Anzeige

Dienstag, 29.01. Mittwoch, 30.01. Donnerstag, 31.01. Freitag, 01.02. Samstag, 02.02. Das Erste Das Erste Das Erste Das Erste Das Erste 05:00 – 10:00 Uhr
  05:00 –05:30 Report München
05:00 –05:30 Plusminus
05:00 –05:30 Kontraste
 
05:30 –09:00 ZDF-Morgenmagazin
05:30 –09:00 ZDF-Morgenmagazin
05:30 –09:00 ZDF-Morgenmagazin
05:30 –09:00 ZDF-Morgenmagazin
05:30 –05:55 Willis VIPs
Wer stand auf dem Dach der Welt? Reinhold Messner
05:55 –06:20 Wissen macht Ah!
Alles im Speichelfluss
06:20 –06:45 HipHorses - Du und Dein Pferd
Finnja und Showpferd Missy
06:45 –07:10 HipHorses - Du und Dein Pferd
Ronja und Paula auf der Heupenmühle
07:10 –07:35 Paula und die wilden Tiere
Wer ist der oberste Dingo?
07:35 –07:50 Anna und die Haustiere
Gespenstschrecken und Fangschrecke
07:50 –08:15 Checker Tobi
Der Checker-Kinofilm-Check
08:15 –08:25 neuneinhalb
08:25 –08:55 Die Pfefferkörner
Abschied tut weh
S11E01
08:55 –09:00 Tagesschau
09:00 –09:05 Tagesschau
09:00 –09:05 Tagesschau
09:00 –09:05 Tagesschau
09:00 –09:05 Tagesschau
09:00 –17:50 Sportschau
09:05 –09:55 Live nach Neun
09:05 –09:55 Live nach Neun
09:05 –09:55 Live nach Neun
09:05 –09:55 Live nach Neun
09:55 –10:44
Sturm der Liebe
09:55 –10:44
Sturm der Liebe
09:55 –10:44
Sturm der Liebe
09:55 –10:44
Sturm der Liebe
10:00 – 15:00 Uhr
10:44 –10:45 Tagesschau
10:44 –10:45 Tagesschau
10:44 –10:45 Tagesschau
10:44 –10:45 Tagesschau
 
10:45 –11:15 Meister des Alltags
10:45 –11:15 Meister des Alltags
10:45 –11:15 Meister des Alltags
10:45 –11:15 Meister des Alltags
11:15 –12:00 Wer weiß denn sowas?
11:15 –12:00 Wer weiß denn sowas?
11:15 –12:00 Wer weiß denn sowas?
11:15 –12:00 Wer weiß denn sowas?
12:00 –12:15 Tagesschau
12:00 –12:15 Tagesschau
12:00 –12:15 Tagesschau
12:00 –12:15 Tagesschau
12:15 –13:00 ARD-Buffet
12:15 –13:00 ARD-Buffet
12:15 –13:00 ARD-Buffet
12:15 –13:00 ARD-Buffet
13:00 –14:00 ARD-Mittagsmagazin
13:00 –14:00 ARD-Mittagsmagazin
13:00 –14:00 ARD-Mittagsmagazin
13:00 –14:00 ARD-Mittagsmagazin
14:00 –14:10 Tagesschau
14:00 –14:10 Tagesschau
14:00 –14:10 Tagesschau
14:00 –14:10 Tagesschau
14:10 –15:00 Rote Rosen
14:10 –15:00 Rote Rosen
14:10 –15:00 Rote Rosen
14:10 –15:00 Rote Rosen
15:00 – 20:00 Uhr
15:00 –15:10 Tagesschau
15:00 –15:10 Tagesschau
15:00 –15:10 Tagesschau
15:00 –15:10 Tagesschau
 
15:10 –16:00 Sturm der Liebe
15:10 –16:00 Sturm der Liebe
15:10 –16:00 Sturm der Liebe
15:10 –16:00 Sturm der Liebe
16:00 –16:10 Tagesschau
16:00 –16:10 Tagesschau
16:00 –16:10 Tagesschau
16:00 –18:00 Sportschau
Weltcup Skifliegen - 1. und 2. Durchgang
16:10 –17:00 Verrückt nach Meer
Heimweh nach Honduras
16:10 –17:00 Verrückt nach Meer
Der Ruf der Maya
16:10 –17:00 Verrückt nach Meer
Der Klang von New Orleans
17:00 –17:15 Tagesschau
17:00 –17:15 Tagesschau
17:00 –17:15 Tagesschau
17:15 –18:00 Brisant
17:15 –18:00 Brisant
17:15 –18:00 Brisant
17:50 –18:00 Tagesschau
18:00 –18:50 Wer weiß denn sowas?
18:00 –18:50 Wer weiß denn sowas?
18:00 –18:50 Wer weiß denn sowas?
18:00 –18:50 Wer weiß denn sowas?
18:00 –18:30 Sportschau
3. Liga
18:30 –19:57 Sportschau
Fußball-Bundesliga
18:50 –19:45 Familie Dr. Kleist
Verborgene Morde
S08E13
18:50 –19:45 Hubert ohne Staller
Babyboom
S08E04
18:50 –19:45 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
Rollenmuster
S04E40
18:50 –19:45 Quizduell-Olymp
19:45 –19:50 Wissen vor acht - Natur
19:45 –19:50 Wissen vor acht - Werkstatt
19:45 –19:50 Wissen vor acht - Mensch
19:45 –19:50 Sportschau vor acht
19:50 –19:55 Wetter vor acht
19:50 –19:55 Wetter vor acht
19:50 –19:55 Wetter vor acht
19:50 –19:55 Wetter vor acht
19:55 –20:00 Börse vor acht
19:55 –20:00 Börse vor acht
19:55 –20:00 Börse vor acht
19:55 –20:00 Börse vor acht
19:57 –20:00 Lotto am Samstag
Gewinnzahlen der 5. Ausspielung
20:00 – 24:00 Uhr
20:00 –20:15 Tagesschau
20:00 –20:15 Tagesschau
20:00 –20:15 Tagesschau
20:00 –20:15 Tagesschau
20:00 –20:15 Tagesschau
20:15 –21:00 Die Kanzlei
Ohne Spuren
S04E11
20:15 –21:45 Kühn hat zu tun
20:15 –21:45 Winterlicht - Der Usedom-Krimi
20:15 –21:45 Krauses Hoffnung
20:15 –23:30 Ich weiß alles!
21:00 –21:45 In aller Freundschaft
Schicksalhafte Offenbarungen
S22E04
21:45 –22:15 Report München
21:45 –22:15 Plusminus
21:45 –22:15 Kontraste
21:45 –22:00 Tagesthemen
22:00 –23:30 Tatort
Die schöne Mona ist tot
S01E861
22:15 –22:45 Tagesthemen
22:15 –22:45 Tagesthemen
22:15 –22:45 Tagesthemen
22:45 –23:30 Mord mit Aussicht
Ausgerechnet Eifel
22:45 –00:00 Maischberger
22:45 –23:30 Nuhr im Ersten
23:30 –00:15 Mord mit Aussicht
Vatertag
23:30 –00:00 Kroymann
23:30 –01:00 Mordkommission Istanbul
Die Tote in der Zisterne
S01E01
23:30 –23:50 Tagesthemen
23:50 –23:55 Das Wort zum Sonntag
23:55 –01:25 Donna Leon
Verschwiegene Kanäle
S01E10
24:00 – 05:00 Uhr
  00:00 –00:20 Nachtmagazin
00:00 –00:20 Nachtmagazin
   
00:15 –00:35 Nachtmagazin
00:20 –01:53 Kühn hat zu tun
00:20 –01:53 Winterlicht - Der Usedom-Krimi
00:35 –01:20 Die Kanzlei
Ohne Spuren
S04E11
01:00 –01:10 Tagesschau
01:10 –02:43 Krauses Hoffnung
01:20 –02:08 In aller Freundschaft
Schicksalhafte Offenbarungen
S22E04
01:25 –01:30 Tagesschau
01:30 –03:43 Don - The King is back
01:53 –01:55 Tagesschau
01:53 –01:55 Tagesschau
01:55 –03:25 Mein Sohn Helen
01:55 –03:25 Die letzte Reise
02:08 –02:10 Tagesschau
02:10 –02:55 Mord mit Aussicht
Ausgerechnet Eifel
02:43 –02:45 Tagesschau
02:45 –04:15 Mordkommission Istanbul
Die Tote in der Zisterne
S01E01
02:55 –03:40 Mord mit Aussicht
Vatertag
03:25 –04:40 Maischberger
03:25 –04:10 Nuhr im Ersten
03:40 –04:25
Serengeti
03:43 –03:45 Tagesschau
03:45 –05:18 Donna Leon
Verschwiegene Kanäle
S01E10