Anzeige

Samstag, 13.07. Sonntag, 14.07. Montag, 15.07. Dienstag, 16.07. Mittwoch, 17.07. KIKA KIKA KIKA KIKA KIKA 05:00 – 10:00 Uhr 10:00 – 15:00 Uhr
      10:00 –10:10 Nils Holgersson
Der Albtraum
S01E18
10:00 –10:10 Nils Holgersson
Im Garten der Früchte
S01E21
10:05 –10:20 Anna und die Haustiere
Haflinger
10:05 –10:20 Super Wings
Verlorene Fundstücke
10:10 –10:20 Nils Holgersson
Das Wunderkraut
S01E19
10:10 –10:30 Peter Pan - Neue Abenteuer
Michaels Albtraum
10:20 –10:35 SingAlarm
Chor im Ohr - Im Musikexpress
10:20 –10:40 Glücksbärchis - Willkommen im Wolkenland
Lügen haben kurze Beine
10:20 –10:30 Die Piraten von nebenan
Ein dummer Streit
10:30 –10:40 Die Piraten von nebenan
Barbarossas Schatz
10:30 –10:50 Peter Pan - Neue Abenteuer
Gefährliche Wünsche
10:35 –10:45 TanzAlarm
Der TanzTapir wird verhaftet
10:40 –11:05 Siebenstein
Die Zahnfee
10:40 –10:50 Die Piraten von nebenan
Goldstück, die Meerjungfrauen-Jägerin
10:45 –11:45 Tigerenten Club
10:50 –11:00 Die Piraten von nebenan
Piraten Plappertag
10:50 –11:15 Mia and me - Abenteuer in Centopia
Schwestern im Streit
11:00 –11:15 Die Piraten von nebenan
Die Stirnbandpiratin
11:05 –11:30 Löwenzahn
Weltall - Besuch aus dem Kosmos
11:15 –11:40 Die Abenteuer des jungen Marco Polo
In Diensten der Kreuzritter von Akkon
11:15 –11:40 Mia and me - Abenteuer in Centopia
Der Einhorn-Kindergarten
11:25 –11:45 Find me in Paris - Tanz durch die Zeit
Die Ananas-Therapie
S01E05
11:30 –12:00 Die Sendung mit der Maus
11:40 –12:05 Die Abenteuer des jungen Marco Polo
Gefangen im Sand der syrischen Wüste
11:40 –12:00 Mia and me - Abenteuer in Centopia
Phuddle zieht aus
11:45 –12:00 Schmatzo - Kochen mit WOW
Birne
11:45 –12:10 Find me in Paris - Tanz durch die Zeit
Harte Konkurrenz
S01E06
12:00 –12:15 Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill
Die Ritter von Greenville
12:00 –13:00 Die drei Federn
12:00 –12:20 Mia and me - Abenteuer in Centopia
Ein überraschender Handel
12:05 –12:30 Die Abenteuer des jungen Marco Polo
Schwerer Abschied in Alexandretta
12:10 –12:35 Find me in Paris - Tanz durch die Zeit
Der Fluch der Fee
S01E07
12:15 –12:25 Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill
Die Suche nach dem Bunyip
12:20 –12:45 Sherazade - Geschichten aus 1001 Nacht
Der schlafende Prinz
12:25 –12:35 Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill
Der neue Held
12:30 –12:40 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
Der Zauberkessel
12:35 –12:45 Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill
Pablo hat ein Date
12:35 –13:00 Find me in Paris - Tanz durch die Zeit
Eine anspruchsvolle Hausaufgabe
S01E08
12:40 –12:50 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
Der Umkehrtrunk
12:45 –13:00 Marcus Level
Ein glorreiches Muli
12:45 –13:05 Sherazade - Geschichten aus 1001 Nacht
Kampf um Mitternacht
12:50 –13:05 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
Das Monster auf Camelot
13:00 –13:10 Marcus Level
Der übliche Verdächtige
13:00 –14:20 Hanni & Nanni
13:00 –13:20 H2O - Plötzlich Meerjungfrau
Miss Meereskönigin
13:05 –13:15 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
Aeryn
13:05 –13:30 Sherazade - Geschichten aus 1001 Nacht
Auf der Suche nach der Navigationsnadel
13:10 –13:20 Marcus Level
Bahn frei für die Künstler
13:15 –13:30 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
Der feige Ritter
13:20 –13:35 Marcus Level
Durstige Desperados
13:20 –13:45 H2O - Plötzlich Meerjungfrau
Elliots geliebte Retterin
13:30 –14:00 KiKA LIVE
13:30 –14:10 KiKA LIVE
13:35 –15:00 Familienchaos - all inclusive
13:45 –14:10 H2O - Plötzlich Meerjungfrau
Emma und der Vollmond
14:00 –14:10 Livespiel
Lenni gegen das Rausschleichen
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:20 –14:35 Nils Holgersson
Adler im Einsatz
14:35 –14:45 Nils Holgersson
Die Schatzsuche
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:45 –14:55 Nils Holgersson
Das Elfenfest
14:55 –15:10 Nils Holgersson
Die stinkende Gans
15:00 – 20:00 Uhr 20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr