Anzeige

Dienstag, 23.02.2021, ab 23:00 Uhr

zuvor 23:00 Uhr 00:00 Uhr 01:00 Uhr Lebenslieder 22:50–23:35 Uhr Die Florian Schroeder Satireshow 23:35–00:20 Uhr Nachtmagazin 00:20–00:40 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Wer wagt, gewinnt 00:40–01:25 Uhr Markus Lanz 22:45–00:00 Uhr heute journal update 00:00–00:15 Uhr Sebastian Pufpaff: Noch nicht Schicht! 00:15–00:20 Uhr Der Killer & sein Bodyguard 00:20–02:05 Uhr Navy CIS Die Leiche auf dem Dach(Death From Above) 22:15–23:05 Uhr Navy CIS: L.A. Ein schwerer Start(This Is What We Do) 23:05–00:00 Uhr Navy CIS: L.A. Die Wahrheit kommt später(Fool Me Twice) 00:00–00:55 Uhr Navy CIS Ein guter Mensch(Handle with Care) 00:55–01:40 Uhr
Wild Card 22:10–00:00 Uhr RTL Nachtjournal 00:00–00:27 Uhr RTL Nachtjournal - Das Wetter 00:27–00:30 Uhr Mechanic: Resurrection 00:30–02:15 Uhr
The Masked Singer 20:15–23:10 Uhr The Masked Singer - red. Spezial 23:10–23:30 Uhr Late Night Berlin - Mit Klaas Heufer-Umlauf 23:30–00:30 Uhr
Germany's Next Topmodel - by Heidi Klum 00:30–02:25 Uhr
Hot oder Schrott - Die Allestester 22:15–23:15 Uhr Hot oder Schrott - Die Allestester 23:15–00:10 Uhr vox nachrichten 00:10–00:30 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verhängnisvolles Vertrauen(Printed Proof / About Face) 00:30–01:20 Uhr Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern? Odi et amo 22:15–00:20 Uhr Autopsie - Mysteriöse Todesfälle Der Blutsauger / Die Tote im Wandschrank(Der Die Blutsauger / Tote im Wandschrank) 00:20–01:10 Uhr Die Forensiker - Profis am Tatort Freiwild(Hunted Husband) 01:10–01:55 Uhr Shang-High Noon 22:25–00:35 Uhr Blade Trinity 00:35–02:20 Uhr

Dienstag, 23.02.2021, ab 23:00 Uhr

zuvor 23:00 Uhr 00:00 Uhr 01:00 Uhr Rick and Morty Der König und die Kriegerin 22:30–23:00 Uhr *** Titel noch nicht bekannt! *** 23:00–00:25 Uhr The Goldbergs Jedi Master Adam Skywalker 00:25–01:00 Uhr The Goldbergs Graduation Day 01:00–01:20 Uhr This is us - Das ist Leben Untiefen(Jack Pearson's Son) 22:20–23:15 Uhr This is us - Das ist Leben Die Rückkehr(Memphis) 23:15–00:05 Uhr Die Nanny Der Kuss-Wettbewerb(A kiss is just a kiss) 00:05–00:35 Uhr Die Nanny Fran im falschen Bett(Strange bed fellows) 00:35–01:05 Uhr Teleshopping 01:05–03:00 Uhr Wingmen - Zwei Brüder heben ab Episode 1(Episode 1) 22:15–23:10 Uhr DMAX News DMAXNews 23.02.2021(DMAXNews 23.02.2021) 23:10–23:15 Uhr Der Germinator - Ein deutscher Cop in Texas Episode 7(Episode 7) 23:15–00:15 Uhr DMAX News DMAXNews 23.02.2021(DMAXNews 23.02.2021) 00:15–00:20 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Der Durch-Hänger(Episode 6) 00:20–01:15 Uhr Just Tattoo Of Us Blutige Rache 22:05–23:00 Uhr *** Titel noch nicht bekannt! *** Folge #36.05 23:00–00:15 Uhr Celebrity Bumps 00:15–00:40 Uhr MTV Approved: Alternative 00:40–02:00 Uhr Futurama Bender's Game (4)(Bender's Game (4)) 22:50–23:15 Uhr Futurama Into the Wild Green Yonder (1)(Into the Wild Green Yonder (1)) 23:15–23:35 Uhr
Family Guy Club der Schönen(He's Too Sexy for His Fat) 23:35–23:55 Uhr
Family Guy Petoria(E Peterbus Unum) 23:55–00:25 Uhr
Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Rückkehr der Seelen(The Field Where I Died) 00:25–01:05 Uhr
Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Gedanken des geheimnisvollen Rauchers(Musings of a Cigarette Smoking Man) 01:05–01:45 Uhr
Desperado 22:50–00:35 Uhr Dead in Tombstone 2 00:35–02:10 Uhr
Law & Order: Special Victims Unit Versager(Outsider) 22:40–23:25 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Gift(Choreograph) 23:25–00:10 Uhr
Law & Order: Special Victims Unit Scheherazade(Scheherezade) 00:10–00:50 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf Werdender Vater verschwindet am Umzugstag 00:50–01:35 Uhr
Diagnose: Tod - Mysteriöse Krankheiten Missbrauch und Lüge(Hope) 22:10–23:00 Uhr Diagnose: Tod - Mysteriöse Krankheiten Fatales Erbe(Family Curse) 23:00–23:40 Uhr Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Dark Waters(Dark Waters) 23:40–00:30 Uhr Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Vergiftet(Toxic Forces) 00:30–01:15 Uhr Atlanta Medical Stromausfall(00:42:30) 22:05–23:00 Uhr Atlanta Medical Geld oder Leben(The Prince & The Pauper) 23:00–23:55 Uhr Crazy Clips - Die witzigsten Videos der Welt Schiefgelaufen(Wrong Turns) 23:55–00:45 Uhr Crazy Clips - Die witzigsten Videos der Welt Nicht mein Tag(Worst Days Ever) 00:45–01:20 Uhr On the Case - Unter Mordverdacht Mütterlicher Instinkt(Buried Dreams) 22:15–23:15 Uhr On the Case - Unter Mordverdacht Die Abgründe des Bösen(The Depths of Evil) 23:15–00:25 Uhr
Infomercials 00:25–05:30 Uhr
San Andreas Quake 22:00–23:40 Uhr Aftershock - Die Hölle nach dem Beben 23:40–01:25 Uhr Infomercials 21:45–06:00 Uhr

Dienstag, 23.02.2021, ab 23:00 Uhr

zuvor 23:00 Uhr 00:00 Uhr 01:00 Uhr Traumhäuser Ein Haus wie eine Kirche 22:50–23:35 Uhr puzzle 23:35–00:05 Uhr
KlickKlack 00:05–00:35 Uhr
Gil Shaham spielt Bartók Konzert für Violine und Orchester Nr. 2 00:35–01:20 Uhr
Tatort Im Namen des Vaters 22:30–00:00 Uhr Ein Fischzug für 300 Millionen 00:00–01:30 Uhr Polizeiruf 110 Ein großes Talent 22:55–00:05 Uhr Großstadtrevier Eine Dame verschwindet 00:05–00:55 Uhr Umschau 00:55–01:40 Uhr Polizeiruf 110 Söhne Rostocks 22:00–23:30 Uhr Weltbilder 23:30–00:00 Uhr Heimat To Go Vom Glück im Schrebergarten 00:00–01:30 Uhr Die Florian Schroeder Satireshow 22:30–23:15 Uhr Sträter Es ist nie zu spät, unpünktlich zu sein 23:15–00:15 Uhr Abendshow 00:15–00:45 Uhr Geheimnisvolle Orte Hohenlychen - Das Sanatorium der Nazis 00:45–01:30 Uhr Freunde in der Mäulesmühle 22:30–23:00 Uhr Wohnzimmer-Comedy - Mit Dui do on de Sell 23:00–23:30 Uhr Fly Rocket Fly - die Raketenträume des Lutz Kayser 23:30–00:15 Uhr Ulf Merbold - Einer von hier 00:15–01:00 Uhr ...und Charlie sagte: Go for Landing! Charles M. Duke und das Abenteuer Apollo 01:00–01:45 Uhr Der Kroatien-Krimi Der Mädchenmörder von Krac 22:15–23:45 Uhr Babylon Berlin 23:45–00:30 Uhr Morden im Norden Zweite Chance 00:30–01:20 Uhr makro 22:30–23:00 Uhr Die Lebenden reparieren 23:00–00:40 Uhr Kilian - Eine Kindheit mit ADHS 00:40–01:15 Uhr 1700 Jahre - Festakt zum jüdischen Leben 22:15–23:15 Uhr alpha-demokratie BaFin - ein zahnloser Tiger 23:15–23:45 Uhr Die Tagesschau vor 20 Jahren 23:45–00:00 Uhr The Day - News in Review 00:00–00:25 Uhr English bite-size Dana's take on formal and semi-formal language part 2 00:25–00:30 Uhr Kulturzeit 00:30–01:10 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Winter Paradise 01:10–01:40 Uhr Forschung, Fake und faule Tricks 21:45–23:25 Uhr Mit offenen Karten 23:25–23:35 Uhr Der Adler ist gelandet 23:35–01:45 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Janus 22:50–23:35 Uhr Doctor Who Auf dem Pfad der Vergeltung 23:35–00:25 Uhr Doctor Who Tödlicher Fund 00:25–01:25 Uhr Marktcheck 22:15–23:00 Uhr Tagesthemen 23:00–23:35 Uhr FAKT 23:35–00:05 Uhr Tagesschau vor 20 Jahren 00:05–00:20 Uhr 7 Tage... mit einem Mörder 00:20–00:50 Uhr Extra 00:50–01:00 Uhr Nachtmagazin 01:00–01:20 Uhr Countdown zum Zweiten Weltkrieg Verrat - Mai bis September 1938 22:25–23:10 Uhr Countdown zum Zweiten Weltkrieg Aggression - Oktober 1938 bis März 1939 23:10–23:50 Uhr Countdown zum Zweiten Weltkrieg Höllenfahrt - April bis August 1939 23:50–00:40 Uhr heute journal 00:40–01:10 Uhr Polenfeldzug Der Nervenkrieg 01:10–01:55 Uhr Unbroken Kapitel 2 22:25–23:10 Uhr Unbroken Kapitel 3 23:10–23:55 Uhr Extraklasse 23:55–01:25 Uhr

Dienstag, 23.02.2021, ab 23:00 Uhr

zuvor 23:00 Uhr 00:00 Uhr 01:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Bloomberg Technology 23:00–00:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 00:00–02:00 Uhr Johannes v. Buttlar gesund und aktiv 22:00–23:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 23:00–00:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Jäger der verborgenen Wahrheit - mit Josh Gates Der Schrei der Banshee(Live From Ireland - The Search for the Banshee Ghost) 22:35–23:20 Uhr Rätselhafte Geschichte Kunstraub im Zweiten Weltkrieg(The Nazi Hunt for Holy Relics) 23:20–00:05 Uhr
Rätselhafte Geschichte Die Suche nach der Arche Noah(The Search for Noah's Ark) 00:05–00:50 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Gut und Böse(Dark Forces) 00:50–01:30 Uhr
Strip the City - New Orleans New Orleans 22:10–23:00 Uhr Nachrichten 23:00–23:15 Uhr Telebörse 23:15–23:30 Uhr Spiegel TV 23:30–00:00 Uhr Nachrichten 00:00–00:10 Uhr Kaukasische Clans in Deutschland - Dem Terror so nah 00:10–00:55 Uhr So baut man eine Stadt - Neapel Naples 00:55–01:35 Uhr Footprints: Marzahn - Die Platte lebt 22:30–23:00 Uhr Footprints: Brandenburgs Tropical Islands 23:00–23:35 Uhr Footprints: Autoteststrecke Dudenhofen 23:35–00:05 Uhr Die geheimen UFO-Akten - Besuch aus dem All (1) 00:05–00:55 Uhr Die geheimen UFO-Akten - Besuch aus dem All (2) 00:55–01:40 Uhr Science View 22:30–23:00 Uhr NHK NEWSLINE 23:00–23:10 Uhr Mystery of the Moon 23:10–23:30 Uhr Deeper Look from New York 23:30–23:45 Uhr Doctor's Insight 23:45–23:55 Uhr We, in the Time of Corona 23:55–00:00 Uhr NHK NEWSLINE 00:00–00:10 Uhr Covid-19: Medical Frontiers 00:10–00:15 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Bedtime Routine 00:15–00:20 Uhr TIME-LAPSE JAPAN 00:20–00:25 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 00:25–00:30 Uhr Greetings from Tohoku 2021 00:30–01:00 Uhr NHK NEWSLINE 01:00–01:15 Uhr phoenix runde 22:15–23:00 Uhr phoenix der tag 23:00–00:00 Uhr phoenix runde 00:00–00:45 Uhr Die Seidenstrasse - Mehr als eine Handelsroute Geboren aus dem Krieg 00:45–01:30 Uhr Infomercial 21:00–00:00 Uhr Infomercial 00:00–10:00 Uhr Tischtennis TTBL: TTC Neu-Ulm vs. TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell 19:00–23:30 Uhr Sport on-demand 23:30–00:00 Uhr Footprints: Autoteststrecke Dudenhofen 22:35–23:05 Uhr Die geheimen UFO-Akten - Besuch aus dem All 23:05–23:55 Uhr Die geheimen UFO-Akten - Besuch aus dem All 23:55–00:50 Uhr Aliens - Die Ausbreitung 00:50–01:30 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 22:48–23:00 Uhr Deutschland Wetter 23:00–23:02 Uhr Österreich Wetter 23:02–23:05 Uhr Schweiz Wetter 23:05–23:06 Uhr wetter.com Livecams 23:06–23:28 Uhr Großwetterlage 23:28–23:30 Uhr Wettertrend 23:30–23:32 Uhr Wetterblick um die Welt 23:32–23:48 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 23:48–00:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 19:55–23:30 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2021 23:30–00:30 Uhr Radsport: UAE Tour 2021 00:30–01:30 Uhr Fantalk Lazio Rom - FC Bayern München & Atletico Madrid - FC Chelsea 20:15–23:15 Uhr Scooore! - Internationales Fußball Magazin 23:15–00:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Roadtrip II - Girlfriends on Tour 00:00–00:30 Uhr SPORT CLIPS Hot Bodies 00:30–00:45 Uhr Teleshopping Nacht 00:45–01:00 Uhr SPORT CLIPS Sports Academy 01:00–01:15 Uhr

Dienstag, 23.02.2021, ab 23:00 Uhr

zuvor 23:00 Uhr 00:00 Uhr 01:00 Uhr Hatfields and McCoys Teil 2 22:00–23:35 Uhr Yellowstone Nur noch Teufel 23:35–00:25 Uhr
Reckoning Jahrestag des Todes 00:25–01:15 Uhr
Goldtaucher der Beringsee Alle Wege führen nach Nome(No Place Like Nome) 22:30–23:15 Uhr Railroad Alaska Im Auge des Sturms(Eye of the Storm) 23:15–00:05 Uhr Railroad Alaska Schneechaos in den Talkeetna-Bergen(Mountain Hell) 00:05–00:50 Uhr Wild Idaho - Die Aussteiger vom Salmon River Der Frühling hält Einzug(Roaring Back to Life) 00:50–01:35 Uhr Mrs. America Houston 22:30–23:20 Uhr Hawaii Five-0 Ärger im Gepäck(Akanahe (Reluctant Partners)) 23:20–00:05 Uhr Hawaii Five-0 Streng geheim(Hau'oli La Ho'omaika'i (Happy Thanksgiving)) 00:05–00:50 Uhr A Million Little Things Das Mittagessen(The Lunch) 00:50–01:35 Uhr Schwarzwaldmädel 21:45–23:25 Uhr Hallo Robbie! Seelöwen unerwünscht 23:25–00:15 Uhr Forsthaus Falkenau Florian macht Ärger 00:15–01:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der anonyme Brief 01:00–01:25 Uhr Yellow Sea 22:15–00:25 Uhr 47 Ronin 00:25–02:20 Uhr Racing Files Die Nordschleife 22:45–23:15 Uhr Made in.... Alfa Romeo 23:15–23:40 Uhr Spotted Folge 16 23:40–00:30 Uhr Virgin Australia SuperCar Championship Robson Civil Projects Townsville SuperSprint, Reid Park Street Circuit, 2. und 3. Lauf 00:30–01:20 Uhr Beißen, Stechen, Töten Versteckte Gefahr(Monsters In the Shadows) 22:40–23:25 Uhr Raubtier ohne Beute Perfekte Jäger, gerissene Beute(Seek & Destroy) 23:25–00:15 Uhr Raubtiere im Paradies Killer am Strand(Seaside Assassins) 00:15–01:00 Uhr Afrikas tödlichste Jäger Gefahr(Assassins) 01:00–01:45 Uhr Schwarzmärkte hautnah mit Mariana van Zeller Telefonbetrug(Scam) 22:45–23:40 Uhr Narco Wars - Der Kampf gegen Drogen Die Schlacht um die Grenze(The Battle For the Border) 23:40–00:25 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur In vollem Lauf(Dead Run) 00:25–01:20 Uhr Unter uns 22:30–23:00 Uhr Alles was zählt 23:00–23:25 Uhr
The Miniaturist - Die Magie der kleinen Dinge Episode 3 23:25–00:25 Uhr
Downton Abbey Flucht nach Downton(Episode 04) 00:25–01:10 Uhr
Dawson's Creek Blick in die Zukunft(Psychic Friends) 01:10–02:00 Uhr
Von der Kunst, sich durchzumogeln 21:45–23:00 Uhr The Late Late Show with James Corden Kristen Wiig / Annie Mumolo / Masego feat. Don Toliver 23:00–23:45 Uhr
Saturday Night Live John Krasinski / Machine Gun Kelly 23:45–00:30 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Freund der Hausmeister(His Story III) 00:30–00:50 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Mittagessen mit Cox(My Lunch) 00:50–01:10 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein gefallenes Idol(My Fallen Idol) 01:10–01:30 Uhr
CopyCat Killers Extrem kaltblütig(Robocop) 22:40–23:35 Uhr How to Get Away with Murder Ein DNA-Test bringt die Wahrheit(What If Sam Wasn't The Bad Guy This Whole Time?) 23:35–00:20 Uhr
CSI: Miami Lippenbekenntnisse(Legal) 00:20–01:10 Uhr
CSI: Miami Ein glasklarer Fall(Hell Night) 01:10–01:55 Uhr
Silent Witness Späte Rache (2)(Life Licence (2)) 22:40–23:35 Uhr Tyrant Bündnisse(Bedfellows) 23:35–00:25 Uhr Tyrant Kriegszustand(Ask for the Earth) 00:25–01:15 Uhr Von Lark Rise nach Candleford Folge 2 22:45–23:45 Uhr Charles Dickens Große Erwartungen Folge 1 23:45–00:45 Uhr Call the Midwife - Ruf des Lebens Xmas Special 2016 - Teil 1 - Hoffnung 00:45–01:35 Uhr
Futurama Fhillip J. Fry: V.I.P.(The Why of Fry) 22:40–23:10 Uhr American Dad Familienplanung(Family Plan) 23:10–23:30 Uhr American Dad Bombenstimmung(The Long Bomb) 23:30–23:55 Uhr Your Pretty Face is Going to Hell Das Liebesnest(Bone Garden) 23:55–00:10 Uhr Life in Pieces Jen und Greg kaufen ein Haus / Der Mattchalor / Tim lernt die Familie kennen / Jons letzter Flug(#TBT: House Destiny Introduction Retirement) 00:10–00:35 Uhr Life in Pieces Tim und Tylers Geheimnis / Jens Krebssuppe / Wollen wir wetten? / Uterus-Schwester(Lingerie Cookbook Gamble Surrogate) 00:35–00:55 Uhr Friends Verteidigung im Kopf(The One With Unagi) 00:55–01:20 Uhr 2010 - Das Jahr in dem wir Kontakt aufnehmen 22:35–00:30 Uhr Blade Runner 2049 00:30–03:10 Uhr Dr. House Schneller als die Moral(Changes) 22:35–23:20 Uhr Hudson & Rex Eiskalter Mord(Over Ice) 23:20–00:05 Uhr Hudson & Rex Neue Spielregeln(Blind Justice) 00:05–00:55 Uhr Bosch Falsche Freunde(Clear Shot) 00:55–01:45 Uhr

Dienstag, 23.02.2021, ab 23:00 Uhr

zuvor 23:00 Uhr 00:00 Uhr 01:00 Uhr A Discovery of Witches Das Ende und der Neuanfang(Season 2, Episode 10) 22:30–23:20 Uhr Supernatural Die Falle(The Trap) 23:20–00:05 Uhr Supernatural Die Heldenreise(The Heroes' Journey) 00:05–00:50 Uhr Lucifer Außenseiter(High School Poppycock) 00:50–01:35 Uhr Champions Corner Die Live-Analyse 20:50–23:00 Uhr Late Night News Die Top-Themen des Tages 23:00–00:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele II, Dienstag 00:00–00:30 Uhr Sky Sport News Nightline 00:30–01:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele II, Dienstag 01:00–01:30 Uhr Hausen Der Block 22:45–23:45 Uhr Hausen Hausregeln 23:45–00:40 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Norden vergisst nicht(The North Remembers) 00:40–01:35 Uhr Arctic 21:50–23:30 Uhr Die Besessenen 23:30–01:05 Uhr The Song of Names 01:05–03:00 Uhr Driven to Kill - Zur Rache verdammt 21:55–23:30 Uhr Splice - Das Genexperiment 23:30–01:20 Uhr Macho Man 21:50–23:30 Uhr The Big Lebowski 23:30–01:30 Uhr The Peanut Butter Falcon 21:45–23:25 Uhr Die Schadenfreundinnen 23:25–01:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Feuer und Flamme 22:35–23:25 Uhr Einstein Aerodynamik 23:25–00:20 Uhr Der junge Inspektor Morse Nachtstücke(Nocturne) 00:20–01:55 Uhr Sturm-Angst 22:25–00:00 Uhr Der Unbeugsame 00:00–02:10 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SpVgg Greuther Fürth - Holstein Kiel, 22. Spieltag 22:15–00:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 22. Spieltag 00:15–01:15 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele II, Dienstag 23:30–00:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele II, Dienstag 23:30–00:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele II, Dienstag 00:00–00:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele II, Dienstag 00:30–01:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Lazio Rom - FC Bayern München, Achtelfinale Hinspiele II 01:00–03:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Lazio Rom - FC Bayern München, Achtelfinale Hinspiele II 20:50–23:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Dienstag der Champions - Die Analyse 23:00–00:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Atlético Madrid - FC Chelsea, Achtelfinale Hinspiele II 00:00–02:00 Uhr Tennis Grand Slam 2021 - Australian Open 22:00–00:00 Uhr Ski Alpin Weltmeisterschaften in Cortina d Ampezzo(ITA) 00:00–00:30 Uhr Ski Alpin Weltmeisterschaften in Cortina d Ampezzo(ITA) 00:30–01:00 Uhr Snooker Coral Players Championship 2021 in Milton Keynes(ENG) 01:00–03:00 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Colorado Avalanche - Vegas Golden Knights, Lake Tahoe/Nevada 22:50–00:55 Uhr Eishockey - NHL Regular Season Ottawa Senators - Canadiens de Montréal 00:55–02:45 Uhr Eredivisie 23. Spieltag: FC Twente Enschede - Feyenoord Rotterdam 22:55–01:00 Uhr Eredivisie 23. Spieltag: Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam 01:00–03:15 Uhr

Dienstag, 23.02.2021, ab 23:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 23:00 Uhr 00:00 Uhr 01:00 Uhr