Anzeige

Freitag, 12.07. Samstag, 13.07. Sonntag, 14.07. Montag, 15.07. Dienstag, 16.07. KIKA KIKA KIKA KIKA KIKA 05:00 – 10:00 Uhr
  06:00 –06:10 logo! Die Welt und ich.
06:00 –06:10 logo! Die Welt und ich.
   
06:01 –06:05 KiKANiNCHEN
06:01 –06:05 KiKANiNCHEN
06:01 –06:05 KiKANiNCHEN
06:05 –06:10 Mascha und der Bär
Säbelzahn-Bär
06:05 –06:10 Mascha und der Bär
Der neue Aufpasser
06:05 –06:10 Mascha und der Bär
Wieder zu Hause
06:10 –06:20 Mascha und der Bär
Der neue Fernseher
06:10 –06:20 Franklin und Freunde
Ermahnungen für Franklin
06:10 –06:25 My Life Me - Mein Leben und ich
Wenn zwei sich streiten...
06:10 –06:19 Mascha und der Bär
Bis ganz bald
06:10 –06:19 Mascha und der Bär
Die Magie der Kunst
06:19 –06:20 KiKANiNCHEN
06:19 –06:20 KiKANiNCHEN
06:20 –06:25 Shaun das Schaf
Die Hundehütte
06:20 –06:30 Franklin und Freunde
Franklin und das große Wunder
06:20 –06:25 Shaun das Schaf
Abgehoben
S02E22
06:20 –06:25 Shaun das Schaf
Bitzer - Das Ungeheuer aus dem Teich
06:25 –06:30 Shaun das Schaf
Frisch verliebt
06:25 –06:35 My Life Me - Mein Leben und ich
Fans
06:25 –06:30 Shaun das Schaf
Schweineärger
06:25 –06:30 Shaun das Schaf
Operation Mieze
06:30 –06:35 KiKANiNCHEN
06:30 –06:40 Franklin und Freunde
Franklin, die kleine Seifenblase
06:30 –06:35 KiKANiNCHEN
06:30 –06:35 KiKANiNCHEN
06:35 –06:45 Feuerwehrmann Sam
Blitz und Donner
06:35 –06:45 My Life Me - Mein Leben und ich
(K)einer für alle
06:35 –06:45 Feuerwehrmann Sam
Steuermann Norman
06:35 –06:45 Feuerwehrmann Sam
Mit Gips und Verstand
06:40 –06:55 Kleine Prinzessin
Ich will mein Zimmer ganz anders
06:45 –06:55 Feuerwehrmann Sam
Das ganz besondere Geschenk
06:45 –07:10 Stoked
Bretter, die die Welt bedeuten
06:45 –06:55 Feuerwehrmann Sam
Wie gewonnen so zerronnen
06:45 –06:55 Feuerwehrmann Sam
Die Leuchtrakete
06:55 –07:19 Die Sendung mit dem Elefanten
06:55 –07:05 Kleine Prinzessin
Ich will das Diadem
06:55 –07:19 Die Sendung mit dem Elefanten
06:55 –07:19 Die Sendung mit dem Elefanten
07:05 –07:15 Kleine Prinzessin
Ich will berühmt sein
07:10 –07:30 Stoked
Elektrischer Reiter
07:15 –07:25 Zoés Zauberschrank
Vierecke überall
07:19 –07:20 KiKANiNCHEN
07:19 –07:20 KiKANiNCHEN
07:19 –07:20 KiKANiNCHEN
07:20 –07:30 Ben & Hollys kleines Königreich
Feen brauchen keine Uhren
07:20 –07:30 Ben & Hollys kleines Königreich
Ein Tag am Meer
07:20 –07:30 Ben & Hollys kleines Königreich
Wohin gehen die Sterne?
07:25 –07:35 Zoés Zauberschrank
Flamingo Flamenco
07:30 –07:45 Ben & Hollys kleines Königreich
Ein Loch in der Höhle
07:30 –07:40 Das Green Team
Das Geheimnis der Schildkröte
07:30 –07:45 Ben & Hollys kleines Königreich
Selbst ist die Fee
07:30 –07:45 Ben & Hollys kleines Königreich
Können Raupen fliegen?
07:35 –07:45 Zoés Zauberschrank
In der Spielzeugklinik
07:40 –07:55 Das Green Team
Das Vikunja-Baby
07:45 –08:04 Sesamstraße
07:45 –08:00 Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei
Die Bande der silbernen Hufe
07:45 –08:04 Sesamstraße
07:45 –08:04 Sesamstraße
07:55 –08:05 Das Green Team
Windkraft
08:00 –08:10 Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei
Pferds Wackelzahn
08:04 –08:05 KiKANiNCHEN
08:04 –08:05 KiKANiNCHEN
08:04 –08:05 KiKANiNCHEN
08:05 –08:15 Mama Fuchs und Papa Dachs
Rosie findet den Dieb
08:05 –08:15 Das Green Team
Gefährliche Propellerflügel
08:05 –08:15 Mama Fuchs und Papa Dachs
Die Schneckenjagd
08:05 –08:15 Mama Fuchs und Papa Dachs
Gefahr im Wald
08:10 –08:25 Bobby & Bill
Der Spielverderber
08:15 –08:28 Mama Fuchs und Papa Dachs
Die Zauberkastanie
08:15 –08:25 Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt
Das schräge Gegenmittel
08:15 –08:30 Mama Fuchs und Papa Dachs
Falsch verstanden
08:15 –08:30 Mama Fuchs und Papa Dachs
Luis hat ein Geheimnis
08:25 –08:35 Bobby & Bill
Die tierische Trommeltruppe
08:25 –08:35 Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt
Er ist wieder da
08:28 –08:30 KiKANiNCHEN
08:30 –08:45 Die Biene Maja
Der Schmetterlingsball
S01E15
08:30 –08:45 Die Biene Maja
Kein Schlaf für Maja
S01E10
08:30 –08:45 Die Biene Maja
Walter schleimt sich ein
S01E07
08:35 –08:45 Tauch, Timmy, Tauch!
Das verschwundene Wrack
08:35 –08:50 Timster
Timster ist draußen
08:45 –08:55 Die Biene Maja
Max und die Vogelhochzeit
S01E05
08:45 –08:55 Tauch, Timmy, Tauch!
Eine neue Nase für Bess
08:45 –08:55 Die Biene Maja
Eine königliche Pause
S01E16
08:45 –08:55 Die Biene Maja
Falscher Alarm
S01E04
08:50 –09:00 neuneinhalb - Deine Reporter
Energiesparmeister - Schulen kämpfen für die Umwelt
08:55 –09:00 KiKANiNCHEN
08:55 –09:05 Doki
Wettfahrt im Panamakanal
08:55 –09:00 KiKANiNCHEN
08:55 –09:00 KiKANiNCHEN
09:00 –09:25 Heidi
Ein schlechter Tausch
S01E07
09:00 –09:25
Checker Tobi
Der Arm-und-reich-Check
09:00 –09:25 Heidi
Ein Wolf im Dörfli
S01E09
09:00 –09:25 Heidi
Angriff auf das Baumhaus
S01E11
09:05 –09:15 Doki
Bruchlandung in Berlin
09:15 –09:30 Der Kater mit Hut
Gut geklebt ist halb gewonnen
09:25 –09:45 Heidi
Das alte Gutshaus
09:25 –09:35 Feuerwehrmann Sam
Der Geist von Pontypandy
09:25 –09:45 Heidi
Peters Schatz
S01E10
09:25 –09:45 Heidi
Heidi rettet Schneeauge
S01E12
09:30 –09:40 Der Kater mit Hut
Ein großer Sprung
09:35 –09:45 Feuerwehrmann Sam
Die Erkältung
09:40 –09:50 ENE MENE BU - und dran bist du
Backe, backe Kuchen
09:45 –10:00 Nils Holgersson
Süße Versuchung
S01E13
09:45 –09:55 Feuerwehrmann Sam
Die Piraten von Pontypandy
09:45 –09:55 Nils Holgersson
Das Storchenkind
S01E16
09:45 –10:00 Nils Holgersson
Die verzauberte Pfote
S01E17
09:50 –09:55 Die Abenteuer von Buck und Tommy in Suriname
In der Stadt
09:55 –10:05 Die Abenteuer von Buck und Tommy in Suriname
Bei den Indianern
09:55 –10:05 Super Wings
Entlaufener Dinosaurier
09:55 –11:25 Familienchaos - all inclusive
10:00 – 15:00 Uhr 15:00 – 20:00 Uhr 20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr