Anzeige

Sa, 23.05.
1135 – 1230

TNT Serie

Unsere kleine Farm
Fred, der Ziegenbock

S03E08

Familienserie, USA 1976

Laura hat bei ihren Nachbarn ausgeholfen und sollte für ihre Arbeit eigentlich Geld bekommen. Als sie erfährt, dass die Familie ihren störrischen Ziegenbock Fred am liebsten umbringen würde, verzichtet sie aber auf das Geld und nimmt lieber das Tier mit nach Hause. Fred ist allerdings kein ideales Haustier und sorgt für jede Menge Ärger: Er frisst die Ernte und attackiert unschuldige Dorfbewohner.

Originaltitel: Little House On The Prairie – Fred

Weitere Ausstrahlungstermine

Dienstag 19.05. 14:15 Uhr
TNT Serie
Mittwoch 20.05. 10:55 Uhr
TNT Serie

Personen

Besetzung Melissa Gilbert
Michael Landon
Karen Grassle

Hintergrund

Ganz gleich, ob die Ingalls sich um Charles' trauernden Vater kümmern, tapfer dem Ausbruch einer Seuche entgegensehen, einem Kind helfen, das von zuhause ausgerissen ist oder sich gegen Lauras störrischen Ziegenbock wehren, auch in der dritten Staffel von "Unsere kleine Farm" zeigt die Familie jene Freundlichkeit und Menschlichkeit, die sie ausmacht.

Weitere Episoden

Montag 18.05. 09:45 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Goldsucher unterwegs - Teil 1 
S03E21
Montag 18.05. 10:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der verlorene Sohn 
S02E21
Montag 18.05. 10:40 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Goldsucher unterwegs - Teil 2 
S03E22
Montag 18.05. 11:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Zurück nach Wisconsin? 
S02E22
Montag 18.05. 12:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Mann des Himmels 
S03E01
Montag 18.05. 13:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Mein Pferd Bunny 
S03E02
Montag 18.05. 13:10 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Klassensprecherwahl 
S03E20
Montag 18.05. 13:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Das Rennen 
S03E03
Montag 18.05. 14:05 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Neue Gesichter 
S04E01
Montag 18.05. 14:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Ein kleines Mädchen geht verloren 
S03E04
Montag 18.05. 15:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Geisterstunde 
S03E05
Montag 18.05. 16:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Großvater kehrt heim - Teil 1 
S03E06
Dienstag 19.05. 09:30 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Klassensprecherwahl 
S03E20
Dienstag 19.05. 10:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Das Rennen 
S03E03
Dienstag 19.05. 10:25 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Neue Gesichter 
S04E01
Dienstag 19.05. 10:55 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Ein kleines Mädchen geht verloren 
S03E04
Dienstag 19.05. 11:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Geisterstunde 
S03E05
Dienstag 19.05. 12:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Großvater kehrt heim - Teil 1 
S03E06
Dienstag 19.05. 13:00 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Die Zeiten ändern sich 
S04E02
Dienstag 19.05. 13:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Großvater kehrt heim - Teil 2 
S03E07
Dienstag 19.05. 13:55 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Der Badeunfall 
S04E03
Dienstag 19.05. 14:15 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Fred, der Ziegenbock 
S03E08
Dienstag 19.05. 15:05 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die ungleichen Brüder 
S03E09
Dienstag 19.05. 15:55 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Verletzt in der Wildnis 
S03E10
Mittwoch 20.05. 09:30 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Die Zeiten ändern sich 
S04E02
Mittwoch 20.05. 10:05 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Großvater kehrt heim - Teil 2 
S03E07
Mittwoch 20.05. 10:25 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Der Badeunfall 
S04E03
Mittwoch 20.05. 10:55 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Fred, der Ziegenbock 
S03E08
Mittwoch 20.05. 11:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die ungleichen Brüder 
S03E09
Mittwoch 20.05. 12:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Verletzt in der Wildnis 
S03E10
Mittwoch 20.05. 13:05 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Ein unerwarteter Helfer 
S04E04
Mittwoch 20.05. 13:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Wo sind die Kinder? 
S03E11
Mittwoch 20.05. 13:55 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Ein Welpe für Andy 
S04E05
Mittwoch 20.05. 14:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Ich reite mit dem Wind 
S03E12
Mittwoch 20.05. 15:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Epidemie 
S03E13
Mittwoch 20.05. 16:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Theateraufführung 
S03E14
Donnerstag 21.05. 10:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Wo sind die Kinder? 
S03E11
Donnerstag 21.05. 11:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Ich reite mit dem Wind 
S03E12
Donnerstag 21.05. 12:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Epidemie 
S03E13
Donnerstag 21.05. 13:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Theateraufführung 
S03E14
Donnerstag 21.05. 13:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Indianerfreunde 
S03E15
Donnerstag 21.05. 14:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Bedrohung - Teil 1 
S03E16
Donnerstag 21.05. 15:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Bedrohung - Teil 2 
S03E17
Donnerstag 21.05. 16:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Solomons Weisheit 
S03E18
Freitag 22.05. 09:30 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Ein unerwarteter Helfer 
S04E04
Freitag 22.05. 10:25 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Ein Welpe für Andy 
S04E05
Freitag 22.05. 10:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Indianerfreunde 
S03E15
Freitag 22.05. 11:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Bedrohung - Teil 1 
S03E16
Freitag 22.05. 12:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Bedrohung - Teil 2 
S03E17
Freitag 22.05. 13:00 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Der Dieb von Walnut Grove 
S03E05
Freitag 22.05. 13:05 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Solomons Weisheit 
S03E18
Freitag 22.05. 13:55 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Spieluhr 
S03E19
Freitag 22.05. 13:55 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Arzt oder Farmer? 
S04E07
Freitag 22.05. 14:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Klassensprecherwahl 
S03E20
Freitag 22.05. 15:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Goldsucher unterwegs - Teil 1 
S03E21
Freitag 22.05. 16:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Goldsucher unterwegs - Teil 2 
S03E22
Samstag 23.05. 07:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Das Rennen 
S03E03
Samstag 23.05. 08:15 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Ein kleines Mädchen geht verloren 
S03E04
Samstag 23.05. 09:05 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Geisterstunde 
S03E05
Samstag 23.05. 09:55 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Großvater kehrt heim - Teil 1 
S03E06
Samstag 23.05. 10:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Großvater kehrt heim - Teil 2 
S03E07
Samstag 23.05. 11:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Fred, der Ziegenbock 
S03E08
Samstag 23.05. 12:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die ungleichen Brüder 
S03E09
Samstag 23.05. 13:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Verletzt in der Wildnis 
S03E10
Samstag 23.05. 14:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Wo sind die Kinder? 
S03E11
Samstag 23.05. 15:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Ich reite mit dem Wind 
S03E12
Samstag 23.05. 16:15 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Epidemie 
S03E13
Samstag 23.05. 17:05 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Theateraufführung 
S03E14
Sonntag 24.05. 09:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Indianerfreunde 
S03E15
Sonntag 24.05. 10:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Bedrohung - Teil 1 
S03E16
Sonntag 24.05. 11:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Bedrohung - Teil 2 
S03E17
Sonntag 24.05. 12:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Solomons Weisheit 
S03E18
Sonntag 24.05. 13:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Spieluhr 
S03E19
Sonntag 24.05. 14:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Klassensprecherwahl 
S03E20
Sonntag 24.05. 14:55 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Goldsucher unterwegs - Teil 1 
S03E21
Sonntag 24.05. 15:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Goldsucher unterwegs - Teil 2 
S03E22
Heute 25.05. 09:40 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Der Dieb von Walnut Grove 
S03E05
Heute 25.05. 10:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Spieluhr 
S03E19
Heute 25.05. 10:35 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Arzt oder Farmer? 
S04E07
Heute 25.05. 11:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Klassensprecherwahl 
S03E20
Heute 25.05. 12:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Goldsucher unterwegs - Teil 1 
S03E21
Heute 25.05. 13:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Goldsucher unterwegs - Teil 2 
S03E22
Heute 25.05. 13:10 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Die Kopfgeldjäger 
S04E08
Heute 25.05. 13:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Neue Gesichter 
S04E01
Heute 25.05. 14:05 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Ein hoher Preis 
S04E09
Heute 25.05. 14:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Zeiten ändern sich 
S04E02
Heute 25.05. 15:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Badeunfall 
S04E03
Heute 25.05. 16:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Ein unerwarteter Helfer 
S04E04
Dienstag 26.05. 10:00 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Die Kopfgeldjäger 
S04E08
Dienstag 26.05. 10:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Neue Gesichter 
S04E01
Dienstag 26.05. 10:55 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Ein hoher Preis 
S04E09
Dienstag 26.05. 11:15 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Zeiten ändern sich 
S04E02
Dienstag 26.05. 12:05 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Badeunfall 
S04E03
Dienstag 26.05. 12:55 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Ein unerwarteter Helfer 
S04E04
Dienstag 26.05. 13:30 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Der Preisboxer 
S04E10
Dienstag 26.05. 13:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Ein Welpe für Andy 
S04E05
Dienstag 26.05. 14:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Dieb von Walnut Grove 
S03E05
Dienstag 26.05. 15:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Arzt oder Farmer? 
S04E07
Dienstag 26.05. 16:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Kopfgeldjäger 
S04E08
Mittwoch 27.05. 10:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Ein Welpe für Andy 
S04E05
Mittwoch 27.05. 10:15 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Der Preisboxer 
S04E10
Mittwoch 27.05. 10:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Dieb von Walnut Grove 
S03E05
Mittwoch 27.05. 11:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Arzt oder Farmer? 
S04E07
Mittwoch 27.05. 12:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Kopfgeldjäger 
S04E08
Mittwoch 27.05. 13:15 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Das Volksfest 
S04E11
Mittwoch 27.05. 13:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Ein hoher Preis 
S04E09
Mittwoch 27.05. 14:05 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Ein Hoch auf die Bräute 
S04E12
Mittwoch 27.05. 14:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Preisboxer 
S04E10
Mittwoch 27.05. 15:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Das Volksfest 
S04E11
Mittwoch 27.05. 16:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Ein Hoch auf die Bräute 
S04E12
Donnerstag 28.05. 09:30 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Das Volksfest 
S04E11
Donnerstag 28.05. 10:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Ein hoher Preis 
S04E09
Donnerstag 28.05. 10:25 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Ein Hoch auf die Bräute 
S04E12
Donnerstag 28.05. 10:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Preisboxer 
S04E10
Donnerstag 28.05. 12:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Das Volksfest 
S04E11
Donnerstag 28.05. 13:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Ein Hoch auf die Bräute 
S04E12
Donnerstag 28.05. 13:00 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Flucht in die Freiheit 
S04E13
Donnerstag 28.05. 13:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Flucht in die Freiheit 
S04E13
Donnerstag 28.05. 13:55 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Rivalinnen 
S04E14
Donnerstag 28.05. 14:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Rivalinnen 
S04E14
Donnerstag 28.05. 15:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Mary geht ihren Weg 
S04E15
Donnerstag 28.05. 16:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Erinnerungen 
S04E16
Freitag 29.05. 09:35 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Flucht in die Freiheit 
S04E13
Freitag 29.05. 10:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Flucht in die Freiheit 
S04E13
Freitag 29.05. 10:25 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Rivalinnen 
S04E14
Freitag 29.05. 10:55 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Rivalinnen 
S04E14
Freitag 29.05. 11:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Mary geht ihren Weg 
S04E15
Freitag 29.05. 12:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Erinnerungen 
S04E16
Freitag 29.05. 13:00 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Mary geht ihren Weg 
S04E15
Freitag 29.05. 13:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Zwei Mütter für ein Baby 
S04E17
Freitag 29.05. 13:55 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Erinnerungen 
S04E16
Freitag 29.05. 14:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Glückliches Landleben 
S04E19
Freitag 29.05. 15:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Erbschaft 
S04E18
Freitag 29.05. 16:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Das schönste Geschenk 
S04E20
Samstag 30.05. 08:05 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Neue Gesichter 
S04E01
Samstag 30.05. 08:55 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Zeiten ändern sich 
S04E02
Samstag 30.05. 09:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Badeunfall 
S04E03
Samstag 30.05. 10:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Ein unerwarteter Helfer 
S04E04
Samstag 30.05. 11:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Ein Welpe für Andy 
S04E05
Samstag 30.05. 12:15 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Dieb von Walnut Grove 
S03E05
Samstag 30.05. 13:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Arzt oder Farmer? 
S04E07
Samstag 30.05. 14:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Kopfgeldjäger 
S04E08
Samstag 30.05. 14:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Ein hoher Preis 
S04E09
Samstag 30.05. 15:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Preisboxer 
S04E10
Samstag 30.05. 17:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Das Volksfest 
S04E11
Samstag 30.05. 17:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Ein Hoch auf die Bräute 
S04E12
Sonntag 31.05. 09:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Flucht in die Freiheit 
S04E13
Sonntag 31.05. 10:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Rivalinnen 
S04E14
Sonntag 31.05. 11:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Mary geht ihren Weg 
S04E15
Sonntag 31.05. 11:55 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Erinnerungen 
S04E16
Sonntag 31.05. 12:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Zwei Mütter für ein Baby 
S04E17
Sonntag 31.05. 14:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Glückliches Landleben 
S04E19
Sonntag 31.05. 14:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Erbschaft 
S04E18
Sonntag 31.05. 15:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Das schönste Geschenk 
S04E20
Montag 01.06. 10:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Zwei Mütter für ein Baby 
S04E17
Montag 01.06. 11:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Glückliches Landleben 
S04E19
Montag 01.06. 12:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Erbschaft 
S04E18
Montag 01.06. 13:15 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Das schönste Geschenk 
S04E20
Dienstag 02.06. 10:10 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Mary geht ihren Weg 
S04E15
Dienstag 02.06. 10:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Mary - Teil 1 
S04E21
Dienstag 02.06. 11:05 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Erinnerungen 
S04E16
Dienstag 02.06. 11:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Mary - Teil 2 
S04E22
Dienstag 02.06. 12:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Stadt - Teil 1 
S05E01
Dienstag 02.06. 13:15 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Stadt - Teil 2 
S05E02
Dienstag 02.06. 13:40 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Zwei Mütter für ein Baby 
S04E17
Mittwoch 03.06. 10:10 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Zwei Mütter für ein Baby 
S04E17
Mittwoch 03.06. 10:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der beste Spieler 
S05E03
Mittwoch 03.06. 11:15 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der dicke Mann 
S05E04
Mittwoch 03.06. 12:05 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Heimweh - Teil 1 
S05E05
Mittwoch 03.06. 12:55 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Heimweh - Teil 2 
S05E06
Mittwoch 03.06. 13:10 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Die Erbschaft 
S04E18
Mittwoch 03.06. 14:00 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Glückliches Landleben 
S04E19
Donnerstag 04.06. 09:50 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Die Erbschaft 
S04E18
Donnerstag 04.06. 10:40 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Glückliches Landleben 
S04E19
Donnerstag 04.06. 10:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Mein Kälbchen Fagin 
S05E07
Donnerstag 04.06. 11:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Harriets Klatschzeitung 
S05E08
Donnerstag 04.06. 12:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Hochzeit 
S05E09
Donnerstag 04.06. 13:10 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Das schönste Geschenk 
S04E20
Donnerstag 04.06. 13:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Väter und Söhne 
S05E10
Donnerstag 04.06. 14:00 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Mary - Teil 1 
S04E21
Freitag 05.06. 09:50 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Das schönste Geschenk 
S04E20
Freitag 05.06. 10:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Schummeleien 
S05E11
Freitag 05.06. 10:40 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Mary - Teil 1 
S04E21
Freitag 05.06. 11:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Reise nach Walnut Grove - Teil 1 
S05E12
Freitag 05.06. 12:05 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Reise nach Walnut Grove - Teil 2 
S05E13
Freitag 05.06. 12:55 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Märchenschwester 
S05E14
Freitag 05.06. 13:10 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Mary - Teil 2 
S04E22
Freitag 05.06. 14:00 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Die Stadt - Teil 1 
S05E01
Samstag 06.06. 08:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Mary - Teil 1 
S04E21
Samstag 06.06. 09:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Mary - Teil 2 
S04E22
Samstag 06.06. 09:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Stadt - Teil 1 
S05E01
Samstag 06.06. 10:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Stadt - Teil 2 
S05E02
Samstag 06.06. 11:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der beste Spieler 
S05E03
Samstag 06.06. 12:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der dicke Mann 
S05E04
Samstag 06.06. 13:15 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Heimweh - Teil 1 
S05E05
Samstag 06.06. 14:05 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Heimweh - Teil 2 
S05E06
Samstag 06.06. 15:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Mein Kälbchen Fagin 
S05E07
Samstag 06.06. 16:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Harriets Klatschzeitung 
S05E08
Samstag 06.06. 17:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Hochzeit 
S05E09
Samstag 06.06. 17:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Väter und Söhne 
S05E10
Sonntag 07.06. 09:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Mein Kälbchen Fagin 
S05E07
Sonntag 07.06. 10:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Harriets Klatschzeitung 
S05E08
Sonntag 07.06. 11:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Hochzeit 
S05E09
Sonntag 07.06. 11:55 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Väter und Söhne 
S05E10
Sonntag 07.06. 12:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Schummeleien 
S05E11
Sonntag 07.06. 13:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Reise nach Walnut Grove - Teil 1 
S05E12
Sonntag 07.06. 14:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Reise nach Walnut Grove - Teil 2 
S05E13
Sonntag 07.06. 15:15 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Märchenschwester 
S05E14
Montag 08.06. 09:55 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Mary - Teil 2 
S04E22
Montag 08.06. 10:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Kunsttischler 
S05E15
Montag 08.06. 10:45 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Die Stadt - Teil 1 
S05E01
Montag 08.06. 11:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der kleine Schwindler 
S05E16
Montag 08.06. 12:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Tobys Romanze 
S05E17
Montag 08.06. 13:10 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Die Stadt - Teil 2 
S05E02
Montag 08.06. 13:15 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Kinderstimmen 
S51E18
Montag 08.06. 14:05 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Der beste Spieler 
S05E03
Dienstag 09.06. 09:55 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Die Stadt - Teil 2 
S05E02
Dienstag 09.06. 10:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Das Seeungeheuer 
S05E19
Dienstag 09.06. 10:45 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Der beste Spieler 
S05E03
Dienstag 09.06. 11:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Spätes Geständnis 
S05E20
Dienstag 09.06. 12:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Licht und Schatten 
S05E21
Dienstag 09.06. 13:10 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Der dicke Mann 
S05E04
Dienstag 09.06. 13:15 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Ein kleines bisschen Liebe 
S05E22
Dienstag 09.06. 14:00 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Heimweh - Teil 1 
S05E05
Mittwoch 10.06. 09:45 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Der dicke Mann 
S05E04
Mittwoch 10.06. 10:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Seuche 
S05E23
Mittwoch 10.06. 10:40 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Heimweh - Teil 1 
S05E05
Mittwoch 10.06. 11:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Reise ans Meer 
S05E24
Mittwoch 10.06. 12:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Schulanfang - Teil 1 
S06E01
Mittwoch 10.06. 13:05 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Heimweh - Teil 2 
S05E06
Mittwoch 10.06. 13:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Schulanfang - Teil 2 
S06E02
Mittwoch 10.06. 14:05 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Mein Kälbchen Fagin 
S05E07
Donnerstag 11.06. 06:45 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Heimweh - Teil 2 
S05E06
Donnerstag 11.06. 07:50 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Mein Kälbchen Fagin 
S05E07
Donnerstag 11.06. 08:40 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Harriets Klatschzeitung 
S05E08
Donnerstag 11.06. 09:35 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Die Hochzeit 
S05E09
Donnerstag 11.06. 10:15 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Väter und Söhne 
S05E10
Donnerstag 11.06. 10:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Stammbaum 
S06E03
Donnerstag 11.06. 11:05 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Schummeleien 
S05E11
Donnerstag 11.06. 11:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Das dritte Wunder 
S06E04
Donnerstag 11.06. 11:55 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Die Reise nach Walnut Grove - Teil 1 
S05E12
Donnerstag 11.06. 12:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Annabelle 
S06E05
Donnerstag 11.06. 12:50 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Die Reise nach Walnut Grove - Teil 2 
S05E13
Donnerstag 11.06. 13:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Kirchliche Trauung 
S06E06
Donnerstag 11.06. 13:35 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Die Märchenschwester 
S05E14
Freitag 12.06. 10:00 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Die Reise nach Walnut Grove - Teil 1 
S05E12
Freitag 12.06. 10:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Alberts Indianertraum 
S06E07
Freitag 12.06. 10:50 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Die Reise nach Walnut Grove - Teil 2 
S05E13
Freitag 12.06. 11:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Zeig mir den Weg 
S06E08
Freitag 12.06. 12:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Milos letzter Kampf 
S06E09
Freitag 12.06. 13:10 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Der Kunsttischler 
S05E15
Freitag 12.06. 13:15 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Wunderheiler 
S06E10
Freitag 12.06. 14:05 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Der kleine Schwindler 
S05E16
Samstag 13.06. 08:05 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Kunsttischler 
S05E15
Samstag 13.06. 08:55 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der kleine Schwindler 
S05E16
Samstag 13.06. 09:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Tobys Romanze 
S05E17
Samstag 13.06. 11:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Kinderstimmen 
S51E18
Samstag 13.06. 11:55 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Das Seeungeheuer 
S05E19
Samstag 13.06. 12:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Spätes Geständnis 
S05E20
Samstag 13.06. 13:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Licht und Schatten 
S05E21
Samstag 13.06. 14:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Ein kleines bisschen Liebe 
S05E22
Samstag 13.06. 15:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Seuche 
S05E23
Samstag 13.06. 16:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Reise ans Meer 
S05E24
Samstag 13.06. 17:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Schulanfang - Teil 1 
S06E01
Samstag 13.06. 17:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Schulanfang - Teil 2 
S06E02
Sonntag 14.06. 09:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Stammbaum 
S06E03
Sonntag 14.06. 10:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Das dritte Wunder 
S06E04
Sonntag 14.06. 11:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Annabelle 
S06E05
Sonntag 14.06. 12:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Kirchliche Trauung 
S06E06
Sonntag 14.06. 13:05 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Alberts Indianertraum 
S06E07
Sonntag 14.06. 13:55 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Zeig mir den Weg 
S06E08
Sonntag 14.06. 14:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Milos letzter Kampf 
S06E09
Sonntag 14.06. 15:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Wunderheiler 
S06E10
Montag 15.06. 10:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Großvater 
S06E11
Montag 15.06. 11:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Falsch verbunden 
S06E12
Montag 15.06. 12:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die gestohlene Uhr 
S06E13
Montag 15.06. 13:15 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Werwolf von Walnut Grove 
S06E14
Dienstag 16.06. 10:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Das verdorbene Klassentreffen 
S06E15
Dienstag 16.06. 11:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Überfall 
S06E16
Dienstag 16.06. 12:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Freundschaft ohne Worte 
S06E17
Dienstag 16.06. 13:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Feuersbrunst - Teil 1 
S06E18
Mittwoch 17.06. 10:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Feuersbrunst - Teil 2 
S06E19
Mittwoch 17.06. 11:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Almanzos Bruder 
S06E20
Mittwoch 17.06. 12:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Mr. Olesons zweiter Frühling 
S06E21
Mittwoch 17.06. 13:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Mit 16 fängt das Leben an 
S06E22
Donnerstag 18.06. 10:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Er liebt mich, er liebt mich nicht - Teil 1 
S06E23
Donnerstag 18.06. 10:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Er liebt mich, er liebt mich nicht - Teil 2 
S06E24
Donnerstag 18.06. 11:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Laura und Almanzo - Teil 1 
S07E01
Donnerstag 18.06. 12:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Laura und Almanzo - Teil 2 
S07E02
Freitag 19.06. 10:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Hilfssheriff wider Willen 
S07E03
Freitag 19.06. 10:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Football-Trainer 
S07E04
Freitag 19.06. 11:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der stumme Schrei 
S07E05
Freitag 19.06. 12:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die blinde Malerin 
S07E06
Samstag 20.06. 08:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Das verdorbene Klassentreffen 
S06E15
Samstag 20.06. 09:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Überfall 
S06E16
Samstag 20.06. 10:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Freundschaft ohne Worte 
S06E17
Samstag 20.06. 11:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Feuersbrunst - Teil 1 
S06E18
Samstag 20.06. 11:55 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Das verdorbene Klassentreffen 
S06E15
Samstag 20.06. 12:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Überfall 
S06E16
Samstag 20.06. 13:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Freundschaft ohne Worte 
S06E17
Samstag 20.06. 14:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Feuersbrunst - Teil 1 
S06E18
Samstag 20.06. 15:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Feuersbrunst - Teil 2 
S06E19
Samstag 20.06. 16:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Almanzos Bruder 
S06E20
Samstag 20.06. 17:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Mr. Olesons zweiter Frühling 
S06E21
Samstag 20.06. 17:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Mit 16 fängt das Leben an 
S06E22
Sonntag 21.06. 08:15 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Er liebt mich, er liebt mich nicht - Teil 1 
S06E23
Sonntag 21.06. 09:05 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Er liebt mich, er liebt mich nicht - Teil 2 
S06E24
Sonntag 21.06. 09:55 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Laura und Almanzo - Teil 1 
S07E01
Sonntag 21.06. 10:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Laura und Almanzo - Teil 2 
S07E02
Sonntag 21.06. 11:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Hilfssheriff wider Willen 
S07E03
Sonntag 21.06. 12:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Football-Trainer 
S07E04
Sonntag 21.06. 13:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der stumme Schrei 
S07E05
Sonntag 21.06. 14:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die blinde Malerin 
S07E06