Anzeige

Samstag, 17.08. Sonntag, 18.08. Montag, 19.08. Dienstag, 20.08. Mittwoch, 21.08. KIKA KIKA KIKA KIKA KIKA 05:00 – 10:00 Uhr
06:00 –06:10 logo! Die Welt und ich.
06:00 –06:10 logo! Die Welt und ich.
     
06:01 –06:05 KiKANiNCHEN
06:01 –06:05 KiKANiNCHEN
06:01 –06:05 KiKANiNCHEN
06:05 –06:10 Mascha und der Bär
Die Grusel-Nacht
06:05 –06:10 Mascha und der Bär
Unsichtbar
06:05 –06:10 Mascha und der Bär
Detektiv Mascha
06:10 –06:20 Franklin und Freunde
Franklin und die Elchsaurier
06:10 –06:25 My Life Me - Mein Leben und ich
Sternstunde
06:10 –06:17 Mascha und der Bär
Die Macht der Schönheit
06:10 –06:17 Mascha und der Bär
Super Mascha
06:10 –06:17 Mascha und der Bär
Tanzfieber
06:17 –06:20 KiKANiNCHEN
06:17 –06:20 KiKANiNCHEN
06:17 –06:20 KiKANiNCHEN
06:20 –06:30 Franklin und Freunde
Franklin findet einen Schatz
06:20 –06:27 Shaun das Schaf
Abenteuer Wildnis
06:20 –06:27 Shaun das Schaf
Schlechter Einfluss
06:20 –06:27 Shaun das Schaf
Geisterstunde
06:25 –06:35 My Life Me - Mein Leben und ich
Rollentausch
06:27 –06:30 Shaun das Schaf
Der hungrige Patient
06:27 –06:30 Shaun das Schaf
Krach auf dem Dach
06:27 –06:30 Shaun das Schaf
Die kurze Eiszeit
06:30 –06:40 Franklin und Freunde
Franklin und der Superflitzer
06:30 –06:35 KiKANiNCHEN
06:30 –06:35 KiKANiNCHEN
06:30 –06:35 KiKANiNCHEN
06:35 –06:45 My Life Me - Mein Leben und ich
Ein Bett für Ricki
06:35 –06:45 Feuerwehrmann Sam
Gefahr im Fluss
06:35 –06:45 Feuerwehrmann Sam
Wal in Sicht
06:35 –06:45 Feuerwehrmann Sam
Der Pontypandy-Gokart-Cup
06:40 –06:55 Kleine Prinzessin
Ich war das nicht
S01E09
06:45 –07:10 Stoked
Nackte Tatsachen
06:45 –06:55 Feuerwehrmann Sam
Die beste Pyjama-Party aller Zeiten
06:45 –06:55 Feuerwehrmann Sam
Lämmchen fliegt davon
06:45 –06:55 Feuerwehrmann Sam
Balance auf dem Baumhaus
06:55 –07:05 Kleine Prinzessin
Ich will meine Stimme wieder
S01E17
06:55 –07:19 Die Sendung mit dem Elefanten
06:55 –07:19 Die Sendung mit dem Elefanten
06:55 –07:19 Die Sendung mit dem Elefanten
07:05 –07:15 Kleine Prinzessin
Ich lass mich nicht kämmen
S01E10
07:10 –07:30 Stoked
Der Möwenflüsterer
07:15 –07:25 Zoés Zauberschrank
Ein Näschen für Tennis
07:19 –07:20 KiKANiNCHEN
07:19 –07:20 KiKANiNCHEN
07:19 –07:20 KiKANiNCHEN
07:20 –07:30 Ben & Hollys kleines Königreich
Der tropfende Wasserhahn
07:20 –07:30 Ben & Hollys kleines Königreich
Besuch von Oma Aurikel
07:20 –07:30 Ben & Hollys kleines Königreich
Ein Glas Honig
07:25 –07:35 Zoés Zauberschrank
Ein mexikanisches Fest
07:30 –07:40 Das Green Team
Das Ei des Kondors
07:30 –07:45 Ben & Hollys kleines Königreich
Riesengroß und klitzeklein
07:30 –07:45 Ben & Hollys kleines Königreich
Ferien auf der Elfen-Insel
07:30 –07:45 Ben & Hollys kleines Königreich
Lucy übernachtet im Schloss
07:35 –07:45 Zoés Zauberschrank
Der große, freundliche Wolf
07:40 –07:55 Das Green Team
Hilfe für die Seepferdchen
07:45 –08:00 Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei
Bücher über Bücher
07:45 –08:04 Sesamstraße
Quatschmärchen
07:45 –08:04 Sesamstraße
Aladin
07:45 –08:04 Sesamstraße
Frau Holle
07:55 –08:05 Das Green Team
Die Rache der Flughunde
08:00 –08:10 Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei
Marie
08:04 –08:05 KiKANiNCHEN
08:04 –08:05 KiKANiNCHEN
08:04 –08:05 KiKANiNCHEN
08:05 –08:15 Das Green Team
Die Dynamitfischer
08:05 –08:15 Mama Fuchs und Papa Dachs
Rosie findet den Dieb
08:05 –08:15 Mama Fuchs und Papa Dachs
Die Schneckenjagd
08:05 –08:15 Mama Fuchs und Papa Dachs
Gefahr im Wald
08:10 –08:25 Bobby & Bill
Hoch hinaus
08:15 –08:25 Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt
Puppenshow
08:15 –08:30 Mama Fuchs und Papa Dachs
Die Zauberkastanie
08:15 –08:30 Mama Fuchs und Papa Dachs
Falsch verstanden
08:15 –08:30 Mama Fuchs und Papa Dachs
Luis hat ein Geheimnis
08:25 –08:35 Bobby & Bill
Buffalo Bobby
08:25 –08:35 Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt
Eier-Pizza des Grauens
08:30 –08:45 Die Biene Maja
Die fantastischen Vier
S04E25
08:30 –08:45 Die Biene Maja
Das Honig-Diplom
S04E27
08:30 –08:45 Die Biene Maja
Die vergessliche Jägerin
S04E29
08:35 –08:45 Tauch, Timmy, Tauch!
Alles im Kasten!
08:35 –08:50 Timster
Volltreffer
08:45 –08:55 Tauch, Timmy, Tauch!
Ein neuer bester Freund
08:45 –08:55 Die Biene Maja
Kurt will berühmt werden
S04E26
08:45 –08:55 Die Biene Maja
Wahlkampf auf der Klatschmohnwiese
S04E28
08:45 –08:55 Die Biene Maja
Die Schwester mit dem bösen Blick
S04E30
08:50 –09:00 neuneinhalb - Deine Reporter
Wanderschäfer - Auf Tour mit Sven und seiner Herde
08:55 –09:05 Doki
Weihnachtsinsel-Wanderung
08:55 –09:00 KiKANiNCHEN
08:55 –09:00 KiKANiNCHEN
08:55 –09:00 KiKANiNCHEN
09:00 –09:25 Checker Can
Der Pferde-Check
09:00 –09:25 Heidi
Wie zwei Schmetterlinge
S01E20
09:00 –09:25 Heidi
Die Ziegen im Park
S01E22
09:00 –09:25 Heidi
Wie zwei Schwestern
S01E24
09:05 –09:15 Doki
Drachenfest in Japan
09:15 –09:30 Der Kater mit Hut
Wer suchet, der findet!
09:25 –09:35 Feuerwehrmann Sam
Gwendolyns millionster Kunde
09:25 –09:45 Heidi
Eine Schaukel für Clara
S01E21
09:25 –09:45 Heidi
Fräulein Rottenmeier will gehen
S01E23
09:25 –09:45 Heidi
Ein Geist geht um
S01E25
09:30 –09:40 Der Kater mit Hut
So ein Käse!
09:35 –09:45 Feuerwehrmann Sam
Norman erobert Jupiter
09:40 –09:50 ENE MENE BU - und dran bist du
Romy bastelt eine Vogeltränke
09:45 –09:55 Feuerwehrmann Sam
Besserwisser Boyce
09:45 –09:55 Nils Holgersson
Der Bärenmarder
09:45 –10:00 Nils Holgersson
Das Zauberlicht
09:45 –10:00 Nils Holgersson
Der Angeber
09:50 –10:05 Anna und die Haustiere
Labrador
09:55 –10:05 Super Wings
Echte Piloten
09:55 –11:10 Vater hoch vier
Auf hoher See
10:00 – 15:00 Uhr 15:00 – 20:00 Uhr 20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr