Anzeige

Freitag, 27.03. Samstag, 28.03. Sonntag, 29.03. Montag, 30.03. Dienstag, 31.03. 05:00 – 10:00 Uhr
05:00 –06:00 Snowboard
FIS Weltcup 2019/20 in Blue Mountain(CAN)
  05:00 –05:30 Radsport
E3 BinckBank Classic 2020
   
05:30 –06:30 Radsport
E3 BinckBank Classic 2020
05:30 –06:30 Radsport: Katalonien-Rundfahrt 2020
05:30 –06:30 Olympische Spiele
Hall of Fame
05:30 –06:30 Radsport
E3 BinckBank Classic 2020
06:00 –07:00 Snowboard
FIS Weltcup 2019/20 in Blue Mountain(CAN)
06:30 –07:30 Radsport: Katalonien-Rundfahrt 2020
06:30 –07:30 Schwimmen
Nordic Swim Tour 2020 in Bergen(NOR)
06:30 –07:30 Radsport: Katalonien-Rundfahrt 2020
06:30 –08:30 Radsport: Gent-Wevelgem 2020
07:00 –08:00 Radsport: Paris-Nizza 2020
07:30 –08:15 Ski Alpin
FIS Weltcup 2019/20 in Cortina d'Ampezzo(ITA)
07:30 –08:00 Biathlon
IBU Weltcup 2019/20 in Oslo(NOR)
07:30 –08:30 Schwimmen
Nordic Swim Tour 2020 in Bergen(NOR)
08:00 –08:30 Motorsport
WTCR in Marrakesch(MAR)
08:00 –08:45 Biathlon
IBU Weltcup 2019/20 in Oslo(NOR)
08:15 –09:00 Ski Alpin
FIS Weltcup 2019/20 in Cortina d'Ampezzo(ITA)
08:30 –09:00 Motorsport: WTCR in Mogyoród (HUN)
08:30 –10:00 Radsport: Gent-Wevelgem 2020
08:30 –09:30 Schwimmen
Nordic Swim Tour 2020 in Bergen(NOR)
08:45 –09:30 Biathlon
IBU Weltcup 2019/20 in Oslo(NOR)
09:00 –09:30 Motorsport
WTCR am Slovakiaring
09:00 –10:00 Ski Alpin
FIS Weltcup 2019/20 in Cortina d'Ampezzo(ITA)
09:30 –10:00 Motorsport
WTCR in Zandvoort(NED)
09:30 –10:00 Biathlon
IBU Weltcup 2019/20 in Oslo(NOR)
09:30 –10:30 Schwimmen
Nordic Swim Tour 2020 in Bergen(NOR)
10:00 – 15:00 Uhr
10:00 –10:30 Motorsport: WTCR am Nürburgring (Eifel)
10:00 –10:45 Ski Alpin
FIS Weltcup 2019/20 in Cortina d'Ampezzo(ITA)
10:00 –10:30 Biathlon
IBU Weltcup 2019/20 in Oslo(NOR)
10:00 –11:00 Radsport: Katalonien-Rundfahrt 2020
 
10:30 –11:00 Motorsport
WTCR in Vila Real(POR)
10:30 –11:30 Radsport: Katalonien-Rundfahrt 2020
10:30 –11:35 Sambo: Weltcup in Moskau (RUS)
10:45 –11:30 Ski Alpin
FIS Weltcup 2019/20 in Cortina d'Ampezzo(ITA)
11:00 –11:30 Motorsport
WTCR in Ningbo(CHN)
11:00 –12:00 Olympische Spiele
Hall of Fame
11:30 –12:00 Motorsport
WTCR in Suzuka(JPN)
11:30 –12:30 Skispringen
FIS Skiflug Weltmeisterschaften in Planica(SLO)
11:30 –12:30 Motorsport
FIA Langstrecken-WM (WEC) 2020
11:35 –12:25 Radsport: Gent-Wevelgem der Frauen 2020
12:00 –12:30 Motorsport
WTCR in Macao(CHN)
12:00 –12:30 Olympische Spiele: Olympic Outpost
12:25 –14:00 Radsport: Gent-Wevelgem 2020
12:30 –13:00 Motorsport
WTCR in Sepang(MAS)
12:30 –13:30 Skispringen
FIS Skiflug Weltmeisterschaften in Planica(SLO)
12:30 –13:00 Rallye
ERC - 55. Rallye Açores auf São Miguel(POR)
12:30 –13:00 Judo
Grand Slam in Ekaterinburg(RUS)
13:00 –14:00 Motorsport
WTCR 2019
13:00 –13:30 Biathlon
IBU Weltcup 2019/20 in Oslo(NOR)
13:00 –13:30 Ringen
Olympia-Qualifikation in Tokio(JPN)
13:30 –14:30 Radsport: Katalonien-Rundfahrt 2020
13:30 –14:00 Biathlon
IBU Weltcup 2019/20 in Oslo(NOR)
13:30 –14:00 Ringen
Olympia-Qualifikation in Tokio(JPN)
14:00 –16:00 Snooker: European Masters in Dornbirn (AUT)
14:00 –14:30 Biathlon
IBU Weltcup 2019/20 in Oslo(NOR)
14:00 –15:00 Schwimmen
Nordic Swim Tour 2020 in Bergen(NOR)
14:00 –15:00 Radsport: Katalonien-Rundfahrt 2020
14:30 –15:00 Radsport
E3 BinckBank Classic 2020
14:30 –15:30 Motorsport
FIA Langstrecken-WM (WEC) 2020
15:00 – 20:00 Uhr
  15:00 –15:30 Skilanglauf
Weltcup Finale in Canmore(CAN)
  15:00 –16:00 Radsport
E3 BinckBank Classic 2020
15:00 –15:30 Ringen
Olympia-Qualifikation in Tokio(JPN)
15:30 –16:00 Skilanglauf
Weltcup Finale in Canmore(CAN)
15:30 –16:00 Motorrad: FIM Supersport Weltmeisterschaft 2020 in Jerez de la Frontera (ESP)
15:30 –16:00 Ringen
Olympia-Qualifikation in Tokio(JPN)
16:00 –18:00 Snooker
German Masters in Berlin
16:00 –17:00 Skilanglauf
Weltcup Finale in Canmore(CAN)
16:00 –16:30 Motorrad
FIM Superbike Weltmeisterschaft 2020 in Jerez(ESP)
16:00 –17:30 Radsport: Gent-Wevelgem 2020
16:00 –17:00 Sambo: Weltcup in Moskau (RUS)
16:30 –17:00 Motorrad
FIM Superbike Weltmeisterschaft 2020 in Jerez(ESP)
17:00 –18:30 Curling
WM der Frauen 2020 in Prince George(CAN)
17:00 –18:00 Schwimmen
Nordic Swim Tour 2020 in Bergen(NOR)
17:00 –18:00 Schwimmen
Nordic Swim Tour 2020 in Bergen(NOR)
17:30 –18:20 Radsport: Gent-Wevelgem der Frauen 2020
18:00 –19:00 Olympische Spiele
Hall of Fame
18:00 –18:55 Radsport: Katalonien-Rundfahrt 2020
18:00 –19:00 Schwimmen
Nordic Swim Tour 2020 in Bergen(NOR)
18:20 –19:30 Radsport
E3 BinckBank Classic 2020
18:30 –19:30 Radsport: Katalonien-Rundfahrt 2020
18:55 –19:55 Radsport: Gent-Wevelgem 2020
19:00 –19:30 Olympische Spiele
Against all Odds
19:00 –20:00 Schwimmen
Nordic Swim Tour 2020 in Bergen(NOR)
19:30 –20:00 Radsport
Strade Bianche der Frauen 2020
19:30 –20:30 Skispringen
FIS Skiflug Weltmeisterschaften in Planica(SLO)
19:30 –20:50 Radsport: Gent-Wevelgem 2020
19:55 –20:45 Radsport: Gent-Wevelgem der Frauen 2020
20:00 – 24:00 Uhr
20:00 –21:00 Radsport
Strade Bianche der Frauen 2020
      20:00 –20:05 Nachrichten
Eurosport News
20:05 –21:00 Radsport: Katalonien-Rundfahrt 2020
20:30 –21:20 Schwimmen
Nordic Swim Tour 2020 in Bergen(NOR)
20:45 –20:50 Nachrichten
Eurosport News
20:50 –21:55 Schwimmen
Nordic Swim Tour 2020 in Bergen(NOR)
20:50 –20:55 Nachrichten
Eurosport News
20:55 –21:55 Radsport: Katalonien-Rundfahrt 2020
21:00 –22:30 Radsport
110. Eintagesklassiker Mailand-San Remo 2019 in Italien
21:00 –22:00 Radsport: Gent-Wevelgem 2020
21:20 –21:25 Nachrichten
Eurosport News
21:25 –22:30 Radsport: Katalonien-Rundfahrt 2020
21:55 –23:25 Schwimmen
Nordic Swim Tour 2020 in Bergen(NOR)
21:55 –22:55 Schwimmen
Nordic Swim Tour 2020 in Bergen(NOR)
22:00 –23:05 Sambo: Weltcup in Moskau (RUS)
22:30 –23:30 Radsport
102. Giro d'Italia 2019
22:30 –23:30 Curling
WM der Frauen 2020 in Prince George(CAN)
22:55 –23:00 Nachrichten
Eurosport News
23:00 –00:05 Sambo: Weltcup in Moskau (RUS)
23:05 –23:10 Nachrichten
Eurosport News
23:10 –00:00 Curling: Weltmeisterschaft der Männer in Glasgow (SCO)
23:25 –23:30 Nachrichten
Eurosport News
23:30 –00:00 Ski Alpin
FIS Weltcup 2019/20 in Sölden(AUT)
23:30 –00:30 Schwimmen
Nordic Swim Tour 2020 in Bergen(NOR)
23:30 –00:30 Motorsport
FIA Langstrecken-WM (WEC) 2020
24:00 – 05:00 Uhr
00:00 –00:30 Ski Alpin
FIS Weltcup 2019/20 in Beaver Creek, CO(USA)
      00:00 –01:00 Motorsport
FIA Langstrecken-WM (WEC) 2020
00:05 –01:00 Curling
WM der Frauen 2020 in Prince George(CAN)
00:30 –01:00 Ski Alpin
FIS Weltcup 2019/20 in Alta Badia(ITA)
00:30 –00:35 Nachrichten
Eurosport News
00:30 –01:15 Radsport: Katalonien-Rundfahrt 2020
00:35 –01:05 Rallye
ERC - 55. Rallye Açores auf São Miguel(POR)
01:00 –01:30 Ski Alpin
FIS Weltcup 2019/20 in Adelboden(SUI)
01:00 –02:00 Motorsport
FIA Langstrecken-WM (WEC) 2020
01:00 –01:30 Motorsport
Formel E 2019/20 in Rom(ITA)
01:05 –03:05 Radsport
E3 BinckBank Classic 2020
01:15 –02:10 Radsport: Gent-Wevelgem 2020
01:30 –02:00 Ski Alpin
FIS Weltcup 2019/20 in Garmisch-Partenkirchen(GER)
01:30 –02:00 Rallye
FIA European Rally Championship(ERC)
02:00 –02:30 Ski Alpin
FIS Weltcup 2019/20 in Naeba(JPN)
02:00 –03:00 Schwimmen
Nordic Swim Tour 2020 in Bergen(NOR)
02:00 –03:00 Schwimmen
Nordic Swim Tour 2020 in Bergen(NOR)
02:10 –03:00 Radsport: Gent-Wevelgem der Frauen 2020
02:30 –03:00 Ski Alpin
FIS Weltcup 2019/20 in Hinterstoder(AUT)
03:00 –04:00 Skispringen
FIS Skiflug Weltmeisterschaften in Planica(SLO)
03:00 –04:00 Radsport: Katalonien-Rundfahrt 2020
03:00 –04:00 Schwimmen
Nordic Swim Tour 2020 in Bergen(NOR)
03:00 –04:30 Curling: Weltmeisterschaft der Männer in Glasgow (SCO)
03:05 –04:00 Ski Alpin
FIS Weltcup 2019/20 in Cortina d'Ampezzo(ITA)