Anzeige

Heute ab 20:15 Uhr


Heute ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr American Dad Son of Stan 19:30–20:00 Uhr Bob's Burgers Der Koch, der Steve, die Gayle & ihr Liebhaber 20:00–20:25 Uhr South Park Gasmaske 20:25–20:55 Uhr South Park Urlaub mit Kenny & Butters 20:55–21:15 Uhr Ehe ist... Der Toaster 21:15–21:40 Uhr Ehe ist... Papas Liebling 21:40–22:05 Uhr Alle lieben Raymond Weihnachtsgeschenke 22:05–22:35 Uhr Maman & Ich Folge 68(Episode 68) 19:55–20:05 Uhr Maman & Ich Folge 38(Episode 38) 20:05–20:15 Uhr StreetDance Kids - Gemeinsam sind wir Stars 20:15–22:05 Uhr Die Nanny Totale Geschmacksverirrungen(The Nose Knows) 22:05–22:35 Uhr Die Gebrauchtwagen-Profis - Neuer Glanz für alte Kisten Chevy Pickup(Chevy Truck) 19:15–20:15 Uhr Die Baumhaus-Profis Ganz hoch hinaus(Sky High Redwood Retreat) 20:15–21:15 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 3(Serenity Now) 21:15–22:15 Uhr Lance Fischer-Spezial mit Debby Cavill 19:00–21:30 Uhr Lance Fischer-Spezial mit Debby Cavill 21:30–00:00 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Die Zauberparty 19:40–20:10 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Dawn tanzt aus der Reihe 20:10–20:35 Uhr Bella and the Bulldogs Reden ist Gold 20:35–21:00 Uhr Zoey 101 Chase und der Geburtstag 21:00–21:30 Uhr Zoey 101 Michael liebt Lisa 21:30–22:00 Uhr Tweet & Beat 22:00–00:00 Uhr Family Guy Lasst uns beten(Livin' on a Prayer) 19:45–20:15 Uhr Two and a Half Men Liebe ist geisteskrank(Love Isn't Blind, It's Retarded) 20:15–20:45 Uhr Two and a Half Men Meine Zunge ist aus Fleisch(My Tongue Is Meat) 20:45–21:10 Uhr Two and a Half Men Was ist ein Quickie?(Ergo, the Booty Call) 21:10–21:40 Uhr Sirens Bayerische Creme(There's No "I" in Cream) 21:40–22:05 Uhr Death Note Tumult 22:05–22:35 Uhr
Brooklyn Nine-Nine Das ist eine Verantwortung der Stufe 1(Cheddar) 19:55–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Der letzte Wille(Sniffing Revenge / Last Will) 20:15–21:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliches Spiel(The Cheater / X Marks the Spot) 21:05–22:05 Uhr Anwälte der Toten 22:05–23:00 Uhr Glücksrad 19:50–20:15 Uhr Ritas Welt Ein alter Freund 20:15–20:35 Uhr Ritas Welt Gute Erholung 20:35–21:05 Uhr Nikola Ich kenne Schmidt 21:05–21:30 Uhr Nikola Wiedersehen macht Freude 21:30–21:55 Uhr Das Amt Der Schlüssel zum Glück 21:55–22:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Der letzte Einsatz 19:45–20:15 Uhr Der Bulle von Tölz: Der Mistgabelmord 20:15–22:05 Uhr Cops Maastricht Banküberfall(Dubbelspel) 22:05–22:55 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der blinde Fleck(Staring at the Sun) 19:20–20:15 Uhr Ink Master - Tattoo Champion USA Möge die Macht mit euch sein(Star Wars Forever) 20:15–21:10 Uhr
Cover Up 21:10–21:45 Uhr Tattoo Fixers - Die Cover Up-Profis Ein Tattoo für die Ewigkeit 21:45–22:40 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Nicht ohne Miss Smith / Grusel-Wahnsinn(Missing Miss Smith / Monster Madness) 19:45–20:15 Uhr Urmel voll in Fahrt 20:15–21:50 Uhr Vermisst 21:50–23:00 Uhr
Star Trek - Raumschiff Voyager Dämon(Demon) 19:03–20:10 Uhr MAN vs. FLY Mann mit Laubsauger(Mann mit Laubsauger) 20:10–20:15 Uhr Super Cyclone 20:15–22:05 Uhr SchleFaZ: Hobgoblins 22:05–00:36 Uhr Woozle Goozle Gehirn & Fahrrad 19:45–20:15 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Liebe Verwandte / Baby Buggy Bunny / Napoleon Bunny-Part / Musik, Maestro!(Rabbit's Kin / Baby Buggy Bunny / Napoleon Bunny-Part / Baton Bunny) 20:15–20:45 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Nicht ohne Miss Smith / Grusel-Wahnsinn(Missing Miss Smith / Monster Madness) 20:45–21:15 Uhr Star Wars: The Clone Wars Vermächtnis des Terrors(Legacy Of Terror) 21:15–21:35 Uhr Star Wars: The Clone Wars Gehirn-Parasiten(Brain Invaders) 21:35–21:55 Uhr Star Wars: The Clone Wars Grievous' Hinterhalt(Grievous Intrigue) 21:55–22:15 Uhr Jodha Akbar 19:50–20:15 Uhr Jodha Akbar 20:15–20:40 Uhr Jodha Akbar 20:40–21:05 Uhr Jodha Akbar 21:05–21:30 Uhr Jodha Akbar 21:30–21:55 Uhr Jodha Akbar 21:55–22:20 Uhr

Heute ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Landgasthäuser Alpenküche Karwendel 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel Auf den Spuren des Wolfes 20:15–21:10 Uhr
Hubert und Staller Blütenträume 21:10–21:55 Uhr Rundschau Magazin 21:55–22:10 Uhr Habe die Ehre Die große Preißn-Prüfung 22:10–22:55 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Faszination Berge Im Schatten des Rosengartens - Bergerlebnis Latemar 20:15–21:00 Uhr Erlebnisreiches Norwegen Reise zur Insel Runde 21:00–21:45 Uhr hessenschau kompakt 21:45–22:00 Uhr NDR Talkshow 22:00–00:15 Uhr Elefant, Tiger & Co. Gipfelstürmer 19:50–20:15 Uhr Musik für Sie 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Das Riverboat unserer Legenden Erinnerungen aus 26 Jahren 22:00–00:03 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr die nordstory 20:15–21:15 Uhr Morddeutschland - Tanz in den Tod 21:15–21:45 Uhr NDR//Aktuell 21:45–22:00 Uhr NDR Talk Show 22:00–00:10 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Schlagernacht in der Berliner Waldbühne 20:15–22:45 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Expedition in die Heimat Kleine Paradiese zwischen Landau und Wissembourg 20:15–21:00 Uhr DorfLeben! Drei aus Wolsfeld 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Nachtcafé 22:00–23:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Eifel lebt! Eine Region entdeckt sich neu 20:15–21:00 Uhr Das Quiz für den Westen 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Kölner Sommer Treff 22:00–23:30 Uhr Museums-Check mit Markus Brock Kunstmuseum Stuttgart und Museum Haus Dix 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Meistersinger von Nürnberg 20:15–01:10 Uhr
KlickKlack 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr alpha-Forum 20:15–21:00 Uhr Geheimsache Ghettofilm Das Warschauer Ghetto und die Propaganda der Nazis 21:00–22:25 Uhr Re: Parkour als Rettung - Der Kampf um Neapels verlorene Jugend 19:40–20:15 Uhr Wenn du wüsstest, wie schön es hier ist 20:15–21:45 Uhr Queen behind the Rhapsody 21:45–22:45 Uhr
Dein Wunschfilm in Lollywood Blinky Bill - Das Meer der weißen Drachen / Es war (k)einmal im Märchenland / The Nutty Professor - Harold und der Zaubertrank 19:30–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr NightWash Schleudergang - Das Beste aus dem Waschsalon 19:45–20:15 Uhr Nuhr ab 18 - Junge Comedy 20:15–21:00 Uhr Immer Drama um Tamara 21:00–22:40 Uhr MEX. das marktmagazin 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Monitor 20:15–20:45 Uhr Ein neues Leben auf Malta Träume deutscher Auswanderer 20:45–21:15 Uhr Tagesschau 21:15–21:17 Uhr Nazi-Karrieren in der DDR? 21:17–22:00 Uhr Tagesthemen 22:00–22:15 Uhr Die Geschichte der RAF Die Brandstifter - Die Gründung der RAF 19:30–20:15 Uhr Der Fall Susanne Albrecht Die vielen Leben einer RAF-Terroristin 20:15–21:00 Uhr Die Geschichte der RAF Die Jagd auf die "Baader-Meinhof-Bande" 21:00–21:45 Uhr Die Geschichte der RAF Der Knast, der Prozess und die Sympathisanten 21:45–22:30 Uhr Bares für Rares 19:30–20:15 Uhr Father Brown Abschied von Lady Felicia 20:15–21:00 Uhr Father Brown Der Religionskrieg 21:00–21:45 Uhr Agatha Raisin Und der tote Richter 21:45–23:15 Uhr

Heute ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Money moves 19:00–20:00 Uhr Charlie Rose 20:00–21:00 Uhr Street Smart 21:00–22:00 Uhr Street Smart 22:00–23:00 Uhr Kinderecke 19:30–20:00 Uhr Mehrsprachige Programme 20:00–20:30 Uhr Deutschland-Europa-Weltweit 20:30–21:00 Uhr Information und Hilfe 21:00–21:30 Uhr Englische Programme 21:30–22:00 Uhr Leben in Deutschland 22:00–22:30 Uhr Pure Fashion trendige Mode 19:00–20:00 Uhr Couture Line Designermode 20:00–21:00 Uhr C'est Paris by C'est tout 21:00–22:00 Uhr Helena Vera Kombimode 22:00–23:00 Uhr Mysterien im Museum Die gestohlene Stradivari, der Sturz aus dem All und der tschechische Traum(Stolen Strad, Fall from Space and Czech Dream) 19:25–20:15 Uhr Die Bombenentschärfer - Arbeiten unter Lebensgefahr 20:15–21:10 Uhr Die Bombenentschärfer - Arbeiten unter Lebensgefahr 21:10–22:10 Uhr Tödliches Kommando - The Hurt Locker 22:10–00:25 Uhr Durchblick am Himmel - Lotsen in Aktion 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Geniale Technik - Flugzeugträger 20:15–21:05 Uhr Geniale Technik - Züge 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Inside - Europas größter Autohof 22:10–23:00 Uhr Welt der Wunder Die Spezialisten: Wie trainiert die Beweissicherungs- und Festnahmeeinheit für ihre Einsätze? 19:10–20:00 Uhr N24 Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Kein Entkommen - Russlands modernster Knast 20:05–21:00 Uhr Im Todestrakt - Warten auf die Hinrichtung 21:00–22:05 Uhr Auf der Flucht - Texas Seven 22:05–23:05 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (2.13) 19:50–20:15 Uhr Welt der Wunder Die Spezialisten: Wie trainiert die Beweissicherungs- und Festnahmeeinheit für ihre Einsätze? 20:15–21:05 Uhr Kein Entkommen - Russlands modernster Knast 21:05–22:05 Uhr Im Todestrakt - Warten auf die Hinrichtung 22:05–23:05 Uhr Mit Hass und Gewalt Angriff auf die Demokratie 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr CIA von innen Die ersten Jahre: Geheimaktionen 20:15–21:00 Uhr CIA von innen Kalter Krieg: Gescheiterte Mission 21:00–21:45 Uhr CIA von innen Terror: Der neue Feind 21:45–22:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:15–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Reiseticker 21:15–21:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 21:30–21:45 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Tennis Tennis Bundesliga: Badwerk Gladbacher HTV vs. TC Blau-Weiß Halle 13:00–20:45 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Fußball Internationales Testspiel 19:55–21:55 Uhr Nachrichten Eurosport News 21:55–22:00 Uhr Fußball FIFA World 22:00–22:30 Uhr Fußball Live - Regionalliga VfB Lübeck - VfB Oldenburg, 1. Spieltag, Regionalliga Nord 17:30–20:00 Uhr Darts Live World Matchplay, Viertelfinale 20:00–00:00 Uhr

Heute ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Navy CIS Marine Dex(Seek) 19:25–20:13 Uhr Chaos 20:13–22:05 Uhr Miami Vice 22:05–00:20 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Auf dem Trockenen(Highland Anxiety) 19:50–20:15 Uhr Tiny House Hunters - Klein und mein Bücherstube(From Empty Nest to Tiny House) 20:15–20:45 Uhr Tiny Luxury - Luxus XXS Abmarschbereit(Tiny Home for Military Couple) 20:45–21:10 Uhr Tiny Luxury - Luxus XXS Schickimicki(Tiny Home with Vintage Glam) 21:10–21:35 Uhr Married at First Sight Vorfreude(Wedding Preparations) 21:35–23:05 Uhr Rush Eine Frage der Ehre 19:25–20:15 Uhr The Reluctant Fundamentalist - Tage des Zorns 20:15–22:30 Uhr Die Insel der Weißen Haie 19:30–20:15 Uhr Alien Sharks - In den Tiefen des Pazifiks 20:15–21:00 Uhr
Weiße Haie vor New York 21:00–21:45 Uhr
Sharks vs. Dolphins - Das Duell 21:45–22:30 Uhr
Navy CIS: L.A. Zwei Kugeln(Personal) 19:25–20:10 Uhr Navy CIS: L.A. Ziel markiert(Harm's Way) 20:10–21:00 Uhr Longmire Four Arrows 21:00–22:00 Uhr Hawaii Five-0 Mein liebster Feind(Umia Ka Hanu (Hold the Breath)) 22:00–22:45 Uhr Forsthaus Falkenau Liebe verkehrt 19:25–20:15 Uhr Die Bergwacht Jetzt oder nie 20:15–21:00 Uhr Der Bergdoktor Eiszeit - Teil 1 21:00–21:45 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Dreimal Hochzeit 21:45–23:15 Uhr Die Drei vom Pfandhaus Schräg und skurril(Best of - Most Mysterious) 19:45–20:15 Uhr American Pickers - Die Trödelsammler Der Problemkäfer(Full Speedo Ahead) 20:15–21:05 Uhr Die Werkstatt-Helden Das gewisse Etwas(You Never Forget Your First Z28 Part 1) 21:05–21:30 Uhr Die Werkstatt-Helden Strandschönheit(You Never Forget Your First Z28 Part 2) 21:30–21:55 Uhr Die Werkstatt-Helden Die außergewöhnlichsten Autos(Best Of: Outragous Automobiles) 21:55–22:25 Uhr Hart aber herzlich Familienbande(The Hart of the Matter) 19:25–20:15 Uhr Das Schloß in den Ardennen 20:15–22:00 Uhr Zwei Banditen 22:00–23:50 Uhr Monster Jam FS1 Championship Series 2016 Racing and Freestyle from Arlington, Texas 19:10–20:00 Uhr NASCAR Cup Series Coca-Cola 600, Charlotte Motor Speedway Highlight 20:00–20:55 Uhr Operation Repo - Die Fahrzeugeintreiber von Kalifornien Staffel 6 / Episode 26 20:55–21:20 Uhr Operation Repo - Die Fahrzeugeintreiber von Kalifornien Staffel 7 / Episode 1 21:20–21:45 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Offroad Action 21:45–22:15 Uhr Asiens Gesichter Das verborgene Geschlecht(Hidden Genders) 19:25–20:15 Uhr Feiern wie... Feiern wie im alten Rom(A Roman Emperor) 20:15–21:00 Uhr Asiens Gesichter Cyberwars(Cyberwars: To Catch a Little Fish) 21:00–21:45 Uhr Zwei Krieger auf Reisen Boni und Lemarti in Manhattan(Boni and Lemarti Take Manhattan) 21:45–22:35 Uhr Wildes Borneo: Orang-Utan Rettung 19:25–20:10 Uhr Das letzte Paradies der Orang-Utans 20:10–21:00 Uhr Mission Critical Die Orang-Utans von Borneo(Orangutan on the Edge) 21:00–21:45 Uhr Earth Live 21:45–23:20 Uhr Mega-Bauwerke Recycling eines Staudamms(Dam Busters) 19:10–20:10 Uhr Hitlers Letztes Jahr Teil 1(Hitler's Last Year 1) 20:10–21:00 Uhr Hitlers Letztes Jahr Teil 2(Hitler's Last Year 2) 21:00–21:50 Uhr No Man Left Behind Gefangen in der Hölle(Memories of Hell) 21:50–22:35 Uhr Providence Wieder daheim(Home Again) 19:30–20:15 Uhr Der Lehrer Ich hab' ja gesagt, ich bin Lehrer 20:15–21:00 Uhr Doc meets Dorf Genug ist verf#ckt nochmal genug 21:00–21:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:50–22:15 Uhr Community Chaostheorie(Remedial Chaos Theory) 19:50–20:15 Uhr The Strain Der Pakt(Do or Die) 20:15–21:00 Uhr The Strain Die letzten Tage der Menschheit(The Fall) 21:00–21:45 Uhr Das Haus der Dämonen 21:45–23:20 Uhr CSI: Vegas Der Tod spielt mit dem Essen(Last Supper) 19:30–20:15 Uhr Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D. Aufstand(Uprising) 20:15–21:00 Uhr
Walker, Texas Ranger Walker für immer (Teil 1)(The Final Show/Down (1)) 21:00–21:45 Uhr
Louis Theroux: Stadt ohne Gnade und Gesetz 21:45–22:45 Uhr
Kommissar Rex Der Fluch der Mumie 19:25–20:15 Uhr Notting Hill 20:15–22:15 Uhr Agatha Christie's Poirot Mit offenen Karten 18:30–20:15 Uhr Agatha Christie's Poirot Der Wachsblumenstrauß 20:15–21:50 Uhr Alles über meine Mutter 21:50–23:30 Uhr Star Trek: Raumschiff Voyager Das Pfadfinder-Projekt(Pathfinder) 19:25–20:15 Uhr Stargate: Atlantis Quarantäne(Quarantine) 20:15–21:00 Uhr Stargate: Atlantis Prinzessin Harmony(Harmony) 21:00–21:50 Uhr Killjoys Die Vision(Dutch and the Real Girl) 21:50–22:40 Uhr 2 Broke Girls Der schöne Ire(And the Look of the Irish) 19:49–20:14 Uhr 2 Broke Girls Das kindische Problem(And the Minor Problem) 20:14–20:37 Uhr The Big Bang Theory Der Freundschafts-Algorithmus(The Friendship Algorithim) 20:37–21:01 Uhr The Big Bang Theory In der Kreditklemme(The Financial Permeability) 21:01–21:25 Uhr Those Who Can't Beim Versagen ist jeder der Erste(For Whom the Bell's Tolls) 21:25–21:49 Uhr Those Who Can't Männerträume(Wet Dreams May Come) 21:49–22:13 Uhr King of Queens Der Experte(Depo Man) 22:13–22:38 Uhr Go! Sex, Drugs & Rave'N'Roll 18:30–20:15 Uhr Catch .44 20:15–21:50 Uhr Smokin' Aces 21:50–23:40 Uhr Batman - Die Zeichentrickserie Sein schlimmster Feind(Second Chance) 19:45–20:15 Uhr Rizzoli & Isles Im Käfig(A Bad Seed Grows) 20:15–21:00 Uhr Rizzoli & Isles Schwarze Diamanten(Nice to Meet You, Dr. Isles) 21:00–21:45 Uhr Animal Kingdom Abserviert(Child Care) 21:45–22:35 Uhr Law & Order: New York Der falsche Mann(Rooftop) 19:30–20:15 Uhr Law & Order: New York Die Frauen des Dr. Kleberg(Tangled) 20:15–21:00 Uhr Castle Anatomie eines Mordes(Anatomy of a Murder) 21:00–21:45 Uhr Castle Der Dreifachmörder(3XK) 21:45–22:35 Uhr

Heute ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine scharfe Koma Braut(My T.C.W.) 19:50–20:15 Uhr Brooklyn Nine-Nine Flicht vor Flittchen, Flicht mit F(New Captain) 20:15–20:35 Uhr
Brooklyn Nine-Nine Aus dem Buch der vielen Nippel(The Funeral) 20:35–21:00 Uhr
Brooklyn Nine-Nine Sie isst Oktopusbällchen und schläft auf dem Boden(Boyle's Hunch) 21:00–21:25 Uhr
Brooklyn Nine-Nine Die ausgedörrte Hülse von Raymond Holt(The Oolong Slayer) 21:25–21:50 Uhr
Ballers Übles Foul(Machete Charge) 21:50–22:20 Uhr
Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–20:15 Uhr Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette Spielshow: Special 20:15–21:15 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:15–22:30 Uhr Deadwood Der Druck steigt(The Catbird Seat) 19:00–20:15 Uhr Riviera Die Abrechnung 20:15–21:05 Uhr
Big Little Lies Abgesang(You Get What You Need) 21:05–22:05 Uhr San Francisco 2.0 22:05–22:50 Uhr
Regression 18:25–20:15 Uhr Stolz und Vorurteil & Zombies 20:15–22:05 Uhr
Sex & Crime 22:05–23:30 Uhr
Jackie Chans Armour of God - Chinese Zodiac 19:25–21:15 Uhr Police Story - Back for Law 21:15–23:10 Uhr Der Ringkämpfer - Richard Wagner: Macht, Liebe und Musik 19:15–20:15 Uhr Bayreuther Festspiele: Die Meistersinger von Nürnberg 20:15–04:30 Uhr To Rome with Love 18:20–20:15 Uhr Hitch - Der Date Doktor 20:15–22:15 Uhr Die Wahlkämpferin 18:25–20:15 Uhr Plan B für die Liebe 20:15–22:05 Uhr Love Happens 22:05–23:55 Uhr The Sixth Sense 18:25–20:15 Uhr Der Marsianer - Rettet Mark Watney 20:15–22:40 Uhr Der Kriminalist Das Liebste, was ich habe 19:10–20:15 Uhr Der letzte Bulle Das Ding des Jahrhunderts 20:15–21:05 Uhr Der letzte Bulle Sieben Buchstaben 21:05–21:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod im Spielzeugland 21:55–22:45 Uhr Die fliegenden Ärzte Goldfieber(Realms of Gold) 19:25–20:15 Uhr Der Mann mit den 1000 Masken 20:15–22:00 Uhr Plattfuß in Afrika 22:00–23:40 Uhr Findet Dorie 18:30–20:15 Uhr Snow Dogs - 8 Helden auf 4 Pfoten 20:15–21:50 Uhr Cool Runnings 21:50–23:25 Uhr Fußball: Bundesliga Eintracht Braunschweig - VfL Wolfsburg, Relegation, 2. Bundesliga vs. Bundesliga, Rückspiel 18:00–20:00 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga VfL Bochum - FC St. Pauli, Saisoneröffnungsspiel, 1. Spieltag 20:00–22:30 Uhr Formel 1: Großer Preis von Ungarn 2. Freies Training in Budapest 19:30–21:00 Uhr Live Golf: US PGA Tour RBC Canadian Open, 2. Tag in Oakville, Ontario(Kanada) 21:00–00:00 Uhr Insider - Die Sky Sport Dokumentation Ultras - Unter Druck 19:30–20:30 Uhr Tennis: ATP World Tour Top-Spiel, German Tennis Championships 2017 in Hamburg, 5. Tag 20:30–22:30 Uhr Skispringen FIS Sommer Grand Prix 2017 in Wisla(POL) 19:30–20:15 Uhr Skispringen FIS Sommer Grand Prix 2017 in Hinterzarten(Schwarzwald) 20:15–21:10 Uhr Nachrichten Eurosport News 21:10–21:15 Uhr 17. FINA Schwimm-Weltmeisterschaften 2017 in Budapest (HUN) 21:15–22:45 Uhr College Basketball Duke Blue Devils - NC State Wolfpack 19:00–20:40 Uhr College Basketball Texas Longhorns - Oklahoma Sooners 20:40–22:15 Uhr The World Games Live Roller Sports, Beach Handball, Ju-Jitus & Dance, Day 9, Breslau/POL 14:30–22:35 Uhr Fußball: Chinese Super League Shanghai Shenhua - Beijing Guoan (18. Spieltag) 18:00–20:00 Uhr Fußball: Premjer Liga Zenit St. Petersburg - Rubin Kazan (2. Spieltag) 20:00–22:05 Uhr
Fußball: Highlights RUS scooore! Premjer Liga (2. Spieltag) 22:05–22:40 Uhr