Anzeige

Freitag, 17.02. Samstag, 18.02. Sonntag, 19.02. Montag, 20.02. Dienstag, 21.02. Disney Channel Disney Channel Disney Channel Disney Channel Disney Channel 05:00 – 10:00 Uhr 10:00 – 15:00 Uhr 15:00 – 20:00 Uhr
15:10 –15:40 Phineas und Ferb
Der Rückgabewahnsinn / Die Supergärtner(Return Policy / Imperfect Storm)
15:10 –15:40 Jessie
Hektik am Morgen(Morning Rush)
15:10 –15:40 Jessie
Verloren im Weltall(Spaced Out)
15:10 –15:40 Phineas und Ferb
Die Dampfbrüder / Operation 'Picknick'(Steampunx / It's No Picnic)
15:10 –15:40 Phineas und Ferb
Trilogie des Terrors(Terrifying Tri-State Trilogy of Terror)
15:40 –16:05 Phineas und Ferb
Mein Bruder, das Alien/ Eine Rakete für Candace(Invasion of the Ferb Snatchers/ Ain't No Kiddie Ride)
15:40 –16:05 Jessie
Und Cut!(Lights, Camera, Distraction!)
15:40 –16:05 Jessie
Lüge und Wahrheit(The Telltale Duck)
15:40 –16:05 Phineas und Ferb
Der einsame Superheld
S02E31
15:40 –16:05 Phineas und Ferb
Phineas und Ferbs Doppelgänger/ Teamarbeit(Not Phineas and Ferb/ Phineas and Ferb-Buster)
16:05 –16:25 Disneys Kuzco's Königs-Klasse
Es lebe der Spott! / Der Mega-Hyper-Streber-Club(Groove Remover / Overachiever's Club)
16:05 –16:35 K.C. Undercover
Doppeltes Spiel - Teil 3(Double Crossed Pt 3)
16:05 –16:35 K.C. Undercover
Die Nachbarschaftswache(The Neighborhood Watchdogs)
16:05 –16:25 Disneys Kuzco's Königs-Klasse
Die Kuzcothek / Die Abenteuer des Rotaugen-Froschmanns(Empress Malina / The Adventures of Red-Eyed Tree Frog Man)
16:05 –16:25 Disneys Kuzco's Königs-Klasse
Waschtag / Der findige Schummler(Cart Wash/Battle of the Bots)
16:25 –16:45 Disneys Kuzco's Königs-Klasse
Der Vertretungslehrer(Attack Sub)
16:25 –16:45 Disneys Kuzco's Königs-Klasse
Kuzcogarten(Kuzcogarten)
16:25 –16:45 Disneys Kuzco's Königs-Klasse
Böse, böser, am bösesten(Evil and Eviler)
16:35 –16:55 K.C. Undercover
Ernie backt den Biskuit!(Stakeout Takeout)
16:35 –16:55 K.C. Undercover
Meine Freundin, die Präsidententochter(First Friend)
16:45 –17:10 Kim Possible
Motor Eds Rückkehr
S03E01
16:45 –17:10 Disneys Kim Possible
Der böse Ron(Bad Boy)
16:45 –17:10 Disneys Kim Possible
Seriencocktail(Dimension Twist)
16:55 –17:00 Descendants - Verhexte Welt
Die Hoffnung schrumpft(Options Are Shrinking)
16:55 –17:00 Descendants - Verhexte Welt
Mal-leine(Mal-lone)
17:00 –17:15 Descendants - Verhexte Welt
Partycrasher(Party Crasher)
17:00 –17:15 Descendants - Verhexte Welt
Lampenfieber(Trapped)
17:10 –17:40 Ronks - Keine Steinzeit ohne Alien!
Walter Wasserfest/Ein Fall für zwei(Walterproof/I Smell a Hat)
17:10 –17:40 Ronks - Keine Steinzeit ohne Alien!
Keine Angst vorm Krächzdrachen/Ein Whirlpool für Mama(Little Ronks of Horror/Turn up the Heat)
17:10 –17:40 Ronks - Keine Steinzeit ohne Alien!
Die Inspektion/Captain Ferienzeit(The Inspection/Ronks and Relaxation)
17:15 –17:45 Phineas und Ferb
Der flinke Zusteller/ Das Trampolin Abenteuer(Delivery of Destiny/ Let's Bounce)
17:15 –17:45 Elena von Avalor
Die drei Kobold-Brüder(Finders Leapers)
17:40 –18:00 Phineas und Ferb
Jeremys Geschenk/ Das Ameisenvolk(Monsters from the ID/ Gi-Ants)
17:40 –18:00 Phineas und Ferb
Die Ninja Anzüge / Erfindungsverbot
S03E23
17:40 –18:00 Phineas und Ferb
Fieselbeeren / Bärenjagd
S03E25
17:45 –18:10 Phineas und Ferb
Der einsame Superheld
S02E31
17:45 –18:10 Elena von Avalor
Ein königlicher Ausflug(Royal Retreat)
18:00 –18:25 Phineas und Ferb
Der Zauber von Spotz(The Wizard of Odd)
18:00 –18:25 Phineas und Ferb
Phineas und Ferbs Doppelgänger/ Teamarbeit(Not Phineas and Ferb/ Phineas and Ferb-Buster)
18:00 –18:25 Phineas und Ferb
Der Echsen- Flüsterer/ Roboter Rodeo(The Lizard Whisperer/ Robot Rodeo)
18:10 –18:40 Ronks - Keine Steinzeit ohne Alien!
Zahn-Flash/Flash ohne High-Tech(Flash a Smile/No Tech Flash)
18:10 –18:40 Ronks - Keine Steinzeit ohne Alien!
Mila will fliegen/Die Zähmung des Gnus(Crash and Learn/The Taming of the Gnu)
18:25 –18:55 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Volpina(Volpina)
18:25 –18:55 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Aller Anfang ist schwer - Teil 1(Ladybug & Cat Noir (Origins Pt 1))
18:25 –18:55 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Aller Anfang ist schwer - Teil 2(Stone Heart (Origins Pt 2))
18:40 –19:10 Disneys Kuzco's Königs-Klasse
Ein krönender Abschluss(Graduation Groove)
18:40 –19:10 Disneys Kuzco's Königs-Klasse
Hasenfuß mit Hasenpfoten(Rabbit Face)
18:55 –19:15 Jessie
Aber Afrika ist so... weit weg(But Africa Is So...Fari!)
18:55 –19:15 Jessie
Keine Gnade für Mrs.Chesterfield(Four Broke Kids)
18:55 –19:15 Jessie
Karate Kid-tastrophe(Karate Kid-Tastrophe)
19:10 –19:20 Disneys Kim Possible
Jagd auf Rufus(Chasing Rufus)
19:10 –19:20 Disneys Kim Possible
Die Gaunerbabies(Nursery Crimes)
19:15 –19:45 Jessie
Eine gründliche Rasur(A Close Shave)
19:15 –19:45 Jessie
Moby und SCOBY(Moby and Scoby)
19:15 –19:45 Jessie
Basketball für Anfänger(Baskets Case)
19:20 –19:40 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Reflekta(Reflekta)
19:20 –19:40 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Ladybug in Nöten(The Puppeteer)
19:40 –20:00 Star Wars: Die Abenteuer der Freemaker
Zanders Spritztour(Zander's Joyride)
19:40 –20:00 Star Wars: Die Abenteuer der Freemaker
Das Geheimnis der Wolkenstadt(The Hidden Secret of Cloud City)
19:45 –20:05 K.C. Undercover
Operation: Auf der anderen Seite Teil 2(Operation: Other Side Part 2)
19:45 –20:05 K.C. Undercover
Die verschwundene Dame(KC and the Vanishing Lady)
19:45 –20:05 K.C. Undercover
Der Mutter-Tochter-Ball(Debutante Baller)
20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr