Anzeige

Donnerstag, 26.03. Freitag, 27.03. Samstag, 28.03. Sonntag, 29.03. Montag, 30.03. KIKA KIKA KIKA KIKA KIKA 05:00 – 10:00 Uhr 10:00 – 15:00 Uhr
10:00 –10:15 Yakari
Die Legende vom Weißen Raben
10:00 –10:15 Yakari
Weiße Pfote
  10:00 –10:15 Super Wings
Chaos auf dem Bauernhof
10:00 –10:15 Yakari
Alles verkehrt!
10:05 –10:20 Museum AHA
Königlicher Leibstuhl
10:15 –10:30 Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood
Flötenzauberei
10:15 –10:30 Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood
Isabelle wird entführt
10:15 –10:30 Der kleine Drache Kokosnuss
Viel Frucht um Nix
10:15 –10:30 Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood
Der verhexte Pokal
10:20 –10:35 SingAlarm
Gluck, Gluck - Unterwassergesang
10:30 –10:40 Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood
Ein König zu viel
10:30 –10:40 Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood
Little John und die Liebe
10:30 –10:40 Der kleine Drache Kokosnuss
Das Superbaby
10:30 –10:40 Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood
Marian verschwindet
10:35 –10:45 TanzAlarm
A-E-i-O-U: Tanz den Tapir
10:40 –10:50 Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood
Tuck, der Held
10:40 –10:50 Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood
Der Stinkepfeil
10:40 –11:05 Siebenstein
Rudi will heiraten
10:40 –10:50 Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood
Der Fallensteller
10:45 –11:45 Tigerenten Club
10:50 –11:00 Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood
Die Geisterkutsche
10:50 –11:00 Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood
Goldhunger
10:50 –11:00 Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood
Sheriff Robin
11:00 –11:10 logo! Die Welt und ich.
11:00 –11:10 logo! Die Welt und ich.
11:00 –11:10 logo! Die Welt und ich.
11:05 –11:30 Löwenzahn
Spatzen - Kleine Räuber, große Hilfe
11:10 –11:40 Paula und die wilden Tiere
Die Possumbande
11:10 –11:40 Löwenzahn
Mathe - Die rätselhafte Zahlenjagd
11:10 –11:35 Checker Tobi
Der Werbe-Check
11:30 –12:00 Die Sendung mit der Maus
11:35 –12:00 Kein Keks für Kobolde
Papa Siebenpunkt
11:40 –12:05 Kein Keks für Kobolde
Frühlingserwachen
11:40 –12:05 Kein Keks für Kobolde
Wunderbare Tausendschön
11:45 –12:00 Schmatzo - Der Koch-Kids-Club
Vietnam
12:00 –12:25 Horseland, die Pferderanch
Telefonitis
12:00 –13:20 Dornröschen
12:00 –12:15 Power Players
Doktor Nautilus kehrt zurück
12:05 –12:15 Power Players
Ein eiskalter Frühlingstag
12:05 –12:15 Power Players
Instinkte
12:15 –12:25 Power Players
Das Wrestling-Match
12:15 –12:25 Power Players
Das beste Team
12:15 –12:25 Power Players
König Axel
12:25 –12:40 The Garfield Show?
Der Märchenkater - Teil 1
12:25 –12:40 The Garfield Show?
Der Märchenkater - Teil 3
12:25 –12:45 Horseland, die Pferderanch
Geteilte Aufmerksamkeit
12:25 –12:50 Die Sendung mit der Maus
12:40 –12:50 The Garfield Show?
Der Märchenkater - Teil 2
12:40 –12:50 The Garfield Show?
Der Märchenkater - Teil 4
12:45 –13:05 Horseland, die Pferderanch
Deine Kultur - meine Kultur
12:50 –13:05 Sherlock Yack - Der Zoodetektiv
Wer hat den Papagei zum Niesen gebracht?
12:50 –13:05 Sherlock Yack - Der Zoodetektiv
Wer hat La Kranich gereizt?
12:50 –13:05 Sherlock Yack - Der Zoodetektiv
Wer hat beim Warzenschwein aufgeräumt?
13:05 –13:15 Sherlock Yack - Der Zoodetektiv
Wer hat die Fledermaus verstimmt?
13:05 –13:15 Sherlock Yack - Der Zoodetektiv
Wer hat die Giraffe geblendet?
13:05 –13:25 Horseland, die Pferderanch
Ein königliches Missverständnis
13:05 –13:15 Sherlock Yack - Der Zoodetektiv
Wer hat den Orang-Utan geleimt?
13:15 –13:30 Miss Moon
Ein Frosch namens Lola
13:15 –13:30 Miss Moon
Der Schatz im See
13:15 –13:30 Miss Moon
Der Schlüssel der Baronin
13:20 –14:25 Knerten in der Klemme
13:25 –14:50 Karla & Katrine
13:30 –13:40 Die beste Klasse Deutschlands - Spezial
13:30 –13:40 Die beste Klasse Deutschlands - Spezial
13:30 –13:40 Die beste Klasse Deutschlands - Spezial
13:40 –14:10 Tiere bis unters Dach
Dickhäuter
S01E06
13:40 –14:10 Tiere bis unters Dach
Bocksprünge
S01E07
13:40 –14:10 Tiere bis unters Dach
Poltergeist
S01E08
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:25 –14:35 Das Dschungelbuch
Mogli, der Künstler
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –14:45 Das Dschungelbuch
Der Schwarze Schatten
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:45 –14:55 Das Dschungelbuch
Klein, aber oho!
14:50 –14:55 Die Regeln von Floor
Pussycat
S01E13
14:55 –15:05 Die Regeln von Floor
Minimalismus
14:55 –15:10 Das Dschungelbuch
Verrückt vor Schmerz
15:00 – 20:00 Uhr 20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr