Anzeige

Donnerstag, 25.02.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sportschau 16:10–18:50 Uhr In aller Freundschaft - Die Krankenschwestern Der Druck steigt 18:50–19:42 Uhr
Wissen vor acht - Mensch 19:42–19:45 Uhr Wetter vor acht 19:45–19:50 Uhr Börse vor acht 19:50–19:54 Uhr Eurovision Song Contest ESC 2021 - Unser Lied für Rotterdam - Die Premiere 19:54–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Stuttgart Trail des Todes 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Notruf Hafenkante Rechtsabbieger 19:25–20:15 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr Buchstaben Battle 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Vorwärts in die Zukunft(Days of Future Future) 18:10–18:35 Uhr Die Simpsons Ihr Kinderlein kommet(What to Expect When Bart's Expecting) 18:35–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 4: Frank, Nürnberg 19:00–20:15 Uhr Krass Schule - Die jungen Lehrer Ist der Färber Papa? 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Pärchen, Party, Panikattacke 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Gegen jede Vernunft 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Zum Brunnenbäck", Reichenberg 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Donnerstag, 25.02.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Der Prinz von Bel-Air Hochzeitspläne in Bel Air 17:30–18:00 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der Miethai 18:00–18:25 Uhr Der Prinz von Bel-Air Das 10-Millionen-Dollar-Foto 18:25–18:55 Uhr The Goldbergs Dinner With The Goldbergs 18:55–19:15 Uhr Modern Family Hawaii in weiter Ferne 19:15–19:45 Uhr Modern Family Hawaii und die Theorie der Entspannung 19:45–20:10 Uhr American Dad! Die Hexen von Langley 20:10–20:40 Uhr Phineas und Ferb Durch Raum und Zeit/ Das Wohnwagenrestaurant(Mommy Can You Hear Me?/Road Trip) 17:50–18:20 Uhr Big City Greens Echte Helden / Grammas Dienstags-Routine(Times Circle / Super Gramma) 18:20–18:40 Uhr Big City Greens Vergnügungschaos(Park Pandemonium) 18:40–18:50 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Gorizilla(Gorizilla) 18:50–19:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Robostus(Robostus) 19:20–19:45 Uhr Willkommen in Gravity Falls Der kleine Horror-Geschenkeladen(Little Gift Shop of Horrors) 19:45–20:15 Uhr Rohr frei! - Das Kanalkommando Einsatz im Fußballstadion(Episode 1) 17:15–18:15 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 9(Episode 9) 18:15–19:15 Uhr Steel Buddies Spezial: Das geheime Archiv Teil 1(Episode 1) 19:15–20:15 Uhr Willkommen bei den Louds Der Eierschalen-Schreck 17:50–18:00 Uhr Die Casagrandes Voll im Trend / Ausgeflogen 18:00–18:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Muschelflüsterer 18:30–18:45 Uhr Sam & Cat #DiePannenEpisode 18:45–19:10 Uhr Victorious Das Anti-Date 19:10–19:35 Uhr Victorious Handys verboten! 19:35–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Moby Muschel 20:00–20:15 Uhr Dragon Ball Super Basil der Treter aus dem 9. Universum! Besiege deinen Gegner Boo! 17:40–18:05 Uhr One Piece Zwei große Rivalen treffen aufeinander - Strohhut gegen Himmelsdämon(Two Great Rivals Meet Each Other! Straw Hat and Heavenly Demon!) 18:05–18:30 Uhr One Piece Auf zum East Blue! - Sanjis entschlossener Aufbruch!(To East Blue Sanji's Resolute Departure) 18:30–18:55 Uhr
One Piece Ein Kampf bis an die Grenzen! - Ruffy und die unendlichen Kekse(A Battle of Limits Luffy and the Infinite Biscuits) 18:55–19:20 Uhr
Futurama Into the Wild Green Yonder (3)(Into the Wild Green Yonder (3)) 19:20–19:45 Uhr Family Guy Im Rausch der Musik(Wasted Talent) 19:45–20:15 Uhr
M*A*S*H Frank und der Feind(The Bus) 17:55–18:25 Uhr Ein Käfig voller Helden Yvette aus Paris(Gowns by Yvette) 18:25–18:50 Uhr Ein Käfig voller Helden Dienst in zwei Armeen(One Army at a Time) 18:50–19:20 Uhr Immer wieder Jim Das Familiengrab(Plot Twist) 19:20–19:45 Uhr Immer wieder Jim Auf der Jagd(The Hunters) 19:45–20:15 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Molliges Mädchen wird in der Schule tyrannisiert 17:50–18:40 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Hausfrau hat Angst, dass ihr Mann plötzlich auf mollige Frauen steht 18:40–19:30 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Klassenbester gibt Eltern Rätsel auf 19:30–20:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Kein Pardon(Sugar & Spice, Malice & Vice) 17:15–18:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Doppelmord(The Classic Murder) 18:10–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Zur falschen Zeit am falschen Ort 19:00–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Nicht mit mir! 19:20–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Liebe, Leid und letzte Lügen 19:45–20:15 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Das Familiengeheimnis(Home But Not Alone) 17:30–18:20 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der Grabwächter(The Gravesitter) 18:20–19:20 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Wahrheit tut weh(Support System) 19:20–20:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Gänse kommen / Die Ballonfahrt(Pup Pup Goose / Pup Pup and Away) 17:50–18:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Mädchen raus! / Li'l T / Dave, die Glucke / Gemeinsam sind wir stark(Sister Act / Li'l T / Slippin' Thru my Fingers / Bully For You) 18:15–19:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Krabbenjagd / Hausy / Ein mysteriöser Fall(Downton Crabby / Home Insecurity / Forget Me Not) 19:00–19:25 Uhr
Angelo! Dad, der Rockstar / Der Schulausschuss / Übernachtungsparty / Stuntman des Jahres(Rock Star Dad / School Council / Sleepover / Fake Stuntman) 19:25–20:15 Uhr
Stargate Atlantis Der verlorene Stamm(The Lost Tribe) 17:15–18:15 Uhr Babylon 5 Der letzte Blick zurück(Objects at Rest) 18:15–19:10 Uhr Babylon 5 Der Weg ins Licht(Sleeping in Light) 19:10–20:15 Uhr Inspector Gadget Die verfluchte Krücke / Der Mond-Wahnsinn(Who Do Voodoo / Midnigt MADness) 17:30–18:00 Uhr Woozle Goozle Papier & Salz 18:00–18:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Brauner Bär / Felliges Fechten / Das Flugboard(Lemming Beach / Of Fur And Swords / Lemmings Board) 18:25–18:50 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Gänse kommen / Die Ballonfahrt(Pup Pup Goose / Pup Pup and Away) 18:50–19:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Mädchen raus! / Li'l T / Dave, die Glucke / Gemeinsam sind wir stark(Sister Act / Li'l T / Slippin' Thru my Fingers / Bully For You) 19:15–20:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Krabbenjagd / Hausy / Ein mysteriöser Fall(Downton Crabby / Home Insecurity / Forget Me Not) 20:00–20:25 Uhr

Donnerstag, 25.02.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr mehr/wert 19:00–19:30 Uhr
Dahoam is Dahoam Die neue Rolle 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant Classix 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Zug um Zug - Vom Leben auf schmaler Spur 19:50–20:15 Uhr Seehund, Puma & Co. Langer Abschied von Victoria 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Der letzte Fang? / Ostseefischer vor dem Aus 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Servicezeit 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kolumbien Von Bogotá nach Cartagena 17:45–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Planet Wissen 18:15–19:15 Uhr RESPEKT kompakt Judenhass - was tun gegen eine mörderische Ideologie? 19:15–19:30 Uhr alpha-demokratie weltweit Megacities 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Flüsse des Lichts Rio Tajo/Tejo 17:50–18:35 Uhr Flüsse des Lichts Rio Ebro 18:35–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Kampf an vielen Fronten - Die Bundeswehr und ihre Reservisten 19:40–20:15 Uhr
Das Dschungelbuch Wer ist der Mutigste? 17:50–18:00 Uhr Shaun das Schaf Schlagball 18:00–18:10 Uhr Shaun das Schaf Kino Nacht 18:10–18:15 Uhr Die Biene Maja Die falsche Wespe 18:15–18:25 Uhr Die Biene Maja Max wird mutig 18:25–18:40 Uhr Wissper Bitterkaltes Wasser 18:40–18:47 Uhr Baumhaus Ratekarton: Winterschlaf 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Piratengeschichten: Schnee fegen 18:50–19:00 Uhr Wickie und die starken Männer Auf den ersten Blick 19:00–19:15 Uhr Wickie und die starken Männer Wal in der Patsche 19:15–19:25 Uhr Dein Song 2021 Songs mit viel Message 19:25–19:50 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Die Erben der Nacht Draculas Geschichte 20:10–20:35 Uhr Cagney & Lacey Der Weihnachtsabend 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Wende im Eis - Die letzten DDR-Antarktisforscher 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Schwert und Schild - Russlands Geheimdienste FSB und Putins Russland 17:55–18:45 Uhr China - Der entfesselte Riese Präsident auf Lebenszeit 18:45–19:30 Uhr China - Der entfesselte Riese Wohlstand statt Demokratie 19:30–20:15 Uhr Dinner Date Ulrike 17:45–18:30 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Donnerstag, 25.02.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 19:00–19:30 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Judith Williams Touch of Diamonds 17:00–18:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 18:00–19:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 19:00–20:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 20:00–21:00 Uhr Polizeieinsatz Alaska Im Schatten des Verbrechens(Crime Under the Midnight Sun) 17:40–18:30 Uhr Polizeieinsatz Alaska Chaos auf dem Highway(Highway Hijinks) 18:30–19:25 Uhr Polizeieinsatz Alaska Operation Elch(Operation Moose Decoy) 19:25–20:15 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr Ratgeber - Test 18:35–19:00 Uhr LIVE: PK Merkel nach Auftakt des EU-Sondergipfels 19:00–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Lastwagen im Minutentakt - Das größte LKW-Werk der Welt 17:45–18:35 Uhr Die Mayday-Akten: Explosion an Bord 18:35–19:25 Uhr Die Mayday-Akten: Faktor Mensch 19:25–20:20 Uhr Your Japanese Kitchen mini 17:55–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 18:15–18:30 Uhr Maiko-san Chi no Makanai-san 18:30–18:55 Uhr Kiyo in Kyoto: 3min. 18:55–19:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 19:00–19:40 Uhr Direct Talk 19:40–19:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Secret Date 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:15 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Von Covid bis Klima Können Afrikas Wälder der Welt helfen? 18:00–18:30 Uhr Die Seidenstrasse - Mehr als eine Handelsroute Motor des Fortschritts 18:30–19:15 Uhr Schatzjagd an der Seidenstraße 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:15–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Handball HBF: FRISCH AUF Göppingen vs. 1. FSV Mainz 05 19:30–21:30 Uhr Handball HBF: FRISCH AUF Göppingen vs. 1. FSV Mainz 05 19:30–21:30 Uhr Nachrichten 17:25–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Börse am Abend 18:15–18:25 Uhr Vision Gold 18:25–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:20 Uhr Nachrichten 19:20–19:30 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Der Mega-Diesel - Mit 13.600 PS übers Wasser 20:05–21:05 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Skispringen Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 16:55–18:45 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 18:45–19:55 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 19:55–23:30 Uhr Storage Hunters Höhenflüge 17:30–18:00 Uhr Storage Hunters Hau den Lukas 18:00–18:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Ladies first 18:30–19:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Brüder im Geiste 19:00–19:30 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:15 Uhr

Donnerstag, 25.02.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sea Patrol Affentheater 17:50–18:35 Uhr Pure Episode 6 18:35–19:20 Uhr The Blacklist Untergang 19:20–20:15 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 87(Bellagio Makeover) 17:30–18:20 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 88(Fish City, Kid) 18:20–19:05 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 89(DJ of Dragons) 19:05–19:50 Uhr So wird's gemacht! Ep. 15 (10)(Horse Bits; Oat Cereal; Turquoise Jewelry; Electric Scooters) 19:50–20:15 Uhr Navy CIS Die Ehre eines Helden(We Build, We Fight) 17:10–18:00 Uhr Navy CIS Der Mentor(Cadence) 18:00–18:45 Uhr Navy CIS Der russische Freund(Cabin Fever) 18:45–19:30 Uhr Hawaii Five-0 Auf Sand gebaut(O Kela Me Keia Manawa (Now and Then)) 19:30–20:20 Uhr Roter Mohn 16:30–18:10 Uhr Forsthaus Falkenau Familienglück 18:10–19:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Dieb 19:00–19:25 Uhr Hallo Robbie! Robbie macht Stress 19:25–20:15 Uhr Quincy Nur noch 6 Stunden(The Last Six Hours) 17:55–18:40 Uhr Das A-Team Ärger im vierten Monat(A Nice Place to Visit) 18:40–19:25 Uhr Airwolf Eine doppelte Entführung(And a Child Shall Lead) 19:25–20:15 Uhr Dream Cars Legendäre Sportautos 17:35–18:05 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Flotte 3er 18:05–18:30 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Krieg der AMG-Sterne 18:30–19:00 Uhr MotorStories Special Cars Berlin - Der Traum vom eigenen US Car 19:00–19:30 Uhr Put Your Car on TV Die Auto-Nerds von Dubai 2 19:30–20:00 Uhr Virgin Australia SuperCar Championship The Bend SuperSprint I, The Bend Motorsport Park, 2 und 3. Lauf 20:00–20:55 Uhr Königreich der Leoparden 17:50–18:35 Uhr Sibella - Leben einer Gepardin 18:35–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Die spinnen, die Rinder!(Swine And Dandy) 19:25–20:10 Uhr Jaguar vs. Krokodil 20:10–21:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Schüsse über den Wolken(I'm the Problem) 17:25–18:15 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur In böser Absicht(Evil Intent) 18:15–19:10 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Dreifachmord im Coffee-Shop(The Coffee Shop Murders) 19:10–20:10 Uhr Nordkorea: Im Kopf des Diktators Eroberung der Weltbühne(Taking the World Stage) 20:10–21:00 Uhr
Club der roten Bänder Abschiede 17:50–18:40 Uhr Party Of Five Illusionen(Grand Delusions) 18:40–19:30 Uhr Dawson's Creek Abbys Vermächtnis(Rest in Peace) 19:30–20:15 Uhr Family Guy Fragen Sie Cleveland(Dr. C. and the Women) 17:35–18:00 Uhr Family Guy JOLO(JOLO) 18:00–18:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Spiegelbild(My Mirror Image (2)) 18:20–18:45 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Baby und sein Baby(My Best Friend's Baby's Baby and My Baby's Baby) 18:45–19:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Kaffee(My Coffee) 19:05–19:30 Uhr Anger Management Charlie wird entschärft(Charlie and Kate Start a Sex Study) 19:30–19:50 Uhr Anger Management Schlag den Charlie(Charlie & the Secret Gigolo) 19:50–20:15 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Die verirrte Kugel(Bucks/Family Friends) 17:10–18:00 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Rache aus Kindertagen(Bicycle Bandits/First Shot) 18:00–18:45 Uhr CSI: Miami Piraten(Pirated) 18:45–19:30 Uhr CSI: Miami Tiefer Fall(After the Fall) 19:30–20:15 Uhr In aller Freundschaft Befreiungsschlag 17:55–18:40 Uhr SOKO München Der Ring 18:40–19:30 Uhr SOKO München Fuxjagd 19:30–20:15 Uhr Velvet Collection Was vergangen ist, ist nie vorbei 17:25–18:25 Uhr Sanditon Episode 4 18:25–19:20 Uhr Clique Episode 1 19:20–20:15 Uhr Two and a Half Men Der Baumverkäufer(Give Santa a Tail-hole) 17:50–18:15 Uhr Two and a Half Men Willkommen auf Alancrest(Welcome to Alancrest) 18:15–18:40 Uhr Two and a Half Men Das Leben ist kein Musical(Grab a Feather and Get in Line) 18:40–19:05 Uhr Two and a Half Men Wer hat in meinen Busch gepinkelt?(Run Steven Staven! Run!) 19:05–19:25 Uhr Two and a Half Men Tattoo-Tata(Paint It Pierce It or Plug It) 19:25–19:50 Uhr The Big Bang Theory Die Helium-Krise(The Helium Insufficiency) 19:50–20:15 Uhr
Fast and Furious 7 17:55–20:15 Uhr Rizzoli and Isles Wahre Liebe(Love Taps) 17:55–18:40 Uhr Akte X Der Herr der Fliegen(Lord of the Flies) 18:40–19:25 Uhr Akte X Desaparecido(John Doe) 19:25–20:15 Uhr

Donnerstag, 25.02.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Single Parents Die Hütte(The Shed) 17:45–18:10 Uhr Single Parents Ein Geldraub(A Cash-Grab Cooked Up by the Crepe Paper Industry) 18:10–18:35 Uhr Die Goldbergs Der Spieleabend(Der Spieleabend) 18:35–19:00 Uhr Die Goldbergs Geoff macht es allen recht(Geoff macht es allen recht) 19:00–19:25 Uhr Modern Family Ungeschickt zum Ziel(The Verdict) 19:25–19:50 Uhr Modern Family Antreibender Zweifel(The More You Ignore Me) 19:50–20:15 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:30–18:45 Uhr Fußball: Bundesliga Match Facts 18:45–19:00 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan(Rbl - Bmg) 19:00–20:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 20:00–21:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Berg und die Viper(The Mountain and the Viper) 17:10–18:05 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Wächter auf der Mauer(The Watchers on the Wall) 18:05–19:05 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Kinder(The Children) 19:05–20:15 Uhr Arctic 16:55–18:35 Uhr Die Besessenen 18:35–20:15 Uhr The Pyramid - Grab des Grauens 17:00–18:30 Uhr I Am Legend 18:30–20:15 Uhr 2 Millionen $ Trinkgeld 16:30–18:15 Uhr Ocean's Eleven 18:15–20:15 Uhr Werner - Beinhart 17:10–18:45 Uhr Werner - Das muß kesseln!!! 18:45–20:15 Uhr Hubert und Staller Unter Wölfen 17:05–18:35 Uhr SOKO Wien Mörderische Sehnsucht 18:35–19:25 Uhr SOKO Wien Heartbreaker 19:25–20:15 Uhr Ein Fressen für die Geier 16:20–18:15 Uhr Sergeant Preston Der kleine Napoleon(Ten Little Indians) 18:15–18:45 Uhr Sergeant Preston Aus dem Hinterhalt(Underground Ambush) 18:45–19:15 Uhr Der Lone Ranger Verrat am Dry Creek(Treason at Dry Creek) 19:15–19:45 Uhr Der Lone Ranger Das Ultimatum(The Condemned Man) 19:45–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 17:30–18:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 22. Spieltag 18:00–19:00 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan(Rbl - Bmg) 19:00–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga 24/7 FC 20:00–20:45 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Lazio Rom - FC Bayern München, Achtelfinale Hinspiele II 16:30–18:30 Uhr Fußball: England, Premier League Premier League World 18:30–19:00 Uhr Tennis ATP Uncovered 19:00–19:30 Uhr Golf: US PGA Tour The CUT 19:30–20:00 Uhr Golf: World Golf Championships Workday Championship at The Concession, 1. Tag in Bradenton, Florida(USA) 20:00–00:00 Uhr Handball Unser Revier - Die Füchse Doku 17:30–18:00 Uhr Handball Kompakt 18:00–18:30 Uhr Radsport: Cycling Show 17:30–18:00 Uhr Radsport: UAE Tour 2021 18:00–19:00 Uhr Skilanglauf Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 19:00–20:00 Uhr Skispringen Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf(GER) 20:00–21:00 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series O'Reilly Auto Parts 253, Daytona, 253 miles 14:45–18:15 Uhr SPORT1 News 18:15–18:20 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 18:20–19:15 Uhr SPORT1 News 19:15–19:20 Uhr Eishockey - NHL Regular Season New Jersey Devils - Buffalo Sabres 19:20–20:55 Uhr Sky Bet Championship 32. Spieltag: Rotherham United - Nottingham Forest 16:00–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 772 18:00–18:20 Uhr Gegen jede Regel Ronaldo, Eusebio, Zidane 18:20–19:00 Uhr Rohdiamanten Talente des Weltfußballs 19:00–19:30 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 25.02.2021 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 772 20:00–20:15 Uhr

Donnerstag, 25.02.2021, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr