Anzeige

Heute ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Um Himmels Willen Mutter vermisst 20:15–21:00 Uhr In aller Freundschaft Mit einem Paukenschlag 21:00–21:45 Uhr FAKT 21:45–22:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Der falsche Mann 19:25–20:15 Uhr ZDFzeit Supermächte - Angst vor China? 20:15–21:00 Uhr Frontal 21 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Der letzte Bulle Die verpasste Chance 20:15–21:15 Uhr Der letzte Bulle Ein echter Held 21:15–22:15 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr Zahltag! Ein Koffer voller Chancen 1/3 20:15–22:15 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Die Simpsons Warten auf Duffman(Waiting for Duffman) 20:15–20:45 Uhr Die Simpsons Marge will's wissen(Peeping Mom) 20:45–21:15 Uhr Die Simpsons Fight Club(The Kids Are All Fight) 21:15–21:40 Uhr Die Simpsons Air Force Grampa(Let's Go Fly a Coot) 21:40–22:10 Uhr Die Simpsons Das Schweigen der Rowdys(Bull-E) 22:10–22:40 Uhr Das perfekte Dinner Tag 2: Katharina, Bodensee 19:00–20:00 Uhr Prominent! 20:00–20:15 Uhr Hot oder Schrott - Die Allestester 20:15–22:15 Uhr
Berlin - Tag & Nacht 19:00–20:00 Uhr RTL II News Nachrichten 20:00–20:10 Uhr RTL II Wetter 20:10–20:15 Uhr Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben 20:15–22:15 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr Die Klinik - Ärzte, Helfer, Diagnosen 20:15–22:15 Uhr

Heute ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bob's Burgers Family Fracas 19:50–20:15 Uhr South Park Terrance & Phillip: Hinter dem Furz 20:15–20:45 Uhr South Park Cartmanland 20:45–21:05 Uhr Alle lieben Raymond Der Topmanager 21:05–21:35 Uhr Alle lieben Raymond Die ungeschminkte Wahrheit 21:35–22:00 Uhr Friends Die Gehirntransplantation 22:00–22:35 Uhr Camp Kikiwaka Ein Camp für Hochbegabte(Camp Stinky Waka) 19:45–20:05 Uhr Maman & Ich Folge 47(Episode 47) 20:05–20:15 Uhr Herkules und die Sandlot-Kids 20:15–22:10 Uhr Mickey Matson und der geheime Orden 22:10–00:00 Uhr Fast N' Loud Best Of(Beards, Builds and Beers) 19:15–20:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Schräger Wasservogel(Episode 6) 20:15–21:15 Uhr Die Stubers - Eine Familie räumt auf "Eisenbahn ist immer gut!"(Episode 2) 21:15–22:15 Uhr Die bunte Welt der Edelsteine 18:25–20:00 Uhr HIGHLIGHT 20:00–20:10 Uhr Die bunte Welt der Edelsteine 20:10–22:00 Uhr HIGHLIGHT 22:00–22:10 Uhr Die bunte Welt der Edelsteine 22:10–22:30 Uhr Spongebob Schwammkopf Angler der Angst / Seance mit Soße 19:55–20:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Kenny der Kater / Angst essen Schwamm auf 20:10–20:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Vom Grill verjagt 20:35–20:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Abkürzung / Fahrschule Krabs 20:55–21:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Thaddäus plus eins / Manager Patrick 21:25–21:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das Firmenpicknick / Seemannsgarn 21:50–22:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf SpongeBobs Schneckenheim / Burgermeister Patrick 22:05–22:35 Uhr Family Guy Für eine Handvoll Meg(A Fistful of Meg) 19:50–20:15 Uhr Mad Max - Jenseits der Donnerkuppel 20:15–22:20 Uhr Kevin Can Wait Siebenundvierzig Kerzen(Forty Seven Candles) 19:55–20:15 Uhr Die große Sause 20:15–22:35 Uhr mieten, kaufen, wohnen 19:20–20:15 Uhr Im Namen des Gesetzes Das Attentat 20:15–21:05 Uhr Im Namen des Gesetzes Brautraub 21:05–22:00 Uhr Im Namen des Gesetzes Schmutzige Geschäfte 22:00–22:50 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Kommissare in der Schusslinie 19:45–20:15 Uhr Lenßen & Partner Im Visier des Psychopathen 20:15–20:40 Uhr Lenßen & Partner Arzt in Lebensgefahr 20:40–21:05 Uhr Einsatz in Köln - Die Kommissare 21:05–21:55 Uhr Einsatz in Köln - Die Kommissare 21:55–22:50 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Wendepunkte(True Colors) 19:20–20:15 Uhr Castle Der Tod kommt auf heißen Reifen(Law & Boarder) 20:15–21:10 Uhr Castle Veritas(Veritas) 21:10–22:10 Uhr Profiling Paris Unter Verdacht (1)(Insoupçonnable (1)) 22:10–23:15 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Schoko-Gewinn / Der Fernsehnachmittag / Der Stromausfall(Random Bear / Lemming Interference / High Voltage Bear Attack) 19:45–20:15 Uhr Girls Club - Vorsicht bissig! 20:15–22:05 Uhr Upps! Die Pannenshow 22:05–23:55 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Menschliche Fehler(Human Error) 19:09–20:15 Uhr Baywatch - Hochzeit auf Hawaii 20:15–22:03 Uhr The Reef - Schwimm um Dein Leben 22:03–23:44 Uhr Woozle Goozle Trinkwasser & Schmuck(Woozle Goozle) 19:45–20:15 Uhr Angelo! Alles, nur nicht trennen / Krank daheim und allein / Das Kind, das alles hat(Break Up / The Fake Sick Day / The Kid Who Has Everything) 20:15–20:45 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Schoko-Gewinn / Der Fernsehnachmittag / Der Stromausfall(Random Bear / Lemming Interference / High Voltage Bear Attack) 20:45–21:15 Uhr Dragons - Die Reiter von Berk Die Schatzkarte(Portrait of Hiccup as a Buff Man) 21:15–21:35 Uhr Dragons - Die Reiter von Berk Die Drachenblume(Dragon Flower) 21:35–21:55 Uhr Dragons - Die Reiter von Berk Alvins teuflischer Plan - Teil 1(Heather Report - Part 1) 21:55–22:15 Uhr Jamai Raja 19:50–20:10 Uhr Jodha Akbar 20:10–20:35 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 20:35–21:00 Uhr Shah Rukh Khan: Don 21:00–23:25 Uhr

Heute ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Harte Verhandlungen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort Kein Entkommen 20:15–21:45 Uhr Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Capriccio 22:00–22:30 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Erlebnis Hessen Der Frankfurter Stadtwald 20:15–21:00 Uhr Erlebnis Hessen Im wilden Rheingauer Wald 21:00–21:45 Uhr strassen stars 21:45–22:15 Uhr Biwak 19:50–20:15 Uhr Umschau 20:15–20:45 Uhr Zwei Königreiche aus Papier Die Miniaturwelten in Rudolstadt 20:45–21:15 Uhr MDR Zeitreise 21:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:05 Uhr DDR ahoi! Kleines Land auf großer Fahrt 22:05–22:48 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Trugspur - Der Usedom-Krimi 20:15–21:45 Uhr NDR//Aktuell 21:45–22:00 Uhr Tatort Dicker als Wasser 22:00–23:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der Spreewald von oben 20:15–21:00 Uhr
Potsdam von oben 21:00–21:45 Uhr rbb AKTUELL 21:45–22:15 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Marktcheck 20:15–21:00 Uhr Kassen- oder Privatpatient Wer ist besser dran? 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Familie Heinz Becker Der Kurschatten 22:00–22:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Sport im Westen live CHIO Aachen - Eröffnungsfeier, Springreiten 20:15–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Tatort Kielwasser 22:10–23:40 Uhr Guizhou - Chinas grüne Perle 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wolfsfährte 20:15–21:45 Uhr kinokino 21:45–22:00 Uhr
ZIB 2 22:00–22:25 Uhr
alpha-demokratie Gentechnik: Risiko und Chance 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Vanuatu Im Bauch des Vulkans 20:15–21:00 Uhr Bombenjäger - Oranienburgs explosives Erbe 21:00–21:45 Uhr Die Bombe nebenan - Alte Kampfmittel immer gefährlicher 21:45–22:15 Uhr Re: Europas letzter wilder Fluss - Bedroht ein Staudamm Albaniens Natur? 19:40–20:15 Uhr Tote Tiere, kranke Menschen 20:15–21:00 Uhr Wege des Fleisches 21:00–22:05 Uhr Brauchen Tiere Rechte? 22:05–23:35 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Lockie Leonard Auf der Liebesleiter 20:10–20:35 Uhr Lockie Leonard Tanzabend 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Doctor Who Der letzte Time Lord 20:15–21:00 Uhr Doctor Who Reise der Verdammten 21:00–22:10 Uhr Doctor Who Es lebe das Fett 22:10–23:00 Uhr Europas dreckige Ernte Das Leid hinter dem Geschäft mit Obst und Gemüse 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Terrorjagd im Netz 20:15–21:45 Uhr Tagesschau 21:45–21:48 Uhr Extra 21:48–22:00 Uhr Marktcheck 22:00–22:45 Uhr Mythen-Jäger Das verlorene Samurai-Schwert 19:30–20:15 Uhr Entscheidende Momente der Geschichte Die Schlacht der Samurai 20:15–20:40 Uhr Entscheidende Momente der Geschichte Die Schlacht von Bouvines 20:40–21:05 Uhr Burgen - Monumente der Macht Château Gaillard 21:05–21:50 Uhr Burgen - Monumente der Macht Dover Castle 21:50–22:35 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Die Toten vom Bodensee 20:15–21:45 Uhr Die Toten vom Bodensee Familiengeheimnis 21:45–23:15 Uhr

Heute ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Money moves 19:00–20:00 Uhr Charlie Rose 20:00–21:00 Uhr Street Smart 21:00–22:00 Uhr Street Smart 22:00–23:00 Uhr Beate Johnen Skinlike Kosmetik 19:00–20:00 Uhr Münzengalerie: Goldfieber 20:00–21:00 Uhr Münzengalerie: Goldfieber 21:00–22:00 Uhr Alles für den Haushalt 22:00–23:00 Uhr Polizeieinsatz Alaska Elche und Menschen(Moose / Man Hunt) 19:20–20:15 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Die Quelle des Göttlichen(The Alien Evolution) 20:15–21:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Eine andere Erde(The Other Earth) 21:00–21:50 Uhr Rätselhafte Geschichte Der Mann in der eisernen Maske(The Man in the Iron Mask) 21:50–22:35 Uhr
Rohstoff-Wunder - Eisen 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Inside - Monsterbagger im Tagebau 20:15–21:05 Uhr Inside - Hinter Gittern 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Achtung Zollfahnder - Jagd auf Schmuggler 22:10–23:00 Uhr Geheimnisvoller Planet: Geisterstädte 19:35–20:10 Uhr Welt der Wunder Die Rückkehr der Urechsen: Könnten Dinosaurier durch Genmanipulation gezüchtet werden? 20:10–21:05 Uhr Die Waffen der Tiere - Spucken und Stechen 21:05–22:05 Uhr Nasenmuräne und Zebrakrabbe - Jagdszenen am Meeresgrund 22:05–23:05 Uhr Lenin, die Deutschen und der Zarenmord 19:15–20:00 Uhr tagesschau 20:00–20:15 Uhr Naturparadiese Afrikas Äthiopien - Land der Extreme 20:15–21:00 Uhr Naturparadiese Afrikas Der Regenwald im Kongobecken 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Reiseticker 21:15–21:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 21:30–21:45 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Welt der Wunder Die Rückkehr der Urechsen: Könnten Dinosaurier durch Genmanipulation gezüchtet werden? 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Die Waffen der Tiere - Spucken und Stechen 20:05–21:05 Uhr Nasenmuräne und Zebrakrabbe - Jagdszenen am Meeresgrund 21:05–22:05 Uhr Abgefahren - Die spektakulärsten Dashcam Clips (2.3) 22:05–22:30 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Olympische Spiele Hall of Fame 19:45–20:45 Uhr WATTS Sportzapping 20:45–21:00 Uhr Radsport Tour de France Today 21:00–22:00 Uhr Formel E in New York (USA) 22:00–23:00 Uhr Fußball Live - Testspiel 1. FC Köln - FC Watford, in Kitzbühel/AUT 18:25–20:30 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Tiefenentspannt 20:30–21:00 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Der 6. Sinn 21:00–21:30 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Für die Tonne 21:30–22:00 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Kampf der Paare 22:00–22:30 Uhr

Heute ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Doppeltes Spiel 19:25–20:15 Uhr Caught Der Ausbruch 20:15–21:10 Uhr Power Sind wir im selben Team? 21:10–22:10 Uhr The Oath Gejagt 22:10–22:55 Uhr So wird's gemacht! Ep. 6 (15)(Fireplace Bellows, Calissons, and Diving Watercraft) 19:50–20:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Kampf mit dem Hurrikan(Arctic Hurricane) 20:15–21:00 Uhr
Goldtaucher der Beringsee Kampf der Titanen(Good Morning, Viet-Nome) 21:00–21:45 Uhr Goldtaucher der Beringsee Neue Saison, neues Glück(Escape Goat) 21:45–22:30 Uhr
Navy CIS: L.A. Entscheidung am Schwarzen Meer(Lange, H.) 19:25–20:15 Uhr Navy CIS: L.A. Die Cyberattacke(Cyber Threat) 20:15–21:00 Uhr The Good Fight Tag 478(Day 478) 21:00–21:50 Uhr The Good Fight Tag 485(Day 485) 21:50–22:35 Uhr Forsthaus Falkenau Florian macht Ärger 19:25–20:15 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Das Prämienschwein 20:15–21:50 Uhr Die Rebellin Die Rebellin - Teil 2 21:50–23:25 Uhr Hart aber herzlich Die Zinnoberrote(Hartless Hobby) 19:25–20:15 Uhr Stirb langsam 4.0 20:15–22:20 Uhr Super Cars Gran Turismo 19:30–20:00 Uhr Virgin Australia Supercars Championship - CrownBet Darwin Triple Crown 1. Lauf 20:00–20:55 Uhr
Monster Jam Championship Series New Orleans, Lousiana und Anaheim, Kalifornien 20:55–21:40 Uhr Top Speed Classic Eggental Classic 2017 21:40–22:10 Uhr Car History Porsche Racing 22:10–22:35 Uhr
Die Krokodile des Katuma-Flusses 19:25–20:10 Uhr Dschungel unter Wasser 20:10–21:00 Uhr Wildes Indien: Könige des Dschungels 21:00–21:50 Uhr Wildes Südamerika 21:50–22:35 Uhr Airport Security: Colombia Illegal nach Kolumbien(Airport Security Colombia S2.5 5) 19:20–20:10 Uhr Alaskas härteste Mechaniker Für alles bereit(Cabin Fever) 20:10–21:00 Uhr Alaskas härteste Mechaniker Arbeit ist das halbe Leben(Whiskey Lake Dozer) 21:00–21:50 Uhr Highway Thru Hell: Extremrettung in den USA - Best Of Chaos auf den Straßen(Hustle and Tow) 21:50–22:40 Uhr Providence Die Reise in den Süden(The Honeymoon's Over) 19:30–20:15 Uhr Outlander Die Abrechnung(The Reckoning) 20:15–21:15 Uhr Outlander Tödliche Intrige(By the Pricking of My Thumbs) 21:15–22:15 Uhr How I Met Your Mother Der sexlose Gastgeber(The Sexless Innkeeper) 19:50–20:15 Uhr Kill Me Three Times 20:15–21:45 Uhr Meet Monica Velour 21:45–23:20 Uhr CSI: New York Todesgrüße auf Vinyl(Grand Master) 19:30–20:15 Uhr Rillington Place - Der Böse 20:15–21:10 Uhr The Blacklist Der Troll Farmer (Nr. 38)(The Troll Farmer (No. 38)) 21:10–21:55 Uhr The Blacklist Marvin Gerard (Nr. 80)(Marvin Gerard (No. 80)) 21:55–22:40 Uhr Notruf Hafenkante Die tätowierte Frau 19:30–20:15 Uhr Blindspot Ausgesperrt(Technology Wizards) 20:15–21:00 Uhr Blindspot Puzzleteile(Two Legendary Chums) 21:00–21:40 Uhr
Frequency Signalverlust(Signal Loss) 21:40–22:25 Uhr
Father Brown Im Schatten des Galgens 19:20–20:15 Uhr Velvet Collection Neue Horizonte 20:15–21:10 Uhr Mr Selfridge Folge 1 21:10–21:55 Uhr Poldark Episode 6 21:55–22:55 Uhr Two and a Half Men Wie Haare an feuchter Seife(Repeated Blows to His Unformed Head) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Lasst die Hunde los!(Release the Dogs) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Der alte Alan(Corey's Been Dead for an Hour) 20:40–21:00 Uhr The Big Bang Theory Herz zwei(The Prestidigitation Approximation) 21:00–21:25 Uhr The Big Bang Theory Der Zarnecki-Feldzug(The Zarnecki Incursion) 21:25–21:50 Uhr The Big Bang Theory Sag's nicht weiter!(The Herb Garden Germination) 21:50–22:10 Uhr Futurama Wer ist hier cool?(Bender Should Not Be Allowed on TV) 22:10–22:40 Uhr Karen McCoy - Die Katze 18:25–20:15 Uhr Die Regeln der Gewalt 20:15–21:55 Uhr Der einzige Zeuge 21:55–23:50 Uhr Major Crimes Serien-Mörder(Off the Wagon) 19:30–20:15 Uhr Major Crimes Abgeschoben(Present Tense) 20:15–21:00 Uhr Major Crimes Sex, Drogen und Videos(N.S.F.W.) 21:00–21:45 Uhr Major Crimes Geheimmission(Foreign Affairs) 21:45–22:30 Uhr

Heute ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Ein Anfänger ist kein Meister(Spring-a-Ding-Fling) 19:50–20:15 Uhr 9-1-1 Brennende Schuld(Point of Origin) 20:15–21:00 Uhr 9-1-1 Fröhlichen Valentinstag!(Heartbreaker) 21:00–21:45 Uhr Grey's Anatomy Hoffnung für die Hoffnungslosen(Hope for the Hopeless) 21:45–22:30 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–00:00 Uhr S.W.A.T. Geister der Vergangenheit(Ghosts) 19:30–20:15 Uhr Who is America? Episode 1 20:15–20:50 Uhr
Barry Kapitel eins: Mach dir einen Namen!(Chapter One: 'Make Your Mark') 20:50–21:25 Uhr Barry Kapitel zwei: Bring dich ein!(Chapter Two: Use It) 21:25–21:55 Uhr Mike Judge Presents: Tales From the Tour Bus Johnny Paycheck(Johnny Paycheck) 21:55–22:25 Uhr
Casino Undercover 18:45–20:15 Uhr The Lego Ninjago Movie 20:15–21:55 Uhr Making of... The Lego Ninjago Movie 21:55–22:05 Uhr Wolves at the Door 22:05–23:20 Uhr The Raven - Prophet des Teufels 18:15–20:15 Uhr Prometheus - Dunkle Zeichen 20:15–22:20 Uhr Die Vogue - Stil im Blick 19:10–20:15 Uhr Eva Herzigova und Milla Jovovich durch Peter Lindberghs Linse 20:15–21:15 Uhr Master of Photography Immigrant Story(Immigrant Story) 21:15–22:15 Uhr
Willkommen in Cedar Rapids 18:45–20:15 Uhr Friends with Kids 20:15–22:05 Uhr The Interview 22:05–00:00 Uhr Eat, Pray, Love 17:55–20:15 Uhr Wie schreibt man Liebe? 20:15–22:05 Uhr Hectors Reise oder Die Suche nach dem Glück 22:05–00:10 Uhr I.T. 18:35–20:15 Uhr War Dogs 20:15–22:10 Uhr Inferno 22:10–00:15 Uhr Der letzte Bulle Es lebe der Sport 19:25–20:15 Uhr Der Staatsanwalt: Tödlicher Ehrgeiz 20:15–21:20 Uhr Der Staatsanwalt: Sport ist Mord 21:20–22:25 Uhr Die Schöne und das Biest Eine Welt in Gefahr(Labyrinths) 19:20–20:15 Uhr König der Piraten 20:15–21:45 Uhr Halloween - Die Nacht des Grauens 21:45–23:20 Uhr Maman & Ich - California Dream 18:45–20:15 Uhr Rapunzel - Neu verföhnt 20:15–21:50 Uhr Mit Dir an meiner Seite 21:50–23:35 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia M'gladbach - Bayer Leverkusen, 9. Spieltag 19:00–21:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bayer Leverkusen - RB Leipzig, 12. Spieltag 21:00–23:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Bayern München - RSC Anderlecht, Gruppenphase 1. Spieltag, Dienstag 18:00–20:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Paris Saint-Germain - FC Bayern München, Gruppenphase, 2. Spieltag, Mittwoch 20:00–22:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Bayern München - Celtic Glasgow, Gruppenphase 3. Spieltag, Mittwoch 22:00–00:00 Uhr Handball: DHB-Pokal TSV Hannover-Burgdorf - HSG Wetzlar, Halbfinale 2 19:15–21:00 Uhr Handball: DHB-Pokal Rhein-Neckar Löwen - TSV Hannover-Burgdorf, Finale 21:00–23:00 Uhr Radsport 105. Tour de France 2018 18:45–20:55 Uhr Nachrichten Eurosport News 20:55–21:00 Uhr Fußball MLS 2018 - Nordamerikanische Profiliga 21:00–22:00 Uhr Radsport 105. Tour de France 2018 22:00–23:30 Uhr Gillette World Sport 19:50–20:15 Uhr Baseball - MLB Home Run Derby 2018 in Washington 20:15–23:00 Uhr Fußball Live - UEFA U19-Europameisterschaft Frankreich - Ukraine, 1. Spieltag Gruppe B 19:25–21:25 Uhr Fußball - Testspiel 1. FC Köln - FC Watford, in Kitzbühel/AUT 21:25–23:15 Uhr Fußball: Highest Sporting Records (9) 19:30–20:00 Uhr Fußball: Folge 209 Transfermarkt TV 20:00–20:20 Uhr
Fußball: Episode 1 500 Great Goals 20:20–21:00 Uhr Fußball: Episode 23 Football Stars 21:00–21:30 Uhr Fußball: Highest Sporting Records (9) 21:30–22:00 Uhr Fußball: Saisonrückblick 2017/2018 scooore! Best of sportdigital 22:00–00:00 Uhr