Anzeige

Dienstag, 23.02.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Das Quiz mit Jörg Pilawa 16:10–17:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Bergab in den Tod 16:10–17:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Wir lieben Tiere - Die Haustiershow 14:00–15:00 Uhr Tierretter mit Herz 15:00–16:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Goldbrosche / Blechschild Milka 80er 16:00–16:30 Uhr Two and a Half Men Ein gewisses Ziehen(That Special Tug) 13:45–14:10 Uhr Two and a Half Men Selbsterniedrigung ist ein visuelles Medium(Humiliation Is a Visual Medium) 14:10–14:40 Uhr The Middle Das Leben ohne Axl(Change in the Air) 14:40–15:10 Uhr The Middle Die Kartoffel(The Potato) 15:10–15:35 Uhr The Big Bang Theory Der peinliche Kuss(The Justice League Recombination) 15:35–16:05 Uhr The Big Bang Theory Die Bushose(The Bus Pants Utilization) 16:05–16:30 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Pinar vs. Iris 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Münster: Rock it! Sei in deinem neuen Plisseerock der Hingucker!, Tag 2: Marie 15:00–16:00 Uhr Salonfähig - Wer macht schöner? Tag 2: Just Beauty, Hamburg 16:00–17:00 Uhr Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie! Es lebe die Astrologie 13:00–14:00 Uhr Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie! Die Wollnys ohne Küche 14:00–15:00 Uhr Hilf mir! Jung, pleite, verzweifelt... Sozialer Abstieg 15:00–16:00 Uhr Hilf mir! Jung, pleite, verzweifelt... Sinas Rache 16:00–16:55 Uhr The Mentalist Cowboys und Indianer(Red Letter Day) 13:55–14:50 Uhr Navy CIS Das Sherlock-Konsortium(16 Years) 14:50–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Verbrannte Erde(Saviors) 16:00–16:55 Uhr

Dienstag, 23.02.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr American Dad! Indian Smith: Auf der Suche nach Ollis Gold 13:50–14:15 Uhr American Dad! Spring Break Wahnsinn 14:15–14:40 Uhr American Dad! Alien Undercover 14:40–15:00 Uhr BoJack Horseman Die Szene 15:00–15:35 Uhr BoJack Horseman Ja und 15:35–16:05 Uhr South Park Flutschfinger on Tour 16:05–16:35 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Anglerpech / Mein Bruder Brent(An Alluring Promise / Brent Bro) 13:55–14:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Prime Queen(Prime Queen) 14:20–14:45 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Glaciator(Glaciator) 14:45–15:05 Uhr Willkommen in Gravity Falls Gideon-Land - Teil 2(Gideon Rises) 15:05–15:30 Uhr Big City Greens Die Green Farm / Puppenschlacht(Greens' Acres / Dolled Up) 15:30–15:55 Uhr Disneys Kim Possible Ein ganzer Kerl(Ron the man) 15:55–16:15 Uhr Outback Truckers Episode 11(Episode 6) 13:15–14:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Ein Kettendozer auf Abwegen(Pink Slip) 14:15–15:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Eine schwere Entscheidung(The Merger) 15:15–16:15 Uhr Beyblade Burst Die letzte Station! Gegen Aiger! 13:45–14:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Joey gegen Kaiba (2) 14:15–14:40 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der Schlangenpass 14:40–15:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Imitations-Irrsinn / Verwurmt 15:00–15:30 Uhr Sanjay & Craig Die Raubkopierer / Die Riesenbirne 15:30–15:55 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Neun Leben / Gefährliche Gäste 15:55–16:20 Uhr Storage Wars 6 auf einen Streich(Chairman of the Hoard) 13:45–14:05 Uhr Storage Wars Seltsame Entdeckung(Skullduggery) 14:05–14:35 Uhr Storage Wars Zeitreise(Live and Let Bid) 14:35–14:55 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Kneipenkost an der Costa Blanca(Quelcuttis) 14:55–15:50 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay - Kulinarische Weltreise Butterhuhn & Ameisenchutney 15:50–16:45 Uhr MacGyver Überlebenstraining(The Survivors) 13:10–14:00 Uhr M*A*S*H Die letzte Party, Henry(Abyssinia, Henry) 14:00–14:25 Uhr
M*A*S*H Varianten der Liebe(Ain't Love Grand) 14:25–14:50 Uhr
Ein Käfig voller Helden Freiwillig zum Verrat(Is There a Traitor in the House?) 14:50–15:15 Uhr
Ein Käfig voller Helden Schultz weiß etwas!(At Last-Schultz Knows Something) 15:15–15:45 Uhr
MacGyver Der Mann im Hintergrund(Deadly Dreams) 15:45–16:40 Uhr
Das Strafgericht Schmerzhafte Gaumenfreuden / Liebesleid 13:45–14:35 Uhr Das Familiengericht Das Mädchen von nebenan 14:35–15:20 Uhr Das Familiengericht Rien ne va plus 15:20–16:10 Uhr Das Familiengericht Sex auf dem Schulhof 16:10–17:00 Uhr Unsere kleine Farm Die Theateraufführung(Little Woman) 13:50–14:45 Uhr Unsere kleine Farm Indianerfreunde(Injun Kid) 14:45–15:35 Uhr Diagnose: Mord Rache und Vergeltung (2)(Retribution (2)) 15:35–16:30 Uhr Gilmore Girls Kalte Füße(Red Light on the Wedding Night) 13:55–14:50 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Veteranen(Haunted Hero) 14:50–15:45 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Kranke Liebe(No Safe Place) 15:45–16:35 Uhr
Angelo! Das kleine, grüne Männchen(The big Heist) 13:55–14:20 Uhr Bo, Flo & Co. - Familie und so Das Familiengericht / Unmögliche Wissenschaften(Crimes against the Family / Scientifically Impossible) 14:20–14:45 Uhr
Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Fisch entführt(Kidnapped) 14:45–15:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Ein unwiderstehlicher Bär / Schokoladiger Flug / Der Ruf des Bären(Irresistible Bear / Yummy Fly / Call Of The Bear) 15:10–15:40 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Austauschschüler / Falsche Freunde(The Exchange Student / Crystall Ball Birthday) 15:40–16:05 Uhr Die Tom und Jerry Show In den Katz-a-komben / Wie man Mäuse fängt / Onkel Pecos, der Rodeo-Clown(Cat-A-Combs / Jerry Rigged / Uncle Pecos Rides Again) 16:05–16:30 Uhr
Dauerwerbesendung 13:55–15:55 Uhr Dauerwerbesendung 15:55–16:30 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Aushilfs-Mom / Das Golfturnier(Temporary Mom / Tee For Two) 13:35–14:00 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Chaos am Strand / Ein neuer Held / Peinlicher Pilot(What a Day!! / Beach Hero / Back to civilisation) 14:00–14:30 Uhr Voll zu spät! Der Zauberlehrling / Das Kuscheltier(The Sorcerer's Apprentice / The Cuddly Toy) 14:30–14:55 Uhr Angelo! Das kleine, grüne Männchen(The big Heist) 14:55–15:20 Uhr Bo, Flo & Co. - Familie und so Das Familiengericht / Unmögliche Wissenschaften(Crimes against the Family / Scientifically Impossible) 15:20–15:45 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Fisch entführt(Kidnapped) 15:45–16:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Ein unwiderstehlicher Bär / Schokoladiger Flug / Der Ruf des Bären(Irresistible Bear / Yummy Fly / Call Of The Bear) 16:10–16:40 Uhr

Dienstag, 23.02.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Gefragt - Gejagt 13:30–14:15 Uhr aktiv und gesund 14:15–14:45 Uhr Abenteuer Wildnis Wildes Russland - Der Ferne Osten 14:45–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Huck Cannstatter Kurve 13:40–14:30 Uhr Zwei übern Berg 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Gratwanderung 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Gefragt - Gejagt 14:15–15:00 Uhr die nordstory Hollywood am Ostseestrand 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:10 Uhr Mein Nachmittag 16:10–17:00 Uhr Gefragt - Gejagt 13:15–14:00 Uhr Meister des Alltags 14:00–14:30 Uhr Zwei übern Berg 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:12 Uhr Panda, Gorilla & Co. 16:12–17:00 Uhr Gefragt - Gejagt 13:30–14:15 Uhr Eisenbahn-Romantik Lötschberg - Magistrale über die Alpen 14:15–14:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Lötschberg - Der neue Tunnel 14:45–15:15 Uhr Expedition in die Heimat Das Glück auf der Sickinger Höhe 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Zoobabies 13:55–14:20 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Hundstage 14:20–15:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Süßes oder Saures 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr unterwegs 13:35–14:15 Uhr unterwegs 14:15–15:00 Uhr unterwegs 15:00–15:40 Uhr unterwegs 15:40–16:25 Uhr Expedition in die Heimat Winter im Bergsteigerdorf Ramsau 13:30–14:15 Uhr Die Kinder der Tora Im Mittelalter 14:15–15:15 Uhr Jüdisches Leben in Bayern 15:15–16:00 Uhr Laurel und die Bagels Jüdisches Gebäck - neu entdeckt 16:00–16:15 Uhr Romeo und Julia 13:50–16:05 Uhr Märkte - Im Bauch von Florenz Der Mercato Centrale 16:05–16:55 Uhr
Die Pfefferkörner Nächstes Level 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Club der magischen Dinge Im verbotenen Wald 15:00–15:25 Uhr Club der magischen Dinge Die Pyjama-Party 15:25–15:45 Uhr Power Sisters Freiheitskämpfer 15:45–16:00 Uhr Power Sisters Du kannst mich mal! 16:00–16:10 Uhr Horseland, die Pferderanch Aufgeben zählt nicht 16:10–16:30 Uhr Stunde der Entscheidung 13:55–15:20 Uhr Fuchs und Gans Frau Latzel sagt ja 15:20–16:10 Uhr Akte Ex Fernweh 16:10–17:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Wendezeit Flucht in die Freiheit 13:35–14:20 Uhr Wendezeit Sturm auf die Stasi-Zentrale 14:20–15:05 Uhr Wendezeit Umweltsünden der DDR 15:05–15:50 Uhr Mythos DDR-Kampfgruppen - Klassenkampf nach Feierabend 15:50–16:35 Uhr Psych Überwiegend wolkig...gebietsweise Mord 13:35–14:15 Uhr Psych Spiel, Satz...und Straftat? 14:15–15:00 Uhr Monk Mr. Monk streift durch die Nacht 15:00–15:40 Uhr Monk Mr. Monk schießt auf den Weihnachtsmann 15:40–16:20 Uhr

Dienstag, 23.02.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 13:00–14:00 Uhr Johannes v. Buttlar gesund und aktiv 14:00–15:00 Uhr Küchen QUELLE 15:00–16:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 16:00–17:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Kaiser, Könige und Pharaonen(Emperors, Kings and Pharaohs) 13:55–14:40 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Außerirdische Medizin(Alien Operations) 14:40–15:30 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Rätselhafte Relikte(Mysterious Relics) 15:30–16:10 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Mysteriöse Orte(Mysterious Places) 16:10–17:00 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr LIVE: Kabinetts-PK Sachsen-Anhalt 14:00–14:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 14:30–15:00 Uhr
Nachrichten 15:00–15:15 Uhr PK Woidke zur Öffnungsperspektive in Brandenburg 15:15–15:40 Uhr Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr
In Seenot: Der Untergang der MV Derbyshire 13:10–14:05 Uhr In Seenot: Tödliche Flammen 14:05–14:55 Uhr Spektakuläre Konstruktionen: Hängebrücken 14:55–15:50 Uhr Spektakuläre Konstruktionen: Stahlbrücken 15:50–16:45 Uhr Journeys in Japan 13:30–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr Dig More Japan 14:10–14:20 Uhr The Great Summits 14:20–14:30 Uhr Dining with the Chef 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:10 Uhr Ceramic Treasures 15:10–15:25 Uhr The New Coronavirus in 3DCG 15:25–15:30 Uhr Japanology Plus 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr Mystery of the Moon 16:10–16:30 Uhr phoenix vor ort 13:00–15:15 Uhr unter den linden Sorge vor dem Leichtsinn - Geduld als erste Bürgerpflicht? 15:15–16:00 Uhr Kampf um Strom Welchen Preis zahlen wir für die Energiewende? 16:00–16:45 Uhr Urlaubsträume 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Reislounge 14:15–14:30 Uhr sonnenklar-shop.TV - Die Show 14:30–15:30 Uhr Meeresrauschen 15:30–16:00 Uhr Die Top 3 des Tages 16:00–16:15 Uhr Sport on-demand 12:00–16:30 Uhr WELT-LIVE Statement der SPD-Vorsitzenden Dreyer 13:40–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:30 Uhr Nachrichten 14:30–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:30 Uhr Nachrichten 15:30–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:30 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 13:55–17:30 Uhr Teleshopping 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:00 Uhr Teleshopping 15:00–15:30 Uhr NORMAL Homestories 2.4 15:30–16:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Bogarts Baby 16:00–16:30 Uhr

Dienstag, 23.02.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Rush Ein alter Freund 13:50–14:40 Uhr Outsiders Heilung 14:40–15:30 Uhr Outsiders Die Entführung 15:30–16:20 Uhr Mythbusters - Die Wissensjäger A-Team Special(The A-team Special) 13:40–14:25 Uhr Mythbusters - Die Wissensjäger Video Games Special(Video Games Special) 14:25–15:15 Uhr Goldtaucher der Beringsee Der Goldflüsterer(Double Jeopardy) 15:15–16:00 Uhr Goldtaucher der Beringsee Fluch der Technik(Backseat Diver) 16:00–16:45 Uhr The Rookie Die Checkliste(The Checklist) 13:25–14:10 Uhr The Rookie Freier Fall(Free Fall) 14:10–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Der Kopf der Schlange(Head of the Snake) 14:55–15:40 Uhr Navy CIS: L.A. Jennifer Kim(Granger, O.) 15:40–16:25 Uhr Charleys Tante 13:50–15:15 Uhr Die Wirtin zur Goldenen Krone 15:15–16:40 Uhr Hitman: Agent 47 12:30–14:10 Uhr Bangkok Dangerous 14:10–15:40 Uhr Mission: Impossible - Phantom Protokoll 15:40–17:50 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Brabus 13:55–14:25 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Kompakt- und Mini-SUVs 14:25–14:50 Uhr Super Cars US-Legends 14:50–15:20 Uhr Formula Drift Championship Insider Dallas, Texas 15:20–15:40 Uhr Monster Jam Championship Series Racing und Freestyle aus Foxboro, Massachusetts 15:40–16:30 Uhr Urban Jungle: Wildnis Großstadt Innenstadt(Downtown) 13:45–14:35 Uhr Wildtiere vor der Kamera Caught In the Act 607 14:35–15:25 Uhr Wildtiere vor der Kamera Caught In the Act 608 15:25–16:10 Uhr Savage Kingdom Verräter an die Macht(Reign of Traitors) 16:10–17:00 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Geheimnisse von New York City(Secrets of New York City) 13:55–14:50 Uhr Outsiders - Leben in der Wildnis Am Rand der Zivilisation(No Rest For the Weary) 14:50–15:35 Uhr Outsiders - Leben in der Wildnis Jagdsaison(Blood, Sweat, And Deer) 15:35–16:25 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:50–14:20 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Jail Babes unplugged 14:20–15:10 Uhr Unter uns 15:10–15:40 Uhr
Alles was zählt 15:40–16:05 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:05–16:35 Uhr
Family Guy Die Jagd nach dem Truthahn(Turkey Guys) 13:50–14:15 Uhr Family Guy Jungfrau (2000), männlich, sucht?(The 2000-Year-Old Virgin) 14:15–14:35 Uhr Family Guy Stewie, Chris und Brians verrückte Reise durch die Zeit(Stewie, Chris & Brian's Excellent Adventure) 14:35–15:00 Uhr Family Guy Unser Trottel Brian(Our Idiot Brian) 15:00–15:20 Uhr The Cleveland Show Auf in den Jemen(Yemen Party) 15:20–15:45 Uhr The Cleveland Show Die neue Freundin(Sex and the Biddy) 15:45–16:05 Uhr The Cleveland Show Stirb halbwegs langsam(Die Semi-Hard) 16:05–16:30 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Nach dem Tod und vor dem Frieden(The Ghost in the Machine) 13:25–14:10 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Die Tücke und die Tänzerin(The Diamond in the Rough) 14:10–14:55 Uhr
Bones - Die Knochenjägerin Die Jahrtausende und die Gewalt(The Archeologist in the Cocoon) 14:55–15:40 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Mein eigen Fleisch und Blut(Say Uncle) 15:40–16:30 Uhr
Frozen Memories 13:55–14:45 Uhr Betty in New York Ungewissheit(La Incertidumbre) 14:45–15:30 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 77 15:30–16:15 Uhr Agatha Christie: Mörderische Spiele Eine Leiche zum Wachwerden 12:45–14:20 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Neue Wege 14:20–15:15 Uhr Velvet Vor dem Sturm 15:15–16:05 Uhr Father Brown Der Trottel der Nation 16:05–16:55 Uhr Die Nanny Woman in love(Maggie's Wedding) 13:55–14:20 Uhr Life in Pieces Jen und Greg kaufen ein Haus / Der Mattchalor / Tim lernt die Familie kennen / Jons letzter Flug(#TBT: House Destiny Introduction Retirement) 14:20–14:45 Uhr Life in Pieces Tim und Tylers Geheimnis / Jens Krebssuppe / Wollen wir wetten? / Uterus-Schwester(Lingerie Cookbook Gamble Surrogate) 14:45–15:10 Uhr Young Sheldon Gemischte Gefühle und ein Außerirdischer im Hühnerstall(A Party Invitation, Football Grapes and an Earth Chicken) 15:10–15:30 Uhr Young Sheldon Das Pool-Monster und die große Epidemie(Teenager Soup and a Little Ball of Fib) 15:30–15:55 Uhr
Malcolm mittendrin Die erste große Liebe(Malcolm's Girlfriend) 15:55–16:20 Uhr
Super 8 13:35–15:30 Uhr Looper 15:30–17:30 Uhr Unsere kleine Farm Schulanfang (1)(Back to School Part 1) 13:45–14:35 Uhr Unsere kleine Farm Schulanfang, Teil 2(Back to School Part 2) 14:35–15:30 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Eine Entscheidung des Herzens(Another Woman) 15:30–16:20 Uhr

Dienstag, 23.02.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Modern Family Im Sommer der leidenden Liebenden(Summer Lovin') 13:45–14:10 Uhr Modern Family Am Tag, als Alex auf das College ging(The Day Alex Left for College) 14:10–14:35 Uhr MasterChef USA 9. Staffel, Folge 22(The Finale Part 1) 14:35–15:20 Uhr MasterChef USA 9. Staffel, Folge 23(The Finale Part 2) 15:20–16:05 Uhr Knight Rider Kitt kriegt einen Schlag(Lost Knight) 16:05–16:55 Uhr UEFA Champions League Matchday 11:00–18:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Garten der Knochen(Garden of Bones) 13:10–14:05 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Geist von Harrenhal(The Ghost Of Harrenhal) 14:05–15:05 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Alte und neue Götter(The Old Gods And The New) 15:05–16:05 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Ein Mann ohne Ehre(A Man Without Honor) 16:05–17:05 Uhr Arctic 13:25–15:05 Uhr Die Besessenen 15:05–16:40 Uhr Scream 3 12:05–14:05 Uhr 64 Minutes - Wettlauf gegen die Zeit 14:05–15:45 Uhr Transformers 15:45–18:10 Uhr Let's Be Cops - Die Party Bullen 13:25–15:10 Uhr Nicolas Cage - Army of One 15:10–16:45 Uhr BrightBurn: Son of Darkness 13:10–14:40 Uhr Die Schadenfreundinnen 14:40–16:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Fehler mit fatalen Folgen 13:30–14:20 Uhr Wilsberg: Wellenbrecher 14:20–15:55 Uhr Einstein Optik 15:55–16:45 Uhr Die Tollkühnen 12:20–14:05 Uhr Hängt ihn höher 14:05–16:00 Uhr Der Texaner 16:00–18:15 Uhr Fußball: Bundesliga SC Freiburg - 1. FC Union Berlin, 22. Spieltag 13:00–15:00 Uhr So ist Fußball Das Beste von allem 15:00–15:15 Uhr Bundesliga Collection Legenden der Liga: Berti Vogts 15:15–15:45 Uhr Bundesliga Collection Legenden der Liga: Uwe Seeler 15:45–16:15 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Dienstag 13:30–14:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 14:00–14:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League RB Leipzig - FC Liverpool, Achtelfinale Hinspiele I, Dienstag 14:30–16:30 Uhr Golf: US PGA Tour The Genesis Invitational, 4. Tag in Pacific Palasades, Kalifornien(USA) 12:30–15:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Sonntags-Konferenz, 19. Spieltag 15:00–17:00 Uhr Ski Alpin Weltmeisterschaften in Cortina d Ampezzo(ITA) 13:15–14:00 Uhr Ski Alpin Weltmeisterschaften in Cortina d Ampezzo(ITA) 14:00–15:00 Uhr Ski Alpin Weltmeisterschaften in Cortina d Ampezzo(ITA) 15:00–16:00 Uhr Skilanglauf FIS Weltcup 2020/21 in Nove Mesto(CZE) 16:00–17:00 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Bristol City - Barnsley, 31. Spieltag 12:20–14:00 Uhr SPORT1 News 14:00–14:05 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Watford - Derby County, 31. Spieltag 14:05–15:50 Uhr Fußball - Serie A Highlights 23. Spieltag 15:50–16:40 Uhr Eredivisie 23. Spieltag: FC Twente Enschede - Feyenoord Rotterdam 13:50–15:55 Uhr Eredivisie 23. Spieltag: Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam 15:55–18:00 Uhr

Dienstag, 23.02.2021, ab 14:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr