Anzeige

Freitag, 15.02. Samstag, 16.02. Sonntag, 17.02. Montag, 18.02. Dienstag, 19.02. Disney Cinemagic HD Disney Cinemagic HD Disney Cinemagic HD Disney Cinemagic HD Disney Cinemagic HD 05:00 – 10:00 Uhr
  05:00 –06:20 Zwexies - Die Zwillingshexen
    05:00 –06:45 Teen Beach 2
06:15 –07:00 Immer Zoff mit Donald
06:20 –06:30 Classic Cartoons
Die goldenen Eier(Golden eggs)
06:30 –06:35 Classic Cartoons
Wie man richtig schläft(How to Sleep)
06:30 –06:35 Micky Maus
Das Jahr des Hundes(Year Of The Dog)
06:30 –06:35 Classic Cartoons
Goofys Gymnastik(Goofy's gymnastics)
06:35 –07:00 Rapunzel - Die Serie
Die Malklasse(Painter's Block)
06:35 –07:00 Rapunzel - Die Serie
Pascals Geschichte(Pascal's Story)
06:35 –07:00 Rapunzel - Die Serie
Ehrlich währt am längsten(Big Brothers of Corona)
06:45 –06:50 Classic Cartoons
Mickys Zirkus(Mickey's circus)
06:50 –07:00 Micky Maus
Körpertausch(New Shoes)
07:00 –08:15 Der König der Löwen 3 - Hakuna Matata
07:00 –08:15 TinkerBell und die Piratenfee
07:00 –08:10 Dschafars Rückkehr
07:00 –08:15 TinkerBell und die Legende vom Nimmerbiest
07:00 –08:20 Völlig von der Wolle
08:10 –09:40 Die drei ??? - Das verfluchte Schloß
08:15 –09:30 Die Kühe sind los!
08:15 –09:30 Arielle, die Meerjungfrau 2 - Sehnsucht nach dem Meer
08:15 –09:35 Aladdin und der König der Diebe
08:20 –10:05 Die Monster Uni
09:30 –10:40 101 Dalmatiner 2 - Auf kleinen Pfoten zum großen Star
09:30 –10:45 Alice im Wunderland
09:35 –10:45 Der König der Löwen 3 - Hakuna Matata
09:40 –10:30 Disneys Helden auf Samtpfoten
10:00 – 15:00 Uhr 15:00 – 20:00 Uhr 20:00 – 24:00 Uhr
20:15 –22:05 Plötzlich Prinzessin 2
20:15 –21:40 Daddy Cool
20:15 –21:40 Maman & Ich - California Dream
20:15 –21:30 Dornröschen
20:15 –21:35 Schneewittchen und die sieben Zwerge
21:30 –22:55 Daddy Cool
21:35 –23:05 Maman & Ich - California Dream
21:40 –23:35 Die Braut, die sich nicht traut
21:40 –23:30 Plötzlich Prinzessin 2
22:05 –23:45 Prom - Die Nacht deines Lebens
22:55 –23:45 Geschichten aus Walt Disneys Schatztruhe
23:05 –23:45 Disneys Schurkenkabinett
23:30 –23:55 Lilo & Stitch
Phantasmo
S01E02
23:35 –00:00 Disneys Lilo & Stitch
Der Asteroid(The Asteroid)
23:45 –00:00 Disneys Kuzco's Königs-Klasse
Eichhörnisch für Fortgeschrittene(Squeaked at Bucky's)
23:45 –23:55 Disneys Kuzco's Königs-Klasse
Kuzcofieber(Kuzco Fever)
23:45 –00:00 Disneys Kuzco's Königs-Klasse
König der Schlagzeilen(Unfit to Print)
23:55 –00:00 Maman & Ich
Folge 9(Episode 9)
23:55 –00:00 Maman & Ich
Folge 11(Episode 11)
24:00 – 05:00 Uhr