Anzeige

Samstag, 27.02.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Sportschau 18:30–19:57 Uhr Lotto am Samstag Gewinnzahlen der 8. Ausspielung 19:57–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Schlagerchampions - Das große Fest der Besten 20:15–23:35 Uhr SOKO Kitzbühel Erlösung 18:05–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Die Bergretter Der Termin (1) 19:25–20:15 Uhr Friesland - Haifischbecken 20:15–21:45 Uhr ran racing: Formel E - WM live aus Saudi-Arabien 17:00–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr The Voice Kids 20:15–23:00 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Life - Menschen, Momente, Geschichten 19:05–20:15 Uhr Deutschland sucht den Superstar Auslandsrecall (1) 20:15–23:00 Uhr Die Simpsons Der traurige Clown(Clown in the Dumps) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Pacific Rim 20:15–22:50 Uhr hundkatzemaus 18:00–19:10 Uhr Die Pferdeprofis Folge #09.05 19:10–20:15 Uhr The Green Mile 20:15–23:50 Uhr Die Bauretter Das Haus fürs Familienglück 18:15–20:15 Uhr Born To Be Wild - Saumäßig unterwegs 20:15–22:20 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Braver Hund!(Best in Faux) 18:20–19:15 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Die Zeitschleife(I Do Over) 19:15–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Verunglückt(I ho'olulu, ho'ohulei 'ia e ka makani (There Was a Lull, and Then the Wind Began to Blow About)) 20:15–21:15 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr South Park Ein Alptraum an Halloween 18:50–19:15 Uhr South Park Ein toller Applaus 19:15–19:40 Uhr American Dad! Kloger 19:40–20:05 Uhr American Dad! Stan-Zeit 20:05–20:30 Uhr American Dad! Roger im Familienrausch 20:30–21:00 Uhr American Dad! Ein Starboy ohne Regeln 21:00–21:30 Uhr Big City Greens Täuschungsmanöver / Poolsuche(Rent Control / Pool's Gold) 18:55–19:20 Uhr Big City Greens Frohes Neues Jahr / Winter in Big City(Big Resolution / Winter Greens) 19:20–19:50 Uhr Big City Greens Remys Geburtstagsgeschenk / Der Oh-oh Effekt(Present Tense / Hurt Bike) 19:50–20:15 Uhr Cleo und die Schneeballschlacht 20:15–21:55 Uhr Die Baumhaus-Profis Die Baumhaus-Villa(Triple Decker Record Setter) 18:15–19:15 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 74(NBA Wizardry) 19:15–20:15 Uhr Die Modellbauer - Das Duell Trucks(Episode 5) 20:15–21:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Unter Null unter Wasser 18:45–19:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Freund oder Verräter? 19:15–19:40 Uhr Unleashed Affentheater! 19:40–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Geizig bleibt geizig 20:00–20:15 Uhr MTV Karaoke 20:15–21:15 Uhr 24 Stunden in Teufels Küche - Undercover mit Gordon Ramsay Restaurant kann nicht jeder(The Park) 18:40–19:25 Uhr 24 Stunden in Teufels Küche - Undercover mit Gordon Ramsay Familienchaos in Kalifornien(Patrick Molloy's) 19:25–20:15 Uhr
24 Stunden in Teufels Küche - Undercover mit Gordon Ramsay Das Partylokal(Bear's Den) 20:15–21:05 Uhr
24 Stunden in Teufels Küche - Undercover mit Gordon Ramsay Soulfood ohne Seele(Sandra Dee's) 21:05–22:00 Uhr
Das A-Team Gut gewählt ist halb gemordet(The White Ballot) 18:25–19:15 Uhr Das A-Team Die Malteser Kuh(The Maltese Cow) 19:15–20:15 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Diagnose Selbstmord(Within Arm's Reach / All the World's a Stage) 20:15–21:05 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #100.11 21:05–22:00 Uhr
Das Strafgericht Suche im Dunkeln / Wo ist Olaf?(Teil 1) 18:35–19:25 Uhr Das Strafgericht Wo ist Olaf? (Teil 2) / Aus 1001 Nacht 19:25–20:15 Uhr Law & Order: UK Teufel in Weiß(Alesha) 20:15–21:10 Uhr Law & Order: UK Kaltblütig(Samaritan) 21:10–22:00 Uhr Columbo Denkmal für die Ewigkeit(Blueprint for Murder) 18:55–20:15 Uhr Columbo Blumen des Bösen(The Greenhouse Jungle) 20:15–21:35 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Country-Look für werdende Eltern(Creating Refined Country Charm) 18:15–19:15 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Zweite Chance auf ein Landleben(New Chance at a Country Home) 19:15–20:15 Uhr Das große Promibacken 20:15–22:55 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Katzenfluch / Eine faule Ausrede / Der Zauberberg(Good Luck Mr. Whiskers / Candy Confessions / Mystic Mountain) 18:25–19:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Schafe zählen / Der verschwundene Tanzpartner / Die raffinierte Ratte(Counting Sheep / Cat Dance Fever / Dirty Rat) 19:05–19:30 Uhr
Angelo! Katzen-Chaos / Der Brieffreund / Der Tatort / Die Experimentalmusik(Catnapped / Pen Pal / Who Killed the Rabbit? / Stop the Experimental Music) 19:30–20:15 Uhr The Quest - Jagd nach dem Speer des Schicksals 20:15–22:05 Uhr
Relic Hunter - Die Schatzjägerin Die Maske des Henkers(Executioner's Mask) 18:20–19:20 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Der Ring des Königs(The Royal Ring) 19:20–20:15 Uhr Die Augen des Engels 20:15–22:20 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Was für ein Zirkus / Hunde retten Huhn(Pups Save the Circus / Pup A Doodle Do) 18:55–19:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Katzenfluch / Eine faule Ausrede / Der Zauberberg(Good Luck Mr. Whiskers / Candy Confessions / Mystic Mountain) 19:25–20:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Schafe zählen / Der verschwundene Tanzpartner / Die raffinierte Ratte(Counting Sheep / Cat Dance Fever / Dirty Rat) 20:05–20:30 Uhr Angelo! Katzen-Chaos / Der Brieffreund / Der Tatort / Die Experimentalmusik(Catnapped / Pen Pal / Who Killed the Rabbit? / Stop the Experimental Music) 20:30–21:15 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr Gut zu wissen 19:00–19:30 Uhr
Kunst + Krempel 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Zimmer mit Stall - Tierisch gute Ferien 20:15–21:45 Uhr
Koch's anders - hessische Küche neu entdeckt Beinscheiben mit Rote-Bete-Graupenragout von Ali Güngörmüs 18:45–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der blaue Planet Faszination Korallenriff 20:15–20:55 Uhr Der blaue Planet Auf hoher See 20:55–21:40 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Quickie 19:50–20:15 Uhr Das Geheimnis der Sahara 20:15–23:05 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr McLintock - Ein liebenswertes Raubein! 20:15–22:20 Uhr rbbKultur - Das Magazin 18:30–19:00 Uhr Heimatjournal 19:00–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kamtschatka - Die Abenteuer der jungen Bären 20:15–21:00 Uhr Die Rückkehr des Eisvogels 21:00–21:45 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mit Dynamit und frommen Sprüchen 20:15–22:00 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Werkstatthelden mit Herz 20:15–21:45 Uhr Einmal Sohn, immer Sohn 17:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr THEATER.MACHER.INNEN Wie gleichberechtigt ist das Theater? 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm 20:15–22:15 Uhr Gesundheit! 18:30–19:00 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Die Seidenbörse in Valencia (Spanien) - Ein Tempel für die Seide 19:00–19:15 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Gwynedd (Wales) - Die walisischen Burgen Edwards I. 19:15–19:30 Uhr Global 3000 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Maria Theresia - Vermächtnis einer Herrscherin 20:15–21:00 Uhr Habsburg und der Dom St. Stephan unter dem Doppeladler 21:00–21:50 Uhr GEO Reportage Die Eifel und ihre Eulen-Hüter 18:25–19:10 Uhr ARTE Journal 19:10–19:30 Uhr Geisterpost aus Taiwan 19:30–20:15 Uhr
Antarktis - Die Reise der Pinguine 20:15–21:45 Uhr
Unser Sandmännchen Fuchs & Elster: Ein Besuch wird angekündigt 18:50–19:00 Uhr Wickie und die starken Männer Ivar Einbein 19:00–19:15 Uhr Wickie und die starken Männer Aufstand in Flake 19:15–19:25 Uhr Checker Tobi Der Kommunikations-Check 19:25–19:50 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Dein Song - ein Hit, eine Story Topic und "Breaking me" 20:10–20:25 Uhr Dein Song - ein Hit, eine Story Lotte und "Mehr davon!" 20:25–20:40 Uhr Dein Song - ein Hit, eine Story Alvaro Soler und "La Cintura" 20:40–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr
Die defekte Katze 18:40–20:15 Uhr Kommissar Dupin Bretonische Brandung 20:15–21:45 Uhr 100 Tage Flughafenfeuerwehr am BER 18:30–19:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 19:00–19:30 Uhr Generation Corona - Jugend am Limit? 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wer kontrolliert die Polizei? 20:15–21:00 Uhr Tagesschau 21:00–21:02 Uhr Ulrich Timm im Gespräch mit Dirk Laabs, Journalist und Autor 21:02–21:30 Uhr Unsterbliches Pompeji 18:45–19:30 Uhr Das Geheimnis des Keltengrabs 19:30–20:15 Uhr Große Völker Die Wikinger 20:15–21:00 Uhr Große Völker Die Griechen 21:00–21:40 Uhr Die glorreichen 10 Die sagenumwobensten Gestalten der Geschichte 18:20–19:05 Uhr Sketch History Neues von gestern 19:05–19:30 Uhr Dinner Date Tim 19:30–20:15 Uhr Dick und Jane 20:15–21:35 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Bloomberg Best 18:00–19:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 19:00–20:00 Uhr Belt & Road 20:00–20:30 Uhr Bloomberg Real Yield 20:30–21:00 Uhr Bloomberg Businessweek 21:00–22:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 18:00–19:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 19:00–20:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 20:00–21:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 21:00–22:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 17:55–19:05 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 19:05–20:15 Uhr Baukatastrophen weltweit Ein Stadtarchiv geht unter 20:15–21:05 Uhr Baukatastrophen weltweit Flammeninferno im Tankdepot 21:05–21:55 Uhr Auslandsreport 18:30–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:05 Uhr ntv Wissen 19:05–20:00 Uhr
Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Hitlers Nachkriegsplan - Gleichschaltung eines Volkes Nazification 20:15–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:10 Uhr Hitlers Nachkriegsplan - Freizeitüberwachung Recreation 21:10–22:00 Uhr
Tschernobyl - Autopsie einer Katastrophe 18:10–19:15 Uhr Die Foodtruckerin - Es ist Erntezeit! 19:15–20:10 Uhr Von Currywurst bis Sauerbraten - Die Lieblingsspeisen der Deutschen 20:10–21:10 Uhr Burger-Alarm - Der Siegeszug des Hamburgers 21:10–22:05 Uhr Winter Joy 18:50–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:10 Uhr Anime Supernova 19:10–19:25 Uhr Darwin's Amazing Animals 19:25–19:50 Uhr Trails to Oishii Tokyo mini 19:50–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr Gifts from a Parent's Deathbed 20:10–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:10 Uhr Spirit of Resilience 21:10–21:40 Uhr Die Eissurfer von Kamtschatka 18:45–19:30 Uhr Leben mit dem großen Bären Estland - Lettland - Litauen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Russlands versteckte Paradiese 20:15–21:00 Uhr Skandinaviens versteckte Paradiese 21:00–21:45 Uhr Willkommen bei LABRANDA 18:45–19:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:15–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 20:15–21:00 Uhr Infomercial 21:00–00:00 Uhr Basketball ProA: PS Karlsruhe Lions vs. Nürnberg Falcons BC 19:30–22:00 Uhr Handball 2. HBF: HC Leipzig vs. TG Nürtingen 19:00–08:11 Uhr Basketball ProA: PS Karlsruhe Lions vs. Nürnberg Falcons BC 19:30–22:00 Uhr Die Foodtruckerin - Es ist Erntezeit! 18:05–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr 1000 Meilen südwärts: Mit dem Bier-Truck nach Mallorca 19:15–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Burger-Alarm - Der Siegeszug des Hamburgers 20:05–21:00 Uhr Deutschland im Glutrausch - Grillen extrem 21:00–22:00 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Leichtathletik All Star Perche in Clermont-Ferrand(FRA) 18:15–20:00 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 20:00–23:30 Uhr Lost & Sold Höhenflug 18:30–19:00 Uhr Lost & Sold Falsche Bräune 19:00–19:30 Uhr Lost & Sold Pokerface 19:30–20:00 Uhr Teleshopping 20:00–21:00 Uhr Teleshopping 21:00–22:00 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Silence 17:30–20:15 Uhr Die Stunde des Jägers 20:15–21:45 Uhr Goldtaucher der Beringsee Shawn sticht sie alle aus(Proving Day) 18:40–19:25 Uhr Goldtaucher der Beringsee Höhenflüge und Tiefschläge(Fickle Fortune) 19:25–20:15 Uhr Diesel Brothers Ein Bus auf High Wheels - Teil 1(Big Bro Bus) 20:15–21:00 Uhr Diesel Brothers Ein Bus auf High Wheels - Teil 2(School Is In Session) 21:00–21:50 Uhr Hawaii Five-0 Bei Einbruch Mord(Pukana (Keepsake)) 18:40–19:30 Uhr Hawaii Five-0 Auf Sand gebaut(O Kela Me Keia Manawa (Now and Then)) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Schatten der Vergangenheit(Hana Lokomaika'i (The Favor)) 20:15–21:00 Uhr The Walking Dead Mach die Augen auf(Open Your Eyes) 21:00–21:45 Uhr Mit Rosen fängt die Liebe an 17:50–19:20 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Rendezvous am Wörthersee 19:20–20:15 Uhr Die lustigen Weiber von Tirol 20:15–21:50 Uhr Paris Express 18:40–20:15 Uhr American Assassin 20:15–22:05 Uhr New Zealand Jetsprint Championship Hastings, Neuseeland, Superboat 18:45–19:10 Uhr BTPA Tractor Pulling Folge 2 19:10–20:00 Uhr NASCAR Camping Truck Series 2021 Sunoco 159, Daytona International Speedway 20:00–20:55 Uhr Silk Way Rally Wochenrückblick 1 20:55–21:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Volksfest(A Fair To Remember) 18:40–19:30 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Dr. Polfrost(Pol'r Plunge) 19:30–20:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Abschied nehmen(The Quest For Camel-Ot) 20:15–21:00 Uhr Animal Emergency Room Blinder Hund(Blindsided) 21:00–21:50 Uhr Narco Wars - Der Kampf gegen Drogen Escobars Drogenimperium(Escobar's Empire) 18:25–19:15 Uhr Schwarzmärkte hautnah mit Mariana van Zeller Steroide(Steroids) 19:15–20:10 Uhr Geheimnisse der Sonne 20:10–21:00 Uhr Mars: Ein Tag auf dem Roten Planeten 21:00–22:35 Uhr Dating Naked Steven und Taryn(Steven & Taryn) 18:40–19:25 Uhr Dating Naked Keegan und Diane(Keegan & Diane) 19:25–20:15 Uhr
Der Lauf seines Lebens - The Flying Sikh 20:15–22:45 Uhr
American Housewife Taylors Liste(Flavor of Westport) 18:45–19:05 Uhr American Housewife Geschäftsfrauen(Women in Business) 19:05–19:30 Uhr
Cristela Cristelas Traum(Pilot) 19:30–19:50 Uhr Cristela Seelenverwandte(Soul Mates) 19:50–20:15 Uhr Gold 20:15–22:10 Uhr
CSI: Miami Die Todeswelle(Crime Wave) 18:45–19:30 Uhr CSI: New York Die Leiche im Müll(Rush to Judgment) 19:30–20:15 Uhr CSI: New York Mädchenhandel(She's NotThere) 20:15–21:00 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Nach dem Tod und vor dem Frieden(The Ghost in the Machine) 21:00–21:45 Uhr Betty in New York Erstes Date(La Primera Cita) 18:20–19:00 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:00–19:25 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:25–19:50 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:50–20:15 Uhr LUKE! Die Schule und ich - VIPs gegen Kids 20:15–22:00 Uhr Ihre beste Stunde - Drehbuch einer Heldin 18:20–20:15 Uhr Ein fliehendes Pferd 20:15–21:45 Uhr King of Queens Lori mit den Scherenhänden(Shear Torture) 18:35–19:00 Uhr King of Queens Pension des Grauens(Inn Escapable) 19:00–19:25 Uhr King of Queens Höllische Nachbarn(Move Doubt) 19:25–19:50 Uhr King of Queens E-Mail für dich(G'Night Stalker) 19:50–20:15 Uhr Pixels 20:15–21:50 Uhr Jack Reacher 17:35–19:50 Uhr TNT Film - Klappe jetzt! (Episode 241) 19:50–20:15 Uhr Captain Phillips 20:15–22:35 Uhr Lethal Weapon Bali(Bali) 18:40–19:25 Uhr Lethal Weapon Antrag auf Eis(What the Puck) 19:25–20:15 Uhr John Wick: Kapitel 2 20:15–22:10 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr A Discovery of Witches Feuerdrachin(Season 2, Episode 9) 18:35–19:25 Uhr A Discovery of Witches Das Ende und der Neuanfang(Season 2, Episode 10) 19:25–20:15 Uhr Wild Wild West 20:15–22:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–21:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–21:15 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Schlacht der Bastarde(Battle of the Bastards) 18:00–19:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Winde des Winters(The Winds of Winter) 19:00–20:15 Uhr For Life Gewinner und Verlierer(Never Stop Fighting) 20:15–21:05 Uhr For Life Heimkehr(Homecoming) 21:05–21:55 Uhr Wonder Woman 1984 17:40–20:15 Uhr Stage Mother 20:15–21:50 Uhr
The Hateful 8 17:25–20:15 Uhr The Equalizer 20:15–22:30 Uhr Ocean's 13 18:10–20:15 Uhr Natürlich blond 2 20:15–21:50 Uhr Fast & Furious: Hobbs & Shaw 18:00–20:15 Uhr Fantastic Four 20:15–21:55 Uhr SOKO Wien Schlaflos 18:35–19:25 Uhr SOKO Wien Die Bienenkönigin 19:25–20:15 Uhr Nord Nord Mord: Clüver und der leise Tod 20:15–21:45 Uhr Der letzte Befehl 18:10–20:15 Uhr Fahrkarte ins Jenseits 20:15–21:35 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 23. Spieltag, Samstag 18:30–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 23. Spieltag, Samstag 19:30–20:40 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 23. Spieltag, Samstag 18:30–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 23. Spieltag, Samstag 19:30–20:40 Uhr Sendepause 20:40–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Leeds United - Aston Villa, 26. Spieltag 18:20–20:50 Uhr Fußball: England, Premier League Newcastle United - Wolverhampton Wanderers, 26. Spieltag 20:50–23:10 Uhr Golf: World Golf Championships Workday Championship at The Concession, 2. Tag in Bradenton, Florida(USA) 16:00–19:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele II, Dienstag 19:00–19:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele II, Mittwoch 19:30–20:00 Uhr Tennis: ATP 250 D. Goffin (BEL) - E. Gerasimov (BLR), Open Sud de France in Montpellier (FRA), Halbfinale 1 21:00–23:00 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2021 in Diriyah (KSA) 18:00–19:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Val di Fassa(ITA) 19:00–19:45 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2020/21 in Bansko(BUL) 19:45–20:30 Uhr Radsport: UAE Tour 2021 20:30–21:30 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Ottawa Senators - Calgary Flames 17:15–19:00 Uhr Eishockey Live - NHL Regular Season New Jersey Devils - Washington Capitals 19:00–21:30 Uhr Fortuna Liga 21. Spieltag: FC Zbrojovka Brünn - Viktoria Pilsen 18:25–20:40 Uhr Rohdiamanten Talente des Weltfußballs 20:40–21:15 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 19:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr