexy, Sexy House) 13:50–14:15 Uhr Modern Family Räum deine Ramsch-Schublade auf(Clean Out Your Junk Drawer) 14:15–14:40 Uhr MasterChef USA 10. Staffel, Folge 5(The Blind Chicken Show) 14:40–15:20 Uhr MasterChef USA 10. Staffel, Folge 6(Hot & Spicy) 15:20–16:05 Uhr Knight Rider Ein Neubau mit Wanzen(Nightlines) 16:05–16:55 Uhr Letzte Frage, bitte Pressekonferenzen live 11:00–15:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 15:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 16:00–16:30 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Söhne der Harpyie(The Sons of the Harpy) 13:20–14:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Töte den Jungen(Kill the Boy) 14:10–15:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Ungebeugt, Ungezähmt, Ungebrochen(Unbowed, Unbent, Unbroken) 15:10–16:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Das Geschenk(The Gift) 16:10–17:10 Uhr Wonder Woman 1984 13:55–16:25 Uhr Blood Diamond 13:20–15:45 Uhr Killer's Bodyguard 15:45–17:45 Uhr Jerry Cotton 13:15–14:55 Uhr Austin Powers - Spion in geheimer Missionarsstellung 14:55–16:35 Uhr Spider-Man 2 13:30–15:40 Uhr Spider-Man 3 15:40–18:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Bretter, die die Welt bedeuten 13:30–14:15 Uhr Blutige Anfänger Nachtwache 14:15–15:05 Uhr Blutige Anfänger Im rechten Licht 15:05–15:55 Uhr Einstein Strömung 15:55–16:45 Uhr Cat Ballou - Hängen sollst du in Wyoming 13:10–14:50 Uhr Sie nannten ihn Knochenbrecher 14:50–16:40 Uhr Fußball: Bundesliga FC Schalke 04 - Borussia Dortmund, tipico Topspiel der Woche, 22. Spieltag 12:45–14:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 22. Spieltag 14:45–15:45 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan(Rbl - Bmg) 15:45–16:45 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL TSV Hannover-Burgdorf - MT Melsungen, Nachholspiel vom 9. Spieltag 13:30–15:15 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL HSC 2000 Coburg - GWD Minden, Nachholspiel vom 8. Spieltag 15:15–17:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele II, Dienstag 13:30–14:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele II, Mittwoch 14:00–14:30 Uhr Fußball: England, Premier League FC Arsenal - Manchester City, Match of the Week, 25. Spieltag 14:30–16:30 Uhr Skispringen Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 13:15–14:00 Uhr Skilanglauf Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 14:00–15:00 Uhr Nordische Kombination Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 15:00–15:50 Uhr Nordische Kombination Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 15:50–16:40 Uhr Fußball - Ligue 1 FC Lorient - OSC Lille, 26. Spieltag 12:20–14:00 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Ottawa Senators - Canadiens de Montréal 14:00–15:50 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Ottawa Senators - Calgary Flames 15:50–17:40 Uhr Eredivisie 21. Spieltag: FC Groningen - Feyenoord Rotterdam 12:00–14:00 Uhr Sky Bet Championship 32. Spieltag: Preston North End - Queens Park Rangers 14:00–16:00 Uhr
Rohdiamanten Talente des Weltfußballs 16:00–16:30 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 14:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr