Anzeige

Freitag, 17.02. Samstag, 18.02. Sonntag, 19.02. Montag, 20.02. Dienstag, 21.02. History History History History History 05:00 – 10:00 Uhr 10:00 – 15:00 Uhr 15:00 – 20:00 Uhr
  15:10 –16:00 Leepu & Pitbull - Die Autoschrauber
Der 2002er Mustang GT(King Cobra)
15:10 –16:00 Apokalypse Verdun - Tödliche Illusion (2/2)
  15:10 –16:00 Die Werkstatt-Helden
Counts Car Show(Count's Car Show)
15:30 –16:00 Die Drei vom Pfandhaus
Schweigegelübde(Hiding Houdini)
15:35 –16:00 Die Drei vom Pfandhaus
Playboy Chum(Presidential Pawn)
16:00 –16:25 Die Werkstatt-Helden
Ford und Flamme(Bucks & Broncos Part 2)
16:00 –16:25 Die Drei vom Pfandhaus
Wüstenschätze(Generation Gap)
16:00 –16:25 Die Drei vom Pfandhaus
Ende der Freundschaft(Live Long and Prosper)
16:00 –16:25 Die Werkstatt-Helden
Die wunderbarsten Werke(Best of - Pullovers)
16:00 –16:25 Die Werkstatt-Helden
Die einzigartigsten Exemplare(Best of - Special Projects)
16:25 –17:20 American Pickers - Die Trödelsammler
Geschichte des VWs(The More You No)
16:25 –17:20 Zweiter Weltkrieg - Der erste Tag (1/2)
16:25 –17:20 Rätselhafte Tote
Der ermordete Pharao(The Pharao's Secret)
16:25 –17:20 American Pickers - Die Trödelsammler
Donner und Doria(Thunderdome)
16:25 –17:20 American Pickers - Die Trödelsammler
Gute Ernte(Auburned Out)
17:20 –18:05 Ax Men - Die Holzfäller
Drahtseilakt(High Wire Act)
17:20 –18:05 Zweiter Weltkrieg - Das erste Opfer (2/2)
17:20 –18:05 Rätselhafte Geschichte
Die Illuminaten(The Secrets of the Illuminati)
17:20 –18:05 Ax Men - Die Holzfäller
Steiniger Weg(The Log and Winding Road)
17:20 –18:05 Ax Men - Die Holzfäller
Außer Gefecht(Swamp Man Boogie)
18:05 –18:55 Hightech der Antike
Massenproduktion(Biggest Builds)
18:05 –18:55 Pacific War - Der Krieg geht weiter
18:05 –18:55 Mysterien des Mittelalters
Die geheimnisvolle Frau von Tadcaster (2/6)(The Mysterious Woman of Tadcaster (2/6))
18:05 –18:55 Hightech der Antike
Maschinen(Power Tools)
18:05 –18:55 Hightech der Antike
Waffen(Warrior Tech)
18:55 –19:45 Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene
Propheten und Weissagungen(Prophets and Prophecies)
18:55 –19:45 Terra X
Pioniere: Stahlkrieg an der Ruhr(Pioniere: Stahlkrieg an der Ruhr)
18:55 –19:45 Terra X
Pioniere: Siegeszug der Düsenjets(Pioniere: Siegeszug der Düsenjets)
18:55 –19:45 Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene
Die Nasca-Linien(Beyond Nazca)
18:55 –19:45 Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene
Entführt(Strange Abductions)
19:45 –20:15 Die Drei vom Pfandhaus
Aus der Versenkung(Titanic Pawn)
19:45 –20:15 Die Drei vom Pfandhaus
Aus dem Lehrbuch(Lock Stock and Pawn)
19:45 –20:15 Die Drei vom Pfandhaus
Surfin' USA(Pawn of Liberty)
19:45 –20:15 Die Drei vom Pfandhaus
Waffenarsenal(Best of - Wicked Weapons)
19:45 –20:15 Die Drei vom Pfandhaus
Kuriose 60er Jahre(Best of - 60's Pawn)
20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr