Anzeige

Sonntag, 27.01. Montag, 28.01. Dienstag, 29.01. Mittwoch, 30.01. Donnerstag, 31.01. Das Erste Das Erste Das Erste Das Erste Das Erste 05:00 – 10:00 Uhr
      05:00 –05:30 Report München
05:00 –05:30 Plusminus
05:30 –05:55 Willi wills wissen
Signal frei für die U2!
05:30 –09:00 ZDF-Morgenmagazin
05:30 –09:00 ZDF-Morgenmagazin
05:30 –09:00 ZDF-Morgenmagazin
05:30 –09:00 ZDF-Morgenmagazin
05:55 –06:20 Wissen macht Ah!
Heute doppelt gut
06:20 –06:45 HipHorses - Du und Dein Pferd
Aileen und die Minipferde Nellie, Donna & Co.
06:45 –07:05 HipHorses - Du und Dein Pferd
Annika und Spring-Pony Oh-Fiona
07:05 –08:05 Tigerenten Club
Ju-Jutsu
08:05 –08:35 Die Pfefferkörner
Abschied tut weh
S11E01
08:35 –09:00 Die Pfefferkörner
Notendruck
S11E02
09:00 –09:30 Die Pfefferkörner
Gekaufte Spiele
S11E03
09:00 –09:05 Tagesschau
09:00 –09:05 Tagesschau
09:00 –09:05 Tagesschau
09:00 –09:05 Tagesschau
09:05 –09:55 Live nach Neun
09:05 –09:55 Live nach Neun
09:05 –09:55 Live nach Neun
09:05 –09:55 Live nach Neun
09:30 –10:00 Die Sendung mit der Maus
09:55 –10:44
Sturm der Liebe
09:55 –10:44
Sturm der Liebe
09:55 –10:44
Sturm der Liebe
09:55 –10:44
Sturm der Liebe
10:00 – 15:00 Uhr
10:00 –10:03 Tagesschau
       
10:03 –11:00 Die Salzprinzessin
10:44 –10:45 Tagesschau
10:44 –10:45 Tagesschau
10:44 –10:45 Tagesschau
10:44 –10:45 Tagesschau
10:45 –11:15 Meister des Alltags
10:45 –11:15 Meister des Alltags
10:45 –11:15 Meister des Alltags
10:45 –11:15 Meister des Alltags
11:00 –12:00 Prinz Himmelblau und Fee Lupine
11:15 –12:00 Wer weiß denn sowas?
11:15 –12:00 Wer weiß denn sowas?
11:15 –12:00 Wer weiß denn sowas?
11:15 –12:00 Wer weiß denn sowas?
12:00 –12:03 Tagesschau
12:00 –12:15 Tagesschau
12:00 –12:15 Tagesschau
12:00 –12:15 Tagesschau
12:00 –12:15 Tagesschau
12:03 –12:45 Presseclub
12:15 –13:00 ARD-Buffet
12:15 –13:00 ARD-Buffet
12:15 –13:00 ARD-Buffet
12:15 –13:00 ARD-Buffet
12:45 –13:15 Europamagazin
13:00 –14:00 ARD-Mittagsmagazin
13:00 –14:00 ARD-Mittagsmagazin
13:00 –14:00 ARD-Mittagsmagazin
13:00 –14:00 ARD-Mittagsmagazin
13:15 –13:30 Tagesschau
13:30 –15:00 Geerbtes Glück
14:00 –14:10 Tagesschau
14:00 –14:10 Tagesschau
14:00 –14:10 Tagesschau
14:00 –14:10 Tagesschau
14:10 –15:00 Rote Rosen
14:10 –15:00 Rote Rosen
14:10 –15:00 Rote Rosen
14:10 –15:00 Rote Rosen
15:00 – 20:00 Uhr
15:00 –16:30 Eine Liebe in der Stadt des Löwen
15:00 –15:10 Tagesschau
15:00 –15:10 Tagesschau
15:00 –15:10 Tagesschau
15:00 –15:10 Tagesschau
15:10 –16:00 Sturm der Liebe
15:10 –16:00 Sturm der Liebe
15:10 –16:00 Sturm der Liebe
15:10 –16:00 Sturm der Liebe
16:00 –16:10 Tagesschau
16:00 –16:10 Tagesschau
16:00 –16:10 Tagesschau
16:00 –16:10 Tagesschau
16:10 –17:00 Verrückt nach Meer
Liebesglück in der Karibik
16:10 –17:00 Verrückt nach Meer
Heimweh nach Honduras
16:10 –17:00 Verrückt nach Meer
Der Ruf der Maya
16:10 –17:00 Verrückt nach Meer
Der Klang von New Orleans
16:30 –17:15 Serengeti
Wettlauf ums Leben
17:00 –17:15 Tagesschau
17:00 –17:15 Tagesschau
17:00 –17:15 Tagesschau
17:00 –17:15 Tagesschau
17:15 –17:30 Tagesschau
17:15 –18:00 Brisant
17:15 –18:00 Brisant
17:15 –18:00 Brisant
17:15 –18:00 Brisant
17:30 –18:00 Echtes Leben
Wahre Größe - Alltag von kleinwüchsigen Menschen
18:00 –18:30 Sportschau
18:00 –18:50 Wer weiß denn sowas?
18:00 –18:50 Wer weiß denn sowas?
18:00 –18:50 Wer weiß denn sowas?
18:00 –18:50 Wer weiß denn sowas?
18:30 –18:49 Bericht aus Berlin
18:49 –18:50 Gewinnzahlen Deutsche Fernsehlotterie
18:50 –19:20 Lindenstraße
Zukunftsperspektiven
18:50 –19:45 Großstadtrevier
Blinde Zeugin
S32E08
18:50 –19:45 Familie Dr. Kleist
Verborgene Morde
S08E13
18:50 –19:45 Hubert ohne Staller
Babyboom
S08E04
18:50 –19:45 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
Rollenmuster
S04E40
19:20 –20:00 Weltspiegel
19:45 –19:50 Wissen vor acht - Zukunft
19:45 –19:50 Wissen vor acht - Natur
19:45 –19:50 Wissen vor acht - Werkstatt
19:45 –19:50 Wissen vor acht - Mensch
19:50 –19:55 Wetter vor acht
19:50 –19:55 Wetter vor acht
19:50 –19:55 Wetter vor acht
19:50 –19:55 Wetter vor acht
19:55 –20:00 Börse vor acht
19:55 –20:00 Börse vor acht
19:55 –20:00 Börse vor acht
19:55 –20:00 Börse vor acht
20:00 – 24:00 Uhr
20:00 –20:15 Tagesschau
20:00 –20:15 Tagesschau
20:00 –20:15 Tagesschau
20:00 –20:15 Tagesschau
20:00 –20:15 Tagesschau
20:15 –21:45 Tatort
Der Pakt
20:15 –21:00 Die größten Flüsse der Erde
Der Mississippi
20:15 –21:00 Die Kanzlei
Ohne Spuren
S04E11
20:15 –21:45 Kühn hat zu tun
20:15 –21:45 Winterlicht - Der Usedom-Krimi
21:00 –22:15 Hart aber fair
21:00 –21:45 In aller Freundschaft
Schicksalhafte Offenbarungen
S22E04
21:45 –22:45 Anne Will
21:45 –22:15 Report München
21:45 –22:15 Plusminus
21:45 –22:15 Kontraste
22:15 –22:45 Tagesthemen
22:15 –22:45 Tagesthemen
22:15 –22:45 Tagesthemen
22:15 –22:45 Tagesthemen
22:45 –23:05 Tagesthemen
22:45 –23:30 Auf schmalem Grat
Der riskante Politkurs des Sebastian Kurz
22:45 –23:30 Mord mit Aussicht
Ausgerechnet Eifel
22:45 –00:00 Maischberger
22:45 –23:30 Nuhr im Ersten
23:05 –23:35 ttt - titel thesen temperamente
23:30 –00:15 Akte D
Banken außer Kontrolle
23:30 –00:15 Mord mit Aussicht
Vatertag
23:30 –00:00 Kroymann
23:35 –00:05 Druckfrisch
24:00 – 05:00 Uhr
      00:00 –00:20 Nachtmagazin
00:00 –00:20 Nachtmagazin
00:05 –02:00 Ewige Jugend
00:15 –00:35 Nachtmagazin
00:15 –00:35 Nachtmagazin
00:20 –01:53 Kühn hat zu tun
00:20 –01:53 Winterlicht - Der Usedom-Krimi
00:35 –02:08
Tatort
Der Pakt
00:35 –01:20 Die Kanzlei
Ohne Spuren
S04E11
01:20 –02:08 In aller Freundschaft
Schicksalhafte Offenbarungen
S22E04
01:53 –01:55 Tagesschau
01:53 –01:55 Tagesschau
01:55 –03:25 Mein Sohn Helen
01:55 –03:25 Die letzte Reise
02:00 –03:33 The Fountain - Quell des Lebens
02:08 –02:10 Tagesschau
02:08 –02:10 Tagesschau
02:10 –03:25 Hart aber fair
02:10 –02:55 Mord mit Aussicht
Ausgerechnet Eifel
02:55 –03:40 Mord mit Aussicht
Vatertag
03:25 –04:10 Akte D
03:25 –04:40 Maischberger
03:25 –04:10 Nuhr im Ersten
03:33 –03:35 Tagesschau
03:35 –04:35 Anne Will
03:40 –04:25
Serengeti