Anzeige

Fr, 12.07.
0645 – 0735

RTL Nitro

Das Strafgericht
Unbefleckte Empfängnis

Reality-Soap, Deutschland 2008

Der heute verhandelte Fall 'Unbefleckte Empfängnis': Steinmetz Werner V. soll Tobias W., dem Ex-Freund seiner Tochter Clarissa, einen Sack über den Kopf gestülpt und mit einem Stein-Meißel brutal auf seinen Kopf eingeschlagen haben. Tobias überlebte den Angriff schwer verletzt. Vor Gericht wirft der Angeklagte dem 18-jährigen Tobias weiterhin vor, dass er die schwangere Clarissa sitzen gelassen hat. Zur Überraschung aller Beteiligten behauptet Clarissa, sie ist zwar schwanger, hätte aber noch nie mit einem Mann Sex gehabt.

Weitere Ausstrahlungstermine

Montag 15.07. 05:25 Uhr
RTL Nitro

Personen

Andere Personen Vorsitz: Richter Ulrich Wetzel

Weitere Episoden

Mittwoch 10.07. 05:10 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Kampf um Lucy 
Mittwoch 10.07. 06:00 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Die Rache der Schwester 
Mittwoch 10.07. 06:45 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Treuetest deluxe 
Mittwoch 10.07. 18:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Miese Geschäfte 
Mittwoch 10.07. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Der Sündenbock / Verlorene Jugend 
Donnerstag 11.07. 01:15 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Miese Geschäfte 
Donnerstag 11.07. 02:00 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Der Sündenbock / Verlorene Jugend 
Donnerstag 11.07. 02:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Wo ist Olaf? (Teil 2) / Aus 1001 Nacht 
Donnerstag 11.07. 05:15 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Treuetest deluxe 
Donnerstag 11.07. 06:00 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Lebenslüge 
Donnerstag 11.07. 06:45 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Vom Umtausch ausgeschlossen 
Donnerstag 11.07. 18:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Eine Hochzeit und ein Todesfall 
Donnerstag 11.07. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Mord ohne Motiv 
Freitag 12.07. 01:10 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Eine Hochzeit und ein Todesfall 
Freitag 12.07. 01:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Mord ohne Motiv 
Freitag 12.07. 02:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
 
Freitag 12.07. 05:15 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Vom Umtausch ausgeschlossen 
Freitag 12.07. 06:00 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Schneekönig 
Freitag 12.07. 06:45 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Unbefleckte Empfängnis 
Freitag 12.07. 18:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Monster / Die Domina 
Freitag 12.07. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Brisantes Doppelleben 
Samstag 13.07. 01:10 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Monster / Die Domina 
Samstag 13.07. 01:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Brisantes Doppelleben 
Samstag 13.07. 02:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
 
Samstag 13.07. 16:50 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Kind oder Karriere / Schwing die Keule 
Samstag 13.07. 17:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Die Hetzjagd 
Samstag 13.07. 18:35 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Amors Pfeil / Zerschossene Träume 
Samstag 13.07. 19:25 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Falsches Spiel 
Sonntag 14.07. 02:15 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Kind oder Karriere / Schwing die Keule 
Sonntag 14.07. 03:00 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Amors Pfeil / Zerschossene Träume 
Sonntag 14.07. 03:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Falsches Spiel 
Sonntag 14.07. 16:50 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Alte Liebe rostet nicht / Die Angstmacherin 
Sonntag 14.07. 17:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Der Mann mit den 2 Gesichtern 
Montag 15.07. 02:00 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Intrigen / Schmerzhafte Liebe 
Montag 15.07. 02:50 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Je oller, je doller / Das Baby vom Kiez 
Montag 15.07. 03:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Der Mann mit den 2 Gesichtern 
Montag 15.07. 05:25 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Unbefleckte Empfängnis 
Montag 15.07. 06:10 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Tod im Sonderangebot 
Montag 15.07. 06:55 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Aus dem Koffer gelebt 
Montag 15.07. 18:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Per Anhalter ins Jenseits 
Montag 15.07. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Gebranntes Kind / Fehltritt mit Folgen 
Dienstag 16.07. 02:00 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Per Anhalter ins Jenseits 
Dienstag 16.07. 02:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Gebranntes Kind / Fehltritt mit Folgen 
Dienstag 16.07. 05:15 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Aus dem Koffer gelebt 
Dienstag 16.07. 06:00 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Briefbombe 
Dienstag 16.07. 06:45 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Die zweite Kugel 
Dienstag 16.07. 18:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Roulette im Bett 
Dienstag 16.07. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Der Kuckuck / Die blauen Engel 
Heute 17.07. 02:00 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Roulette im Bett 
Heute 17.07. 02:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Der Kuckuck / Die blauen Engel 
Heute 17.07. 05:20 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Die zweite Kugel 
Heute 17.07. 06:05 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Die Frau von gegenüber 
Heute 17.07. 06:50 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Blutige Beerdigung 
Heute 17.07. 18:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
ABC der Lügen / Hinter verschlossenen Türen 
Heute 17.07. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Gift und Galle 
Donnerstag 18.07. 01:10 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
ABC der Lügen / Hinter verschlossenen Türen 
Donnerstag 18.07. 01:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Gift und Galle 
Donnerstag 18.07. 02:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Wie du mir, so ich dir 
Donnerstag 18.07. 05:15 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Blutige Beerdigung 
Donnerstag 18.07. 06:00 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Letzte Rettung Bankraub 
Donnerstag 18.07. 06:45 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Tötliche Pralinen 
Donnerstag 18.07. 18:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Erziehungsfehler / Lügen haben kurze Beine 
Donnerstag 18.07. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Grenzerfahrung / Lust oder Sünde 
Freitag 19.07. 01:05 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Erziehungsfehler / Lügen haben kurze Beine 
Freitag 19.07. 01:50 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Grenzerfahrung / Lust oder Sünde 
Freitag 19.07. 02:35 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
 
Freitag 19.07. 05:20 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Tötliche Pralinen 
Freitag 19.07. 06:05 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Das Bauernopfer 
Freitag 19.07. 06:50 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Falsche Liebe 
Freitag 19.07. 18:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Der einzige Zeuge 
Freitag 19.07. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Drei sind einer zuviel / Der Stripper 
Samstag 20.07. 01:15 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Der einzige Zeuge 
Samstag 20.07. 02:00 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Drei sind einer zuviel / Der Stripper 
Samstag 20.07. 02:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Sexfalle Kinderchat 
Samstag 20.07. 16:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Rache nach Plan 
Samstag 20.07. 17:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Die Froschkönigin 
Samstag 20.07. 18:35 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Krankhafte Liebe 
Samstag 20.07. 19:25 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Der Friedhofsgärtner 
Sonntag 21.07. 16:50 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Der Spanner 
Sonntag 21.07. 17:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Amoklauf / Die Hobbyhure 
Montag 22.07. 02:00 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Mörderisches Geheimnis 
Montag 22.07. 02:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Die Sportstunde / Nur Pech 
Montag 22.07. 03:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
 
Montag 22.07. 05:25 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Falsche Liebe 
Montag 22.07. 06:10 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Das Eiskind 
Montag 22.07. 07:00 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Täuschungsmanöver 
Montag 22.07. 18:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Wer anderen eine Grube gräbt 
Montag 22.07. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Missbrauch auf dem Schulfest / Liebe auf jamaikanisch 
Dienstag 23.07. 02:00 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Wer anderen eine Grube gräbt 
Dienstag 23.07. 02:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Missbrauch auf dem Schulfest / Liebe auf jamaikanisch 
Dienstag 23.07. 05:10 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Täuschungsmanöver 
Dienstag 23.07. 06:00 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Die gnadenlose Schöne 
Dienstag 23.07. 06:50 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Spur in den Tod 
Dienstag 23.07. 18:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Vom Täter zum Opfer 
Dienstag 23.07. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Gier im Revier / Taxifahrt des Grauens 
Mittwoch 24.07. 02:00 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Vom Täter zum Opfer 
Mittwoch 24.07. 02:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Gier im Revier / Taxifahrt des Grauens 
Mittwoch 24.07. 06:00 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Tod auf den Schienen 
Mittwoch 24.07. 06:50 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Die Schattenmutter 
Mittwoch 24.07. 18:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
In drei Teufels Namen 
Mittwoch 24.07. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Tödliche Gier 
Donnerstag 25.07. 01:15 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
In drei Teufels Namen 
Donnerstag 25.07. 02:00 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Tödliche Gier 
Donnerstag 25.07. 02:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Fataler Plan / Triebe 
Donnerstag 25.07. 05:15 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Die Schattenmutter 
Donnerstag 25.07. 06:05 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Die sexsüchtige Ehefrau 
Donnerstag 25.07. 06:55 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Ausgeknockt 
Donnerstag 25.07. 18:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Die Mutti 
Donnerstag 25.07. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Steves bestes Stück / Schwanger mit 16 
Freitag 26.07. 01:10 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Die Mutti 
Freitag 26.07. 01:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Steves bestes Stück / Schwanger mit 16 
Freitag 26.07. 02:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
 
Freitag 26.07. 05:30 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Ausgeknockt 
Freitag 26.07. 06:20 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Bis zum Hals 
Freitag 26.07. 07:10 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Rosenkrieg 
Freitag 26.07. 18:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Der kleine Soldat / Die drei Grazien von der A1 
Freitag 26.07. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Falsche Freunde / Die Geliebte 
Samstag 27.07. 01:15 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Der kleine Soldat / Die drei Grazien von der A1 
Samstag 27.07. 02:00 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Falsche Freunde / Die Geliebte 
Samstag 27.07. 02:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Sexfalle Kinderchat 
Samstag 27.07. 16:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
 
Samstag 27.07. 17:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Geldgier 
Samstag 27.07. 18:35 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Der letzte Wunsch / Das lebende Buffet 
Samstag 27.07. 19:25 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Rubensfrau / Gefährlicher Seitensprung 
Sonntag 28.07. 02:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Der letzte Wunsch / Das lebende Buffet 
Sonntag 28.07. 03:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Rubensfrau / Gefährlicher Seitensprung 
Sonntag 28.07. 16:50 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Die Kampfhundattacke / Chaos der Gefühle 
Sonntag 28.07. 17:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Tinnitus / Der Eheknast 
Montag 29.07. 02:00 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Das Wunschkind / Wer einmal schlägt 
Montag 29.07. 02:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
 
Montag 29.07. 03:35 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
 
Montag 29.07. 05:25 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Rosenkrieg 
Montag 29.07. 06:10 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Tod eines Lehrers 
Montag 29.07. 07:00 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Post aus dem Jenseits 
Montag 29.07. 18:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
 
Montag 29.07. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Horch, was kommt von draußen rein 
Dienstag 30.07. 02:00 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
 
Dienstag 30.07. 02:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Horch, was kommt von draußen rein 
Dienstag 30.07. 05:15 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Post aus dem Jenseits 
Dienstag 30.07. 06:05 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Die falsche Schlange 
Dienstag 30.07. 06:55 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Alle hassen Arno K. 
Dienstag 30.07. 18:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Das Bootcamp / Ein Tripper kommt selten allein 
Dienstag 30.07. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
 
Mittwoch 31.07. 02:00 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Das Bootcamp / Ein Tripper kommt selten allein 
Mittwoch 31.07. 02:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
 
Mittwoch 31.07. 05:20 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Alle hassen Arno K. 
Mittwoch 31.07. 06:10 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Mama und ihre Liebhaber 
Mittwoch 31.07. 07:00 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Das dunkle Geheimnis 
Mittwoch 31.07. 18:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
 
Mittwoch 31.07. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Millionär gesucht / Gekränkter Stolz 
Donnerstag 01.08. 01:15 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
 
Donnerstag 01.08. 02:00 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Millionär gesucht / Gekränkter Stolz 
Donnerstag 01.08. 02:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
 
Donnerstag 01.08. 05:15 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Das dunkle Geheimnis 
Donnerstag 01.08. 06:00 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Spinnefeind 
Donnerstag 01.08. 06:50 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Der Puff nebenan 
Donnerstag 01.08. 18:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
 
Donnerstag 01.08. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Die heiße Gisi / Bruderfeind 
Freitag 02.08. 01:10 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
 
Freitag 02.08. 01:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Die heiße Gisi / Bruderfeind 
Freitag 02.08. 02:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
 
Freitag 02.08. 05:35 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Der Puff nebenan 
Freitag 02.08. 06:20 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Gewalt ohne Grenzen 
Freitag 02.08. 07:10 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Schuss aus dem Hinterhalt 
Freitag 02.08. 18:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Außer Rand und Band / Die Erzfeindin 
Freitag 02.08. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Schwarze Witwe 
Samstag 03.08. 01:15 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Außer Rand und Band / Die Erzfeindin 
Samstag 03.08. 02:00 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Schwarze Witwe 
Samstag 03.08. 02:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
 
Samstag 03.08. 16:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Gefährliche Begierde / Helden des Tages 
Samstag 03.08. 17:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Pizza vegetarisch / Gabis Sexshop 
Samstag 03.08. 18:35 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Kindersorgen / Blutiges Handwerk 
Samstag 03.08. 19:25 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Der große Coup 
Sonntag 04.08. 02:50 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Kindersorgen / Blutiges Handwerk 
Sonntag 04.08. 03:35 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Der große Coup 
Sonntag 04.08. 05:20 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Schuss aus dem Hinterhalt 
Sonntag 04.08. 16:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Einer für alle / Dr. Dolles Sprechstunde 
Sonntag 04.08. 17:35 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Kleine Preise, großer Ärger / Frankensteins Braut 
Montag 05.08. 02:00 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Suche nach Julia 
Montag 05.08. 02:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Ehegeheimnisse / Auf die Pfunde - fertig - los 
Montag 05.08. 06:05 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Die Opa-Räuber 
Montag 05.08. 06:50 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Mit voller Wucht 
Montag 05.08. 18:35 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Mörderischer Höhepunkt 
Montag 05.08. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Tod eines Callboys 
Dienstag 06.08. 02:00 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Mörderischer Höhepunkt 
Dienstag 06.08. 02:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Tod eines Callboys 
Dienstag 06.08. 05:50 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Wer einmal schlägt, dem glaubt man nicht 
Dienstag 06.08. 06:35 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Der kleine Zeuge 
Dienstag 06.08. 18:35 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Der Briefbomber 
Dienstag 06.08. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Die vermissten Frauen 
Mittwoch 07.08. 02:00 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Der Briefbomber 
Mittwoch 07.08. 02:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Die vermissten Frauen 
Mittwoch 07.08. 05:00 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Der kleine Zeuge 
Mittwoch 07.08. 05:45 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Pimp my car 
Mittwoch 07.08. 06:30 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Tödliche Diagnose 
Mittwoch 07.08. 18:35 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Schülermissbrauch / Zerstörte Eitelkeit 
Mittwoch 07.08. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Flammender Hass 
Donnerstag 08.08. 01:10 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Schülermissbrauch / Zerstörte Eitelkeit 
Donnerstag 08.08. 01:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Flammender Hass 
Donnerstag 08.08. 02:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
 
Donnerstag 08.08. 05:00 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Tödliche Diagnose 
Donnerstag 08.08. 05:50 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Fataler Bordellbesuch 
Donnerstag 08.08. 06:35 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Gefährliches Spiel 
Donnerstag 08.08. 18:35 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Jagd nach dem G-Punkt / Der Wunderheiler 
Donnerstag 08.08. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
 
Freitag 09.08. 01:25 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Jagd nach dem G-Punkt / Der Wunderheiler 
Freitag 09.08. 02:10 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
 
Freitag 09.08. 03:00 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
 
Freitag 09.08. 05:05 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Gefährliches Spiel 
Freitag 09.08. 05:50 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Das It-Girl 
Freitag 09.08. 06:40 Uhr
RTL Nitro
Das Strafgericht
Vater wider Willen 
Freitag 09.08. 18:35 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Beste Freundinnen / Das schwarze Schaf 
Freitag 09.08. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Jennys Geheimnis 
Samstag 10.08. 01:15 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Beste Freundinnen / Das schwarze Schaf 
Samstag 10.08. 02:00 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Jennys Geheimnis 
Samstag 10.08. 02:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht