Anzeige

Freitag, 26.02.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sportschau 16:00–19:05 Uhr Sportschau 19:05–19:45 Uhr Sportschau vor acht 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Wien Wien sehen und sterben 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Bettys Diagnose Wachgerüttelt 19:25–20:15 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr Buchstaben Battle 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Auf dänische Steine können Sie bauen(Brick Like Me) 18:10–18:35 Uhr Die Simpsons Ziemlich beste Freundin(Pay Pal) 18:35–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 5: Nicole, Nürnberg 19:00–20:15 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Wer bekommt Tarek? 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Nachricht für Zoe 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Alles nur für dich 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Tisch 7", Schweinfurt 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Der Prinz von Bel-Air Will fällt aus der Rolle 17:30–18:00 Uhr Der Prinz von Bel-Air Die Aufnahmeprüfung 18:00–18:25 Uhr Der Prinz von Bel-Air Das Lieblingskind 18:25–18:55 Uhr The Goldbergs Hail Barry 18:55–19:15 Uhr Modern Family Familienfoto und andere Schwierigkeiten 19:15–19:50 Uhr Modern Family So ein Erdbeben ist ganz praktisch 19:50–20:15 Uhr Phineas und Ferb Das größte Spiel der Welt/ Tour de Ferb(Skiddley Whiffers/ Tour de Ferb) 17:50–18:20 Uhr Big City Greens Remys Geburtstagsgeschenk / Der Oh-oh Effekt(Present Tense / Hurt Bike) 18:20–18:40 Uhr Big City Greens Gute-Besserung-Kekse(Cricket's Biscuits) 18:40–18:50 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Doch kein Superheld(The Dark Owl) 18:50–19:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Zombiezou(Zombiezou) 19:20–19:45 Uhr Willkommen in Gravity Falls Die Gesellschaft des Blinden Auges(Society of the Blind Eye) 19:45–20:15 Uhr Rohr frei! - Das Kanalkommando Fettberg in Manchester(Episode 2) 17:15–18:15 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 10(Episode 10) 18:15–19:15 Uhr Steel Buddies Spezial: Das geheime Archiv Teil 2(Episode 2) 19:15–20:15 Uhr Willkommen bei den Louds Das Haustier-Komplott 17:50–18:00 Uhr Die Casagrandes Die Welt der Stars / Der neue Mitschüler 18:00–18:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Gesundheits-Check 18:30–18:45 Uhr Sam & Cat #FresnoGirl 18:45–19:10 Uhr Victorious Alle lieben Moose 19:10–19:35 Uhr Victorious Jade & Beck 19:35–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das große Schneckenrennen 20:00–20:15 Uhr ran racing: Formel E - WM live aus Saudi-Arabien - Countdown 17:30–19:20 Uhr Futurama Into the Wild Green Yonder (4)(Into the Wild Green Yonder (4)) 19:20–19:45 Uhr Family Guy Der Leihvater(Fore, Father) 19:45–20:15 Uhr M*A*S*H Kaiserschnitt und Orden(The Kids) 17:55–18:25 Uhr Ein Käfig voller Helden Sieben auf einen Streich(Standing Room Only) 18:25–18:50 Uhr Ein Käfig voller Helden Aufforderung zum Tanz(Six Lessons From Madame LaGrange) 18:50–19:20 Uhr Immer wieder Jim Ruhig Blut, Jim(Poking the Bear) 19:20–19:45 Uhr Immer wieder Jim Weihnachten mit Hindernissen(Stalking Santa) 19:45–20:15 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf 25-jähriger Snob bekommt Denkzettel verpasst 17:50–18:40 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Schrotthändlerin fürchtet, dass ihr Mann die Familie ruiniert 18:40–19:30 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Polizistin hat Angst, dass ihr Bruder blind vor Liebe ist 19:30–20:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Verschlüsselte Botschaft(The Sound of Murder) 17:15–18:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Der letzte Vorhang(Final Curtain) 18:10–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Rundumschlag 19:00–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Zweite Ehe, zweiter Mord 19:20–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Botschaft aus dem Jenseits 19:45–20:15 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Besessen(Stranglehold) 17:35–18:25 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Melindas Vater(Pater Familias) 18:25–19:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Das namenlose Mädchen(The Girl with No Name) 19:15–20:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Hunde im Schnee / Das Schneemonster(Pups on Ice / Pups and the Snow Monster) 17:50–18:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Seelenverwandte / Die Vater-Wette / Der Clown / Harmonie zu Hause(Albrittina / Who's your Daddy / Clowning Around / The App) 18:15–19:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Der nette Rüpel / Der vorgetäuschte Kranke / Zügellose Gier(The Devil You Know / Tail Of Two Kitties / Move It Or Lose It) 19:00–19:25 Uhr
Angelo! Gegen die Natur / Der heimliche Dieb / Der nette Manetti / Der falsche Gips(The Balance of the Nature / Cat Burglar / Here comes the Science / The Arm) 19:25–20:15 Uhr
Raumschiff Enterprise Der Käfig (Pilot)(The Cage (Pilot)) 17:40–19:05 Uhr Raumschiff Enterprise Das letzte seiner Art(The Man Trap) 19:05–20:15 Uhr
Inspector Gadget Die Agentenprüfung / Kluge Krokodile(Gadg_ED / See You Later, Super Gator) 17:30–18:00 Uhr Woozle Goozle Kraft & China 18:00–18:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Tierische Fotos / Bären-Diät / Ein bäriger Ballon(Animal Pics / Bear Diet / Balloon Bear) 18:25–18:50 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Hunde im Schnee / Das Schneemonster(Pups on Ice / Pups and the Snow Monster) 18:50–19:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Seelenverwandte / Die Vater-Wette / Der Clown / Harmonie zu Hause(Albrittina / Who's your Daddy / Clowning Around / The App) 19:15–20:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Der nette Rüpel / Der vorgetäuschte Kranke / Zügellose Gier(The Devil You Know / Tail Of Two Kitties / Move It Or Lose It) 20:00–20:25 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr Unser Land 19:00–19:30 Uhr Landgasthäuser Alpenküche Pfaffenwinkel 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr hessenschau 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant Classix 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Elefant, Tiger & Co. Reiselust und Reisefrust 19:50–20:15 Uhr Seehund, Puma & Co. Endlich raus 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Hofgeschichten 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Viel für wenig Bestes Fleisch und viel Gemüse - Björn Freitags gesunde Familienküche 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Engadin - Wildnis der Schweiz 17:45–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Planet Wissen 18:15–19:15 Uhr RESPEKT kompakt Heimat - Was ist das? 19:15–19:30 Uhr Euromaxx 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Flüsse des Lichts Rio Guadalquivir 17:50–18:30 Uhr Spaniens einzigartige Waldlandschaft Dehesa 18:30–19:20 Uhr
ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Ausgemolken! - Bauern steigen aus der Nutztierhaltung aus 19:40–20:15 Uhr
Das Dschungelbuch Gefahr am Wasserfall 17:50–18:00 Uhr Shaun das Schaf Ausgrabungen 18:00–18:10 Uhr Shaun das Schaf Das Skateboard 18:10–18:15 Uhr Die Biene Maja Lara lässt es regnen 18:15–18:25 Uhr Die Biene Maja Willi wird beschattet 18:25–18:40 Uhr Wissper Platzprobleme 18:40–18:47 Uhr Baumhaus Einzelner Handschuh 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Internationale Kinderlieder: Heijanganga - Lied der Native Amerikan 18:50–19:00 Uhr Wickie und die starken Männer Opa aus dem Eis 19:00–19:15 Uhr Wickie und die starken Männer Schöne Bescherung! 19:15–19:25 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:25–19:30 Uhr Mister Twister - Wirbelsturm im Klassenzimmer 19:30–20:50 Uhr Cagney & Lacey Auch das ist Verbrechen 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr quer 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ZDF-History Kinder der Macht. Fluch und Segen berühmter Eltern. 17:15–18:00 Uhr ZDF-History Grace Kelly - Die wahre Geschichte 18:00–18:45 Uhr Krankenakte Habsburg - Die Leiden von Sisi & Co. 18:45–19:30 Uhr ZDF-History Mythos Sisi 19:30–20:15 Uhr Dinner Date Ryu 17:45–18:30 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Real Yield 19:00–19:30 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 17:00–18:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 18:00–19:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 19:00–20:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 20:00–21:00 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis In den letzten Zügen(Hell or High Water) 17:50–18:40 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Die Macht der Drei(The Power of Three) 18:40–19:25 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Im Wilden Westen(Aliens and the Old West) 19:25–20:15 Uhr
Auslandsreport 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr Ratgeber - Reportage 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:05 Uhr Top Gear 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Schwertransport im Dschungel 17:40–18:30 Uhr Abschlepper der Superlative - 1000 Tonnen am Haken 18:30–19:15 Uhr DTM - Ein Rennzirkus zieht um 19:15–20:15 Uhr J-Arena 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 18:15–18:30 Uhr CATCH JAPAN 18:30–19:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 19:00–19:40 Uhr Direct Talk 19:40–19:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Spring Party 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:15 Uhr phoenix vor ort 13:45–19:00 Uhr Die Eissurfer von Kamtschatka 19:00–19:45 Uhr Held der Taiga Petrowitsch kommt! 19:45–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–19:45 Uhr Reiselounge 19:45–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Handball 2. HBL: TuS N-Lübbecke vs. ThSV Eisenach 19:30–21:30 Uhr Handball 2. HBL: TuS N-Lübbecke vs. ThSV Eisenach 19:30–21:30 Uhr Vision Gold 17:20–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Börse am Abend 18:15–18:30 Uhr Nachrichten 18:30–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:20 Uhr Nachrichten 19:20–19:30 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Extreme Fahrzeuge - Technik am Limit 20:05–21:05 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Skispringen Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 17:30–18:45 Uhr Handball Bundesliga der Frauen 2020/21 18:45–20:25 Uhr Storage Hunters Risiko lohnt sich 17:30–18:00 Uhr Storage Hunters Schiffspoker 18:00–18:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Alles Voodoo 18:30–19:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Extreme Edition 19:00–19:30 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:15 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sea Patrol Dunkle Geschäfte 17:50–18:35 Uhr Pure Episode 1 18:35–19:20 Uhr The Blacklist Der Informant(Nr. 118) 19:20–20:15 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 90(Going for the Gold(fish)) 17:30–18:20 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 91(Real Aquariums of Beverly Hills) 18:20–19:05 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 92(Fish Flop Hip Hop) 19:05–19:50 Uhr So wird's gemacht! Ep. 16 (10)(Nail Nippers, Jade Putters, Ice Cider, and Water Skis) 19:50–20:15 Uhr Navy CIS Leland Robert Spears(Blast From the Past) 17:10–18:00 Uhr Navy CIS Falscher Ort, falsche Zeit(The Artful Dodger) 18:00–18:45 Uhr Navy CIS Die Spinne im Netz(Status Update) 18:45–19:30 Uhr Hawaii Five-0 Reingelegt(Na Hala A Ka Makua (Sins of the Father)) 19:30–20:15 Uhr Schwarzwaldmädel 16:30–18:10 Uhr Forsthaus Falkenau Lebensträume 18:10–19:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der gestohlene Ochse und das Beichtgeheimnis 19:00–19:25 Uhr Hallo Robbie! Gefährlicher Besucher 19:25–20:15 Uhr Quincy Rennstrecke in den Tod(Speed Trap) 17:50–18:40 Uhr Das A-Team Diamantenfieber(Diamonds 'n Dust) 18:40–19:25 Uhr Airwolf Entführt oder Übergelaufen(Fortune Teller) 19:25–20:15 Uhr Classic Ride Viersitzer-Cabrios 17:40–18:10 Uhr Rückspiegel Adler Autobahn 18:10–18:35 Uhr Top Speed Classic 9 Seen Tour 18:35–19:00 Uhr Car History Autowerbung Teil 3 19:00–19:30 Uhr Top Speed Classic Oldtimer im Winter 19:30–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Go Bowling 235, Daytona International Speedway Highlight 20:00–20:55 Uhr Leopard und Hyäne: Ein tödlicher Pakt 17:50–18:40 Uhr Die Tigerkönigin von Taru 18:40–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Pol-Terabend(Something Pol, Something New) 19:25–20:10 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Mega-Lachs(Salmonzilla) 20:10–21:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Kollision auf der Rollbahn(The Invisible Plane) 17:25–18:15 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Erbarmungslos(Without Remorse) 18:15–19:10 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Weltweite Verfolgungsjagd(Global Pursuit) 19:10–20:10 Uhr Family Guns - Waffen der Geschichte Interessenskonflikt(Police, Camera, Action) 20:10–21:00 Uhr Die Erbschaft Folge #01.04 17:35–18:40 Uhr Party Of Five Falsches Rollenspiel(Unfair Advantage) 18:40–19:25 Uhr Dawson's Creek Projekt Wiedervereinigung(Reunited) 19:25–20:15 Uhr Family Guy Peters neue Freundinnen(Roasted Guy) 17:55–18:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Dr. House(My House) 18:20–18:40 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Neid(My Friend with Money) 18:40–19:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Musical(My Musical) 19:05–19:30 Uhr Anger Management Charlie will bloß spielen(Charlie and His New Friend with Benefits) 19:30–19:50 Uhr Anger Management Charlie hängt fest(Charlie and the Airport Sext) 19:50–20:15 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Licht und Schatten(About Face/Backyard Murder) 17:55–18:45 Uhr CSI: Miami Süchtig(Addiction) 18:45–19:30 Uhr CSI: Miami Bandenkrieg(Shootout) 19:30–20:15 Uhr In aller Freundschaft Im Zweifel 17:55–18:40 Uhr SOKO München Falling Down 18:40–19:30 Uhr SOKO München Warmes Bier geht nicht 19:30–20:15 Uhr Velvet Collection Unverhofft kommt oft 17:35–18:30 Uhr New Nurses, The S2 Die Schülervertretung kämpft 18:30–19:15 Uhr
Bleak House Folge 2 19:15–19:45 Uhr Bleak House Folge 3 19:45–20:15 Uhr
Two and a Half Men Wer hat in meinen Busch gepinkelt?(Run Steven Staven! Run!) 17:50–18:15 Uhr Two and a Half Men Tattoo-Tata(Paint It Pierce It or Plug It) 18:15–18:40 Uhr Two and a Half Men Vorteil: Fettes, fliegendes Baby(Advantage: Fat Flying Baby) 18:40–19:00 Uhr Two and a Half Men Mittelschul-Mysterien(Throgwarten Middle School Mysteries) 19:00–19:25 Uhr Two and a Half Men Neun Uhr vier von Pemberton(The 9:04 from Pemberton) 19:25–19:50 Uhr The Big Bang Theory Karotte in Dessous(The Platonic Permutation) 19:50–20:15 Uhr
Der Soldat James Ryan 15:25–18:15 Uhr Cliffhanger - Nur die Starken überleben 18:15–20:15 Uhr Rizzoli and Isles Licht und Schatten(Fake It 'Til You Make It) 17:55–18:40 Uhr Akte X Schattenmann(Trust No 1) 18:40–19:25 Uhr Akte X Der Mörder in mir(Underneath) 19:25–20:15 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Single Parents Lästerfest(John Freakin' Stamos) 17:45–18:10 Uhr Single Parents Miggys Sommer(Summer of Miggy) 18:10–18:35 Uhr Die Goldbergs Die heiße Assistentin(Hot For Teacher) 18:35–19:00 Uhr Die Goldbergs Dave Kim's Party(Dave Kim's Party) 19:00–19:25 Uhr Modern Family Phils Haus ist einfach zu sexy(Phil's Sexy, Sexy House) 19:25–19:50 Uhr Modern Family Räum deine Ramsch-Schublade auf(Clean Out Your Junk Drawer) 19:50–20:15 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–18:00 Uhr Gesagt. Gemeint Die PK-Analyse 18:00–18:30 Uhr Sky Sport News Abendreport 18:30–19:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 19:00–19:30 Uhr Sky Sport News Abendreport 19:30–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan(Rbl - Bmg) 20:00–21:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Hartheim(Hardhome) 17:10–18:15 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Tanz der Drachen(The Dance of Dragons) 18:15–19:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Gnade der Mutter(Mother's Mercy) 19:10–20:15 Uhr Tesla 16:25–18:10 Uhr The Outpost - Überleben ist alles 18:10–20:15 Uhr Transformers - Die Rache 17:45–20:15 Uhr Austin Powers in Goldständer 16:35–18:10 Uhr Ocean's Twelve 18:10–20:15 Uhr Spider-Man 3 15:40–18:00 Uhr The Amazing Spider-Man 18:00–20:15 Uhr Hubert und Staller Das letzte Kapitel 17:40–18:35 Uhr Blutige Anfänger Nachtwache 18:35–19:25 Uhr Blutige Anfänger Im rechten Licht 19:25–20:15 Uhr Die Schlange im Schatten des Adlers 16:40–18:15 Uhr Sergeant Preston Der alte Aufschneider(Old Ben's Gold) 18:15–18:45 Uhr Sergeant Preston Der Schrei des Rebellen(The Rebel Yell) 18:45–19:15 Uhr Der Lone Ranger Der neue Nachbar(The New Neighbour) 19:15–19:45 Uhr Der Lone Ranger Die neue Lehrerin(Best Laid Plans) 19:45–20:15 Uhr Stars der Bundesliga Leon Bailey 17:30–18:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Freitags-Konferenz, 23. Spieltag 18:00–20:30 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Darmstadt 98 - Karlsruher SC, 23. Spieltag 18:00–20:35 Uhr Golf: World Golf Championships WGC-Workday Championship at The Concession, 1. Tag in Bradenton, Florida(USA) 17:00–20:00 Uhr Golf: World Golf Championships WGC-Workday Championship at The Concession, 2. Tag in Bradenton, Florida(USA) 20:00–00:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Lazio Rom - FC Bayern München, Achtelfinale Hinspiele II 17:30–19:30 Uhr Fußball: England, Premier League Match Pack, 26. Spieltag 19:30–20:00 Uhr Fußball: England, Premier League Preview, 26. Spieltag 20:00–20:30 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2021 in Diriyah (KSA) 17:50–18:00 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2021 in Diriyah (KSA) 18:00–19:00 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 19:00–19:55 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 19:55–21:30 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Vancouver Canucks - Edmonton Oilers 17:45–19:40 Uhr SPORT1 News 19:40–19:45 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 19:45–20:35 Uhr Ekstraklasa 19. Spieltag: Rakow Czestochowa - Podbeskidzie 17:55–20:10 Uhr Highlights Championship 31. Spieltag: scooore England! Alle Tore 20:10–20:40 Uhr

Freitag, 26.02.2021, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr