Anzeige

Freitag, 14.02. Samstag, 15.02. Sonntag, 16.02. Montag, 17.02. Dienstag, 18.02. KIKA KIKA KIKA KIKA KIKA 05:00 – 10:00 Uhr 10:00 – 15:00 Uhr 15:00 – 20:00 Uhr
15:00 –15:25 Du bist STYLE!
So kombinierst du richtig
15:00 –15:10 Die Regeln von Floor
Das Männerding
S01E07
15:00 –15:10 Das Dschungelbuch
Gefährliches Spiel
15:00 –15:25 Du bist STYLE!
So wirken deine Beine schmaler
15:00 –15:25 Du bist STYLE!
So sparst du Haarpflegeprodukte
15:10 –15:25 Die Regeln von Floor
Heimweh
15:10 –15:20 Das Dschungelbuch
Eierdiebe
15:20 –15:35 Tib & Tumtum
Zeckenalarm
15:25 –15:40 Max & Maestro
Hip-Hop meets Classic
15:25 –15:50 4 ½ Freunde
Sabotage am Filmset
15:25 –15:40 Max & Maestro
Mit vereinten Kräften
15:25 –15:40 Max & Maestro
Finale Furioso - Teil 1
15:35 –15:45 Tib & Tumtum
Tib hebt ab
15:40 –15:50 Max & Maestro
Eine bunte Mischung
15:40 –15:50 Max & Maestro
Mondscheinsonaten
15:40 –15:50 Max & Maestro
Finale Furioso - Teil 2
15:45 –16:00 Tib & Tumtum
Der Denkzettel
15:50 –16:15 Die Abenteuer des jungen Marco Polo
Der wilde Hengst
15:50 –16:10 4 ½ Freunde
Der Fall auf dem Pferdehof
15:50 –16:15 Die Abenteuer des jungen Marco Polo
Das Geheimnis der Felsenstadt
15:50 –16:15 Die Abenteuer des jungen Marco Polo
Streithähne in Kairo
16:00 –16:10 Yakari
Der Sohn des Adlers
16:10 –16:35 4 ½ Freunde
Einbruch ohne Diebesgut
16:10 –16:25 Yakari
Ein Mustang für Großer Bogen
16:15 –16:40 Die Abenteuer des jungen Marco Polo
Über den Dächern von Shibam
16:15 –16:40 Die Abenteuer des jungen Marco Polo
Gefahr am Korallenriff
16:15 –16:40 Die Abenteuer des jungen Marco Polo
Spuk im Tal der Könige
16:25 –16:35 Yakari
Der rote Pfeil
16:35 –17:00 Dein großer Tag
Westernreiten
16:35 –17:00 Anna und die wilden Tiere
Ein Fluss voller Flusspferde
16:40 –17:05 Simsala Grimm
Rotkäppchen
S02E02
16:40 –17:05 Simsala Grimm
Der treue Johannes
S02E04
16:40 –17:05 Simsala Grimm
Das blaue Licht
S02E06
17:00 –17:15 Timster
Meine Influencer - meine Vorbilder?
17:00 –17:25 1, 2 oder 3
Tierfreaks
17:05 –17:30 SimsalaGrimm
Tischlein, deck' dich!
17:05 –17:30 SimsalaGrimm
Die Kristallkugel
17:05 –17:30 Simsala Grimm
Aschenputtel
S02E07
17:15 –17:30 Marcus Level
Bahn frei für die Künstler
17:25 –17:40 Die Piraten von nebenan
Der verfluchte Schatz
17:30 –17:55 Der kleine Prinz
Der Planet des Riesenkometen - 1. Teil
17:30 –17:40 Marcus Level
Das große Kuchenfressen
17:30 –17:55 Der kleine Prinz
Der Planet des Riesenkometen - 2. Teil
17:30 –17:55 Der kleine Prinz
Der Planet in der Schwebe - 1. Teil
17:40 –17:55 Marcus Level
Der Liebeszauber
17:40 –17:50 Die Piraten von nebenan
Käpt´n Goldstück
17:50 –18:00 Die Piraten von nebenan
Roasting-Jack
17:55 –18:01 Shaun das Schaf
Die Maulwurfshügel
17:55 –18:01 Shaun das Schaf
Das kleine Horrorschaf
17:55 –18:01 Shaun das Schaf
Die Apfelernte
S01E05
17:55 –18:01 Shaun das Schaf
Disco in der Scheune
S01E10
18:00 –18:07 Shaun das Schaf
Sondersendung
18:01 –18:08 Shaun das Schaf
Eiskalte Umleitung
18:01 –18:08 Shaun das Schaf
Hoch hinaus
18:01 –18:08 Shaun das Schaf
Tückischer Tapetenkleister
18:01 –18:08 Shaun das Schaf
Der gefährliche Lottogewinn
18:07 –18:15 Shaun das Schaf
In der Waschstraße
18:08 –18:15 Shaun das Schaf
Außerirdische Tricks
18:08 –18:15 Shaun das Schaf
Die Wunderlampe
18:08 –18:15 Shaun das Schaf
Häschen hüpft
18:08 –18:15 Shaun das Schaf
Monster mit acht Beinen
18:15 –18:25 Marinette
Ist der Ärger erstmal da
18:15 –18:25 Marinette
Eine Nacht bei den Troubadours
18:15 –18:25 Marinette
Der Schal
18:15 –18:25 Marinette
Auf's Glatteis geführt
18:15 –18:25 Marinette
Ein Gedicht über uns
18:25 –18:40 Marinette
Ein langer Weg nach Hause
18:25 –18:40 Marinette
Eifersüchtig
18:25 –18:40 Marinette
Der Hügel des Schreckens
18:25 –18:40 Marinette
Der Unglücksrabe
18:25 –18:40 Marinette
Falsch beschuldigt
18:40 –18:47 Wolkenkinder
Schlafenszeit
18:40 –18:47 Wolkenkinder
Es ist zu heiß!
18:40 –18:47 Wolkenkinder
Bunter Regen
18:40 –18:47 Tilda Apfelkern
Tilda näht um die Wette
18:40 –18:47 Tilda Apfelkern
Ruperts Winterschlaf
18:47 –18:50 Baumhaus
Valentinsgeschenk
18:47 –18:50 Baumhaus
Fidi und der Geldschein
18:47 –18:50 Baumhaus
Ratet wo ich war: Zoo
18:47 –18:50 Baumhaus
Professor Juris geniale Erfindungen: Spaghettomat
18:47 –18:50 Baumhaus
Arme Ritter
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Kallis Lieder: Kallis Tanz
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Plumps: Der beste Freund
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Die Moffels: Luzi im Friseursalon
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Meine Schmusedecke: Der Esel
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Pittiplatsch: Der Erschrecker Streit
19:00 –19:15 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
Der Umkehrtrunk
19:00 –19:15 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
Aeryn
19:00 –19:15 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
Die Nadel der Gerechtigkeit
19:00 –19:15 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
Die verwunschene Rüstung
19:00 –19:15 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
Der geheimnisvolle Bogenschütze
19:15 –19:25 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
Das Monster auf Camelot
19:15 –19:25 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
Der feige Ritter
19:15 –19:25 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
Die versprochene Braut
19:15 –19:25 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
Die Rache der Wasserfeen
19:15 –19:25 Arthur und die Freunde der Tafelrunde
Der Glaskäfig
19:25 –19:30 logo! Die Welt und ich.
19:25 –19:50 Checker Tobi
Der Klebstoff-Check
19:25 –19:50 PUR+
Judo - mehr als nur Kampf?
19:25 –19:50 Wissen macht Ah!
Clarissa und Ralph: Der Fluch des Ahaho
19:25 –19:50 pur+
Deutschlands schwerster Dialekt
19:30 –21:00 Hanni & Nanni 2
19:50 –20:00 logo! Die Welt und ich.
19:50 –20:00 logo! Die Welt und ich.
19:50 –20:00 logo! Die Welt und ich.
19:50 –20:00 logo! Die Welt und ich.
20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr