Anzeige

Di, 23.02.
1610 – 1700

RTLplus

Das Familiengericht
Sex auf dem Schulhof

Reality-Soap, Deutschland 2005

Thorstens Tochter Lina wurde auf dem Straßenstrich verhaftet, nachdem sie sich prostituieren wollte. Thorsten gibt Mutter Elke die Schuld daran, denn diese verdient ihr Geld selbst hemmungslos mit Telefonsex. Vater Thorsten will das ABR für seine Tochter, doch die 16-Jährige will nicht zu ihrem spießigen Vater. Lina bestreitet, sich prostituiert zu haben. Das Ganze sei nur ein Wetteinsatz gewesen.

Personen

Mitwirkende Matthias Klagge, Barbara von Minckwitz, Frank Engeland

Weitere Episoden

Freitag 19.02. 05:35 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Ahoi, Kameraden! 
Freitag 19.02. 06:20 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Schwesternkampf 
Freitag 19.02. 14:25 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Fatale Leidenschaft 
Freitag 19.02. 15:15 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Ein Sturz mit Folgen 
Freitag 19.02. 16:10 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Schlaf, Kindlein, schlaf 
Freitag 19.02. 17:00 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Ein Polizist dreht durch 
Samstag 20.02. 06:05 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Fatale Leidenschaft 
Samstag 20.02. 06:50 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Ein Sturz mit Folgen 
Samstag 20.02. 13:25 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Die Modelmacher 
Samstag 20.02. 14:15 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Der Mann im Rollstuhl 
Samstag 20.02. 15:10 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Wer hat den Hauptgewinn? 
Samstag 20.02. 16:00 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Wirren der Vergangenheit 
Sonntag 21.02. 06:30 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Die Modelmacher 
Sonntag 21.02. 07:20 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Der Mann im Rollstuhl 
Sonntag 21.02. 08:15 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Wer hat den Hauptgewinn? 
Sonntag 21.02. 12:00 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Leichen pflastern ihren Weg 
Sonntag 21.02. 12:45 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Das Kindermädchen 
Sonntag 21.02. 13:30 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Spiel mit dem Feuer 
Montag 22.02. 05:40 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Leichen pflastern ihren Weg 
Montag 22.02. 06:20 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Das Kindermädchen 
Montag 22.02. 14:25 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Ein Kindheitstrauma 
Montag 22.02. 15:20 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Der Indianer-Vater 
Montag 22.02. 16:10 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Abbild des Glücks 
Montag 22.02. 17:00 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Schwarz auf Weiss 
Dienstag 23.02. 05:40 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Ein Kindheitstrauma 
Dienstag 23.02. 06:25 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Der Indianer-Vater 
Dienstag 23.02. 14:35 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Das Mädchen von nebenan 
Dienstag 23.02. 15:20 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Rien ne va plus 
Dienstag 23.02. 16:10 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Sex auf dem Schulhof 
Dienstag 23.02. 17:00 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Der Mann mit den zwei Gesichtern 
Mittwoch 24.02. 05:40 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Das Mädchen von nebenan 
Mittwoch 24.02. 06:25 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Rien ne va plus 
Mittwoch 24.02. 14:30 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Angst vor der Wahrheit 
Mittwoch 24.02. 15:20 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Eine explosive Mischung 
Mittwoch 24.02. 16:10 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Die entthronte Prinzessin 
Mittwoch 24.02. 17:00 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Wichs im Fuxenstall 
Donnerstag 25.02. 05:40 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Angst vor der Wahrheit 
Donnerstag 25.02. 06:30 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Eine explosive Mischung 
Donnerstag 25.02. 14:30 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Untreuer Ehemann 
Donnerstag 25.02. 15:20 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Steroide und andere Leckereien 
Donnerstag 25.02. 16:10 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
In letzter Sekunde 
Donnerstag 25.02. 17:00 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Alleingelassen 
Heute 26.02. 05:40 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Untreuer Ehemann 
Heute 26.02. 06:25 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Steroide und andere Leckereien 
Heute 26.02. 14:30 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Miras Flucht 
Heute 26.02. 15:20 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Gift für die Liebe 
Heute 26.02. 16:10 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Hochzeitsglocken in Wuppertal 
Heute 26.02. 17:00 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Auge um Auge 
Samstag 27.02. 06:20 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Miras Flucht 
Samstag 27.02. 07:05 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Gift für die Liebe 
Samstag 27.02. 13:25 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Das Spiegelkind 
Samstag 27.02. 14:15 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Ich will mein Kind zurück 
Samstag 27.02. 15:10 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Es war der Gärtner 
Samstag 27.02. 16:00 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Kranke Eifersucht 
Sonntag 28.02. 06:25 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Das Spiegelkind 
Sonntag 28.02. 07:15 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Ich will mein Kind zurück 
Sonntag 28.02. 08:05 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Es war der Gärtner 
Sonntag 28.02. 11:50 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Mutterglück 
Sonntag 28.02. 12:40 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Im Namen des Vaters 
Sonntag 28.02. 13:25 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Ausgeflippt 
Montag 01.03. 05:40 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Mutterglück 
Montag 01.03. 06:30 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Im Namen des Vaters 
Montag 01.03. 14:30 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Unter Druck 
Montag 01.03. 15:20 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Ich höre was, was du nicht hörst 
Montag 01.03. 16:10 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Geisha Girl 
Montag 01.03. 17:00 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Begegnung in der Nacht 
Dienstag 02.03. 05:50 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Unter Druck 
Dienstag 02.03. 06:35 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Ich höre was, was du nicht hörst 
Dienstag 02.03. 14:35 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Nur noch Sex im Kopf 
Dienstag 02.03. 15:20 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Versalzene Suppe 
Dienstag 02.03. 16:10 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Intelligenz schützt vor Schaden nicht 
Dienstag 02.03. 17:00 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Nicht ohne meine Mutter 
Mittwoch 03.03. 05:50 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Nur noch Sex im Kopf 
Mittwoch 03.03. 06:35 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Versalzene Suppe 
Mittwoch 03.03. 14:30 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Der große Bang 
Mittwoch 03.03. 15:20 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Zigeuner-Junge 
Mittwoch 03.03. 16:10 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Wer bremst, verliert 
Mittwoch 03.03. 17:00 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Ein Jürgen kommt selten allein 
Donnerstag 04.03. 05:50 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Der große Bang 
Donnerstag 04.03. 06:35 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Zigeuner-Junge 
Donnerstag 04.03. 14:30 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Punk ist tot 
Donnerstag 04.03. 15:20 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Der Fremde aus dem Netz 
Donnerstag 04.03. 16:10 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Der Berg ruft 
Donnerstag 04.03. 17:00 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Macht der Maschinen 
Freitag 05.03. 05:50 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Punk ist tot 
Freitag 05.03. 06:35 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Der Fremde aus dem Netz 
Freitag 05.03. 14:30 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Dunkle Machenschaften 
Freitag 05.03. 15:20 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Der Intrigant 
Freitag 05.03. 16:10 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Verschmähtes Baby 
Freitag 05.03. 17:00 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Die lieben Nachbarn 
Samstag 06.03. 06:25 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Dunkle Machenschaften 
Samstag 06.03. 07:15 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Der Intrigant 
Samstag 06.03. 13:25 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Kein Kinderspiel 
Samstag 06.03. 14:15 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Flucht aus der Realität 
Samstag 06.03. 15:05 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Kirmes des Grauens 
Samstag 06.03. 15:55 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Versunkene Schätze 
Sonntag 07.03. 06:35 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Kein Kinderspiel 
Sonntag 07.03. 07:25 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Flucht aus der Realität 
Sonntag 07.03. 08:15 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Kirmes des Grauens 
Sonntag 07.03. 11:55 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Mitgefangen, Mitgehangen 
Sonntag 07.03. 12:45 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Die große Liebe 
Sonntag 07.03. 13:30 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Mein ist dein ganzes Herz 
Montag 08.03. 05:50 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Mitgefangen, Mitgehangen 
Montag 08.03. 06:35 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Die große Liebe 
Montag 08.03. 14:30 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Jeder will mal Erster sein 
Montag 08.03. 15:20 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Pizza und Pommes 
Montag 08.03. 16:10 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Gefallener Erotikstern 
Montag 08.03. 17:00 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Kegelfahrt mit Nachwehen 
Dienstag 09.03. 05:50 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Jeder will mal Erster sein 
Dienstag 09.03. 06:35 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Pizza und Pommes 
Dienstag 09.03. 14:30 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Tanzende Versuchung 
Dienstag 09.03. 15:20 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Gib mir den Finger, nehme ich die Hand 
Dienstag 09.03. 16:10 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Jahrestag 
Dienstag 09.03. 17:00 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Jackpot des Lebens 
Mittwoch 10.03. 05:45 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Tanzende Versuchung 
Mittwoch 10.03. 06:30 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Gib mir den Finger, nehme ich die Hand 
Mittwoch 10.03. 14:30 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Auf Platte 
Mittwoch 10.03. 15:20 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Das Dreiraddebakel 
Mittwoch 10.03. 16:10 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Schnauze voll 
Mittwoch 10.03. 17:00 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Raus aus dem Haus 
Donnerstag 11.03. 05:55 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Auf Platte 
Donnerstag 11.03. 06:40 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Das Dreiraddebakel 
Donnerstag 11.03. 14:30 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Narben der Vergangenheit 
Donnerstag 11.03. 15:20 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Das kranke Öko-Kind 
Donnerstag 11.03. 16:10 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Liebe geht durch den Magen 
Donnerstag 11.03. 17:00 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Lust am Lehren 
Freitag 12.03. 05:50 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Narben der Vergangenheit 
Freitag 12.03. 06:35 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Das kranke Öko-Kind 
Freitag 12.03. 14:35 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Festgefahrene Gefühle 
Freitag 12.03. 15:20 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Schwarze Erotik 
Freitag 12.03. 16:10 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Perle Asiens 
Freitag 12.03. 17:00 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Armes Go-Go-Girl 
Samstag 13.03. 06:25 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Festgefahrene Gefühle 
Samstag 13.03. 07:15 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Schwarze Erotik 
Samstag 13.03. 13:25 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Liebesspiele 
Samstag 13.03. 14:15 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Einmal Hure, immer Hure 
Samstag 13.03. 15:05 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Lebendig begraben 
Samstag 13.03. 16:00 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Dorf des Guten Glaubens 
Sonntag 14.03. 06:35 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Liebesspiele 
Sonntag 14.03. 07:25 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Einmal Hure, immer Hure 
Sonntag 14.03. 08:15 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Lebendig begraben 
Sonntag 14.03. 11:50 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Der blinde Passagier 
Sonntag 14.03. 12:45 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Knaststory 
Sonntag 14.03. 13:25 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Stress im Block 
Montag 15.03. 05:55 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Der blinde Passagier 
Montag 15.03. 06:40 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Knaststory 
Montag 15.03. 14:30 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Das Kiosk-Kind 
Montag 15.03. 15:20 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Wo ist Sina? 
Montag 15.03. 16:10 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Atemlos geschnürt 
Montag 15.03. 17:00 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Tod im Schnee 
Dienstag 16.03. 05:50 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Das Kiosk-Kind 
Dienstag 16.03. 06:35 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Wo ist Sina? 
Dienstag 16.03. 14:30 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Ninas Baby 
Dienstag 16.03. 15:20 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Die Stieftochter 
Dienstag 16.03. 16:10 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Prinzessin auf der Erbse 
Dienstag 16.03. 17:00 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Heile Welt 
Mittwoch 17.03. 05:55 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Ninas Baby 
Mittwoch 17.03. 06:40 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Die Stieftochter 
Mittwoch 17.03. 14:30 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Eher geh ich in den Knast 
Mittwoch 17.03. 15:20 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Teenager-Qualen 
Mittwoch 17.03. 16:10 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Schönheit ist Ansichtssache 
Mittwoch 17.03. 17:00 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Schwarz ist die Nacht 
Donnerstag 18.03. 06:05 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Eher geh ich in den Knast 
Donnerstag 18.03. 06:50 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Teenager-Qualen 
Donnerstag 18.03. 14:30 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Hiebe statt Liebe 
Donnerstag 18.03. 15:20 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Jemen das Seine 
Donnerstag 18.03. 16:10 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Praxis Dr. Schwarz 
Donnerstag 18.03. 17:00 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Wogen der Vergangenheit 
Freitag 19.03. 05:55 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Hiebe statt Liebe 
Freitag 19.03. 06:40 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Jemen das Seine 
Freitag 19.03. 14:30 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Der Traum vom großen Geld 
Freitag 19.03. 15:20 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Der stumme Zeuge 
Freitag 19.03. 16:10 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Die üblichen Verdächtigen 
Freitag 19.03. 17:00 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Flieg, Entlein, Flieg 
Samstag 20.03. 06:25 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Der Traum vom großen Geld 
Samstag 20.03. 07:15 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Der stumme Zeuge 
Samstag 20.03. 13:25 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Eine neue Liebe ist wie ein neues Leben 
Samstag 20.03. 14:15 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Mutterunglück 
Samstag 20.03. 15:05 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Falscher Umgang 
Samstag 20.03. 15:55 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Aschenputtel 
Sonntag 21.03. 06:45 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Eine neue Liebe ist wie ein neues Leben 
Sonntag 21.03. 07:40 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Mutterunglück 
Sonntag 21.03. 08:30 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Falscher Umgang 
Sonntag 21.03. 12:00 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Carmens Albtraum 
Sonntag 21.03. 12:50 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Todesangst 
Sonntag 21.03. 13:35 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Tochter-Tausch 
Montag 22.03. 05:55 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Carmens Albtraum 
Montag 22.03. 06:35 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Todesangst 
Montag 22.03. 14:30 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Gefährliche Flammen 
Montag 22.03. 15:20 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Ein Freund, eine guter Freund 
Montag 22.03. 16:10 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Motel Waldesruh 
Montag 22.03. 17:00 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Die Unsichtbare 
Dienstag 23.03. 05:55 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Gefährliche Flammen 
Dienstag 23.03. 06:40 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Ein Freund, eine guter Freund 
Dienstag 23.03. 14:30 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Nur wegen Dir 
Dienstag 23.03. 15:20 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Geräusche im Wald 
Dienstag 23.03. 16:10 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Russisch Brot 
Dienstag 23.03. 17:00 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Es kommt dicke 
Mittwoch 24.03. 06:00 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Nur wegen Dir 
Mittwoch 24.03. 06:40 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Geräusche im Wald 
Mittwoch 24.03. 14:30 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Schönheitswahn 
Mittwoch 24.03. 15:20 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Geheime Gerechtigkeit 
Mittwoch 24.03. 16:10 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Die Hand am Kinderbett 
Mittwoch 24.03. 17:00 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Project Nightmare 
Donnerstag 25.03. 06:00 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Schönheitswahn 
Donnerstag 25.03. 06:40 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Geheime Gerechtigkeit 
Donnerstag 25.03. 14:30 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Schwesterherz 
Donnerstag 25.03. 15:20 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Die Helferin 
Donnerstag 25.03. 16:10 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Baby Blues 
Donnerstag 25.03. 17:00 Uhr
RTLplus
Das Familiengericht
Liebe ohne Gewissen