Anzeige

Donnerstag, 25.02.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Sportschau 16:10–18:50 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Rosenkrieger 16:10–17:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Wir lieben Tiere - Die Haustiershow 14:00–15:00 Uhr Tierretter mit Herz 15:00–16:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Schaufensterpuppen, Mann & Frau / "Flying Carpet" Lounge Chair 16:00–16:30 Uhr Two and a Half Men Nieren wachsen schneller nach(The Spit-Covered Cobbler) 13:45–14:15 Uhr Two and a Half Men Meine Nichte sitzt im Knast(Golly Moses, She's a Muffin) 14:15–14:40 Uhr The Middle Der Sprung(The Jump) 14:40–15:10 Uhr The Middle Der Tag der Geständnisse(Thanksgiving V) 15:10–15:40 Uhr The Big Bang Theory Das Juwel von Mumbai(The Toast Derivation) 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Herz zwei(The Prestidigitation Approximation) 16:05–16:30 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 12:55–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Louisa vs. Franziska 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Münster: Rock it! Sei in deinem neuen Plisseerock der Hingucker!, Tag 4: Desiree 15:00–16:00 Uhr Salonfähig - Wer macht schöner? Tag 4: Kosmetik à la carte, Hamburg 16:00–17:00 Uhr Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie! Geld regiert die Wollny-Welt 13:00–14:00 Uhr Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie! Aufbruch zum Abbruch 14:00–15:00 Uhr Hilf mir! Jung, pleite, verzweifelt... Kaufrausch 15:00–16:00 Uhr Hilf mir! Jung, pleite, verzweifelt... Loser! 16:00–16:55 Uhr The Mentalist Lilien in der Wüste(The Desert Rose) 13:55–14:50 Uhr Navy CIS Donnie und Nicholas(Spinning Wheel) 14:50–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Zwei Städte(Sister City) 16:00–16:55 Uhr

Donnerstag, 25.02.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr American Dad! Kampf und Flucht 13:50–14:15 Uhr American Dad! Die Erleuchtung von Ragi-Baba 14:15–14:40 Uhr American Dad! Porträt von Francines Geschlechtsteilen 14:40–15:00 Uhr BoJack Horseman Erzählt es allen weiter 15:00–15:35 Uhr BoJack Horseman Die BoJack-Horseman-Show 15:35–16:05 Uhr South Park Widerstand ist zwecklos 16:05–16:35 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Tauschgeschäfte / Erfinder wie du und ich(The Happy Sardine / Less Ordinary People) 13:55–14:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Das Riesenbaby(Gigantitan) 14:20–14:45 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Befana(Befana) 14:45–15:05 Uhr Willkommen in Gravity Falls Die Socken-Oper(Sock Opera) 15:05–15:30 Uhr Big City Greens Makellose Greens / VIP Tickets(Green Mirror / Cricket's Tickets) 15:30–15:55 Uhr Disneys Kim Possible Der Ron-Faktor(The Ron Factor) 15:55–16:15 Uhr Outback Truckers Episode 13(Episode 8) 13:15–14:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Auf der Zielgeraden(Redemption Road) 14:15–15:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Feuer und Eis(The Motherlode) 15:15–16:15 Uhr Beyblade Burst Invasion! Der neue König! 13:50–14:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Yugi gegen Marik (1) 14:15–14:40 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Mauern und Geheimnisse 14:40–15:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf SpongeBobs Bude / Plankton fliegt raus 15:00–15:30 Uhr Sanjay & Craig Das Blaubeertribunal / Die Schöne un der Bart 15:30–15:55 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Die Dad-Plage / Eine Wette gegen die Natur 15:55–16:20 Uhr Storage Wars Geldregen(Buyers On The Storm) 13:45–14:05 Uhr Storage Wars Frauenpower(Pay The Lady) 14:05–14:35 Uhr Storage Wars Wüste Zeiten(Hang 'Em High Desert) 14:35–14:55 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay - Kulinarische Weltreise Was sich bewegt, wird auch gegessen(Vietnam) 14:55–15:50 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay - Kulinarische Weltreise Wilde Delikatessen(Cambodia) 15:50–16:45 Uhr M*A*S*H Guter Schuss, Margaret(It Happened One Night) 13:55–14:20 Uhr M*A*S*H Tote lügen nie(The Late Captain Pierce) 14:20–14:50 Uhr
Ein Käfig voller Helden Die Kunsträuber(Fat Hermann, Go Home) 14:50–15:15 Uhr
Ein Käfig voller Helden Auf in den Kampf!(The Softer They Fall) 15:15–15:45 Uhr
MacGyver Kein Kinderspiel(The Battle of Tommy Giordano) 15:45–16:35 Uhr
Das Strafgericht Die Klosterbrüder / Spielleidenschaft 13:45–14:30 Uhr Das Familiengericht Untreuer Ehemann 14:30–15:20 Uhr Das Familiengericht Steroide und andere Leckereien 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht In letzter Sekunde 16:10–17:00 Uhr Unsere kleine Farm Solomons Weisheit(The Wisdom of Solomon) 13:55–14:50 Uhr Unsere kleine Farm Die Spieluhr(Music Box) 14:50–15:35 Uhr Diagnose: Mord Tödlicher Sturm(Rain of Terror) 15:35–16:30 Uhr Gilmore Girls Mutprobe(Like Mother, Like Daughter) 13:50–14:45 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der Wunschzettel(Holiday Spirit) 14:45–15:45 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Verehrerin(Slambook) 15:45–16:35 Uhr
Angelo! Der Skateboardwettkampf(The Skateboard Kid) 13:55–14:20 Uhr Bo, Flo & Co. - Familie und so Die fantastische Welt des Bobbly Wobbly / Camping Glamping(The Fantastical World of Bobbly Wobbly / Camp Champs) 14:20–14:45 Uhr
Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Lemuria(Lemuria) 14:45–15:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Guter Bär, böser Bär / Rasante Fahrt / Die Wahrsagerkugel(Good Bear, Bad Bear / High-Risk Driving / Bear Predictions) 15:10–15:40 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Der sprechende Teddy / Die neue Schulleiterin(Talkin' Teddy / Principal Interest) 15:40–16:05 Uhr Die Tom und Jerry Show Tom zieht aus / Der Kissen-Fall / Die lebende Puppe(Un-Welcome Home / Pillow Case / No Strings Attached) 16:05–16:30 Uhr
Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:25 Uhr Angelo! Die Hitzewelle / Slobber on Ice(Heatwave / Door to Door to Door) 13:35–14:00 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Handwerker gesucht! / Eine falsche Marina / Wer hat Angst?(Castle life / Mermaid Fritter / Mysterious Guest) 14:00–14:30 Uhr Voll zu spät! Der Roboter / Das Rentier und der Weihnachtsmann(The Robot / Santa's Reindeer) 14:30–14:55 Uhr Angelo! Der Skateboardwettkampf(The Skateboard Kid) 14:55–15:20 Uhr Bo, Flo & Co. - Familie und so Die fantastische Welt des Bobbly Wobbly / Camping Glamping(The Fantastical World of Bobbly Wobbly / Camp Champs) 15:20–15:45 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Lemuria(Lemuria) 15:45–16:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Guter Bär, böser Bär / Rasante Fahrt / Die Wahrsagerkugel(Good Bear, Bad Bear / High-Risk Driving / Bear Predictions) 16:10–16:40 Uhr

Donnerstag, 25.02.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Gefragt - Gejagt 13:30–14:15 Uhr aktiv und gesund Grüner Tee | Tai Chi | 5G gesundheitsschädlich? 14:15–14:45 Uhr Abenteuer Wildnis Wildes Tokio 14:45–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Rentnercops Wunder gescheh'n 13:40–14:30 Uhr Alle Zeit der Welt 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Blutsbande 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Gefragt - Gejagt 14:15–15:00 Uhr die nordstory Abenteuer Frachtsegler 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:10 Uhr Mein Nachmittag 16:10–17:00 Uhr Gefragt - Gejagt 13:15–14:00 Uhr Meister des Alltags 14:00–14:30 Uhr Winterferien in der Heimat Andreas Jacob entdeckt Berlin und Brandenburg 14:30–15:00 Uhr Heute im Parlament 15:00–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:12 Uhr Panda, Gorilla & Co. 16:12–17:00 Uhr Gefragt - Gejagt 13:30–14:15 Uhr Eisenbahn-Romantik Durch die Schluchten des Balkan oder: Mit Volldampf ins Abendland 14:15–14:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Donauwellen & Dampfträume 14:45–15:15 Uhr Expedition in die Heimat Einmal rund um Saarbrücken 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Zoobabies 13:55–14:20 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Herz und Verstand 14:20–15:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Fehler 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Karibische Traumziele Dominikanische Republik, Trinidad, Kuba 13:15–14:45 Uhr In der Hängematte auf dem Amazonas 14:45–15:30 Uhr Kuba auf eigene Faust Unterwegs mit Andrea Grießmann 15:30–17:00 Uhr Nordtour 13:30–14:15 Uhr Die Kinder der Tora Im Osten 14:15–15:15 Uhr nachtlinie extra Zu Besuch in der Bayreuther Synagoge 15:15–15:45 Uhr SchalomAleikum: Meet a Jew! Wie junge Menschen Brücken bauen 15:45–16:15 Uhr Du lebst noch 105 Minuten 13:45–15:30 Uhr Mit Kompass und Köpfchen auf hoher See Indien, Chennai 15:30–16:00 Uhr Arktika Incognita 16:00–16:55 Uhr
Die Pfefferkörner Alles steht Kopf 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Club der magischen Dinge Der Vertrauensbeweis 15:00–15:25 Uhr Club der magischen Dinge Die Preisverleihung 15:25–15:45 Uhr Power Sisters Ohne mich! 15:45–16:00 Uhr Power Sisters Lebenskünsterinnen! 16:00–16:10 Uhr Horseland, die Pferderanch Besuch aus der Stadt 16:10–16:30 Uhr Die Zürcher Verlobung - Drehbuch zur Liebe 13:55–15:25 Uhr Fuchs und Gans Frau Mönke reist in die Karibik 15:25–16:15 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Korea - Der vergessene Krieg Im Feld 13:25–14:10 Uhr Korea - Der vergessene Krieg Napalm 14:10–14:55 Uhr Mein Besuch in Nordkorea Video-Tagebuch junger Reisender 14:55–15:40 Uhr Geheimnisse der Sowjet-Technik Mondraketen und Monsterflieger 15:40–16:25 Uhr Psych Wer sucht heim den Star, der sich für super hält? 13:35–14:20 Uhr Psych Waren sie zur Tatzeit bereits ausgestorben? 14:20–15:00 Uhr Monk Mr. Monk und die dreifache Julie 15:00–15:40 Uhr Monk Mr. Monk malt 15:40–16:20 Uhr

Donnerstag, 25.02.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Alles für den Haushalt 13:00–14:00 Uhr Joachim Kaeser schlanker leben 14:00–15:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 15:00–16:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 16:00–17:00 Uhr Polizeieinsatz Alaska Auf Streife am Polarkreis(Arctic Force) 13:30–14:15 Uhr Polizeieinsatz Alaska Einsatz auf vier Pfoten(Shots Fired) 14:15–15:05 Uhr
Polizeieinsatz Alaska Party am Polarkreis(Spring Break Madness) 15:05–16:00 Uhr
Polizeieinsatz Alaska Bewaffnet und gefährlich(Armed and Dangerous) 16:00–16:50 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr LIVE: Abschluss-PK der Deutschen Bischofskonferenz 14:00–14:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 14:30–15:00 Uhr LIVE: PK Deutsche Interdisziplinäre Vereinigung für Intensiv- und Notfallmedizin 15:00–15:30 Uhr LIVE: PK Polizei und Staatsanwaltschaft Sinsheim zum Tod eines 13-Jährigen 15:30–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Footprints: Hopfen in der Hallertau 13:35–14:05 Uhr Footprints: Autoterminal Bremerhaven 14:05–14:35 Uhr Footprints: Marzahn - Die Platte lebt 14:35–15:00 Uhr Footprints: Brandenburgs Tropical Islands 15:00–15:25 Uhr Footprints: Autoteststrecke Dudenhofen 15:25–15:55 Uhr Ikonen des Motorsports - Mythos Porsche 15:55–16:50 Uhr Kiyo in Kyoto: 3min. 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:20 Uhr NEWSLINE BIZ 14:20–14:30 Uhr DESIGN TALKS plus 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 15:15–15:30 Uhr CYCLE AROUND JAPAN Highlights 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr phoenix vor ort 11:00–17:30 Uhr Meeresrauschen 13:15–14:30 Uhr socialklar.TV 14:30–15:00 Uhr sonnenklar-shop.TV - Die Show 15:00–15:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Handball HBF: FRISCH AUF Göppingen vs. 1. FSV Mainz 05 19:30–21:30 Uhr Nachrichten 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:30 Uhr Nachrichten 14:30–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:05 Uhr WELT-Live PK Intensivmedizinerverband Prognosemodell 15:05–15:25 Uhr Nachrichten 15:25–15:45 Uhr Nachrichten 15:45–15:50 Uhr WELT-LIVE PK Polizei Sinsheim zu Mord an Jungen 15:50–16:30 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr GolfTV Weekly 13:30–14:10 Uhr Ski Alpin Weltmeisterschaften in Cortina d Ampezzo(ITA) 14:10–15:05 Uhr Skilanglauf Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 15:05–16:55 Uhr Teleshopping Channel 21 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:00 Uhr Teleshopping 15:00–15:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Feierlaune 15:30–16:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Roy sieht Schwarz 16:00–16:30 Uhr

Donnerstag, 25.02.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Rush Der neue Chef 13:50–14:40 Uhr Outsiders Was getan werden muss 14:40–15:30 Uhr Outsiders Der Zorn des Berges 15:30–16:20 Uhr Mythbusters - Die Wissensjäger Aus dem Wasser in die Luft(Blow It Out The Water) 13:45–14:30 Uhr Mythbusters - Die Wissensjäger Flugstunde(Flights of Fantasy) 14:30–15:15 Uhr Goldtaucher der Beringsee Alles oder Nichts(Hello Heartache, Goodbye Nome) 15:15–16:45 Uhr The Rookie Am Limit(The Bet) 13:25–14:10 Uhr The Rookie Krieger und Hüter(Warriors And Guardians) 14:10–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Damengambit(The Queen's Gambit) 14:55–15:40 Uhr Navy CIS: L.A. Schwarzmarkt(Black Market) 15:40–16:25 Uhr Christina 13:20–15:00 Uhr Ein Engel auf Erden 15:00–16:30 Uhr The Monster 13:15–14:45 Uhr Triangle - Die Angst kommt in Wellen 14:45–16:20 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! GT¿s 13:45–14:10 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Allradler mit viel Platz 14:10–14:40 Uhr Super Cars Gentleman Racer 14:40–15:05 Uhr Formula Drift Championship Irwindale, Kalifornien, Teil 2 15:05–15:30 Uhr Monster Jam Championship Series Triple Threat aus Tampa, Florida Teil 1 15:30–16:15 Uhr Wild 24: Ein Tag in der Wildnis Leben am Äquator(Life on the Equator) 13:40–14:30 Uhr Wild 24: Ein Tag in der Wildnis Australien - Durch den Monsun(Australia: After the Monsoon) 14:30–15:20 Uhr Wild 24: Ein Tag in der Wildnis Südsee: Kampf im Paradies(South Seas: Battle For Life) 15:20–16:10 Uhr Savage Kingdom Anbruch der Dunkelheit(Dawn of Darkness) 16:10–17:00 Uhr Die größten Schätze der Antike Ägyptens Mumien(Egypt's Mummies) 13:10–14:00 Uhr Die größten Schätze der Antike Die Mumie des Tutanchamun(Unwrapping King Tut) 14:00–14:45 Uhr Gordon Ramsay: Kulinarische Abenteuer Perus Heiliges Tal(Peru's Sacred Valley) 14:45–15:40 Uhr Gordon Ramsay: Kulinarische Abenteuer Neuseelands rauer Süden(New Zealand's Rugged South) 15:40–16:30 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:50–14:20 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Jutta greift an 14:20–15:10 Uhr Unter uns 15:10–15:40 Uhr
Alles was zählt 15:40–16:05 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:05–16:35 Uhr
Family Guy Süße Füße(This Little Piggy) 13:45–14:10 Uhr Family Guy Quagmires Mutter(Quagmire's Mom) 14:10–14:30 Uhr Family Guy Encyclopedia Griffin(Encyclopedia Griffin) 14:30–14:55 Uhr Family Guy Stewie in anderen Umständen(Stewie Is Enceinte) 14:55–15:15 Uhr The Cleveland Show Nachbarschaftsprobleme(There Goes El Neighborhood) 15:15–15:40 Uhr The Cleveland Show Der Tanzwettbewerb(Dancing with the Stools) 15:40–16:05 Uhr The Cleveland Show Die Zaubershow(Brown Magic) 16:05–16:25 Uhr Mr. Robot eps2.5_h4ndshake.sme 13:20–14:10 Uhr CSI: New York Verbotene Frucht(Forbidden Fruit) 14:10–14:55 Uhr
CSI: New York Die Braut trug rot(Help) 14:55–15:40 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Abschied eines Ermittlers - Teil 2(One to Go - Part 2) 15:40–16:25 Uhr
Frozen Memories 13:50–14:45 Uhr Betty in New York Zwangseroberung(Enamorar a la mas fea) 14:45–15:25 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 79 15:25–16:15 Uhr Vanity Fair - Jahrmarkt der Eitelkeiten Miss Sharp gewinnt neue Freunde 13:05–14:00 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Schwester Chummy 14:00–14:55 Uhr Velvet Verzweifelte Maßnahmen 14:55–15:40 Uhr Father Brown Die Leichenräuber 15:40–16:30 Uhr Die Nanny Das neue Kindermädchen(Pilot) 13:50–14:15 Uhr Life in Pieces Willkommen im Dschungel / Heathers kleines Mädchen / Dschungel-Luxus / Goldene Hochzeit(Jungle Push Resort Anniversary) 14:15–14:40 Uhr Life in Pieces Musiker-Krise / Schwangerschaft / Krankenpflege / Adoptiveltern(Demo Nosebreath Surgery Match) 14:40–15:05 Uhr Young Sheldon Das Huhn im Schrank und der eilige Bund der Ehe(A Live Chicken, A Fried Chicken and Holy Matrimony) 15:05–15:25 Uhr Young Sheldon Glitzerpuder und ein Heißgetränk(Body Glitter and a Mall Safety Kit) 15:25–15:50 Uhr
Malcolm mittendrin Poker(Poker) 15:50–16:15 Uhr
City Hunter 12:25–14:05 Uhr Breakdown 14:05–15:40 Uhr Fast and Furious 6 15:40–17:55 Uhr Unsere kleine Farm Milos letzter Kampf(The King Is Dead) 13:45–14:35 Uhr Unsere kleine Farm Der Wunderheiler(The Faith Healer) 14:35–15:30 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Auf Leben und Tod(Life And Death) 15:30–16:20 Uhr

Donnerstag, 25.02.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Modern Family Ungeschickt zum Ziel(The Verdict) 13:50–14:15 Uhr Modern Family Antreibender Zweifel(The More You Ignore Me) 14:15–14:40 Uhr MasterChef USA 10. Staffel, Folge 3(Gordon's Mystery Box) 14:40–15:20 Uhr MasterChef USA 10. Staffel, Folge 4(10th Season Pool Party!) 15:20–16:05 Uhr Knight Rider Eine schreckliche Falle(Junkyard Dog) 16:05–16:55 Uhr Letzte Frage, bitte Pressekonferenzen live 11:00–15:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 15:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 16:00–16:30 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Eidwahrer(Oathkeeper) 13:20–14:20 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Erste seines Namens(First of his Name) 14:20–15:20 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Gesetze von Göttern und Menschen(The Laws of Gods and Men) 15:20–16:15 Uhr Die Besessenen 13:45–15:20 Uhr Honey Boy 15:20–16:55 Uhr Outlander 13:30–15:30 Uhr Pfad der Rache 15:30–17:00 Uhr Besser geht's nicht 12:20–14:40 Uhr Ein Fisch namens Wanda 14:40–16:30 Uhr (500) Days of Summer 13:40–15:20 Uhr Die Goldfische 15:20–17:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Beim dritten "Om" bist du tot 13:50–14:40 Uhr Stralsund: Schattenlinien 14:40–16:10 Uhr Einstein Expansion 16:10–17:05 Uhr Der Henker wartet schon 13:15–14:45 Uhr Cowboy 14:45–16:20 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia M'gladbach - 1. FSV Mainz 05, 22. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 14:00–14:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SpVgg Greuther Fürth - Holstein Kiel, 22. Spieltag 14:30–16:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: ATP 250 J. Sinner (ITA) - A. Bedene (SLO), Open Sud de France in Montpellier (FRA), 3. Tag 12:30–14:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia M'gladbach - Manchester City, Achtelfinale Hinspiele II 14:30–16:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele II, Mittwoch 13:30–14:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL MT Melsungen - SC DHfK Leipzig, 19. Spieltag 14:00–15:45 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Füchse Berlin - Rhein-Neckar Löwen, Topspiel am Sonntag, 19. Spieltag 15:45–17:30 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 13:55–17:30 Uhr Volleyball - Bundesliga Allianz MTV Stuttgart - Dresdner SC, 13. Spieltag, Frauen 13:00–14:45 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series O'Reilly Auto Parts 253, Daytona, 253 miles 14:45–18:15 Uhr Sky Bet Championship 32. Spieltag: Preston North End - Queens Park Rangers 12:00–14:00 Uhr Eredivisie 23. Spieltag: Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam 14:00–16:00 Uhr
Sky Bet Championship 32. Spieltag: Rotherham United - Nottingham Forest 16:00–18:00 Uhr

Donnerstag, 25.02.2021, ab 14:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr