Anzeige

Freitag, 12.07. Samstag, 13.07. Sonntag, 14.07. Montag, 15.07. Dienstag, 16.07. KIKA KIKA KIKA KIKA KIKA 05:00 – 10:00 Uhr 10:00 – 15:00 Uhr 15:00 – 20:00 Uhr
15:00 –15:25 Mako - Einfach Meerjungfrau
Begegnung mit Rita
S01E03
15:00 –15:25 Geronimo Stilton
Jäger des verlorenen Nagers
  15:00 –15:25 Mako - Einfach Meerjungfrau
Regenzauber
15:00 –15:25 Mako - Einfach Meerjungfrau
An der Angel
15:10 –15:25 Yakari
Yakari und die Wapitis
15:25 –15:45 Mako - Einfach Meerjungfrau
Fremdwährung
S01E04
15:25 –15:45 Geronimo Stilton
Hilfe, die Stiltons schrumpfen
15:25 –15:35 Yakari
Die Jäger der Pumas
15:25 –15:45 Mako - Einfach Meerjungfrau
Delphinjagd
15:25 –15:45 Mako - Einfach Meerjungfrau
Der erste Vollmond
15:35 –15:45 Yakari
Yakari und die Wandertauben
15:45 –16:10 Stoked
Kleiner Zeh und große Schmerzen
15:45 –16:00 Sherlock Yack - Der Zoodetektiv
Wer hat La Kranich gereizt?
15:45 –16:10 SimsalaGrimm
Der Hase und der Igel
15:45 –16:10 Stoked
Der Ruf des Surfboards
15:45 –16:10 Stoked
Der Fluch der Wasserfallgöttin
16:00 –16:10 Sherlock Yack - Der Zoodetektiv
Wer hat die Giraffe geblendet?
16:10 –16:35 H2O - Abenteuer Meerjungfrau
Ein Hotel auf Mako?
16:10 –16:20 Sherlock Yack - Der Zoodetektiv
Wer hat beim Warzenschwein aufgeräumt?
16:10 –16:35 SimsalaGrimm
Der alte Sultan
16:10 –16:35 H2O - Abenteuer Meerjungfrau
Gefährliche Plastiktüten
16:10 –16:35 H2O - Abenteuer Meerjungfrau
Poseidons Tochter
16:20 –16:35 Sherlock Yack - Der Zoodetektiv
Wer hat den Orang-Utan geleimt?
16:35 –17:00 H2O - Abenteuer Meerjungfrau
Die geheimnisvolle Alge
16:35 –17:00 Tierdetektive
Katze Tara
16:35 –17:00 Anna und die wilden Tiere
Wo grast die Seekuh?
16:35 –17:00 H2O - Abenteuer Meerjungfrau
Ein Bermudadreieck
16:35 –17:00 H2O - Abenteuer Meerjungfrau
Die Orakel-Krake
17:00 –17:20 Horseland, die Pferderanch
Feuer und Wasser
17:00 –17:15 Timster
Timster ist draußen
17:00 –17:30 1, 2 oder 3
Ganz schön schwer
17:00 –17:20 Horseland, die Pferderanch
Aufgeben zählt nicht
17:00 –17:20 Horseland, die Pferderanch
Das Western-Turnier
17:15 –17:30 The Garfield Show?
Maus TV
17:20 –17:40 Horseland, die Pferderanch
Wer anderen eine Grube gräbt...
17:20 –17:40 Horseland, die Pferderanch
Eine verhängnisvolle Lüge
17:20 –17:40 Horseland, die Pferderanch
Sarah gibt nicht auf
17:30 –17:40 The Garfield Show?
Detektiv Squeak
17:30 –17:40 The Garfield Show?
Die Königin der Löwen - Teil 3
17:40 –18:05 Die Abenteuer des jungen Marco Polo
Abenteuer in der Drachenbucht
17:40 –17:55 The Garfield Show?
Die Königin der Löwen - Teil 1
17:40 –17:55 The Garfield Show?
Die Königin der Löwen - Teil 4
17:40 –18:05 Die Abenteuer des jungen Marco Polo
Goldrausch
17:40 –18:05 Die Abenteuer des jungen Marco Polo
Doppeltes Spiel in Angkor Wat
17:55 –18:05 The Garfield Show?
Die Königin der Löwen - Teil 2
17:55 –18:05 The Garfield Show?
Die Königin der Löwen - Teil 5
18:05 –18:20 Bobby & Bill
Welpen in Not!?
18:05 –18:20 Bobby & Bill
Die Mutprobe
18:05 –18:20 Bobby & Bill
Schluckauf-Strahlung
18:05 –18:20 Bobby & Bill
Hatschi!
18:05 –18:20 Bobby & Bill
Haltet die Diebe!
18:20 –18:25 Feuerwehrmann Sam
Die Feuerwand
18:20 –18:25 Feuerwehrmann Sam
Mandy und die Seeschildkröte
18:20 –18:25 Feuerwehrmann Sam
Verirrt in den Pontypandy Bergen
18:20 –18:25 Feuerwehrmann Sam
Ameisenalarm
18:20 –18:25 Feuerwehrmann Sam
Bühne frei für Feuerwehrmann Sam
18:25 –18:40 Feuerwehrmann Sam
Gefangen in der Schlucht
18:25 –18:40 Feuerwehrmann Sam
Der Schatz von Pontypandy Pete
18:25 –18:40 Feuerwehrmann Sam
Hund gegen Katze
18:25 –18:40 Feuerwehrmann Sam
Großes Tamtam für den neuen Bahnhof
18:25 –18:40 Feuerwehrmann Sam
Eine explosive Mischung
18:40 –18:47 Jim Hensons: Doozers
Mission: Rutsch-Test-Doozer
18:40 –18:47 Jim Hensons: Doozers
Mission: Doozer-Tal in Gefahr
18:40 –18:47 Jim Hensons: Doozers
Mission: Regenbogen-Macher
18:40 –18:47 Jim Hensons: Doozers
Mission: Kokon-Rettung
18:40 –18:47 Jim Hensons: Doozers
Mission: Hindernis
18:47 –18:50 Baumhaus
Melonensterne
18:47 –18:50 Baumhaus
Lautmalerei
18:47 –18:50 Baumhaus
Jahresringe
18:47 –18:50 Baumhaus
Walgesänge
18:47 –18:50 Baumhaus
Korkenbastelei
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Kallis Lieder: Wanderlied
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Fuchs & Elster: Herr Fuchs borgt einen Sonnenschirm
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Wiesenspektakel: Leuchtetag
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Der kleine König: Schlummerpudding
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Lola Langohr: Gut gehüpft
19:00 –19:10 Das Dschungelbuch
Aufgepasst Kinder!
19:00 –19:10 Das Dschungelbuch
Hathis Verwirrung
19:00 –19:10 Das Dschungelbuch
Verbotene Freundschaft
19:00 –19:10 Das Dschungelbuch
Mogli auf Spurensuche
19:00 –19:10 Das Dschungelbuch
Meister Kaa
19:10 –19:25 Das Dschungelbuch
Das Regenbogen-Krokodil
19:10 –19:25 Das Dschungelbuch
Auf Schlafplatz-Suche
19:10 –19:25 Das Dschungelbuch
Turbulente Kinderbetreuung
19:10 –19:25 Das Dschungelbuch
Weiße Flocken
19:10 –19:25 Das Dschungelbuch
Honigdiebstahl mit Folgen
19:25 –19:30 logo! Die Welt und ich.
19:25 –19:50
Checker Tobi
Der Barock-Check
19:25 –19:50 pur+
Highspeed-Rutschen
19:25 –19:50 pur+
Ratten!
19:25 –19:50 pur+
Kraftwerk Sonne
19:30 –20:50 Hanni & Nanni
19:50 –20:00 logo! Die Welt und ich.
19:50 –20:00 logo! Die Welt und ich.
19:50 –20:00 logo! Die Welt und ich.
19:50 –20:00 logo! Die Welt und ich.
20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr