Anzeige

Montag, 11.02. Dienstag, 12.02. Mittwoch, 13.02. Donnerstag, 14.02. Freitag, 15.02. KIKA KIKA KIKA KIKA KIKA 05:00 – 10:00 Uhr 10:00 – 15:00 Uhr 15:00 – 20:00 Uhr
15:00 –15:20 Lenas Ranch
Wettkampf im Schnee
15:00 –15:20 Lenas Ranch
Die Legende vom Bleichen Pferd
15:00 –15:20 Lenas Ranch
Jumpy
15:00 –15:20 Lenas Ranch
Selig
15:00 –15:20 Lenas Ranch
Am Ende der Kräfte
15:20 –15:45 Lenas Ranch
Das Poloturnier
15:20 –15:45 Lenas Ranch
Frisbee
15:20 –15:45 Lenas Ranch
Bonbon
15:20 –15:45 Lenas Ranch
Die Praktikantin
15:20 –15:45 Lenas Ranch
Eine Frage der Einstellung
15:45 –16:05 Horseland, die Pferderanch
Alte und neue Freundschaften
15:45 –16:05 Horseland, die Pferderanch
Ausflug bei Nacht
15:45 –16:05 Horseland, die Pferderanch
Die Pferdeflüsterin
15:45 –16:05 Horseland, die Pferderanch
Frei wie ein Vogel
15:45 –16:05 Horseland, die Pferderanch
Ich bin ich!
16:05 –16:25 Horseland, die Pferderanch
Almas Brieffreund
16:05 –16:25 Horseland, die Pferderanch
Wilde Pferde
16:05 –16:25 Horseland, die Pferderanch
Der Abschied
16:05 –16:25 Horseland, die Pferderanch
Mikes Mode Misere
16:05 –16:25 Horseland, die Pferderanch
Gerüchteküche
16:25 –16:45 Horseland, die Pferderanch
Sarahs blinde Cousine
16:25 –16:45 Horseland, die Pferderanch
Mondlichtzauber
16:25 –16:45 Horseland, die Pferderanch
Ein Dieb auf Horseland
16:25 –16:45 Horseland, die Pferderanch
Gefangen in der Höhle
16:25 –16:45 Horseland, die Pferderanch
Das Geheimnis
16:45 –17:05 Geronimo Stilton
Der große Schlaf
16:45 –17:05 Geronimo Stilton
Der Monster-Gockel
16:45 –17:05 Geronimo Stilton
Die Zauberin der Sümpfe
16:45 –17:05 Geronimo Stilton
Die Wächter des Kaisers
16:45 –17:05 Geronimo Stilton
Der verschwundene Clown
17:05 –17:30 Geronimo Stilton
Der Hirn-Vertauscher
S03E06
17:05 –17:30 Geronimo Stilton
Cheeseraker - Streng geheim
17:05 –17:30 Geronimo Stilton
Ein Paradies für Aliens
17:05 –17:30 Geronimo Stilton
Die Legende der Marzipan-Insel
17:05 –17:30 Geronimo Stilton
Vulkanausbruch auf Miceland
17:30 –17:35 Snowsnaps' Winterspiele
Schneegolfen
17:30 –17:35 Snowsnaps' Winterspiele
Bergkönig
17:30 –17:35 Snowsnaps' Winterspiele
Abraka-Sami
17:30 –17:35 Snowsnaps' Winterspiele
Der Battawawa
17:30 –17:35 Snowsnaps' Winterspiele
Wettschießen
17:35 –17:45 Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill
Hab Acht vor dem Mond
17:35 –17:45 Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill
Mission Opossumble
17:35 –17:45 Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill
Der Crankynator
17:35 –17:45 Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill
Die Insel der Verstoßenen
17:35 –17:45 Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill
Ein Freund wie Du
17:45 –18:00 Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill
Die Pirattenkönigin
17:45 –18:00 Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill
Alte Schule
17:45 –18:00 Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill
Die Highland Games
17:45 –18:00 Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill
Zum Lehren geboren
17:45 –18:00 Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill
Aus Alt mach Neu
18:00 –18:07 Shaun das Schaf
Schlaflose Nacht
18:00 –18:07 Shaun das Schaf
Supersize Timmy
18:00 –18:07 Shaun das Schaf
Tanz in der Nacht
18:00 –18:07 Shaun das Schaf
Die Landmaus
18:00 –18:07 Shaun das Schaf
Partylöwen
18:07 –18:15 Shaun das Schaf
Der Golfprofi
18:07 –18:15 Shaun das Schaf
Ein neuer Freund
18:07 –18:15 Shaun das Schaf
Das Date
18:07 –18:15 Shaun das Schaf
Ausverkauf
18:07 –18:15 Shaun das Schaf
Die Brille
18:15 –18:35 Glücksbärchis - Willkommen im Wolkenland
Sonnenscheinbärchis Sieg
18:15 –18:35 Glücksbärchis - Willkommen im Wolkenland
Der Gefühlsschnupfen
18:15 –18:35 Glücksbärchis - Willkommen im Wolkenland
Die faule Susi
18:15 –18:35 Glücksbärchis - Willkommen im Wolkenland
Lügen haben kurze Beine
18:15 –18:35 Glücksbärchis - Willkommen im Wolkenland
Die Schatztruhe
18:35 –18:47 Ella
Rüsselstarker Rekord
18:35 –18:47 Ella
Tiki zieht um
18:35 –18:47 Ella
Super-Ella und der Fantastische Frankie
18:35 –18:47 Ella
Das Rüsselakkordeon
18:35 –18:47 Ella
Ellas Fotobuch
18:47 –18:50 Baumhaus
Alle Neune!
18:47 –18:50 Baumhaus
Professor Juri: Februar
18:47 –18:50 Baumhaus
Rätselkarton: Bildschirm
18:47 –18:50 Baumhaus
Mini-Mikado
18:47 –18:50 Baumhaus
Singas sonderbare Sachen: Tee-Ei
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Der kleine König: Der Größte
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Rita und das Krokodil: Krocket
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Ferdinand und Paula: Paula ist krank
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Kallis Gute-Nacht-Geschichten: KalliTraum
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Kalle Kuchenzahn: Der Magische Kochlöffel
19:00 –19:10 Wickie und die starken Männer
Das Drachenbootrennen
S01E18
19:00 –19:10 Wickie und die starken Männer
Halvars Prüfung
19:00 –19:10 Wickie und die starken Männer
Der Drachenbootführerschein
19:00 –19:10 Wickie und die starken Männer
Das große Chinaabenteuer: Drachenboot auf Rädern - Teil 2
19:00 –19:10 Wickie und die starken Männer
Der Krake
19:10 –19:25 Wickie und die starken Männer
Auf dem Holzweg
19:10 –19:25 Wickie und die starken Männer
Prinzessin Badoura
19:10 –19:25 Wickie und die starken Männer
Das große Chinaabenteuer: Vom Wirbelsturm verweht - Teil 1
19:10 –19:25 Wickie und die starken Männer
Das große Chinaabenteuer: Aufruhr im Bambuswald - Teil 3
19:10 –19:25 Wickie und die starken Männer
Auf den Kopf gestellt
19:25 –19:50 Wissen macht Ah!
Clarissa und Ralph: Hirn, löffel weise(In der Küche mit Clarissa und Ralph)
19:25 –19:50 PUR+
Frieren und schwitzen extrem!
19:25 –19:50
Anna und die wilden Tiere
Der Teufel mit den roten Ohren
19:25 –19:50 Die Sportmacher
19:25 –19:30 logo! Die Welt und ich.
19:30 –20:45 Antboy
Der Biss der Ameise
19:50 –20:00 logo! Die Welt und ich.
19:50 –20:00 logo! Die Welt und ich.
19:50 –20:00 logo! Die Welt und ich.
19:50 –20:00 logo! Die Welt und ich.
20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr