Anzeige

Freitag, 15.02. Samstag, 16.02. Sonntag, 17.02. Montag, 18.02. Dienstag, 19.02. Disney Cinemagic HD Disney Cinemagic HD Disney Cinemagic HD Disney Cinemagic HD Disney Cinemagic HD 05:00 – 10:00 Uhr 10:00 – 15:00 Uhr
        10:05 –10:25 Disneys Lilo & Stitch
Die Wasserkanone(Cannonball)
10:25 –10:40 Disneys Lilo & Stitch
Wurm(Glicht)
10:30 –10:35 Micky Maus
Der perfekte Gentleman(The Fancy Gentleman)
10:35 –12:00 Das magische Haus
10:40 –12:00 Ooops! Die Arche ist weg...
10:40 –10:45 Micky Maus
Frühling gegen Winter(Springtime)
10:45 –10:50 Classic Cartoons
Das Armeemaskottchen(The army mascot)
10:45 –12:00 Disneys Desperados
10:45 –12:00 TinkerBell und die Piratenfee
10:50 –12:00 Cap und Capper 2
12:00 –13:35 Fünf Freunde 4
12:00 –13:15 Die Kühe sind los!
12:00 –13:15 Arielle, die Meerjungfrau 2 - Sehnsucht nach dem Meer
12:00 –13:35 Die drei ??? - Das verfluchte Schloß
12:00 –13:20 Aladdin und der König der Diebe
13:15 –13:55 Abenteuer mit Micky
13:15 –13:55 Donald macht Urlaub
13:20 –13:40 Kuzcos Königsklasse
Yzmopolis
S01E21
13:35 –13:55 Disneys Kuzco's Königs-Klasse
Wie Yzma Kuzcoween gestohlen hat / Der Gruselmaskenball(The Yzma that stole Kuzcoween / Monster Masquerade)
13:35 –13:55 Kuzcos Königsklasse
Das Rätsel der gestohlenen Maske / Ein Königreich für ein Abzeichen
S01E13
13:40 –13:55 Disneys Kuzco's Königs-Klasse
Perfekt schlecht(Working Girl)
13:55 –14:00 Micky Maus
Das Wunder der Natur(Nature's Wonderland)
13:55 –14:00 Micky Maus
Futterneid(Feed the Birds)
13:55 –14:00 Micky Maus
Karneval in Rio(Carnaval)
13:55 –14:00 Micky Maus
Glück im Unglück(Dumb Luck)
13:55 –14:00 Micky Maus
Im Untergrund(Flushed!)
14:00 –15:15 TinkerBell und die Piratenfee
14:00 –15:05 Dschafars Rückkehr
14:00 –15:15 TinkerBell und die Legende vom Nimmerbiest
14:00 –15:20 Völlig von der Wolle
14:00 –15:30 Treasure Buddies - Die Schatzschnüffler in Ägypten
15:00 – 20:00 Uhr 20:00 – 24:00 Uhr
20:15 –22:05 Plötzlich Prinzessin 2
20:15 –21:40 Daddy Cool
20:15 –21:40 Maman & Ich - California Dream
20:15 –21:30 Dornröschen
20:15 –21:35 Schneewittchen und die sieben Zwerge
21:30 –22:55 Daddy Cool
21:35 –23:05 Maman & Ich - California Dream
21:40 –23:35 Die Braut, die sich nicht traut
21:40 –23:30 Plötzlich Prinzessin 2
22:05 –23:45 Prom - Die Nacht deines Lebens
22:55 –23:45 Geschichten aus Walt Disneys Schatztruhe
23:05 –23:45 Disneys Schurkenkabinett
23:30 –23:55 Lilo & Stitch
Phantasmo
S01E02
23:35 –00:00 Disneys Lilo & Stitch
Der Asteroid(The Asteroid)
23:45 –00:00 Disneys Kuzco's Königs-Klasse
Eichhörnisch für Fortgeschrittene(Squeaked at Bucky's)
23:45 –23:55 Disneys Kuzco's Königs-Klasse
Kuzcofieber(Kuzco Fever)
23:45 –00:00 Disneys Kuzco's Königs-Klasse
König der Schlagzeilen(Unfit to Print)
23:55 –00:00 Maman & Ich
Folge 9(Episode 9)
23:55 –00:00 Maman & Ich
Folge 11(Episode 11)
24:00 – 05:00 Uhr