Anzeige

Sonntag, 10.01. Montag, 11.01. Dienstag, 12.01. Mittwoch, 13.01. Donnerstag, 14.01. HR HR HR HR HR 05:00 – 10:00 Uhr 10:00 – 15:00 Uhr
10:00 –10:50 Die Heiland - Wir sind Anwalt
Verlorene Unschuld
S01E04
  10:00 –10:30 Weinwunder Deutschland
Die Rotwein-Revolution
10:00 –10:30 arte-re
Meine 92-jährige Mitbewohnerin - Studenten im Altenheim
 
10:05 –10:35 Querbeet
10:10 –10:35 Papageien, Palmen & Co
Stürmischer Liebhaber
10:30 –11:15 Auf Leben und Tod
Die Arktis
10:30 –11:15 Auf Leben und Tod
Retter der Raubtiere
10:35 –11:20 Auf Leben und Tod
Die große Jagd
10:35 –11:20 Verschollen in der Arktis
Die Spuren Deutschlands größter Polarkatastrophe
10:50 –11:35 In aller Freundschaft
Blick in den Abgrund
S24E01
11:15 –12:05 Giraffe, Erdmännchen & Co.
Abschied von Schnecke
11:15 –12:05 Giraffe, Erdmännchen & Co.
Und das Tigerbaby ist ...?
11:20 –12:10 Giraffe, Erdmännchen & Co.
Gorillas im Gras
11:20 –12:10 Giraffe, Erdmännchen & Co.
Erdferkel liebt Fahrstuhl
11:35 –12:25 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
Der letzte Tag
S05E12
12:05 –12:50 Gefragt - Gejagt
12:05 –12:50 Gefragt - Gejagt
12:10 –12:55 Gefragt - Gejagt
12:10 –12:55 Gefragt - Gejagt
12:25 –13:55 Meine Mutter ist unmöglich
12:50 –13:40 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
Der letzte Tag
S05E12
12:50 –13:40 Akte Ex
Die letzten Tage
S03E08
12:55 –13:40 In aller Freundschaft
Blick in den Abgrund
S24E01
12:55 –13:40 Zwischen den Zeilen
Beschwingte Swinger
S01E10
13:40 –14:30 Die Heiland - Wir sind Anwalt
Verlorene Unschuld
S01E04
13:40 –14:30 WaPo Bodensee
Abgetaucht
S03E04
13:40 –14:30 Hubert ohne Staller
Babyboom
S08E04
13:40 –14:30 Morden im Norden
Heile Familie
S06E05
13:55 –14:45 Elefant, Tiger & Co.
Abschied vom Flusspferd
14:30 –16:00 Das Gewinnerlos
14:30 –16:00 Die Kinder meines Bruders
14:30 –16:00 Die Konfirmation
14:30 –16:00 Drei Väter sind besser als keiner
14:45 –15:30 Grünes Wunder Costa Rica
Nebelwälder, Vulkane und Karibikstrände
15:00 – 20:00 Uhr 20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr