Anzeige

Samstag, 27.02.2021, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Brokenwood - Mord in Neuseeland Tödliche Jagd(Hunting the Stag) 23:45–01:15 Uhr Tagesschau 01:15–01:20 Uhr Väter allein zu Haus: Andreas 01:20–02:53 Uhr Tagesschau 02:53–02:55 Uhr Brokenwood - Mord in Neuseeland Tödliche Jagd(Hunting the Stag) 02:55–04:25 Uhr Aufgeklärt - Spektakuläre Kriminalfälle Falsche Fährten: Der Fall Walter Sedlmayr 00:30–01:15 Uhr ZDF-History Die zwei Leben des Falco 01:15–02:00 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Makaronesien: Oasen in der blauen Wüste 02:00–02:45 Uhr
Zeitreise - Die Welt im Jahr 1800 02:45–03:30 Uhr
Sechserpack Halbgötter in Weiß 00:30–01:25 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 01:25–01:50 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 01:50–02:10 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 02:10–02:35 Uhr Knallerfrauen 02:35–02:55 Uhr
Knallerfrauen 02:55–03:15 Uhr
Der Bachelor Folge #11.06 00:30–02:15 Uhr Let's Dance - Wer tanzt mit wem? Die große Kennenlernshow Folge #14.01 02:15–05:00 Uhr
DIE BESTE SHOW DER WELT 00:10–04:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Grauenhaftes Erwachen(Sharper Image / Insulated Evidence) 00:15–01:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliches Blei(Just Desserts / Sunday's Wake) 01:10–01:55 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Patricia Olsen(Patricia Olsen) 01:55–02:40 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Sabrina Zunich(Sabrina Zunich) 02:40–03:25 Uhr Underworld - Aufstand der Lykaner 00:25–01:55 Uhr Das Vermächtnis des geheimen Buches 01:55–03:50 Uhr Navy CIS: L.A. Kurssturz(Empty Quiver) 00:10–01:10 Uhr Kabel Eins Late News 01:10–01:15 Uhr Navy CIS Der Querkopf(The Wall) 01:15–01:55 Uhr
Navy CIS Eine Schüssel voller Kirschen(A Bowl of Cherries) 01:55–02:35 Uhr
Kabel Eins Late News 02:35–02:40 Uhr
Navy CIS: L.A. Lügen gehört zum Job(Payback) 02:40–03:20 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Jackass Number Two 00:00–01:25 Uhr Drawn Together Liebe ist nicht käuflich 01:25–01:50 Uhr Drawn Together Nippel-Ring 01:50–02:05 Uhr Ugly Americans Du willst also Vampir werden ? 02:05–02:30 Uhr Ugly Americans Höhepunkte der Natur 02:30–02:55 Uhr South Park Jesus verliert Einschaltquoten 02:55–03:15 Uhr Maman & Ich Folge 50(Episode 50) 00:55–01:00 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Der Fluch des Sumpfes Teil 1(Curse of the Swamp) 00:20–01:15 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Der Fluch des Sumpfes Teil 2(Curse of the Swamp: Part 2) 01:15–02:05 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Im Dschungel des Amazonas(Worlds Collide) 02:05–03:00 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Jäger und Gejagte(The Hunted) 03:00–03:55 Uhr Ridiculousness Chanel and Sterling CLXIX 00:45–01:10 Uhr Ridiculousness Chanel and Sterling CLXX 01:10–01:35 Uhr MTV Uncensored 01:35–02:00 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 02:00–03:00 Uhr MediaShop - Immer etwas neues 03:00–04:00 Uhr Trigun - Badlands Rumble 00:40–02:10 Uhr Attack on Titan Die Stadt, in der alles begann 02:10–02:30 Uhr
Attack on Titan Donnerspeere 02:30–02:55 Uhr
Attack on Titan Herabkunft 02:55–03:15 Uhr
First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Vermisst(Missing) 00:50–01:25 Uhr Infomercials 01:25–03:30 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf 25-jähriger Snob bekommt Denkzettel verpasst 00:35–01:20 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Schrotthändlerin fürchtet, dass ihr Mann die Familie ruiniert 01:20–02:05 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf Polizistin hat Angst, dass ihr Bruder blind vor Liebe ist 02:05–02:45 Uhr
Das Strafgericht Geheime Liebe 02:45–03:35 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Seitenwechsel 00:40–01:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Totenstille 01:00–01:20 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Vive la France 01:20–01:45 Uhr
Lenßen & Partner Der Wolfsmensch 01:45–02:05 Uhr
Lenßen & Partner Krankhafte Begierde 02:05–02:25 Uhr
Lenßen & Partner Die gierige Hure 02:25–02:45 Uhr
Richterin Barbara Salesch 02:45–03:30 Uhr
Verpfuscht - Ein Fall für die Beauty Docs Oben ohne(Say Yes to the Breasts) 00:25–01:15 Uhr Verpfuscht - Ein Fall für die Beauty Docs Der Body-Flüsterer(The Pec Whisperer) 01:15–01:55 Uhr
Verpfuscht - Ein Fall für die Beauty Docs Angriff der Killerimplantate(Attack of the 3,000cc Implants) 01:55–02:35 Uhr
Ink Master Angels - Tattoo Girls on Tour Zwei schräge Vögel in Texas(Bigger'n Dallas) 02:35–03:15 Uhr
Infomercials 00:30–05:30 Uhr Zugfahrt ins Jenseits - Teil 1 00:55–02:20 Uhr Zugfahrt ins Jenseits - Teil 2 02:20–03:40 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Die eiserne Maske 00:25–02:10 Uhr Wir in Bayern 02:10–03:25 Uhr Verurteilt! Echte Kriminalfälle im Gespräch Der Katzen-Sniper 00:00–01:05 Uhr Die Florian Schroeder Satireshow 01:05–01:45 Uhr 600 Kilo pures Gold! 01:45–03:20 Uhr Ich war neunzehn 00:00–01:55 Uhr Weißt du, was ich mir wünsche? 01:55–02:10 Uhr Elefant, Tiger & Co. 02:10–02:35 Uhr Tierisch tierisch 02:35–03:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 03:00–03:30 Uhr NDR Talk Show 00:30–02:30 Uhr Mein Norden 02:30–02:45 Uhr Hallo Niedersachsen 02:45–03:15 Uhr Knapp Daneben 00:50–02:25 Uhr Kontraste 02:25–02:55 Uhr Abendshow 02:55–03:25 Uhr Sträter 00:45–01:30 Uhr Klaus Birk: "Liebe Dich" 01:30–03:00 Uhr Stuttgarter Besen 2020 Hölzerner Besen + Publikumspreis 03:00–03:30 Uhr
Kölner Treff 00:15–01:45 Uhr Erlebnisreisen Österreich: Der Bregenzerwald - eigensinnig und traditionell 01:45–02:00 Uhr Lokalzeit aus Köln 02:00–02:30 Uhr Lokalzeit aus Aachen 02:30–03:00 Uhr Lokalzeit aus Düsseldorf 03:00–03:25 Uhr extra 3 00:40–01:25 Uhr Willkommen Österreich 01:25–02:20 Uhr Schlachthof 02:20–03:05 Uhr Ladies Night 03:05–03:50 Uhr Kulturzeit 00:30–01:10 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Hidden Delight 01:10–01:40 Uhr Space Night How to become an Astronaut 01:40–02:40 Uhr alpha-centauri 02:40–02:55 Uhr Space Night Earth-Views 02:55–03:15 Uhr Roger Waters - The Wall 00:20–02:15 Uhr Naturparadies Seefeld Im Reich des Wanderfalken 02:15–03:00 Uhr
Die Welt der Haie Meister der Jagd 03:00–03:45 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Seegrund. Ein Kluftingerkrimi 23:55–01:25 Uhr Herzblut. Ein Kluftingerkrimi 01:25–02:55 Uhr Seinfeld Diese Anrufbeantworter! 02:55–03:15 Uhr Fakt ist! 00:15–01:15 Uhr Rätsel Corona - wenn die Symptome bleiben 01:15–02:00 Uhr Tagesschau 02:00–02:05 Uhr Die Plitvicer Seen - Wasserspiele der Natur Kroatien 02:05–02:20 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 02:20–02:50 Uhr Extra 02:50–03:00 Uhr Tagesschau 03:00–03:02 Uhr Armes Huhn - armer Mensch Vom Frühstücksei zur Wirtschaftsflucht 03:02–04:15 Uhr heute journal 00:35–01:05 Uhr War of Thrones - Krieg der Könige Spiel der Königinnen 01:05–01:50 Uhr War of Thrones - Krieg der Könige Preis der Macht 01:50–02:35 Uhr War of Thrones - Krieg der Könige Europa in Flammen 02:35–03:15 Uhr Death in Paradise Mord gegen Liebe 00:25–01:15 Uhr Death in Paradise Ein bitterer Nachgeschmack 01:15–02:10 Uhr Death in Paradise Im Schein der Kerze 02:10–03:00 Uhr Death in Paradise Eine lange Reise 03:00–03:50 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Bloomberg ETF IQ 00:30–01:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 01:00–01:30 Uhr Bloomberg Real Yield 01:30–02:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 02:00–03:00 Uhr Belt & Road 03:00–03:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Die Leiche gibt den Hinweis(Vicki Ross - Six Feet Under) 00:55–01:40 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Die Geheimnisse des Dekans(Robert Walton - Everybody Lies) 01:40–02:25 Uhr
Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Tote reden doch(Bad Blood) 02:25–03:10 Uhr
Der Killer mit dem Babyface: Ted Bundy Perfide Masche 03:10–03:55 Uhr
Augenzeuge Smartphone - Risiko Flugzeugtechnik Mechanical Failure 00:25–01:15 Uhr Mega-Maschinen - Löschboote Fireboats 01:15–01:55 Uhr Mega-Maschinen - Logistik eines Riesenschiffs Cruise Ports 01:55–02:35 Uhr Flugzeug-Katastrophen - Wenn Technik versagt Why Planes Crash - Sudden Impact 02:35–03:20 Uhr Die Titanic-Lüge: Warum Schiffe sinken 00:10–01:10 Uhr Costa Concordia - Die ganze Geschichte 01:10–02:05 Uhr Drama in der Luft: Notlandung in London 02:05–02:45 Uhr Drama in der Luft: Looping nach London 02:45–03:25 Uhr Winter Joy 00:50–01:00 Uhr NHK NEWSLINE 01:00–01:10 Uhr Anime Supernova 01:10–01:25 Uhr Darwin's Amazing Animals 01:25–01:50 Uhr Trails to Oishii Tokyo mini 01:50–02:00 Uhr NHK NEWSLINE 02:00–02:10 Uhr Gifts from a Parent's Deathbed 02:10–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:10 Uhr Dining with the Chef 03:10–03:40 Uhr Deutschlands Städte mit Harald Lesch Macht und Reichtum 00:45–01:30 Uhr Deutschlands Städte mit Harald Lesch Glanz und Gloria 01:30–02:15 Uhr Deutschlands Städte mit Harald Lesch Fortschritt und Elend 02:15–03:00 Uhr Deutschland von oben Stadt 03:00–03:45 Uhr Infomercial 00:00–10:00 Uhr Rudern 2021 World Rowing Indoor Championships - Tag 3 12:00–12:00 Uhr Costa Concordia - Die ganze Geschichte 00:05–01:10 Uhr Drama in der Luft: Notlandung in London 01:10–01:55 Uhr Drama in der Luft: Looping nach London 01:55–02:35 Uhr Drama in der Luft: Explosion in Las Vegas 02:35–03:15 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Skispringen Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 00:30–01:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Teleshopping Nacht 00:45–01:00 Uhr SPORT CLIPS Sports Academy 01:00–01:15 Uhr Teleshopping Nacht 01:15–01:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Surferinnen 01:30–02:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Hausfrauen 02:00–02:15 Uhr Teleshopping Nacht 02:15–02:30 Uhr SPORT CLIPS Dessous Party 02:30–03:00 Uhr SPORT CLIPS Flaschendrehen 03:00–03:30 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Malcolm X 00:15–03:35 Uhr Contact - Die Alien-Jäger Sie sind unter uns!(Holy Grail Witness) 00:50–01:35 Uhr Rätsel des Bermudadreiecks Geisterschiffe(Ghost Ship Terror) 01:35–02:20 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 35(Stonehenge on Mars) 02:20–03:10 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 36(CIA's Secret Revenge) 03:10–03:55 Uhr MacGyver Mörderisches Date(Mac + Desi + Riley + Aubrey) 00:40–01:25 Uhr MacGyver Akte 47(Father + Son + Father + Matriarch) 01:25–02:10 Uhr MacGyver Kernschmelze(Code + Artemis + Nuclear + N3mesis) 02:10–02:50 Uhr Atlanta Überleben(Crabs in a Barrel) 02:50–03:25 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Rendezvous am Wörthersee 00:55–01:50 Uhr Derrick Ein Koffer aus Salzburg 01:50–02:45 Uhr Schick deine Frau nicht nach Italien 02:45–04:20 Uhr Die Verdammten des Krieges 23:55–01:45 Uhr Das Weiße im Auge 01:45–03:20 Uhr Virgin Australia SuperCar Championship The Bend SuperSprint II, The Bend Motorsport Park, 1. Lauf 00:45–01:40 Uhr Car History Mercedes S-Klasse 01:40–02:05 Uhr Super Cars Rassekatzen 02:05–02:35 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Nitrolympix 02:35–03:00 Uhr Perfect Ride King of the Ring 03:00–03:25 Uhr Afrikas tödlichste Jäger Best Of(Africa's Deadliest Compilation) 00:55–01:40 Uhr Geheimakte Wildnis Killer im Krüger Park(Kruger Killers) 01:40–02:25 Uhr Snakes in the City Geisterschlange(Ghost Snake) 02:25–03:10 Uhr Gefährliche Begegnungen Im Rausch der Geschwindigkeit(Speed Kills) 03:10–04:15 Uhr Spuren verlorener Städte mit Albert Lin Die Festung der Tempelritter(Fortress of the Knights Templar) 00:55–01:45 Uhr Spuren verlorener Städte mit Albert Lin Das goldene El Dorado(El Dorado City of Gold) 01:45–02:30 Uhr Spuren verlorener Städte mit Albert Lin Die Geisterstadt des Pazifiks(Ghost City of the Pacific) 02:30–03:15 Uhr Dawson's Creek Projekt Wiedervereinigung(Reunited) 00:40–01:25 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Existenzkämpfe 01:25–02:10 Uhr Alles was zählt Classics 02:10–02:35 Uhr Alles was zählt Classics 02:35–03:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 03:00–03:25 Uhr
Der Diktator 00:45–02:05 Uhr The Factory 02:05–03:45 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Die verirrte Kugel(Bucks/Family Friends) 00:10–01:05 Uhr CSI: Miami Bandenkrieg(Shootout) 01:05–01:50 Uhr
Magnum Das letzte Kapitel(The Last Page) 01:50–02:40 Uhr
Magnum Der doppelte Higgins(The Elmo Ziller Story) 02:40–03:30 Uhr
The Americans Operation Harvest(Harvest) 00:30–01:20 Uhr La La Land 01:20–03:25 Uhr Klang der Stille 23:40–01:30 Uhr Vicky Christina Barcelona 01:30–03:10 Uhr Velvet Bittere Rache 03:10–04:05 Uhr Friends Die andere Seite des Tunnels(The One With the Metaphorical Tunnel) 00:55–01:20 Uhr Friends Erotische Pläne(The One With Frank Jr.) 01:20–01:40 Uhr Friends Zurück in die Vergangenheit(The One With the Flashback) 01:40–02:05 Uhr Friends Rasende Träume(The One With the Race Car Bed) 02:05–02:30 Uhr Futurama Coilette and Calculon - Eine Liebesgeschichte(Bend Her) 02:30–02:50 Uhr Futurama Absolut fabelhaft(Obsoletely Fabulous) 02:50–03:15 Uhr Es gibt kein zurück 23:50–01:45 Uhr Verlockende Falle 01:45–03:35 Uhr Armour of God II - Der starke Arm der Götter 23:25–01:15 Uhr Akte X Unter Kontrolle(Duane Barry) 01:15–01:55 Uhr Akte X Seilbahn zu den Sternen(Ascension) 01:55–02:40 Uhr Akte X Drei(3) 02:40–03:25 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Der letzte Tag auf Erden(Last Day on Earth) 00:45–01:30 Uhr Supernatural Die Falle(The Trap) 01:30–02:10 Uhr Supernatural Die Heldenreise(The Heroes' Journey) 02:10–02:50 Uhr Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette - Nachspielzeit 1 02:50–03:40 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Kriege, die da kommen(Die Kriege, die da kommen) 00:15–01:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Das Haus von Schwarz und Weiß(Das Haus von Schwarz und Weiß) 01:10–02:05 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Hohe Spatz(High Sparrow) 02:05–03:05 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Söhne der Harpyie(The Sons of the Harpy) 03:05–03:55 Uhr Fantasy Island - Director's Cut 00:35–02:25 Uhr The Poison Rose - Dunkle Vergangenheit 02:25–04:15 Uhr The Hateful 8 00:15–03:05 Uhr Blood Diamond 03:05–05:30 Uhr Little Monsters 00:00–01:35 Uhr Verrückt nach Fixi 01:35–03:10 Uhr Nur eine Stunde Ruhe! 03:10–04:35 Uhr ES: Kapitel 2 00:45–03:30 Uhr SOKO Wien Schlaflos 00:20–01:10 Uhr SOKO Wien Die Bienenkönigin 01:10–02:00 Uhr Josephine Klick - Allein unter Cops Zinnsoldaten 02:00–02:50 Uhr Josephine Klick - Allein unter Cops Nachbarschaft 02:50–03:35 Uhr UFOs zerstören die Erde (präsentiert von Christian Keßler) 23:45–01:10 Uhr Venus im Pelz 01:10–02:40 Uhr Schrei, wenn der Tingler kommt 02:40–04:05 Uhr Dein Verein Die Bundesliga-Vorschau, 23. Spieltag 23:30–01:00 Uhr Stars der Bundesliga Leon Bailey 01:00–01:30 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Werder Bremen - Eintracht Frankfurt, 23. Spieltag 01:30–01:45 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Werder Bremen - Eintracht Frankfurt, 23. Spieltag 01:45–02:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Darmstadt 98 - Karlsruher SC, 23. Spieltag 02:00–04:00 Uhr Sendepause 20:35–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 25. Spieltag 00:00–01:00 Uhr Golf Reisemagazin Golf Tours: Kaiserwinkl 01:00–01:15 Uhr Golf: World Golf Championships WGC-Workday Championship at The Concession, 2. Tag in Bradenton, Florida(USA) 01:15–04:15 Uhr Tennis: ATP 250 Topspiel 2, Open Sud de France in Montpellier (FRA), 5. Tag 23:00–01:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia M'gladbach - Manchester City, Achtelfinale Hinspiele II 01:00–03:00 Uhr Fußball: England, Premier League Aston Villa - Leicester City, 25. Spieltag 03:00–05:00 Uhr Nordische Kombination Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 00:30–01:00 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 01:00–03:00 Uhr Nordische Kombination Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 03:00–03:45 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Preston North End - Queens Park Rangers, 32. Spieltag 00:30–02:05 Uhr SPORT1 News 02:05–02:10 Uhr Hans Sarpei - Das T steht für Coach. Die Telekom Fußball Doku TuSpo Richrath II 02:10–02:55 Uhr SPORT1 News 02:55–03:00 Uhr Bullriding Arlington, Round 1, 2020 03:00–03:55 Uhr J. League 1. Spieltag: Kawasaki Frontale - Yokohama F-Marinos 22:55–01:00 Uhr Gegen jede Regel Ronaldo, Eusebio, Zidane 01:00–01:30 Uhr Transfermarkt TV Folge 773 01:30–01:50 Uhr
Ekstraklasa 19. Spieltag: Rakow Czestochowa - Podbeskidzie 01:50–03:50 Uhr

Samstag, 27.02.2021, ab 1:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr