Anzeige

So, 18.10.
0840 – 0930

TNT Serie

Unsere kleine Farm
Ein ganz besonderes Mädchen

S09E20

Familienserie, USA 1983

Mr. Edwards verspricht einem sterbenden Mann, dem er auf dem Rückweg aus Sleepy Eye begegnet, sich um die dreijährige Blanche zu kümmern. Wie sich herausstellt, handelt es sich bei Blanche jedoch um ein Orang-Utan-Baby, das in Walnut Grove für gehörig Wirbel sorgt. Besonders Mrs. Oleson und Nancy wollen den Affen nicht als neuen Dorfbewohner dulden, und verlangen, dass der Sheriff ihn tötet.

Originaltitel: Little House On The Prairie – For the Love of Blanche

Weitere Ausstrahlungstermine

Freitag 16.10. 12:25 Uhr
TNT Serie

Personen

Besetzung Karen Grassle
Michael Landon
Rachel Lindsay Greenbush
Sidney Greenbush

Hintergrund

In der neunten Staffel verlassen Caroline und Charles ihr Zuhause und ziehen nach Iowa, während Laura und Almanzo in Walnut Grove bleiben. Die Zuschauer können sich auf große und kleine Katastrophen, aber auch wunderschöne Momente einstellen, die auf die Bewohner und Besucher des kleinen Städtchens in der Prärie warten.

Weitere Episoden

Dienstag 13.10. 06:00 Uhr
kabel eins
Unsere kleine Farm
Mary - Teil 1 
S04E21
Dienstag 13.10. 06:50 Uhr
kabel eins
Unsere kleine Farm
Mary - Teil 2 
S04E22
Dienstag 13.10. 09:35 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Goldsucher unterwegs - Teil 1 
S03E21
Dienstag 13.10. 10:30 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Goldsucher unterwegs - Teil 2 
S03E22
Dienstag 13.10. 10:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der wilde Junge - Teil 1 
S09E06
Dienstag 13.10. 11:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der wilde Junge - Teil 2 
S09E07
Dienstag 13.10. 12:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Nellie und Nancy 
S09E08
Dienstag 13.10. 13:05 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Klassensprecherwahl 
S03E20
Dienstag 13.10. 13:15 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Eisenbahn 
S09E09
Dienstag 13.10. 13:55 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Neue Gesichter 
S04E01
Mittwoch 14.10. 09:35 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Klassensprecherwahl 
S03E20
Mittwoch 14.10. 10:30 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Neue Gesichter 
S04E01
Mittwoch 14.10. 10:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Edwards späte Liebe 
S09E10
Mittwoch 14.10. 11:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Eine Überraschung für Reverend Alden 
S09E11
Mittwoch 14.10. 12:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Doktor Marvins letzter Patient 
S09E12
Mittwoch 14.10. 13:05 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Die Zeiten ändern sich 
S04E02
Mittwoch 14.10. 13:15 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Patriarch 
S09E13
Mittwoch 14.10. 14:00 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Der Badeunfall 
S04E03
Donnerstag 15.10. 09:40 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Die Zeiten ändern sich 
S04E02
Donnerstag 15.10. 10:30 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Der Badeunfall 
S04E03
Donnerstag 15.10. 10:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Räuber sein ist schwer 
S09E14
Donnerstag 15.10. 11:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Autoren-Wettbewerb 
S09E15
Donnerstag 15.10. 12:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Gift für den Körper - Teil 1 
S09E16
Donnerstag 15.10. 13:05 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Ein unerwarteter Helfer 
S04E04
Donnerstag 15.10. 13:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Gift für den Körper - Teil 2 
S09E17
Donnerstag 15.10. 14:00 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Ein Welpe für Andy 
S04E05
Freitag 16.10. 09:35 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Ein unerwarteter Helfer 
S04E04
Freitag 16.10. 10:30 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Ein Welpe für Andy 
S04E05
Freitag 16.10. 10:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Kind ohne Namen 
S09E18
Freitag 16.10. 11:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der letzte Sommer 
S09E19
Freitag 16.10. 12:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Ein ganz besonderes Mädchen 
S09E20
Freitag 16.10. 13:05 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Der Dieb von Walnut Grove 
S03E05
Freitag 16.10. 13:15 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Universität oder Hochzeit? 
S09E21
Freitag 16.10. 14:00 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Arzt oder Farmer? 
S04E07
Samstag 17.10. 10:15 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Veränderte Zeiten - Teil 2 
S09E02
Samstag 17.10. 11:05 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Bürgermeisterwahl 
S09E03
Samstag 17.10. 12:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Ein Mann fühlt sich schuldig 
S09E04
Samstag 17.10. 12:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Ein kleiner, großer Mann 
S09E05
Samstag 17.10. 13:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der wilde Junge - Teil 1 
S09E06
Samstag 17.10. 14:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der wilde Junge - Teil 2 
S09E07
Samstag 17.10. 15:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Nellie und Nancy 
S09E08
Samstag 17.10. 16:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Eisenbahn 
S09E09
Samstag 17.10. 17:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Edwards späte Liebe 
S09E10
Samstag 17.10. 17:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Eine Überraschung für Reverend Alden 
S09E11
Sonntag 18.10. 04:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Autoren-Wettbewerb 
S09E15
Sonntag 18.10. 05:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Gift für den Körper - Teil 1 
S09E16
Sonntag 18.10. 06:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Gift für den Körper - Teil 2 
S09E17
Sonntag 18.10. 07:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Kind ohne Namen 
S09E18
Sonntag 18.10. 07:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der letzte Sommer 
S09E19
Sonntag 18.10. 08:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Ein ganz besonderes Mädchen 
S09E20
Sonntag 18.10. 09:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Universität oder Hochzeit? 
S09E21
Montag 19.10. 09:30 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Der Dieb von Walnut Grove 
S03E05
Montag 19.10. 10:25 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Arzt oder Farmer? 
S04E07
Montag 19.10. 11:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Neuankömmlinge 
S09E22
Montag 19.10. 12:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Alberts Wille 
S10E01
Montag 19.10. 13:05 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Die Kopfgeldjäger 
S04E08
Montag 19.10. 13:55 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Ein hoher Preis 
S04E09
Heute 20.10. 10:00 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Die Kopfgeldjäger 
S04E08
Heute 20.10. 10:55 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Ein hoher Preis 
S04E09
Heute 20.10. 11:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Wo ist Rose? 
S10E03
Heute 20.10. 12:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Das Ende von Walnut Grove 
S10E05
Heute 20.10. 13:35 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Der Preisboxer 
S04E10
Mittwoch 21.10. 09:55 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Der Preisboxer 
S04E10
Mittwoch 21.10. 10:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Das neue Land 
S01E01
Mittwoch 21.10. 11:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der erste Schultag 
S01E02
Mittwoch 21.10. 12:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Weiter Weg 
S01E03
Mittwoch 21.10. 13:00 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Das Volksfest 
S04E11
Mittwoch 21.10. 13:15 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Freund 
S01E04
Mittwoch 21.10. 13:55 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Ein Hoch auf die Bräute 
S04E12
Donnerstag 22.10. 09:45 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Das Volksfest 
S04E11
Donnerstag 22.10. 10:35 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Ein Hoch auf die Bräute 
S04E12
Donnerstag 22.10. 10:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Erste Liebe 
S01E05
Donnerstag 22.10. 11:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Geburstagsfeier 
S01E06
Donnerstag 22.10. 12:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Meine Party - deine Party 
S01E07
Donnerstag 22.10. 13:10 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Flucht in die Freiheit 
S04E13
Donnerstag 22.10. 13:15 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Mutter macht Ferien 
S01E08
Donnerstag 22.10. 14:00 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Rivalinnen 
S04E14
Freitag 23.10. 09:40 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Flucht in die Freiheit 
S04E13
Freitag 23.10. 10:30 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Rivalinnen 
S04E14
Freitag 23.10. 10:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Aushilfslehrerin 
S01E09
Freitag 23.10. 11:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Waschbär 
S01E10
Freitag 23.10. 12:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Eine Glocke für Walnut Grove 
S01E11
Freitag 23.10. 13:05 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Mary geht ihren Weg 
S04E15
Freitag 23.10. 13:15 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Preis 
S01E12
Freitag 23.10. 14:00 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Erinnerungen 
S04E16
Samstag 24.10. 10:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Neuankömmlinge 
S09E22
Samstag 24.10. 11:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Alberts Wille 
S10E01
Samstag 24.10. 13:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Wo ist Rose? 
S10E03
Samstag 24.10. 14:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Das Ende von Walnut Grove 
S10E05
Samstag 24.10. 16:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Das neue Land 
S01E01
Samstag 24.10. 17:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der erste Schultag 
S01E02
Samstag 24.10. 17:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Weiter Weg 
S01E03
Sonntag 25.10. 03:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Geburstagsfeier 
S01E06
Sonntag 25.10. 04:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Meine Party - deine Party 
S01E07
Sonntag 25.10. 06:05 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Mutter macht Ferien 
S01E08
Sonntag 25.10. 07:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Aushilfslehrerin 
S01E09
Sonntag 25.10. 07:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Waschbär 
S01E10
Sonntag 25.10. 08:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Eine Glocke für Walnut Grove 
S01E11
Sonntag 25.10. 09:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Preis 
S01E12
Montag 26.10. 10:05 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Mary geht ihren Weg 
S04E15
Montag 26.10. 10:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Lauras Eifersucht - Teil 1 
S01E13
Montag 26.10. 10:55 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Erinnerungen 
S04E16
Montag 26.10. 11:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Lauras Eifersucht - Teil 2 
S01E14
Montag 26.10. 12:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Tausche Pony gegen Ofen 
S01E15
Montag 26.10. 13:15 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Ehekrach bei Oleson 
S01E16
Montag 26.10. 13:30 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Zwei Mütter für ein Baby 
S04E17
Dienstag 27.10. 10:15 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Zwei Mütter für ein Baby 
S04E17
Dienstag 27.10. 10:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Späte Liebe 
S01E17
Dienstag 27.10. 11:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Gaukler 
S01E19
Dienstag 27.10. 12:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Seuche 
S01E18
Dienstag 27.10. 13:15 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Graham hat Sorgen 
S01E20
Dienstag 27.10. 13:15 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Die Erbschaft 
S04E18
Dienstag 27.10. 14:05 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Glückliches Landleben 
S04E19
Mittwoch 28.10. 09:50 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Die Erbschaft 
S04E18
Mittwoch 28.10. 10:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Goldene Saat 
S01E21
Mittwoch 28.10. 10:40 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Glückliches Landleben 
S04E19
Mittwoch 28.10. 11:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Schneesturm im Frühling 
S01E22
Mittwoch 28.10. 12:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die große, weite Welt 
S01E23
Mittwoch 28.10. 13:15 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Gründungstag 
S01E24
Mittwoch 28.10. 13:15 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Das schönste Geschenk 
S04E20
Mittwoch 28.10. 14:05 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Mary - Teil 1 
S04E21
Donnerstag 29.10. 09:50 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Das schönste Geschenk 
S04E20
Donnerstag 29.10. 10:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der reichste Mann in Walnut Grove 
S02E01
Donnerstag 29.10. 10:40 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Mary - Teil 1 
S04E21
Donnerstag 29.10. 11:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Brillenschlange 
S02E02
Donnerstag 29.10. 12:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Geizhals 
S02E03
Donnerstag 29.10. 13:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Walnut Grove gegen Sleepy Eye 
S02E04
Donnerstag 29.10. 13:15 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Mary - Teil 2 
S04E22
Donnerstag 29.10. 14:05 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Die Stadt - Teil 1 
S05E01
Freitag 30.10. 09:40 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Mary - Teil 2 
S04E22
Freitag 30.10. 10:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Das verwunschene Haus 
S02E05
Freitag 30.10. 10:35 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Die Stadt - Teil 1 
S05E01
Freitag 30.10. 11:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Frühlingstanz 
S02E06
Freitag 30.10. 12:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Mit einem Lächeln 
S02E07
Freitag 30.10. 13:05 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Die Stadt - Teil 2 
S05E02
Freitag 30.10. 13:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Eine neue Familie 
S02E08
Freitag 30.10. 14:00 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Der beste Spieler 
S05E03
Samstag 31.10. 10:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Lauras Eifersucht - Teil 1 
S01E13
Samstag 31.10. 11:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Lauras Eifersucht - Teil 2 
S01E14
Samstag 31.10. 11:55 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Tausche Pony gegen Ofen 
S01E15
Samstag 31.10. 12:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Ehekrach bei Oleson 
S01E16
Samstag 31.10. 13:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Späte Liebe 
S01E17
Samstag 31.10. 14:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Gaukler 
S01E19
Samstag 31.10. 15:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Seuche 
S01E18
Samstag 31.10. 16:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Graham hat Sorgen 
S01E20
Samstag 31.10. 17:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Goldene Saat 
S01E21
Samstag 31.10. 17:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Schneesturm im Frühling 
S01E22
Sonntag 01.11. 05:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Geizhals 
S02E03
Sonntag 01.11. 05:55 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Walnut Grove gegen Sleepy Eye 
S02E04
Sonntag 01.11. 06:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Das verwunschene Haus 
S02E05
Sonntag 01.11. 07:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Frühlingstanz 
S02E06
Sonntag 01.11. 08:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Mit einem Lächeln 
S02E07
Sonntag 01.11. 09:15 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Eine neue Familie 
S02E08
Montag 02.11. 09:45 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Die Stadt - Teil 2 
S05E02
Montag 02.11. 10:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Ausflug 
S02E09
Montag 02.11. 10:35 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Der beste Spieler 
S05E03
Montag 02.11. 11:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Am Ende des Regenbogens 
S02E10
Montag 02.11. 12:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Wundermedizin 
S02E11
Montag 02.11. 13:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Das Jagdgewehr 
S02E12
Montag 02.11. 13:10 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Der dicke Mann 
S05E04
Montag 02.11. 14:00 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Heimweh - Teil 1 
S05E05
Dienstag 03.11. 09:35 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Der dicke Mann 
S05E04
Dienstag 03.11. 10:25 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Heimweh - Teil 1 
S05E05
Dienstag 03.11. 10:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Sprechmaschine 
S02E13
Dienstag 03.11. 11:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Nur Zweite 
S02E14
Dienstag 03.11. 12:15 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Blutvergiftung 
S02E15
Dienstag 03.11. 12:55 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Heimweh - Teil 2 
S05E06
Dienstag 03.11. 13:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Abenteuerliche Fahrt 
S02E16
Dienstag 03.11. 14:00 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Mein Kälbchen Fagin 
S05E07
Mittwoch 04.11. 09:35 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Heimweh - Teil 2 
S05E06
Mittwoch 04.11. 10:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Störenfried 
S02E17
Mittwoch 04.11. 10:35 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Mein Kälbchen Fagin 
S05E07
Mittwoch 04.11. 11:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der lange Weg zurück 
S02E18
Mittwoch 04.11. 12:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Ein Geschenk für Mutter 
S02E19
Mittwoch 04.11. 13:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Zurück nach Wisconsin? 
S02E22
Mittwoch 04.11. 13:10 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Harriets Klatschzeitung 
S05E08
Mittwoch 04.11. 14:05 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Die Hochzeit 
S05E09
Donnerstag 05.11. 09:45 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Harriets Klatschzeitung 
S05E08
Donnerstag 05.11. 10:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Jahrhundertfeier 
S02E20
Donnerstag 05.11. 10:40 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Die Hochzeit 
S05E09
Donnerstag 05.11. 11:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der verlorene Sohn 
S02E21
Donnerstag 05.11. 12:15 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Mann des Himmels 
S03E01
Donnerstag 05.11. 13:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Mein Pferd Bunny 
S03E02
Donnerstag 05.11. 13:10 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Väter und Söhne 
S05E10
Donnerstag 05.11. 14:05 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Schummeleien 
S05E11
Freitag 06.11. 09:45 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Väter und Söhne 
S05E10
Freitag 06.11. 10:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Das Rennen 
S03E03
Freitag 06.11. 10:40 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Schummeleien 
S05E11
Freitag 06.11. 11:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Ein kleines Mädchen geht verloren 
S03E04
Freitag 06.11. 12:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Geisterstunde 
S03E05
Freitag 06.11. 13:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Großvater kehrt heim - Teil 1 
S03E06
Freitag 06.11. 13:10 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Die Reise nach Walnut Grove - Teil 1 
S05E12
Freitag 06.11. 14:05 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Die Reise nach Walnut Grove - Teil 2 
S05E13
Samstag 07.11. 10:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Ausflug 
S02E09
Samstag 07.11. 11:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Am Ende des Regenbogens 
S02E10
Samstag 07.11. 11:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Wundermedizin 
S02E11
Samstag 07.11. 12:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Das Jagdgewehr 
S02E12
Samstag 07.11. 13:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Sprechmaschine 
S02E13
Samstag 07.11. 14:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Nur Zweite 
S02E14
Samstag 07.11. 15:15 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Blutvergiftung 
S02E15
Samstag 07.11. 16:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Abenteuerliche Fahrt 
S02E16
Samstag 07.11. 17:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Störenfried 
S02E17
Samstag 07.11. 17:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der lange Weg zurück 
S02E18
Sonntag 08.11. 06:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der verlorene Sohn 
S02E21
Sonntag 08.11. 06:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Mann des Himmels 
S03E01
Sonntag 08.11. 07:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Mein Pferd Bunny 
S03E02
Sonntag 08.11. 08:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Das Rennen 
S03E03
Sonntag 08.11. 09:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Ein kleines Mädchen geht verloren 
S03E04
Montag 09.11. 10:15 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Großvater kehrt heim - Teil 2 
S03E07
Montag 09.11. 11:05 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Fred, der Ziegenbock 
S03E08
Montag 09.11. 11:55 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die ungleichen Brüder 
S03E09
Montag 09.11. 12:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Verletzt in der Wildnis 
S03E10
Dienstag 10.11. 10:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Wo sind die Kinder? 
S03E11
Dienstag 10.11. 11:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Ich reite mit dem Wind 
S03E12
Dienstag 10.11. 12:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Epidemie 
S03E13
Dienstag 10.11. 13:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Theateraufführung 
S03E14
Mittwoch 11.11. 10:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Indianerfreunde 
S03E15
Mittwoch 11.11. 11:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Bedrohung - Teil 1 
S03E16
Mittwoch 11.11. 12:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Bedrohung - Teil 2 
S03E17
Mittwoch 11.11. 13:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Solomons Weisheit 
S03E18
Donnerstag 12.11. 10:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Spieluhr 
S03E19
Donnerstag 12.11. 11:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Klassensprecherwahl 
S03E20
Donnerstag 12.11. 12:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Goldsucher unterwegs - Teil 1 
S03E21
Donnerstag 12.11. 13:15 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Goldsucher unterwegs - Teil 2 
S03E22
Freitag 13.11. 10:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Neue Gesichter 
S04E01
Freitag 13.11. 11:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Zeiten ändern sich 
S04E02
Freitag 13.11. 12:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Badeunfall 
S04E03
Freitag 13.11. 13:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Ein unerwarteter Helfer 
S04E04
Samstag 14.11. 09:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Großvater kehrt heim - Teil 2 
S03E07
Samstag 14.11. 10:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Fred, der Ziegenbock 
S03E08
Samstag 14.11. 11:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die ungleichen Brüder 
S03E09
Samstag 14.11. 12:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Verletzt in der Wildnis 
S03E10
Samstag 14.11. 13:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Wo sind die Kinder? 
S03E11
Samstag 14.11. 14:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Ich reite mit dem Wind 
S03E12
Samstag 14.11. 15:15 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Epidemie 
S03E13
Samstag 14.11. 16:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Theateraufführung 
S03E14
Samstag 14.11. 17:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Indianerfreunde 
S03E15
Samstag 14.11. 17:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Bedrohung - Teil 1 
S03E16
Sonntag 15.11. 05:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Bedrohung - Teil 2 
S03E17
Sonntag 15.11. 06:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Solomons Weisheit 
S03E18
Sonntag 15.11. 06:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Spieluhr 
S03E19
Sonntag 15.11. 07:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Klassensprecherwahl 
S03E20
Sonntag 15.11. 08:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Goldsucher unterwegs - Teil 1 
S03E21
Sonntag 15.11. 09:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Goldsucher unterwegs - Teil 2 
S03E22
Montag 16.11. 10:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Ein Welpe für Andy 
S04E05
Montag 16.11. 11:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Dieb von Walnut Grove 
S03E05
Montag 16.11. 12:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Arzt oder Farmer? 
S04E07
Montag 16.11. 13:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Kopfgeldjäger 
S04E08