Anzeige

Donnerstag, 18.02.2021, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr maischberger. die woche 22:50–00:05 Uhr Nachtmagazin 00:05–00:25 Uhr Meeresleuchten 00:25–01:58 Uhr Tagesschau 01:58–02:00 Uhr Utta Danella - Der blaue Vogel 02:00–03:30 Uhr Markus Lanz 23:15–00:30 Uhr heute journal update 00:30–00:45 Uhr auslandsjournal - die doku Rückkehr nach Wuhan 00:45–01:15 Uhr Sebastian Pufpaff: Noch nicht Schicht! 01:15–01:20 Uhr ZDFzeit Nelson Müllers Schweinefleisch-Report - Lecker, preiswert, artgerecht? 01:20–02:05 Uhr auslandsjournal 02:05–02:35 Uhr
Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt 23:55–01:25 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 01:25–02:10 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 02:10–02:55 Uhr
stern TV 22:15–00:00 Uhr RTL Nachtjournal 00:00–00:27 Uhr RTL Nachtjournal - Das Wetter 00:27–00:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Coups de grâce?(Coup de Grace) 00:30–01:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Sport & Mord(Bloodsport) 01:20–02:15 Uhr Evil - Dem Bösen auf der Spur 177 Minuten(177 Minutes) 23:15–00:10 Uhr Two and a Half Men Alan hat ein Kind erschossen(Alan Shot a Little Girl) 00:10–00:35 Uhr Two and a Half Men Sushi und Ketchup(Squab, Squab, Squab, Squab, Squab) 00:35–01:05 Uhr
The Orville Alte Wunden(Old Wounds) 01:05–01:55 Uhr The Orville Sondervorstellung(Command Performance) 01:55–02:35 Uhr
Bones - Die Knochenjägerin Glück im Spiel, Pech in der Leiche(The Geek in the Guck) 23:10–00:05 Uhr vox nachrichten 00:05–00:25 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Folgenschwere Verweigerungen(Three's a Crowd / Purebread Murder) 00:25–01:20 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Eifersucht(High 'n' Dry / To the Viktor) 01:20–02:05 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Cheryl Kunkle(Cheryl Kunkle) 02:05–02:50 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Mauro, Otto und Sükrü bei William 22:15–00:15 Uhr Autopsie - Mysteriöse Todesfälle Die Hände der Misty Geer / Knoten des Todes / Blindes Vertrauen 00:15–01:10 Uhr Die Forensiker - Profis am Tatort Schüsse aus dem Nichts(Shot In The Dark) 01:10–01:55 Uhr Die Forensiker - Profis am Tatort Doppelmord im Nordwesten(Heavy Metal) 01:55–02:35 Uhr Die Stunde des Jägers 22:50–00:35 Uhr Der Anschlag 00:35–02:40 Uhr

Donnerstag, 18.02.2021, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Workaholics Die fabelhaften Murphy-Schwestern 23:30–00:00 Uhr Modern Family Viva la Gloria! 00:00–00:20 Uhr Modern Family Der Schlaf der Vernunft 00:20–00:50 Uhr The Goldbergs The Kara-te Kid 00:50–01:10 Uhr The Goldbergs Agassi 01:10–01:35 Uhr Drawn Together Ein ganz besonderes Special 01:35–01:55 Uhr Drawn Together Buchstabierwettbewerb 01:55–02:15 Uhr Golden Girls Der Präsident kommt (Teil 2)(The President's coming! The President's coming!(2)) 23:45–00:15 Uhr Golden Girls Sophias Fluch(The Mangiacavallo Curse makes a lousy wedding present) 00:15–00:55 Uhr Mini Magic Moments Peter Pan 00:55–01:00 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Goldrausch in Australien Goldschulden sind Ehrenschulden(Episode 2) 23:15–00:15 Uhr DMAX News DMAXNews 17.02.2021(DMAXNews 17.02.2021) 00:15–00:20 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Opal-Mine oder Fahrerkabine(Episode 7) 00:20–01:15 Uhr Outback Opal Hunters - Edelsteinjagd in Australien Der König der Mine(Episode 8) 01:15–02:05 Uhr Holzfäller extrem Aufbruchstimmung(Return to the Swamp) 02:05–02:50 Uhr 16 and Pregnant Camryn 23:50–00:40 Uhr MTV - Back For Good MTV - Back For Good / Enie van de Meiklokjes + Bürger Lars Dietrich 00:40–01:30 Uhr MTV Approved: R'n'B 01:30–02:00 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 02:00–03:00 Uhr Superstore Alles wird gut(Wedding Day Sale) 23:55–00:15 Uhr Two and a Half Men Der Todestoast(A Low, Gutteral Tongue-Flapping Noise) 00:15–00:40 Uhr
Two and a Half Men Ich wollte immer einen Nacktaffen(I Always Wanted a Shaved Monkey) 00:40–01:00 Uhr
Two and a Half Men Wo ist die Leiche, Sir?(A Sympathetic Crotch to Cry On) 01:00–01:20 Uhr
Futurama Bender's Game (1)(Bender's Game (1)) 01:20–01:40 Uhr
Family Guy Peters dritter Frühling(Let's Go to the Hop) 01:40–02:05 Uhr
Hunter x Hunter Freund x und x Aufbruch 02:05–02:25 Uhr
Tremors 6 - Ein kalter Tag in der Hölle 22:20–00:15 Uhr Dam Sharks 00:15–01:40 Uhr Infomercials 01:40–03:40 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #06.04 23:35–00:25 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #07.01 00:25–01:10 Uhr
Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #07.06 01:10–01:50 Uhr
Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #04.12 01:50–02:40 Uhr
Hawaii Five-0 Piraten(Powa Maka Moana (Pirate)) 23:35–00:20 Uhr Hawaii Five-0 Der lange Abschied(Loa Aloha (The Long Goodbye)) 00:20–01:05 Uhr
Richterin Barbara Salesch 01:05–01:45 Uhr Richterin Barbara Salesch 01:45–02:30 Uhr
Crazy Clips - Die witzigsten Videos der Welt Fernsehpannen (2)(TV Blunders (2)) 23:20–00:15 Uhr Crazy Clips - Die witzigsten Videos der Welt Voll daneben(Greatest Gaffes) 00:15–01:05 Uhr Crazy Clips - Die witzigsten Videos der Welt Fernsehpannen (3)(TV Blunders (3)) 01:05–01:45 Uhr The Masked Singer 01:45–04:05 Uhr
30 Rock Die 100. Folge (2)(100 (2)) 23:50–00:20 Uhr Infomercials 00:20–05:30 Uhr It Comes at Night 22:25–00:20 Uhr Devil's Gate 00:20–01:50 Uhr Dauerwerbesendung 01:50–02:05 Uhr Alistair Maclean's Air Force One is Down Teil 1 02:05–03:35 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Donnerstag, 18.02.2021, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Johannes Kepler, der Himmelsstürmer 22:45–00:15 Uhr kinokino 00:15–00:30 Uhr In den Bergen 00:30–02:00 Uhr
Dahoam is Dahoam Verhärtet 02:00–02:30 Uhr
Die Musketiere Kampf um den Thron 23:25–00:15 Uhr Privatdetektiv Frank Kross Dollar hin, Dollar her 00:15–00:40 Uhr Das Wunder von Merching 00:40–02:10 Uhr Die Bergpolizei In letzter Minute 02:10–03:05 Uhr Browser Ballett 23:40–00:10 Uhr unicato 00:10–01:10 Uhr Exakt 01:10–01:40 Uhr Wilde Nachbarn - Siegeszug der Stadttiere 01:40–02:10 Uhr Kripo live - Tätern auf der Spur Der Hammerschänkenmord 02:10–02:40 Uhr Die Geschichte eines Abends 23:50–00:35 Uhr Best of Visite 00:35–01:20 Uhr ZAPP 01:20–01:50 Uhr Over Water - Im Netz der Lügen Frei(Vrij) 01:50–02:40 Uhr Der letzte Jolly Boy 23:00–00:45 Uhr rbb Praxis 00:45–01:30 Uhr Die Gesundmacher Durch Magen und Darm 01:30–02:15 Uhr WaPo Bodensee Abgetaucht 23:30–00:15 Uhr Morden im Norden Der letzte Kuss 00:15–01:05 Uhr Kommissar Maigret Die Tänzerin und die Gräfin(Maigret in Montmartre) 01:05–02:35 Uhr Monitor studioM Rassismus in letzter Instanz? 23:00–00:10 Uhr Tatort Platt gemacht 00:10–01:35 Uhr Erlebnisreisen Eifel - Die schönsten Badeseen und Talsperren 01:35–02:00 Uhr Lokalzeit aus Köln 02:00–02:30 Uhr Geisterfahrer 23:15–00:45 Uhr 10 vor 10 00:45–01:15 Uhr Slowenien Magazin 01:15–01:40 Uhr
Beeindruckende Tierwelt In extremer Umgebung 01:40–02:30 Uhr
Die Tagesschau vor 20 Jahren 23:45–00:00 Uhr The Day - News in Review 00:00–00:25 Uhr English bite-size Dana's take on adjectives and adverbs part 2 00:25–00:30 Uhr Kulturzeit 00:30–01:10 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Winter in Pastel 01:10–01:40 Uhr Space Night CLASSICS Dockings Apollo/Sojus und Atlantis/Mir 01:40–02:40 Uhr Die Erbinnen 22:55–00:30 Uhr André Téchiné - Filmregisseur mit Leidenschaft 00:30–01:25 Uhr Gefiederte Nachbarn Die bunte Welt der Gartenvögel 01:25–02:15 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Grand Hotel Neues Leben 23:15–00:00 Uhr Grand Hotel Morphium 00:00–00:45 Uhr Grand Hotel Brief eines Toten 00:45–01:30 Uhr Grand Hotel Der gefälschte Totenschein 01:30–02:15 Uhr Chez Krömer Jan Fleichhauer, Journalist 23:35–00:05 Uhr Tagesschau vor 20 Jahren 00:05–00:20 Uhr extra 3 Spezial Der reale Irrsinn auf der Couch 00:20–00:50 Uhr Extra 00:50–01:00 Uhr Nachtmagazin 01:00–01:20 Uhr Kontrovers - das Politikmagazin 01:20–01:50 Uhr Kirche und Missbrauch: Kann man noch katholisch sein? 01:50–02:20 Uhr ZDF-History "Mein Kampf" - das gefährliche Buch 23:55–00:40 Uhr heute journal 00:40–01:10 Uhr Schottland - Kampf der Clans Robert the Bruce 01:10–01:55 Uhr Schottland - Kampf der Clans Bruder gegen Bruder 01:55–02:40 Uhr The Thing 23:10–00:45 Uhr Mord auf höchster Ebene 00:45–02:30 Uhr

Donnerstag, 18.02.2021, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Bloomberg Technology 23:00–00:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 00:00–02:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 02:00–03:00 Uhr Couture Line Designermode 23:00–00:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Codename: Pferdeschwanz(Christopher Devoy - Mr. Violence) 23:40–00:20 Uhr Verbrechen im Blitzlicht - Vanity Fair deckt auf Spur des Hasses(The Killing Trail) 00:20–01:00 Uhr Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd Schnelles Geld(Easy Money) 01:00–01:40 Uhr
Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd Tod eines Predigers(Hot Ride) 01:40–02:20 Uhr
Hightech-Waffen - Entwicklung der Kriegstechnik 23:30–00:15 Uhr Nachrichten 00:15–00:25 Uhr Hightech-Waffen - Kriegslogistik der Moderne 00:25–01:10 Uhr Kriegshölle unter Wasser - Widerstand gegen Rommel Defying Rommel 01:10–01:50 Uhr Kriegshölle unter Wasser - Showdown in der Nordsee North Sea Showdown 01:50–02:35 Uhr Die Schlacht von Dünkirchen 23:10–00:00 Uhr 85 Tage - Die Schlacht um die Normandie 00:00–00:55 Uhr Das Ende der Nazi-Herrschaft - Kriegsende in Europa (1) 00:55–01:40 Uhr Das Ende der Nazi-Herrschaft - Kriegsende in Europa (2) 01:40–02:20 Uhr KABUKI KOOL 23:30–00:00 Uhr NHK NEWSLINE 00:00–00:15 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE 00:15–00:20 Uhr TIME-LAPSE JAPAN 00:20–00:25 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 00:25–00:30 Uhr Core Kyoto 00:30–01:00 Uhr NHK NEWSLINE 01:00–01:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 01:15–01:30 Uhr DESIGN TALKS plus 01:30–02:00 Uhr NHK NEWSLINE 02:00–02:15 Uhr phoenix der tag 23:00–00:00 Uhr phoenix runde 00:00–00:45 Uhr Mit dem Frühling durch Europa Vom Mittelmeer in die Alpen 00:45–01:30 Uhr Mit dem Frühling durch Europa Von den Alpen zum Polarmeer 01:30–02:15 Uhr Infomercial 21:00–00:00 Uhr Infomercial 00:00–10:00 Uhr Sport on-demand 22:00–00:00 Uhr Das Ende der Nazi-Herrschaft - Kriegsende in Europa 23:55–00:45 Uhr Das Ende der Nazi-Herrschaft - Kriegsende in Europa 00:45–01:25 Uhr Der Zweite Weltkrieg in Zahlen: Hitlers Aufstieg 01:25–02:15 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 23:48–00:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Snooker Welsh Open im Celtic Manor Resort(WAL) 19:45–00:00 Uhr Ski Alpin Weltmeisterschaften in Cortina d Ampezzo(ITA) 00:00–01:30 Uhr Tennis Grand Slam 2021 - Australian Open 01:30–03:00 Uhr Hans Sarpei - Das T steht für Coach. Die Telekom Fußball Doku TuS Pewsum 23:15–00:15 Uhr NORMAL 00:15–00:45 Uhr Teleshopping Nacht 00:45–01:00 Uhr SPORT CLIPS Sports Academy 01:00–01:15 Uhr Teleshopping Nacht 01:15–01:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Skipperinnen 01:30–02:00 Uhr SPORT CLIPS DSF-Classics 02:00–02:15 Uhr

Donnerstag, 18.02.2021, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr The Blacklist Familie Kilgannon(Nr. 48) 23:35–00:25 Uhr The Blacklist Ian Garvey(Nr. 13) 00:25–01:15 Uhr Reckoning Jäger 01:15–02:00 Uhr Ransom Semaphore 02:00–02:45 Uhr Alaskan Bush People Ungebetene Gäste(Range Ridin') 23:20–00:05 Uhr Alaskan Bush People Der große Kälteeinbruch(Bush Below Zero) 00:05–00:50 Uhr Diesel Brothers Doppelt hält besser(Diesel Defender) 00:50–01:35 Uhr Diesel Brothers Die Eismaschine(De-Ice Ice Baby) 01:35–02:20 Uhr Hawaii Five-0 Das Leben geht weiter(Hana Mao 'ole ka ua o Waianae) 23:15–00:00 Uhr Hawaii Five-0 Voller Einsatz(Aloha ke kahi I ke kahi (We Need Each Other)) 00:00–00:40 Uhr Navy CIS: L.A. Switch ist wieder da(Outside the Lines) 00:40–01:25 Uhr Navy CIS: L.A. Trümmer im Wald(Reentry) 01:25–02:10 Uhr Navy CIS: L.A. Das langsame Gift(Where Everybody Knows Your Name) 02:10–02:55 Uhr Hallo Robbie! Schwarze Schafe 23:30–00:15 Uhr Forsthaus Falkenau Neubeginn 00:15–01:00 Uhr Löwengrube Abschied (1954) 01:00–02:00 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Die Scheinheiligen 02:00–03:35 Uhr Girls' Night Out 23:05–00:35 Uhr Mein Vater, seine Frauen und ich 00:35–02:05 Uhr Bad Sitter 02:05–03:20 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Daytona 500, Daytona International Speedway 22:20–02:30 Uhr Mission Critical Die Orang-Utans von Borneo(Orangutan on the Edge) 23:25–00:10 Uhr Mission Critical Unter Haien(Sharks Under Attack) 00:10–00:55 Uhr World's Deadliest Killers Außer Kontrolle(Animal Rampage) 00:55–01:40 Uhr Geborene Jäger Wiesel und Waschbären(Weasels And Raccoons) 01:40–02:25 Uhr Die größten Schätze der Antike Die Mumie des Tutanchamun(Unwrapping King Tut) 23:30–00:15 Uhr Kriegerinnen der Wikinger 00:15–01:05 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Geheimnisse im Mittelmeer(Lost Worlds of the Mediterranean) 01:05–01:55 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Malaysia Airlines 370 01:55–02:40 Uhr Doc meets Dorf Cityburger vs Landleben 23:15–00:05 Uhr Club der roten Bänder Das Glück der Anderen 00:05–00:55 Uhr Dawson's Creek Die Frau an seiner Seite(His Leading Lady) 00:55–01:40 Uhr
Hinter Gittern - Der Frauenknast Wahre Freunde 01:40–02:25 Uhr
The Late Late Show with James Corden Maria Bakalova 23:25–00:05 Uhr Saturday Night Live - Classics Amy Schumer / Kacey Musgraves 00:05–00:50 Uhr Future Man Das Binx Ultimatum(The Binx Ultimatum) 00:50–01:20 Uhr Future Man Glühwürmchenblut(Homicide: Life in the Mons) 01:20–01:45 Uhr Happy! Zerstörer der Welten(Destroyer of Worlds) 01:45–02:25 Uhr Mr. Robot eps2.4_m4ster-s1ave.aes 23:30–00:20 Uhr CSI: Miami Sabotage(Not Landing) 00:20–01:05 Uhr
CSI: Miami Tödliche Reime(Rap Sheet) 01:05–01:50 Uhr
Magnum Schatten der Vergangenheit - Teil 2(Memories Are Forever - Part 2) 01:50–02:35 Uhr
Danni Lowinski Teenagerliebe 23:35–00:20 Uhr Marokko: Liebe in Zeiten des Krieges Abschied aus Madrid(Destino: África) 00:20–01:35 Uhr Marokko: Liebe in Zeiten des Krieges Wir sind Helden(Todos son héroes) 01:35–02:50 Uhr Charles Dickens Große Erwartungen Folge 3 23:00–00:00 Uhr The Halcyon Hochverrat 00:00–00:50 Uhr Natürlich, Liebe Veränderung 00:50–01:40 Uhr Vanity Fair - Jahrmarkt der Eitelkeiten Miss Sharp unter Feinden 01:40–02:30 Uhr Final Space Kapitel Zwei(Chapter Two) 23:55–00:20 Uhr Life in Pieces Funeral Goose / JoJo und DoDo / Stille Auktion / Bierfreunde(Goose Friends Auction Fog) 00:20–00:45 Uhr Life in Pieces High-Tech-Toilette / Die erste Beinrasur / Jen und Greg die Partymuffel / Tipps vom Baby-Guru(Toilet Shaving Stuck Fertility) 00:45–01:05 Uhr Friends Das Zeichen(The One After Vegas) 01:05–01:30 Uhr Friends Wer liebt wen?(The One Where Ross Hugs Rachel) 01:30–01:50 Uhr Friends Zimmer gesucht(The One With Ross' Denial) 01:50–02:15 Uhr Underworld: Blood Wars 23:55–01:30 Uhr Sin City 2 - A Dame to Kill For 01:30–03:10 Uhr SEAL Team Einsatz in Paris(The Ones You Can't See) 23:25–00:10 Uhr SEAL Team Spiel mit dem Feuer(Danger Crossing) 00:10–00:55 Uhr Akte X Kontakt(Little Green Men) 00:55–01:45 Uhr Akte X Der Parasit(The Host) 01:45–02:30 Uhr

Donnerstag, 18.02.2021, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Genesung(No Recovery) 23:20–00:05 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Unter der Oberfläche(Under the Surface) 00:05–00:45 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Ballast(Home to Hold Onto) 00:45–01:30 Uhr Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette - Nachspielzeit 2 01:30–02:20 Uhr Late Night News Die Top-Themen des Tages 23:00–00:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 00:00–00:30 Uhr Sky Sport News Nightline 00:30–01:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 01:00–01:30 Uhr Sky Sport News Nightline 01:30–02:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 02:00–02:30 Uhr I May Destroy You Der schmale Grat(Line Spectrum Border) 23:55–00:30 Uhr Der Grenzgänger Josefs Chance(Josef's chance) 00:30–01:15 Uhr Der Grenzgänger Hans-Olavs Geheimnis(Hans Olav's secret) 01:15–02:00 Uhr Tell Me You Love Me 02:00–02:55 Uhr Nightlife 23:55–01:50 Uhr Tiger Girl 01:50–03:25 Uhr Der Patriot 22:30–01:15 Uhr Set Up 01:15–02:40 Uhr Good Bye, Lenin! 23:35–01:35 Uhr Kuck' mal, wer da jetzt spricht! 01:35–03:15 Uhr Sieben Jahre in Tibet 22:45–01:00 Uhr Der seltsame Fall des Benjamin Button 01:00–03:40 Uhr Einstein Elvis lebt 23:20–00:15 Uhr Stralsund: Das Phantom 00:15–01:45 Uhr Dicte Ein Mädchen verschwindet(Nærvær og Fravær) 01:45–03:20 Uhr Die blaue Eskadron 23:30–01:30 Uhr Der letzte Befehl 01:30–03:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Heidenheim - Erzgebirge Aue, 21. Spieltag 23:30–01:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 21. Spieltag 01:30–02:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Mittwoch der Champions - Die Analyse 23:00–00:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 00:00–00:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 00:30–01:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Porto - Juventus Turin, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 01:00–03:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 23:30–00:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Sevilla - Borussia Dortmund, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 00:00–02:00 Uhr Golf: US PGA Tour AT&T Pebble Beach Pro-Am, 4. Tag in Pebble Beach, Kalifornien(USA) 02:00–04:30 Uhr Biathlon Weltmeisterschaften auf der Pokljuka(SLO) 23:30–01:00 Uhr Snooker Welsh Open in Cardiff(WAL) 01:00–03:00 Uhr Fußball - Ligue 1 OSC Lille - Stade Brest, 25. Spieltag 23:00–00:40 Uhr SPORT1 News 00:40–00:45 Uhr Volleyball - Bundesliga SSC Palmberg Schwerin - SC Potsdam, Frauen, 8. Spieltag 00:45–02:50 Uhr Eredivisie 22. Spieltag: SC Heracles Almelo - Ajax Amsterdam 23:20–01:20 Uhr Eredivisie 22. Spieltag: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 01:20–03:20 Uhr

Donnerstag, 18.02.2021, ab 0:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr