Anzeige

Donnerstag, 20.02. Freitag, 21.02. Samstag, 22.02. Sonntag, 23.02. Montag, 24.02. KIKA KIKA KIKA KIKA KIKA 05:00 – 10:00 Uhr
    06:00 –06:10 logo! Die Welt und ich.
06:00 –06:10 logo! Die Welt und ich.
 
06:01 –06:05 KiKANiNCHEN
06:01 –06:05 KiKANiNCHEN
06:01 –06:05 KiKANiNCHEN
06:05 –06:10 Mascha und der Bär
Die Quadratur des Balls
06:05 –06:10 Mascha und der Bär
Sei kein Affe
06:05 –06:10 Mascha und der Bär
Theater ums Theater
06:10 –06:20 Mascha und der Bär
Die kleine Seejung-Mascha
06:10 –06:20 Mascha und der Bär
Königin Mascha
06:10 –06:25 Teletubbies
Noch mal, noch mal
06:10 –06:20 Doki
Vogelscheuchen in New York
06:10 –06:20 Mascha und der Bär
Um die Welt in einem Lied
06:20 –06:25 Shaun das Schaf
Das kleine Horrorschaf
06:20 –06:25 Shaun das Schaf
Spuren im Beton
06:20 –06:30 Doki
Töpfern in Mexiko
06:20 –06:25 Shaun das Schaf
Der Ausflug
06:25 –06:30 Shaun das Schaf
Schluckauf
06:25 –06:30 Shaun das Schaf
Die Schatzsucher
06:25 –06:35 Teletubbies
Türme
06:25 –06:30 Shaun das Schaf
Waschtag
06:30 –06:35 KiKANiNCHEN
06:30 –06:35 KiKANiNCHEN
06:30 –06:40 Doki
Freier Fall am Wasserfall
06:30 –06:35 KiKANiNCHEN
06:35 –06:45 Feuerwehrmann Sam
Wal in Sicht
06:35 –06:45 Feuerwehrmann Sam
Das supergruselige Frostmonster
06:35 –06:45 Teletubbies
Drinnen und draußen
06:35 –06:45 Feuerwehrmann Sam
Gefangen in der Schlucht
06:40 –06:55 Das Green Team
Rettung der Leguane
06:45 –06:55 Feuerwehrmann Sam
Lämmchen fliegt davon
06:45 –06:55 Feuerwehrmann Sam
Der Pontypandy-Gokart-Cup
06:45 –06:50 Zeit für Timmy
Timmys Sockenpuppe
06:45 –06:55 Feuerwehrmann Sam
Mandy und die Seeschildkröte
06:50 –06:55 Zeit für Timmy
Timmy, die Lok
06:55 –07:19 Die Sendung mit dem Elefanten
06:55 –07:19 Die Sendung mit dem Elefanten
06:55 –07:05 Abby's fliegende Feenschule
Der Buchstabe "B"
06:55 –07:05 Das Green Team
Das Bonobo-Baby
06:55 –07:19 Die Sendung mit dem Elefanten
07:05 –07:15 Abby's fliegende Feenschule
Die Superfee
07:05 –07:15 Das Green Team
Feuer im australischen Busch
07:15 –07:25 Zoés Zauberschrank
Alter Hase, neuer Trick
07:15 –07:30 Insectibles
Ein toller Geburtstag
07:19 –07:20 KiKANiNCHEN
07:19 –07:20 KiKANiNCHEN
07:19 –07:20 KiKANiNCHEN
07:20 –07:30 Zacki und die Zoobande
Balduins großer Tag
07:20 –07:30 Zacki und die Zoobande
Camper mit Löwenmut
07:20 –07:30 Zacki und die Zoobande
Floras Handy
07:25 –07:35 Zoés Zauberschrank
Popstars
07:30 –07:45 Zacki und die Zoobande
Bruno muss niesen
07:30 –07:45 Zacki und die Zoobande
Toni hebt ab
07:30 –07:40 Insectibles
Wer funkt hier dazwischen?
07:30 –07:45 Zacki und die Zoobande
Tunnelfußball
07:35 –07:45 Zoés Zauberschrank
Großartige Ideen
07:40 –07:50 Insectibles
Willkommen in der Spinner-Höhle
07:45 –08:10 Sesamstraße
07:45 –08:10 Sesamstraße
07:45 –08:00 Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei
Der Verkleidungswettbewerb
07:45 –08:07 Sesamstraße
07:50 –08:00 Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt
Öffne die Tür!
08:00 –08:10 Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei
Der Einbrecher
08:00 –08:10 Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt
Flachastrophe
08:07 –08:10 KiKANiNCHEN
08:10 –08:20 Esme & Roy
Der Ooga - Zirkus
08:10 –08:20 Esme & Roy
Ein richtig doofer Tag
08:10 –08:25 Bobby & Bill
Die gefährliche Riesenschildkröte
08:10 –08:20 Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt
Puppenshow
08:10 –08:20 Esme & Roy
Sonderzustellung
08:20 –08:33 Esme & Roy
Monster-Fernsehen
08:20 –08:33 Esme & Roy
Das Traum U-Boot
08:20 –08:30 Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt
Eier-Pizza des Grauens
08:20 –08:35 Esme & Roy
Fee kann das!
08:25 –08:35 Bobby & Bill
Die Geschichte mit dem Knochen
08:30 –08:50 Timster
Wie werde ich Schauspieler*in?
08:33 –08:35 KiKANiNCHEN
08:33 –08:35 KiKANiNCHEN
08:35 –08:40 Lilys Strandschatz Eiland
Die Flaschenpost
08:35 –08:40 Lilys Strandschatz Eiland
Der Helferchen-Stern
08:35 –08:45 Beccas Bande
Mit Mut wird alles gut! / Das kleine Haustier
08:35 –08:40 Lilys Strandschatz Eiland
Hoher Besuch
08:40 –08:50 Lilys Strandschatz Eiland
Stopp, Uhr!
08:40 –08:50 Lilys Strandschatz Eiland
Barnes Schlaftuch
08:40 –08:50 Lilys Strandschatz Eiland
Die Monster-Party
08:45 –08:55 Beccas Bande
Mit Mut wird alles gut! / Ich liebe den Wuselwald!
08:50 –09:00 Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab? - Die Abenteuer des kleinen Hasen
Eine weiße Wunderwelt
08:50 –09:00 Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab? - Die Abenteuer des kleinen Hasen
Das Winterkleid
08:50 –09:00 neuneinhalb - Deine Reporter
Gemeinsam gegen Mobbing - Was jeder von uns tun kann
08:50 –09:00 Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab? - Die Abenteuer des kleinen Hasen
Der Zauber des Winters
08:55 –09:10 Der kleine Rabe Socke
Der sprechende Busch
09:00 –09:10 Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab? - Die Abenteuer des kleinen Hasen
Schneeflocken
09:00 –09:10 Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab? - Die Abenteuer des kleinen Hasen
Winterschlaf
09:00 –09:25 Checker Can
Der Fasching-Check
09:00 –09:10 Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab? - Die Abenteuer des kleinen Hasen
Überraschung!
09:10 –09:14 Meine Schmusedecke
Der Pinguin
09:10 –09:14 Meine Schmusedecke
Der Igel
09:10 –09:20 Der kleine Rabe Socke
Die Ringelsocke ist futsch
09:10 –09:14 Meine Schmusedecke
Der Gecko
09:14 –09:15 KiKANiNCHEN
09:14 –09:15 KiKANiNCHEN
09:14 –09:15 KiKANiNCHEN
09:15 –09:25 ENE MENE BU - und dran bist du
Nina, Mia und Anna basteln Masken
09:15 –09:25 ENE MENE BU - und dran bist du
Kinder erzählen uns die Geschichte vom Rotkäppchen
09:15 –09:25 ENE MENE BU - und dran bist du
Victorine wird zum Clown
09:20 –09:30 Ella, Oskar und Huu
Kein Picknick
09:25 –09:30 Die Abenteuer von Lolulu und Malalua
Mit der Karawane durch den Busch
09:25 –09:30 Die Abenteuer von Lolulu und Malalua
Das Dorf der Tiere
09:25 –09:35 Feuerwehrmann Sam
Balance auf dem Baumhaus
09:25 –09:35 Die Abenteuer von Lolulu und Malalua
Drahtautos und Lehmtiere
09:30 –09:35 KiKANiNCHEN
09:30 –09:35 KiKANiNCHEN
09:30 –09:40 Ella, Oskar und Huu
Die Wolkenfinsternis
09:35 –09:45 Jim Hensons: Doozers
Mission: Tüftler-Pavillon
09:35 –09:45 Jim Hensons: Doozers
Mission: Musikprobe
09:35 –09:45 Feuerwehrmann Sam
Wer schafft den Rekord?
09:35 –09:45 Jim Hensons: Doozers
Mission: Windiges Wunder
09:40 –09:50 ENE MENE BU - und dran bist du
Ben bastelt ein Indianerkostüm
09:45 –09:55 Jim Hensons: Doozers
Mission: Doozer-Parade
09:45 –09:55 Jim Hensons: Doozers
Mission: Erfinder-Wettstreit
09:45 –09:50 Feuerwehrmann Sam
Die Feuerwand
09:45 –09:55 Jim Hensons: Doozers
Mission: Super-Semmel
09:50 –10:05 Casper und Emma
Casper und Emma feiern Geburtstag
09:50 –10:00 Super Wings
Karneval in Rio
09:55 –10:09 Jim Hensons: Doozers
Mission: Umfunktionieren
09:55 –10:09 Jim Hensons: Doozers
Mission: Hoch hinaus!
09:55 –10:09 Jim Hensons: Doozers
Mission: Seltener Vogel
10:00 – 15:00 Uhr
      10:00 –10:15 Super Wings
Löwentanz
 
10:05 –10:20 Museum AHA
Sportschuhe für Pferde
10:09 –10:15 KiKANiNCHEN
10:09 –10:15 KiKANiNCHEN
10:09 –10:15 KiKANiNCHEN
10:15 –10:25 Das Furchester Hotel
Hühner zählen!
S01E05
10:15 –10:25 Das Furchester Hotel
Toast servieren - leicht gemacht
S01E07
10:15 –10:30 Der kleine Drache Kokosnuss
Balduin dreht durch
10:15 –10:25 Das Furchester Hotel
Rätselhaftes Wochenende
S01E09
10:20 –10:35 SingAlarm
Superduper
10:25 –10:40 Das Furchester Hotel
Die Veggietones!
S01E06
10:25 –10:40 Das Furchester Hotel
Isabel hat Klingel-auf!
S01E08
10:25 –10:40 Das Furchester Hotel
Tierische Gespräche
10:30 –10:40 Der kleine Drache Kokosnuss
Der Meisterkoch
10:35 –10:45 TANZALARM!
TANZALARM beim Eulenspiegel
10:40 –10:50 Mouk, der Weltreisebär
Der Glücksbringer
10:40 –10:50 Mouk, der Weltreisebär
Eilige Lieferung
10:40 –11:05 Siebenstein
Verhixt
10:40 –10:50 Mouk, der Weltreisebär
Das Geburtstagspaket
S01E05
10:45 –11:45 Tigerenten Club
10:50 –11:00 Mouk, der Weltreisebär
Die Wüstenforscher
10:50 –11:00 Mouk, der Weltreisebär
Riesen aus Stein
10:50 –11:00 Mouk, der Weltreisebär
Helfende Hände
S01E06
11:00 –11:10 logo! Die Welt und ich.
11:00 –11:10 logo! Die Welt und ich.
11:00 –11:10 logo! Die Welt und ich.
11:05 –11:30 Löwenzahn
Hamster - Dicke Backen in Bärstadt
11:10 –11:25 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
Das Geschenk des Einhorns
11:10 –11:25 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
Eine Nacht in Taol Krenn
11:10 –11:25 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
Die Lösegeld-Lektion
11:25 –11:35 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
Der Tausch mit den Tourc'h
11:25 –11:35 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
Die Zofe im Schrank
11:25 –11:35 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
Das Galata-Medallion
11:30 –12:00 Die Sendung mit der Maus
11:35 –12:00 Der kleine Ritter Trenk
Gauklerspiele
11:35 –12:00 Der kleine Ritter Trenk
Heimliche Heimkehr
11:35 –12:00 Der kleine Ritter Trenk
Der Minnewettstreit
11:45 –12:00 Schmatzo - Der Koch-Kids-Club
Vegane Burger
12:00 –12:25 Der kleine Prinz
Der Planet in der Schwebe - 2. Teil
12:00 –12:25 Der kleine Prinz
Der Planet der großen Gräben - 1. Teil
12:00 –12:25 SimsalaGrimm
Frau Holle
12:00 –13:25 Das kalte Herz
12:00 –12:25 Der kleine Prinz
Der Planet der großen Gräben - 2. Teil
12:25 –12:40 The Garfield Show?
Garfield im Land der Träume
12:25 –12:40 The Garfield Show?
Detektiv Squeak
12:25 –12:50 SimsalaGrimm
Hans im Glück
12:25 –12:50 Die Sendung mit der Maus
12:40 –12:50 The Garfield Show?
Maus TV
12:40 –12:50 The Garfield Show?
Das Schweigen der Schäfchen
12:50 –13:05 Sherlock Yack - Der Zoodetektiv
Wer hat La Kranich gereizt?
12:50 –13:05 Sherlock Yack - Der Zoodetektiv
Wer hat beim Warzenschwein aufgeräumt?
12:50 –13:15 SimsalaGrimm
Goldlöckchen und die drei Bären
12:50 –13:05 Sherlock Yack - Der Zoodetektiv
Wer hat der Boa aufgelauert?
13:05 –13:15 Sherlock Yack - Der Zoodetektiv
Wer hat die Giraffe geblendet?
13:05 –13:15 Sherlock Yack - Der Zoodetektiv
Wer hat den Orang-Utan geleimt?
13:05 –13:15 Sherlock Yack - Der Zoodetektiv
Wer hat den Yak um den Schlaf gebracht?
13:15 –13:40 4 ½ Freunde
Spionage im Baby-Klub
13:15 –13:40 4 ½ Freunde
Das Graffiti an der Schulfassade
13:15 –13:40 SimsalaGrimm
Der Bärenhäuter
13:15 –13:40 4 ½ Freunde
Die verschwundene Zeitkapsel
13:25 –14:50 Hanni & Nanni 3
13:40 –14:10 Die Pfefferkörner
Abi um jeden Preis
S15E07
13:40 –14:10 Die Pfefferkörner
Schwimmbadhelden
S15E08
13:40 –15:10 Der Junge mit den Goldhosen
13:40 –14:10 Die Pfefferkörner
Fischköppe
S15E09
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:50 –15:00 Das Dschungelbuch
Wassernot
15:00 – 20:00 Uhr
15:00 –15:25 Du bist STYLE!
Eine modische Zeitreise!
15:00 –15:25 Du bist STYLE!
Lockenbändigen leicht gemacht!
  15:00 –15:10 Das Dschungelbuch
Rette den Tiger!
15:00 –15:25 Du bist STYLE!
Die Jungs im Beauty-Rausch!
15:10 –15:20 Die Regeln von Floor
Tier-Aura
15:10 –15:20 Das Dschungelbuch
Der Bananentag
15:20 –15:25 Die Regeln von Floor
Der Nachbar
15:20 –15:35 Tib & Tumtum
Tiger gegen Bären
15:25 –15:40 Zoom - Der weiße Delfin
Die schwarze Perle
15:25 –15:40 Zoom - Der weiße Delfin
Einsatz für die Haie
15:25 –15:50 4 ½ Freunde
Verdächtige Designerklamotten
15:25 –15:40 Zoom - Der weiße Delfin
Mantas in Gefahr
15:35 –15:45 Tib & Tumtum
Kein Grund zur Eifersucht
15:40 –15:50 Zoom - Der weiße Delfin
Die Prüfungen
15:40 –15:50 Zoom - Der weiße Delfin
Das versunkene Schiff
15:40 –15:50 Zoom - Der weiße Delfin
Allein auf der Insel
15:45 –16:00 Tib & Tumtum
Das große, rote Biest
15:50 –16:15 Die Abenteuer des jungen Marco Polo
Die Mutprobe
15:50 –16:15 Die Abenteuer des jungen Marco Polo
Überfall vor Mosambik
15:50 –16:10 4 ½ Freunde
Hausmeister des Grauens
15:50 –16:00 Zoom - Der weiße Delfin
Der gestohlene Tiki
16:00 –16:10 Yakari
Die Bärenkralle
16:00 –16:25 Lenas Ranch
Mistral
16:10 –16:35 4 ½ Freunde
Verseuchte Erde
16:10 –16:25 Yakari
Der Sternensplitter
16:15 –16:40 Die Abenteuer des jungen Marco Polo
Die verschollene Goldmine
16:15 –16:40 Die Abenteuer des jungen Marco Polo
Überraschung auf Madagaskar
16:25 –16:35 Yakari
Die gestohlene Bisonhaut
16:25 –16:45 Lenas Ranch
Mistral in Gefahr
16:35 –17:00 Dein großer Tag
Bergrettung
16:35 –17:00 Anna und die wilden Tiere
Wie robben Seebären?
16:40 –17:05 Simsala Grimm
Die sechs Schwäne
S02E10
16:40 –17:05 Simsala Grimm
Der Froschkönig
S02E12
16:45 –17:10 SimsalaGrimm
Hans und die Bohnenranke
17:00 –17:15 Timster
Wie werde ich Schauspieler*in?
17:00 –17:25 1, 2 oder 3
Leben an der Küste
17:05 –17:30 SimsalaGrimm
Die Gänsehirtin am Brunnen
17:05 –17:30 SimsalaGrimm
Die Gänsemagd
17:10 –17:35 SimsalaGrimm
Allerleirauh
17:15 –17:30 Marcus Level
Die rosa Stiefel
17:25 –17:40 Die Piraten von nebenan
Arbeiten wie die Landratten
17:30 –17:55 Der kleine Prinz
Der Planet der großen Gräben - 1. Teil
17:30 –17:55 Der kleine Prinz
Der Planet der großen Gräben - 2. Teil
17:30 –17:40 Marcus Level
Die Wüstenprinzessin
17:35 –18:00 Der kleine Prinz
Der Planet der Wolkenfresser - 1. Teil
17:40 –17:55 Marcus Level
Die Babysitter
17:40 –17:50 Die Piraten von nebenan
Die geheime Sardine
17:50 –18:00 Die Piraten von nebenan
Der schwarze Fleck
17:55 –18:01 Shaun das Schaf
Wer ist die Mami?
17:55 –18:01 Shaun das Schaf
Shaun als Fotograf
17:55 –18:01 Shaun das Schaf
Zahnschmerzen
S01E26
18:00 –18:07 Shaun das Schaf
Hokus, Pokus, Mäh!
18:00 –18:07 Shaun das Schaf
Besetzt!
18:01 –18:08 Shaun das Schaf
Abenteuer Wildnis
18:01 –18:08 Shaun das Schaf
Schlechter Einfluss
18:01 –18:08 Shaun das Schaf
Geisterstunde
18:07 –18:15 Shaun das Schaf
Die neue Trillerpfeife
18:07 –18:15 Shaun das Schaf
Ganz neue Töne
18:08 –18:15 Shaun das Schaf
Der hungrige Patient
18:08 –18:15 Shaun das Schaf
Krach auf dem Dach
18:08 –18:15 Shaun das Schaf
Die kurze Eiszeit
18:15 –18:25 Marinette
Wahre Freunde
18:15 –18:25 Die Biene Maja
Majas Geburt
S01E01
18:15 –18:25 Die Biene Maja
Der Buschwindbote
S01E03
18:15 –18:25 Die Biene Maja
Willis Flasche
S01E02
18:15 –18:25 Die Biene Maja
Richter Bienenwachs
S01E01
18:25 –18:40 Marinette
Besuch auf dem Hof
18:25 –18:40 Die Biene Maja
Die große, weite Wiesenwelt
S01E43
18:25 –18:40 Die Biene Maja
Maja und die Mondblume
S01E14
18:25 –18:40 Die Biene Maja
Der Mistkugelwettbewerb
S01E17
18:25 –18:40 Die Biene Maja
Knacks im Schneckenhaus
S01E20
18:40 –18:47 Tilda Apfelkern
Tilda hebt ab
18:40 –18:47 Tilda Apfelkern
Ei gefunden
18:40 –18:47 Tilda Apfelkern
Rupert ist krank
18:40 –18:47 Tilda Apfelkern
Tilda malt ein Schaf
18:40 –18:47 Tilda Apfelkern
Tilda macht Geschenke
18:47 –18:50 Baumhaus
Fidi und die Weiberfastnacht
18:47 –18:50 Baumhaus
Professor Juri: Mützenstrickomat
18:47 –18:50 Baumhaus
Strammer Max
18:47 –18:50 Baumhaus
Professor Juri: Ballkleid
18:47 –18:50 Baumhaus
Fidi und die Prinzessinenclownspiratin
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Jan & Henry: Der Clown mit den kalten Füßen
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Schatzlieder: Professor Willi Wundersam
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Fuchs & Elster: Die neue Gardine
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Die Moffels: Luzi, die Krachmacherprinzessin
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Meine Schmusedecke: Der Pinguin
19:00 –19:15 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
Eine Nacht in Taol Krenn
19:00 –19:15 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
Die vergessene Prinzessin
19:00 –19:15 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
Das Ei aus Avalon
19:00 –19:15 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
Die Lösegeld-Lektion
19:00 –19:15 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
Der sagenhafte Gral
19:15 –19:25 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
Die Zofe im Schrank
19:15 –19:25 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
Der Riesenbändiger
19:15 –19:25 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
Das Orakel der Grotte
19:15 –19:25 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
Das Galata-Medallion
19:15 –19:25 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
Das Feuer der Anderen Welt
19:25 –19:50 Dein Song 2020
Wer überzeugt die Jury?
19:25 –19:30 logo! Die Welt und ich.
19:25 –19:50
Checker Julian
Der Pumuckl-Check
19:25 –19:50 PUR+
Talent oder Technik - kann jeder singen lernen?
19:25 –19:50 Wissen macht Ah!
Shary und Ralph: Flenn-Cakes(In der Küche mit Shary und Ralph)
19:30 –20:55 Hanni & Nanni 3
19:50 –20:00 logo! Die Welt und ich.
19:50 –20:00 logo! Die Welt und ich.
19:50 –20:00 logo! Die Welt und ich.
19:50 –20:00 logo! Die Welt und ich.
20:00 – 24:00 Uhr
20:00 –20:15 KiKA LIVE
  20:00 –20:10 KiKA LIVE
20:00 –20:10 ERDE AN ZUKUNFT
Superstark als Maschinen-Mensch
20:00 –20:15 KiKA LIVE
20:10 –20:35 Checkpoint
20:10 –20:25 stark! - Kinder erzählen ihre Geschichte
Berkay - Turnen statt Fußball
20:15 –20:25 Die Regeln von Floor
Hochbegabt
20:15 –20:25 Die Regeln von Floor
Der Nebenjob
20:25 –20:35 Die Regeln von Floor
Minimalismus
20:25 –20:55 Schau in meine Welt!
Clark und das große Konzert in der Sixtinischen Kapelle
20:25 –20:35 Die Regeln von Floor
Die Einladung
20:35 –20:50 Sterben ist nicht so mein Ding!
Mein Kuhauge
S01E15
20:35 –21:00 Checkpoint
20:35 –20:50 Sterben ist nicht so mein Ding!
Mein Flitzebogen
S01E17
20:50 –21:00 Sterben ist nicht so mein Ding!
Mein Frosch
S01E16
20:50 –21:00 Sterben ist nicht so mein Ding!
Meine beste Feindin
S01E18
20:55 –21:00 Bernd & Friends
Bernd das Brot mit den besten Witzen aller Zeiten
20:55 –21:00 Bernd & Friends
Bernd das Brot mit den besten Witzen aller Zeiten
21:00 –06:01 Sendeschluss
21:00 –06:00 Sendeschluss
21:00 –06:00 Sendeschluss
21:00 –06:01 Sendeschluss
21:00 –06:01 Sendeschluss
24:00 – 05:00 Uhr